Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: Тоннеры: Клер. Интересные подробности и милые милости) 2

Сообщение Vanilla Daisy » 29 янв 2018, 05:12

Galia12, Гульнара, большое спасибо за столько прекрасных фото Клер, позволяющих, что называется, со всех сторон рассмотреть куклу :)
Чем дольше любуюсь Клер, тем больше понимаю, что вся критика, обрушившаяся на нее, довольно беспочвенна.
Гульназ такая молодец, что смогла "рассмотреть" эту куклу и оценить по достоинству, вопреки всеобщему недовольству! Иначе бы скольких восхитительных фото в твоей темке мы лишились :wink: У Клер есть особая стать, как ты верно заметила. И лицо её, может немного своеобразное, но очень породистое - истинно аристократическое лицо.
Про аутфит я уже и молчу: и так видно невооруженным глазом, что это все изысканно и красиво. Тут Тоннер абсолютно верен себе, насколько я могу судить о его стиле по прежним выпускам разных кукол.
Мне очень понравились фотографии самого аутфита и аксессуаров. Я фанат маленьких изящшых деталей и прямо умилялась этим нежным розочкам на шляпке и очаровательным ботиночкам.
Отдельное спасибо за сравнительные фото тел: для меня это настоящая шпаргалка, так как я только еще знакомлюсь с куклами Тоннер. Про себя отметила, что новое тело очень гармонично, все линии такие плавные... А кисти рук, вообще, изумительной утонченной формы.
Глядя на вашу Клер, еще раз убеждаюсь, что мнение о каждой кукле можно составить только исходя из собственных ощущений. Полагаться тут на чье-либо высказывания дело глупое. Вот, вы рискнули, купив эту куклу, и в итоге, оказалось, что она совершенная красавица. И нам всем, ты её так смогла показать, что, я уверена, каждый второй читатель подумал: "Мне бы тоже не помешала Клер в коллекции!"
Так что, показывайте всех - даже самых противоречивых кукол :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер. Интересные подробности и милые милости) 2

Сообщение Demetria » 29 янв 2018, 08:29

Гульнара, большое спасибо за подробности! :D

Новое тело действительно хорошее и я рада, что уже наученная опытом, не стала делать по поводу него поспешных выводов.
Вспомнить хотя бы, как воспринималось поначалу тело Антуанетты. И как его ругали, и как потом менялись мнения у самых ярых противников.

Дядя Т, как мне кажется, с новым телом расстарался - оно более реалистичное, мне очень понравились ноги и руки, более детализированные.
И эту разницу очень хорошо видно в сравнении с другими телами.
И даже "трусы" не смущают особо.
Вообще, только положительное впечатление от этого новшества. Только жаль, что размеры отличаются, не очень получится меняться аутфитами с другими куклами.
Но это совсем не критично. Ведь есть же те же атлетки, и стандартное тело с антуанеттовским не схоже.

Ещё раз спасибо за чудесные фото. Моё мнение о Клэр действительно изменилось.
Если раньше она казалась мне только лишь интересной, то теперь я могу сказать, что это удачная и красивая кукла.
Повторюсь, снова повеяло надеждой на старого доброго дядюшку Тоннера :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер. Интересные подробности и милые милости) 2

Сообщение Li-lu » 29 янв 2018, 09:26

Гульнара, очень информативные фото!
Спасибо!
Девушка оказалось очень даже стройной и изящной по сравнению с многими и коленочки какие аккуратные.
Для меня особенно интересно всегда рассматривать детали аутфита, шляпка такая милая, вроде ничего сложного а смотрится шикарно!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер. Интересные подробности и милые милости) 2

Сообщение Galia12 » 29 янв 2018, 10:03

BRIDI, Наталия, спасибо!
Она чуть больше стандартных тоннеров, но разница не ощущается. Как в жизни: кто-то выше. кто-то ниже). Единственное, наряд у нее, конечно же, длиннее будет,
Вторую Клер хотели бы, конечно. Записались на предзаказ давно, пока не выкупили. Гульназка однозначно настроена "за" покупку. Она обожает дам в пышных нарядах, ставит их на одну линейку с принцессами и уверяет, что женственности в них с лихвой!
Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Согласна, пока не потрогаешь куклу сама, полное впечатление о ней составить невозможно. Каждый видит свое. Так получилось и у нас. Сомневалась (я), уверена была одна Гульназ, а по приезде получили шикарную даму. До сих пор поверить не можем, как так получилось).
Приятно, что наши фото несут еще какую-то пользу. Часть фото снималось дома, на коленках, поэтому качество не совсем то, что хотелось бы. Но, уже неплохо, что можно разглядеть детали, это правда.
Ты права, если наши фото помогут хоть одному человеку определиться с выбором куклы, покупкой, то уже неплохо.
Так что, показывайте всех - даже самых противоречивых кукол :P

Хорошо, договорились). Будем вытаскивать даже самых-самых секретных кукол).
Demetria, Катя. привет! Рада тебя видеть! Приятно, что ты рассмотрела Клер в наших фото. Мы, действительно, хотели показать ее во всей красе, передать ту атмосферу от "общения" с ней. какую прочувствовали сами. Она интеллигентна, очень мила и спокойна до невозмутимости. Уверена. что ты это увидела.
Насчет одежды - вероятно, платья ранних тоннерок будут на нее маловаты (у меня сейчас такое ощущение от новой Астор: что на нее натянули платье меньшего размера, и оно ей мало). Но, кое-что налезет точно.
Клер классная, правда.
Li-lu, Юля. спасибо! Шляпка у Клер - очень красивая. К ее наряду идет стопроцентно, причем, даже на зимних фото нет дисгармонии. Все слаженно и мило.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер. Интересные подробности и милые милости) 2

Сообщение Lenusya » 29 янв 2018, 11:49

Гульнара, буду нагонять пропущенное.

Какие хорошенькие новогодние малыши! Столько у них хлопот, столько забот. Каждый занят своим важным делом! А Санта-то каков! Истинный франт!

Отличные итоги года! Позитивные и жизнерадостные! Поздравляю с куколкой, лимит которой всего 1 штука! Дожна быть красавицей!

Хрусталик и Снежинка такие миленькие! Как и все кикитсята умиляют своими пухлощекими мордашками и забавными нарядиками.

Леденец и Карамелька такие сладкие лапушки! Так бы и облизал их (исключительно с целью проверить - каковы они на вкус :mrgreen: ).

Звездочет и Звездочка сияюще-сверкающие позолотой бубенцов крохи. Очень хороши! Особенно на фоне конфеток с кедровыми орешками!

Зоя и Люся бесподобны! Серьезные, любознательные, вдумчивые девочки. А какие у них интересы! Барби-барби-сновабарби! Я одобряю и очень даже поддерживаю!

Клэр... Охохонюшки. Насколько она мне не понравилась сразу после своего выхода, настолько я сейчас поддалась истерии и бросилась покупать деву в красном платье и ваши с Гульназкой восторги в этом "виноваты" в первую очередь. Купила ж ведь. :mrgreen: Но до сих пор мучаюсь: надо ли было? С одной стороны Клэр весьма хороша, но с другой очень непривычна. Почему-то мне она кажется чуть более грузной, упитанной, чем дамы на стандартных тушках, не говоря уж о изящных Антуанеттах.
Скрытый контент: показать
О, посмотрев твои фото девы нюд, я поняла, почему: она повыше остальных!

Ну и портретное сходство чуточку подкачало. Киношная героиня очень утонченная женщина: хрупкая, с тонкими чертами лица, умными глазами. Хотя, глядя на твои фото, эта куколка производит впечатление весьма достойное и очень харизматичное. Самодостаточная дама, себе на уме, чуть лукавая и определенно стервозная, хотя и тщательно скрывающая эту черту своего характера.
Гульназка права: такие куколки тоже должны быть в коллекции! А вот чему безоговорочная пятерка, так это аутфиту! Безукоризнен! Эффектное, аутентичное фильму платье, щедро украшенное рисунком и дополненное аксессуарами! Туфельки вообще чума! Туфли для кукол всегда были моей ахиллесовой пятой, поэтому на фото туфелек Клэр я сегодня медитировала ну оооочень долго!
Ножки у Клэр поразили, особенно изящный подъем и крошечные пальчики - намного естественне смотрятся, чем символически обозначенные у других тел.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер. Интересные подробности и милые милости) 2

Сообщение Galia12 » 29 янв 2018, 15:28

Lenusya, Лена, привет! Рада тебя видеть. Ты, как и я, добралась-таки до форума. Вот ведь что с людьми делают новогодние праздники: путешествия, празднества и куча работы после них.
Спасибо за красивые слова в адрес наших кукол. Часть из них ты знаешь прекрасно. А одну малышку, так вообще очень близко). Кикитсята именно праздничные дети, без них Новый год был бы пресным. А петсиетки - новая слабость, которая нас накрывает с ног до головы с первого дня.
Клер тебе понравится, в твоем духе точно. Она совершенно не кажется высокой, уверена, что даже наряды других тел на нее подходят (на Астор же, судя по фигуре и платью, влезло, хоть и с натяжкой). Так что диссонанса в кукокомпании не будет точно. Она милая и очень нежная, несмотря на некоторую тяжеловатость на некоторых фото (хотя, я этого не вижу, честно).
С нетерпением будем ждать твою Клер (наша, судя по всему, не быстро приедет), там и сравним обеих!
Последний раз редактировалось Galia12 23 ноя 2019, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Волк

Сообщение Galia12 » 29 янв 2018, 15:59

Волк.

Tonner Re-Imagination "Big Bad". 2010 Halloween Convention. LE 100.
Скрытый контент: показать
Изображение

Сегодня у нас выпал снег, поэтому создалось ощущение настоящей зимы. После утонченной Клер захотелось чего-то буйного, бурного и дерзкого. Покопавшись в закромах, выяснили, что у нас есть самый что ни есть подходящий под такой образ Волк. Это в лесу он - волк. А у нас он Брюс. Почти Уиллис. Почти Ли). В общем, настоящий мужик. Любит лес, снег, орехи, охоту, мясо и женщин (кто бы сомневался. С такой-то харизматичной внешностью и невероятным силищем :mrgreen: !).

Охотились мы за этим Волком очень долго. Я бы даже сказала, ооочень долго. Опять же, нам нужен был брутальный, новоявленный, новенький, шуршащий волк, не побитый жизнью и не покоцанный кукольниками охотниками. Ибо здесь слишком сложный аутфит и очень капризная прическа. Волки с периодичностью пробегали мимо, показывая нам то язык, то кукиш помахивая хитро хвостами. Поймать волка было нереально трудно. И уже когда наша надежда испарилась, как дым, появился этот малый. Ох, какой он был красивый, вы даже не представляете. Уже один факт, что его выставил сам Тоннер, придавал уверенности, что у волка все идеально и с хвостом, и с гривой лапами!. Поставили столько, сколько не было жалко на это дерзкое животное и ... наглец был куплен. Причем, даже нервы не потратил, так быстро попал в наши сети.
Радости было море. Потому как мужчин такого плана мы ой, как любим. Прямо очень любим, всеми фибрами и тонкими струнками души!

Про наряд, прошивку и мейк можно написать одно слово: шедевр. Тоннер постарался, вложил в это лесное чудо всю душу и фантазию, сделал максимально крутого Волка. Думаю, лучше и не бывает.
Хвостик, ушки, сапоги - все меховое... В шитье использованы прекрасные материалы. Волк лежал в коробке столько лет, ничего не помялось, волосы шелковистые, наряд, как с конвейера, будто вчера сделали. Да, Тоннер был в ударе, когда выпускал таких кукол.
Стоит отметить, что серия re-imagination у нас самая любимая, любимейшая, даже. И наша мечта - собрать когда-нибудь всех кукол этой серии (о! Вот я загнула 8) ).
Вот это и есть наш Волк Брюс собственной персоной!

Ох и красавец наш Волк Брюс!

Изображение

Изображение

Изображение

Силы в нем на семерых). А харизмы и того более. Хозяин и берлоги, и леса...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 06 дек 2019, 00:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Волк

Сообщение Lenusya » 29 янв 2018, 16:07

О, экий колоритный и мужественный товариСЧ! Однозначно оборотень. Так что вы, девочки, поаккуратнее там: вдруг цапнет в полнолуние? И начнете шерстью обрастать да на луну выть. И девичью половину своего кукольного царства предупредите: этот в поклонах и ручкоцеловании расшаркиваться не станет: на плечо и в лес. :mrgreen:
А если серьезно, мне очень понравились его желтые звериные глаза; жесткий, пристальный взгляд - таким только добычу высматривать, и серая масть волос. Красив, зверюга! Брутален. Наряд для зимней фотосессии просто идеальный. И джемпер под куртяшку дядюшка Тэ предусмотрел.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Волк

Сообщение Rini » 29 янв 2018, 16:19

Galia12, Гульнара, какой харизматичный и шикарный Волк :o я в восторге ! Здорово выглядит в лесу , в снегу, вот прям в своей стихии! Красив, мужественен и серьёзен , прям выстрел в самое сердце)) ❤️

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Волк

Сообщение Galia12 » 29 янв 2018, 16:21

Lenusya, Лена, рассмешила)). Вот, точно: оборотень. Ни дать, ни взять (ты же знаешь, мы оборотней и всякую нечисть типа вампиров и ведьм любим коллекционировать). :mrgreen: Он уже половину нашего бабьего царства в себя влюбил). Но, женат, увы. И наши дамы остались с разбитым сердцем :D
Ой, может и цапнул: иногда спать не можем, на луну воемсмотрим))
По правде - Волк красавец. И глаза желтые абсолютно не смущают. Интересные в жизни, яркие. А волосы вообще упастьневстать: многоцветные. При повороте головы отличают другим цветом, на свету становятся серо-фиолетовыми...
Rini, Настя, спасибо! Волк сразу в самое сердце и нас. и остальных дам и девушек нашего куклоколлектива. Настолько хорош и брутален!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Волчица

Сообщение Galia12 » 29 янв 2018, 18:41

Волчица.

Tonner Doll Company. "Who's for Dinner?". 2010 Halloween Convention. LE 125.
Скрытый контент: показать
Изображение


Раз есть Волк, по закону жанра обязательно должна быть и Волчица... подумали мы и начали искать вторую половину своему Брюсу. Он категорически отказывался принимать в кчестве второй половины кого бы то ни было из наших дам. Надо было только своего рода, племени и духа. А у нас таковой не было... Вампирши и ведьмочки Брюса не интересовали. Обычные дамы его сторонились, а необычные игнорировали: Волк был для них слишком прост и обычен).
Если с Волком у нас все прошло гладко, то с поисками Волчицы мы помучились ... Никак не хотела она идти в наши сети, с такой любовью расставленные. Не помогали ни мясо, ни фрукты). Даже на экзотику реакции не было никакой. Волчица убегала пару раз от нас в тот момент, когда уже почти была наша. Эх. Бывает. Самое "жалковое" для нас было упустить покупку такой Волчицы у Тоннера...
Но мы народ редкорасстраивательный и рукинеотпускательный. Оптимисты, в общем, :roll: . Поэтому поиски продолжились с присказкой: ничего, наша нас найдет, никуда не денется. А ты будешь сидеть в темной коробке (Волку), пока твоя не объявится, раз такой капризный.
Нашлась еще какая бомба. Если нам до этого нужна была просто Волчица, то с появлением этой дамы мы с Гульназ сразу поняли: нам нужна не Волчица. Нам нужна только ОНА! Эта. Только и только эта. Голову и разум отложили в сторону, поставили максимально противную ставку и купили...
Старшая дочь два раза спросила у нас: вы правда ЕЕ ОЧЕНЬ хотите? Хорошо ПОДУМАЛИ?
Конечно, хорошо... не подумали))). Кто Ж думает, когда куклу ОЧЕНЬ надо (эх, зелень зелёная. Совсем не знает законов куклопокупки :mrgreen: ) Да еще когда в коробке страдает такой красавец, как наш Брюс...
Вот она. Наша прелестная Волчица. Хищница с изумительными глазами и обалденным хитреньким хвостиком. Хвостоверточка наша ушастая! Просим любить и жаловать. Наша Виола.

Изображение

Изображение

Изображение

Под пальто у Виолы интересный прикид)

Изображение

Ничего, что лес. Ничего, что Волчица. Модничать девушка любит в любом обличье.

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 06 дек 2019, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Galia12: Тоннеры: Волк

Сообщение BonniDamon59 » 29 янв 2018, 18:48

Вот это да! обожаю таких кукелов! Действительно, брутальность зашкаливает до 100%! А взгляд!А прическа! Теперь он в моих мечталках! Но я не думаю, что он "цапнет" - он выше всех этих "цапаний" - у него своя какая-то цель и свои устремления! А глазищи-то - ух, так и сверлят и сияют! в общем, запала я теперь на такого! А волчица-то под стать! Чудо-дева! Какие красавцы оба!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Волчица

Сообщение Rini » 29 янв 2018, 18:51

Galia12, Здорово , что вы оптимисты и что ваша волчица к вам дорогу нашла!) Я тоже себя так успокаиваю, что своя кукла через любое время( если прям своя) , то обязательно найдёт дорогу ( так с Корон было) . Волчица не менее хороша чем ее супруг !) глаза очень интересные , как и весь образ !) прикид тоже своеобразный, видимо продемонстрировать свои ножки она любит и не боится холода))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Волчица

Сообщение Galia12 » 29 янв 2018, 18:56

BonniDamon59, Евгения, спасибо! Конечно, не цапнет. Он у нас мирный, даже послушный).
Очень красивая кукла. Такую стоит поселить у себя в куклоколлекции...
Rini, Настя, спасибо! Мы всегда ищем ту куклу, которая засядет в душу. Бывают исключения (как. например, с куклами, купленными еще по предзаказу), но, редко. Когда уже куклы ушли в свободное плавание и надо ловить, то ищем, рассматриваем тщательно, чтобы была именно наша кукла, чтобы по всем параметрам подходила. Слава Богу, пока не ошибались.
Пара отличная!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Волк и волчица. Пара.

Сообщение Galia12 » 29 янв 2018, 18:58

И...наша пара: Брюс и Виола.

Пара знатная, очень красивая, неординарная! Взаимопонимание и любовь. У них одно направление, одна жизнь...Единые планы и совместная работа над ошибками...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Она.
Изображение

И Он!
Изображение

Идеальная пара!
Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 06 дек 2019, 00:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Волчица

Сообщение ArtAlas » 29 янв 2018, 19:04

Galia12, ооо, волк и волчица сразили меня наповал! Особенно волк! :mrgreen: Вот это глаза! А костюмы-то какие! :clap: Браво Тоннеру, прям вот БРАВО!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Волк и Волчица. Пара

Сообщение Galia12 » 29 янв 2018, 19:06

ArtAlas, Наташа, спасибо! И нас. Наповал).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Волк и Волчица. Пара. 2 (детали).

Сообщение Galia12 » 29 янв 2018, 19:07

А теперь нюансы. Которые успели сфотографировать.

У Брюса и Виолы одинаковые хвостики. Очень милые, мягкие и удобные). Держатся на обычных кнопках.

Изображение

Изображение

Сапоги наподобие унтов: с мехом. Тепло и удобно.
Изображение

У Виолы на шапке ушки-малышки. У Брюса - ушки здоровые). Кстати, шапка Брюса снимается (она отделена от шубы), а у Виолы вместо шапки -капюшон. И хвостик на голове (волосы), вытягиваются через щель на капюшоне, за счет чего капюшон сидит на голове девушки отлично.
Изображение

Красавцы!
Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 06 дек 2019, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Волк и Волчица. Пара. 2. (детали)

Сообщение Emily » 29 янв 2018, 19:15

Вот это да, вот это парочка! Шикарны, по-настоящему шикарны :clap: А какие волосы красивые у волка! :shock: На ведьмака Геральта он похож, по-моему, прям очень похож... Еще и глаза желтые как раз :oops:
Дама-волчица - красавица, каких поискать, очень харизматичная :D И вместе они уууххх какие крутые и опасные :twisted:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Волк и Волчица. Пара. 2. (детали)

Сообщение Galia12 » 29 янв 2018, 19:25

Emily, Оля, спасибо! Сами балдеем от этой пары. Они потрясные!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Волк и Волчица. Пара. 2. (детали)

Сообщение turtle_cherry » 29 янв 2018, 22:26

Роскошные красавцы! Потрясающие. Какие глаза, ух! Хвосты на кнопках посмешили :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Волк и Волчица. Пара. 2. (детали)

Сообщение Galia12 » 29 янв 2018, 23:38

turtle_cherry, Лена, спасибо! Волки классные). А кнопки очень удобные)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Волк и Волчица. Пара. 2. (детали)

Сообщение Rini » 29 янв 2018, 23:55

Galia12, Шикарная, харизматичная пара! Интересные нюансы, хвостики забавные!)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Волк и Волчица. Пара. 2. (детали)

Сообщение BRIDI » 30 янв 2018, 00:59

Galia12, красавцы :clap: Волк брутален, и хоть сейчас на подиум!
А Волчица ассоциируется с птицей. Даже наверное колдуньей, превращающейся в птицу. Так и кажется, что сейчас взмахнет руками-крыльями и полетит...
Как много всяких тонкостей-хитростей в аутфите! :wink: Спасибо, будем знать!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Волк и Волчица. Пара. 2. (детали)

Сообщение САНА » 30 янв 2018, 05:25

Galia12, Гульнарочка, умеешь ты удивить! Шикарные Волк и Волчица! Браво господину Тоннеру! Чувствуется порода и характер! Отличная пара! Все продумано до мелочей - весь образ в целом. Великолепно!

У меня тоже серия re-imagination - любимая. Поэтому искренне желаю вам собрать всех персонажей в своей коллекции! Пусть исполняются мечты!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Волк и Волчица. Пара. 2. (детали)

Сообщение Lenusya » 30 янв 2018, 09:25

Гульнара, волчица красавица! Под стать своему волку. Шикарная женщина!
Пара очень красивая. Оба дикие, сильные, волевые. Одиночки, которым не нужна стая, им достаточно одиночества вдвоем.
Хвостики умилили. Надо же! Даже их Тоннер продумал. Да еще и на кнопках: хотите - метите снега хвостами, хотите - щеголяйте бесхвостыми.
BRIDI писал(а):Источник цитаты А Волчица ассоциируется с птицей. Даже наверное колдуньей, превращающейся в птицу. Так и кажется, что сейчас взмахнет руками-крыльями и полетит...

Наталия, о, точно! В этом что-то есть. Мне сразу фильм "Леди-ястреб" с Мишель Пфайфер и Рутгером Хауэром вспомнился.
Скрытый контент: показать
По сюжету злой епископ-колдун наложил заклятие на влюблённых друг в друга красавицу Изабо и рыцаря Этьена Наваррского «всегда быть рядом и никогда не быть вместе»: рыцарь от захода солнца до восхода превращается в волка, а дева от восхода до заката становится ястребом.

Помню, смотрела его в детстве, произвел сильное впечатление.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Волк и Волчица. Пара. 2. (детали)

Сообщение Galia12 » 30 янв 2018, 11:02

Rini, Настя, пара очень знатная! Глаз не оторвать...
BRIDI, Наталия, спасибо! Ощущение птиЧности есть, острые черты лица тому подтверждение. Но она, все-таки, волчица))
САНА, спасибо! Стараемся показывать любимых кукол... а они все удивительно красивые...
Lenusya, Лена, спасибо! Вот правда: вдвоём им очень классно, недаром Волк даже не смотрел на наших дам, ждал свою...
Фильм не помню. надо посмотреть, спасибо за ссыль!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: Тоннеры: Волк и Волчица. Пара. 2. (детали)

Сообщение oks_1971 » 31 янв 2018, 17:52

О, бесподобные волки :clap: :clap: :clap: Какие харизматичные, такая шикарная пара! По отдельности красавцы, а вместе ващее!!! Слов нет, сплошное восхищение :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Волк и Волчица. Пара. 2. (детали)

Сообщение Lady Arabella » 31 янв 2018, 18:05

Galia12, Гульнара, волки меня поразили :shock: Они шикарные! Даже слов подобрать не могу! А костюмы-то какие :shock: :clap: Я не знала, что у Тоннера есть такие куколки. Очень-очень понравились :clap: :clap: :clap: Особенно Брюса запомню... :roll:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: Тоннеры: Волк и Волчица. Пара. 2. (детали)

Сообщение Vanilla Daisy » 31 янв 2018, 19:45

Galia12 писал(а):Источник цитаты Про наряд, прошивку и мейк можно написать одно слово: шедевр. Тоннер постарался, вложил в это лесное чудо всю душу и фантазию, сделал максимально крутого Волка. Думаю, лучше и не бывает.

Gaia12, Гульнара, Волк потрясающий :shock: Понятно, почему столько сил вы с Гульназ потратили на поиски.
Брюс настолько харизматичен и хорош собой, что невозможно не влюбиться!
Galia12 писал(а):Источник цитаты поиски продолжились с присказкой: ничего, наша нас найдет, никуда не денется.

Я тоже теперь уверена на 100%, что СВОЯ кукла всегда найдет дорогу к мечтающему о ней колллекционеру.
Виола из тех кукол, которые, вызывая самые противоречивые чувство, тем не менее, пленяют сердце. Я смотрю на эту роковую, действительно роковую (мужчины должны особенно не расслабляться рядом с такой дамой- хищница как-никак :wink: ) женщину и понимаю, что сама бы не смогла ужиться с подобным персонажем... Она ни разу не милая, и не очень добрая... Но какая же прекрасная! Любуюсь её портретами и не могу отвести взгляд от этих полыхающих огоньков в ее глазах. Изумительная кукла :D
Galia12 писал(а):Источник цитаты Хвостоверточка наша ушастая

Гульнара, прямо чувствуется как вы с дочкой любите Виолу: я тоже только самых любимых кукол награждаются всякого рода забавными прозвищами :mrgreen:
Мне, вообще, очень нравится стилизация этих кукол, авторское решение классических фэнтезийный образов.
И, конечно, ты смогла сделать для Виолы и Брюса совершенно потрясающей фотосет, где наши герои предстают в "родной стихии".


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей