Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение Encre » 18 сен 2017, 10:14

Вета, ага! В этом вся прелесть! :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение katypu83 » 18 сен 2017, 11:01

Наташа, фотографии очень живые и передают всю атмосферу тренировки :D Такеси прекрасный преподаватель, а Лиза отличная учиница. Видно, что им доставляет удовольствие работать вместе и они увлеченны друг другом.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение Encre » 18 сен 2017, 11:08

katypu83, Катя, они такие милые и славные вместе, их друг от друга не оторвать! :)
Такэси очень хочется, чтобы Лиза однажды вышла с ним на арену. Получится ли это у них, я не знаю...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение Galia12 » 18 сен 2017, 18:17

Наташа, перечитала историю Такеши и Лизы на одном дыхании. Не знаю, откуда ты берешь вдохновение, но ангелы фантазии и литературный гений явно твои постоянные спутники.
Пара сложилась, как паззл, несмотря на разность характеров, воспитания, культуры и традиций. Такеши и Лиза мне кажутся единым целым. И никакие преграды не будут проблемой для любящих друг друга людей. У них есть главное: взаимопонимание. А когда люди понимают друг друга, все остальное меркнет и тускнеет.
Мама у Лизы - дама опытная, мудрая. Прекрасно понимает и видит, что "бедная" Лиза уже втюрилась по уши в этого необыкновенного красавца.
Такеши тоже мужик нормальный. Оценив все положительные качества Лизы, он обязательно будет стараться привязать эту редкую бриллиантовую красавицу к себе. Ты что хочешь, чтобы он сидел, как пионер и мило улыбался, когда такая нежная девушка ежедневно крутит бедрами перед его очами? Ага, он же умрет от несбывшегося счастья любить эту красоту! Да еще которая отвечает ему взаимностью. Понимаю, японец. Понимаю, традиции. Понимаю: сила воли и адское терпение. Но! Но все мы люди (Такеши - тоже), поэтому рефлексы у нас, к сожалению (или к счастью) у всех одинаковые), где бы мы ни жили и не воспитывались.
Там, где двое, врата мира открываются, трудности становятся мелкими проблемами, а счастье рулит двумя до тех пор, пока они вместе.
За эту твою пару я спокойна, как удав. Любуюсь ими, как двумя совершенствами. Они, как живые (согласна с девочками). И даже немножко неудобно заглядывать в их мир, который оба берегут так трепетно и нежно...
Спасибо за твой слог и бесконечную любовь к красивым историям, которыми ты нас балуешь!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение Juliet19 » 18 сен 2017, 21:06

Наташа, я с таким упоением зачитывалась твоей новой историей в отпуске!
Ты так прекрасно описываешь мир твоих героев, и очень профессионально, прямо веришь, что ты тоже там работаешь и творишь, в этой чудесной атмосфере. То же самое было с Бэзилом и Марией, у тебя потрясающе получается рассказывать про людей, связавших свою жизнь с искусством, причем в самых разных сферах.
Твои новенькие удивительные... люди, ну вот очень трудно куклами их назвать.
И как всегда у тебя бывает, все-таки Такео выходит на первый план. Он просто совершенен, а какие наряды ты ему подготовила!
Мне очень нравится эта история, и как она закончится, ужасно интересно!
Причем у тебя мне нравится именно вчитываться, не торопясь в каждую строчку, не торопя события!
Фотографии в студии (совместные занятия) просто потрясающие! Очень живые, натуральные. Картины. :clap:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение Encre » 18 сен 2017, 23:15

Galia12, Гульнара, спасибо , здорово, что ты перечитала! я прямо развеселилась, читая твой отзыв, особенно про рефлексы :D .
Вот бывают такие куклы, с которыми интересно, истории сами складываются. Сразу вспоминаешь разных людей и события в жизни. А другие спокойно сидят и радуют своим присутствием, но историй не получается.

Galia12 писал(а):Источник цитаты Пара сложилась, как паззл, несмотря на разность характеров, воспитания, культуры и традиций. Такеши и Лиза мне кажутся единым целым. И никакие преграды не будут проблемой для любящих друг друга людей.


Лиза хотя и влюблена по уши, но она слишком молоденькая и ветреная, самая обыкновенная девочка, она даже и не считала никогда себя красивой. Ей удивительно, что Такеши вообще мог обратить на неё внимание. Она как-то не очень серьёзно на всё это смотрит, не то что Вера в своё время на Германа, мучаясь от неразделённой любви. А Такеши как раз наоборот, когда второй раз приехал, очень даже по-взрослому к Лизе отнёсся. Наверно потому, что впервые был выхвачен из привычного ритма жизни и имел время пристально приглядеться. Видимо судьба, раз его так резко сдёрнуло с места и он рванул в Россию. Поэтому ещё не факт, что в этой паре всё будет гладко и ладно.
Такеши действительно настоящий мужчина и Лизу решил для себя вырастить, воспитать. Хи, хи, только они не знают, что женщины существа невоспитуемые, они какими рождаются, такими и будут :lol:. К нам можно только приспосабливаться и любить такими, какие мы есть.
В день просмотра видимо у него не терпение кончилось, а немного угол зрения на Лизу изменился и он решил действовать как поручик Ржевский в известном анекдоте :mrgreen: .

Galia12 писал(а):Источник цитаты И даже немножко неудобно заглядывать в их мир, который оба берегут так трепетно и нежно...

Это мы ещё не начали за ними подглядывать! :D Но непременно начнём :mrgreen:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение Encre » 18 сен 2017, 23:44

Juliet19, Юленька, ура, как хорошо, что ты в отпуске заглядывала.
Спасибо большое, я вот прямо ОЧЕНЬ польщена, что получается достоверно, потому что я что-то знаю хорошо, а что-то только представляю и всегда стараюсь проверить детали или хотя бы обходить грабли, чтобы не написать явную чушь. :oops: Мне близко художественное творчество.

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Твои новенькие удивительные... люди, ну вот очень трудно куклами их назвать.
И как всегда у тебя бывает, все-таки Такео выходит на первый план. Он просто совершенен, а какие наряды ты ему подготовила!
Мне очень нравится эта история, и как она закончится, ужасно интересно!
Причем у тебя мне нравится именно вчитываться, не торопясь в каждую строчку, не торопя события!


Да, Такеши разве может оставить равнодушным?! Я уже и фильмы с Канеширо пересматриваю, он один из лучших, глубокий, чувственный, явно неординарный, даже в слабом сценарии может так роль вытянуть, что только ради него и интересно смотреть.
У меня конечно свой персонаж,со своим характером, не имеющим отношения к оригиналу. Но ведь про него интереснее, он такой по-восточному загадочный и непроницаемый :) Нарядила я его просто, по спортивному. А какие планы грандиозные были! Хотелось что-то ультра-современное, в азиатском стиле. Но пока ресурса нету :) ни времени ни ткани ни сложившейся точной идеи. А ведь какой потенциал у него!

История будет, она уже сложилась почти до конца, теперь записать бы самое интересное, что произойдёт с ними в будущем.
А пока готов ещё один фрагмент.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение Encre » 19 сен 2017, 00:51

Для Лизы настала пора первой взрослой влюблённости.
Они с Такеши теперь гуляли после занятий по Москве, лето было жаркое и чудесное, хотелось к воде , на природу. Лиза показывала другу старинные усадьбы - Коломенское , Кусково, но всё это было лишь предлогом быть вместе, говорить и обниматься, узнавая всё лучше друг друга. Такеши всё время снимал на камеру. Пока Лиза рассказывала ему о достопримечательностях, он записывал её. Она махала руками на башни или купола, требуя, чтобы он перевёл на них камеру, он улыбался, секунду снимал то что она хотела и снова не отрываясь следил через объектив за каждым её движением. Вот она перегнувшись через барьер, крошит хлеб уткам в пруду, вот грызёт огромное пурпурное яблоко, а тут сражается с ветром, раздувающим длинные пушистые волосы...
У Такеши образ Москвы навсегда связывался с Лизой. Эта девочка была безмятежной и светлой. Парки, зелень и солнечные блики, её улыбающееся лицо, всё это составляло ощущение покоя и счастья. Огромный город с широкими проспектами, пыльным асфальтом и спешкой уходил на второй план. Ему хотелось, чтобы это время остановилось.

Нагулявшись, они обычно заезжали домой к Такеши. Получив возможность быть наедине, они не торопились. Такеши хранил Лизу , он знал, что станет первым для неё мужчиной и поэтому был бережен и терпелив. Его манило её смущение, белая кожа с нежным румянцем, теплота и плавность движений, всё было в ней наполнено очарованием. Их поцелуи становились всё продолжительнее и смелее, ласки откровеннее. Лиза постепенно узнавала своё тело и его, проходя школу любовной ласки. Они теряли счёт времени.

Изображение

Изображение


Я не буду описывать это чудесное переживание словами, кадры фотографий сами расскажут о них в эти тайные часы.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Невыносимо было отрываться друг от друга. Но неизменно Такеши останавливался и они выходили в вечернюю прохладу. Запах подземки, свист метро, и они уже поднимались к дверям квартиры Лизы. Такеши нажимал кнопку звонка и не оставался на приглашения Ольги Ивановны. Он ехал домой и ловил себя на том, что он улыбался всю обратную дорогу.


Лиза так расцвела за эти дни, что не заметить этого было невозможно. Её глаза сияли, а походка стала настолько лёгкой, будто она и вовсе не касалась земли. Молодые люди вокруг сделались вдруг очень приветливыми, Феликс стал чаще навещать своих подружек на курсах и уделять внимание Лизе больше, чем Дине. Ведь в другое время её постоянно сопровождал “её самурай”. Так Феликс с лёгким подколом называл Такеши. Он привык, что Лиза с неизменным восхищением относилась к нему, и его задевало, что теперь на фоне прекрасного японца, он совсем померк в её глазах. В некотром раздражении он цеплялся к Дине по пустякам. Дина была умной и наблюдательной девушкой, она сразу поняла причину. Однажды она не выдержала очередной обиды, когда Феликс дал ей явно понять, что предпочитает общество Лизы. Она забрала документы из приёмной комиссии и уехала в Петербург, поступать в Муху. И...поступила! Выдержав конкурс десять человек на место. Теперь она на пять лет уезжала из Москвы. Этот поступок стал как пощёчина для Феликса, Дина была дорога ему. Целеустремлённая и начитанная, с нею одной он мог быть самим собой, чувствовать её поддержку и понимание, они давно мечтали учиться вместе. Так глупо потерять её по собственной воле было для Феликса большим ударом.
Дина не винила подругу, хотя было очень больно, она видела, что та совершенно поглощена своим романом и возможно даже не поняла, что стала невольной причиной её отьезда. Настолько искренне Лиза убеждала её остаться, учиться вместе, как они хотели, не менять всё так резко, сгоряча. И вообще, Феликс скоро сам пожалеет о своём поведении. Лизе тоже было горько, что любимая подруга уехала, как ей казалось, ни с того ни с сего, бросив всех.

Начинались вступительные экзамены в Строгановке. Сначала нужно было выполнить рисунок гипсовой головы, это самое трудное. Потом натюрморт акварелью и композицию. Так как на задания отводилось по несколько сеансов, экзамены растягивались на недели. Лиза знала, что по рисунку будут судить строже всего и поэтому очень нервничала. На экзамене ей казалось, что у неё всё не правильно, не так как надо. Она посматривала на работу соседки, девушки постарше, которая явно уже закончила художественное училище и рисовала очень уверенно. В конце занятия Лиза даже обратилась к ней за советом, чтобы та подсказала в чём дело, почему у неё рисунок не получается? Девушка посмотрев внимательно на её лист, ответила, что она неправильно определила перспективу наклона гипсовой головы и поэтому лицо кажется искривлённым. Эта ошибка требовала переделки всего рисунка, Лиза испугалась и в панике стала стирать лицо скульптуры, свою работу за два сеанса! Но у неё завтра было ещё одно занятие, она ещё сможет наверстать упущенное!

Но получилось всё иначе. После экзамена Такеши встретил Лизу радостный и смущённый. Пришла новость, которую он давно ждал и которая окрылила его. Такеши всё это время сильно угнетало состояние неизвестности и безработицы. Весной, ещё до поездки в Россию, он связался со своим старым другом Линг Чонгом, тоже акробатом, с которым они вместе год работали в цирке Дю Солей. Линг остался там, продлив контракт, а Такеши предпочёл вернуться в свою китайскую труппу. Теперь Линг сообщал ему, что дирекция прославленного цирка готова снова принять Такеши, набирая артистов в новую программу. И хотя в московском цирке на Вернадского ему предлагали начать репетиции в конце августа и войти в труппу очень уважаемого им цирка, так как хорошо помнили Такеши по прошлогодним гастролям, ему хотелось другого. Теперь перед ним могли открыться грандиозные перспективы, которые раньше в юности он недооценил.

А для Лизы это означало разлуку. Неизвестно, как сложится будущее, увидятся ли они когда-нибудь или Такеши уедет навсегда?

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение katypu83 » 19 сен 2017, 15:44

Наташ, ты очень проникновенно пишешь! :D Пока читаешь переживаешь все испытания и чувства твоих героев, как буд-то ты описываешь реальную историю. Предстоящая разлука Лизы и Такеши будет волнительной и для них обоих это испытание на прочность. А Такеши стоит перед сложным для мужчины выбором: любовь или карьера; и кто знает что его ждет на его родине :roll: По-женски держу кулачки за Лизу, надеюсь она сильная девочка :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение Lady Arabella » 19 сен 2017, 15:49

Наташа, это просто великолепно! Ты пишешь невероятно красиво и так образно, что каждое предложение - это как будто кадр из фильма, все представляется в малейших деталях. Читаю с огромным удовольствием!
На фотографиях Лиза и Такеши совершенно живые! Смотрю и ловлю себя на мысли, что даже не могу назвать их куклами, это маленькие люди со своими характерами, переживаниями и чувствами! Большой талант так заставить поверить в своих героев! :clap:
Не могу не отметить, как точно ты передала атмосферу вступительных экзаменов по рисунку и живописи, просмотры работ! Я сама закончила художественный факультет и все это прекрасно помню. И рисование гипсовой головы при поступлении (это действительно - БРРРР :lol:), и натюрморты, и просто волнение...
А как описаны чувства и первая влюбленность Лизы... Наташ, мне даже слов не подобрать. Просто надеюсь, что у ребят все будет хорошо.
Еще раз - БРАВО!!! :clap: :clap: :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение Galia12 » 19 сен 2017, 21:40

Наташа, полностью согласна с Lady Arabella:
Наташа, это просто великолепно! Ты пишешь невероятно красиво и так образно, что каждое предложение - это как будто кадр из фильма, все представляется в малейших деталях. Читаю с огромным удовольствием

Перечитала два раза. успела пострадать от ожидания решения Такеши и Лизы. неужели впереди - расставание. И, смогут ли выдержать эту разлуку оба? Насчет Такеши я не сомневаюсь. А, вот Лиза... Молодая, не совсем разумная, хоть и умная. Да еще этот Феликс тут путается. Эх, хочется чтобы эта красивая пара друг друга не растеряла. Но, война план покажет. Ждем-с!
ПС: Вот ведь точно: у тебя это - маленькие живые люди. Самые настоящие. С характером, глубокой душой и миллионом секретов...

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение Encre » 20 сен 2017, 02:09

katypu83, Катя, спасибо! Я когда пишу, они для меня как будто реальные :)
Да, в общем-то расставание действительно расставит всё по своим местам. Такеши смотрит на свой отъезд с оптимизмом, он не видит большой проблемы в наш век, когда связь есть постоянно и расстояния не помеха. Для Лизы всё не так радужно...

Lady Arabella, Таня, я сама получаю огромное удовольствие, прокручивая свой "фильм" в голове, с разных ракурсов, с новыми появляющимися деталями и подробностями, только не люблю подробных описаний, поэтому выхватываю самые главные кадры, которые точно характеризуют какой-то эпизод. Мне ужасно приятно, что и вам интересно, следить вместе со мной за историей моих влюблённых, забывая что на фотографиях куклы. Заметила, что все, кто у меня имеют свои истории, уже не куклы для меня, а любимые герои.
Мне очень повезло, Такеши и Лиза очень обаятельные, не приземлённые, юные. На них вместе хочется смотреть как на живых, очень уж у них контрастные характеры, это всегда интересно и интригующе.
Скрытый контент: показать
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Не могу не отметить, как точно ты передала атмосферу вступительных экзаменов по рисунку и живописи, просмотры работ! Я сама закончила художественный факультет и все это прекрасно помню. И рисование гипсовой головы при поступлении (это действительно - БРРРР :lol:), и натюрморты, и просто волнение...


Да, вступительные экзамены и просмотры, переживания мне знакомы и по ту и по другую сторону :lol:. Я сразу обратила внимание, когда ты упоминала про худграф в своей теме.Это здорово, нас тут не мало с художественными наклонностями, потому что наше хобби к этому располагает и помогает реализовать свои способности. И главное, что мы кучкуемся сразу вместе! :) Потому что вкусы совпадают.


Galia12, Гульнара, я от фотографий с ними сама обалдеваю, настолько они настоящими кажутся. Артисты, одним словом! Такие естественные, гибкие и с полным отсутствием кукольной стилистики. Они свои переживания передают как в кино.
Вот правильно ты в Такеши не сомневаешься, он от Лизы теперь ни за что не откажется. Он упорный.
Феликс у нас там ещё не раз проявит себя. 8) .

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение FlyLady » 20 сен 2017, 11:52

Наташенька, я только увидела фотографии с тренировки Лизы и Такеши.
Я под впечатлением!!! :clap:
Как же красиво и гармонично ты это отсняла! Какие они живые, и так увдечены своим занятием, просто поглощены им.
Лиза такая гибкая и юная, а Такеши надеждый и сильный. Как же здорово они смотрятся вместе!!!
Как классно, что ты сделала такую фотосессию для ребят, это просто необходимо для твоей истории.
А костюмы как хороши! Этот ягодный купальник у Лизы, чулочки и носочки, ммм все такое вкусное)))
И Такеши не отстает - такие классные у него вещички, а уж сидит все просто потрясающе.
Мне все очень нравится)))))
Наташ, сейчас увидела и продолжение истории, побежала читать...

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение Encre » 20 сен 2017, 23:24

FlyLady, Танечка, спасибо!
Гибкость - это главная фишка Фицен, не использовать её грех! :D Особенно мне нравится что у них такие красивые плечи, локти, колени, без шарнирных стыков - это делает их очень привлекательными. Так классно, позы совершенно естественные и непринуждённые. Вот Такеши встал с коленей и разминает ноги, потягивается, а Лиза ещё не успела и поправляет напульсники, глядя на других гимнастов.

Изображение

Купальник я сшила Лизе очень удобный и универсальный, хорошо смотрится как маечка с юбками и в то же время подходит и для пляжных и для спортивных фото. А Такеши я сделала только футболку, она хорошо сочетается и с его родными шортами и с синими штанами.
Изображение
Гардероб у них не большой, но сочетающийся между собой и с готовыми покупными вещами.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение MNV » 20 сен 2017, 23:34

Прирожденный писатель! Очень легко читается и рождаются в голове картинки. Живо, интересно.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение Encre » 21 сен 2017, 00:39

MNV, спасибо большое! :) я очень рада, что вам нравится!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение Galia12 » 21 сен 2017, 20:32

Encre, Наташа, настолько хороши, слов нет. Ждем продолжения!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение FlyLady » 22 сен 2017, 16:13

Наташенька, как же проникновенно и трогательно ты пишешь!!!
Описываешь такие деликатные, личные переживания, и в них погружаешься полностью, узнаешь себя, веришь на все 100 процентов.
Мне очень, очень приятно читать о твоих героях. Не говоря уже о том, как это интересно!
Само описание чувств Лизы и Такеши сделано так изысканно, тонко и красиво, что читаешь и читаешь, просто плывешь по этим строкам, заплывая иной раз и в свои мысли)))
А история с Диной так реальна, так правдива! В таком возрасте очень много решений принимается именно из-за симпатий-антипатий, это так точно у тебя подмечено.
Я много раз слышала о таких вот спонтанных переездах, выборе вуза и даже города для дальнейшей жизни. А ведь на кону, по сути, вся твоя жизнь...
Но это и делает ее жизнью, лотереей, игрой с судьбой, а не четким исполнением технического задания (ТЗ) :D
Как же непонятно - что же дальше??? Практически все герои, и главные, и второстепенные, оказались у тебя на распутье. И выбор такой непростой!!!
Я тоже очень жду продолжения!!! :clap: Великолепно!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение Galia12 » 22 сен 2017, 23:17

FlyLady, Таня, согласна с каждым твоим словом: все, что написала Наталия, все из жизни...
А история с Диной так реальна, так правдива!


Наташа, ждем продолжения. :roll:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение Encre » 23 сен 2017, 01:58

Galia12, спасибо, продолжение уже пишу :wink: !

FlyLady, Таня, Лизе с парнем повезло, это факт, поэтому у них всё так трогательно складывается. Хочется, чтобы и она ценила такое отношение. Юность это так классно и волнительно :angel:
Дина большая умница. Она совершенно не прогадала, потому что Академия Штиглица( Муха) очень крутой ВУЗ, того же профиля что и Строгановка, пожалуй ей можно только позавидовать, в будущем, окончив его, у неё будут большие перспективы.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Как же непонятно - что же дальше??? Практически все герои, и главные, и второстепенные, оказались у тебя на распутье. И выбор такой непростой!!!


Самое странное, что в этот момент каждый из них чётко движется к собственной цели, не сворачивая, просто эти цели их разводят на дальние расстояния. Приходится жертвовать своими чувствами. А что из этого выйдет, посмотрим!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение Encre » 25 сен 2017, 02:20

Изображение

Лиза была совершенно обескуражена новостью. Так резко всё закончилось! Его не будет рядом, они больше не встретятся... хотелось плакать.
Такеши наоборот, был уверен, что всё прекрасно, и складывается наилучшим образом. Он получит прекрасный шанс попасть в огромную цирковую империю и тогда они смогут спокойно думать о своём будущем вместе!
-Ты утешаешь меня, Такеси, я понимаю...но я даже представить не могу, что мне теперь делать. Я буду очень скучать по тебе!
-Я тоже, Лиза, но и на расстоянии для меня ничего не изменится, поверь, - он приложил её руку к своей груди. Лиза не выдержала и разрыдалась, уткнувшись в него, её плечики сотрясались. Такеши приподнял её и стал покачивать, как убаюкивают ребёнка, пока её слёзы не иссякли.

Изображение

Когда они вошли в квартиру Такеши, Лиза с грустью смотрела, мысленно прощаясь с этим местом, ставшим их общим приютом. В этот вечер она решила не уходить отсюда.

Изображение

Такеши всё понял без слов. Ему хотелось, чтобы она помнила о нём, да, не забывала никогда, пока они снова не смогут соединиться. Всё что было в его сердце, он отдал ей в ту ночь.

Изображение

В это время родители Лизы переживали не лучшие часы в своей жизни. На звонки мамы Лиза отвечала смской, “Я у Такеши” и отключила телефон. Константин Георгиевич уже давно был не в восторге от поздних возвращений Лизы, а теперь он порывался идти на квартиру к Такеши и забрать свою дочь! Жена буквально преградила ему путь, убеждая, что рано или поздно это должно было бы случиться, не надо вмешиваться в чувства их девочки. Такеши любит Лизу, это невооружённым взглядом видно, он не может причинить ей вред!Этот парень - лучшее, что могло случиться с их дочерью, пусть папочка хотя бы себя вспомнит в молодости и не лезет, дети сами разберутся!


Утро пробуждения оказалось совсем не таким, как ожидал Такеши. Он минуту с нежностью глядел на спящую Лизу, а потом пошёл в ванную, принять душ. Вернувшись, он увидел, что Лиза сидит покачиваясь вперёд-назад на кровати, уткнувшись в закрытые одеялом колени, волосы разметались по плечам и она совсем не похожа на счастливую девушку. Он подсел к ней и попытался заглянуть в лицо, понять, в чем дело?
-Всё, мне конец! - сказала Лиза с отчаяньем. - мы проспали!
Она кинула ему мобильник, на котором высветилось время 11.05. Они заснули сегодня засветло, под шум проезжающих ранних машин.

-У меня сегодня последний день рисунка, я не успею, половина занятия уже прошло, а пока доедем, уже всё! Я завалила экзамены!

Такеши растерялся, он не знал, чем ей помочь, он должен был поставить будильник, но забыл! Теперь, по его оплошности, её мечта о поступлении таяла на глазах:
-Я вызову такси?
-По Москве в это время самые пробки! Быстрее чем на метро мы не доберёмся!

Лиза стала метаться по комнате, быстро собираясь. Её мучили мысли, что она скажет родителям, как её встретит папа, как ему в глаза смотреть?

Они вместе мчались до метро, потом вниз по эскалатору, протискивались в толпе, снова на пересадки, вверх, бегом, на трамвай... вот вестибюль, Лизу не хотят пускать, она извиняется, умоляет, выпрашивает, и вот уже убегает по коридору на свой этаж.

Но бесполезно, за оставшиеся сорок минут ей рисунок не доделать. Фиаско! Экзамены дальше можно уже не сдавать. Нет, конечно если она всё остальное сдаст на отлично, то может и набрать нужный балл. Но вряд ли она нарисует настолько хорошо... Она лихорадочно чертит по бумаге, пытаясь спасти положение, хотя бы внешне восстановить и закончить эту проклятую голову, но мысли путаются.
Прошедшая ночь бурно захватывает всё её воображения, чувства и ощущения. Тут же вспоминается то, что ОН уезжает и у них всего несколько дней до расставания... Всё смешивается, паника, отчаяние. На стол экзаменатора ложится испорченный рисунок.

Последующие дни Такеши был занят сборами, перепиской, документами. Лиза по инерции ходила на экзамены. Оставшиеся вечера они посвящали друг другу, но больше Лиза не оставалась у него.

Такеши летел в Монреаль, там располагается главный офис цирка Дю Солей, где ему необходимо было пройти кастинг и получить распределение в одно из отделений цирка, которое будет ставить новое шоу. Лиза провожала его в аэропорту.

-Не грусти, ты даже не успеешь соскучиться! Я тебе буду звонить через WhatsApp, тебе будет казаться, что я ещё чаще с тобой общаюсь чем раньше!

Изображение

Лиза печально качнула головой.Такеши утешая, притянул её к себе и крепко обхватив, поцеловал в лоб над переносицей.
-А возможно, в шоу найдётся роль для тебя! Тогда мы сможем вместе выходить на арену.
Лиза недоверчиво усмехнулась.
-Там работают олимпийские чемпионы и чемпионы мира, а кто я? Там меня наверно даже рядом постоять не пустят... Такэси, мне никогда с тобой не сравниться!
-Ты даже не представляешь, какие чудеса случаются в жизни!

Изображение

-Для меня самое главное чудо будет, если ты снова приедешь в Москву – она в последний раз прижалась щекой к его груди.
-Не сомневайся! - серьёзно сказал он, глядя ей в глаза.


Изображение

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение Encre » 25 сен 2017, 02:58

Ну, а так как Фицен именно те куклы, которые по своей природе созданы для эротики, обойти стороной эту тему я не могу, не правильно это было бы. Лиза и Такеши - пара, на которую хочется любоваться. Немного фотографий под катом.


Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение katypu83 » 25 сен 2017, 08:51

Наташа, какое печальное расставание :cry: Бедная Лиза, что творится сейчас в её душе! Разлука с любимым, провал экзамена и обьяснение с родителями и как они восприняли такое спонтанное взросление их дочери? :roll: Будем надеяться Такеси оправдает свои надежды и вернется к Лизе, ведь она подарила ему всё самое дорогое, что может дать девушка.
Скрытый контент: показать
Фицен благодаря своей безшовности и гибкости красиво смотрятся в обнаженном виде, Боже, они так реальны, что испытываешь чувство неловкости! Наташа, как ты это снимала? :lol: :clap:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение Encre » 25 сен 2017, 10:30

katypu83, Да, к сожалению для Лизы, у неё облом по всем фронтам :roll: :(
Папа с мамой конечно не в восторге, ведь девочке ещё даже восемнадцати не исполнилось. Такеши им нравится, но совершенно не нравится та неопределённость в будущем их отношений, которая появилась с его отъездом.

Скрытый контент: показать
Катенька, снимала с огромным удовольствием, потому что от них ощущаешь полное очарование какой-то "настоящейсти". Это позволяют кадры делать красивыми, естественными.
Последний раз редактировалось Encre 04 окт 2017, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение katypu83 » 25 сен 2017, 13:38

Как ни странно, но я на стороне родителей :mrgreen:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение Encre » 25 сен 2017, 18:48

Лизке страшно повезло, вряд ли кто-то бы на её месте устоял перед таким красавцем и умницей как Такеши :wink: .

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение Lady Arabella » 26 сен 2017, 00:35

О, Наташ, как трогательно и грустно. Искренне жаль Лизу, очень тяжело и больно переживать разлуку с любимым, а тут еще экзамены, свое будущее более чем неопределенно, неодобрение родителей... Хотя, мне кажется, мама ее все равно постарается поддержать... Я очень надеюсь, что впереди Лизу и Такеши еще ждет счастье, очень они мне нравятся как пара :roll:

Фотографии бесподобны и текст тоже :clap:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение Encre » 26 сен 2017, 11:57

Lady Arabella, Таня, ничего, расставаться влюблённым часто приходится, Лиза ведь понимала, что Такеши уедет рано или поздно. Ей горько что так рано это произошло, на самом пике их чувств. Родители у неё понимающие, любящие. Папа конечно выскажется по этому поводу, но всё же скандалов и наказаний не станет устраивать, особенно когда поймёт, почему так получилось. Кто в юности не влюблялся и не расставался?

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Фотографии бесподобны и текст тоже :clap:

спасибо большое! фотографии мне нравятся общим настроем, солнечным светом, но я всё-таки не очень довольна, они могут быть лучше, потенциал не раскрыт :roll: :wink: .

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение Juliet19 » 26 сен 2017, 21:25

Наташа!!!
Отличнейшая история, и так мне жалко Лизу.
И все-таки, я верю, она поступит, несмотря не на что.
А вот, Такеши, все же, больше своей жизнью живет. Они оба творческие и никто в другом не растворился. С одной стороны, это правильно и хорошо, с другой- возможны конфликты в будущем. Может, я и ошибаюсь.
Как ты сняла эротичные сцены= это заслуживает отдельных оваций. Не могу сказать. что большой любитель кукольной эротики, но такие тела рассматривать- как будто и правда, люди живые. Только они идеальные.
И я очень очень жду продолжения!!!!!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Encre:Тоннеры-тихий разговор за стеклом

Сообщение Encre » 26 сен 2017, 23:30

Juliet19, Юля, спасибо! Вот так всё на Лизу одномоментно свалилось, и любовь и поступление в престижный ВУЗ. Конечно всё пошло кувырком. :roll:

Juliet19 писал(а):Источник цитаты А вот, Такеши, все же, больше своей жизнью живет. Они оба творческие и никто в другом не растворился. С одной стороны, это правильно и хорошо, с другой- возможны конфликты в будущем.


Ничего себе! :D Он наоборот, почти про всё забыл, кроме Лизы, пока был в Москве. Он же известный гимнаст, вся его жизнь посвящена цирку. Если он выпадет из обоймы в самом расцвете сил, как ему быть-то? Ему необходимо всегда ловить шанс, потому что если упустишь, годами можно ждать нового предложения и не дождаться. А Лизку ещё шатает от одного берега к другому, ей ещё пять раз менять свои увлечения в голову придёт, она же почти ребёнок :wink: И ещё по-детски эгоистична.

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Как ты сняла эротичные сцены= это заслуживает отдельных оваций. Не могу сказать. что большой любитель кукольной эротики, но такие тела рассматривать- как будто и правда, люди живые. Только они идеальные.


Спасибо большое! Какие же они приятные в этом отношении! Я тоже не могу эротику в пластике и с шарнирами воспринимать, как-то поёживаюсь. Даже если куклы дорогие и красивые. А тут и коленочки и плечи округлые, в руках они бархатистые, маленькие, но настоящие!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]