Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Платон, Ярослава и Глафира Митрохины. Семья)

Сообщение Galia12 » 15 мар 2018, 13:38

Семья Митрохиных. Ярослава, Глафира и Платон.
Яркие, красивые и любящие друг друга.

Изображение

Изображение

Платон со своей королевой Ярославой.

Изображение

... и со своей принцессой!

Изображение

Наша красивая, счастливая, довольная жизнью семья Митрохиных.

Изображение

И напоследок еще раз наша чудесная кнопка Глаша.

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: Тоннеры: Платон, Ярослава и Глафира Митрохины. Семья)

Сообщение Vanilla Daisy » 15 мар 2018, 15:43

Гульнара, не перестаю удивлятся разнообразию прекрасных кукол от Тоннера! Спасибо. что делишься всей этой красотой...
У меня, знаешь, то накатывает волна любви к барби (но новых не хочется больше, если только репро - меня шитье увлекает :wink: ), то прямо тискаю непереставая своих двух Тоннерочек (Дафни сейчас сидит на столике в спальне, радует меня и ждет, когда я начну шить раскроенный костюм :D ). Иногда бредовая мысль в голове мелькает, чтобы собрать по одной кукле из вснх линеек Тоннера, настолько они прекрасны :shock:
Galia12 писал(а):Источник цитаты пару фотографий Марка Петрухина

Марк великолепен! Волевой подбородок, прямой уверенный взгляд... Он, почему-то, очень напоминает мне какого-нибудь красавца-актера из старого голливудского фильма. И, удивительно, что при такой эталонной мужественности, выражение его лица будто становится нежным, когда он держит на руках свою очаровательную малышку :icon_e_smile:
Отдельно хочу отметить великолепные моднючие :) штаны авторства Тараса - и цвет, и фасон изумтельные!
Скрытый контент: показать
Гульнара, очень нужно спросить у тебя насчет нарядов для Тоннерочек, которые Тарас делает :oops: У меня как раз одна знакомая девушка с форума купила свою первую Тоннерку ДеДе Дентон и хочет ей фантазийный образ вместо родного костюма. Спрашивала меня, к кому бы обратиться. Я, вот, видела, что у Тараса была тема в "Кукольной моде", но сама как-то не интересовалась... Он на заказ шьет? Гульнара, может быть ты что-то подскажешь? Где найти мастера по фантэзийным платьем для Тоннерок? :oops:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Сид. В быту - Ярослава.

Невероятная красавица! От ее платья я в полнейшем восторге! Вообще, не ровно дышу ко всяким пайеткам, блесткам, особенно при таком фасоне.
И Глаша такая лапушка. Видно, что непоседа.
Вдвоем они смотрятся великолепно. Я не знаю почему, но глядя на этих кукол у меня точно проплывает перед глазами букет роскошных, бархатисто-алых роз.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Красавчик, утонченный мужчина, знающий себе цену и обожающий своих двух прелестниц: жену и дочь.

Да, Метт именно такой 8) Невероятно хорош и статен в смокинге.
Семейные фото восхитительны! Такая удивительная гармония чувствуется между этими куклами.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Платон, Ярослава и Глафира Митрохины. Семья)

Сообщение Emily » 15 мар 2018, 16:23

Ах вот в кого у малышки такие небесно-голубые глаза! :D Очень красивый и мужественный папа. И одет, конечно, с иголочки 8) И мне так нравится ваша традиция создавать куклам полноценные семьи, это очень мило, правильно и трогательно :oops:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Платон, Ярослава и Глафира Митрохины. Семья)

Сообщение BRIDI » 15 мар 2018, 17:28

Galia12, чудесные семейные фото!
Значит вот то кого это красное платье со стеклярусом! А то у меня есть такое, но я не знала, кто его хозяйка :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Платон, Ярослава и Глафира Митрохины. Семья)

Сообщение FlyLady » 15 мар 2018, 17:45

Гульнара, еще одна яркая, счастливая семья!
Красное платье поражает воображение :clap: Все до того красиво)))) И малышка совершенно чудесная и милая, и папа красавец. Прекрасные фото папы с малышкой))) Настоящая принцесса свернулась калачиком на папиных ручках :P
Скрытый контент: показать
У меня есть почти такое же фото с моим папой :oops:

Замечательные фото!!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Платон, Ярослава и Глафира Митрохины. Семья)

Сообщение Li-lu » 15 мар 2018, 17:48

Гульнара , здорово,что показала всю семью вместе, они просто невероятно хороши !!

Скрытый контент: показать
FlyLady писал(а):Источник цитаты У меня есть почти такое же фото с моим папой :oops:

Танечка и у меня, только не вполный рост.. :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Платон, Ярослава и Глафира Митрохины. Семья)

Сообщение Rini » 15 мар 2018, 18:13

Galia12, Платон красив и элегантен, чудесный глава семейства!) Семья очень красивая,ты их так здорово сфотографировала, позы очень естественные, словно живые люди! :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Платон, Ярослава и Глафира Митрохины. Семья)

Сообщение Galia12 » 15 мар 2018, 18:33

Vanilla Daisy, Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Эту красоту взаперти держать невозможно: они хотят познакомиться со всеми любителями кукол Тоннера (и не только Тоннера). Мы своих кукол подбираем тщательно, чтобы все они дружили друг с другом. Поэтому они окутаны любовью с ног до головы. Я думаю, это чувствуется на наших фото (скромно сказала Гульнара :oops: )
Вот видишь и ты тихонько влюбляешься в тоннерок. Они такие - магнитные.
Как нам это знакомо:
Иногда бредовая мысль в голове мелькает, чтобы собрать по одной кукле из вснх линеек Тоннера, настолько они прекрасны

Мы тоже начали с серии Алис и ГП, потом увидели всю эту тоннерокрасоту, вернее, мир красоты и решили точно так же: один молд - одна кукла. И честно так и делали. Ровно месяц)). Потом пошли по накатанной...
По Тарасу напишу в ЛС, ок.
Он, конечно, гений! Этого не отнять. Я преклоняюсь перед его талантом...
Emily, Оля, спасибо! Эта семья особенно яркая! А папа очень мужественный ... музыкант!!
BRIDI, Наталия, спасибо! Это платье как раз Сидушкино)
FlyLady, Таня, спасибо! Это доровов, что у тебя есть такое роскошное фото. А у меня есть фото, где я так же с папой (и не одно) но, стою рядом с ним и держусь за ручки). Как сегодня помню момент фотографирования, хотя и прошло столько лет...
Li-lu, Юля, спасибо! Это круто! Вот это и есть счастье, когда ты, папа и ощущение полной защиты и вселенского счастья!
Rini, Настя, спасибо! Рада, что семья тебе понравилась. Они очень элегантные, это правда!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Galia12: Тоннеры: Платон, Ярослава и Глафира Митрохины. Семья)

Сообщение BonniDamon59 » 15 мар 2018, 18:43

Какой прекрасный папа - важный, действительно, эта должность обязывает!Обожаю Мэтов - они все такие семейные, домашние, уютные - лапочки! Я в начале как-то не очень хорошо относилась к этому молду, привыкла к Стефанам-Деймонам, но в процессе как-то они все больше и больше привлекают - им вся одежда подходит, они любят заводить семейные крепкие отношения с детьми и любят своих прекрасных деток и не менее прекрасных женушек!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Платон, Ярослава и Глафира Митрохины. Семья)

Сообщение Galia12 » 15 мар 2018, 19:06

BonniDamon59, Евгения, спасибо! Метты очень классные. Подходят для разных ролей, и могут существовать совершенно вне времени: это и молодой парень, и взрослый мужчина, и музыкант, и спортсмен... В общем, артист! Безумные крутые куклы Тоннера.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Платон, Ярослава и Глафира Митрохины. Семья)

Сообщение SweetZu » 17 мар 2018, 19:03

Galia12, Гульнара, привет) Я тут наконец выбралась, вот нагоняю :wink:
Оказывается я исчезла на очень интересном твоём показе - Клер! Я тоже, как и все, ждала выхода этой куклы, и образ в целом меня поразил и очень порадовал!!!
Я имею ввиду аутфит. Он просто шикарный! А ваши фото Клер на снегу это вообще кайф, я любовалась во все глаза :thumbup: Яркий, живой, тёплый и очень красивый цветочек на фоне холодного снежного царства. :wink:
Представляю, какой был восторг у вас с Гульназ при вскрытии коробки!!!
То, что сама Клер не похожа, как хотелось бы на свой прототип здесь играет последнюю роль точно.
Поздравляю с прекрасным пополнением вашей коллекции!!! Джейми ждёте? :wink:

Волк и Волчица невероятно колоритные персонажи! Не каждый таких себе поселит. Но я б не отказалась от таких интересных личностей))) Люблю особенных, выделяющихся (в хорошем смысле слова) кукол.
И как они естественно смотрятся среди снегов! Очень понравилось!
Гульнар, у тебя столько потрясных кукол, шик! Обожаю у тебя рассматривать зарисовки. Каждый раз что-то новое, интересное, и со вкусом представлено! :clap:

Пошла читать дальше...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Платон, Ярослава и Глафира Митрохины. Семья)

Сообщение Gineura » 17 мар 2018, 20:36

Galia12 писал(а):Источник цитаты Папа вообще Бог, благодаря Тарасиному наряду. Раскрылся! Не все же в слуюежной одежде ходить, так ведь)

Galia12, Гульнара, не просто раскрылся, а прям засиял! 8)

Galia12 писал(а):Источник цитаты Сид и Райли - Евдокия и Маруся. Витамины весеннего настроения!
- из парных кукол именно эта - моя самая любимая :) Вот просто обожаю, и всё тут! Поэтому очень рада, что и у вас поселилась эта Сидни и малышка Киш, они восхитительны и необыкновенно трогательны Изображение Фото обалденные, особенно вот это понравилось - https://farm5.staticflickr.com/4608/267 ... 011e_c.jpg
А вот тут https://farm5.staticflickr.com/4773/405 ... af8d_c.jpg даже и не скажешь, что снята мама, у неё настолько чарующий, магнетический взгляд, будто она в упор смотрит на Маруськиного папу :mrgreen:
А эти два кадра - https://farm5.staticflickr.com/4658/405 ... 5b57_c.jpg и https://farm5.staticflickr.com/4776/267 ... 8970_c.jpg - как мини-история: натянула маленькая непоседа мамину шляпку померить, да не рассчитала размерчик, провалилась прям в её серединку :lol:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Евдокия, Маруся и Марк. Петрухины
- да уж, такому папе стоило улыбаться столь очаровательно! Один из самых красивых Мэттов-блондинов, которых я видела, https://farm5.staticflickr.com/4605/257 ... aa95_c.jpg - умеретьневстать!!!

Galia12 писал(а):Источник цитаты Выставка кукол на Тишинке.
- спасибо за подробный фотоотчёт, как-будто сама там побывала :)
Из мишек больше всего понравился Добби Изображение, а из кукол - фурии. Но такого, чтоб прям захотелось купить, не увидела. Скорее, красивые арт-объекты, которыми хочется просто любоваться :)
Зайки милейшие, особенно девочка, у неё самая мимишная молдочка из всех увиденных заек!
Самое лучшее фото - которое крайнее! Весеннее, яркое, позитивное, да ещё и с двумя самыми стильными и красивыми барышнями Изображение

Galia12 писал(а):Источник цитаты Но, вспомнили, что забыли представить папу Марка.
- джинсы узнала с первого взгляда, Тарас так круто их шьёт, что даже розовый цвет кажется вполне мужественным :mrgreen: Вообще, Марк мне весь нравится, и в аутфите, и в домашних тапках - хорош до чёртиков! Изображение

Galia12 писал(а):Источник цитаты Сид и Киш красные.
- ох, как вспомню те приключения с выкупом, так вздрогну! Хорошо хоть удалось тогда деньги вернуть, а то ведь магазин молчал, как рыба об лёд :evil: Но вот что радует - за такой красотой однозначно стоило побегать! Сид ровнейшая, платье и аксессуры у неё упомомрачительные, а уж кишонок - настоящая прелесть! :D Насмотрелась на твои шикарные фото, пойду повторять мантру,что мне такой Сид не надо :P

Galia12 писал(а):Источник цитаты Семья Митрохиных. Ярослава, Глафира и Платон.
- голубоглазый, статный папа едва ли не красивее мамы! Какая пара!!! Просто не могу насмотреться! Изображение

Пойду ещё из прошлого почитаю -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4133004#p4133004
Тоннер и правда расстарался, создавая маскарадную серию: богатейшие, максимально детализированные аутфиты, сложнейшие причёски, аккуратная прорисовка, интересные аксессуары, а уж про крутейшую идею я вообще молчу!
Маскарадная Золушка - одна из лучших представительниц молда, она восхитительно прекрасна! :clap:

viewtopic.php?p=4134007#p4134007
Лично для меня принц - вне конкуренции! Ну вот не могу я устоять против рыжего принца, особенно вот такого ярко-каштанового оттенка, столь редкого среди кукол-мужчин. Кстати, отдельное спасибо Тоннеру за маску - она у него отличается от женских, и сделана просто мАстерски!

viewtopic.php?p=4140397#p4140397
Ух ты, какие суперские игрушки! :D В этот момент остро пожалела, что не собираю кукол Барби - ведь как круто было бы собрать фигурки и кукол, по которым их отливали. У вас отпадная коллекция! :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Платон, Ярослава и Глафира Митрохины. Семья)

Сообщение Galia12 » 18 мар 2018, 19:38

SweetZu, Cвета, спасибо! Про Клер я писала: очень неонозначные мысли болтались в голове насчет нее. Пока не приехала. никак не могла успокоиться, хотя Гульназ была спокойна, как танк. И зря волновалась. Кукла красивая, знатная, очень нежная.
Волков хотели купить давно, искали, упускали. Этих купили и счастливы. Кстати, Волк из коллекции самого Тоннера. Так что тут мы счастливы вдвойне).
Gineura, Таня, спасибо! Мы очень счастливы, что эти Силочки с кишатами у нас есть. Ведь, сколько ни ходи кругами, если суждено, в нашу коллекцию попадешь, так ведь.
А красную Сид тебе надо. Тем более. что именно она одна. без кишонка, продается часто!
Цветочная пара наимилейшая. А Тарас шьет божественно, это правда! Мы в восторге от его нарядов!
Маскарадная серия одна из любимых! Обожаем ее!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Сид Антонина

Сообщение Galia12 » 19 мар 2018, 17:17

Сид Антонина из "Свадебной серии".

Tonner doll. TYLER'S MAID OF HONOR Sydney Chase. Convention Centerpiece 2009. LE 250
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


На улице настоящая весна. Яркое солнышко четко озвучивает свои притязания на эту пору. Снег почти растаял. Поэтому мы решили показать сегодня куклу, которая, на наш взгляд, является ярким продолжением нашей Сид-Кишовской весенней эпопеи.
Эта Сид из "Свадебной" серии. Кукла неимоверно красивая, очень необычная. Истинная блондинка в ярко-красном платье, что как мы уже отмечали выше, очень смелое решение. Но, поверьте нам, Этой Сидочке красный цвет идет безумно! Она потрясающая. Это боевая подруга и соблазнительная фурия в одном лице.

Зовут нашу красавицу Антонина. В планах поселить ее она значилась давно и крепко. Но, тут мешало одно "но": многие куклы данной серии шли с разными глазками "куда хочу, туда смотрю". Мы смотрели на такую Сид и понимали, что у куклы каждый глаз в самостоятельном фокусе, что вкупе смотрелось некрасиво. Поэтому нам стоило больших сил найти привлекательную красавицу, устраивающую нас по всем параметрам.

У Антонины шикарное платье, сшитое очень достойно. Аккуратная прическа, цветочки, обувь и прелестный взгляд.
Представляем нашу красавицу!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Детали:

Изображение

Изображение

Изображение

Очень красивая Сидочка Антонина - огненная красавица со светло- пшеничными волосами! Честно говоря, мы не хотели прокалывать ей уши, настолько хороша была Антонина и без них. (Мы часто не прокалываем ушки куклам, если видим, что кукле хорошо и без них). Но, потом подумали, и решили, что с сережками этой даме будет лучше.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 27 окт 2018, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Galia12: Тоннеры: Сид Антонина

Сообщение BonniDamon59 » 19 мар 2018, 18:07

Какая красотища! Просто глаз не оторвать! Сидочки-моя любовь, спасибо за такую радость! Огненная, страстная, гордая, слов нет - ПРЕКРАСНА ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ! Смотреть и ненасмотреться! Захотелось и себе поселить! :crazy:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Сид Антонина

Сообщение SweetZu » 19 мар 2018, 18:22

Galia12, Гульнарочка, я тут не могу не восхититься сложившимися семьями у тебя! Такие милые все. И как тепло смотрятся на всех фото, идеальные семьи, я даже не сомневаюсь.
Любовалась ими в инста. Такие фото особо трогают сердце - молодые красивые родители и лапушка ребятёнок. :P
Спасибо за фото с выставки, столько интересный кукол!!!
Почти все там наверное побывали. :wink: И у каждого свои впечатления. А нам, не попавшим, очень интересно :wink:
Скрытый контент: показать
я тут продолжаю почитывать из прошлого...
Виктор и Агнесс рождественские. Хотелось смеяться, когда читала твоё весёлое описание, как поселились у вас ребятки, но представляла и понимала, КАК это всё было для вас переживательно! Слава кукольным богам, что всё обошлось. :wink: Куколки очень хорошенькие, интересные и очень ценные! Поздравляю с их приобретением!
Фото сосулек художественное! На выставку его.
С интересом рассматривала Мей Ли и Жанну, впечатлилась 1LE. А потом прибалдела от Жанны. Хороша!!! Очень стильная девушка, а глазки какие, мммм!!!
Сама Мей Ли брульянт конечно, но Жанна зацепила меня больше.
Лира зимнюю из "Золотого компаса" я всегда любила. Восхищала меня эта куколка всем! И сама красавица, и аутфит бомба!!! И Пантелеймончик прелесть маленькая. :lol:
Гульнарочка, фото у тебя всё краше и краше с каждым разом. :clap: Очень приятно рассматривать.
Шикарная Антуанетта Idyllic завершила просмотр на сегодня, я просто зависла над ней. Ну до чего класснай кукла!!! :clap: Действительно, кукла золотого века Тоннера.
Завтра прибегу за очередной дозой красоты :mrgreen:

Ой, пока писала, тут появилась женщина в красном. :wink: Шикарная! Красивая, яркая, выразительная... Всё же красный на блондинках я люблю больше. :wink:
Платье чудесное!!! Рассмотрела с интересом, как пошито. Очень круто!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Сид Антонина

Сообщение Galia12 » 19 мар 2018, 18:32

BonniDamon59, Евгения, спасибо! Очень приятно, что Сидочки тебе так же нравятся, как и нам. Хотя, честно скажу: у нас есть особо любимые, которых мы покупаем, и просто любимые, к которым мы пока только присматриваемся.
Эта дама не одна. У нее тоже семья. Так что она счастливая дама!
SweetZu, Света, спасибо! Приятно тебя видеть!Ой, насчет фото -ты расхвалила. Нам ще учиться и учиться. Это уже когда как. По настроению.
Рождественские Витя и Агнесс были самыми желанными, и мы очень хотели эту пару в свою коллекцию. Но, вес не было возможности. Это в последний год их было сравнительно много, а так -днем с огнем не сыщешь! так что мы счастливы. что вытащили их из почтового плена.
Красненькая Сид хороша до невозможности! И очень счастлива)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Сид Антонина

Сообщение Emily » 19 мар 2018, 18:49

Такая красавица! Она невеста в необычном образе или подружка невесты? :angel:
Прическа великолепная - волосок к волоску! :clap: И мне платье, конечно, очень в душу запало - такое элегантное :D Люблю платья с одной бретелькой - они так классно смотрятся.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Сид Антонина

Сообщение Galia12 » 19 мар 2018, 18:54

Emily, Оля, спасибо! По идее. это подруга невесты. Но она у нас просто мама, жена и красивая дама1

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Сид Антонина и ее дочь Марианна ч.2.

Сообщение Galia12 » 19 мар 2018, 19:02

Марианна.

Tonner doll. Marley Companion. Flower Girl. Collector's Convention. LE 100. 2009

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Антонина у нас - счастливая мама. У нее есть любимая дочка - такая же красавица, как и она сама.
Это - Марианна - моя самая любимая девочка, о которой долго и безрезультатно мечтала... Эта куколка именно моя любимая (у Гульназки - своя любимая Марлейка). Уже решив, что не найдем эту куколку нрфб и в полном аутфите, купили такую голенькую. А когда уже появилась эта, то купленная "голенькой" Марлей получила зимний наряд Алисы и сейчас вполне счастлива в своем образе! (мы ее показывали).
Итак, наша Марианна. Красивейшая (о, Боже!!!) куколка Марлей - счастлвая девочка и не менее счастливая куколка, которую мы обожжЖЖжжаем ( а я просто тащусь). Когда мы открывали коробку, то не дышали. Приятно было понимать, что эта кукла нас ждала новенькой и идеальной столько лет, какое же это счастье!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Милейшая-премилейшая Марианна - девочка-небо, девочка -воздух, девочка - настроение!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 27 окт 2018, 22:19, всего редактировалось 2 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Сид Антонина с дочкой Марианной. ч.2.

Сообщение Galia12 » 19 мар 2018, 19:15

Прелестная мама Антонина и нимилейшая дочь Марианна. Красные маковки, благоухающие цветы нашего огромного кукольного букета!

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: папа Валерий. ч.3.

Сообщение Galia12 » 19 мар 2018, 19:39

Этим двум прелестницам нашего благоухающего кукольно-цветочного сада обязательно нужен красивый, умный и мудрый садовник! То есть, папа, который будет холить и лелеять, баловать и любить, беречь и ценить эти цветочки!
Это - Валерий Бекетов. Профессор ботаники, между прочим, а не какой-нибудь там продавец цветов). Умный донельзя, с хорошим чувством юмора и прекрасным аналилическим умом, который позволяет жить комфортно в семье с двумя принцессами. Он у нас ботаник по профессии и настоящий мужчина по жизни! Пкнктуален и уважителен, порядочен и умен.

Энди голубоглазый, как называем мы этого профессора в быту). Утонченный мужчина с брутальной душой. Он у нас очень важный, но когда попадает в круг своих друзей, то раскрывается по полной!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Хорош наш Валерий в очках, ой, хорош!

Изображение

Изображение

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: семья Бекетовых: Валерий, Антонина и Марианна, ч.4

Сообщение Galia12 » 19 мар 2018, 19:46

Семья Бекетовых: красивая дружная, яркая и очень креативная в видении мира, несмотря на всю любовь к классике и порядку!
Антонина, Марианна и Валерий.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: папа Валерий

Сообщение Emily » 19 мар 2018, 21:10

Какая потрясающая дочурка! Очень-очень красивая! :clap: А папуля-то какой классный. Очень удачный молд, такой добрый парнишка :wink: А в очках особенно хорош! 8)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: папа Валерий

Сообщение Rini » 19 мар 2018, 21:12

Galia12, Гульнара, красивая семья, люблю заходить в твою тему, всегда куколки,фотографии, наряды и вообще их образ красивые и приятно этим всем полюбоваться!) У Антонины мне ужасно понравилось платье, оно одно из моего любимого цвета и по форме очень элегантное , серьги ее тоже украшают) у Марианны мне очень понравился цвет глаз, он нежный и красивый) Папа тоже хорош) чудесные у тебя семьи, все так походят друг другу)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: папа Валерий

Сообщение Galia12 » 20 мар 2018, 00:22

Emily, Оля, спасибо! Семейка очень дружная, да и папа тот еще мужчина!
Rini, Настя, спасибо! Эту семью мы очень любим (как и все наши остальные семьи). Смотрятся вместе очень интересно, что правда, то правда)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: Тоннеры: папа Валерий

Сообщение Vanilla Daisy » 20 мар 2018, 07:01

Гульнара, я в таком восторге от твоих "семейных портретов" :clap: Как же здорово, что тебя эта тема увлекла, захватила! Что-то особенно тёплое, вдохновляющее есть в этих фотографиях... Вглядываешься в кукольные лица, в их аккуратные, так гармонично созданные аутфиты, и прямо чувствуешь как обретает форму, звенит в воздухе слово "любовь" :oops:
Антонина изумительная красавица! Гульнара, представь, у меня с куклами от Тоннера какой-то парадокс случился: нравятся все сплошь брюнетки, как я сама - темненькие (хотя Барби, напротив, только блондинистых признаю :crazy: ). Мне всегда казалось, что в лицах, обрамлённый смоляными локонами больше страсти... Но тут такой ОГОНЬ, что в пору нести огнетушитель! На портретах, когда не видишь весь аутфит, Антонина чем-то похожа на прекрасную танцовщицу фламенко, наверное, из-за пунцовых цветов в волосах... Истинно страстная натура! Должно быть, с характером. Но, только такие женщины и умеют любить со всею горячностью души. Так что Валерию повезло :D
Он, кстати, выглядит куда более спокойным. Мне кажется, что он романтик в душе... Во всяком случае, занятие ботаникой, на мой взгляд, очень даже располагает к поэтическому взгляду на мир, как то ни странно :wink: Ох, Гульнара! Что эти Тоннера со мною делают!? Я ведь говорю о них, как о людях, ни минуты не думая, что передо мной фото кукол :shock:
Марианна просто чудо! Как я понимаю тебя: в эту малышку невозможно не влюбиться! Я тоже очень надеюсь когда-нибудь заполучить в коллекцию Марлеечку, и такая девочка, как Марианна меня бы тоже покорила с первого взгляда.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: папа Валерий

Сообщение Galia12 » 20 мар 2018, 13:05

Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Семейные портреты нам нравятся. Все-таки, когда есть пары, то это очень даже неплохо. Правда, часто мы планируем, а они сами выбирают. У нас так покупались куклы, а по приезду выбирали совершенно другу пару себе.. Часто, причем). Но, зато потом появляются такие пары, закачаешься!!
Слушай, я думала, что одна я такая:
хотя Барби, напротив, только блондинистых признаю

у меня именно так!
Крайняя семья яркая и очень любимая, это правда)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: наши весенние красавицы!

Сообщение Galia12 » 20 мар 2018, 13:11

Наши весенние красавицы!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: наши весенние красавицы!

Сообщение Rini » 20 мар 2018, 14:31

Galia12, Гульнара, красавицы :clap: шикарные групповые фото, каждая неотразима и прекрасна по-своему!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]