Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aneily: Истории с Межи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 11 ноя 2016, 01:06

Огни Самайна

От прибывающих спрайтов становилось все светлее, и расчесывание гривы пошло на лад. За этим занятием ожидание прошло не заметно - прилентел тот спрайт, который рассказал об охотнике, описал круг вокруг меня, и свечкой ушел вверх. Я поймала взгляд Виора и кивнула ему. Он тут же исчез в изменении, становясь буквально частью этого места, невидимым и не слышимым, даже для меня, не заметным стороннему вовсе, а потому он был способен подойти к любому чужаку, что сюда придет. Я снова вернулась к гриве.
- Смотрите, что я пойма-а-а-ал! - раздался ликующий возглас Виора.
Я чуть поморщилась. Будь передо мной представитель другой расы, я бы сказала, что он переигрывает. Но он был да-мэо, а значит вел себя ровно так, как считал единственно верным в данный момент. Я ощутила слабый толчок холодной силы в спину, и с трудом сдержалась, чтобы не обернуться сразу же. Да дорасплела последнюю косу и развернулась посмотреть на добычу целителя. Перед ним стояла худенькая девчушка лет восьми, кое-как закутанная в старую шаль. Ноги были босы, и в синяках и грязи почти до колена. Одета она была почему-то в одну сорочку, которая ей явно была уже маловата. Но основное вниание привлекал большой кованый фонарь, рамы для стекол которого были выполнены в виде гротескных страдающих лиц. Я снова ощутила дуновение этой силы и мне почудилось, как в глазницах одной из гримас мелькнули красные огни.
- Ли, глянь, а это уже по твоей части. Я это даже трогать не буду. - Виор указал на фонарь и отлетел в сторону, давая мне подойти.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Asuna » 11 ноя 2016, 11:40

Больше! Дальше! Что не так с фонарём?)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Kessaria Ellia » 11 ноя 2016, 11:49

Aneily, высасыватель энергии из огоньков или что-то похуже?

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 12 ноя 2016, 16:38

Бал! Бал! Бал!

Другая сторона Лондона
Изображение
- Благодарю вас, мистер Дженнетсон, за съемки, результаты фотопроб будут у вашего директора. Вы свободны, можете переодеваться.
Джерри осторожно сез с тыквы, поблагодарил фотографа, и ушел в маленькую пустую комнатку, которая служила сейчас костюмерной. Платье было непривычно большим, и Джей откровенно бояслчя как-то испортить эту пышную юбку - Анника будет очень сильно расстроена. Поэтому переоделся он быстро.
Изображение
- Анника! Я все, можешь зайти, забрать платье, я оставляю его на скамейке, раз ты стойку уже забрала.
- Хорошо, скоро заберу! Иди! - откликнулась девушка откуда-то из недр коридоров кабаре.
ИзображениеИзображениеИзображение
- Так, а где платье? Не услышал что ли, ушел с ним? Джей! Джерри! А, черт, уже ушел. Ладно, потом разберусь...

Демоны

Изображение
- Сапфир, это вообще что? И откуда? - Самаэль был озадачен. Его сестра редко одевала что-то подобное, и каждый раз за этим стоял какой-то подвох.
- Платье. Тебе нравится?
- Ээээ. Скорее да.... Но откуда ты его взяла.
- Не важно.
- Стоп. Ты его украла что ли?
Изображение
- Это ведь не важно, правда? Демон я или нет? - Она подошла вплотную, обняла брата и заглянула снизу в глаза. - А еще там были два пригласительных билета на бал. Ты же не оставишь меня одну?
Самаэль отвернулся. Он терпеть не мог, когда она так делала, а теперь она еще и чары в ход пустила. Нееет, отправится на бал со взбалмошной сестренкой не добровольно, а в качестве одурманенного болванчика, было бы слишком унизительно.
- Так и быть. Но платье вернешь туда, откуда взяла, с минимальным временным зазором, и в идеальном состоянии. Это мое условие.
Изображение
- Ура! Братик, ты - чудо - Сапфир чмокнула его в щеку.
- Я за плащем схожу, и вернусь - Самаэль попытался еще немного потянуть время
- Я активирую билеты,ты замечательно выглядишь, не надо плаща, там ты его куда денешь? Отправляемя сейчас же! Ура, баааал!
И демоны исчезли в портальной вспышке.

Далее здесь:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=45135&start=1860

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Asuna » 12 ноя 2016, 22:18

Какое чудесное платье, всем идёт. Надеюсь, Сапфир вовремя его вернёт и Джерри не влетит.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение JDahlia » 12 ноя 2016, 23:17

Да, такое роскошное платье без присмотра оставлять нельзя)

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение klepik » 12 ноя 2016, 23:54

сперли-таки ))) вот жеж демоны )

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 13 ноя 2016, 00:09

Огни Самайна

Я подошла ближе и долго и пристально рассматривала девочку. Визуально - здорова, только очень худая. Если Виор ни о чем не прелупредил - значит здорова не только внешне. Черты лица - необычные, внешние уголки глаз чуть приподняты, личико удлиненное, нос тонкий и в целом напоминает не то совенка, не то лисичку. Как ты там не было примеси отнюдь не людской крови. Сначала она спокойно реагировала на нас всех, но потом словно что-то вспомнила, и испугалась, сжалась в комок, спрятала лицо в спутанных серебристо-русых волосах. Я присела на колени рядом, убрала с ее лица одну из прядок.
- Скажи, милая, разве тебе мама не говорила не ходить за болотными огнями? - я говорила ласково, как с напуганным зверьком.
- Нннет - с трудом из себя выдавила девочка. Ее душа встрепенулась, полызнула старой болью - нет больше мамы, никто с ней о важном не говорит. Надо было как-то расположить ее к себе.
- Как тебя зовут, милая? - продолжила я, закутывая девочку в шаль, а заодно немного успокаивая и сглаживая невольно вызванные воспоминания.
- Ная... - Девочка мельком заглянула на меня. Ура, небольшая победа, хоть не прячется больше.
- Скажи, Ная, что тебя привело на болота в такой поздний час? - я продолжила говорить с теми же интонациями. Вообще не обычный ребенок, раз не боится нас. Нас-то сейчас, в наших истинных обликах и большинство взрослых бояться будет. Или она таки чувствует дальнее родство?
- Вот... - Девочка протянула вдруг ставший просто неподъемным фонарь на цепи.
- Я возьму посмотреть? - и дождавшись ее кивка, взяла фонарь за кольцо из ее руки.
Металл тут же обжег пальцы холодом, будто вокруг стояла лютая стужа. Железо, обычное железо, но... Я коснулась памяти металла, вызывая к жизни частицы души мастера и чуть не выронила фонарь из рук. Лучше было отойти ото всех в сторонку.
Я не знаю, кем был тот человек, но видят Изначальные, встреться я с ним, я бы нарушила свой гейс. Потому что человек, заставивший демона ковать в обычной кузнице самое обычное железо, которое крадет у демонов магию, заставить его сделать ловушку для душ, с которой смог бы работать самый простой и неодаренный маоией человек, это... Это было жутко. Ужас пробежал холодными коготками у меня по спине.
Но надо было проверить свои догадки. Демон мог и солгать на счет функций фонаря, а если он прав, то я вполне способна оборвать подобное колдовство. Я раскачала фонарь и почувствовала, как он потеплел, как жадно потянулся к душам кружаших рядом спрайтов. Я не дала ему никого коснуться, но моадшие фейри разлетелись и старались держаться как можно дальше.
Ситуация была критической. И принимать решения дальше я не могла.
- Князь! - позвала я.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Asuna » 13 ноя 2016, 00:22

Aneily, о, опять на самом интересном!

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 13 ноя 2016, 00:30

Asuna, с платьем надеюсь все будет в порядке.
А как еще, надо ж держать интригу.

JDahlia, некоторым хватит и полминуты...

klepik, точнее одна ушлая демоница.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение klepik » 13 ноя 2016, 00:32

Демон, кующий метал в человеческой кузне, говорите. Интер-р-р-ресно - тигр облизнул губы и смахнул изображение с поверхности воды в серебрянном блюде. - Надо бы подумать эту мысль, если упрямец не примет хоть какое-то решение, удовлетворяющее нас всех.

хороший фонарик, однако...

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 13 ноя 2016, 01:29

klepik, Это он про де Эсте?

Очень.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение klepik » 13 ноя 2016, 01:42

Aneily, а про кого же еще? Ты знаешь много упрямцев в ближайшем окружении Тигра?

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 13 ноя 2016, 01:50

klepik, Метель, князь южного предела... Ну и все пожалуй)))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 18 ноя 2016, 18:55

Огни Самайна

Ворон моментально закончил разговор и подошел ко мне, коснулся губами лба, благославояя и принимая от меня всю информацию, все догадки и подозрения. Подошел к девочке, подхватил ее на руки и усадил на спину своему жеребцу. Тот было потянулся ее куснуть, но Князь отвернул его морду. Явно голодный найтмар разочарованно вздохнул, но больше попыток не принимал.
- Ная, значит. Кто тебя послал на болота в эту ночь? - Князь осторожно приподнял подбородок девочки, заставляя ее посмотреть ему в глаза.
- Старшие. По жребию. - Ная пряталась, и явно не хотела никому смотреть в глаза.
- У тебя нет родителей?
- Нет... Отца никогда и не было, а мама умерла, когда мне было три.
- И часто они детей посылают за огнями? - Князь облокотился локтем на жеребца.
- Каждый год. - Ная наконец-то смогла отвести глаза. - Всего четыре фонаря. Говорят, что это души грешников, умерших без покаяния, и так они чистятся и попадут за небо. В деревне - она не смогла сказать "у нас" - это считается за честь, принести огни.
- А ты? - Поинтересовался Ворон.
- А мне их жалко.
- Таааак. - Князь выпрямился.
Он перекинул мне сен-образ. У девочки действительно была доля нелюдской крови. Ее отец был пришлым и, скорее всего, подменышем, ничего удивительного, что он не выжил в этой деревне. Ничего удивительного, что ее мама, соприкоснувшись с иным, тоже быстро сгорела, не выдержав кошмара. Какие шансы были у Наи вернуться сегодня ночью? Мы переглянулись. Скорее всего фонарь бы ее сожрал.
- Ли, отведи девочку назад, в деревню. Возьми посох. - Ворон очень многозначительно посмотрел на меня и усмехнулся. - Ты знаешь, что делать. Фонарь возьму я.
Княщь улыбался. И эта улыбка не сулила ничего хорошего.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 24 ноя 2016, 19:14

И так, внезапно апнем тему.)))
Наконец-то звезды сошлись, и я отсняла и обработала свою парочку близнецов, которые уже встречались вам в лондонском тексте. Хотя Роман мелькал и раньше, но все же представляю вам: Роман и Рембрант (Рем) Бьянки
Изображение
Играют в одной группе с Мартином Лютером и Даниэлем. Роман - бас, Рем - ударные.
А в жизни Роман - продавец в каком-то музыкальном магазине (работа чтобы родители с братом активно не наседали), а Рембрант - клерк в банке, на хорошем счету у начальства и все прочат ему хорошую карьеру.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение klepik » 24 ноя 2016, 20:02

типа избавиться от неудобной сиротки под таким благовидным предлогом... дикость селян не знает границ.

Какие они клевые эти двое из ларца )))
А еще могу предположить что и жену Рему уже подобрали, будущую? )))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Asuna » 24 ноя 2016, 20:04

Классные братья)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 24 ноя 2016, 20:18

klepik, его семья не из благородных, так что выбор невесты все же еще за ним. Да и парень он молодой. Вот если к 30 не определится - разговор пойдет другой.

Естественно. А так двойная польза.

Asuna, спасибо.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 25 ноя 2016, 02:09

Огни Самайна

Посох, появившись из ниоткуда лег в руку непривычной тяжестью. Белое дерево было теплым и гладким, узор был лишь у его верхней, загнутой в спираль части. Князь кивнул мне, не говоря больше ни слова, спустил с коня девочку и сам сел в седло, примостив фонарь на переднюю луку. Я протянула руку ребенку, и она сразу же цепко ухватилась за нее.
- Ну что, Ная. Отведи меня в свою деревню. Отведешь?
Девочка посмотрела на меня серьезными глазами и кивнула. Мне оставалось лишь радоваться тому, что она непонимает большей части происходящего.

Спрайты разлетелись по болоту, открывая нам проход сквозь топь, обозначая границы тропинки, ччтобы никто из нас не оступился. Мы вышли с поляны, и вступили на зыбкий ковер болотных трав.
- Ная, а скажи мне, бывало ли так, чтобы посланный с фонарем возвращался без огня? Или без фонаря?
- Нет. Бывало, не возвращались, тогда поутру уже, выходили искать фонарь. И всегда находили.
" А тело - нет?" чуть не сорвался у меня вопрос. Ответ был очевиден. Тело и не искали - знали, что его не будет.
- И всегда только так? Либо не приходят, либо приходят с фонарем?
- Иногда... Иногда тот, кто возвращается с фонарем, он... Он становится... Не в себе. И долго не живет. И огонь, который он принес, тоже долго не живет, тогда кто-то еще берет фонарь иидет за огнем, в ближайшую ночь. Или если просто фонарь гаснет раньше срока...
- А когда у него срок? - поинтересовалась я.
- В самую короткую ночь. Меня туда не пускали, я не видела, как их гасят, говорят, сначала надо принести.
Мы вышли с гати, на широкую тропинку. Ная, которая до этого шла довольно уверено, внезапно остановилась, вопросительно посмотрела на меня, выпустила руку, и встала, закутавшись в шаль.
- А что ты с ними сделаешь? И зачем тебе посох?
- Сначала - просто поговорю по душам. Боишься идти?
Ная кивнула.
- Никто еще не приходил без фонаря.
- О, не бойся, фонарь им вернут... - в этом я не сомневалась. Вопрос был в том, как это будет сделано.
- А посох? Зачем он?
- Он позволяет отделить душу от тела. Это на тот случай, если они не захотят разговаривать. Идем? - Я снова протянула руку.
- А ты меня защитишь? - Девочка снова внимательно смотрела на меня, протянув руку ко мне, но не взяв меня за ладонь.
- Конечно. - И это были самые честные слова сейчас. - Мне им надо либо дотронуться до того, чью душу я хочу освободить, либо очертить область, где это будет сделано. И если ты будешь рядом, тебе это не грозит. Даже если ты сама дотронешься до посоха - он подчиняется моей воле.

Девочка вела меня к деревне. Я чувствовала себя так, будто иду по илистому дну заросшего водорослями озера, почти болота. Не удивительно, что сиды не могли сами ничего сделать. Посох постепенно становился легче и холоднее, и к тому моменту, как мы дошли от опушки до окраины деревеньки, дерево почти обжигало мне пальцы.
Остальные три фонаря уже были там - я это чувствовала, странное чуть тянущее ощущение, сопровождаемое легким головокружением. На околице Ная внезапно встала.
- Голова кружится... Жарко... - вдруг пожаловалась она.
- Ная, милая, чуть-чуть еще пройди. - я видела полосы тройной опашки, их надо было пересечь, дать мне войти. - И потом я возьму тебя на руки, если не станет лучше. - Это то, что защищало деревню, тянуло из нас силы, считая за чужаков.
И тут на улице показался отряд, с факелами и пучками горящих трав, насаженных на вилы. Ная пискнула, вцепилась в меня со всех своих силенок и протащила нас через барьер.
Внутри стало легче. Держа одной рукой ладошку девочки, а другой - отбивая посохом каждый шаг, через внезапно расступившуюся толпу, я прошла в центр деревни, к колодцу. И лишь там я отпустила руку Наи, но она осталась стоять рядом со мной.
Я смотрела на собравшихся. Когда мы только шли, звучала веселая музыка, кто-то пытался танцевать, но сейчас все стихло, лишь потрескивали, сгорая, веточки. И сумрачная толпа лиц колебалась и сливалась перед моим взором в одно мерцающее полотно. Все вопросы были бессмысленны - они уже не помнили, кто придумал приносить в жертву часть души каждого, кто здесь жил, кто вызвал демона, чтобы тот сковал фонари. Они искренне считали себя избранными богом, а потому вправе поступать так, как привыкли - ловить спрайтов, и за счет их жизней поддерживать барьер вокруг селенья. Но, что хуже всего, они знали, кто из дтей достаточно необычен, чист и силен, чтобы быть следующим звеном в этой цепи. И жребий никогда не был случайным. Они знали, они хотели, чтобы Ная не вернулась, чтобы ее душу забрал фонарь.
Я подняла посох наверх, описывая спиральным концом круг, делая деревню видной для Дикой Охоты. А потом резко развернув его, описала круг вокруг себя, не щадя никого в поселке, из тех, кто уже успел сходить за огнями.
И полетели вверх бледные, трепещущие огоньки. А на встречу им упала с небес Дикая охота.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Asuna » 25 ноя 2016, 15:29

Да, вот так всегда, оплатить ненужной жизнью свою безопасность... избранные богами, ха.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение klepik » 25 ноя 2016, 15:38

Ухххх как оказывается. Интересно кто их надоумил такую жуть со ворить. Не думаю что суеверные селяне сами дошли до этого. Какой-о маг наверняка положил начало этому ритуалу.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение JDahlia » 26 ноя 2016, 03:27

Дааа, за селянами явно кто-то стоит, и это лишь начало?

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 26 ноя 2016, 03:35

JDahlia, нет, это уже конец.

Странно, что никто не задал вопроса, который я ожидала, но...
Предыстории не будет точно.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Kessaria Ellia » 26 ноя 2016, 19:41

Аnеilу, а что будет с Наей? С собой заберут?

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 27 ноя 2016, 23:29

Kessaria Ellia, нет, Ная с некоторыми другими детьми нашла приют в соседней деревне. А вот там ее уже к себе в ученицы забрала местная ведунья. В сидах бы она не выжила.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 03 дек 2016, 21:10

Меня к сожалению очень жестоко скрутила оффлайновая жизнь.
Но до всей этой жести я успела подписаться на новогодний флешмоб.
И вот, делюсь с вами фото для него
Изображение

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение klepik » 03 дек 2016, 22:24

как тепло и уютно от этой фотографии становится )))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 03 дек 2016, 22:47

klepik, значит я добилась нужного эффекта)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение owlet » 04 дек 2016, 13:34

Действительно, очень тёплая фотография!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей