Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Выставка кукол на Тишинке в Москве (5)

Сообщение Galia12 » 06 мар 2017, 20:15

Далее хочу показать порцию фотографий - реплик старинных игрушек. Или - кукол, созданных по мотивам действительности конца 19-начала 20 века.
Понятно, что их надо доработать, чтобы выглядели наиболее достоверно (те же ткани поменять, цвета). Но в принципе, сделаны они интересно.
Нам понравились у автора две куклы.


Изображение

Изображение

Эта куколка принадлежит другому перу. Здесь качество, пропорции и временная передача хромают. Но, интересно лицо мальчика...

Изображение

Покорил пират, но отдельно его не фотографировала. Видимо, он нас с Леной очаровал и мы забыли обо всем на свете)...

Скрытый контент: показать
Изображение


Был еще такой пират, но по фото оценить его "красоту" сложно

Изображение

Эта девушка напомнила Монро в известном фильме...

Изображение


Чем-то зацепил этот мальчик-бродяга...


Изображение

Было много кукол с роскошными крыльями из настоящих перьев...

Изображение


Встретилась героиня, напоминающая Аватаров... Но, я так и не поняла - это версия персонажа или героиня из фильма?


Изображение

Было много мебели разного формата и любого размера. Мы с Леной тут оторвались. Не знаю, что нам больше понравилось: продавец или сама мебель. :mrgreen:

Изображение

Вчера забыла запостить товарищей Чаплина. Вот уж никто не скажет, что это - войлок...

Изображение

Шулер-фокусник очень забавный...

Изображение


Навеяно воспоминаниями о куклах Филиппа Хитча...


Изображение


Еще один кадр с героями "Алисы".

Изображение


Клоуны радовали глаз!

Изображение

Изображение

Суперчудики!

Изображение

Очень любознательный, суперсамостоятельный парень)

Изображение


Еще раз куклы Зайкова... Шикарные... Они из серии "целовать, так королеву, украсть, так миллион."..
В моем понимании та кукла является шедевром, которая будучи приближенной к реальности, сохраняет такой формат, когда ты понимаешь, что это именно кукла, а не человек. И воспринимаешь адекватно действительности). Честно говоря, я боюсь очень "настоящих" кукол.
Скрытый контент: показать
Они мне напоминают умерших человечков... прости господи.

Это -тонкая грань таланта, когда художник может так точно пройти по краю лезвия, чтобы сохранить баланс между куклой и человеком...
У Зайкова -высший пилотаж в создании именно таких кукол...


Изображение

Изображение

Гульназка получила в подарок автограф Зайкова).

Изображение

Бонус)
Скрытый контент: показать
Изображение


Бонус: "очень довольные и счастливые"
Скрытый контент: показать
Изображение


Уже после выхода из зала мы столкнулись с магазинчиком там же, за углом, где продаются наши любимые фарфоровые куклы Зампива)
Вот уж налюбовались до отвала! (фото через стекло, да еще и на айфон. :oops: Сорри за качество)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Напоследок хотелось сказать, что мы все трое пытались рассмотреть и "узнать" на выставке девочек из форума. Но, никого не узналиИзображение). Так что в следующий раз если вы нас узнаете - подходите, приятно будет познакомиться!Изображение

Мы показали тут только тех кукол, которые чем-то нас зацепили. На самом еле их там море... Поэтому каждый найдет на выставке свое -свое!
Засим, все). Спасибо за внимание!
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 19 ноя 2019, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Выставка кукол на Тишинке в Москве (4)

Сообщение Lenusya » 07 мар 2017, 10:01

Гульнарчик, ой, сколько нас много! Счастливые, довольные, улыбка до ушей. Стульчики, скамейки и качалки у продавца были такие уютные - мне хотелось скупить всё! Зайков импозантный мужчина, но на фото он мне нравится больше, чем в жизни. :mrgreen:
А улитку с домиком из войлока я бы с удовольствием поселила у себя - очень уж она домовитая и предусмотрительная.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Выставка кукол на Тишинке в Москве (4)

Сообщение САНА » 07 мар 2017, 14:37

Galia12, Гульнара, большое спасибо за фотографии с выставки. Очень интересно! И поздравляю с покупкой Абсолема! Вы давно хотели его в коллекцию)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Выставка кукол на Тишинке в Москве (4)

Сообщение Galia12 » 07 мар 2017, 17:21

Леночка, дорогая! Спасибо огромное!!! Если бы не ты, то мы на выставку может не попали бы).
Я бы и парня -артиста прикупила)) Чаплина. И еще много чего. Но, ты же понимаешь, стоп-кран обязан срабатывать хоть иногда). Хотя, я даже не уверена, есть ли он у нас с тобой :D
Сана, Спасибо большое! Очень приятно. Абсолем очень наш. В коллекцию влился, как миленький)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ганс и праздник)

Сообщение Galia12 » 07 мар 2017, 17:59

Дорогие девочки! От души поздравляем вас с нашим днем - самым весенним, самым нежным, самым женским - 8 Марта!
Пусть все беды и невзгоды обходят вас стороной, удача будет спутником во всех начинаниях, пусть куклы ваши радуют вас всегда!
Оптимизма, радости, любви, отличного настроения!
Спасибо за ваш позитив, ваши добрые слова, вашу преданность, интерес и причастность к нашим куклам! Мы вас обожаем! Счастливых праздников!


Поздравить хочет вас от нашего имени наш самый ответственный товарищ Ганс.
Hans im Gluck. Zwergnase. 2000. LE 77.
Он еще по рассказам бабушки помнил, что все женщины любят золото! Поэтому первое решение, созревшее в его белокурой голове было такое: подарить БольшоЙ кусок золота!
У Ганса - сына потомственного золотоискателя, золота было навалом.

Изображение

Ганс выбрать самый большой кусок и уже почти решил, что именно его и подарит девочкам, но тут случайно забрел на наш форум и понял: для нас главное золото - куклы!!!
Поэтому Ганс отложил золото (решил, что подарит его бабушке), и захотел выбрать другой подарок!

Изображение

Он решил, что все девочки любят розовое, конфеты, цветочки и куклы! Цветочек прикрутил к мешочку с конфетами...,

Изображение

... куклу вытащил из коробки (чтобы все видели, какой подарок он приготовил всем девочкам)...,

Изображение

... разлохматил волосы и вперед!



Изображение


"С праздником вас, милые девочки!"

Изображение
(За куколку спасибо Тане-Gineura! За конфеты и Ганса - дочкам)
Последний раз редактировалось Galia12 19 ноя 2019, 18:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ганс и праздник)

Сообщение Juliet19 » 07 мар 2017, 19:24

Гульнара, у меня просто нет слов!!!
Я так рада, что вы втроем побывали на выставке!
Гульназ совсем взрослой девушкой стала, и очень красивой :D
А еще она очень смелая, я тоже Зайкова видела, к нему как-то сложно подойти... Он такой уставший и прямо стоит, мается...
Молодец!
Было очень приятно тебя увидеть!!! А Леночку я сразу узнала, и сумку ее знаменитую тоже.
Жалко, меня там не было :roll:
Вы обе замечательно выглядите, показывайтесь почаще :wink:
Я собираюсь с дочкой завтра, надеюсь, все получится!
Выставка, похоже, очень интересная в этот раз, мне многое что понравилось и заинтересовало!
Гусеница, которую вы купили, потрясающая, она прямо для вашей коллекции, очень правильно, что вы ее купили!
А у стенда с мебелью я тоже собираюсь постоять, и возможно, взять что-нибудь :D
Больше всего мне понравились пираты, вот это точно мой стенд!!! :D

Ваша Сидней такая красавица, а ее набор вызывает зависть и восхищение (особенно то, что из золота)- сразу вспомнились античность и мифы древней греции!
Ганс классно всех поздравил, такой колоритный товарищ, а какие у него подарки :P
Я вас тоже поздравляю с наступающим праздником!!!
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ганс и праздник)

Сообщение Emily » 07 мар 2017, 19:48

Какой классный Ганс - очень живой и харАктерный! :D Куколку он в качестве подарка приготовил очаровательную - обожаю куколок Мадам Александр, они такие очаровательные, прямо идеальное воплощение куклы-игрушки для девочки :oops:

С наступающим праздником! Изображение

С радостью посмотрела фото с выставки. Люблю смотреть отчеты с выставок, хоть и хожу на них сама, но всегда интересно посмотреть еще раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ганс и праздник)

Сообщение Rini » 07 мар 2017, 21:13

Galia12, Здоровский отчёт о выставке,молодцы,столько всего интересного у вас было)) я еще раз благодаря твоим фотографиям окунулась в эту атмосферу)) Ганс классный,отличные подарки приготовил!)с наступающим праздником!Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ганс и праздник)

Сообщение KaiLa » 08 мар 2017, 03:32

Ганс прелесть просто!)).
Куклы Зайкова вне конкуренции. Эх, как жаль, который раз на выставку не попадаю, как на зло что-то случается вечно. Чаплин классный, Чешира с полочки рядом с ним унесла бы домой с удовольствием, а ещё весь стенд с суперчудиками)), вот уж моё "зверьё".
Девочки, вы красавицы. Гульнара, какая Гульназ у тебя взрослая, очень красивая девочка.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ганс и праздник)

Сообщение FlyLady » 08 мар 2017, 13:14

Гульнара, мне было безумно интересно, каковы же твои впечатления от выставки. Все-таки мы уже лет 10 ходим на Тишинку, а ты была здесь в первый раз :)
Мне очень понравился твой рассказ и показ))) Все здорово!
На многих тех же кукол мы обращали внимание. Та лошадь просто бесподобна, мы долго любовались на эту группу)))
Мы не пошли в выходные. Во-первых, не смогли, а во=вторых, и не хотели. Народу наверное было море! Поэтому мы только в понедельник побывали на выставке, было классно!!!
Все рассмотрели, как никогда :P Наверное, чего-то уже и не было, хотя очень много было табличек Продано, но сами куклы стояли.
Короче, я рада, что вам с Леной выставка понравилась, нам тоже! :clap:
А мужья ваши вообще герои :mrgreen:
Девочки, здорово было вас увидеть на фото! Друзей надо знать в лицо :P
Обязательно подойдем на выставке, если где вас увидим! Вы такие яркие и классные)))))
А Гульназка просто солнышко, какая милая девочка! Как было приятно ее увидеть)))
Не удивляюсь, что Зайков не смог ей отказать в фото))) Он очень застенчивый)))
Гульнарочка, Ганс ваш потрясающий!!! Просто удивительное личико, такой настоящий, живой мальчишка :P
Я предствляю его ростик, если он так играючи держит Венди)))))
С праздником вас, девочки!!!! Весеннего вам настроения, любви и радости!!! :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ганс и праздник)

Сообщение Lenusya » 08 мар 2017, 13:22

Гульнарчик, Ганс - это просто чудо! Такой веселый, забавный, смешной мальчишка с взъерошенными волосами и хулиганским выражением лица! Поздравление от него получить необычайно приятно!

Гульнара, поздравляю тебя и Гульназку с Женским днем! Цветите, радуйтесь, искритесь улыбками и счастьем!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ганс и праздник)

Сообщение Galia12 » 09 мар 2017, 11:36

Juliet19, Юля, спасибо! И тебя с праздником!!
Да, выставка оставила неизгладимые впечатления, хотя. надо признать, куклы были разные. Классные и не очень. Некоторые брали за душу, некоторые - мимо. Но, так и должно быть. Все правильно.
Главное, мы нашли своего персонажа, который пришелся ко двору нашим куклам!
Обязательно приходи в следующий раз! Думаю, будет не менее интересно)
Emily, Оля, спасибо! И тебя с праздником!
А что тебе понравилось еще на выставке?
Ганс у нас товарищ тот еще). Классный уже тем, что ему нравится жизнь, жить и все, что связано с этим).
Rini, Да-да. товарищ Ганс у нас такой). Очарует каждого, кто с ним познакомится).
KaiLa, Лариса, спасибо! На эту выставку мы попали в этот день чудом. У Гульназки в лицее был зачет, она задержалась, мы с Леночкой и нашими орлами без нее не захотели пойти, так что чуток замучились). Но, что не сделаешь ради кукол). Поэтому первых кукол и не увидели (многое сразу покупалось и уносилось. Часть кукол оставались до окончания выставки - смотря какой уговор с продавцами). Так что, как я поняла, надо приходить в первый день, к самому началу.
Чеширчики были, но нашего размера не увидели. Взяли бы. Это на будущее.
Остальное все посмотрели и потрогали.
FlyLady, Таня, спасибо! И тебя, и Аленку с праздником. Пусть в душе всегда будет весна!
Мы решили пойти в выходные, выбрали первый день, но, как я выше писала, сразу не попали, еще погуляли до вечера). Ждали Гульназку. У нее была одна цель - увидеть Зайкова). Получилось :D
Лошадь бы я забрала сразу, если было бы куда ее пристраивать. В доме я не нашла места, где бы она так роскошно смотрелась. Да и ассоциация "лошадь в платье" - ну, как-то не очень. Хотя, из всего, что я увидела, именно этот стенд впечатлил меня больше всех остальных.
Народу было много, но не чересчур. Никто никому не мешал и все можно было рассмотреть.
На выставке кукол в Москве мы в первый раз. Никак не получалось, да и цели такой не было.
Мы больше посещали такого рода выставки в Питере. В принципе, отличий особо нет.
Единственное, в Питере для выставки кукол всегда предоставляется площадь раза в 3 больше... Экспозиции более смотрибельны. Легче фотографировать, рассматривать. И больше кукол, которые можно купить).
Тут местами за среднестатистических кукол такие цены просят, что у меня глазки пару раз неконтролируемо хлопнули). Как-то так...
И -тут мало авторских мишек. Очень мало. В Питере их всегда полно. Всяких разных.
Вот, скоро там будет выставка авторских мишек "TeddyFun" (23 - 26 марта 2017г.) - ой, класснючее зрелище! - а мы не попадаем... Жаль. Любим это дело.
Так что интересно было сравнить). Понравилось!
Зайков - душка, хоть и хладнокровно-стеснительный). Но, с Гульназкой фотографировался с удовольствием :D
Обязательно подходите). Мы будем с сумочками с Алиской в следующий раз))
Lenusya, Леночка, спасибо! Ты знаешь -Цверги - еще одна наша любоФФ. Так что в этот женский день для поздравления был выбран именно цверговский кукел! Он просто красавец).
И тебя с праздником! Пусть наши куклы нас радуют, манят и успокаивают!!
Последний раз редактировалось Galia12 09 мар 2017, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ганс и праздник)

Сообщение Emily » 09 мар 2017, 12:01

Galia12 писал(а):А что тебе понравилось еще на выставке?

Высокий стенд в виде красной лестницы, заставленный японскими куклами (традиционными, не анимешными) :oops: Рядом с ним я "залипла" надолго :D
Последний раз редактировалось Emily 09 мар 2017, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ганс и праздник)

Сообщение Li-lu » 09 мар 2017, 12:09

Гульнарочка, какое очаровательно поздравление ты нам приготовила, слов нет!
Спасибо большое и тебя с праздником!!

Ганц такой живой, озорной и веселый, но бабушка ему все правильно объясняла, понятливый мальчишка :) .
Все как положено для девушек, оформил и подарил молодец!!
Ты знаешь, он мне немного напомнил Том Сойра. :)
Но думаю в те времен мальчишки были очень похожи друг на друга.. :)
Еще очень понравилось продолжение репортажа с выставки, все так интересно ,
вы такие красоточки с Ленусиком. Приятно посмотреть на наших форумчан!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Ганс и праздник)

Сообщение Galia12 » 09 мар 2017, 13:52

Emily, Оля, спасибо! Стенд этот тоже знатный. Так что не мудрено, что все понравилось!
Li-lu, Юля, спасибо! Взаимно). Удачи и еще раз удачи!
Ганс хорош своим выражением лица. Он очень милый. В жизни вообще красавчик!
Спасибо) Мы с Леной и Гульназкой погуляли на славу). :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сидней Поп Арт Лондон

Сообщение Galia12 » 09 мар 2017, 18:41

Сидней Поп Арт Лондон...

Tonner doll. Pop Art Beehive Sydney (2005) LE 150 2005 London Excl
Скрытый контент: показать
Изображение


Сегодня мы хотим представить вам роскошную Сид - Pop Art Beehive Sydney 2005-го года. На наш взгляд эта Сид - одна их самых красивых, которую сотворил д.Тоннер.И одна из редких (что меня печалило с момента начала поисков этой барышни) - 150 на весь мир, Карл! Это слишком малый тираж...

Эту куклу я хотела с тех пор, как только увидела на фотографии, где она стоит с двумя остальными, не менее красивыми куклами. Что зацепило - сказать не могу. По кукольным канонам у нее все просто: дубовое тело, старый год выпуска... У Тоннера есть куклы и поинтереснее.
Но, глаза, взгляд, наряд, вообще весь образ Сидочки - это, конечно, нЕчто. На нее можно смотреть часами. Есть в Сид какое-то манящее притяжение.
Когда искали куклу, главным для нас была ровная прическа. Мы не знали, как она закручена. Но, ни с ровной, ни с кривой прической куколrа в продаже не попадалась. Такая вот засада :mrgreen:
Но, ищущий да найдет, сказал один мудрец. Так случилось и с нами. Нашли. Купили. И ... зря волновались). Оказалось, что бабетта у Сид варьируется, и ее можно ставить, как угодно: выше, ниже, шире, уже. Мы оставили , как было закручено изначально.
Наряд у куколки отменный. Детальки, цвета, вышивка - все в стиле и духе старого д. Тоннера.
Туфли такого качества, что кажутся совершенно новыми (они такие есть, но время не оставило на них никакого нехорошего отпечатка: ничего не крошится, не трескается, все в первозданном идеальном виде).
Мейк. Ну, тут нет слов, только чувства и безграничный кайф...
Серьги и браслеты-кольца сделаны очень качественно, специально отлиты для куклы. Размер - самое то).
Одним словом, любоваться куклой можно бесконечно...
Не зря я хотела Сидней Поп Арт Лондон. Гульназка меня в поисках поддерживала всеми ручками). Успокаивала, что найду куколку обязательно. И, оказалась права.

Просим любить и жаловать - Сидней Поп Арт Лондон. Собственной персоной)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это была жгучая красавица Сидней Поп Арт Лондон.
Последний раз редактировалось Galia12 19 ноя 2019, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сидней Поп Арт Лондон

Сообщение Emily » 09 мар 2017, 19:05

Я влюблена Изображение

Невероятно красивая Сид, просто идеальная! Прическа, макияж, цвет глаз, платье, обувь, бижутерия (ууухх, какие сережки!) - всё просто отличное, очень стильное, идеально сочетается! :D Понимаю прекрасно, почему она так сильно тебя зацепила :wink: Эта кукла и правда в душу западает.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сидней Поп Арт Лондон

Сообщение Galia12 » 09 мар 2017, 19:44

Emily, Оля, так приятно... Спасибо! Она именно такая! Кукла -ух!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сидней Поп Арт Лондон

Сообщение FlyLady » 09 мар 2017, 20:17

Гульнара, ну эта Сидней - просто ах!!!
Поп Арт точно присутствует, во всем абсолютно - от мейка до наряда.
Как это красиво, выразительно! Слов нет, какая красавица :clap:
Я очень люблю молд Сидней, мне всегда он нравится безусловно. В других молдах не так)))
А Сид - всегда :P
Обалденные фото, тоже получились в стиле поп-арт, ну очень красиво!!!

Гульнар, а на выставке мало мишек было, потому что у нас эти выставки с некоторых пор разделены. И в апреле будет Teddy как-то там. Там же, на Тишинке.
Там будет море мишек!!! Но мы обычно ходим или на ту, или на другую))) Эти выставки всегда идут подряд - так же и осенью.
Плюс в декабре еще большая международная выставка в Гостином дворе - это грандиозное событие обычно!!! Там совсем другие куклы и авторы.
но Зайков всегда там тоже присутствует :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сидней Поп Арт Лондон

Сообщение BRIDI » 09 мар 2017, 21:38

Galia12, Гюльнара, спасибо за фото с выставки! Сама не ходила в этот раз, вот "побираюсь" фото по темам фуромчан :wink: Хорошо бы было, если бы ты эти фото выставила и в раздел Выставок, а то эту выставку там никто не осветил.
Лену узнала (видела несколько раз, только вот не помню на выставках или кукловстречах :? ). Очень приятно было увидеть тебя :)

Поздравляющий сын золотоискателя Ганс (упорно видится Том Сойер на прогулке-разборке со товарищами) - очаровательный живчик :) С куклой в руках :clap:

Про Сидней ничего говорить не буду - я давно и безнадежно влюблена во всю эту троицу! :oops: Тоннеровский шедевр уже более десятилетней давности...

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сидней Поп Арт Лондон

Сообщение KaiLa » 09 мар 2017, 22:10

Эх, хороша Сид! Какой мейк красивущий.
А от девочки которая на промке посредине очень хочу аутфит, эти ромашки_горошки на плаще и сочетания цвета очень нравятся, пару раз уже пыталась купить, но что-то не складывается.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сидней Поп Арт Лондон

Сообщение Galia12 » 09 мар 2017, 23:05

FlyLady, Таня, спасибо! Сидочка именно такая - в стиле поп арт, какой ее и задумал Тоннер. И все в ней классно и продумано!
Насчет выставок - в курсе, что мишколюбители отдельно еще выставки организовывают), Но в Питере как-то с куклами много именно тех мишек. которые к этим куклам подходят в качестве игрушек. А тут таких было мало. А, может быть я проморгала).
Значит, пойдем и в Гостиный двор, и на всякие другие. Так что обязательно встретимся).
пойдем на выставку уже с нормальным фотоаппаратом, а не с айфоном. А то в этот раз и Лена, и я были с телефончиками, обе забыли фотик))) Красавишны). :crazy:
Зайкова можно еще раз увидеть). И еще раз 8) 8)
BRIDI, Наталия, спасибо! Насчет раздела выставок -подумаю. Сама же видишь, фото среднейшего качества). Хотя, все разглядеть можно. :D
Приходи в следующий раз. Я была уверена, что ты не пропустила сие событие).
Ганс очень похож на Тома Сойера, там более. весь его образ говорит о том, что он бы мог сыграть эту роль в любом фильме).
Ой, этот шедевр не давал мне покоя пару лет... Ходила кругами, ходила... Не устояла. Сид покорила раз и навсегда! :D
KaiLa, Лариса, спасибо! Сидочка красивущая, ты права. Ромашки и горошки тоже хороши, как и сама кукла... Тоннер давал жару в далеком 2005-м году, ох, давал.. Выдавал шедевры, как пирожки перед праздниками)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сидней Поп Арт Лондон

Сообщение Lenusya » 10 мар 2017, 10:02

Гульнаааааааааааар, очуменная Сид! Вот насколько хороша - что ни убавить, ни прибавить! В ней всё идеально! И жизнерадостный наряд, и прическа в стиле 50-х, и задорные украшения, и яркий мейк - всё создает образ красивой, уверенной в себе девушки, не боящейся экспериментов со своим настроением и образом. Она такая свежая, цветущая, весенняя - кукольное воплощение весны! Идеальная куколка для фотосессии в первые весенние солнечные деньки. И вы с Гульназкой ей такой классный фон подобрали - ну прямо в тон, в настроение! Всё, как я люблю - гармония сплошная! Браво!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сидней Поп Арт Лондон

Сообщение Galia12 » 10 мар 2017, 12:16

Lenusya, Леночка, спасибо огромное! Сид очень хороша. Сами не верим до сих пор, что она у нас есть). Какая-то она глубокая, очень проработанная, вся такая законченная. Напоминает мне картины великих художников, от которых веет такой энергией, что не хочется отходить...
Сумашедше классная мадамочка!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сэмми

Сообщение Galia12 » 10 мар 2017, 12:57

Сэмми.

Tonner 16" SAMMIE Betty Ann Face RARE. London Convention 1960's". 2005. LE150
Скрытый контент: показать
Изображение

Сегодня представляем подругу Сидней Поп Арт - белокурую красавицу Сэмми. Вот уж у кого наряд, так наряд. :D Мир-дружба, "Эмо-цвет", весна-лето). Такая задорная расцветка, что трудно представить сие одеяние на взрослой женщине (судя по мордочкам, Сэмми тут самая взрослая барышня). Но, черт возьми, ей это все идет! Как говорила уважаемая Фрекен бок "безууумно!" .
Эта девушка в ромашках поразила мое воображение вместе с красавицей Сид. Настолько позитивно-продуманный образ, где сочетается все несочетаемое, что я до сих пор не понимаю: почему эта Сэмми не признана одной из красивейших кукол! Она. действительно, шикарная... Про прорисовку молчу: тихо таю и балдею. Остальное -высший пилотаж. Причем, я не знаю, какого качества "кожу" использовал Тоннер для сумок и обуви для данных кукол, но, пролежав столько лет в коробке, они все как новые! Не трескается и не рассыпается. Видимо, ткани и все остальное подбиралось тщательно...
(я к тому, что у Азриеля ботинки сразу превратились в труху. как только я вынула их из мешочка. а тут - хоть бы хны, все идеальное, как и у Сид).
Теперь красотка Сэмми. Она очаровательна до невозможности. Для меня Сэмми - Бэмби. Она такая добрая, открытая миру и хрупкая, что напоминает именно олененка Бэмби. Глаза -океан доброты и порядочности. Волосы - мягкие и шелковистые (прямо как в рекламе шампуня), прорисовка бомбовая... Люблю безумно!
Искали ее долго, нервно, переживали, что из-за "возраста" нормальную куколку найти будет трудно (по меркам кукольной жизни Сэмми у нас - старушка). Но не мы, так кукла нас всегда находит. Наша Сэмми нашла нас сама). Благодаря хорошим людям, знающим рыбные места :mrgreen:
Итак - наша прелесть! Очень надеюсь, вам наша Сэмми тоже понравится!

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Сэмми очень фотогеничная девушка. С ней работать было одно удовольствие!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это была душечка Сэмми!
Последний раз редактировалось Galia12 19 ноя 2019, 18:30, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сэмми

Сообщение Lenusya » 10 мар 2017, 13:03

Гульнара, у вас сейчас, что ни девушка, то весенний цветочек! Такая классная Сэмми! Смотрю на ее плащик в ромашки и тихо млею. Ну такая прелесть настроеньеподнимательная! Как же мне нравятся ее яркая сумочка, горящие ярким розовым сапожки, дерзкая юбка в розовый горошек. Такая девушка-зажигалочка! Смотрится шикарно!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сэмми

Сообщение Emily » 10 мар 2017, 13:26

Ты выбрала очень удачное время, чтобы показать эту красавицу - она ведь настоящая девушка-весна! :D Очень-очень яркая, сразу взгляд цепляется. Наряд отличный, пальто с ромашками - это просто что-то :D Личико такое доброе и открытое - глазки большие, мягкая улыбка. Ты отличное сравнение подобрала - Бэмби :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сэмми

Сообщение Galia12 » 10 мар 2017, 13:56

Lenusya, Леночка, спасибо! Эта девушка создана именно для поднятия настроения! Она чудесна своим внутренним миром (да-да. нам кажется, что у нее очень богатый внутренний мир... Тоннеру удалось передать ощущение душевности в этой кукле...).
Emily, Оля, спасибо! Правда, кукла очень весенняя. Лицо очень доброе и воспитанно-порядочное... Надо же. как Тоннер умудрялся передавать характер кукол -ума не приложу...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сэмми

Сообщение BRIDI » 10 мар 2017, 14:34

Galia12, ааа! :shock: Гюльнара лучше сразу колись - ты и Тайлер за спиной прячешь? :wink:
Что тут сказать - сочетание цветов и принтов - встать и снять шляпу! И та самая "золотая роспись" и те самые промофото, и вообще то самое время, когда выдаваемое соответствовало действительности!
Мне Бетти Энн немного напоминает молдом Луну Лавгуд и еще кого-то из волшебниц (из Оз скорее всего). Ну у Тоннера это в порядке вещей - перетекание одного молда в другой. Это даже приятно. А скажи пожалуйста, мне кажется или это свет так играет, что у нее тоже плоское (типа как у Стелл) лицо?
Удивительно, что при таком обилии черного в аутфите, она все равно абсолютно весенняя девочка!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Сэмми

Сообщение SweetZu » 10 мар 2017, 15:52

Гульнарочка, спасибо за чудесное поздравление Ганса!!! Невероятно харизматичный мальчишка)))))) :P
А уж каков подарок подобрал, молодчина! :clap:
Третью часть выставки рассмотрела с не меньшим интересом и удовольствием. Красотища, что и говорить!
Спасибо за фото и рассказ. Всё кажется очень привлекательным. Полагаю, что к концу выставки очень многое раскупили, хотя ты и пишешь, что цены впечатляющие. :lol: Повеселил мебельный стенд, прикольно)))
Куклы Зайкова впечатляют, что и говорить. Гульназ молодец, что автограф взяла и фото на память. Я бы на месте автора тоже бы не устояла перед такой очаровательной девушкой.
Гульнар, вы с Леной отлично смотритесь рядом с пиратом. Да, видно парень колоритный, раз дамы с него взгляд не сводят :wink:
Фарфоровая коллекция очень красиво смотрится!

Сидней Поп Арт Лондон куколка-красавица! Девушка и сама невероятно яркая и выразительная и наряд такой же.
Очень понравилось и цветовое сочетание и вышивка. Куколка-праздник!
Сэмми конечно нежнее и душевнее подружки. Это как Скарлетт и Мелли. :wink:
От её обалденных ромашек можно голову потерять. Очень красиво!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]