Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MissTinistas: За потайной дверью.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 17 июл 2018, 14:12

Мы наконец-то вернулись домой, друзья!! Изображение Спустя тысячу сделанных за время отдыха фотографий мы вернулись в родную Беларусь из Украины, изрядно уставшие, но очень довольные. Поездка выдалась очень удачной: погода все время радовала и не было ни одного пасмурного дня, так что мы сумели и покупаться в море, и позагорать, и, конечно же, пофоткаться. Теперь мне предстоит разгребать горы сделанных снимков и "отдыхать от отдыха".

Одним из первых снимков, которые мы сделали, был снимок Клары на фоне цветов возле нашего отеля. Стыдно признаться, но такие огромные красивые кусты с цветами, которые мне напомнили петунии, я вижу впервые и даже не знаю, как они называются.

Изображение

Вот на этом снимке цветок с этого диковинного куста виден поближе, уж очень он красивый.

Изображение

Поражает то, что здесь прямо во дворах домов на деревьях растут персики, абрикосы и другие фрукты, которые у нас можно купить только в магазине. Понимаю, что это вполне очевидно для теплого климата на побережье Черного моря, но каждый раз, когда я там бываю, меня это удивляет. И даже сейчас, каждый раз когда мы шли этой дорогой, я восхищенными глазами смотрела на эти деревья и говорила "Здорово наверное, вышел во двор, сорвал персик с дерева и съел, у нас так только с яблоками работает". :D

Изображение

А вот такими пейзажами можно наслаждаться, если идти к морю со стороны коттеджей. Это поистине впечатляет: бушующая морская стихия, которая подчинена людям и находится в окружении городских джунглей.

Изображение

Мы с Кларой частенько ходили на пляж именно этой дорогой, хотя и нашли короткий путь. Но эти виды действительно стоят того, чтобы потратить на них свое время.

Изображение

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 17 июл 2018, 14:17

Lisica18,
Djenje,
irashka,
Rini,
HelenTao,
Murlion,
Miss_Verona,
Yulija Bondarovic,
Ilonna8,
Isvane,
MarisaS,
camusha,
Honey, так много приятных комментариев и пожеланий в наш адрес! Всем огромное спасибо, мы вас всех очень любим :)
Отдых закончился, а это значит, что в скором времени постараюсь забежать ко всем в темки в гости, наверстать упущенные посты и оставить комментарии :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Rini » 17 июл 2018, 16:38

MissTinistas, Марта, привет, с возвращением :wave: здорово, что отдых удался, это замечательно!) Красиво Клара смотрится в таком пейзаже!) цветы очень красивые, крупные такие!) классно, что там и персики и все остальное растёт как у нас яблони :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение irashka » 17 июл 2018, 16:44

С возвращением! :D
Скрытый контент: показать
цветы , не Гибискус , случайно? :oops:

Хорошо отдохнуть после отдыха. :wink:
Фото с Кларой такие яркие и сочные как и южные фрукты. :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 июл 2018, 17:08

Марта привет, с возвращением :wave: Рада за тебя, здорово, что всё о-кей!

Твоя Клара такая счастливая, прикид у неё класснвй :thumbup:
А фотик откуда такой бесподобный?

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Djenje » 17 июл 2018, 17:56

Марточка, с возвращением! С отличным отдыхом! :clap:
Замечательные фотографии, и, я надеюсь, их будет ещё много! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение FlyLady » 17 июл 2018, 20:38

Марточка, с возвращением!
Мы с тобой вместе вернулись с каникул :P Но ты перед этим еще и сдала сессию! Поздравляю!!! Ты большая умничка :clap:
Как же я люблю твою Клару и ее милые фото! Теперь у меня тоже есть такая йожка, и я ее обожаю :P Так классно было фотографировать йожек на море))))
А еще меня совершенно очаровала фоточка Клары, где она встречает рассвет с мишкой в обнимку - это так мило!!!!!
Мне очень нравится, что у тебя горы фото!!! Скорей разбирай их и показывай, рассказывай :wink:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Honey » 17 июл 2018, 21:48

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Стыдно признаться, но такие огромные красивые кусты с цветами, которые мне напомнили петунии, я вижу впервые и даже не знаю, как они называются.

Это гибискус, садовый, он огромный, выше двух метров бывает.
Прекрасные фотографии, жаркие, солнечные, хочу к вам! 8)
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Поражает то, что здесь прямо во дворах домов на деревьях растут персики, абрикосы и другие фрукты

Меня всегда поражало как люди ходили мимо и никто не собирал пока фрукты сами не падали и не гнили, а народ говорил "не, это дичка, не будем рвать, фу, типа" :icon_e_surprised:
С возвращением! Клара очаровательна! 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение HelenTao » 18 июл 2018, 00:38

с возвращением!) фото на фоне цветочных кустов отлично!) я тоже не знаю, как они называются, но действительно на петунию похожи) ого!) персиковые деревья!) у нас в краях такие плохо растут... ждем больше фото с вашей поездки!)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 18 июл 2018, 10:45

Rini,
irashka,
Yulija Bondarovic,
Djenje,
FlyLady,
Honey,
HelenTao,

огромное всем спасибо Изображение
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А фотик откуда такой бесподобный?

Этому фотику уже года два, я его делала для фотосета в каком-то конкурсе. Сейчас он меня не особо устраивает, т.к. некоторая фурнитура далеко не подходит кукольному формату, однако сейчас не было времени его переделывать и пришлось взять с собой этот.
Но я планирую сделать новый, более реалистичный.

Honey писал(а):Источник цитаты Это гибискус, садовый, он огромный, выше двух метров бывает.

Очень красивое растение. Никогда его не видела в наших краях, то ли люди о нем не знают, то ли климат неподходящий.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 18 июл 2018, 13:32

Продолжаем наше путешествие Изображение

По вечерам мы очень любили ходить на набережную. За время отдыха это стало нашим излюбленным местом - еще бы, такая красота здесь! Волны бушуют, море живет своей жизнью, огромные камни и чайки в небе.. Что еще нужно для счастья?

Изображение

Мои любимые снимки Клары с этой поездки были сделаны именно на набережной. Пересматриваю их и не перестаю восхищаться - такая красота вокруг!

Изображение

Изображение

Изображение

С побережья так же можно увидеть Ильичевский маяк...

Изображение

... и мыс Большой Фонтан.

Изображение

Очень жаль, что посетить Ильичевский порт нам так и не удалось. Но мы не огорчаемся, ведь это еще один повод вернуться в этот город снова :)

Продолжение следует :roll:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Miss_Verona » 18 июл 2018, 13:42

Марта, с приездом!
Какие красивые фото, спасибо что делишься такой красотой :clap: Клара, кажется, загорела и смотрится просто потрясно :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Lisica18 » 18 июл 2018, 17:32

MissTinistas, Марта, какие изумительные фото с отдыха! Я вот в Одессе ни разу не была, так хоть полюбуюсь у тебя на фото! :D
Чудесные фото с Кларой! Она отлично позирует! :clap: Надеюсь отдых ей то же понравился :wink:
А кого ты ещё с собой брала?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Rini » 18 июл 2018, 21:02

MissTinistas, Марта, набережная красивая, понятно почему вам нравилось там гулять, красота и природа :icon_e_smile: Клара везде здорово получилась, такая живая, настоящая туристка) ещё и наряд симпатичный :icon_e_smile:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение HelenTao » 19 июл 2018, 00:51

:clap: судесные морские пейзажи) Клара отлично смотрится в кадре)
ждем продолжения!)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Murlion » 19 июл 2018, 11:52

MissTinistas, классные фотографии, сразу видно, что замечательно отдохнули. Клара вон как загорела здорово. Прямо детские воспоминания нахлынули от фоток: несколько лет подряд отдыхали в Ильичевске, от папиной работы, так что все так рядышком. Конечно, последний раз я там была в 7 лет, даже день рождения отметила. И где-то там на пляже в Ильичевске закопан подаренный родителями пупсик.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 19 июл 2018, 13:04

Девушки, всем огромное спасибо за такие важные и нужные слова! ВЫ помогаете нам развиваться дальше, не останавливаться и стараться улучшать свои навыки для того, чтобы играть было еще интереснее. Мы очень ВАМ благодарны!

Lisica18 писал(а):Источник цитаты А кого ты ещё с собой брала?

Со мной еще ездила Джи-Джи, а то девочка совсем надулась и обиделась на меня, что я совсем не уделяю ей внимания, поэтому один пост будет и про нее, когда мы Кларой закончим для вас экскурсию :wink:

Murlion писал(а):Источник цитаты Прямо детские воспоминания нахлынули от фоток: несколько лет подряд отдыхали в Ильичевске, от папиной работы, так что все так рядышком. Конечно, последний раз я там была в 7 лет, даже день рождения отметила. И где-то там на пляже в Ильичевске закопан подаренный родителями пупсик.

Ой, как здорово! Спасибо, что поделилась своими воспоминаниями, очень приятно :)
В детстве все кажется интереснее, весь мир вокруг такой огромный, а ты такой маленький, хочется везде побывать, все узнать, исследовать :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Ilonna8 » 19 июл 2018, 16:56

Марта, с возвращением! :)
Великолепные фото, столько красоты! :clap:
Клара - неотразима, очень эффектная, стильная девушка!
Как же здорово вот так с вами погулять, будто сама побывала на море)
Буду ждать продолжения показа :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 июл 2018, 23:07

Какие чудесные виды и замечательные фото!

Спасибо Вам с Кларой, что мы тоже имеем возможность полюбоваться этой прелестью :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение AnyCrystal » 20 июл 2018, 09:12

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Теперь мне предстоит разгребать горы сделанных снимков и "отдыхать от отдыха".

Здорово как!)))
Фрукты на деревьях- отдельная очаровательная песня! Мне тоже они так нравятся, вызывают просто щенячий восторг!:))
Набережные всегда как-то особо притягательны, возможно от мысли, что рядом всевластная стихия, но укрощенная, можно любоваться в безопасности, дух перехватывает от красоты, и в то же время совсем не страшно:)) Клара очень хорошо получилась на этих фото:))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Djenje » 20 июл 2018, 09:34

Марточка, с огромным удовольствием продолжаю любоваться твоими морскими фотками! Какая прелесть: море, чайки, прибрежные камни! И Клара - восхищённая и задумчивая!..

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 20 июл 2018, 10:30

Ilonna8, Юленька, я очень рада, что тебе понравились наши снимки! Всегда, когда фотографируешь, думаешь о реакции читателей темы на твои фотографии: а что же подумают они? И всегда приятно получать такие теплые комментарии!
Я очень рада, что создалось впечатление того, будто вы сами побывали с нами в путешествии на морском побережье!
Еще раз большое спасибо :)

Yulija Bondarovic, Юля, большое спасибо за то, что заглядываешь в гости и не забываешь о нас. Очень приятно :oops:

AnyCrystal, Ира, большое спасибо за твой комментарий нашему скромному фото-творчеству! :oops:
Я просто обожаю гулять на берегу озера, реки, моря.. Все это так захватывает! Подчиненная человеку природная стихия - я готова любоваться ею вечно! Наверное именно поэтому мы, не изменяя традициям, отправились на морское побережье, а не на какую-нибудь экскурсию :wink:
Хотя экскурсии я тоже очень люблю, узнавать что-то новое, любоваться городскими пейзажами.. Но летний отдых для меня - это всегда море, волны, чайки и теплое солнышко :)

Djenje, Леночка, большое спасибо тебе за похвалу! Мы с Кларочкой очень довольны и посылаем воздушные поцелучики нашим читателям :)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MissTinistas » 20 июл 2018, 14:31

"А на море белый песок... "


Изображение

Решила я немного прервать нашу экскурсию по Ильичевску и показать вам немного фотографий моей Джи-Джи, которую я тоже брала с собой. Именно в отпуске эта монстряшка открылась для меня совсем по-новому. Она рассказала мне о том, как ей было тяжело адаптироваться в нашем монстряшьем коллективе и как малышка Ро помогла ей подружиться со всеми. Раньше у меня совсем не получались фотографии с ней, а здесь, на побережье Черного моря, Джи-Джи оказалась такой фотогеничной. Если честно, мне даже кажется, что ее фотки - самые лучшие фотки с этой поездки.

Изображение

Изображение

Мне кажется, на этих фотокарточках, Джи-Джи получилась такая нежная, задумчивая, но в тоже время она такая яркая, обаятельная и своеобразная. И я совсем не прогадала, выбрав для нее такой желто-оранжевый костюмчик, ей очень идут эти цвета.
А ее ярко-розовые волосы - это просто моя любовь! Они такие мягкие... :oops:

Изображение

Изображение

Вернувшись с отпуска, у меня появилось столько энергии, сил и вдохновения, что я готова каждую минуту своей жизни посвятить любимому кукольному хобби. Как жаль, что нужно заниматься не только им :lol: Да я думаю, вы и сами заметили, что я уже три дня подряд делаю посты на форум, обрабатываю фотки. А еще, по секрету скажу вам, что сейчас я еще и работаю над новым румбоксов :wink: После того, как загружу все морские фотографии, покажу вам немного фото с процесса создания комнатки, думаю, она получится очень милой и интересной.

Изображение

Продолжение следует... :roll:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Lisica18 » 20 июл 2018, 14:37

MissTinistas, Марта, какая классная Джи-Джи!!! Фото просто супер! :clap:
Отлично ей подошел этот костюм! Здорово что она с тобой разоткровенничалась! :D
С удовольствием смотрю твои фото с отпуска! Очень интересно, что ты там за комнаты делаешь :wink:
Жду продолжения :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Rini » 20 июл 2018, 14:38

MissTinistas, Марта, я очень рада, что ты чувствуешь вдохновение и мы можем с радостью любоваться твоими фотографиями!) Джи-Джи прекрасна своей яркостью, здорово везде получилась и этот морской ветер в волосах, здорово :clap: интересно будет посмотреть на новый румбокс, ты молодец))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение irashka » 20 июл 2018, 14:45

Да, заметно, что активность в теме повысилась. :wink:
Фото с Джи-Джи очень яркие и солнечные.
Красиво!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение MarisaS » 20 июл 2018, 14:55

Марточка, с возвращением!!! 1000 фото это очень здорово! С огромным удовольствием полюбовалась фотографиями Клары и Джи-Джи! Какие же они красивые у тебя!
Как здорово Клара смотрится на фоне цветов! Словно сама является частью этой цветочной композиции - нежная и обаятельная девочка! Наряд такой интересный! Рукава красивущие и фотоаппарат как настоящий!
Фрукты на деревьях меня приводят в восторг, как и вид открытого моря. Восхитительное зрелище!
Набережная, камни, волны - это просто мечта! Очень понимаю почему это место стало одним из любимых! Клара на камнях потрясающе смотрится! Маленькая туристка, нашедшая близкое для души место...
Маяк чудесный! Почему-то очень люблю маяки. Они кажутся мне такими романтическими, загадочными и немного мистическими, как старые заброшенные дома на холме или одинокие колодцы... Сразу в голове всплывают какие-то таинственные истории, услышанные или прочитанные давным давно, и отложившиеся в памяти...
Джи-Джи несомненно звезда! Как ей идет ветер в волосах, морской пейзаж и этот наряд! Яркая, нежная, немного трогательная, такая хрупка и одинокая... Мне кажется она очень ранимая и лиричная, поэтому ей так сложно вписаться в остальной коллектив. Здорово что она раскрылась для тебя в этой поездке, я искренне рада за вас. Бывали у меня единичные куколки, которые на долго оказывались для меня загадками, и я помню ту радость, когда удавалось их почувствовать и открыть для себя)))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение AIR » 20 июл 2018, 21:02

Марта, чудесный отпуск у вас был! Чудесные места, отличные снимки на память! Ветер, камни, набережная и это неохватное море - такая красота! И куклы, конечно, отлично вписываются.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Miss_Verona » 20 июл 2018, 22:01

марта, Джи-Джи такая обаятельная, ей море очень идет :D
Желаю большого вдохновения и терпения для твоего румбокса :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: MissTinistas: За потайной дверью.

Сообщение Isvane » 20 июл 2018, 23:23

MissTinistas, красивый отпуск у тебя был, яркий. :D Мне тоже фотоаппарат очень понравился, и еще кофточка на Кларе. :wink:
ДжиДжи - прелесть! Море - отличный фон для этой девушки. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]