Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Galia12: Тишинка

Сообщение LarisaKS » 10 мар 2018, 21:14

Galia12 писал(а):Источник цитаты когда мы подошли к стенду с Блайз, то у меня ничего не ёкнуло, ни капли. Правда, от цен на них челюсть отвисла конкретно

Гульнара, сказать по правде, я когда сама увидела впервые цены на кукол Блайз, я в первую ночь не могла уснуть, так я была поражена.
И потом я ещё долго была не в себе, мне понадобились добрых несколько недель, чтобы убедить себя, что это реальность и данность, с которой мне придётся считаться. Хотя я была в настоящем шоке, да. Я понимаю, что стоимость кукол почти всегда завышена. Но это лишь потому, что сейчас на них большой спрос. Это временно, я так думаю. Хотя самые лучшие куклы наверняка останутся дорогими и через несколько лет.

Я когда узнала, что в Москве будет выставка, я попыталась найти информацию, как стать участником, у меня мелькнула мысль приехать. Но списки уже были утверждены, так что никаких шансов у меня не было. А недавно я увидела в Инстаграме фотографии Сергея (возможно, вы его на выставке видели), с несколькими мастерицами, как я поняла, все они делают кастоям Блайз, и я подумала, что и хорошо, что меня там не было. Они все такие молодые, я бы там не вписалась в компанию совершенно точно. :crazy:

ААА, какие вы молодцы с Леной, что так повеселились с мужьями на выставке, я читала твой рассказ и хохотала! Девчонки, вы прелесть. И мужья ваши тоже. :clap: :clap: :clap: А уж сумки - это отдельные герои всей истории. :P :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка

Сообщение Juliet19 » 10 мар 2018, 21:38

Гульнара, как красиво вы обе смотритесь с Леночкой! Стильные обе, и какие сумки! Наверное, все обращали внимание? :wink:
Очень рада, что у вас было позитивное настроение, и рассказ про ваших мужей повеселил от души :lol:
Классно сходили!
Да, животных очень милых была масса, на мишку со шкафом я тоже обратила внимание!
Просто я кукол то больше люблю.
Ты выбрала отличных зайцев для дочки, думаю, они очень ее порадуют. И как раз, скоро Пасха- прямо в тему!
Надеюсь вы еще дома их поснимаете, хочется рассмотреть поподробнее.
Насчет машины при входе- когда мы приехали, был полдень и первый день выставки- машина была закрыта простыней, и не было видно что в ней. Одни колеса торчали. Так что содержимое мы увидели только после выставки. Ну и на выставке у меня было немного ощущение, что я присутствую при съемках фильма ужаса... Так что особенно она меня и не поразила. Конечно, если сразу увидеть... А раньше то замки были из картона, то дракон шикарный, то фонтан шоколадный... Неужели таких выставок, как раньше больше не будет на Тишинке? А какие были стенды с Венецией, Офелия высотой более метра... Ольга Рейнгард - ее первые работы? Да, много всего было. Приходила и воображение просыпалось.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка

Сообщение Galia12 » 10 мар 2018, 22:25

Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Семья эта красивая, согласна!
Конечно, легкая потретость к лицу (у нас зайки такие купились), и Миша чудный!. По остальным куклам я тут уже писала: и у себя, и у Юли... Выставка разноплановая, но, положительного мы получили больше. Так как, любовались только теми куклами-мишами что несли красоту или юмор).
LarisaKS, Лариса, так и есть, я про цены: сильно завышенные... Хотя, если кукла прямоупалиумИр, тут уже о цене не думаешь. Главное, чтобы засела в душу и была твоего формата.
Ты бы запросто попала на выставку, постарайся в следующий раз: с Украины на весенней выставке народу было много (с Юлей виделись мы там же). Видимо, надо заявку чуть раньше подать. Так что - успеешь еще, да и кукол у тебя к тому времени будет больше.
Ой, мы с Ленами, когда встречаемся, всегда заряжаемся положительной энергией). А наши мальчики всегда нам подыгрывают))
Juliet19, Юля, спасибо!
Мы тоже кукол любим больше. Но, часть кукол мы уже видели, часть не нашего формата, часть вообще мимо нас... Так что любовались красотой. А красота там была мишки и зайки)). Вот мы и балдели). Потискали всех! Купили малюсеньких, автор -дама из Севастополя - такой позитивный человек, и мишки клевые). Вот, воистину: каков автор, такие и игрушки! Ну, как мимо таких мишуток уйдешь!
Машина стояла... Лучше бы была прикрыта простыней...
Такого не было, правда:
А раньше то замки были из картона, то дракон шикарный, то фонтан шоколадный... Неужели таких выставок, как раньше больше не будет на Тишинке? А какие были стенды с Венецией, Офелия высотой более метра... Ольга Рейнгард - ее первые работы? Да, много всего было. Приходила и воображение просыпалось.

... но, было много другого прикольного, веселого, может и не такого гениального. Вполне возможно, что на следующих авторы нас еще порадуют, так что все впереди!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Galia12: Тишинка

Сообщение LarisaKS » 11 мар 2018, 00:14

Galia12 писал(а):Источник цитаты Ты бы запросто попала на выставку, постарайся в следующий раз

Я уже думала об этом. Что-то меня удерживает от участия в выставках...
Я подумала над этим и поняла, что я на самом деле не хочу этого, я не тусовочный человек. Ведь участвуют люди в выставках не ради продаж, а ради тусовки и ради рекламы. Основные продажи делаются в течение всего года, а не за 3 дня выставки.

Большинство мастеров живут в самой Москве, им участие в выставке ничего не стоит, почему не поучаствовать. Но если надо ехать далеко, то тут подумаешь, есть ли в этом смысл.

Есть ещё люди, которые участвуют в таких выставках, которых продажа не особо интересует, я знаю нескольких мастеров, которые только ради всей этой суеты ездят по миру на разные выставки, ради удовлетворения тщеславия, постоять, чтобы на них посмотрели. (они в деньгах не нуждаются, куклы - это хобби для души, а не ради денег), или чтобы пообщаться с коллегами по цеху, или чтобы встретиться с людьми, которые читают их блоги, то есть с потенциальными покупателями - это как раз те люди, которые на это живут. Я в Инстаграме читаю одну девочку, которая делает мишек, у неё вся продажа построена на общении в покупателями в Инстаграме.

Меня ничего из всего этого не интересует, как оказалось. Я на это не живу. Тусоваться с Серёжей и его подружками я точно не хочу. :crazy:
Потенциальных покупателей или читателей моего блога у меня нет, потому что никакого блога я не веду. А в интсаграме у меня подписчики в основном японцы, корейцы, тайцы и китайцы. Так что мои потенциальные покупатели живут на востоке. Хотя я не исключаю, что в Москве такие тоже могут быть, я даже уже нашла курьерскую доставку в Москву за 3 дня. Но пока я не сильно заморачиваюсь продажами, пока готовых кукол у меня не много.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка

Сообщение Galia12 » 12 мар 2018, 00:19

LarisaKS, Лариса, спасибо! Я думаю, что половина точно на выставке не тусовочные люди. По ним прямо видно: они любят своих подопечных, свои творения, и хотят, чтобы и другие оценили эти работы по достоинству. Мишку мы покупали у очень скромной женщины, она смущалась, когда продавала его и спросила: как будет жить мишка, будут ли его любить. Сказала, что в Мишу она вложила столько любви, что сразу решила абы кому не продавать: понравится человек, продаст. Не понравится -нет). Мы, видимо, понравились. Хотя были и такие, которые сразу начинали говорить, сколько стран объездили и где на каких выствках со своими куклами-мишами тусовались).
Вот, Сережу я точно не запомнила)). Даже не в курсе, о ком ты пишешь. Видимо, на этой выставке нам С Леной были интересны другие куклы и миши).
Так что, поизучай выставки, там люди участвуют с разными целями однозначно!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Galia12: Тишинка

Сообщение LarisaKS » 12 мар 2018, 08:22

Galia12 писал(а):Источник цитаты она смущалась, когда продавала его и спросила: как будет жить мишка, будут ли его любить. Сказала, что в Мишу она вложила столько любви, что сразу решила абы кому не продавать: понравится человек, продаст.

Знаешь, у меня такие же чувства. Кому попало продавать не хочется. Может, это одна из причин, почему люди идут продавать своих кукольных деток на выставки и ярмарки - чтобы видеть в лицо своих покупателей.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тишинка

Сообщение BRIDI » 12 мар 2018, 19:42

Galia12, ну как же так! Я пропустила выставку :( Ладно, в апреле схожу!
Спасибо за фото! Поздравляю с Мишкой - он вот такой как надо! Правильный медведь! Зайки тоже конечно хорошенькие, но Мишка есть Мишка! :D
По-поводу винтажных тканей я полностью согласна и с тобой и с LarisaKS. И не только из-за брезгливости, но и кто его знает, как эта ткань себя дальше поведет - может распадется на части! :shock:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Мишку мы покупали у очень скромной женщины, она смущалась, когда продавала его и спросила: как будет жить мишка, будут ли его любить. Сказала, что в Мишу она вложила столько любви, что сразу решила абы кому не продавать: понравится человек, продаст. Не понравится -нет)

Очень мило! :) Понятно, что всем участникам хочется заработать, но когда столько труда вложено... хочется что бы твоему детёнышу жилось хорошо :)
:mrgreen: Мужчины ваши посмешили :lol:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Galia12: Тишинка

Сообщение Tatyana132 » 12 мар 2018, 22:25

Galia12, Лев - роскошный мужчина :D Рядом с таким его девочки смотрятся еще более воздушно, нежно, есть точное украинское слово "тендiтно" :D
Очень понравились фото Евдокии и Маруси. Живые и весенние)
Нравится читать размышления о куклах, чувствуется большая любовь к ним и уважение к мастеру, их создавшему.
И спасибо за фото с выставки! Было очень интересно.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка

Сообщение Galia12 » 13 мар 2018, 23:00

LarisaKS, Лариса, думаю, что именно так и есть: абы кому с любовью сделанную игрушку не отдашь, пусть даже за деньги. Это ты понимаешь, как никто другой!
BRIDI, Наталия, спасибо! Приятно услышать комплимент мишке от любителя медведей). Насчет ткани: конечно, вот, купишь так дорогую игрушку, а она облезет через пару месяцев. Засада...
А выставка уже на носу: там этого добра будет море.
ПС: мужчины у нас такие))
Tatyana132, Татьяна, спасибо! Какое красивое слово - "тендiтно"..! Вообще, украинский язык -очень певучий. Это правда.
Кукол мы любим, очень. А уж людей, которые творят эту красоту - уважаем безмерно!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Марк

Сообщение Galia12 » 13 мар 2018, 23:13

Марк.

Tonner doll. Matt O'Neill. MO 0302 Blonde. 2005.

Скрытый контент: показать
Изображение


Сегодня хотели выложить еще одну куклу, не менее красивую, нежели Евдокия. Но, вспомнили, что забыли представить папу Марка. Непорядок и неуважение к главе семейства, решили мы и хотим напоследок показать пару фотографий Марка Петрухина.
Любовь к Меттам у нас с первых дней. Не устаем повторять, что Метты -лучшие мужчины Тоннера, которые подходят для всех ролей. Они шикарные сами по себе и в образе второй половины. Поэтому мы старались и стараемся покупать всех Меттов, которые нам нравятся. :D
Этот мужчина покупался специально для этих дам. Потому что вторая половина у этой красоты должна была быть очень здоровской. Так и получилось.
У Марка модные розовые штаны -авторства Тараса. Сидят потрясающе. Ботинки тоже купили ему специально. Он захотел именно такие). Главное, наш парень доволен и счастлив!
Голубоглазый красавец!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Марк в домашней пижамке и мохнатых тапках). Родной наряд, в котором и приехал.

Изображение

Изображение

Изображение

Марк со своей с маленькой принцессой Марусей!

Изображение

Изображение

Замечательный папа!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 27 окт 2018, 21:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Марк

Сообщение Rini » 13 мар 2018, 23:43

Galia12, Марк с такой мужественной внешностью очень трогательно получился на фотографиях с дочкой, умилительно :oops: классные у него розовые штаны, модный, но и в домашнем хорошо выглядит, уютно))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Марк

Сообщение Galia12 » 14 мар 2018, 00:36

Rini, Настя, спасибо) Ты права, хорош в любом наряде!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Марк

Сообщение Emily » 14 мар 2018, 09:51

Какой он классный! Домашний наряд очень понравился - такие штаны клевые. И тапки что надо! 8)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Марк

Сообщение Galia12 » 14 мар 2018, 11:06

Emily, Оля, спасибо! Тапки мощные)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Сид Ярослава

Сообщение Galia12 » 14 мар 2018, 13:09

Сид и Киш красные.

Eternal Love - Holiday Dreams. Special Edition Collaborative Gift Set. Tonner doll. LE 100. 2006
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Ярослава и Глафира (Глаша).

На улице почти весна: тает снег, текут ручьи и светит солнышко. Поэтому продолжаем показывать весенних девушек).
Еще одна Сидочка и кишнок, о которых мы мечтали всеми фибрами! Искали пару на всех площадках, так как мы уже, как я писала, уже некоторое время находились в море плена пар "Тоннер-Киш". Конечно же, нам нужно было найти эту Сидочку и ее малышав любом случае.
Кукольный Бог тут нас испытывал на прочность, хоть и не сильно мучил долгими и мучительными поисками. В первый раз, когда нашли кукол, мы купили, оплатили, потом взгрустнули. Потому что сделку отменили: кукол продавали только американцам, по их платежным картам. Эх... Мы, конечно же, попереживали, потом наш неубиваемый оптимизм сказал: нечего расстраиваться. Даже когда тебя проглотили, у тебя есть два выхода :D
Главное, желание. А он у нас было грандиозное! Мы покумекали и нашли даму в Америке, которая нам ту пару и купила). Хи-хи. 8) Где наша не пропадала). А когда нужная кукла маячит - пропадает вообще. С головой и ушами! Стопроцентно.
Мы были счастливы. Эта пара, как и прежние, была идеально новой, НРФБ, в мешочках и сеточках. Красота!
Скрытый контент: показать
(как же мы обожаем кукол нрфб. Это счастье - развязывать, вытаскивать и быть первой хозяйкой куклы без истории. Но, этот момент не принципиален, когда нужна редчайшая кукла: здесь мы покупаем кукол и идеально сохранившихся. Все норм).

Когда пара приехала, мы были на седьмом небе от счастья. А открывали коробку не дыша! Девочки, это так круто, когда желания исполняются!
Не знаю, чем эта пара отличается от весенней, но они разные: и мама Сид, и малышка Киш.
Просим любить и жаловать!

Сид. В быту - Ярослава. Очень красивая девушка в ярко-красном платье с бисеринками. В ней все в меру. ничего лишнего, все именно так, как должно быть.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 14 мар 2018, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Сид Ярослава

Сообщение Rini » 14 мар 2018, 13:17

Galia12, Ярослава изящная красавица, люблю красный цвет, поэтому как-то особенно мне нравятся куколки с яркими губами, а тут и платье такое красивое!)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Сид Ярослава

Сообщение Galia12 » 14 мар 2018, 14:38

Rini, Настя, спасибо! Эта Сидочка роскошная..

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Сид Ярослава и кишонок Глафира ч.1.

Сообщение Galia12 » 14 мар 2018, 14:46

Сидочка Ярослава, как вы уже поняли мамочка. У нее есть малышка - Глафира. Или просто Глаша.
Это маленькая букашечка с невероятно красивым нарядом. Душка!
Если Ярослава стройная и тоненькая, то Глаша маленькая и кругленькая. Во взгляде Глаши чувствуется неподдельный интерес ко всему, что творится вокруг. Любопытство написано на ее носике)
Одел Тоннер Глашу очень красиво: воздушное платье, красивые тапки, бантик. Весь наряд у девочки красного цвета, как и у ее мамочки!
Глаша терпеть не может носить всякие бантики. Но, ради фото вытерпела, хотя и пару раз скидывала эти неудобные красивости). Красота требует жертв, потому наша Глаша на фото с бантиком! Как и положено важной и красивой

Изображение

Вот это - наша егоза.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Сид Ярослава и кишонок Глафира ч.1.

Сообщение Rini » 14 мар 2018, 15:22

Galia12, Глаша очаровательный малыш)) мне так нравятся, когда мамы и дочки сочетаются даже в одежде, это так мило и красиво)А Глаша и правда выглядит любопытной и стремящийся познать мир, но бантики чудесны и ей идут)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Сид Ярослава и кишонок Глафира ч.1.

Сообщение Galia12 » 14 мар 2018, 15:50

Rini, Настя, спасибо! Вои и мы увидели озоринки в ее глазах. Глаша -само очарование. Как и все малютки Киш!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Сид Ярослава и кишонок Глафира ч.1.

Сообщение olikv » 14 мар 2018, 16:31

Ярослава невероятная красавица, но Глаша!!!
Это что-то невероятное, такая маленькая плюшечка!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Сид Ярослава и кишонок Глафира ч.1.

Сообщение Galia12 » 14 мар 2018, 17:13

olikv, Оля, спасибо! Это так и есть. Глаша чудо!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Сид Ярослава и кишонок Глафира ч.2.

Сообщение Galia12 » 14 мар 2018, 18:49

Ярослава и Глафира - очень красивые мама и дочь. С мотреть на них одно удовольствие!
Наши мама и дочь похожи друг на друга как две капли воды, просто копия. Сходство здесь не только во внешности, но и в одежде. Обе красненькие, словно две прекрасные близняшки.

Мне так нравится, что Тоннер придумал одинаковые образы для мамы и дочки. Это смотрится потрясающе!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Сид Ярослава и кишонок Глафира ч.2.

Сообщение FlyLady » 14 мар 2018, 20:15

Гульнара, так много я у тебя пропустила!!! Как же так происходит, не понимаю :oops:
Но здорово, что всегда можно наверстать и все обсудить)))))

Прежде всего очередная ваша с Гульназ счастливая семья - мама, папа и малышка Маруся.
Вот вы всегда очень гармонично и правильно все семьи подбираете, но такого чуда я еще не видела. Это настолько красиво!
Гармония в высшем ее проявлении!
Такая красивая, утонченная мама, действительно, просто сама Весна. Красавец папа, серьезный и добрый. Это сразу видно))) И очаровашка Маруся, поистине солнышко в этой семье :clap: Потрясающе позитивные фото! Очень красивые кукольные молды, замечательные аутфиты. Все слилось в единую прекрасную картину)))

Гульнарочка, твой рассказ о выставке мне очень понравился. Вот с тобой у нас схожие впечатления :P Чего там только нет, конечно, но потолкаться, вдохновиться всегда есть чем)))) А машина на входе - дааа, ужасная... Интересно, кто придумал такую инсталляцию, как сейчас принято говорить? :icon_e_confused:
Ваши покупочки чудесные, я до ужаса люблю этих мишко-зайков, но не покупаю, так как дома их очень много :D Но ваши меня просто очаровали!
Как и вы с Леночкой! Девчонки, вы просто прелесть!!! Сумки у вас зачетные :P Знаю, что Таня рассказывала про них - они и правда супер классно смотрятся.
А рассказ о ваших мужьях повеселил от души :lol: Особенно те обиженные дамочки! Представляю, как забавно они смотрелись))))) А вы молодцы, нагулялись, купили прелесть прелестную и дальше в путь :P Восхищаюсь вашими мужчинами, что они ходят с вами на такие выставки :D Большие молодцы :clap:

Ярослава и Глафира - такие яркие! Мне очень нравятся и в живописи, и в фотографии такие вот портреты мам с дочками. Когда обе нарядные и красивые!
Твои девочки совершенно праздничные. Безумно красивая Ярослава! Я вообще очень люблю молд Сид, он очень красивый. Все мечтала, что будут выпускать их заново на новых телах))) Но нет :D
Но эти парочки, Гульнар, просто потрясающий проект, и я так рада, что узнала о его существовании из твоих уст. И вдоволь полюбовалась чудесными фото :clap:
Спасибо!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Сид Ярослава и кишонок Глафира ч.2.

Сообщение Galia12 » 14 мар 2018, 21:51

FlyLady, Таня, спасибо! Очень приятно, что тебе все понравилось. Насчет выставки -мы с Леной всегда растворяемся в этих мелочах, красотах, необычностях. Игнорируем ненравящиеся вещи, это правда. А то времени не хватит расстраиваться-настраиваться. И то не успели по 2 этажу прогуляться. Наши мальчики устали, честно. Они были готовы на дальнейшие подвиги: еще погулять с нами, нов их глазах было написано: а, может уже пойдем, покушаем (и хлоп=хлоп так ресничками). Мы решили, что поупок на сегодня достаточно и пошли дальше. Кстати, мишек-заек в этот раз прикупили много. Лена в ИГ показывала. Купили аткого малыша из Севастополя, что я до сих пор не могу понять, как мы его разглядели среди всего этого мишкодобра. А еще один миша -московский. Дружат дружно). У меня сидят на парочку рядом. Болтают, шепчутся, до сих пор не наговорились)
Ну и еще всякой мелочевки взяли, для души.
А Сидочки с детками - это, конечно, шедевры. Как мы их хотели, не представляешь! Сейчас все купили, что хотели. И счастливы)
Скрытый контент: показать
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Сид Ярослава и кишонок Глафира ч.2.

Сообщение Emily » 14 мар 2018, 22:20

Galia12 писал(а):Источник цитаты Не знаю, чем эта пара отличается от весенней, но они разные: и мама Сид, и малышка Киш.

Имхо - они отличаются всем! :oops: Совсем с другим настроением куклы :oops:

Ооочень красивые девочки! Блондинки в красном - это довольно смелый образ (на мой взгляд, конечно). В данном случае подобное сочетание выглядит очень элегантно. Мне нравятся эти крохотные пайетки на платье Ярославы. И бахрома. Она из длинного гладкого бисера, верно? Очень оригинально! У меня есть похожий бисер, но золотой.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Сид Ярослава и кишонок Глафира ч.2.

Сообщение Galia12 » 15 мар 2018, 08:05

Emily, Оля, спасибо! Блондинка в красном это, конечно, смело. Но, этой Сидочке идет, как ни странно.
Да, длинный бисер, и переливается так красиво, прямо чудо!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Платон

Сообщение Galia12 » 15 мар 2018, 08:14

Метт в смокинге Платон.

Black Tie Matt. Tonner doll. 2003. LE 1500
Скрытый контент: показать
Изображение


Конечно же, у нашей красивой пары есть папа. Без этого никак. Очень стильный и элегантный мужчина в самом расцвете сил. Это Платон Митрохин.
Директор консерватории, между прочим, а не абы кто). Он всегда в курсе всех основных музыкальных событий. Внешний вид Платона подчеркивает важность дела, которым он занимается. Поэтому Платон в бабочке даже когда спит. Такой, вот, своеобразный мужчина, безумно любящий свою профессию.
В роли папы, как и следовало ожидать, наш очередной Метт. Красавчик, утонченный мужчина, знающий себе цену и обожающий своих двух прелестниц: жену и дочь.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 15 мар 2018, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Платон

Сообщение Li-lu » 15 мар 2018, 10:42

Гульнара, очень понравился твой отчёт по выставке! Так интересно было узнать твоё мнение, машину при в ходе я видела на видео у кого то в Инста и тоже очень удивилась этой инсталляции.
Одно дело винтаж , пусть непонятные нам, но художественные образы, а другое просто старые и неухоженные, по- моему даже грязные игрушки, очень печальное зрелище.
Ну да ладно..
В целом я очень рада, что у вас все прошло на позитиве!!!
Вы такие классные и сумки отпад!
Новая семейная чета с малышкой просто прелесть, твои фото всегда радуют глаз коллекционера и просто любителя красоты!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Платон

Сообщение Galia12 » 15 мар 2018, 13:31

Li-lu, Юля, спасибо! Выставка, в общем-то, понравилась. И мы с радостью собираемся на апрельскую выставку.
Семья очень интересная. Мы старались, чтобы они друг друга поняли). Вроде, получилось!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]