Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи на прогулке

Сообщение Rini » 17 окт 2017, 15:42

Galia12, Сестрёнки чудесные малышки, такие милые и красивые) наряды у них какие симпатичные, модницы) отличные фотографии на прогулке, сколько осенних листочков нашли)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи на прогулке

Сообщение Emily » 17 окт 2017, 15:48

Эти малышки будто бы созданы специально для осенних прогулок! Такая прелесть :D
Котеночек классный :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи на прогулке

Сообщение FlyLady » 17 окт 2017, 18:06

Гульнара, отличные осенние фотки!!!
Так все красочно и атмосферно, даже пахнет опавшими листьями :clap:
Девочки такие прелестницы! Да и как можно капризничать на такой замечательной прогулке?
Две очаровашки и котеночек, рыжий - в цвет осени, опять же)))
Гульнар, я балдею от этих досок - это ж рай для фотографа :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи на прогулке

Сообщение Galia12 » 17 окт 2017, 19:54

Rini, Настя, в Москве и Подмосковье, как я уже писала, обалденная осень. Яркая, рыжая, настоящая. Листочки красивые, чистые и очень уютные). Поэтому и куклы балдеют на этом фоне.
Emily, Оля, спасибо! Котенок, хоть и прелестный, но очень наглый. При этом его все любят)
FlyLady, Таня, спасибо! Очаровашки именно осенние. Поэтому их и захотелось показать именно сейчас, на фоне настоящей осени.
Мостик - это пирс для лодки. В свое время сделан из отличного дерева, и сейчас этот пирс красиво стареет, прямо, как дорогой коньяк. Ни сучка, ни задоринки. И чистый, как на картинке. ...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи на прогулке

Сообщение Juliet19 » 17 окт 2017, 20:02

Гульнара, твоя Осенняя симфония затмила выставку кукол!
Это так красиво, просто невероятно!
Мне очень понравилось зеленое яблочко, цвет платья, отделка, круглая сумочка в виде яблочка, все так классно! И эта Ками мне очень нравится (вообще люблю Ками, и периодически удивляюсь, почему у меня их нет!)
Ирга получилась очень яркой и аппетитной (я кстати, очень люблю эти своеобразные ягодки, мне они кажутся немного колдовскими. И твоя Ирга именно такая- немного колдунья.
Хризантема оптимистичная и праздничная.
Рябина- тоже очень ее люблю, такая торжественная , настоящая королевская осень.
Мята нежная и романтичная, легкая и чуточку весенняя.
И маэстро- до чего же мне понравился ее костюм. Ebony and Ivory. А шляпка! Это просто сумасшествие какое-то.
Общее фото потрясающее. Мне очень очень все понравились!!!

Изображение

Поздравляю Гульназку с днем рождения! 17 лет- это такой классный возраст. Еще все-все только впереди!
Конечно, желаю успеха, здоровья, а самое-главное- любви :D


Райли и Эффи такие осенние девочки. Классический английский пейзаж.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи на прогулке

Сообщение Galia12 » 17 окт 2017, 23:14

Juliet19, Юля, спасибо! Так приятно!
Рада, что ты оценила по достоинству вес работы Тараса и прочувствовала нашу идею. Это здорово. Куклы очень красивые, сами не нарадуемся, что они у нас есть!
Гульназке передала поздравления, передает большое спасибо!
Кишата крутышки), это правда!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи на прогулке

Сообщение Li-lu » 18 окт 2017, 14:39

Гульнара, поздравляю твою дочу с днем рожденья!!

Изображение
Желаю ей всего самого прекрасного!


Кишата такие милые и очаровательные! Классные!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи на прогулке

Сообщение BRIDI » 18 окт 2017, 16:18

Galia12, примите и наши поздравления ! Так здорово, что мама с дочкой разделяют одно хобби :)
ДАже не сомневаюсь, что любовь к куклам останется с ней на всю ее долгую и счастливую жизнь!

Изображение

Кишата прямо как посланники золотой осени! Фото очень красивые! Так и зовут присоединиться к малышкам и в Болдино (стихи писать) :D )

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи на прогулке

Сообщение oks_1971 » 18 окт 2017, 17:24

Какие малыши милые милые :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи на прогулке

Сообщение SweetZu » 18 окт 2017, 17:41

Galia12, Гульнарочка, очень красивая фотосессия получилась!
Яркая, насыщенная всеми красками осень и маленькие девочки-бусинки :P Ещё и кот рыжий))) Милотааааа!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи на прогулке

Сообщение Galia12 » 18 окт 2017, 19:29

Li-lu, Юля, спасибо большое. Гульназке очень приятно получать поздравления от кукольников. Она просто сияет)
Кишата классные, правда!
BRIDI, Наталия, спасибо! Хобби на двоих очень прикольно, сама удивляюсь, как это так))?
Кишики именно осенние! Присоединяйся!
oks_1971, Оксана, спасибо! Кишата нежные и очень милые!
SweetZu, Света, спасибо! И девочки, и котик, и очень - все чудесно очаровательное!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи на прогулке

Сообщение Galia12 » 19 окт 2017, 00:57

Наш котик - большой хулиган. Любит играть в прятки)
Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 21 ноя 2019, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи на прогулке

Сообщение oks_1971 » 19 окт 2017, 12:29

Какой хитрый котик, спрятался, а малышка его ищет, до чего же милый ребенок :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи на прогулке

Сообщение Galia12 » 19 окт 2017, 13:45

oks_1971, Оксана, спасибо! Ребенок наимилейший!
:D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12: "Осенняя сказка". Райли и Эффи на прогулке

Сообщение SweetZu » 19 окт 2017, 14:15

Люблю рыжих))) Они часто выдумщики, за то с ними не заскучаешь :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Королева Осени Эва

Сообщение Galia12 » 19 окт 2017, 14:22

Королева Осени Эванжелина
Evangeline Ghastly. Dark Dreams. Wilde Imagination. Robert Tonner. 2015. LE250
Скрытый контент: показать
Изображение


Осень продолжается. В этом году она на самом деле одна из красивейших в нашей жизни. Не знаю, с чем связано, но, уверена, что есть на то разные причины). В любом случае, нам хочется любоваться этой осенью бесконечно! А уж куклы как желают красоваться - слов нет)
Осень не может быть без Королевы. У нас она тоже есть (тем более, что королевье царство у нас самое королевистое :D )
Это -Эванжелина. Которую мы, наконец-то, решились показать).
Не могу сказать, что мы подсели на этот формат конкретно, но то, что они такие красивые, доделанные и ужасно притягательные - однозначно. Я бы еще добавила, что Эвы - девы утонченные. Не от мира сего. Аристократизм так и веет вокруг них.
Честно говоря, если бы не огромное количество других кукол, да и основных линеек Тоннера, то Эвочек прикупили бы всех. Ну, ладно, почти всех :D )
У этой Эвы нам понравилось сочетание ярко-рыжих волос и угольно-черного платья. И глаза. Вот это -основное, что отличает для нас красивых Эв от не очень красивых). Чтобы глазки были красивые и ровные. Как у нашей Эвочки.
итак, принимайте: наша Эванжелина. Королева осени.
Изображение

Эва просто парит среди листьев...

Изображение

Какая же королева без короны. У нас она из кленового листика.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 21 ноя 2019, 00:14, всего редактировалось 3 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Осени Эва

Сообщение Galia12 » 19 окт 2017, 14:24

Света. тебе по заказу прямо). Еще одна рыжая!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Осени Эва

Сообщение SweetZu » 19 окт 2017, 14:42

АААААААА!!! :clap: :clap: :clap:
Гульнарочка, ну прямо в сердце!!! Я прямо влипла в этот огромный монитор перед собой. :shock:
Какая же она!!! Мечта!!!! Слов не хватит мой восторг описать.
Ну, Гульнара, ну удивила. :clap: Я как фанат и почитатель Эванжелин, просто в огроменном восторге от этой мистической леди! Поздравляю от души!!!
Она действительно Королева! Яркая, красивая, незабываемая. А этот взгляд, ммммм!!! Эх, вот я же решила уже, что хватит мне Эв. Но нет, теперь понимаю, что свои мечты нужно осуществлять. :wink: Иначе вот так вдруг увидишь и от красоты такой сердце хватит)))) А так рядом будет, всё легче :wink:
Гульнар, я очень рада, что вы решились и поселили у себя девушку Линейки Ghastly. Уверена, что ещё парочка к вам точно приедет.
п.с. пошла ещё пару раз гляну и утащу себе фото в любовательную папочку.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Осени Эва

Сообщение Rini » 19 окт 2017, 16:17

Galia12, Гульнара, тоже в восторге от этой осени, очень красивая и радует своими красками!) Какая шикарная Эва, такая мистическая и аристократичная!) очень красивое платье,а как оно нереально смотрится в яркой листве, играя на контрасте)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Осени Эва

Сообщение Emily » 19 окт 2017, 16:31

Какая она великолепная! Хочется любоваться и любоваться... :oops: Волосы невероятно красивого цвета! И платье прекрасно, как и все наряды у Эвочек. Люблю готику :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Осени Эва

Сообщение Galia12 » 19 окт 2017, 17:19

SweetZu, Света, спасибо! Я знала, что тебе понравится. Эта Эва яркая, в то же время органичная в своей оболочке. Как раз то, что нам нужно.
Твои Эвы роскошны, иначе быть не может. Не знаю, сколько Эв у нас будет в дальнейшем, пока только думаем в этом направлении. Но, как всегда, куклы у нас по одной не ходят). Эта Эва у нас не одна :D
Rini, Настя, спасибо! Эванжелина ассоциируется с осенью, и именно своей стремительной яркостью поднимает нам настроение!
Emily, Оля, спасибо! И мы готику любим. Прямо наше-наше, готические серии кукол у нас самые любимые (чтобы не слышали наши другие куклы).


Да и готика нас любит: на днях, в ночь на 13, пятницу, домой залетела летучая мышь. Изображение вот прямо такая, точь в точь.
Думали, что воробей, оказалось - мышь. Круто пикирует, круто летает. Жутковато, скажу так. Мышь точь в точь из мультика ужасов) :twisted: До фильма ужасов не дотягивает: маленькая. Небольшая, черная, вся такая аккуратно-готическая. Полетала-полетала по дому и исчезла). Потом нашли ее: сидит под потолком, смотрит шариками-глазками, лапками зацепилась, ушки классные, как в мультике. Прямо на самой макушке). Гульназка такая: мааам, она такая милаяяя! Потом нашла картинку в инете и говорит с тихим ужасом: ничего себе зубы у этой "милой мыши"! :shock: Изображение

Пришлось выгнать непрошеную гостью: поймали полотенцем и выпустили. Муж с охранником действовал героически: погоняли ее до потери пульса, потом поймали). Нет бы мыши самой вылететь, двери открыли, окна тоже. Нет же. Сидит и любуется нашими метаниями (в поисках этой милой твари)). Изображение
Думаю, готическая гостья на нас сильно обиделась.. В такой день выгнали из дома.. пятница... 13-е). Даже не посмотрели, что она торжественно вписана в Красную Книгу). Изображение
Может, к нам погостить прилетала) кто знает)).Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Осени Эва

Сообщение Rini » 19 окт 2017, 17:31

Galia12, Ого,какая к вам гостья залетела :shock: и главное в какое число,и правда мистически )

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Осени Эва

Сообщение Encre » 19 окт 2017, 19:02

Ух какая яркая и глазастая! Я прямо зависла на последних фото. В осеннем лесу, в мрачном воздушном наряде, есть в ней что-то таинственное и ведьминское, очень атмосферная кукла! :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Осени Эва

Сообщение Galia12 » 19 окт 2017, 19:13

Rini,Настя, спасибо! Гостья была зачетная).
Encre, Наташа, спасибо! Эвы очень глазастые. Хотя. в реальности это так в глаза не бросается).

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Осени Эва

Сообщение FlyLady » 19 окт 2017, 19:35

Гульнара, я в ауте!!! :)
Я ведь даже не подозревала, что у вас есть Эва!!! :roll: Да еще какая!
Настоящая Королева, огненно-рыжая, с обжигающим взглядом и такой короной :clap:
Подачей куклы я просто сражена. Это ж как красиво надо было ее увидеть, чтобы сотворить такие фото!!!
Черное платье на фоне рыжей листвы... Волосы, глаза и губы горят пламенем любви и страсти, а может - власти? :P
Мы с Аленкой все продолжаем смотреть сериал Однажды в сказке, и вот ваша Эва напомнила мне Злую королеву, но в самом хорошем ее обличии. Когда она перешла на сторону добра и всем своим щедрым сердцем творит только добро в масштабе всего Сторибрука и нескольких параллельных миров :P
Потрясающая получилась съемка! Одновременно мне еще напомнила самые классные осенние фотосессии из Вога и подобных журналов.
Так утонченно, так изысканно!!! Аленка моя упадет, когда увидит, гарантирую :D
Ах, аутфит не отметила - бесподобный!!! Надо в Проект По мотивам эту модель запустить)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Осени Эва

Сообщение Galia12 » 19 окт 2017, 20:29

FlyLady, Таня, спасибо). Приятно, что тебе понравилась наша Королева. Не знаю, добрая она или не очень но харизма у нее огнеопасновзрывная. Но, себя в руках держать наша дама умеет.
Ждали ярко-красную осень. Но, пока мы мотались по Питерам, красная листва ушла(. Что нашли, то и использовали. Наряд отменный. Обязательно надо вам ее сшить. Смотрится замечательно и очень богато.
Алена знает толк в кукольной моде, так что явно оценит эту куклу по достоинству.
ПС: Эвы классные). Убедились и не знаю, вот, сможем ли остановиться... Манят, ой, манят..

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Осени Эва

Сообщение Juliet19 » 19 окт 2017, 20:48

Гульнара, как здорово что у тебя Евы появились!
Наконец-то!
Так мы и до Элловайн дойдем :D
А если серьезно, я тоже жду девушку из этой линейки, так что сейчас к ним приковано мое основное внимание.
Настоящая королева осени, по другому и не скажешь. Ее рыжие локоны развиваются на ветру , словно ворох осенних листьев, поднимаемых в воздух северным ветром, а глаза похожи на потемневшую воду глубокого озера в октябрьском лесу...
Самый что ни на есть колдовской образ, живо напомнил о приближающемся Хэллоуине.
В общем , я считаю глубокая осень-самое что ни на есть время доставать Еванджелину :D

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Осени Эва

Сообщение Galia12 » 19 окт 2017, 20:57

Juliet19, Юля, спасибо! Какая красивая фотография.. Это же наша Эва! Как ты так можешь: находить характерных героев в огромном мире инета. Очень похожа! Роскошная девушка, как и наша Эва).
До Эвы дошли. Наконец-то, ты права. Остальное потихоньку-помаленьку :D
Интересно, какая к тебе едет? Уверена, что понравится. Эвы завораживающе-загадочные...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Осени Эва

Сообщение oks_1971 » 19 окт 2017, 21:55

Какая Эва классная, настоящая королева, какие глаза!
Про мышку интересно...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Осени Эва

Сообщение Galia12 » 19 окт 2017, 22:29

oks_1971, Оксана, спасибо! Эва классная. А мышка - это было сказочно прикольно) :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей