Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: Тишинка, 8 Марта 2019, часть 7

Сообщение Vanilla Daisy » 08 апр 2019, 06:46

Гульнара, привеееет :P Никогда ещё так надолго я не пропадала сфорума! Теперь, к счастью, некоторые неурядицы, выбившие меня из колеи, позади, и я снова с вами! Столько всего пропустила у тебя :crazy: Боюсь уже всё не охватить, но не могу не отметить изумительный фотосет Анны Карениной и Вронского :clap: Какое счастье, что есть мастера, способные с невероятной точностью воссоздать желанный костюм для куклы! Тарас, действительно, уникальный мастер! Аутфит Вронского поражает своей красотой, утонченностью.. Чувствуется класс во всем... Белый цвет - абсолютно верное решение!
Влюбленные восхитительны на твоих фото :clap: Некоторые кадры изумляют реалистичностью жестов и абсолютно живым выражением кукольных лиц :shock:
А Эшли какая красавица! Лицо фантастически тонко прорисовано! Глаза в темной дымке просто гипнотизируют... И весь её холодный образ западает в сердце. Родной парик на кукле мне безумно нравится, но и новый паровое хорош! Он придает характеру Эшли некоторую страстность что-ли :icon_e_wink:
Фото с выставки очень интересно рассматривать! Но, в этот раз не могу выделить что-то особенное... Аж глаза разбежались :lol:
Ну, кроме девочки с пятачком вместо носа!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Эта милая девчонка из ирландской легенды. Автор рассказала, что ее, такую хрюшконосую, полюбит красивый парень и чары колдовства спадут.

Да это же Пенелопа! Есть такой фильм с Кристиной Ричи - я его обожаю :D Даже не знала, что в основу легла подлинная легенда!
Краля вашамновенькая - это сплошное умиление! Как она здорово смотрится с Бернаром! Они точно были созданы друг для друга :D
Я, кстати, просто балдею от цвета бархата, из которого они сделаны :mrgreen: В сочетании с белым кружевом смотрится отменно!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка, 8 Марта 2019, часть 7

Сообщение Galia12 » 09 апр 2019, 15:32

Vanilla Daisy, Лана, рада тебя видеть! Очень хорошо, что ты вернулась на ДП, потому что мы все раскачиваемся, а вернуться до конца не получается. Не знаю, в чем дело, но как-то быт затягивает, куклы откладываются и откладываются. Так что опять пропали)
Выставка на носу уже вторая). Туда тоже собираемся. Надеюсь, все получится лучше, чем мы ожидаем. В прошлом году мишковыставка нас очень порадовала. В этом, думаю, будет круче.
Каренина и Вронский обалденные. Они очень сильно отличаются от других наших кукол своей непохожестью. Вроде как Тоннер, а вроде и не совсем). Чувствуется, что у кукол море энергетики, которой они с удовольствием делятся с нами!
Пенелопа, конечно же! А фильм мы не смотрели. Спасибо за напоминание. Обязательно надо глянуть, история мудрая и интересная. И немного поучительная!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка, 21 апреля 2019, часть 1

Сообщение Galia12 » 21 апр 2019, 23:32

Как быстро летит время. Аж сами удивились, что темка наша живет от выставки до выставки). Но, живет. Это уже хорошо. :D
В этот раз на выставку сходили в воскресенье. Традицию нарушать нельзя: выставку пропустить нельзя! Это святое)).
Ожидали очень многого, все-таки, прошлогодняя апрельская выставка была богата на новые имена, выставлялись интересные экземпляры и было море шикарных мишек!
В крутости эта выставка не смогла перебить мартовскую однозначно. Если мы в марте охали и ахали, то тут просто гуляли и любовались. Приятная атмосфера, куклы-мишки-пушистики и прочая милейшая прелесть.
Конечно же, мы пришли на выставку с важной миссией: прикупить нового мишку (Мишутку Петровну - жену для Бернарда. А то он у нас один пока. Живет холостяцкой жизнью и воспитывает мишек и зайку с той выставки. Зайка из невесты плавно перенеслась в ранг дочки).
Но, увы и ах. Ни один мишка нас не впечатлил, хотя, вроде бы тут и там мелькали вполне себе интересные персонажи. Увы, все мимо. Так что прикупили мы в этот раз ежика). Который в тумане. Который с чудными мягкими иголками и премилейшей мордочкой.
В прошлый раз мы забыли его купить, думали, вернемся и возьмем. Ушли, забыв про бедного малыша..
А в этот раз взяли сразу. Хорошенький такой, глупенький и миленький).

Фото тех экспонатов, которые нам понравились.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Необычная инопланетная дама была размером с подростка...

Изображение

Вездесущие Щелкунчики!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Этот художник такой позитивный!

Изображение

Изображение

Без Алис не бывает выставок). Они всегда и везде. Классика!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка, 21 апреля 2019, часть 2

Сообщение Galia12 » 21 апр 2019, 23:46

Продолжение следует.

Эту композицию однозначно, все втроем, мы назвали "Урра! Пришла посылка с куклами!". Точно так мы радуемся и тихо балдеем, когда получаем кукол! Много кукол! Много-много кукол!!! (чегой-то меня несет))

Изображение

Два товарища мило беседовали. На крыше)

Изображение

Очень необычные ребята. Как живые!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Читающая девочка всегда красивая...

Изображение

Обожаем монохром...

Изображение

Какая прелесть! Она так запала в душу...!

Изображение

Наполеон в детстве. Не иначе)))

Изображение

Мартышка чумовая! Отдельно не продавалась :roll:

Изображение

Продолжение следует...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка, 21 апреля 2019, часть 3

Сообщение Galia12 » 22 апр 2019, 00:08

Давно не видели такой красотки. Эта антикварка очень душевная! Но, меня смутило, что мы не сможем довести ее до ума... Очень уж потрепанное тельце у куклы...

Изображение

Изображение

Хор единорогов)

Изображение

Изображение

Изображение

Жирафья семья!

Изображение

Почти революционер...

Изображение

Мишкиии!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Какие веселые товарищи!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Серьезный кролик!

Изображение

Изображение

Деревянные пуговки и лошадки очень красивые!

Изображение

Изображение

Классные лошадки!

Изображение

Не знала о существовании такой прелестной куколки и пухлых малышей.

Изображение

Изображение

Шляпка в форме светильника очень яркая. Но, Алиска не настоящая))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот эту семейку чуть не купили...

Изображение

Изображение

Продолжение следует..
.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка, 21 апреля 2019, часть 4

Сообщение Galia12 » 22 апр 2019, 00:17

Кому на Руси жить хорошо, так это вот этой Лисичке)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эта Миша почти купилась. Нам показалась, что она бы прекрасно сочеталась с нашим Бернардом. Но, очень уж она грозная. А наш Бернардиньо - мужчина нежный и трепетный. Его сразу так волновать нельзя. Мало ли, вдруг лапа отвалится)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это почти все экспонаты, которые нам понравились)
Последний раз редактировалось Galia12 22 апр 2019, 08:01, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка, 21 апреля 2019, часть 5. Ежик в тумане. Бонус

Сообщение Galia12 » 22 апр 2019, 00:34

А вот и наш Ежик в тумане, которого мы в прошлый раз забыли). Он блуждал, блуждал в тумане месяц, да и нашел нас. В апреле). Терпеливый, расчудесный и милый глупыш!

Изображение

Ну и мы, собственно говоря. Ловцы сокровищ). Бонус 8) 8) 8)
Скрытый контент: показать
Изображение


На этом по выставке все! Спасибо за просмотр :clap:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка, 21 апреля 2019, часть 5. Ежик в тумане.

Сообщение mihashka » 22 апр 2019, 08:08

Galia12, я надеялась, что вы всё-таки сходите на выставку и принесёте новую порцию фото. :clap: Не пропадайте там!
Мишки чудесные! Потихоньку становлюсь мишкоманом. :oops:

Galia12 писал(а):Источник цитаты А вот и наш Ежик в тумане, которого мы в прошлый раз забыли). Он блуждал, блуждал в тумане месяц, да и нашел нас. В апреле). Терпеливый, расчудесный и милый глупыш!


И это здорово! Значит точно ваш. :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка, 21 апреля 2019, часть 5. Ежик в тумане.

Сообщение Galia12 » 22 апр 2019, 10:32

mihashka, Наташа, как иначе: выставка - наше все! Мы обязательно ходим на все. Одну только осенью пропустили, приболели все.
Ежик наш. Очень наш)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка, 21 апреля 2019, часть 5. Ежик в тумане.

Сообщение Rini » 22 апр 2019, 20:00

Galia12, Гульнара, поздравляю с ежиком -классный :angel: мне правда выставка понравилась, но я давно на них не была, поэтому с удовольствием походила и на все посмотрела ))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка, 21 апреля 2019, часть 5. Ежик в тумане.

Сообщение Galia12 » 22 апр 2019, 21:40

Rini, Настя, спасибо! Выставка нам понравилась, я, видимо, не совсем точно написала. Просто по остроте ощущений она не смогла перебить мартовскую. Мы подумали, раз мартовская такая крутая, эта должна быть еще круче)
Спасибо, ежик уже обжил свою полочку и нагло изучает соседнее пространство)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Алиски. Бертон. Сравнение.

Сообщение Galia12 » 22 апр 2019, 22:45

Хочу тут выложить сравнительное фото Алис. Девочки просили показать, как по росту отличаются куклы Бертона и Алиса из Диснея.
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Алиски. Бертон, Сравнение.

Сообщение Galia12 » 22 апр 2019, 22:52

Алиса в окружении своих товарищей (и песика Белой королевы)

Изображение

Абсолем не захотел стоять на полу (стол -тут пол). Поэтому напросился на пьедестал.

Изображение

Ну и наша экспозиция Алис в данный момент. Не все "Бертоновские" тут, но так было задумано).

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Алиски. Бертон, Сравнение.

Сообщение Emily » 22 апр 2019, 23:00

Вааау, сколько Алисок! Достойная коллекция! :clap:
Круто, что Тоннер выпустил эту героиню не только в разных нарядах, но и в разных размерах :D Люблю образ Алисы из фильма Бертона. Такая она у него милая и чудаковатая :angel:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Красные королевы. Бертон, Сравнение.

Сообщение Galia12 » 22 апр 2019, 23:01

Здесь по просьбе коллекционеров показываем в ряд двух Красных Королев (есть еще Мателл и еще пара штук других фирм, это будет позже).

Тоннеровская

Изображение

Диснеевская лимитка

Изображение

Изображение

Изображение

Детали диснеевской (пока в коробке).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не знаем даже, которая королева краше. Они обе хорошенькие. Как будто сестры. Любим обеих, но Тоннерку чууууть-чуть больше). :) :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Красные королевы. Бертон, Сравнение.

Сообщение Galia12 » 22 апр 2019, 23:06

Emily, Оля, спасибо! Эту коллекцию (здесь часть) Гульназка обожает! Я обожаю все то, что обожает она)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Красные королевы. Бертон, Сравнение.

Сообщение Rini » 22 апр 2019, 23:31

Galia12, Какая красивая коллекция Алис, так интересно все вместе смотрятся :clap: и здорово, что есть товарищи и экспозиция в лучах солнца хороша!) Королевы обе хороши, каждая по-своему!Тоннеровская чуть строже, а другая кокетливее))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Красные королевы. Бертон, Сравнение.

Сообщение Galia12 » 23 апр 2019, 07:31

Rini, Настя, спасибо! Образы королев раскидывают их характер. Обе интересные, обе красивые. И обе разные)
Группенфото очень любим!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12: Красные королевы. Бертон, Сравнение.

Сообщение САНА » 23 апр 2019, 07:54

Galia12, обожаю Алису и компанию! Буду ждать продолжения.
Интересные детали наряда у Королев. хочется подробно рассмотреть у обеих.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Красные королевы. Бертон, Сравнение.

Сообщение olikv » 23 апр 2019, 09:43

Galia12, Гульнара, спасибо большое за фото с выставки!
Пропускаю уже вторую подряд, и, судя по отзывам, я, наверное, ничего особенно не потеряла :)
Коллекция Алис и друзей потрясающая!! Долго рассматривала и никак не могла выбрать, какая из Алис мне нравится больше! Все хороши! То же самое и с Красными королевами!
Животные чудесны. Очень нравится собачка Королевы!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Красные королевы. Бертон, Сравнение.

Сообщение Galia12 » 23 апр 2019, 17:22

САНА, спасибо! Я знаю, что ты любишь Алису и всех, кто с ними). Детали будут, это быстрое фото, чтобы сравнить (просили девчонки, которые хотят присоединиться к Алисосерии).
olikv, Оля, спасибо! Выставка была неплохая, как всегда. Но, немного слабее, чем мартовская. так что если не была на мартовской, сюда надо было пойти). Были повторы кукол и мишек, а это уже не так интересно. В основном - очень даже круто!
Алисокомпания чудесная. Она нам нравится))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Красные королевы. Бертон, Сравнение.

Сообщение FlyLady » 23 апр 2019, 20:31

Гульнарочка, вот правда, от выставки до выставки ты стала появляться! :P А хотелось бы почаще))))) Но все понимаю, бывают такие периоды в жизни, что совершенно не хватает времени. Так что ждем терпеливо)))
По поводу выставки полностью соглашусь. Мы прекрасно погуляли, именно прогулялись :) Ничего особо не поразило и не зацепило, но в целом все очень понравилось. Атмосфера приятная, мишутки чудесные. Я слышала, что многие маститые теддисты просто уже готовились к выставке в Мюнстере в следующие выходные, 28 апреля. Поэтому, может, было не так много мастеров. Но все равно было классно и здорово, как всегда :P
Гульнар, ваша коллекция Алис великолепна!!! Они все такие разные, но все совершенны! Вместе смотрятся как экспозиция в музее :clap:
Красные Королевы тоже обе восхитительны! Вот даже захочешь определить, какая лучше и круче, но невозможно.
Обе хороши!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Красные королевы. Бертон, Сравнение.

Сообщение Galia12 » 24 апр 2019, 00:15

FlyLady, Таня, привет! Спасибо! Дело даже не во времени, скорее всего, что-то сдерживает, ушел запал. Потом опять пришел))
Сейчас уже куклы готовы (фото), потихоньку выставляем. Начали с Алис, девочки попросили.
Они чудные, конечно. Хотелось бы и Маттеловских. Со всеми будем делать отдельные фото еще.
Выставка -да, согласна. Насколько я помню, еще в Амстердаме выставка. Видимо, все там. Ну, значит, будем кукольничать и мишковать в другие разы)

Мы периодически выставляем дома какие-то экспозиции. Потом меняем. так веселее и место экономит!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Тайлер 2.

Сообщение Galia12 » 24 апр 2019, 19:48

Тайлер 2. Аристократка с величайшим достоинством!

TONNER DOLL. ESTEEMED GRATITUDE (TYLER 2 SCULPT). 20117. LE 100

Ну, что же, начнем, что-ли, показывать очередную порцию кукол.
Оговорюсь сразу, эти куклы у нас живут давно, и показаться тут должны были уже стописят лет назад. Но, как получилось, так получилось.
Выбраны были по принципу простому: чтобы в их наряде было что-то розовое". Ясное дело, что "розовонарядных кукол у нас много. Но в это раз экспозиционно на полочке постояли именно эти.
Роскошная Тайлер Tyler Private Affair, лимитов в 100 экземпляров. Кукла была благодарственным подарком волонтерам на тоннерской конвенции 2011 года «PureImagination».
За этой куколкой мы бегали долго, хоть и не очень быстро. Она у нас была в обязательных хотелках, поэтому мы были уверены, что наша красавица рано или поздно купится. Но, уходила одна, вторая, третья. И, как-то Таня пишет: выставили Тайлер 2, срочно покупайте!!! И не думайте!
Если не купишь эту, я тебя убью: она ооочень красивая! Тут даже думать не пришлось, купили сразу! Новенькая, красивая, ровная и очень красивая! Нас в этой Тайлер устроило все: и вид, и цена.
Что эта дева роскошная, мы знали. Но, что настолько - даже не догадывались. От нее веет достоинством за километр. Наверное, это одна из тех кукол, которые родились королевами. И у нее, безусловно, кровь голубая...
Цели сделать какой-то сюжет не было. Так что предлагаем на Тайлер 2 полюбоваться просто так.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Прическа:
Скрытый контент: показать
Изображение

Наша мисс Достоинство!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 27 апр 2019, 10:38, всего редактировалось 3 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Тайлер 2

Сообщение Emily » 24 апр 2019, 19:56

О, я залипла на прическу! :oops: Красивенная куколка, такая элегантная! Все же Тоннеры потрясающие дамы, а у вас собрались самые-самые :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Тайлер 2

Сообщение Galia12 » 24 апр 2019, 21:39

Emily, Оля, спасибо! Прическа замудреная, сами не можем понять, КАК так смогли сделать. Это же безумно сложно!
Красота неописуемая. Кукла прямо в радость!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Тайлер 2

Сообщение BRIDI » 24 апр 2019, 22:16

Galia12 писал(а):Источник цитаты Как быстро летит время. Аж сами удивились, что темка наша живет от выставки до выставки

А я опять позорно пропустила выставку! :oops: Прям даже уже сама себе удивляюсь :roll: Так что спасибо за фото! Очень много чего понравилось на них! И мишки! Вашему Бернарду да, там жены не было, а вот в мой квартет (хотя наверное это уже оркестр :wink: ) очень даже были! Смотрю, что наконец стали преобладать классические мордочки. Хотя авторские (например с "пришитыми" лицами, синие) очень понравились оригинальностью.
И вот этот Шляпник https://d.radikal.ru/d39/1904/f8/e7f84dc7b5a8.jpg в кои то веки тоже впечатлил - настоящий он! И прям очень харизматичный! Автору браво!
Девочка с обезьянкой - супер! И отдельно и вместе хороши!
Очень рада за "ежика в тумане"! Хорошо, что он обрел семью! А то вон сколько - целый месяц блуждал, надеялся и верил! И не напрасно! :D
Galia12 писал(а):Источник цитаты Хочу тут выложить сравнительное фото Алис.

Ого-го какая коллекция! :icon_e_surprised:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Поэтому напросился на пьедестал.

Какой знакомый, любимый до слез пьедестал... :wink: Это в этот раз купили, или уже булО?
Galia12 писал(а):Источник цитаты Ну и наша экспозиция Алис в данный момент.

А мне кажется, что у вас еще кто-то был?... :roll:
Красная королева у всех производителей хорошо получилась! Но конечно наряд Тоннеровской бесспорно выигрывает!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Ну, что же, начнем, что-ли, показывать очередную порцию кукол.

Ааааа! Это ты Гульнара правильно сделала! После всех стенаний в теме 2019 года именно это нам и надо! Этой старой вечной красоты!
Какая у нее ....всё! :oops: 8) Роскошна слов нет! И у Тоннера какое-то удивительное умение работать с розовой тканью! Я просто млею от всех его розовых нарядов!
Ну какая же она красавица!... А у меня до сих пор ни одной Тайлер 2 нет :( (а ты говоришь о Луне и Солнце! :wink: )
Я уже предвкушаю парад красоты! :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Тайлер 2

Сообщение Galia12 » 24 апр 2019, 22:59

BRIDI, Наташа, спасибо! На выставку надо было пойти, тем более, что ты пропустила мартовскую. Для твоей компании мишек-то как раз было много. Нам-то нужен был большой (большая). А большеньких нормальных почти не было. Видимо, будут осенью. Ничего, подождем.
Ежик уж так, для души). Это ни разу не коллекционный товарищ. Но, душевныыый! Это факт.
Алис, конечно же, у нас море. И даже из этой ТоннероБертоновской серии не все выставлены. Площадка комода слишком мала для нашей всей компании. Так что на фото - только часть нашей красоты.
Шляпник на выставке знатный. Размер не наш (я долго стояла перед ним и гипнотизировала). Такого безумства шляпникового создать очень сложно. обычно у всех он получается или умный, или грустный, или придурковатый вообще. А здесь -само то. Ты права.
Чемоданчики были, давно еще. Любимые)), видела такие у тебя. Знаю, что фанатеешь от Халлмарка. И мы очень любим.
Тайлер 2 надо. Обязательно. Мы хотели именно этих двух (есть еще черная). Вроде, еще одна есть, уже не припоминаю даже, честно сказать, столько кукол, Тоннерок надо всех перебрать. Вот сидела и любовалась на эту прелесть. На фоне последних "чернострелковых" событий в жизни и творчестве дяди Тоннера, эта кукла мне показалась вообще Божеством... Но, судя по охам-охам некоторых товарищей, на всех кукол есть (или будут) свои хозяева.
Парад красоты будет!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Тайлер 2

Сообщение Rini » 24 апр 2019, 23:14

Galia12, Гульнара, Тайлер очень красивая, элегантная и выразительная! Прическа шик :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Тайлер 2

Сообщение Galia12 » 24 апр 2019, 23:16

Rini, Настя, спасибо! Она прелесть!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей