Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aneily: Истории с Межи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение klepik » 07 сен 2017, 18:58

не подслушивала, а интересовалась жизнью сестры )))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Asuna » 07 сен 2017, 20:33

Подглядывашка! :D

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 07 сен 2017, 21:34

klepik, не оправдывай ее.
Asuna, интересно же, о чем там старшие разговаривают

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 11 сен 2017, 20:04

А у меня пополнение в табуне. И все, все гештальты по пони закрыты ))))
Вот, последняя троица: Лира, Сансет и Селестия
Изображение
Огорчает только то, что Сансет стриженная, и у нее и Селестии штырьковые ноги. Потихоньку думаю в сторону пересадки на другие тела.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Asuna » 11 сен 2017, 21:45

Какая милая троица! Но скинтоны первых двух (не знаю, кого как зовут)... даже не знаю, на кого из монстров могли бы сесть.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 11 сен 2017, 23:14

Asuna, Лиру (зеленую) я пока пересаживать не собираюсь, но скин у нее как у подделки под френки. У Сансет скин как у гибридной Торы/клео

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение klepik » 14 сен 2017, 09:14

И все-таки они клевые.
Поздравляю с закрытием хотелок и удачи с поиском тел.

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение jeta7 » 14 сен 2017, 10:57

Поздравляю с пополнением табуна :icon_e_biggrin: -он, кстати, большой у тебя?)))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 15 сен 2017, 22:12

jeta7, без фото, но перечислить могу: Рри (эпплджек), Огневка (подделка), Эстрелла (она же гламурище) Селена (еще одна подделка) Радуга и Зекора (вместе они банда), Лира, Сансет, Селестия, Бах. Если хочешь могу попытаться сделать масс-фото.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение klepik » 15 сен 2017, 22:18

Aneily, фото твоего табуна, потом фото моего табуна и как-нить совместное фото всех ))
кстати ту историю в поле мы так и не обыграли(

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 15 сен 2017, 22:20

klepik, можем заняться ))))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 25 окт 2017, 19:43

Огни самайна

Где-то сбоку от меня последние всполохи заката еще плавили небосвод. Передо мной же чернел лес, высился глухой стеной, укутывался во мглу. Сверху на меня презрительно плюнули снегом, я поежилась, сделала шаг вперед и оказалась в лесу. А вчера вечером все еще казалось непонятной шуткой...

Я сидела у костра, ожидая, когда Сильвер поужинает и будет готов доложить по итогам разведки. У огня сидели мы вдвоем - братья спали, их караул был перед подъемом. Виор находился при госпитале, Сопор и Аэтернус ушли в караул. Князь вынырнул из сумрака, протянул руки к огню, грея, и словно мимоходом заметил:
- Мне надо что бы ты завтра одна сходила в лес.
- Это шутка? - темный эльф оторвался от еды и пристально посмотрел на Ворона. - Если да, то она какая-то глупая.
- Нет. - Князь коротко тряхнул головой. - Это не шутка, это действительно надо. Сходить туда одной, ночью и вернуться.
- Надо, так надо - вздохнув, согласилась я.
Князь иногда давал задания, нрчего не поясняя и почти никогда таким образом не шутил.
- Замечательно. Все крыло свободно, Сильвер, доложишь мне. - Ворон коротко кивнул на прощание и снова раствоился в сумраке.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение klepik » 25 окт 2017, 20:25

Умеет же Ворон задачки подкидывать. В лес. Ночью. Что может быть чудесней. А еще прибавь кое-какие свойства времени года. Ну аааще красота.
Ждем продолжение истории.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Asuna » 25 окт 2017, 21:34

Весёленькое приключение её ждёт!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Mansy » 28 окт 2017, 23:48

В лес, ночью, в канун Самайна. Что такое интересное Князю в голову пришло?

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 06 ноя 2017, 00:36

Огни Самайна

Лес как лес, было бы чего в него идти. Я невольно обернулась: поле показалось спокойным и уютным. И поймала себя на сильном, очень сильном нежелании идти дальше. Я резко, наверно даже судорожно отвернулась от поля, надо вглубь, внутрь. Облизнула внезапно пересохшие губы, поправила непривычные тяжелые косы (Князь на стоял), рука цепанула непривычную пустоту у бедра. И сделала еще один, крошечный шаг дальше. Еще один. И еще. Ощущение было, словно идешь в сильную бурю против ветра - тяжело и нормально не вздохнуть.
Внезапно сопротивление пропало, будто и не было его. Я сделала еще один шаг по инерции и проломившись через какие то кусты внезапнно вышла на тропку. Она прихотливо выныривала откуда-то со стороны заката и была отчетливо видна на шагов двадцать вперед, потом то ли сворачивала, то ли ныряла в балку. Немного встрязнувшись, я пошла по ней.
Идти по тропке было довольно легко - она чуть вилась, обводя валежник или оврадки и сама ложилась под ноги. Хорошая тропа, ходкая, даже под мой рост. Эта простая мысль заставила меня резко остановиться. Откуда в лесу ходкая тропа, если люди сюда не ходят, тем более что большинство из них ниже меня, а зверье этот лес избегает? Я обернулась, быстро, как могла. Тропа позади меня истаяла, будто ее там никогда и не было.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение klepik » 06 ноя 2017, 09:47

лесовики завели, эх что-то она беспечно так пошла. А надо бы быть осторожней.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 12 ноя 2017, 00:42

Огни Самайна

Характер леса снова изменился. Тропа исчезла, лишь впереди лес немного редел. На небо выплыла луна с подгрызенным боком и слепым бельмом воззрилась вниз. Холодок пробежал по спине. Я выдохнула - пар заклубился белесоватым облачком, значит мне не показалось, а действительно стало холоднее. Я потерла ладони и пошла вперед.
Под ноги постоянно попадали корни, не всегда я успевала их вовремя заметить, и шла, спотыкаясь, через шаг. Ветки опускались все ниже и ниже, цеплялись за одежду и волосы, приходилось останавливаться и отцеплять их. Ветви, как бы не отводила я их, вырывались и хлестко били по мне. С каждой минутой мое продвижение все замедлялось, деревья и кусты будто намеренно смыкались вокруг, цеплялись и били, руки и лицо у меня медленно покрывались сетью мелких царапин, а на спине точно появилось несколько синяков.
Похолодало еще сильнее, каждый шаг давался с большим трудом, я уже буквально прорывалась сквозь заросли. Руки замерзли, обманчивый лунный свет все еще указывал, что впереди есть поляна, и я рвалась к ней, уже не обращая внимания на цепляющиеся сучья, отбивала ветви, и выдирала одежду, если не получалось просто освободиться.
Какая-то ветвь сильно хлестнула по лицу, разбив губу. Я сплюнула кровь на ствол, лес тут же зашумел, заскрипел, хотя ветра не было, но то дерево, на которое попал мой плевок, ветви убрало. Я надкусила запястье: сначала окружающие стволы потянулись ближе, чуя кровь, а когда я разбрызгала ее вокруг - отшатнулись дальше, замерев.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение klepik » 13 ноя 2017, 00:13

Чет куда-то ее совсем не туда занесло. Хотя, если бы задобрила лесных духов на входе, то может все и обошлось бы. Помогать врятли бы стали, но и не мешали так явно.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 26 ноя 2017, 16:17

фотографии с кукловстречи. Немного, но есть.
(мне не нужна Мэдди!)

Смотрятся, как сестрички
Изображение

Большое общее фото
Изображение

Ребенка поставили на стул, и заставляют читать стишок.
Изображение

Эта шикарная дама привлекла всеобщее внимание
Изображение

Тигр в своем репертуаре
Изображение

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение klepik » 26 ноя 2017, 16:58

с этого ребенка я пищу уже давно. такой умильный маленький готик ))

Тигр даааа шикарен )))))
я утащу этот компромат к себе? ))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 26 ноя 2017, 17:21

klepik, тащи конечно.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Asuna » 26 ноя 2017, 22:31

Детеныш на стуле - аж прямо слеза наворачивается. Вспоминаешь своё детство и так его жалко!

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 20 дек 2017, 14:55

Огни Самайна

На поляну я вышла, раздвинув кусты волчеягодника. Почему-то я не сомневалась, что это должно было быть именно то место, куда меня просил дойти Князь. Неестественная для леса тишина здесь казалась оглушающей. Дальний край поляны тонул в промозглом синеватом тумане, клубящемся в одном месте, будто там лежали брикеты сухого льда. Собственное сбившееся дыхание казалось неестественно громким.
Я сделала два шага вперед. Под ногами хрустели скованные инеем опавшие листья, но, как бы я не вглядывалась, ни травы, ни мха под ними не было, только голая земля. На следующем шаге под ногами что-то глухо перекатилось, и как в забытом кошмаре из детства, я наклонилась, и из под слоя листвы вытащила кости предплечья. На миг меня пронзил ужас, и этого мига хватило, чтобы все пришло в движение.
И тумана, будто из омута, на меня вынырнула длинная, сухая призрачная фигура, с шорохом, будто от взрыва, разлетались листья, обнажая поднимающуюся нежить. Нежить скалилась, обнажая полуистлевшее оружие, но не бросалась, удерживаемая чужой волей. Той же волей, что пронизывала весь лес, той же, что вела меня сюда, целенаправленно. Ловушка захлопнулась.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение klepik » 20 дек 2017, 21:20

ну вот и попалась мышка. Теперь выкручивайся как умеешь ))) умеет же Ворон гадость подкинуть )

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 21 дек 2017, 03:46

Огни Самайна

Пять. Семь. Десять. Триннадцать. Семнадцать. Девятнадцать. На миг все снова замерло. И тут вся нежить рванула ко мне. Драться с нежитью в мои планы не входило, но, вместо того, чтобы попытаться убежать в лес, я кинулась к ним. С управлением нежитью есть одна проблема - реакция на приказы всегда немного запаздывает, а значит, есть шанс проскочить между ними. Но я чувствовала, что здесь все же не все так просто, как кажется. Мимо ближайших я действительно проскачила легко, потом пришлось уворачиваться - двигались онии реагировали не в пример быстрее обычной поднятой нежити. А потому как те, что остались сзади, сомкнули кольцо, закралось впечатление, будто у них один единый разум.
Ну конечно же! Один единый разум! Полное подчинение единой силе! Я кинулась подсечь ноги ближайшим и вырваться из окружения. Призрак был не просто застрявшей душой между мирами, а разупокоение ни в коем случае спонтанным. Призрак был душеловом с зачатками таланта некроманта, сил на то, что бы остаться со свитой здесь хватило, а знаний на правильное обращение в лича - нет. И добраться до этой застрявшей души было жизненно необходимо.
Мне удалось натолкнуть одно тело на другое, и они с сухиим стуком свалились в листья. Я кинулась в брешь, буквально в паре шагов от призрачной фигуры. Лес угрожающе потемнел, луна больше не давала света, но я уже внутренним зрением видела, куда сходятся все потоки силы, спешно стагиваемы со всего леса. Теперь главное было не торопиться и дать ему собрать максимум возможного. Он почувствовал угрозу своему немертвому существованию, и рванул вдоль границы поляны - по каким-то причинам призрак не мог ее покинуть. Я скоро шла за ним - нельзя было его свите дать снова окружить себя, но нельзя было торопиться, иначе вся эта паутина сил, пойманных душ и желания мести порвется на клоки, и останется надолго отравлять эти земли.
Первыми на землю упали те, кто был дальше от меня - двенадцать. Еще и еще, и того восемь, шесть, три... И тут ударила я, рвя единственную нить, что связывала беспокойную душу с этой стороной мира. Ровно в тот момент, когд немертвый душелов посчитал, что накопил достаточно сил, чтобы поймать меня. Я увидела вспышкку мертвенного серо-свинцового света и на какой-то миг прекратила что-либо понимать и ощущать.
Когда ощущение мира вернулось ко мне, вокруг уже бушевала возникшая в единый миг буря. Ветер ломал деревья, отовсюду летели снег и листья, небо клубилось как ведьминский котел. Как в замедлении я увидела, как деркво на краю поляны вдруг накренилось, вздыбились его корни, и с оглушающим треском обламывая ветви и стволики молодых деревьев оно начало заваливаться на меня. Я стремглав рванула с поляны, совершенно не разбирая дороги, но оно успело, при падении задеть меня уцелевшими ветвями...
Я не помню обратый путь. Я неслась зигзагами, как перепуганный заяц, и очнулась лишь когда рванувший в лицо ветер не принес с собой листьев. Над миром бушевала поздняя гроза со снегом, и в метели совершенно стирались границы чего бы то не было.

Утром, когда вставшее солнце и холод разбудили меня, мир был чист, графичен, будто нарисован контурами черной тушью на белейшем листе бумаги, и спокоен. Я медленно вышла из лагеря и подошла на опушку леса. С ближайшей рябинки, словно ее ожившие гроздья, куда-то в глубь рощи, весело чирикая, упорхнули птички - морознички.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Aneily » 30 дек 2017, 04:38

Меня, похоже, уже никто не читает, а я сама до нового года здесь вряд ли появлюсь.
Поэтому поздравлю случайно заглянувших:

Желаю вам радости, здоровья и времени на все свои дела (а не только дом и работа). Желаю, что бы мечты становились целями и исполнялись. Желаю поддержки близких в любых ваших начинаниях, а так же взаимопонимания.
Пусть грядущий год будет лучше прошедшего!
С новым годом!

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение klepik » 30 дек 2017, 13:37

Не правда. Читают!
С наступающим тебя автор и вредная Бета )))) а еще любимая Жаба )))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение Asuna » 31 дек 2017, 00:55

Я тоже читаю))
С наступающим! Желаю в новом году много вдохновения и сил играть в куклы, писать, рисовать и радоваться жизни!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Aneily: Истории с Межи

Сообщение JDahlia » 02 янв 2018, 00:08

Читают-читают! :D
С наступившим! Хорошего тебе года, в хобби и за его пределами!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm