Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кристик: Моя Кукляндия (Кристинкины куклы)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Кристик
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 19:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Кристик » 01 ноя 2008, 19:35

Jerry :roll: спасибо!!

meche
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 14:02
Откуда: Москва

Сообщение meche » 01 ноя 2008, 23:31

я влюблена в вашего мальчика! такой красавец... и что мне в нём очень нравится, он как будто всегда немного улыбается... ))

Эстерушка
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 17:52
Откуда: Москва

Сообщение Эстерушка » 14 фев 2009, 22:32

Ваш мужчина бесподобен а фотографии выше всяких похвал :)

Аватара пользователя
Кристик
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 19:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Кристик » 15 фев 2009, 00:59

:D Спасибо большое!!!
уже давно обитают Айрин и Киорька, две ФРки и Братц фарфоровая, фоткии все никак не выложу...постараюсь исправиться

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Tahgira » 15 фев 2009, 01:16

Какой мальчик потрясный! :P Красавец.

Josha
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:03

Re: Моя Кукляндия (Кристинкины куклы)

Сообщение Josha » 15 май 2009, 22:00

Кристик: Потрясающая собачка ! :)
А от фоток Сонечки в колготках я давно-давно балдею, она сама трогательность.

Аватара пользователя
Кристик
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 19:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Кукляндия (Кристинкины куклы)

Сообщение Кристик » 17 май 2009, 03:20

Спасибо!)))
а собачка растолстела в этом году..с 950 гр до 1кг100гр, просто слон :lol: , слоненке в марте стукнуло 2 года..
В мою Кукляндию прибыли новые жители - подруга подарила замечательную Барби, приехали две такияжки Шарлотта и Красная Шапочка, пуллипка Вишенка и блайз каппучино чат Энджи...
вобщем, я виновата и все надеюсь исправиться -фото..

Аватара пользователя
SmioC
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 00:28
Откуда: Москва, Коломенская
Контактная информация:

Re: Моя Кукляндия (Кристинкины куклы)

Сообщение SmioC » 04 ноя 2009, 04:21

Кристинка!
Не обманывай людей :lol:
К тебе уже столько народу наприезжало, а ты никак с компьютером не совладаешь )))
Тоже хочу уже фото девченок-мальчишек )) Не ленись :twisted:

Аватара пользователя
Кристик
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 19:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Кукляндия (Кристинкины куклы)

Сообщение Кристик » 09 ноя 2009, 22:50

да...то одно,то другое, таак..
Ани вв долл-зон
Изображение

такияжки 4 девочки-Красная Шапочка,Шарлотта,Алиса-в-Стране Чудес и Пеппи-Длинныйчулок + ждем Волка
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
с Любиными Куколкой и Мышем
Изображение
Изображение

Блайз
4 девочки
Изображение
и миниблайзинка Азиатский Цветочек
Изображение

Пуллип 2 девочки Вишенка и Папин
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение

Аватара пользователя
Кристик
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 19:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Кукляндия (Кристинкины куклы)

Сообщение Кристик » 09 ноя 2009, 22:58

уфф,ну вроде немножко реабилитировалась перед куклятами...грядет переезд и я очень надеюсь,что новогодние фото будут в новой обстановке..
да..теперь маленький вишлистик - случилось мне потерять голову от риалпуки фейрилэнд, надеюсь,что удастся заполучить этих гномиков и феечек-пукят...оочень надааа...

Аватара пользователя
Кристик
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 19:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Кукляндия (Кристинкины куклы)

Сообщение Кристик » 14 ноя 2009, 20:28

Еще две кукложительницы у нас поселились!
Момошка, OUTDOOR BOYISH...немного попозже постараюсь пофотать
Изображение

и пуллипка Angelique (Neo Angelique) с волосами бледно-голубого и сиренегого цвета..
Изображение

обе девочки очень красивые и миленькие))

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Моя Кукляндия (Кристинкины куклы)

Сообщение antigona » 14 ноя 2009, 22:28

поздрравляю с приездом новеньких!жду живых фотографий!уж очень компашка у вас замечательная и не однородная!:)здорово!

Аватара пользователя
Кристик
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 19:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Кукляндия (Кристинкины куклы)

Сообщение Кристик » 15 ноя 2009, 03:22

antigona Спасибо! :roll:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Моя Кукляндия (Кристинкины куклы)

Сообщение mihashka » 14 май 2010, 13:30

Великому критику стоило походить сначала по форуму и набраться уму-разуму. И уж тем более не начинать свою жизнь, на форуме, с оскорбления чужой коллекции. Слава богу, большинство новичков ведет себя умнее. Мое ИМХО.
Кристик, у вас замечательные куколки. :D

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Моя Кукляндия (Кристинкины куклы)

Сообщение Ice-Cream » 14 май 2010, 15:52

mihashka, согласна с Вами.
velikiy kritic, Вам действительно не мешало бы поглядеть на форум, а не говорить гадости.
Кристик,в тему в первый раз захожу и вот только что просмотрела всю у Вас прелетные куколки и замечательные фотографии)

Аватара пользователя
Кристик
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 19:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Кукляндия (Кристинкины куклы)

Сообщение Кристик » 15 май 2010, 00:44

mihashka :D Ice-Cream Спасибо большое, мы растем, стараемся, фоток много, исправляюсь тихонько - переезд-таки свершился и мы обустраиваемся, медленно, но верно :mrgreen: .. на "великую критику" даже не обижаюсь и удалять это "сообщение" не буду, троллинг явление изученное, а потому уже не интересное, господа скучающие от безделия - придумайте, наконец, что-то посвежее)), а если мозга не хватает, то "молчи-за умного сойдешь".
Соня, кстати, тоже не обижается, мало ли на мукол наездов - черный пиар не наш выбор, но и не мы пиарим)))
Всех люблю и желаю Мира! :wink:

Аватара пользователя
Кристик
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 19:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кристик: Моя Кукляндия (Кристинкины куклы)

Сообщение Кристик » 20 июл 2020, 21:38

Ой. Страшно сказать +10лет. Ну, чтобы не грустить и отметить такую дату, (и свой день рождения), продолжим жизнь кукольного дневничка!
Куколки живы-здоровы, произошли некоторые обмены/перемены, нет больше того прекрасного фотоаппарата и качество фото стало хуже, но кукольное население продолжает прибавляться, постараюсь показать кто ещё появился. А главное событие в моём кукломанстве - барбимания)). После бжд, кукол Зайкова, сестёр Поповых, после окончания институтского курса ‘Куклы: искусство и дизайн‘(я получила диплом и научилась делать кукол сама!)), приключилось внезапное. Ну, как внезапное - среди моих подруженек есть две девушки, верные поклонницы Барби, с большими коллекциями и умением в них играть. За долгий период знакомства они не раз пытались переманить меня в свой клуб, дарили мнесовершенно невероятных олдскульных Барби, но я оставалась относительно равнодушна. И вот, год назад, туся в очередной раз у одной из подруг, мы решили поиграть и поперебирать её закрома и склады. Она достаёт из коробки поочереди одну за другой барбейские раритеты и мне в руки попадает Она. Не знаю какие звёзды совпали, я весь вечер трясущимися руками обнималась с куклой, подруга смеялась и просто взяла и подарила мне вожделенную красотку. Дальше лопатились интернеты, изучения молдов, кукла оказалась кузиной Барби - Джаззи. На Джаззях я совсемкукукнулась, решила собрать все выпуски и вот у меня уже 3 коробочки нрфб, осталось 7 и будет полная коллекция :crazy: :lol: Кроме коробочек, у меня живёт несколько Джаззеек, Та, что подарила подруга, блестящая Сан Сенсейшн, купленная чудесным образом и ещё несколько девочек, включая ‘мамочку’. Двух девочек я подарила второй подруге, потому что пока я с бешенными глазами скакала и искала, она тоже в них влюбилась). Но, дальше больше - и моя начальница на работе, солидная креативная дама, пришла однажды на работу, нежно прижимая к груди коробочку и так я узнала о существовании Барби-йожек. Караул! Мы стали вечером после работы заходить в Детский мир и там я перенесла третий ‘удар поддых’ - Барби фейшанистки. Окончательно сломалась я, узнав, что на тела Барби мтм можно пересадить головы других барбеек. Так что теперь дома растёт большое семейство Барби, часть из которых Олдскул, часть - новые красотки. В какой-то момент ‘нелёгкая’ занесла меня в пинтерест и там я увидела неземной красоты негритянку, оказалось, это Чандра из серии so in style и просто взять и купить её совершенно невозможно. Однако, прошёл год и на днях, к моему дню рождения моя Чандра, та самая! - нашла меня сама). Увидев её впервые, я решила собрать компанию барбейских чёрных пантерок.
Ещё много планов, много хотелок, совсем нет хорошей одёжки из которой можно собрать клёвые образы, но уже есть кого показать :D

Аватара пользователя
Кристик
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 19:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кристик: Моя Кукляндия (Кристинкины куклы)

Сообщение Кристик » 20 июл 2020, 21:55

Вот она, моя первая барбейская любовь :lol: Фото сделаны тогда же, ровно год назад, при первой встрече в гостях у подруги :D

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Кристик 20 июл 2020, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кристик
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 19:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кристик: Моя Кукляндия (Кристинкины куклы)

Сообщение Кристик » 20 июл 2020, 22:12

Вот компания новеньких, которую собрала на данный момент, Чандра so in style, Тришель s.i.s на теле йоги Оливии, bmr Мбили и Милли, фейшанистки и Йожик Чандра))
Изображение
Последний раз редактировалось Кристик 20 июл 2020, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кристик
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 19:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кристик: Моя Кукляндия (Кристинкины куклы)

Сообщение Кристик » 20 июл 2020, 22:40

Чандра s.i.s, которую так безнадёжно искала, мониторя все возможные наши площадки(с е-беем и им подобными на ‘Вы’), и всё как-то не складывалось, забиваю в поисковик и ничего, и вдруг на днях, аккурат перед днём рождения, совершенно случайно, не напрямую в поиске, а в кучке объявлений ‘подобное’ - вот она, прямёхонько смотрит и ждёт). Списалась с хозяйкой куклы и оказалось, что они даже приедут на следующий день прямо рядышком к моему дому по своим делам, так моя Чандра сказочным образом оказалась у меня. Та история, когда твоя кукла тебя всегда найдёт!
Изображение

Аватара пользователя
Кристик
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 19:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кристик: Моя Кукляндия (Кристинкины куклы)

Сообщение Кристик » 20 июл 2020, 22:56

Мбили из bmr1959 кажется, самая живая и харизматичная кукла серии, маниакально хочется ещё- эту так, ещё нрфб и ещё напоиграть, перепричесать, переодевать, тискать))))
Изображение

Аватара пользователя
Кристик
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 19:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кристик: Моя Кукляндия (Кристинкины куклы)

Сообщение Кристик » 22 июл 2020, 01:26

Варвара и София, куклы Михаила Зайкова
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей