Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.1)

Сообщение Galia12 » 02 фев 2018, 19:35

Мей ли единственная и Тайлер конвенционная, выпущенные к 25-летию компании Тоннера.

MEI LI Tonner Convention 25th Anniversary. 2016. LE 1
Скрытый контент: показать
Изображение

TONNER 25TH ANNIVERSARY CONVENTION 2016 TYLER WENTWORTH.2016. LE 150
Скрытый контент: показать
Изображение


Месяц февраль для нас особенный. Много праздников-дней рождений-юбилеев и много снега! Хотим в честь всех этих приятных моментов показать вам девушку, которую в прошлом году купили благодаря Гульназке. Она у нас в деле определения нужности-ненужности куклы настоящий снайпер. Поэтому времени для раздумий не было. Когда она мне жужжала в уши про редкость куклы, я не совсем вникла (если честно). Находилась в круговороте других дел и событий. И, так как бразды куклоправления у нас сейчас в руках Гульназ, она и приняла торжественное решение купить ее. Причем, желание было такое сильное (как я поняла потом по ее "УРРА!!! ОНА наша!"), что эта кукла была обязана попасть к нам. Непременно. Нет, пренепременно).
Я уже свыклась с мыслью, что раз Гульназка убежденно говорит "надо", значит, надо). И убеждаюсь в ее умении выбирать и отбирать кукол с каждым днем все больше и больше. Итак, куклу купили. Причем, за вполне адекватную цену. Это уже потом до меня дошло, что это и есть та Мей Ли, которая торжественно стояла в качестве одной из 31 куклы на столе у Тоннера... :oops: :clap:
Мы писали именно об этой кукле в итогах своего года.

Летом 2016 года прошла Конвенция, посвященная 25-летию компании Роберта Тоннера (2016 Tonner Convention "25th Anniversary"). Празднование прошло достойно: выступали модели в нарядах, подобных нарядам кукол Тоннера, был устроен банкет в честь праздника, зал был красиво украшен. На данной Конвенции были представлены 31 кукла ООАК, каждая в единственном экземпляре, созданная специально для 25-летия компании. У кукол были похожие фасоны платьев, сшитые из разных тканей. Каждой кукле был придуман особый образ, аутфит, уникальная прическа, мейк. В зале был 31 стол, в центре каждого стола на большой серебряной подставке стояла одна из 31-й куклы ООАК и кукла Тайлер-модельер, выпущенная также для этой конвенции, LE 150.
Нам очень понравились куклы, созданные для данной Конвенции. Они такие яркие, элегантные, интересные. Особенно эффектно куклы смотрятся все вместе – просто услада для глаз! И, мы до сих пор не можем поверить в то, что одна из этих уникальных кукол появилась в этом году в нашей коллекции. Лимитом в 1 экземпляр.

Наша Мей Ли на конвенции:
Изображение

Вот они - единственные и неповторимые!
Изображение

Кукла потрясающая. Очень красивая. Харизматичная с головы до пят. Ее простой до гениальности образ дополняет причудливая брошь на волосах, которую мы прикрепили не справа, как д. Тоннер, а слева. До сих пор не надышимся на эту красотулю с гиперспокойным величественным взглядом. Теперь понятно, почему Таня так любит этих Мей Ли: они неповторимы в своей необычной красоте...
Мы тоже решили не томить вас и поделиться своей радостью - фотографиями нашей Мей Ли.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

продолжение следует...
Последний раз редактировалось Galia12 06 дек 2019, 00:49, всего редактировалось 5 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.2)

Сообщение Galia12 » 02 фев 2018, 19:49

Конечно же, фотографировать Мей Ли - одно удовольствие! Поэтому показываем ее далее.
Мей Ли привезла свою подставку. Она огромная, напоминает постамент.
Изображение

Даме больше нравится сидеть на нем, нежели стоять.
Изображение

Изображение


Так как Мей Ли у нас фотомодель, она очень любит фотографироваться.
Изображение

Изображение

Изображение

Конечно же Мей Ли приехала не одна...
Изображение

... ее сопровождала не менее красивая девушка, ее помощница. :wink:

продолжение следует...
Последний раз редактировалось Galia12 02 фев 2018, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.2)

Сообщение Rini » 02 фев 2018, 20:00

Galia12, Потрясающая Мей Ли :clap: очень красивая и необычно так смотрятся голубые глаза, но красиво! А ещё она и в единственном экземпляре, как здорово, что она у вас есть и можно любоваться на эту красоту!)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.2)

Сообщение Emily » 02 фев 2018, 20:00

Ничего себе, какая диковинка к вам попала! Хотя, наверно, мне уже пора перестать удивляться: твоя тема - это тот случай, когда каждая кукла это намного больше, чем просто кукла :angel: Ты все верно написала - у Гульназ совершенно точно талант выбирать по-настоящему уникальных и красивых куколок :wink:

Очень интересная прорисовка лица у Мей Ли. Взгляд немного в сторону (обожаю такой взгляд у кукол!) делает ее совершенно живой. Платье и украшение в прическе тоже приводят в восторг. Изысканная и неповторимая. Единственная в своем роде во всех смыслах слова :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.2)

Сообщение Galia12 » 02 фев 2018, 20:28

Rini, Настя, спасибо! Мы сами до сих пор не верим. что эта девушка у нас поселилась (все благодаря Гульназкиному чутью). И рады, что она оказалась такой необыкновенной!
Emily, Оля, спасибо!
Хотя, наверно, мне уже пора перестать удивляться: твоя тема - это тот случай, когда каждая кукла это намного больше, чем просто кукла

Это правда: для нас каждая наша кукла - это целый мир. И каждая кукла у нас - любимая!
Мей Ли же особенна тем, что она одна. Единственная. И тут уже мера ответственности при ее показе увеличивается стократно).

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.2)

Сообщение Emily » 02 фев 2018, 20:56

Galia12 писал(а):Источник цитаты Это правда: для нас каждая наша кукла - это целый мир. И каждая кукла у нас - любимая!

Прекрасно вас в этом понимаю! :wink: У меня такое же отношение к куклам. Всех люблю, при всём желании не смогла бы выделить самую-самую :roll: "Ты - лучшее, что случалось с моей коллекцией", - так я думаю про каждую и про каждого, кто ко мне приезжает :oops: И это чистая правда, все они действительно лучшие.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.2)

Сообщение Galia12 » 02 фев 2018, 22:10

Emily, Оля, прямо в точку:
"Ты - лучшее, что случалось с моей коллекцией", - так я думаю про каждую и про каждого, кто ко мне приезжает

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.3)

Сообщение Galia12 » 03 фев 2018, 15:03

К нам Мей Ли приехала с помощницей Жанной. Они понимают друг друга с полуслова.

Изображение

Изображение

Жанна постоянно в курсе всех желаний Мей Ли. Она знает, что ей надо подправить, что пришить, что надеть, когда, куда...

Изображение

Жанна всегда в тени, но Мей Ли уважает ее и всегда прислушивается к мнению Жанны.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 03 фев 2018, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.4)

Сообщение Galia12 » 03 фев 2018, 15:27

А теперь Жанна. Собственной персоной.
Кукла шла бонусом к Мей Ли (в качестве бонуса в сете были еще подставка, которую мы показали, и серебристая скатерть (ее мы оставили для другой фотосессии). Было очень приятно получить "живьем" еще и эту Тайлер, так как она у нас была в планах. И мы собирались ее купить в будущем. Обязательно.
Жанна строгая, скромная, красивая кукла. Мы не видим в ней никаких изъянов. Причем, от Жанны сразу повеяло такой теплотой, что она сразу стала родной и прижилась в куклосемействе. Как будто сто лет у нас так и жила. С приездом Мей Ли и Жанны в нашем куклогосударстве стало больше модниц и ценителей новых модных течений. Вот, что делает с людьми сия модная индустрия)
У Жанны хорошая прошивка, очень мягкие волосы. Наряд строгий и очень женственный. В нем можно и в пир, и в мир. Смотрится "дороГо и боГато", очень нежно. Брошь, несмотря на то, что огромных размеров, только раскрывает всю суть девушки. Она у нас особо романтичная!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.4)

Сообщение Rini » 03 фев 2018, 15:46

Galia12, Гульнара, очень интересная Жанна, у неё такое спокойное и сосредоточенное лицо, чувствуется, что она мастер своего дела! Наряд кажется и строгим , но благодаря кружеву в нем есть и что-то нежно-романтичное! Отличный из них дуэт, чувствуется гармония! Как мне нравится твоя тема за красоту, за интересные куколки с которыми я тут у тебя знакомлюсь!) Ещё восхищаюсь фотографиями, ты красиво фотографируешь )

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.4)

Сообщение Galia12 » 03 фев 2018, 15:56

Rini, Настя, спасибо! Жанна оказалась даже лучше, чем мы ее представляли. Тем более бонусом получить аткую красоту - это вообще круто). Мы бы ее все равно купили: очень хотели. Мы иногда западаем на Тайлер, бывает, так зацепит, не отпускает! Недаром Тайлер - любимый молд Тоннера. А он толк в красоте знает).
Пока время есть, потихоньку показываем кукол, потом опять загруз пойдет, не до них будет, а куклы у нас обижаются, все требуют внимания! :D
ПС: фото сделали дома. Света было мало, перефотографировать уж не стали).

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.4)

Сообщение Rini » 03 фев 2018, 16:01

Galia12, Да, то, что она шла как бонус думаю особенно приятно !) Красивый молд, понятно почему любимый!) здорово, что показываете, всегда жду твои фотографии)) А со светом сейчас и правда беда, очень темно, но мне все-равно фотографии нравятся)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.4)

Сообщение Galia12 » 03 фев 2018, 17:07

Rini, Настя, конечно, приятно. Да еще получить такую красавицу - вдвойне приятно.
Со светом справимся, где наша не пропадала))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.4)

Сообщение Emily » 03 фев 2018, 21:33

Какая изысканная кукла! Получить такой шикарный бонус - это же потрясающе! :clap: Очень красивое и спокойное лицо. Украшение на шее понравилось. Гармонирует с украшением, которое на голове у Мей.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.4)

Сообщение Encre » 04 фев 2018, 01:59

Гульнара, я не успеваю за вашей коллекцией! :crazy: Только хотела порадоваться нарядным Вите и Агнесс, как уже красота неописуемая, Мей Ли! Ты же понимаешь, я к ней не равнодушна, потому что у меня Мэй изначально была с такими же бирюзовыми глазами, но потом перерисована, я её такой и не видела в живую.
А у тебя-то вообще уникальный экземпляр, на теле шик, из той самой юбилейной конвенции!
Помню то грустное чувство, которое её сопровождало, и в то же время красота и блеск тканей, ностальгия по тем прекрасным выпускам кукол, которые были за все годы. Мэй Ли очень эффектна и как ярко сияют её глаза вместе с отблесками бирюзы в оттенках платья!

Но Тайлер - вообще выстрел в сердце! Мне она тааак нравится каждой своей деталью, цветом волос, выражением умных внимательных глаз. Её строгий костюм в то же время очень нарядный и брошь придаёт особый шик.
Вот спрашивается, что мешало Тоннеру давным-давно пересадить Тайлер на новые тела? Меня например часто удерживало от покупки то, что красивые куклы старых выпусков на стандартном теле. Всё-таки пластичность поз многое значит. Девушки стали грациозными.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.4)

Сообщение BonniDamon59 » 04 фев 2018, 09:06

Прекрасные дамы! Как всегда - много восторгов, любование такой красотой и элегантностью! Просто притягивают взор и делают нашу жизнь еще эмоциональнее! Тайлер-Жанна просто прелесть ( люблю я этот молд!). К молду Мей Ли просто отношусь осторожнее, т.к.пока не вижу вписанность в мою коллекцию, но наблюдаю и делаю выводы, что да, девочка достойная! А особенно эта, прекрасная и единственная! :clap:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.4)

Сообщение Juliet19 » 04 фев 2018, 12:24

Гульнара, сколько красоты у тебя новой! Я совсем не успеваю комментировать :oops:
Что касается Чужестранки, то я тоже из тех, кто не смотрел. Поэтому похожа кукла на актрису или нет, я сказать не могу.
Но вот наряд у нее определенно очень-очень хорош, в лучших Тоннеровских традициях.
И лицо очень классическое для Тоннера, при этом она ни на кого не похожа, и это, по-моему, здорово!
Больше всего мне понравились портреты в шляпке- восхитительно!

Волк меня поразил просто! Очень похож на знаменитое Чудовище, которое мне так нравится! А его сиреневато- сизые волосы, без шапки он меня сразил. Его желтые глаза с хищным прищуром, настоящий Зверь! Классный до жути!
А вот его девушка мне понравилась меньше, Волк все-таки для меня круче по образу. Но, конечно, спутница ему обязательно нужна.
А вообще, оба на вампиров слегка смахивают.
Интересно как, а я думала, у вас уже почти все есть из линейки! Оказывается, еще многих не хватает :shock:

Последнее фото января очень милое и уместное! Вот я тоже себе как-то так представляю конец зимы. Очень строгие детки в старинном стиле, с потрясающе серьезными и загадочными лицами.И такая обстановка замечательная. Супер!

Мей Ли- конечно это звезда, самая настоящая, даже без подиума это видно. Дело даже не столько в ее потрясающем платье, а в лице- такие черты и выражение бывают только у очень неординарных, выдающихся людей. Это комета, сверкающий шлейф от которой надолго останется в небе, даже после того, как она скрылась за горизонт... В общем, впечатлила.

Но больше всех мне понравилась Жанна. Какая же она классная! И лицо, и прическа, и аутфит- мне все-все в ней очень нравится! Какая же она прелесть, и как жалко, что такую больше не купить. Идеальная девушка!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.4)

Сообщение Gineura » 04 фев 2018, 22:51

Galia12 писал(а):Источник цитаты Я знаю, как неровно ты дышишь к этой волчьей паре.
- Galia12, Гульнара, не то слово неровно! :lol: Надеюсь, моя пара не будет от меня бегать слишком долго :wink:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Хотим в честь всех этих приятных моментов показать вам девушку, которую в прошлом году купили благодаря Гульназке.
- Гульназка молодец, я тебе ещё тогда говорила! Этот набор был просто фантастический, единственный в своём роде, и в продаже таких больше не будет 100%! Так что Гульназ просто супер-молодец, что настояла и смогла таки тебя уговорить :D Это же не просто Мей Ли (говорила и буду говорить, что это самый красивый молд у Тоннера - для меня так точно!), и не просто ООАК от самого Тоннера в единственном экземпляре - это последняя из кукол культовой линейки, приуроченная к 25-летию компании. И поскольку фэшн-линейки были закрыты после той юбилейной конвенции, она - последняя, прощальная представительница своего молда.
А то, что вам удалось заполучить не только саму куклу-ООАК, но и полностью весь набор-centerpiece с той конвенции (вплоть до скатерти и подставки) - это вообще бомбезно!!! :clap: Очень знаковый, единственный в своём роде набор, настоящая звезда коллекции :) Искренне, от души поздравляю с таким редчайшим, неповторимым приобретением! :D

И из старенького почитала -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4102902#p4102902
Ох уж эта мачеха! :lol: Помню я эту покупку, еле успели мы тогда, ещё бы пару часов - и прощай фея. А ведь как хороша! И ведь правда, язык не поворачивается назвать её мачехой, у неё доброе, открытое лицо (хоть и с хитринкой в уголках глаз, чего уж скрывать :wink: ) Роскошная, безупречная, опупенная кукла! :thumbup:

viewtopic.php?p=4106155#p4106155
Солидный мужчина у Тоннера получился, в меру суровый, правильный, каждая морщинка на своём месте! Сразу видно - у такого на первом месте долг, на втором честь, на третьем работа,.. И где-то на 25-м, не раньше, красивые женщины. Точнее, они были на 25-м, пока не появилась Фея, которая одним взмахом длинных ресниц перевернула вверх дном всю Дамблдоровкую устоявшуюся жизнь. И прочно заняла в жизни профессора первое место. И второе тоже, вкупе с третьим, четвёртым, пятым и так далее :mrgreen:

viewtopic.php?p=4108035#p4108035
Всегда хотела поближе рассмотреть эту необычную даму, так что большое спасибо за фотки, как раз то, что надо! :D Стелмария великолепна, с какой стороны ни посмотри, а взгляд у неё - умеретьневстать!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.4)

Сообщение Galia12 » 04 фев 2018, 23:01

Emily, Оля, спасибо! Девушка потрясающая. Я даже не знаю, которой отдать предпочтение: Мей Ли или Тайлер)
Encre, Наталия, глаза у Мей Ли в жизни божественные, я даже не думала. что это из-за цвета. Может, тебе перерисовать?
Тайлер очень хрупкая на этом теле. Я вообще балдею от нее.
Согласна с тобой:
Вот спрашивается, что мешало Тоннеру давным-давно пересадить Тайлер на новые тела?

BonniDamon59, спасибо! Скажу так: эти девочки обе хороши! Так что присмотрись)
Juliet19, Юля. спасибо! Рада тебя видеть. Красоты много, не успеваю, как всегда. То одно, то другое).
Клер нас очаровала бесповоротно, так что тут я капитулировала перед ней). Гульназ сияет). Она от нее тащится с момента первой встречи (и ранее).
Волки отменные, прямо золотые-презолотые из Тоннероколлекции. Нет еще, из серии Ри у нас много кого нет, но, мы стараемся их найти). Ищем пока...
Мей Ли и Жанна без комментариев) Красивы, нежны и очень утонченные обе. Обожаем!
Gineura, Таня, спасибо! Так приятно. Так и было: в круговороте дел я даже не вникла в сущность этой пары. Гульназка просто сказала: надо и все! Я благодарна ей за эту деликатную настойчивость. А уж когда увидели, что приехало, чуть не упали: там и автограф, и доки, и скатерть, и подставка, кукла, еще что-то... В общем, полный набор. Продавец сама была в шоке, что сет ушел так недорого). Но, оказался глубокопорядочным товарищем и продажу не отменил. Поблагодарил и обрадовался, что куклы попали в хорошие руки. Это так и есть, мы своих кукол любим-голубим и бережем! Они у нас короли и королевы!
Так что правда: эта пара редчайшая, это я уже сейчас понимаю!
Мачеха у нас счастлива в браке. Поэтому она у нас не мачеха, а фея). От Дамблдора мы просто в восторге. Любим его с первого дня! Он красавец (хоть ус и отвалился :D , прикрепили уже).
Стелмария - красивейшее животное, кошечка!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.4)

Сообщение Lenusya » 05 фев 2018, 11:04

Гульнара, поздравляю вас с Гульназкой с такой редкостью! Я, как любительница азиаточек не могу не оценить эту деву. Мей Ли прекрасна! Платье с блестками в этом сезоне наимоднейшее. Твоя девочка в тренде. :wink: Мне очень понравилось украшение для волос - оно делает эту куколку эффектной, выгодно отличает ее от других 30-ти ее подружек.
Особый респект лимиту этой куколки - купить такую, единственную и неповторимую - несомненная удача.
Я очень удивлена, что ты, а не Таня играла этот аукцион - ей, как обожательнице этого молда сам Бог велел. Но, видимо, она купила какую-нибудь другую барышню с этой конвенции? :D

Жанна верная помощница твоей дивы. Всегда рядом, всегда на подхвате. Аккуратная, миленькая девочка. Мне очень импонирует ее кружевная блуза. Вроде бы классическое сочетание: белый верх, черный низ, но благодаря кружевам смотрится очень торжественно и парадно.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.4)

Сообщение Galia12 » 05 фев 2018, 12:19

Lenusya, Лена, спасибо! Нам тоже очень нравятся Тоннеровские азиаточки, в них есть особый шарм.
Платье Мей Ли очень красиво переливается на солнце. Мы рады, что тебе понравилась наша девушка.
Украшение для волос, действительно, эффектное. Дополняет образ.
Мы не ожидали, что Мей Ли появится в нашей коллекции. Но, как говорится, судьба)
Жанна помогает Мей во всем, понимает ее, поддерживает, она ее лучшая подруга. Согласна, несмотря на классический образ, он смотрится празднично и ярко.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.4)

Сообщение Lady Arabella » 05 фев 2018, 14:56

Galia12, Гульнара, это невероятно и потрясающе!!! Поздравляю вас с приобретением единственной Мей! Иначе как судьбой это и правда не назовешь! Один экземпляр! С ума сойти... :shock: :crazy: :clap: Девушка очень эффектная! Жанна так же понравилась. Образ у нее, конечно же, поскромнее, но очень элегантный и продуманный.

Скрытый контент: показать
Все не выходит из головы ваш волк... Вот ведь зацепил... Я уже подозреваю, что когда-нибудь буду искать такого же с целью поселить. Останавливает, что за ним потянутся еще двое персонажей и т.д. и т.п... Но хорош зверюга :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.4)

Сообщение BRIDI » 05 фев 2018, 16:08

Galia12, несколько раз заходила - разглядывала Мей Ли. И так и не смогла определиться в отношении к ней :roll: Вроде азиатка, но из-за такой рисовки глаз все время всплывают в голове египетские фрески. Думаю она неплохо бы смотрелась в нарядах фараонши Дежа Вю. А вообще она похожа на кошку! :)
Тайлер-Жанна очаровательна в тех старых традициях Тоннера! Даже и обсуждать нечего :)
Зы* подставка-тумба упорно навевает мысли о цирке :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.4)

Сообщение Galia12 » 05 фев 2018, 20:43

Lady Arabella, Таня, спасибо! Девушки очень интересные, очень необычные. Тайлер на другом теле мне сначала показалась странной, потом привыкла. Ей идет).
Да, один экземпляр удивляет. Нас же). Потому как неожиданно... И очень приятно)
Волк такой животинка). зацепит и не отпустит. Так что предлагаю поискать, он стоит того! А уж кто за ним придет - неважно. Главное чтобы был волк!
BRIDI, Наталия, спасибо! Мей Ли какой нации - сказать не могу. Судя по фамилии -китаянка, судя по глазам -японка. или даже метиска). Кто жЕ Ш знает, каких она кровей. Но мы ее все равно любим). Красотка!
Жанночка у нас очень нежное создание, хоть и в тени своей хозяйки. Но это не мешает ей блистать и сверкать во всей красе!
Ой, тумба та еще "корова". Она еще и тяжелая...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.4)

Сообщение BRIDI » 05 фев 2018, 20:54

Galia12 писал(а):Источник цитаты Ой, тумба та еще "корова". Она еще и тяжелая...

Забыла как раз спросить - а у нее отверстие для подставки есть, или как? На фото я вообще подставок у тебя не вижу.давно.. Стираешь?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.4)

Сообщение Galia12 » 05 фев 2018, 21:13

BRIDI, отверстие есть, но куклы сами стоят. Я не люблю на подставках снимать (очень редко, это при увеличении видно, если кукла на подставке). Большинство фоток "без подставочные", куклы стоят сами (ттт).
На фото там, где Мей Ли с зонтиком, там на подставке видна дырка в середине, приглядись.
ПС: из меня "стиратель" никакой)) :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.4)

Сообщение BRIDI » 05 фев 2018, 21:16

Galia12, ага, увидела!
А мои сами не хотят стоять - лентяйки! :(

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Мей Ли единственная. Конвенционная. (ч.4)

Сообщение Galia12 » 05 фев 2018, 22:02

BRIDI, Наташа, некоторых надо долго уговаривать))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя

Сообщение Galia12 » 05 фев 2018, 23:22

Лира зимняя из "Золотого компаса".

Lyra Silvertongue. Golden Compass. Tonner doll. LE 1000. 2008.

Скрытый контент: показать
Изображение


Москву в эти выходные накрыло снегом. Да так, что возле нас от тяжести снежной массы поломались огромные деревья. Ветки елок и сосен выгнулись. Снега настолько много, что поверить после двух месяцев осенней зимы в это нереально сложно.
На улице так красиво, что порой нам кажется, что мы в сказке. Прямо в самой настоящей. Конечно, сугробы уменьшают скорость бега по тротуарам, но что делать: зима имеет полное право на такие капризы. Сейчас ее пора.
Конечно же, нам сразу захотелось вытащить наших зимних кукол, чтобы успеть поймать эту белоснежную красоту.
Первой захотела прогуляться по искристому снегу наша зимняя Лира, которая уже не надеялась застать зиму. Но всему свое время. И до нас добралась зима. И мечты Лиры о снеге реализовались сполна.

Лира зимняя. Она у нас так и живет с этим именем: Лира. Только искали мы ее не просто долго, а очень долго. Проблема была в стандартных трех моментах, знакомых каждому коллекционеру: или цена космическая, или состояние ужасное, или страшная, как непоймикто. Нам нужная была идеальная. С учетом всех трех моментов... :roll:
Такая нашлась-таки (кто ищет, тот всегда найдет, как мы знаем). Кукла была именно такой, какой мы представляли нашу Лиру.
Куклу купили нрфб, она пролежала в коробке сто лет, но это стоило того: Лира попала в любящую куклосемью, где к ней каждая наша кукла относится с уважением, а мы с Гульназкой - с превеликой любовью!
Единственный нюанс Лиры - от долгого лежания в коробке от кожаной основы сапога отклеилась мохнатая верхняя часть. Пришлось приклеивать. Сапоги целые и невредимые, слава богу. А то у Азриеля ботинки рассыпались на руках, как только мы вытащили их из пакетика. Пришлось искать идентичные.

Наряд у Лиры богатейший. Хороша каждая деталь, каждая строчечка. Меховое пальто, шапка, варежки (ух!), сапоги... - все роскошно. Тоннеру респектище!

Лира - героиня американского фильма-фэнтэзи "Золотой компас" (англ. The Golden Compass) 2007 года, экранизация сказки Филипа Пулмана "Северное сияние".
"Золотой компас" рассказывает о начале приключений необычной девочки Лиры Белаква в мире, где ведьмы правят небесами Севера, где белые медведи — самые отважные воины, и где у каждого человека есть свой персональный "деймон" - животное, сопровождающее человека всю его жизнь, и где наука, теология и магия тесно связаны.


Деймон Лиры - лесная куница Пантелеймон. С нашей Лирой этот деймон тоже приехал). Хороший малый. С настоящими колючими усами!

Вот она,наше чудо лесное! Солнышко искристое - Лира зимняя. Очень красивая девочка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Лира с Пантелеймоном.

Изображение

Зима.

Изображение

Пантелеймончик.

Изображение

Лира.

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 06 фев 2018, 01:42, всего редактировалось 3 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя 2

Сообщение Galia12 » 05 фев 2018, 23:28

Лира - очень светлая девочка. Ее приятно рассматривать, настолько хороша...
Изображение

Изображение

Под одеждой красивый костюмчик.

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]