Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aneily: Истории с Межи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Kessaria Ellia » 02 янв 2018, 17:10

И я читаю - но не всегда могу откомментить.
Прогулка ночью в лес та еще вышла, но хорошо, что все хорошо закончилось.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Mansy » 02 янв 2018, 18:48

Читаю, когда есть чего читать! Просто автор вредный и мало выкладывает, а ДП не всегда говорит, что есть что-то новенькое.
Бедная девушка пошла в такой лес без меча, ножа и топора, непорядок! :mrgreen: Хотя и без них отлично справилась.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 31 янв 2018, 00:17

И так, наконец-то я отлипла от батареи и готова вам представить новенькую.
Начну с того, что она на данный момент самая большая кукла в моей толпе - около 40 см.
А еще я вынимала ей и перерисовывала глаза, так как она попала ко мне с браком и зрачок одного глаза уехал к краю радужки.
Потом долго искала тело (ладно, не очень), так как голова была очень большой. И вот сегодня совпал кусочек свободного времени и я с фотоаппаратом.

Знакомьтесь, Эльза
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение klepik » 31 янв 2018, 00:35

интересная она. Чем-то похожа на ЛИВ личиком. )) не думала попроовать ее одеть в платье?

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 31 янв 2018, 00:43

klepik, у меня нет платья на ее азмер, а из обуви только кроссовки. Но что-нибудь придумаем. Да, голова как у лив, только больше раза в полтора. Надо ее что ль с Кэрри сфоткать для сравнения.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Asuna » 31 янв 2018, 10:14

Ничего себе, может, нужно ещё больше тело? Реально на Лив похожа!

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 31 янв 2018, 11:10

Asuna, больше уже только от звездочек, что вообще вряд ли достанешь отдельно от головы.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 01 фев 2018, 14:31

Ли

Третий день темной воды, Зима

- И все же я не понимаю - Виор ломал веточку на небольшие кусочки и кидал их в костер - Вы ж хищники. Земледелием не занимаетесь почти. Почему у вас новый год перед началом весны?
Я набила котелок снегом, поставила его ближе к огню и протянула к пламени руки - погреть. Горный лес, днем еще теплый и влажный, ночью возвращался в зимнюю стужу.
- А думаешь хищникам пережить зиму не так важно? Охотиться трудно, да к тому же, если зима стылая, травоядным питаться особо не чем, их популяция сокращается, хищники тоже не могут нормально прокормиться. Поэтому для нас скорое наступление тепла не менее важно.
Целитель кивнул, собирая сен-образ с новой информацией. Я улыбнулась сосредоточенному выражению лица да-мэо, и подкинула еще пару горстей снега в котелок.
- Хорошо. А здесь мы зачем? - Виор вышел из своей медитации тогда, когда вода в котелке уже закипела и я закидывала в кипяток травы.
- Во-первых, здесь красиво. - И это не было отговоркой с моей стороны. Звезды казались ближе и больше, и светили довольно ярко, так, что лес отбрасывал легкие тени. Наст серебрился и блистал на свету и приобретал сиреневое мерцание в тени. Стволы же казались совсем черными, ветви в снегу - затейливым металлическим узором по темно-синей эмали неба.
Да-мэо согласно наклонил уши.
- Значит ли это, что королева опять сбегает от своих обязанностей? - насмешливо уточнил он.
- Это значит, что сегодня третий день последнего знака зимы, а нас сюда пригласили. На свадьбу.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение klepik » 01 фев 2018, 14:58

на свадьбу только ее и Виора или всю их банду? Или только ее а Виор увязался охранять королевское тело? Эмм стоп. королева... ааааа я опять что-то забыла, упустила или запуталась...

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 01 фев 2018, 15:12

klepik, ага. Ну на счет банды ты почти угадала - увязался один Виор, из любопытства. И да, самый большой прикол - Ли у себя в родном мире действительно королева (откуда по твоему взялось описание приема?), но большую часть времени так как она состоит в Легионе, делами занимается ее брат, являясь официальным регентом до ее замужества. Ли только появляется на обязательных церемониях и приемах, то есть там, где как-то замешаны другие существа, не являющиеся обитателями ее родного мира. В общем как-то так. Блудная королева.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение klepik » 01 фев 2018, 15:19

Aneily, королева по совместительству наемница Легиона... Ох дай боги терпение ее брату. А уж не ее ли замуж выдавать собрались? Сейчас приедет, а братец ей супружника выведет будущего, на знакомство.
С Вороном же в супружестве не Ли а Странник...

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 01 фев 2018, 15:46

klepik, ты не чувствуешь абсурдность ситуации? Ее брат только регент. А Ли - королева. И отвыкай мыслить стереотипами. Или мне тут читать лекцию о политическом устройстве у морганских эльфов?) Я могу, но другие не взвоют ли?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Mansy » 02 фев 2018, 01:56

Aneily, Я точно не против лекции!) Потому что интересно. А Эльза симпатичная получилась. Из крупных тел кстати ещё большие шарнирные барбейки в ДМ когда-то валялись. Они пофигуристей МТ.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 03 фев 2018, 18:06

Ли

- Свадьбу? - Целитель подобрался, по-кошачьи навострив уши в мою сторону.
- Оборотни - волки как раз сейчас обычно играют свадьбы - я не удержалась, и почесала да-мэо за ушком. - Из-за оккупации и геноцида у них свадеб долгое время не было, так что это первая за последние тридцать лет. По ним это тоже сильно прошлось, так что для них это значительное событие, это значит что через год - два можно ждать щенков.
Виор отодвинулся от моей руки. Вид у него стал несколько испуганным.
- Я не принимал роды!
- А от тебя никто и не требует. Ты проявил интерес, тебя пригласили. Без всяких расчетов на будущие услуги. - я улыбнулась, и подкинула пару веток в огонь.
Да-мэо тут же успокоился, я ему протянула чашку с заваренным чаем. Он любопытно принюхался.
- Что там? Похоже на липу, но не она.
- Имбирь и златоцвет. - я зачерпнула кружку себе.
- Но он же приторный!
- И чем суше, тем слаще становится. - кивнула я. - Зато не замерзнешь и не простынешь.
- Когда церемония? - целитель с обреченным видом отпил из кружки.
- Завтра на рассвете. Сразу как проснемся, так к стае и подойдем.
- Мы успеем? - Виор уже очевидно перенастроил вкусовые рецепторы и пил спокойно.
- Успеем. Мы ночуем на границе вежливости. Сейчас чужих не пустят в деревню, у них сейчас свои, закрытые ритуалы. Видишь те скалы? - я указала выше и левее по склону - Поселение за ними.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение klepik » 03 фев 2018, 19:39

Ли заботлива))) чтобы да-мэо простудился это не представляю что надо сделать. ))
Оборотнические свадьбы - интересно посмотреть будет на сие действо. )

Чет странно, в обозе же много женщин всегда с легионом. Неужени никто ниразу не рожал в обозе?

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 03 фев 2018, 21:18

klepik, рожал. Но конкретно этот целитель счастливо избегал присутствия при данном процессе)))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 12 фев 2018, 04:31

Ли

Я проснулась перед рассветом, когда встающее солнце уже высеребрило облака, но еще не коснулось гор. Было холодно и тихо, костер прогорел окончательно, и я забросала кострище снегом. Легонько коснувшись, разбудила да-мэо, сен-образом попросив соблюдать тишину. И развернулась лицом в сторону валунов.
Ждать пришлось совсем не долго. Из-за серых камней выскользнул поджарый мужчина, и остановился в шаге от них. Мы с Виором медленно подошли к нему и я поприветствовала волка открытой рукой. Волк коротко кивнул, и жестом пригласил нас следовать за ним.
После лабиринта из камней и кустарника, мы вышли на довольно большую поляну, где уже собралась вся стая. Сумерки истаивали, и в миг, когда первый солнечный луч расплавил небесное серебро, из землянки вышла невеста. Волчица была в непривычном алом платье, расшитом серебром, на голове - изящный серебряный венец, украшенный небольшими изумрудами. Она медленно прошла до середины поляны и остановилась. Сзади, в паре шагов от нее, вышел и остановился молодой волк, который нас встречал, и вожак стали, Алэй, мой давний друг.
- Кто это? - почти беззвучно спросил Виор, коротким жестом указывая на более юного из мужчин.
- Ее брат. - так же тихо ответила я. - Раньше, если бы невесте не понравился бы жених, ее братья вышли бы с ним на поединок.

С другой стороны, быстрыми шагами, вышел еще один молодой мужчина, к сожалению, я не знала всю стаю поименно. В руке он за задние лапы держал зайца. Эль-ин чуть заметно вздохнул.
- Свежий. И еще теплый. Но зачем?
- Смотри - шепнула я.
Жених тем временем подошел на то же расстояние, на котором от невесты стояли ее брат и Алэй, и протянул ей добычу.
- Она может не взять? - Уточнил целитель.
- Может. Тогда он может вызвать мужчин ее семьи на поединок.
Напряжение появилось в воздухе, повиснув запахом заячьей крови. Но девушка, чуть поколебавшись, взяла зайца, крепко зажав тушку в своих руках. Волк достал из рукава нож, коротким движением рассек тушку от горла до паха, окунул пальцы в кровь и нанес невесте горизонтальные полосы на щеки.
- Это знак того, что он будет ее кормить, а она это принимает. - пояснила я.
Целитель кивнул.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение klepik » 13 фев 2018, 23:15

красивая невеста.

угу в любой непонятной ситуации вызывай на поединок )))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 15 фев 2018, 00:14

Ли

Подошедшая девушка взяла тушку зайца и встала чуть в стороне. Молодой волк в это же время тем же ножем полоснул себя по ладони, и нарисовал своей кровью вертикальную линию через лоб до переносицы.
- Это знак того, что он будет ее защищать. Раньше это была кровь из раны с поединка с другими претендентами на девушку, или, если семья была против - кровь мужчины ее семьи, но тогда еще линия продолжалась до кончика носа и ставились точки по нижнему краю глазницы - пояснила я.
Да-мэо чуть изменил положение ушей, показывая, что информация услышана.
Невеста тем временем сделала повязку на порез - тут уж символика была проста и понятна. Алэй с еще одним волком, до этого просто стоявшие чуть позади, подошли ближе и подняли над невестой, а точнее уже новобрачной щит. Молодой волк подхватил девушку под колени, и посадил на щит, который все же опустили немного ниже. Юная волчица вернула невесте зайца. Девушку на щите понесли вокруг поляны, что бы вся стая могла поприветствовать ее. Каждый присутствующий закидывал на щит свой свадебный подарок, и по мере прохождения круга, мужчины были вынужденны опускать щит все ниже и ниже. Я кинула на щит мешочек со златоцветом, Виор осторожно положил небольшой кинжал в ножнах. Немного не доходя до землянки, из которой утром утром вышла невеста, они уронили щит на землю. Вся стая тут же взорвалась радостными криками, перешедшими в ликующий вой.
- Добрый знак - пояснила я несколько опешившему целителю. - Стая поддерживает брак, жизнь у них будет обильной, раз их одарили так, что щит не смогли удержать.

Волки пировали под открытым небом на той же поляне. Заяц, естественно, был не единственной добычей на стаю, да и каждый что-то добавил от себя. Днем еще были танцы, похожие на шуточные поединки, в которых участвовали молодые волки и волчицы. К вечеру молодняк успокоился, более старшие волки перешли на истории из своей жизни, смешные и не очень, плавно переходя на все более отдаленные времена. Виор очень хотел остаться, и послушать саги, но увы, мне уже было необходимо уходить, а без меня целитель не решился остаться. Под хрустальное сияние звезд мы покинули вочью стаю, а в спины нам летела волчья песнь про последний день зимы и начало новой жизни.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение klepik » 16 фев 2018, 00:36

шикарная свадьба и обряд со щитом понравился )))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 23 фев 2018, 19:43

А у меня тут кошки-мышки)))))
За двумя мышами погонишься - ни одну не поймаешь?
Изображение
Близняшки определяются с тактикой. Или о чем-то еще шушукаются)
Изображение
Изображение
Заклятые подруги)
Изображение

И отдельно:
Мышка, по традиции, Янь IV
Изображение
Кошка Дымка))) А как еще серую котейку назвать?
Изображение

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение klepik » 23 фев 2018, 19:50

чего-то ленивая у вас кошка раз столько мышей разом развелось. Надо ее с Бесей познакомить, чтобы опыту набралась.

Но мыши клевые.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 23 фев 2018, 20:07

klepik, не, мышь завелась одна)))) Вторая была в гостях))))

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение klepik » 23 фев 2018, 20:27

Aneily, вааще ленивая кошка. если мыши аж в гости ходят!

Аватара пользователя
Sava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:19
Откуда: Москва, люблю Одессу и Питер
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Sava » 23 фев 2018, 20:35

klepik, она наверно больше по птичкам. Видишь, как на перья засмотрелась)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Asuna » 23 фев 2018, 21:23

Ура! Мышка-таки поселилась?)))

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение klepik » 23 фев 2018, 22:03

Sava, ну у нее там есть специалист по птичкам )))) Думаешь эта серая будет Марте конкуренцию создавать? Боюсь ее тогда в ритуал употреблят, невзирая на то, что сородич вроде как )

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 23 фев 2018, 22:18

Asuna, Да, мышка таки поселилась.
klepik, конкуренцию вряд ли, но чувствую у меня теперь свои "Том и Джерри" или "кот Леопольд и мыши"

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 24 фев 2018, 20:41

Я немного засветилась в одноцветной теме, так что на очереди музы и само очарование))))
А на самом деле заезжала Сова, забрать кое-что, завезти мне мышь... И я попросила привезти кого-то из ее пышек.
И естественно я немного поснимала эту полную кампанию)))
На маленький фон они становиться никак не хотели. Им нужен объем)))))
Изображение
И пара портретов моих новеньких
Фрида
Изображение
Рая
Изображение
Кстати, у нее дико пушатся волосы, очень сложно их уложить, есть мысли, как с этим побороться?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Asuna » 24 фев 2018, 20:53

Пышко-встреча в миниатюре уже прошла)))
Может, кипятком волосы?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]