Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Маленькая принцесса Диана от Франклина Минта и девочки от Helen Kish

Сообщение Galia12 » 26 июл 2017, 21:43

Маленькая Принцесса Диана.
Franklin mint Princess Diana Doll "Little Lady Diana" 10"

Сегодня мы хотим показать вам нашу малышку - прелестницу Диану - принцессу в детстве. Автор - любимый нами Франклин Минт. Куколка виниловая, ростиком в 10 дюймов. Малышка. Она у нас стоит в шкафу с куклами, которые с куклами, поэтому решила показаться со своими подругами). По возрасту уже давно "старушка").

Эту Диану мы тоже искали долго. Не устраивали или качество продаваемых кукол, или космическая цена за нее. Непременно хотели приобрести ее, так как в одно время мы просто болели портретками Франклина Минта. А уж кукол Дианы искали с рвением золотоискателя в дебрях Амазонки. Нашли всех, кого хотели, с некоторыми расстались (ибо похожесть в жизни оказалась минимальной), особо любимые греют нашу душу и радуют глазки до сих пор. :D
Фото будет немного, больше - для сравнения с остальными куколками).
Скрипка подарена Диане нами, в наборе инструмента не было. Вместе с ней приехал букет с фиолетовыми цветами. :D

Изображение

С девочками от Хелен Киш Диана смотрится превосходно! Они дружат и общаются на разные темы).
Изображение

Изображение

Чудные девочки!

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 20 ноя 2019, 13:13, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Re: Galia12 - Ширли Темпл от Helen Kish

Сообщение Emily » 26 июл 2017, 22:09

Оливия и Эффи такие хорошенькие. Нравится выражение лица "большой" девочки - столько заинтересованности во взгляде :D
Ширли, конечно, девочка очень красивая. И куколка невероятно хороша. Очень узнаваемая! :D
Диана необычная - до чего живое выражение лица! Характерная такая! Понимаю, почему она была такая желанная. Эта улыбочка - удар в самое сердце :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Galia12 - Ширли Темпл от Helen Kish

Сообщение Galia12 » 26 июл 2017, 23:11

Emily, Оля, спасибо! Девочки все красавицы. А фирменная улыбка Дианы - это нечто душевно-феерично-нежное. И Минту удалось передать ее в этой маленькой кукле (как и в остальных его куклах)..
Последний раз редактировалось Galia12 12 сен 2017, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Ширли Темпл от Helen Kish

Сообщение KaiLa » 27 июл 2017, 00:13

Диана очень милая!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Ширли Темпл от Helen Kish

Сообщение Lenusya » 27 июл 2017, 09:06

Гульнара, кроха Ди такая хорошенькая! Маленькая улыбчивая девочка с чудесной прической и доброй душой. Маленькая леди с безукоризненными манерами и воспитанием. Я не путаю: это у нее идут в комплекте дополнительные наряды? Показывай весь гардеробчик! :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Ширли Темпл от Helen Kish

Сообщение ArtAlas » 27 июл 2017, 10:29

Galia12, а хорошенькая Диана! По-моему, очень узнаваема.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Re: Galia12 - Ширли Темпл от Helen Kish

Сообщение FlyLady » 27 июл 2017, 11:07

Гульнарочка, как здорово, что ты вернулась и начала с азартом показывать своих куколок!!!
Сколько сокровищ есть у вас!!! Невероятно! :P
Я обожаю Ширли Темпл. Эта девочка-актриса совершенно потрясающая))) Ее фото настолько замечательные, их можно разглядывать бесконечно.
Я смотрела много передач о Ширли, читала в инете. Очень интересно!
А ее наряды поражают своим изяществом и элегантностью. Это белое пальто - одно из моих любимейших!
Оно прекрасно, и девочка в нем выглядит настоящей маленькой леди. Ну почему сейчас девочек так не одевают??? :cry:
(Я каждый раз рыдаю в парке, когда вижу, КАК у нас одеты дети :oops: )
Ширли я много раз выискивала себе тоже. Но пока не встретила свою :P И ты права - это очень сложно.
Ваша девочка выше всяких похвал! Потрясающая! И здорово, что у вас еще есть Ширлики)))))

Принцесса Диана в дестве тоже так мила и хороша! Чудесное личико, наряд и , конечно, скрипка)))
С девочками Киш смотрится классно, такие подружки :P

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Ширли Темпл от Helen Kish

Сообщение Rini » 29 июл 2017, 21:57

Galia12, Оливия и Эффи очень интересные девочки,такой серьёзный и умный взгляд,все девочки здорово смотрятся,дружная компания) Ширли очень милая и лучезарно улыбается) у тебя в теме я всегда узнаю про много разных кукол и фотографии чудесные)Диана милая и хорошая)
Последний раз редактировалось Rini 14 сен 2017, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Galia12 - Ширли Темпл от Helen Kish

Сообщение BRIDI » 30 июл 2017, 14:27

Galia12, вот уедешь всего на ничего, а тут уже столько красоты без тебя! :)
С удовольствием полюбовалась на Оливию и Эффи. У вас прямо одни эксклюзивы в коллекции :) Действительно бездонные глаза! Мне очень нравится этот стиль рисовки глаз. Причем чем больше смотрю, тем больше нравится.
Куколы Ширли Темпл тоже всегда интересовали, хотя я их и не собираю. Просто нравилась сама девочка - потрясающая харизма! Не могу сказать, что у Минта она удачная - есть гораздо более похожие у других производителей (что с глазами не так, или что-то другое, но нет тепла что ли,присущего самой Ширли). Но если отстранится от похожести, то все остальное на пять с плюсом! Лепка ручек, ножек, аутфиты прекрасные! Она такая вся чистенькая, ладная!
Малышка Диана прелестна! Минту и Диана-беби долл тоже очень удалась (ну у них практически одно лицо с этой).
И вместе с девочками Киш она очень органично смотрится - разные молды, очень живо получилось! И да, скрипку это вы правильно ей подарили, ей очень подходит :)
Скрытый контент: показать
Диана оказалась для меня одним из тех персонажей, с которыми я до сих пор не могу определится - нравится мне это человек или нет , а ведь сколько уже прошло времени с момента ее гибели, да и вообще... :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Ширли Темпл от Helen Kish

Сообщение SweetZu » 01 авг 2017, 15:34

Гульнар, привет)
Я тут выбралась наконец на форум, вот решила написать с того момента, где остановилась...
Эсме в бассейне Чудо :lol: Супер кадры!!! :clap: Натурально, интересно, и конечно красиво!!!
Лохматиком очень смешнючая девчуля оказалась)))

Особым удовольствием стали кадры Испании. Боже, какие виды, какая архитектура!!!
Эсме, чудесный цветочком дополняет фотозарисовку.
Очень неожиданно и классно встретить в путешествии такого же увлечённого своим хобби человека, как и сам. Вот прям супер)))
Мужчинка сам по характеру на мишиню смахивает :wink:

Оооо, куклы Хелен это всегда особое очарование!
Мне было очень любопытно рассматривать и Сушин и Сашу. Они такие милые, выразительные девочки... так и хочется взять на ручки.
Аутфиты прелдестны у обоих. Качественные и продуманные. Ну, куклы Хелен всегда этим выражались.
Гульнарочка, я очень рада, что у вас выкроилось время нам их показать :P

Ух, ничего себе, ещё сестрёнки от Хелен Киш :clap:
Ну здорово!!! Прекрасные дети!!!
Совместные фото показали нам всю прелесть этих кукол. Вот смотришь каждый кадр и не понимаешь, насколько девочки отличаются своей характерностью.
А тут всё сразу видно и понятно. Каждая по своему изюминка.
Гульнарочка, поздравляю с чудесной коллекцией этих девочек!

О Ширли Темпл я к своему стыду ничегошеньки не знала. Теперь вот насмотрюсь и полезу изучать. Интересно же)
Девочка настоящая маленькая леди. :wink: Очень элегантно и красиво одета. Меня вообще ретро стиль всегда покорял, а тут такая красавица!
Пальто, локоны, носочки в туфельки... всё от туда, из прошлого.
Поздравляю, это действительно большая удача заполучить такую куколку!!!

Какая интересная Диана! Очень похожа, очень!!! При этом такая по-детски милая, и даже озорная.
Вместе с куколками Хелен очень хорошо смотрится. Скрипка ей идёт на все сто!!!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Ширли Темпл от Helen Kish

Сообщение Lea Di » 01 авг 2017, 15:50

Какая прелестная куколка в шикарном наряде!!! Улыбка и глазки очаровательны!!! И аутфит как у взрослой Дианы!! :) А взрослая Диана в таком аутфите есть у вас? Так здорово с мотрятся пары!! Очень красивая взрослая Диана!! Я ее покупала ради аутфита, Диану потом продала из за отсутствия места...Но она оооочень красивая и очень похожа!!! :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Ширли Темпл от Helen Kish

Сообщение Li-lu » 02 авг 2017, 12:38

Гульнра, Дианочка такая милая.
Я вот сразу подумала про английскую принцессу, еще не прочитав названия.
Отлично продуман образ- прическа, платье, туфельки, все так изысканно и со вкусом.
Сразу вспоминаются фото королевской семьи.
С подружками смотрятся превосходно- действительно все вместе чудесные девочки!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Galia12 - еще немного девочек)

Сообщение Galia12 » 12 сен 2017, 00:45

Всем Здравствуйте! Ох, и любим мы погулять-поотсутствовать). :mrgreen: И, как верные подруги Тарзана, возвращаться на куклородину - наш ДП. Изображение Изображение
Так как мы - народ активный, иногда даже гипер, то за появившийся промежуток времени, пока мы на одном месте, будем показывать новых, новых старых и просто старых кукол, коим не хватило нашего внимания, зато с лихвой хватило их терпения, и которые были отложены на сторону до лучших времен).
Сегодня хотим показать сравнительное фото Дороти и всей честной компании, которая честно-верно блистала на страницах нашей темки все лето. Честь им и хвала за это).
Девушки разношерстные, но вместе смотрятся превосходно. Все позитивные, яркие и красивые. Любим их, да еще как!
Изображение

Хотим сказать всем, кто заглядывал в нашу темку (и писал лично, подталкивая и поторапливая нас быстрее вернуться с ленного отсутствия) большое спасибо! Изображение
За всеми вашими темками следили, читали, любовались вашими куклами, в ближайшие дни обязательно ко всем заглянем!Изображение Изображение


KaiLa, Лариса, спасибо!
Lenusya, Леночка, спасибо! Диана у нас - девочка очень воспитанная. Обязательно дойдем до Дианиного гардероба. Пока ее отправили на заслуженный отдых: умаялась детка: столько фотосессийничала)).
ArtAlas, Наташа, спасибо! Очень узнаваема. Прелестная девочка. Есть в ней именно что-то Дианино...
FlyLady, Таня, спасибо! Вот так вот - вернулась-убежала-вернулась (как Карлсон. Обещаю, возвращаюсь, улетаю... И опять возвращаюсь)
Ширли - это мое помешательство. Не знаю, чем, но заворожила меня полностью. Даже критика на кукол Ширли у меня особенная: нравятся все. Но! Но именно тех, которых хочется поселить у себя, холить и лелеять - таких не так много. И, главное, есть выпуски кукол (как Ширли в шляпе с куклой), которые выпускались с разными молдами, разного качества, и в одном и том же наряде. Первая стоит дорого, вторая - бери не хочу. Пока разобрались, пока искали, пока собрали своих ширликов - прошло много времени. Но, зато теперь наша ширликоллекция - железобетонная. В ней только те выпуски, которые бальзамом легли на душу и не хотят оттуда уходить. Забальзамировались).
Надеюсь, что они тоже увидят свет на нашей страничке здесь.
так что ищи свою, не торопись. Хотя, американцы настолько обожают Ширли Темпл, что кукол и всего-всего было выпущено (и выпускается) море-океан. ...
Дианка эта чудная. Очень нежная. Скрипку мы ей подарили. В наборе идет букет...
BRIDI, Наталья. спасибо!
А нам от Минта Дианы нравятся все. И, почему-то, именно Диан я лично от Минта хотела собрать всех. Очень нравится эта кукла в его исполнении. Глаза.. Знаешь, глаза Дианы, ее глубокий истинно мягко-женский взгляд передать практически невозможно. А, вот в целом образ Минтом показан отлично.
Ширлики харизматичные все.. Это факт.
Скрытый контент: показать
ПС: насчет нравится-не нравится Диана. Думаю, что она пережила все эти метаморфозы в своей жизни именно потому, что ее не любили. Использовали, любовались ею, но, не любили. А женщина это чувствует за километр. Представляешь, КАКАЯ бы она была, если бы ей муж ответил взаимностью. Козел... Классная она. Очень

ПС: любим мы редкости, это точно 8)
SweetZu, Света, спасибо! Захаживай, как будет время. Опять же - обещаю много интересного).
Ширли - шедевр. Поизучай ее, узнаешь много интересного. Я до сих пор восхищаюсь ее талантом.
Lea Di, Лена, спасибо! Дианка чудная. Мы тоже хотели ее как-то продать. Но, сиюсекундно передумали). Бывает такое...
Li-lu, Юля, спасибо! Куклы в этом коллективе все классные. Диана - истинная маленькая английская леди)
Последний раз редактировалось Galia12 20 ноя 2019, 09:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Re: Galia12 - еще немного девочек)

Сообщение olikv » 12 сен 2017, 09:32

Galia12, Гульнара, принцесса Диана - это просто чудо!!
Портретное сходство поражает. Эти огромные голубые глаза, чуть смущенная улыбка, прическа - слов нет, как хороша и как похожа!
Наряд красивый, настоящая английская леди.
Просто восторг!

Скрытый контент: показать
К Диане у меня особое отношение.
Ты так права, когда пишешь , что все случилось оттого, что никто не интересовался ее человеческой сущностью..
Все могло быть по-другому..


Общая фотография девочек чудесная, и правда - они так здорово смотрятся вместе!
Как же их не любить! :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - еще немного девочек)

Сообщение mihashka » 12 сен 2017, 10:38

Девчоночки - красотки! Такие разные и такие милые!
И как хорошо, что ты их вместе показала. Можно понять как они рядом с друг другом смотрятся. :D Спасибо!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Re: Galia12 - еще немного девочек)

Сообщение FlyLady » 12 сен 2017, 12:37

Гульнарочка, и опять - очень рада твоему возвращению!!! :P
очень ждем новых фоток!!! Соскучились же!!!
Девочки так хороши ваши! Ну лапочки :) Ох, ну Ширли... Прелесть!!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - еще немного девочек)

Сообщение SweetZu » 12 сен 2017, 15:59

Гульнарочка, с возвращением!!! :P
Ждём-ждём фотопоказов и рассказов :wink:
Совместное фото шикарное!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - еще немного девочек)

Сообщение Galia12 » 12 сен 2017, 19:11

olikv, Оля, спасибо!
Ой, любим своих девочек, прямо даже не знаю, как!
mihashka, Наташа, спасибо! Общие фото обожаю, а вот фотографировать коллективы - нет). Трудно, грустно и криво... получается у меня. Но, люблю такие коллективы рассматривать у других нещадно!
FlyLady, Таня, спасибо! Вернулась, ой, вернулись). Глазки в кучу уже от фотографий, которые надо выложить. Стараемся денно-ноЩно :D
SweetZu, Света, спасибо! Уже заливаю фото, скоро-скоро!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Galia12 - Тоннер. Сумерки. Лоран.

Сообщение Galia12 » 12 сен 2017, 19:38

Лоран.
Скрытый контент: показать
Изображение

LAURENT. twilight. TONNER. LE1000. 2010.

Лоран. Как много в этом звуке имени! Заставил нас поволноваться, шельмец, ох, заставил). Из всей сумеречной саги именно его мы искали долго. Нет, не долго, а ОЧЕНЬ долго. Уж Лена в курсе наших страданий по этому типу. Ведра слез пролили, пока искали).
Скрытый контент: показать
Она нам помогала страдать). Лена, спасибо за участие!
Сейчас страдаем в поисках ее Лорана). Уверена, найдем!

Были парни-Лораны, перевидели мы их немало в продаже. Но эти распущенные колбаски, которые кто-то усиленно пытался выпрямить... Нет, скажите, как, КАК! можно испортить прическу этому парню! Руки бы поо..бры..ть этим горе-мастерам.
Лоран настолько хорош, насколько можно. Даже больше. Вот, если бы мне вчера еще сказали: какую куклу ты выберешь главной куклой коллекции, я бы ответила Далму. А сегодня это - Лоран (хотя, открою еще какую коробку - другая кукла будет *главной* куклой. Эх, непостоянная я куклодама, ой, непостоянная).
Лоран - это совершенство. Красив, ладен, идеально проработан, полностью продуман... Удачная кукла. Тоннеру респектище (приятно удивил тот факт, что "укутал" в пленки Тоннер Лорана так добросовестно, что вытаскивали мы его и освобождали очень долго. Уточню - не все новые куклы так классно упакованы и обернуты. Видимо, любовь Тоннера к Лорану не меньшая, чем наша!)
Когда мы с Гульназкой увидели этого Лорана, то потеряли дар речи: настолько был наш. Наш и точка. Выигрывали его всей семьей. Орел нервничал с нами за компанию, делая вид, что ТаааК понимает, как мы хотим его купить, что каждый раз подбегал к компу и с участием спрашивал: "... еще не перебили вашу ставку?.. ну, славааа Бооогу!!!", (хотя, кто ж его посадит перебьет - мы же в тот день были "памятник" кремень!
В общем, такого трепета в ожидании кукол, какой мы испытывали, когда ждали этого парня домой, мы не помнили давно, еще со времен Далмы и Изабеллы).
Довольны им, как никогда. Лоран оправдал все наши ожидания. Хотя, надо сказать, кукла эта на любителя. Поэтому вполне допускаю, что наши восторги многим покажутся хи-хишечными). Это нормально. Каждой кастрюльке своя крышка).
Итак, вот наш красавец!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 20 ноя 2019, 09:02, всего редактировалось 3 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Galia12 - Тоннер. Сумерки. Лоран. 2.

Сообщение Galia12 » 12 сен 2017, 19:53

Лоран. Продолжение.
Этот красавец природу чует за версту. В зелени и среди деревьев чувствует себя, как дома.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Лоран хорош везде и всегда: что в городе, что в лесу. Харизматичный парень.
Скрытый контент: показать
Здесь получилось истинно осеннее фото). Эх, жаль, что сейчас нет Таниного конкурса "фото месяца"). Вот туда бы эта фотография отправилась прямиком)

Изображение

Вот-вот пойдет танцевать "ча-ча-ча"). Что за стать! Выправка! Ох и Ах!

Изображение

Сюда бы, конечно, черные ботинки из мягкой кожи. Но, что уж было, простите, господа).

Изображение

Красавец и чудный вампир Лоран...

Изображение

... ]Оставили Лорана одного на минуточку и пошли фотографировать других кукол. Смотрим - стоит, хулиган, балдеет, тихонечко покачивается на качелях).

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 20 ноя 2019, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Лоран.

Сообщение KaiLa » 13 сен 2017, 01:16

Гульнара, от души поздравляю с таким приобретением! Лоран обалденный, а найти его в таком отличном состоянии большая удача.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Лоран.

Сообщение mihashka » 13 сен 2017, 06:55

Лоран шикарен! Настоящая жемчужина коллекции... Чёрная жемчужина... :clap:
Обожаю его. Дреды, кожанный пиджак, жилетка! А ещё шёлковые серые труселя должны быть! :oops:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Лоран.

Сообщение Encre » 13 сен 2017, 12:39

Действительно, и редкая птица, и очень красив. Именно ваш.
Я на волосы всегда особенное внимание обращаю, поэтому очень приятно смотреть на Лорана с дредами в идеальном состоянии. Вообще весь костюм у него обалденный, никогда не выйдет из моды и очень идёт его ростаманской внешности.
Фотографии в лесу сразу напомнили атмосферу фильма. А первый фильм был снят очень талантливой женщиной-режиссёром.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Лоран.

Сообщение SweetZu » 13 сен 2017, 21:01

Гульнар, поздравляю от души! Лоран великолепен! :clap:
Этот его кожанный пиджак меня чуть с ума не свёл. А жилет!!! А брюки и пикантная (вы уж простите меня) секси-цепочка !!! :crazy: Я оценила парня на все сто. :clap: Редкий красавец. С удачной покупкой вас! Теперь держим кулачки за Лорана для Лены.

Фото в лесу с ним просто фантастически красивы! Шикарная идея его сфотать на природе.
В общем зависла я долго просматривая. :P

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Лоран.

Сообщение MsRavel » 14 сен 2017, 10:06

Лоран шкарен! Редкий красавец))))
Мне больше всего понравились его руки :D Я всегда на мужские руки смотрю, даже если мужчина кукольный. У Лорана прекрасные руки, скажу я вам! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Лоран.

Сообщение ArtAlas » 14 сен 2017, 10:13

Galia12, очень красивый и необычный мужчина! Я просто балдею от твоей шикарной коллекции!!! Я столько кукол увидела впервые!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Лоран.

Сообщение oks_1971 » 14 сен 2017, 10:35

Какой шикарный красавец у вас поселился.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Лоран.

Сообщение Rini » 14 сен 2017, 12:44

Galia12, Оливия и Эффи очень интересные девочки,такой серьёзный и умный взгляд,все девочки здорово смотрятся,дружная компания) Ширли очень милая и лучезарно улыбается) у тебя в теме я всегда узнаю про много разных кукол и фотографии чудесные)Диана милая и хорошая)С возвращением)) Какой красивый Лоран!) он и правда отлично смотрится на природе,замечательные фотографии!)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Лоран.

Сообщение Galia12 » 14 сен 2017, 15:42

KaiLa, Лариса, спасибо! Лоран просто дУшка!
mihashka, Наташа, спасибо! Ой, есть все). И труселя тоже :mrgreen:
Твоя коллекция не менее богатая на редкости, так что показывай, не жадничай! На кого мы будем равняться? Жду показа новых кукол в твоей темке!
Encre, Наташа, спасибо! Вот эти дреды-то нас и заставили поволноваться. Если дамские волосы можно как-то уложить, то Ллрановские должны были быть идеальными). Так и получилось. Чему мы очень рады!
А лес - его стихия...
SweetZu, Спасибо! Лорана захотелось сфотографировать именно на природу. Хотя, по произведению у него конкретных предпочтений пребывания где-то нет. Но, наш Лоран-то не совсем вампир. Шуточный только. Поэтому любит лес, ягодки и танцует ча-ча-ча на полянке.
Лене Лорана найдем обязательно!
MsRavel, Женя, спасибо! Лоран -совершенство. Это точно! Истинный мужчина. а не сладкая конфетка с подведенными бровями)
ArtAlas, Наташа, спасибо! Лоран - еще одна жемчужинка. От некоторых своих кукол сами балдеем, иногда даже не верится, что мы их смогли найти, купить...
oks_1971, спасибо! Живет такой парень у нас, уже давненько. А, вот, внимания ему уделили мы только недавно. Свредничали.. Нет, даже не так. Хотели его показать с любовью). Просто так вытаскивать на улицу не хотелось. Хотели, чтобы и он остался доволен, и мы)
Скрытый контент: показать
Я-Гульнара. Буру рада видеть вас в темке. Ко мне можно на *ты* :D

Rini, Настя, спасибо! Куколок летом мало показали, но все они очень интересные. Лоран - отдельная песня). Будут еще, заходи!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Лоран.

Сообщение olikv » 14 сен 2017, 18:48

Гульнара, Лоран великолепен!!
Выразительные глаза, потрясающие дреды, красивые руки, детализированный аутфит!
И как здорово, что он не вампирит, а любит природу и танцы :) :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей