Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мачеха из Маскарадной серии

Сообщение Galia12 » 12 ноя 2016, 19:44

Русалочка, Настя, спасибо). Птица попалась важная. Очень красивая дама. Она у нас добрая и мудрая тётя). Так что воспитывать подрастающее поколение есть кому))
KaiLa, Лариса, спасибо! Вот и мне кажется, что Анжелина -носитель добрых снов.. Хотя, кто её знает). Жизнь полна неожиданностей. А уж что можно ожидать от ночи-вообще загадка...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мачеха из Маскарадной серии

Сообщение turtle_cherry » 12 ноя 2016, 23:46

Какая женщина!!! С ума сойти...
Вот это красота... Очень люблю харАктерных кукол, не просто нежных девочек. Какая дама!!! В ней всё потрясающе - и глаза, и волосы, и наряд, и фигура :lol: Глаза очень живые. Вот это шедевр, оказывается!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мачеха из Маскарадной серии

Сообщение Galia12 » 13 ноя 2016, 13:10

turtle_cherry, Лена, спасибо!
Сегодня будет продолжение ... Фея очень классная! Уде и дед -жОних нарисовался)). Облагораживаем его :wink:

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мачеха из Маскарадной серии

Сообщение MNV » 13 ноя 2016, 15:29

Мачеха (фея) из Маскарадной серии настолько великолепна, что кажется фото с живого человека, а наряд изысканный, и мой любимый синий васильковый цвет наряда, Платье сложное, а золото добавляет богатство ее наряду. Великолепие и только.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мачеха из Маскарадной серии

Сообщение Encre » 13 ноя 2016, 20:59

Galia12, Серия Сновидений в полном составе - производит сильное впечатление! Они вместе совершенно не похожи и в тоже время группой смотрятся очень энергично, ярко и женственно. А каждая из них - жемчужина, каждая в своём молде наикрасивейшая. Настоящая коллекционная гордость. Какая молодец Гульназ, что выбрала эту редкую серию и вы обе, что довели до конца её собирание.

Мачеха для меня совершенно неожиданная кукла и очень привлекательная. Полная седая дама, приятная во всех отношениях - в кукольном мире такие персонажи встречаются совсем не часто! Тоннер её сделал на американский манер, с причёской и костюмом в диснеевском стиле.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мачеха из Маскарадной серии

Сообщение Li-lu » 14 ноя 2016, 11:30

Гульнара, как здорово, что ты вернулась, да ещё и с такими сокровищами.
Коллекция Сновидений невероятно роскошна! Особенно все девушки вместе- такое великолепие!!
Фея-мачеха, очаровательная женщина с хитрицой в глазах!
Очень интересный персонаж, я впервые ее увидела.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мачеха из Маскарадной серии

Сообщение Lenusya » 14 ноя 2016, 11:47

Гульнара, какой богатый улов ты показала!
Анжелина - колдунья и ведунья! Зеленоглазые жгучие брюнетки - моя любофф. Смотришь на нее и видишь или совершающей таинственный ритуал жрицей в древнем святилище или готовящей приворотное зелье колдуньей в подземной лаборатории. Очень колоритная и видная девушка. Меня она зацепила больше всех сновидений. И никаких кошмаров она не способна принести - вот погрузить в манящую тайнами и загадками легенду, заворожить обещанием страстной любви или поманить исполнением важнейшей мечты (пусть и после прохождения сложнейших испытаний и заданий) вполне. Необыкновенно мистическое и загадочное создание.

Все 4 ночные грезы вместе - потрясающее зрелище! Все такие разные. Шауна легка и невесома. Сидней свежа, как морской бриз. Эмили порывиста, как любовь. А Анжелина таинственна, как волшебство.

Какая чудесная Мачеха! Очень красивая и благородная дама в возрасте. Тоннер так редко нас балует такие возрастными куклами. В основном юные девы или молоденькие дамы. Твоя мадам элегантна, уверена в себе. Смотрит на мир, улыбаясь ему, и я уверена, что легко получит ответную улыбку мироздания. Чем-то она и правда напоминает фею-крестную из "Шрека-2" (вчера как раз с удовольствием пересмотрела этот мультик), только твоя куколка явно более добродушна и мила.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мачеха из Маскарадной серии

Сообщение Galia12 » 14 ноя 2016, 13:14

MNV, спасибо! Наряд яркий и очень красиый. Есть мультяшное, есть настоящее. Но, главное -образ продуман до мелочей!
Encre, Наталия, спасибо! Сновидения квартетом смотрятся очень интересно. есть законченность серии. Здесь сразу видно, что проделана огромная работа художником, вложены силы и любовь, чтобы сотворить этих кукол!
Мачеха красивая. Взрослая и милая. Нет противности в характере. Видимо, поэтому кажется, что это вовосе не мачеха, а фея).
Li-lu, Боя, спасибо! Вернулась). Догоняю потихоньку, не успеваю пока).
Мачеха классная. Я ее когда увидела. никак не могла понять: видела ее раньше или нет. Кукла необычная, но, кого-то напоминает мне. Кого -не могу вспомнить).Как приехала, сразу показалась родной). Полюбили с полкоробки)
Lenusya, Лена, спасибо! Улов отменный, да еще и разноплановый-разномастный. Все разные, под единым флагом. да еще и коллекция. Красота! Надеюсь, нога у кукол будет легкой и к нам приедет много кукол, которых будем ждать с нетерпеинем!
Мачеха долгожданная, долгоискаемая но попалась не сразу. Сделала огромный путь, прежде чем попала к нам. Но, это стоило того: красавица счастлива!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мачеха из Маскарадной серии. Детали

Сообщение Galia12 » 14 ноя 2016, 14:09

Еще немного нашей крали!
Как я уже писала выше, несмотря на свой не совсем юный возраст, глазками наша Фея постреливает похлеще лазерной указки! Туды-сюда, штабелями падают даже молодые парни (при том, что заняты давно). Умеет, дама, умееет. Опыт не пропьешь).
При этом постреляет, запустит Купидончика со стрелой и сматывает удочки. Ибо как для нее это только тренировка. Чтобы не забыть старые навыки.

Изображение

Изображение

Ходит холостой такой дамой, ходит... Бедрами покрутит, серебряной прической махнет, лак для волос стряхнет.... И вперед, по делам...
Хороша дама, ой, хороша!


Красавица постбальзаковского возраста.


Изображение

С идеальной прической.
Изображение


Безупречный наряд.
Изображение

Изображение

Изображение



Обувь непременно золотая!

Изображение


Маска... Как без нее)

Изображение


Изумительная женщина!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 16:40, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мачеха из Маскарадной серии. Детали.

Сообщение Li-lu » 14 ноя 2016, 14:20

Гульнра, спасибо за подробные фото, все так интересно рассматривать!
Детальки просто изумляют, до чего хорошо все сделано.
Украшение, вышивка, золото- все это делает наряд невероятно роскошным и праздничным.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Мачеха из Маскарадной серии. Детали.

Сообщение Galia12 » 14 ноя 2016, 15:12

Li-lu, Юля, спасибо! Детальки у этой куклы- это главное. Они поразительны!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Фея и Жених Д.

Сообщение Galia12 » 14 ноя 2016, 15:14

Конечно же, такая аппетитная дама не может быть одна. Ее обязательно должен кто-то окучивать).

Tonner doll. PROFESSOR DUMBLEDORE. 2009. LE 500.

Скрытый контент: показать
Изображение


Таким окучивающим (почти молодым) человеком у нас оказался Старший Дамблдор, который в нашем куклохозяйстве самый преглавный!
Он до сих пор ходил холостым недотрогой, который любил уединение и свободную от всяких женских слез(соплей) жизнь. Стрельбища по женским сердцам не посещал, приглашения на "ужины при луне" игнорировал, предпочитая одиночное наблюдение за звездами. На уговоры познакомить с почти молодыми красавицами гордо откланивался и смывался со скоростью ветра.

Изображение

Изображение

Даблдор был энергичный малый. Свой возраст не чувствовал, занимался спортом и обливался по утрам. Одним словом - Душечка! И без шапочки тоже лапушка! Ухоженный, аккуратный, импозантный. Не мужчина, а мечта всех женщин, кому "немного за 30.."



Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


В общем, так и жил бы наш Дамблдорушка одиноким волком-звездочетом, если бы не Фея...
... Шел он как-то по своему звездному министерству и увидел на стене, на Доске Почета, новые портреты волшебных фей. Эти дамы отличились на фейском поприще, где сражались друг с другом на интеллектуально-волшебном поле.

На фото все были феи, как феи. А одна - Королева! Ее гулечки-рагулечки, лихо закрученные на макушке на манер солисток народных ансамблей русской песни и пляски, свели с ума с Дамблдора в одну секунду. Как говорится, "очнулся - гипс". Мужчину, почти перешагнувшего период зрелости, и уже вошедшего в период мудрости, сбила с пути фея с портрета (кто бы мог подумать, ай-ай-ай...). Правда, и мордочка у феи была очень аппетитная).
Дамблдор лихо погладил свою платиновую облюбленную бороду, встряхнул отросшим карэ волос и решил тряхнуть стариной...
Первым делом пошел в отдел кадров и узнал адрес умной Феи с Доски Почета. Потом купил на подарок большой телескоп. Перевязал красной ленточкой и пошел в гости.
Фея совсем не удивилась (она же была фея! Ей еще в детстве напророчили, что ее принц будет не на белом коне, а на серебристом телескопе!).
Когда Фея открыла дверь, Дамблдор понял: это Судьба.
Молодая, конечно, была не молода, но очень даже ничего). Убедившись, что ощущения не обманули, что с дамой еще можно много о чем поговорить, Даблдор шагнул обратно в период зрелости и решил там немного подзадержаться). Почему нет? Он же волшебник).
В общем, Дамблдор и Фея поняли друг друга с полуслова и открыли в своих отношениях "букетно-конфетный телескопический период". Так и смотрят до сих пор звезды. Изучают небесный свод, открывают новые миры. Загадывают желания на падающие звезды...
Но, чертики Дамблдора уже взяли бразды в свои руки, собрав оркестр для исполнения сюиты под названием "Любви все возрасты покорны".
Бес ударил в ребро (вместо барабана) и у наших почти молодых начался новый этап в жизни.
Может быть еще и поженятся). Посмотрим.
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 16:43, всего редактировалось 2 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Фея и Жених Д.

Сообщение Galia12 » 14 ноя 2016, 15:19

Наша сладкая парочка.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Фея и Жених Д.

Сообщение Galia12 » 14 ноя 2016, 15:57

Они же, родимые). ЛюбоФФ, однако)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Иногда они мило шушукаются


Изображение

Вот такая милая парочка.


Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SherLi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:14
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Фея и Жених Д.

Сообщение SherLi » 14 ноя 2016, 18:14

Квартет бесподобен, даже самую самую выбрать нереально. Мадам очень колоритная. Честно говоря не вижу ее феей, мне кажется придворной дамой или даже королевой. Но управлять людьми и получить свое она точно умеет. Пара такая гармоничная, неожиданно конечно :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Фея и Жених Д.

Сообщение BRIDI » 14 ноя 2016, 19:34

Galia12, Сновидения хороши! Я как-то упустила из вида, что это серия, по одиночки любовалась. Странно, вроде такие яркие цвета, а даже если не знаешь названия, все равно что-то такое потустороннее всплывает в сознании. Наверное из-за летящих аутфитов...

Мадам конечно... роскошна! Прическа просто убила! Взгляд https://c5.staticflickr.com/6/5699/3094 ... 90c5_z.jpg опытной соблазнительницы! Альбус конечно волшебник знатный, но даже не знаю, кто в этой семье будет верховодить... :roll: Она конечно может чертячьи звездочки из глаз и улыбки разбрасывать, но и его тоже нахрапом не возьмешь - спокоен как танк (вполне возможно, что только притворяется :wink: ).
Зы* сколько уже у вас на семью Тоннеров?

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Фея и Жених Д.

Сообщение Русалочка » 14 ноя 2016, 20:24

Galia12, какая неожиданная пара!
А может, наоборот, ожидаемая?.. :roll:
Ну вот на самом деле, кто еще может подойти этой шикарной во всех отношениях даме?
Только по-настоящему солидный и ухоженный мужчина.
(И не важно, кем там сделала этого персонажа госпожа Роулинг).
У нас он - настоящий мужчина! :D

Кстати, где-то показывали, как выглядит такой Дамблдор без бороды.
Более молодо и очень даже импозантно.
Так что нужный возраст - он за бородой спрятан. :D

Я вот, кстати, не считаю, что полные девушки от Тоннера
такого уж "постбальзаковского" возраста.
Полные люди всегда выглядят старше своих лет,
зато потом "консервируются" и выглядят такими же долгие годы,
когда стройняшки становятся "высохшими старушками".
Я, конечно, не говорю о расплывшихся толстушках, я о кругленьких, крепеньких,
как тоннеровские плюс сайз.

Фотографии классные! Здорово получилось! :clap:
Эта парочка и одеждами бархатными перекликается, кстати!

И спасибо большое, что показала подробности туалета и прически Феи, ее туфельки, -
ну прелесть же да и только!
А также спасибо за подробности одеяния Дамблдора.
Это также было очень интересно и очень кстати.

И еще. Разглядывая новые фотографии, я поняла, кого же мне напоминает Фея.
Актрису Анастасию Вознесенскую, жену Мягкова,
наиболее известные роли которой - директор рынка в "Гараже" ("рыночная вы наша" (с) )
и вторая, более сговорчивая, дежурная в гостинице "Интурист" в "Вокзале для двоих".

Совершенно неожиданное открытие. И абсолютное ИМХО, разумеется.
Впрочем, я никогда не видела до сих пор Эндору
на таких качественных фото и в таком количестве.

Так что еще раз спасибо тебе огромное, что поделилась таким богатством со всеми нами! :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Фея и Жених Д.

Сообщение Rini » 14 ноя 2016, 21:49

Galia12, Фея дама в меру кокетливая,но изумительно прекрасная,здорово,что ты еще её фотографии показала,на неё так здорово любоваться) Совсем не удивлена,что такой как Дамблдор влюбился в такую даму)Вместе смотрятся очень здорово :clap:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Фея и Жених Д.

Сообщение KaiLa » 14 ноя 2016, 22:05

Ох, какая пара обворожительная вышла! Они совершенно очаровательны.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Фея и Жених Д.

Сообщение Ninchik » 14 ноя 2016, 22:26

Какая колоритная пара получилась! Не смотря на разницу менталитетов характеров они очень хорошо смотрятся вместе.
Очень нравится фотография где они шушукаются :)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Фея и Жених Д.

Сообщение САНА » 15 ноя 2016, 09:22

Гульнарочка, как всегда неожиданная и гармоничная пара! Браво!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Фея и Жених Д.

Сообщение Galia12 » 15 ноя 2016, 20:11

SherLi, спасибо! Сама удивляюсь, как так получилось (я про Фею и Дамблдора): лежали себе сто лет, лежали. А тут раз, и все. Любофф. Видимо, так бывает...
Квартет обожаем. Любим рассматривать их именно всех четверых вместе!
BRIDI, Наталия, точно: притворяется, притворяется). Я про Альбуса). Спасибо на добром слове, пара мощная. Но и Фея не лыком шита. Окрутить такого глыбу, как Альбус, стоит немалых усилий. А тут получилось. )
ПС: много. Очень много. ЦеЛьНая комната кукол... Но, нам все мало :mrgreen:
Русалочка, Настя спасибо! Ох уж эти молодые, которые не совсем молодые. Взяли и взбаламутили нас своими зарождающимися отношениями). Надеюсь, все будет окей.
Насчет бороды - это ты про Альбуса младшего (у нас такой глубоко и давно женат на Миневре.), этот Альбус на атлетическом теле, он выше и шире (ширее :D ). Другой. Поэтому место крепления бороды у этого Дамблдора отмечено точками, чуть просверленными в молд. Поэтому без бороды никак, хотя отлепить мы ее отлепили). Чтобы глянуть, "а Шо же там? Под густой растительностью?!".
У маленького Дамблдора можно отодрать, но мы не ходим. Он без бороды, как спортсмен без трусов...
Кстати, про жену Мягкова - метко. Точно же похое). Спасибо!
Rini, Настя, спасибо! Вот в том-то и дело, что Фея - краостка вне возраста. Покорит любого. Что у нас и случилось!
KaiLa, Лариса. спасибо! Именно. Именно так и есть!
Ninchik, Нина, и мы так думали, что они разные. Оказалось, что очень похожие. Вот в чем фокус).
САНА, спасибо! Сами не ожидали). Пара понравилась). Колоритные!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Фея и Жених Д.

Сообщение Juliet19 » 15 ноя 2016, 20:11

Гульнара, глядя на твои фото, сразу вспоминаются Новый Год и Рождество.
Изображение
Вот это фото вообще меня потрясло, ну просто открытка!
Дед Мороз и Фея Новогодних подарков (в Италии, забыла как ее зовут) советуются по поводу новогодних подарков :clap:
Такой сказкой веет от этих персонажей.
И какая, вообщем-то разница, сколько им лет, и что пришли они к тебе из совершенно разных историй.
Это одна из самых уникальных, необычных и в то же время гармоничных твоих пар.
Не знаю, как тебе, а мне кажется, что им не надо жениться. Они уже давно это сделали, судя по всему :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Фея и Жених Д.

Сообщение Galia12 » 15 ноя 2016, 20:36

Juliet19, Юля, спасибо! Ты точно подметила: они уже давно пара на интуитивном уровне. Такое взаимопонимание и уважение, что все остальное меркнет рядом с ними.
Согласна с тобой на все сто: неважно, сколько им лет. Пара они потрясная).
Насчет сказки тоже соглашусь с каждым словом!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Стелмария - артистка

Сообщение Galia12 » 16 ноя 2016, 12:22

Сегодня мы хотим вывести на прогулку нашу Стелмарию. В новом качестве.
Эта кошка приехала к нам вместе с Азриелем. Котяра чумовая (хотя не всем она нравится). Очень настоящая и живая. И максимально приближена к реальности. Поэтому держать взаперти такую кошечку нам не хотелось. Решили показать опять и снова!

Живя в диком-диком сибирском лесу, Стелмария немного подустала от трав-деревьев и шумных птичек, и решила временно изменить свою жизнь: захотела стать звездой! Азриель пошел навстречу дикой кошке и отдал ее на обучение на лето своему другу Давиду - известному дрессировщику кошачьих и директору самого крупного цирка в Волшбном государстве.
Так как Стелмария у нас - кошка сказочая, научилась премудростям быстро). Стала настоящей звездой. Чтобы посмотреть на Стелмарию, в цирк начали приходить-приезжать люди из разных государств.
Итак, наша Стелмария.



Изображение

Изображение

Изображение

Стелмария очень крутая актриса! :clap:


Изображение

Изображение

Изображение

У Стелмарии очень хороший дрессировщик. И дрессировщица. Об этом позже :D
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 16:49, всего редактировалось 4 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Стелмария - артистка. Давид.

Сообщение Galia12 » 16 ноя 2016, 12:51

Давид. Дрессировщик.

Дрессировщик, как уже писали выше, у Стелмарии знатный. Давид. Друг Азриеля и большой любитель живности всякого рода и плана. По совместительству - директор цирка и дрессировщик хищных кошек.
Стелмарию он взял на "учебу" сразу, ибо кошка была умная, к обучению склонная. Тандем сложился красивый. Взаимопонимание было достигнуто сразу. Но, с оговоркой: "звездит" Стелмария до тех пор, пока ей не надоест. Как только надоест цирк, сразу укатывает к себе в лес. На том и порешили).

Давид. Этот мужчина у нас особенный. Возраста чуть старше Карлсона, "в самом расцвете сил", цветущий и пахнущий дорогими духами.
Как и Альбус старший, он долгое время был холостяком. Носил кожаную куртку и длинные волосы, которые убирал в хвостик. Жил себе в радость и семейными узами себя не ограничивал.
Потом возмужал и состриг свой роскошный конский хвост, оставив только некоторую растительность на голове, так как с его точки зрения великовозрастному мужчине такая прическа шла больше).
И... перешел на блестящие пиджаки в стиле "а-ля ФилипКиркоров-С". Чтобы все блестело, сверкало и показывало величие его деятельности, обрамленное в красивую оправу. Седина, вперемежку с темными прядями, делала образ Давида совершенным... :D


Принимайте автора "звезды", а так же человека, который сам делает звездопад. Давид собственной персоной!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это был наш красавчик Давид.


Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Стелмария - артистка

Сообщение Li-lu » 16 ноя 2016, 13:55

Гульнара, вот это да, какой роскошный жених у мачехи, вот это Мужчина..
Мудрый, представительный, видно, что жизненного опыта у него ого-го!
Серьезный, а в душе добрый волшебник и сказочник, как они красиво сморятся вместе с Феей, любовь- и тут уже ничего не попишешь.. :)

Стелмария- красавица с глазами как ваши сибирские озера..
И дрессировщик у нее класс! очень красивый и яркий мужчина.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Стелмария - артистка

Сообщение Galia12 » 16 ноя 2016, 14:04

Li-lu, Юля, спасибо! Так точно: судя по всему, у молодых, которые не очень молодые, уже любовь).
С дрессировщик еще тот мужчина. Не прост, ох, не прост)
:D

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Стелмария - артистка

Сообщение Verdandy » 16 ноя 2016, 14:13

Альбусу повезло с подругой ) Выглядят в паре гармонично ))

И с возвращением, я соскучилась по твоим/вашим куклам ))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Стелмария - артистка

Сообщение Galia12 » 16 ноя 2016, 14:54

Verdandy, согласна, пара очень гармоничная .
Спасибо, постараемся не теряться)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]