Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MissTinistas: За потайной дверью.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Rini » 29 июл 2018, 13:30

MissTinistas, Марта, очень красиво написано про лето, всегда есть щемящее чувство, когда оно заканчивается, потому что лето это всегда особенное время :angel: Красивые фотографии, хорошо так полежать на песочке, послушать шум прибоя, почувствовать себя наконец отдохнувшим и даже обновлённым!) Клара красавица, как чудесно она у тебя проводит время))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение irashka » 29 июл 2018, 15:56

Хорошее время года- лето! :D
Согласна с автором темы, частично.
Скрытый контент: показать
Просто для меня каждое время года хорошо по своему. :wink:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение camusha » 29 июл 2018, 16:04

MissTinistas писал(а):Источник цитаты И совсем не хочется думать о том, что скоро вновь наступит осень, вновь будет холодно и каждый день нужно будет укутываться в кучу теплых свитеров..

Читаю строчки, а за окном ливень впервые за долгое время. И я в кофте. Поежилась :roll:
Какая же Клара красотка, ты сама связала ей этот чудесный комплект для отдыха?

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Vanilla Daisy » 29 июл 2018, 17:56

Miss Tinistas, Марточка, спасибо за такой душевный приём :D Ммм... Фруктики - это как раз по мне. Одно из главных удовольствий лета :wink:
Так интересно ты рассказала об Инессе ... Видно, что ты её очень любишь. Куколка действительно красивая: немного детское личико, мечтательные глазки...
Ты знаешь, мне кажется, Инесса и мне самой близка по духу, а поэтому очень интересно будет прочитать ещё несколько страничек её дневника :wink:
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Твоя Эйвери мне безумно запала в душу, но я боюсь, что не смогу достать себе, потому что с этим у наших магазинов проблема, а в интернете, как я уже рассказывала Алене GlamGirl покупать совсем не выгодно.

Ох, я прочитала немного твою переписку с Алёной :( Да, невероятно жаль, что доставка кукол такая дорогая даже из России. Тут и не знаешь, что посоветовать... Но, вот, представь, Марта я верю, что, если кукла Твоя, то она тебя непременно найдет! Это, конечно, так невероятно, вроде, но во всей нашей жизни всегда тихо и незаметно присутствует волшебство. Даже в мелочах. Поэтому, я желаю тебе от всего сердца, чтобы кукольные Феи привели к Кларочке самую лучшую подружку :P А ещё я думаю, лучше иметь маленькую коллекцию, но только из самых-самых желанных кукол. Чтобы так: глянешь на них и сама себе завидуешь :mrgreen:
92 дня - это прекрасная зарисовка :clap:
Марточка, как ты чудесно пишешь... Ты, наверное, чуток помладше, но, вцелом мы близки по возрасту и я тебе скажу, что среди ровесников я очень редко встречаю тех, кто умееть так поэтично выражать свои мысли :oops: Мне этого очень не хватает в реале, и, вот, твои тексты тоже как глоток свежего воздуха для меня. Большинство людей, с которыми мне доводилось общаться, очень косноязычнв, совершенно лишины какой-либо внутренней лирики... Сейчас это, вообще, редкость и большая ценность. Вот так вот 8)
MissTinistas писал(а):Источник цитаты день дарит нам столько ярких красок и незабываемых ощущений, что порой становится жаль, что мы не умеем рисовать глазами.

Как ты тонко это подметила! О, я тоже так и думаю всегда! Я иду и вижу всю эту красоту кругом... Недавно я гуляла в лесу и набрела на удивительнейший луг... Не передать словами всех оттенков цветов и трав, переплетающихся друг с другом в благоухающий ковёр... И там, Марта, только вообрази!, там было очень много бабочек - ярких, великолепных - не одна, не две, а десяток! Мне буквально хотелось запечатлеть эту красоту в памяти, как моментальный снимок...
[quote="MissTinistas"]Источник цитаты останавливаюсь, замираю. Прислушиваюсь. Лето шепчет: "Прощай.. " Резко оборачиваюсь и выдыхаю: "Постой, куда же ты
Так красиво, что хочется перечитывать снова и снова.
И сама Кларочка очень красивая. У тебя невероятно удачная йожка! Не всем подобным куколком повезло иметь такое ровненькое милое личико.
Её пляжные фотографии великолепно иллюстрируют рассказ. Обилие жёлтого цвета создаёт такое правильное солнечное настроение :icon_e_smile:
А как классно она одета! Купальничек очаровательный... И эта хорошенькая шляпка с лентой.
Ах, безработные летние деньки. Остановилась ещё ненадолго.

PS. Обязательно загляну к тебе ВК. У меня там тоже группа есть, но прямо микроскопическая

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Isvane » 29 июл 2018, 21:11

MissTinistas, очень нравится как ты описываешь привычные и обыденные вещи, поэтично так и по-особому, и они перестают быть обыденными. :D И иллюстрации полностью соответствуют тексту. Я уже тоскую по лету, которого было всего ничего... :(

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение HelenTao » 30 июл 2018, 12:45

:clap: пусть я больше люблю осень, за яркие краски увядающей природы, но с тобой согласна совершенно!)
а пляжные фото удались на славу!)
если бы не шарниры на последнем фото - вообще можно было Клару за человека принять! :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 июл 2018, 13:46

Марта, как упоительно и с грустью, ты написала о лете; строки, вызывающие раздумья... :roll:
Я придерживаюсь такого мнения, что в любом времени года, есть своя прелесть, как и в любом возрасте человеческой жизни.

Не могу не отметить твои вязалочки.
Они просто бесподобны, и пледик, и купальный костюм, и, отдельный восторг-шляпка :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Djenje » 30 июл 2018, 14:10

Марточка, как замечательно ты написала о лете! Я особенно остро чувствую правоту твоих слов, потому что у нас уже который год оно ограничивается не более, чем одним месяцем, а море не всегда доступно по финансовым причинам... Когда в городе бывали все четыре времени года, они все были прекрасны по-своему. Но когда, кроме одного месяца, холодно и либо грязно, либо люто морозно, о тепле и лете особенно мечтаешь...
Фото Клары чудесные! :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение FlyLady » 30 июл 2018, 20:57

Марта, как прекрасны морские фото!!! Вот я могу бесконечно смотреть на такие фото, они так заряжают позитивом, дарят надежду и радость :P
Джи-Джи у тебя такая милая!!! Конечно, любая куколка может раскрыться, как прекрасный цветок. Вот и Джи, видимо, так понравилось на море, что она показала себя такой романтичной и нежной. Чудесные морские фото, настоящие, с солеными брызгами и солнцем в волосах)))
И как же здорово, что тебя так накрыло увлечение! Это всегда очень радует :P Я очень буду ждать рассказа и показа румбокса, страсть как люблю кукольные комнатки))) Сама вот никак не возьмусь :P

Прогулка по Черноморску мне очень нравится!!! Как же там красиво!!! Вот именно той красотой, какую я помню с детства, отдыхая на Черном море :) Синее море, белоснежные колонны и лестницы, яркая зелень, вкус мороженого... Для меня до сих пор это самый красивый морской пейзаж :P
Отельчик у вас очень красивый и колоритный, жаль не сфотала))) Но здорово, что показал! И фото Клары для меня всегда так желанны!
Какая она красивая, немного задумчивая, романтичная! Ей тоже очень идет море, здорово, что ты взяла ее в поездку)))

Ну и последняя зарисовочка с Кларой ну такая поэтичная!!!
Как здорово ты написала, так пронзительно и звонко - Лето, останься!!! :clap:
Да, мы всегда так хотим этого))) И лето кажется нам бесконечным - 92 дня!!! Но как же быстро оно уходит... Лето дарит нам что-то особенное, и ты так права - эти 92 дня дают возможность как-то пересмотреть свою жизнь. У меня всегда после отпуска какой-то переворот в душе! И я считаю, что это здорово :) Все должно двигаться, меняться, как и мы сами.
Марта, мне очень нравится, как ты пишешь. Я удивляюсь и восхищаюсь, сколько таланта, души и тепла в ваших душах, несмотря на то, что вы, девочки, еще так молоды! Обожаю такие темки :D

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Miss_Verona » 31 июл 2018, 14:33

Марта, очень красиво и душевно написано про лето. Клара такая красивая. Белый купальник отлично подходит к ее тону кожи и смотрится идеально :clap:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение GlamGirl » 31 июл 2018, 20:25

MissTinistas, Марточка, какая чудесная солнечная зарисовка с Кларой! Купальничек потрясающей, так ей идет!!! Сама бы не отказалась от такого, но вязаный ажур хорошо смотрится только на идеальной загорелой фигуре, вот как у Клары!!! Какая же она красотка у тебя! Классные снимки, летние аксессуары, замечательная невесомая шляпка и роскошное покрывало! Какая же она у тебя модница!!!
Твой текст про лето просто потрясающий, вся романтика лета нашла свое место в нем! Ты замечательно пишешь!!! :clap: Вроде совсем немного слов, а я представила все Кларино лето, каждый из 92 дней! Прекрасно ты отразила быстротечность лета, вроде этот факт на поверхности, а всегда ускользает от внимания вместе с жаркими солнечными лучами... Это точно, что лето способно перевернуть всю нашу годовую жизнь! Как хорошо, что нам дана такая передышка! Особенно ярко это чувствуется в студенческие времена. До сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что у работающего человека в лучшем случае летом только 2 недели для настоящей жизни, вы что - это же лето!!! - Хочется всегда крикнуть мне)))) Интересно, а в странах с ровным теплым климатом, где круглый год солнечная хорошая погода, чувствуется так остро как у нас эта особенная летняя жизнь? Или это только на контрасте работает?))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Ilonna8 » 01 авг 2018, 18:24

Марта, всегда восхищаюсь, твоим талантом, ты очень красиво пишешь!
Лето - моё самое любимое время года. Оно неуловимо напоминает о детстве, беззаботных каникулах,
играх с подружками во дворе...
Когда каждый день полон приключений и волшебства)
И да, уходит лето всегда внезапно, - один миг, и воздух уже полон осени...
Красивые фото, солнечные! Кларе так идёт этот купальник!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MarisaS » 02 авг 2018, 12:42

Марточка, ну жо чего же красивые места ты нам показала, такая чудесная экскурсия, интересное и красивое описание достопримечательностей, сразу же захотелось тоже поехать к морю чтобы прогуляться по набережной, подышать соленым морским воздухом с вплетенным в него запахом свежей зелени и хвои, почувствовать легкий бриз на лице, услышать крики чаек... Замечательный отпуск у тебя был!
И как же хороша Клара на фото возле отеля! Настоящая, живая и очень красивая! Наряд у нее прекрасный, и соглашусь с Аленой, шорты словно из замшевой ткани - здорово смотрятся в комплекте с этой нежной блузкой!
Группа в ВК у тебя такая уютная, лента интересная (особенно заинтересовали вязаные вещи - такое все красивое!!!!) - с удовольствием подписалась))))
Пляжный фотосет Клары супер! Даже не знаю что больше понравилось - такой душевный и очень теплый сопровождающий фото текст, поэтичный, цепляющий, заставляющий проникнуться этим прекрасным временем года даже меня, не особую любительницу лета :) ; великолепные искусно связанные вещи, глядя на которые срочно хочется научиться вязать, чтобы порадовать и своих девочек подобной красотой; миниатюра, добавляющая реализма и живости фотографиям... Все так здорово сочетается, дополняет друг друга, и уже кажется что я лежу где-то рядом с этой девушкой на пляже, и рассматриваю ее))) Чудесно!!! :clap:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 04 авг 2018, 17:57

Rini, Настя, спасибо большое за твои слова в наш адрес!
Я думаю, ты права насчет чувства обновления после отпуска. Ведь лето нам затем и дается, чтобы мы отдохнули, съездили куда-нибудь, посмотрели на красивую архитектуру, позагорали на пляже.. Да и просто отдохнули душой. А после этого можно с новыми силами возвращаться на работу, принимать важные решения. У меня вообще когда лето наступает, всегда такое предчувствие, будто бы что-то вот-вот изменится, произойдет что-то важное, и все в этом духе. Люблю лето за это :D

irashka, Ира, спасибо большое за комплименты! Я очень рада, что наши взгляды совпали, хотя бы и частично :)

camusha, Хелен, большое спасибо за комплименты в адрес купальника Клары. Вязала сама, перед этим правда посмотрела описание Miss_Verona, но она в своей модели использовала тонкие катушечные нити, а я вязала "Ирисом". А т.к. пряжа совсем разная, пришлось импровизировать. Вроде похоже получилось :)
А у нас вот наоборот погода "слишком хорошая". Уже две недели жара стоит ужасная, душно, дождь идет очень редко. Если кто-то выходит на улицу, то они настоящие самоубийцы. Днем - духота, вечером на фоне такой жары отовсюду вылазят всякие комары и мошки и начинают тебя атаковать. Поэтому я стараюсь совсем не выходить из дома, только в крайних случаях :crazy:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 04 авг 2018, 18:15

Vanilla Daisy, Ланочка, хочу поблагодарить тебя не только за твой комментарий, но и за волшебство, которое ты из своей темки принесла ко мне! Посмотрела я на твою Эйвери, помечтала о ней и стала грустить, что у нас йожек уже давно не продают. Потом увидела твой комментарий и что-то мне екнуло в сердце проверить любимые инет-магазины нашей страны. И там была йожка-блондинка, прям как я хотела!!!! Теперь я могу с уверенностью сказать, что ты - настоящая волшебница. Спасибо тебе большое за исполнение моего желания. Очень жду сегодняшнего вечера, когда курьер наконец-то вручит мне заветную коробочку, счастье такое :oops:

Спасибо за похвалу моей манере выражать мысли. Мне кажется, это должно быть в душе у человека, этот навык просто так не приобрести. "Поэтичность" должна исходить изнутри человека, и если он мечтатель, как и я, это будет видно сразу :roll: Люблю таких людей, с ними всегда так интересно общаться. Можно болтать на любые темы часами напролет и не переживать о том, что вам станет скучно.

И обязательно заглядывай к нам в группу и отправляй ссылочку на свою. Будем дружить и там :wink:

Isvane, Аня, большое спасибо за твой чудесный комментарий!
Я по лету скучать начала как только оно началось :lol: Это моя какая-то особенная черта: грустить о том, что что-то закончится, когда оно еще едва успело начаться. Но в случае с летом, я думаю, грустить не нужно, ведь каждое время года прекрасно по-своему и совсем скоро наступит еще одно лето. И вместе с ним наша жизнь заиграет еще более яркими красками! Кто знает, к чему приведет оно? :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение AnyCrystal » 04 авг 2018, 18:38

MissTinistas, Марта, как красиво ты написала о 92 днях... Я так люблю лето! )))

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 05 авг 2018, 11:57

HelenTao, Леночка, спасибо большое за твои слова!
Мне кажется, у каждого человека должно быть любимое время года, которое он с нетерпением ждет и именно для него оно является идеальным. Мое любимое время года - весна. Мне кажется, именно в это время природа полностью обновляется, просыпается после зимы. И все это так волшебно! Даже люди весной становятся дружелюбнее, приветливее и счастливее.
Осень я тоже люблю. Как можно не любить огромные чашки какао с зефирками и легкими нотками корицы и шоколада, теплые вязаные свитера, листопад за окном и вечерние прогулки в "бабье лето"?
Так же и зима прекрасна за ожидание чуда в праздники, за первые снежинки на ресницах и волосах, за морозец, от которого становятся красными щечки и нос. Я считаю, что каждая пора года прекрасна по-своему! Но, конечно, очень грустно, что в последнее время у погоды есть тенденция изменяться, и часто осень становится сырой и дождливой, за ней идет зима, в которую совсем не выпадает снег, а весной становится холодно. Вот это я не люблю :oops:

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо большое за комплименты фотографиям и похвалу моим вязалочкам!
Всегда очень приятно слышать такие слова, они вдохновляют на дальнейшие успехи. Хочется вязать больше и больше 8)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я придерживаюсь такого мнения, что в любом времени года, есть своя прелесть, как и в любом возрасте человеческой жизни.

Я тоже так считаю. Счастливый человек может найти счастье даже в самую серую и унылую погоду, на то он и счастливый :)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 05 авг 2018, 12:15

Djenje, Леночка, спасибо большое за комплименты нашей зарисовке!
Знаешь, я полностью с тобой согласна. У нас лето тоже чаще всего это один месяц, дальше идут либо дожди, либо становится жутко холодно и даже на ближайшую речку съездить становится проблематично. Поэтому и ходим все белые, не загоревшие совсем, и лето потихоньку превращается в осень. Грустно это все. Вот и убегаем в теплые страны на "настоящее" лето посмотреть :oops:

FlyLady, Танечка, спасибо за твои комментарии моим девушкам! Такое количество теплых слов в их адрес определенно хорошо на них влияет, сидят и улыбаются, довольные :)
Я полностью согласна с тобой, что лето очень быстротечно. Не успеваешь оглянуться - лето уже заканчивается, ведь август уже вступил в свои права. Так и хочется ему крикнуть: "Остановись, побудь со мной хоть еще немного". Но на смену ему приходит не менее прекрасная осень, которую я так же очень люблю и каждый год жду с нетерпением. Если честно, то у меня уже руки чешутся, хочется навязать свитерков куклам и себе, укутаться в мягкий пледик и смотреть какой-нибудь сериал, запивая все это дело ароматным латте.. :roll:

Miss_Verona, Вероника, спасибо большое тебе за твой комментарий! А отдельное спасибо за такой чудесный мастер-класс, благодарю которому мы наконец-то определились с фасоном купальника. Ты и представить себе не можешь, насколько это было проблематично для меня, хотелось и того, и того :) А потом увидели твой МК и все сразу стало ясно: нам нужен именно такой :roll:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 05 авг 2018, 12:45

GlamGirl, Алёна, спасибо большое за твою похвалу нашей зарисовке и купальнику Клары! Мне кажется, такой купальник здорово смотрелся бы на любой фигуре, если бы он не был белого цвета, конечно. Белый цвет на загорелом теле смотрится просто восхитительно, здесь я с тобой соглашусь! :)
Мое лето, несмотря на то, что я еще не работаю, с каждым годом тоже будет становится все меньше, как бы это грустно не звучало. В этом году мне еще повезло, потому что практики было всего 2 недели, а дальше уже, после сессии и месяц практики, а там еще больше.. Грустно это все. Хочется как в детстве, проснуться пораньше и убежать на улицу на весь день, а домой приходить только покушать :oops:

Ilonna8, Юля, спасибо большое!
Я очень рада, что наша зарисовка пришлась тебе по душе. Это ведь так чудесно, когда благодаря твоему скромному творчеству кто-то может окунуться в детство, повспоминать "былые" времена, понастольгировать. И я очень рада, что благодаря мне ты получила такой заряд позитивных эмоций! :)

MarisaS, Маша, большое спасибо за твой комментарий!
Мы с Кларой очень рады, что тебе понравилась наша экскурсия! Создать "эффект присутствия" читателя нашей темы на отдыхе вместе с нами - вот что было нашей целью! И мы очень рады, что у нас получилось ее достичь, ведь это так приятно :)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 05 авг 2018, 14:09

Blogger's morning

Утро каждого человека начинается по-разному. Кто-то долго нежится в теплой постели, наслаждаясь лучами утреннего солнца на своем лице, кто-то долго заваривает свой любимый кофе и наслаждается им, наблюдая в окно за суматохой будней, а кто-то покупает свой кофе по дороге в офис и пьет его большими глотками, не наслаждаясь ароматом, а лишь "для бодрости".
А теперь представьте, что вы начинающий fashion-блогер, живущий в Санкт-Петербурге и следящий за всеми модными новинками, чем вы тогда будете заниматься в свое летнее утро?

Изображение

Утро в маленькой квартире-студии Рошель начинается очень рано. С утра надо успеть сделать много дел: позавтракать, провести уходовые процедуры для лица, загрузить новую фотографию в Инстаграм, а также прочесть все новые статьи в модных журналах. Чтобы сэкономить время, многое из этого приходится совмещать. Например, утренний кофе из Старбакса и новый пост в инста.

Изображение

На минутку отвлечься все же можно, чтобы почувствовать аромат свежеприготовленного рафа с мятным сиропом и насладиться им сполна.

Изображение

Изображение

Изображение

Но время на месте не стоит и нельзя забывать о любимой работе. Поэтому вооружившись шоколадным тортиком и модными журналами, продолжаем активно проводить это утро. Тяжело быть блогером, скажете вы. Вовсе нет, если это твое хобби :)

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение irashka » 05 авг 2018, 18:42

Мило похоже быть блогером, особенно с тортиком. :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение HelenTao » 06 авг 2018, 06:06

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Я считаю, что каждая пора года прекрасна по-своему!

поддерживаю!)
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Поэтому вооружившись шоколадным тортиком и модными журналами, продолжаем активно проводить это утро.

еще бы не вооружиться тортиком, если он никак не сказывается на кукольной фигуре!)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение camusha » 06 авг 2018, 10:57

MissTinistas писал(а):Источник цитаты А т.к. пряжа совсем разная, пришлось импровизировать. Вроде похоже получилось

Тогда я точно в шоке. Я со своей импровизацией связала бы какую-нибудь тихоходку и на этом все и закончилось бы :mrgreen:
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Уже две недели жара стоит ужасная, душно, дождь идет очень редко. Если кто-то выходит на улицу, то они настоящие самоубийцы.

Пожалуй, на пару денечков я от такой погоды не отказалась бы, но не все время.

Если мне предоставят кофе и тортик, я тоже согласна быть блогером,хотя за модой практически не слежу :mrgreen:
Очень уютно у Рошель к комнатке, самое подходящее рабочее место)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 06 авг 2018, 11:21

irashka, Ира, спасибо большое! Рошель нравится этот бешеный ритм жизни, когда каждый день расписан по минутам. А если еще удается и тортиком с кофе полакомиться - так это вообще сказка! :)

HelenTao, Лена, большое спасибо за твой комментарий! Я очень рада, что наши с тобой мнения по поводу любви ко всем сезонам совпали 8)
HelenTao писал(а):Источник цитаты еще бы не вооружиться тортиком, если он никак не сказывается на кукольной фигуре!)

Я думаю, именно поэтому они так и налегают на сладости :lol:

camusha, Хелен, большое спасибо за твои теплые слова! :)
Да Рошель вообще везет, она одними сладостями питается. Такое разнообразие: то тортики, то эклеры, то кексики. А если к этому всему еще и кофе можно взять, так это ж вообще.. Я б за такие вкусности по утрам согласилась бы кем угодно быть :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Vanilla Daisy » 06 авг 2018, 14:42

MissTinistas писал(а):Источник цитаты за волшебство, которое ты из своей темки принесла ко мне!

Марточка, как же это прекрасно! Урррра! Теперь у Клары будет лучшая подруга :clap: Я уже видела эту хорошенькая малышку в твоей группе ВК! Она такая прелесть. Я, конечно, думаю, что дело не во мне: я просто хотела подбодрить тебя и напомнить о том, что волшебство вокруг нас :oops: Я иногда сама об этом забываю, потому что жить в мире взрослых очень непросто... Но все мы немного феечки :wink: Но мне так приятно читать твой ответ, полный восторга!
Скрытый контент: показать
А вот это ссылка на мою группу ВК https://vk.com/club167039469
Группа маленькая и туда почти никто не заходит, но мне нравится, как смотрятся фото здесь... Что можно ещё прикрепить к постам музыку или гифки.Кроме того ВКонтакте я общаюсь с теми девочками, которые очень редко бывают на форуме. Буду очень рада видеть тебя "в гостях" :P

Какая же Рошель у тебя милая! Самая милая из всех монстрей, что я видела: правда, правда :P Такие глазки наивные, с грустинкой немного.
Мне очень понравилась эта зарисовка из жизни маленького модного блогера :wink: А что? Быть блогером очень даже здорово. Это же работа на дому, фактически! Счастье любого домоседа :D Тем более, когда квартиркп такая уютная... А в холодильнике заманчивое красуется тортик :lol:
На фото Рошель невероятная лапушка, особенно, когда задумчиво "пьёт" кофеек :angel:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Miss_Verona » 07 авг 2018, 15:30

Марта, прекрасные фото, столько много красивых деталей, они создают уют и неповторимый шарм :clap: Рошель чудесна. Жду продолжения ее блогерской жизни. :D
Очень рада, что МК пришелся по вкусу :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Lisica18 » 08 авг 2018, 16:23

MissTinistas, Марта, какой шикарный пост о лете! :clap: Я обожаю именно лето! Это моё любимое время года! Море - это прекрасно! (в силу здоровья я уже не езжу на море 5 лет и мне безумно грустно :cry: ) Очень атмосферные и красивые фото Клары на пляже! :thumbup: Спасибо за прекрасное настроение! :D
Рошель красавица! Отличный планшет и журналы! Ты же сама все делала? Вкусненький тортик и ароматный кофе - замечательное утро!
Успехов твоему начинающему fashion-блогеру! Надеюсь увидеть её прекрасные фото в инстаграм :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Djenje » 08 авг 2018, 16:46

Марточка, какая милая у тебя юная блогерша Рошель! И как уютно она начинает утро! После такого начала и весь день должен быть радостным! :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Arcticfox » 08 авг 2018, 17:07

Марта, привет)))
С удовольствием посмотрела отпускные фотографии с девочками и пейзажами, так тоже захотелось в такой отпуск! Фото с Джи-Джи получились такими прохладительными, хочется вместе с ней посидеть на берегу и опустить ноги в морскую воду)
Твоя Клара необычайно живая, я писала уже, что она какая-то особенная) И вязание чудесное :clap:, и цвет желтый такой позитивный, и ажурный купальник загорелой Кларе очень идет!
Рошель, оказывается, блоггер, причем очень милый)) А сколько у нее уютной мелочушки, уверена, что даже обычное раннее утро у нее всегда приятное, особенно если начинаешь его с кофе и шоколадного тортика :angel:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Isvane » 11 авг 2018, 11:16

MissTinistas, продуктивное у Рошель утро, глядя на эти фотографии тоже захотелось сделать свое утро таким же уютным и позитивным. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka