Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rosaki: разные куклы - простофото: микрочашки и микрочасы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 11 окт 2014, 20:34

Chameleon, спасибо, да - этот автор делает кукол, у которых позы выглядят живыми:)))) Мне с Лиской вообще повезло, "подлецу все к лицу" - это про неё :lol:

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 24 окт 2014, 17:41

Совершенно "ниочемная" фотка. Я даже не знаю, как у меня оказался этот фейсплейт - то ли обменялась с кем-то, то ли подарили, сама эта мордашка грела меня просто тем фактом, что она у меня была. Но затыло - ох, затылок у юноа вещь раритетная и не сказать, что б дешевая (по крайне мере у меня на него денег не оказалось), поэтому, взяв себя в лапы, я решила сделать затылок сама. И сделала, из эпоксидки. Со всеми этими канавками и прочей чепухней. В общем, сама не знаю, как так вышло - но теперь у меня бесхозный йорик, который временно сидит на тушке Мимико.
Знакомьтесь: ПинкиПай. Умница, красавица, вредина :roll: Практически мое альтер-эго (охохо, вот у меня и самомнение! :lol: )
Изображение

Быстрый щелк после первоначальной покраски. Завтра, наверное, перекрашу, но пока пусть так посидит :lol:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Aneily » 24 окт 2014, 17:47

Клыки! Няяяяяяяяяяяя! *груда умиления*

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Tahgira » 26 окт 2014, 00:38

какая замечательная тема, просмотрела с самого начала, очень-очень понравилось!

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 29 окт 2014, 07:55

Aneily, да, там разные зубки - но мне нравится с клыками. Еще клевая та, что без одного зубика, тоже сплошное умиление :lol:
Tahgira, спасибо большое, постараюсь и в дальнейшем не разочаровывать! :roll:

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение ChadoXX » 08 ноя 2014, 21:01

Ох как же тут всё красиво! Очень интересные и разнообразные персонажи, красивые душевные фото. Пропишусь тут, если не возражаете, буду читать потихоньку :)

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 09 ноя 2014, 10:07

ChadoXX, конечно не возражаю, всегда рада гостям в моей теме:)

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 09 ноя 2014, 10:12

Вообще, я тут задумалась - все меняют название темы, когда выкладывают новые фото, а у меня соображалка не настолько развита, да и выкладываю я обычно сборную солянку, как ее назвать даже не знаю. Это сильно неудобно? Мне стоит менять тему, или и так сойдет?
А это Ти, знакомьтесь. Младшая сестренка Шайлы у ФруЭнсен, живет у меня.
Изображение
Изображение
Араши не может не влезть в кадр :lol:
Изображение
А это литлфи на скьюлабовском теле. Гибрид получился крайне интересный, я прям не ожидала (это тело - моя страшная боль, на самом деле, я хотела его для Пинки... но там выходит страшный головастик:(). Еще забавная вещь - скьюлабовский нормал ИДЕАЛЬНО подходит по цвету к фейриленду, а ручки таких тиников ИДЕАЛЬНЫ по размеру и цвету к литтлфи. И выглядят они просто зашибенно.
Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Marish » 09 ноя 2014, 10:16

Лапушка вышла. А эта головушка бывшая Шай?
Я тоже не меняю название... Мне и так и так удобно.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Chameleon » 09 ноя 2014, 10:18

Милота-милота! :o В виде гибрида вообще зашибезно.
Rosaki писал(а):Это сильно неудобно? Мне стоит менять тему, или и так сойдет?

Мне кажется, если нет такой привычки, то и не надо. Я у себя тоже не меняю название. Обычно это делают для того, чтобы новое название отображалось у подписавшихся читателей в уведомлениях.

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 09 ноя 2014, 10:35

Marish, ага, теперь она младшая сестричка Шай:))) Ну тогда и я не буду, облегчу себе жЫзню:))))
Chameleon, а я вот не могу определиться - наверное, будет все таки и так и так, маленькая-маленькая и постарше:)))) Потому что на обоих телах это такое умиление, что я прям нимагу!
Что бы сразу видно было обновление, да? Ых, в принципе-то нужная вещь... но я слишком ленива :lol:

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 09 ноя 2014, 15:19

Пересадила Ти обратно, только ручки поменяла - все таки так мне нравится больше. А на то тело посадила Мимико,ну и в результате вроде (тьфу-тьфу!) все пока при телах... кроме бедняги Шушу, которому я так и не собралась приклеить ухо и перекрасить:)))

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Marish » 09 ноя 2014, 16:32

Здорово ты ее нарисовала ! Какие мухоморчики.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Chameleon » 09 ноя 2014, 22:46

Ооо, потрясающие фото :o Эта зелень такая свежая, такая зелёненькая, я уже соскучилась по такой. Это где-то в горшке растёт?

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение klepik » 09 ноя 2014, 23:05

какой милый ребенок ))) замечательно получилось)))
Скрытый контент: показать
Я вот тоже задумалась о теле для головки минифи, которая у меня живет, но не могу решиться то ли покупать фериледское, то ли пытаться делать гибриды
.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Aneily » 09 ноя 2014, 23:27

очаровательный ребенок )

я не меняю, мне неудобно...

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 10 ноя 2014, 09:06

Marish, с подводкой все же лажанулась - ну да ладно, перерисую максимально похоже, это не сложно:) А мухоморчики набором брала в фикспрайсе, они такие клевые!!! Для фоток самое оно :lol:
Chameleon, это мой подоконник, ща щелкну и покажу. Там у меня ДЖУНГЛИ! Очень удобно, тока странновато выглядит, когда кукла в зимней-осенней одежде и на фоне такого буйства красок. На улицу просто лень было выползать :roll:
klepik, ага, она очаровательна:)
Скрытый контент: показать
Минифи хорошо садятся на слим-тела, но там же еще вроде затык (если я правильно помню) в такой штуке, заглушке на шее - то есть без нее на чужое тело голова не сядет, тока если эпоксидкой наращивать дырку, а заглушки идут в комплекте с телом и отдельно, кажись, не продаются... Я так с большой фейрячьей головой морочилась, пока не залепила эпоксидкой, на тело оно не село:)))

Aneily, я с нее пищу и муррррчусь:)
Вот мне тоже неудобно и лениво жутко:)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Aneily » 10 ноя 2014, 09:12

Rosaki, Вот и не меняй))))

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 10 апр 2015, 18:13

Я как всегда - последние несколько месяцев не фотографировала, даже в интернет особо не залезала, что-то весна пришла и силы резко кончились. Уже жду не дождусь, когда на улице потеплеет!
Так что мне пока даже показать нечего, хотя вроде интересного полна коробка.
Пишу просто что бы себе сделать зарубку на памяти и не забыть отфотографировать мой охренительный деньрожденьческий подарок - очаровательную Мишку Изображение

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Aneily » 10 апр 2015, 18:14

Rosaki, С возвращением! Ждем тебя и твоих фотографий.

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 10 май 2015, 23:26

Итак, наконец-то весна! А это значит, что я наконец выбралась на улицу... Бвахаха!
Простите, гхм, задумалась:)
Сегодня гуляли с ФруЭнсен в Коломенском, фотографировали и болтали, сидели кверху носами на солнышке - в общем, было здорово! Погода радовала, что бывает все же не часто, так что я очень-очень довольна. Фотографировала я Энджи и Мишку. Нет, они не парочка, просто у меня было такое полное амурчиков настроение, а ФруЭнсен взяла только Крап... В общем, я хозяйским произволом устроила рромантишную фотосессию.
Немного про Мишку: это мой деньрожденческий подарок. Крайне НЕОЖИДАННЫЙ деньрожденческий подарок. Честно говоря, я целую неделю только привыкала к мысли, что это МОЕ, и что мне его подарили... ну, практически просто так! **сердечки в глазах** Я хочу еще раз публично сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
А теперь слайды :D
Познакомьтесь, это Мишка (от умиления "Мимими!")
Изображение
Любит кроликов, цветы и экстрим. Правда, до экстрима я ее пока не довела, и по этому поводу меня грызет совесть. В теории у Мишки есть младшая сестра Маша (да, Маша и Миша), которая фотомодель и вообще полная Мишкина противоположность. Но они все равно друг друга очень любят. Так вот, Маша периодически одевает Мишку как нибудь "прикольно", и фотографирует - ну, просто развлечения ради. Мишка ворчит, но терпит. Так что на эти фото можно подумать, что одевала Мишку ее младшая сестра.
Изображение
Изображение
А это Энджи. Энджи мой любимчик, поэтому сегодня я потащила на прогулку именно его. Никаких других причин брать его, наверное, и не было, но уж очень хотелось!
Изображение
Ну и, понятное дело, если есть две куклы, то можно ли удержаться и не сфотографировать любовь, особенно если весна и цветут яблоневые сады? Садов, правда, не видно, но они там были, честно-честно! ФруЭнсен не даст соврать :D
Изображение
Скрытый контент: показать
Не смогла выбрать из этих трех одну - так что оставила все! Хотя, конечно, по правильному стоило бы их хотя бы в подобие коллажа собрать...
Изображение
Изображение
Изображение
Коварная Мимимишка замышляет :lol:
Изображение
Нападает...
Изображение
...и побеждает!
Изображение
И амурчики в воздухе, амурчики! **мечтательно вздыхает** Чувствую, я своей жаждой романтики всех скоро достану :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Chameleon » 10 май 2015, 23:47

Прелестные фотографии! :o Мишка так смотрит потрясающе - с недоверием и желанием верить одновременно.

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Ahsoka » 11 май 2015, 08:57

с возвращением) я вот тоже долго отсутствовала на форуме, пытаюсь снова восстановиться) как всегда потрясные фото вижу в этой темке) амурчики и правда летают в воздухе) парочка такая ммм :oops:

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 11 май 2015, 15:04

Chameleon, Дааа, я сама довольна, как получилось:) Жалко, что они не парочка - ну да ничего, я Мишке такого парня найду потом... ммм, самого клевого! :lol:
Ahsoka, тоже дела-дела-дела были? Я вот почти на полгода выпала из мира фотографий, кукол вроде и тискаю, а вот фоткать - не тянет. Думала уже на формат текстовых историй переходить, хотя раньше мечтала хоть немного освоить комиксо-стилистику. Ага, парочка клевая вышла, даже немного жалко что это просто "авторский произвол", ну да ничего, у Мишки еще все впереди, я уверена :D

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Ahsoka » 11 май 2015, 17:17

Rosaki, да, дела одолели окаянные :lol: обшиваю всю кукольную свору России :lol: план надо выполнять)) тоже пропадала на долго, но куколки покупались конечно, и фото только типа обзорных делала)
Миша воздушный зайчик, какие ее годы :roll: Хотя на второй и третьей фотке она еще жогу такого может дать, что все ... не буду говорить эти слова :lol: они не красивые :lol:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Aneily » 12 май 2015, 23:51

они такие милые)
Чудесные парные фотографии

Аватара пользователя
Amy-Faith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Amy-Faith » 12 май 2015, 23:59

Очень милые и романтичные снимки)) на некоторых Мишка немного смотрит букой, но это только придаёт бОльшей прелести)) :)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение FruEnsen » 14 май 2015, 13:06

Мишечка - Мимимишечка)))) Такая она надутая зайка)))) Ну твои фото как всегда прекрасны. Могу их пересматривать и пересматривать. Да, ты не знала? Я на фликре постоянно у тебя ошиваюсь)))

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 14 май 2015, 20:42

Ahsoka, а я вот вообще ничего не делала... стыдно, канешь, вот так пропадать, но уж что поделать **вздохнула**
Ну, вообще Мишка у нас девочка боевая, это ее сестра будет воздушной нимфой. Так что отжиги - это по Мишкиному профилю :lol: Блин, надо будет как-нибудь записать все, что у меня в голове - но так лень, так лень :D
Aneily, спасибо! Я вообще очень люблю парочки, они обычно чудесно получаются. Даже если на самом деле они не парочки :roll:
Amy-Faith, дааа, у нее такие надутые губки, что просто невозможно удержаться и не снять ее "букой"! Такая мимишка выходит :mrgreen:
FruEnsen, **рыдает** А Крап у меня не выыыыышла:( Так обидно, вроде и фоткала, и позы были клевые - а у меня фокус куда-то уехал и ни одного кадра с ней не вышло :( Прям пичаль-пичаль :(
Охохо, а я у тебя на фликре периодически лазаю, ты небось тоже не подозреваешь, даааа? **делает коварный вид, хихикает** А вообще, слушай, как-то я не очень довольна количеством фоток, единственное оправдание - я давно не снимала, только этим можно объяснить, почему я не полезла тискать Крап. В следующий раз надо будет всех-всех поснимать, тогда я буду довольна! **многозначительно, загадошно и зловеще мурррчит**

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Tadiya » 14 май 2015, 22:31

прелестная темка, душевные фото. как-то сама собой вся просмотрелась.. котейки лапочки, а как глазки с гирляндой блестят) а на этой страничке девочка веснушка такая няшка с котиком...отмечусь..


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]