Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Немного из жизни Амадея

Сообщение BRIDI » 20 апр 2018, 21:22

Galia12, крутое у Амадея место жительства :) Он там один, или у него есть премьер-министр? :wink:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Мы его балуем

И это только начало :wink:
Galia12 писал(а):Источник цитаты где-то и в душе поселился мишковирус, который превратился в мишкоболезнь

вот оно что! :shock: :roll: А я то думала это просто слабость к медведям..., а это мы вирус такой прихватили! 8) Хороший какой :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Немного из жизни Амадея

Сообщение Galia12 » 20 апр 2018, 22:38

olikv, Оля, спасибо! Он именно живой. Не знаю, откуда такие ощущения, видимо от того, что плюш очень классный, и опилки приятные (мишка очень тугой, рельефный).
Не переживай, красивые мишки встречаются часто, так что на следующей точно найдешь. Раз не купила, значит, не было твоего. Мы тоже с Леной и Гульназ своих зверюшек каждый раз искали.
В прошлый раз купила мишку подруге (она от счастья прыгала, там тоже мишка был опилочный). И взяли пару красивых заек. Но, они уехали в Питер к старшей дочери, так решила младшенькая, Гульназ. Так что теперь и у Алсу плюшевое счастье из выставки. Даже два).
Мальчишки очень интересные. С ними приятно играться, да и фотографировать нравится.
А Клер и вправду вторая более загадочная... Присмотрелась сейчас.

BRIDI, Наташа, пока один, но уже подумываем о друге. Но, это постепенно.
Хотя, с подругой Амадею в берлоге было бы интереснее))
Ой, слабость тоже была, не скрою). И привязанность, и увлечение... Все было. И есть... Но, болезнь - это уже другое. Когда хочется не просто мишку, а очень классного мишку. Чтобы ТаК щелкнуло, как в первый раз влюбилась) :P
Вот тут так... И у меня с Амадеем, и у Гульназ с ее Бернардом). ЛюбоФФ, понимаешь ли) :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Немного из жизни Амадея

Сообщение Galia12 » 21 апр 2018, 00:10

Бонус.

Амадей с Бернардом.

Изображение

Амадей возле своего домика.

Изображение

Бернард. Одежду постирали. Стал как новенький).

Изображение

Наши любимые солнышки!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Немного из жизни Амадея. Бонус

Сообщение SweetZu » 21 апр 2018, 08:30

Гульнарочка, спасибо за душевные посты о мальчишках и Амадее! :clap: Я радовалась и затаив дыхание просматривала каждое фото. Вся троица обалденная!!! Бёртон милый шалопай, Сэм душка романтик, а уж Амадей забрался и ко мне в сердце. Он такой трогательный! Но при этом забавный и совершенно очаровательный. Как же мне понравилась его книго-берлога :clap:
И он такой крошечный!!! Так и хочется его обнять, защитить... и как же хорошо, что есть Бернард. :wink: Вот кто всегда на страже в случае чего. С ним не страшно)))
Гульнар, теперь, после мишко-историй твоих и Ланы я задумалась о покупке и себе такого душевного друга. Пойду гуглить)
п.с. о Клэр. Я тебе в инста уже писала, но и тут считаю нужным... Всё же первая Клэр для меня очаровательнее. Обе восхитительные! Но милее первая :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Немного из жизни Амадея. Бонус

Сообщение Emily » 21 апр 2018, 10:26

Какой хорошенький и трогательный, очень хочется в ручки взять и аккуратненько потискать! :oops: Мне так нравится его комбинезон в клеточку! :D
А что за шкатулка-книжка такая интересная? :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Немного из жизни Амадея. Бонус

Сообщение Rini » 21 апр 2018, 10:49

Galia12, Гульнара, Амадей чудо, такая трогательная у него мордашка, очень понимаю с мишками) у меня в детстве был любимый, желтый , очень маленький мишка, он был набит внизу гранулятом, очень его любила, он был со мной и в детском саду и на улице, не знаю правда где он сейчас. А потом на выставках я больше обращала внимание на сказочных существ, чем на мишек, хотя всегда отмечала их разнообразие) А потом не удержалась, когда нашла своего мишку Барни) Твой Амадей чудо как хорош, так и хочется его взять на ручки и фотографии с ним красивые) а бонус шикарен) как хорошо они вместе смотрятся )

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Немного из жизни Амадея. Бонус

Сообщение Galia12 » 22 апр 2018, 11:24

SweetZu, Света, спасибо! Приятно делиться своими впечатлениями от игры с куклами). Рада,что тебе понравилось!
Клер они такие). То первая по душе, то вторая. Так и думаешь, которая же из них краше). И не можешь определиться.
Emily, Оля, спасибо! Вот и тискаем их с утра до вечера))
Ой, книга - домик, это импровизированная книга - упаковка от коньяка (как мне помнится), где первые страницы - история Кремля. Еще к этому добру была приложена историческая книга с полным описанием истории Кремля. Теперь это домик Амадея)
Rini, Настя,спасибо! Мне кажется, что у каждого в детстве обязательно были Мишка, Зайка, Лисенок или еще какая прелесть!
Мы мишек не выпускаем из рук).Так и тискаем!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: Тоннеры: Немного из жизни Амадея. Бонус

Сообщение Vanilla Daisy » 22 апр 2018, 18:32

Гульнара, как здорово, что ты организовала Амадею персональный фотосет и так увлекательно рассказала о его жизни :P
Это чудесный мишутка! На твоих фото он такой добродушный, трогательный и... настоящий. От этого фото https://farm1.staticflickr.com/858/3973 ... 756e_c.jpg я просто балдею :P Тоже себе утащила на память! Здесь Амадейчик - квинтэссенция медвежьей милоты :lol:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Хорошо медведю, когда его любят. Да это хорошо не только медведю, хорошо всем. Хорошо, когда любят)

От этой фразы я просто в восторге! Можно бы было сделать крылатым выражением :wink: Скажем, день хороший выдался, на душе радостно и так думаешь про себя:"Хорошо медведю, когда его любят" :D
А как интересно взглянуть на двух мишек рядом! Амадей и Бернард смотрятся, точно папа с сыном. До чего же все эти мишки славные.
Тоже хочу на выставку :roll: И мишку хочу :wink: Может удастся в следующий раз в Москву выбираться. От нас теперь какие-то особо скоростные поезда пустили.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Немного из жизни Амадея. Бонус

Сообщение FlyLady » 22 апр 2018, 20:18

Гульнарочка, ваши мальчишки Бертон и Сэм невероятно харизматичные личности!
Какие они яркие, симпатичные, веселые :D Любо-дорого смотреть на них и дома, и на прогулках. А в лесу они особенно живописно смотрятся!
Я обожаю такие фото, они как кадры из фильма или эпизоды из любимых сказок. Что-то такое теплое сразу вспоминается, приятное :P
Не устаю удивляться красоте, разнообразию и богатству вашей коллекции - одной из любимейших для меня :D

А истории с мишутками мы, наверное, теперь все будем ждать постоянно!!! Они такие живые, так и хочется подглядеть - чем занимаются)))
Чудесные фото Амадея с книгой! Так все внимательно изучает!!!
Словно картинки из детской книжки, все так живо, мило. Любой ребенок поверит, что этот мишка живой и может читать книги и разговаривать. Да что ребенок... Я верю! :clap:

Бернард тоже такой чудесный! И как же хорошо им вместе :P Здорово, что сразу два мишутки поселились в вашем доме и наполнили его еще больше добротой и радостью :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Немного из жизни Амадея. Бонус

Сообщение Galia12 » 22 апр 2018, 23:15

Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Очень приятно, что мишки наши тебя так тронули. Мы сами не нарадуемся,что эти плюшки у нас появились.
На выставке красоты много, тебе обязательно надо приехать! Однозначно. Там и купишь своего мишу. Еще мне нравится, что именно на выставке можно купить очень качественного мишку или зайку по нормальной цене. А в магазинах они стоят потом намного дороже.
Это же правда, когда любят). И очень приятно!!
FlyLady, Таня, спасибо! Парни крутышки. И такие самостоятельные,слов нет. Мальчики любят гулять на улице.Думаю, фото будет еще много!
Спасибо. Коллекцию мы собирали с любовью(сейчас уже покупаем кукол меньше). Каждая кукла любимая...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Элиза и друзья.

Сообщение Galia12 » 22 апр 2018, 23:42

Боевая подруга Элиза.

Tonner doll. Sad Sally. 2013. LE 200
Скрытый контент: показать
Изображение


Бёртон, Самуэль и Амадей любят играть в мальчиковые игры. Но, с ними иногда играет Элиза. Вообще-то, Элизе больше нравится, как играет с самолетиками Сэм, но она не прочь и поиграть с мальчиками в солдатики). Солдатики - это же тоже куклы!

Сэм часто рассказывает о будущих своих полетах Элизе. Все эти рассказы звучат красиво и многообещающе!

Изображение

Каждый раз Элиза чувствует себя великой Лягушкой-путешественницей, покоряющей на крылатом чуде самые красивые места Земного шара. Под чутким руководством летчика Сэма!

Изображение

Самый-пресамый Север Элизу привлекает, конечно, больше всего. Она мечтает увидеть Белого медведя на воле... Как он гуляет с маленьким медвежонком по искрящемуся снегу.

Изображение

Пожалуй, надо начать полеты в места, где потеплее... Север потом.

Изображение

Нужно почитать, поизучать...

Изображение

Вообще-то, красивой девочке много думать нельзя.

Изображение

Для этого есть Сэм. Он и придумает маршрут путешествий. И подумает за себя и за Элизу.

Изображение

А Элиза будет просто красивой)

Изображение

Элиза с товарищами.

Изображение

А где Амадей? Амадей - парень обстоятельный. Семь раз подумает, один раз слетает.
Пока друзья не разведают новые места и не уточнят, есть ли там мёд, он не полетит. Потому что любой маршрут Амадея в итоге должен привести туда, где есть мед. Хотя бы варенье...
Скрытый контент: показать
Если бы мы на прошлой выставке ему сказала, что мы любим мед не меньше мишки, и его у нас всегда много, то Амадей бы поехал к нам уже тогда). Не додумались))


Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 24 окт 2018, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: Тоннеры: Элиза и друзья.

Сообщение Vanilla Daisy » 23 апр 2018, 14:35

Гульнара, сколько теплоты, душевности в твоих постах об этих ребятах! А ведь и не скажешь с первого взгляда, что куклы из серии Sad Sally™ могут быть такими :crazy: Возможно, все дело в том, в чьи руки они попадут :wink: Ты, как добрая волшебница, одарила мальчишек и Элизу чудесным добрым миром вокруг, написав их истории, как самые счастливые, а вовсе не печальные.
Так приятно, снова и снова просматривая фотографии, твои комментарии к ним, окунуться в безмятежный мир детства...
Элиза такая лапушка. Но, вот, она, в отличие от мальчиков, в чьих мордашках есть и хитринка, и задор, и правда, немного грустненькая... Хочется обнять её крепко-крепко, накормить пироженкой и заверить в том, что все её мечты о путешествиях сбудутся и, вообще, всё будет хорошо :D
Костюмчики на Элизе просто прелесть! Цвета так классно подобраны: что-то есть в них такое, цирковое или конфетно-леденцовое.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Семь раз подумает, один раз слетает.

Амадейчик всё правильно рассуждает :wink: Но надо, чтобы он вареньем сильно не увлекался, а то в свой щегольский комбинезон не влезет :lol:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Элиза и друзья.

Сообщение Rini » 23 апр 2018, 14:42

Galia12, Элиза и правда выглядит более мечтательной и трогательной чем мальчишки, очень мне нравится как ты пишешь об этих ребятах, с такой добротой и чувством) они становятся и правда живыми , и представляешь их игры и мечты)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Элиза и друзья.

Сообщение Galia12 » 23 апр 2018, 16:24

Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Так приятно, что ты поймала волну нашей любви к этим малышам. Я так жалею, что раньше не купила их. Гульназ все хотела, а мне они казались слишком уж готическо-грустными... Вот и отговаривала ее долго. В жизни оказалось все немного иначе: они и грустные, и веселые, даже хитрые и рассудительные. Поэтому с ними приятно возиться. Салли у нас сидят на полке, в отличие от других кукол, которые постоянно гуляют туда-сюда из коробки в шкаф. Пока их незаметно набралось 4... Думаю, на этом не остановимся. Потому что все эти куклы разные. Вот это было неожиданно... Уж кто-кто, а про Салли мы думали,что они все на одно лицо...
Скрытый контент: показать
Ой, любим мы своих кукол). Да так,что вечером завтра жду соседских бабушек в гости, на "домашнюю выставку". Они увидели случайно, как мы фотографируем, разговорились, а нам дай поговорить о своей любви к куклам... В результате бабушки тааак заинтересовались, что ....... завтра мы ждем их в гости на "выставку". Их будет целых 4, все,как из картинки: ухоженные, важные, много знающие и мудрые. Люблю таких бабулек.
Пришлось выставить кукол на большой стол, на все полочки, чтобы им было удобнее разглядывать. Бабушки-то активные: гуляют, ходят в кино и музеи, обожают балет (одна из них оказалась балериной Большого театра), много знают. И плавают! Это меня вообще сразило наповал, потому что старшей из них 94 года... И она плавает, как рыба. Так что усиленно готовлю любимчиков к встрече с креативными бабушками. Надеюсь, наши куклы их не разочаруют)

Rini, Настя, спасибо! Элиза та еще мечтательница, ты угадала! Классная девочка)
Последний раз редактировалось Galia12 23 апр 2018, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Элиза и друзья.

Сообщение ArtAlas » 23 апр 2018, 21:32

Galia12, малыши необычайно милые!
Про бабушек - очень понравилось, обязательно потом напиши, как им коллекция. Молодцы бабульки, активные такие! :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Элиза и друзья.

Сообщение Galia12 » 23 апр 2018, 23:16

ArtAlas, Наташа, спасибо! Компания собралась замечательная. Про бабушек напишу). Обязательно!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: Тоннеры: Элиза и друзья.

Сообщение Vanilla Daisy » 24 апр 2018, 04:51

Гульнара, я сама, когда рассматривала на Тоннеровском сайте серию Салли, то думала, что уж вряд ли меня "зацепят" такие куклы - отпугнули, как ты правильно написала, своим излишне готическо-грустным видом. Но я так рада, что Гульназ сразу оценила их, а потом ты решилась на покупку! Теперь я полностью поменяла мнение об этих малышах - они очаровательные :P
Скрытый контент: показать
Выставка для бабулечек - это круто :P Мне всегда очень приятно, когда такие люди - много прожившие и жизнь знающие; повидавщие разного на своём веку, проявляют искренний, добросердечный интерес к моему хобби. Поэтому представляю, как же это здорово устроить выставку для активных и всем интересующихся посетительниц почтенного возраста :wink: Ой, а о куклах мне тоже только дай поговорить!
Обязательно потом напиши все подробности! Интересно же как бабушки оценили вашу коллекцию, кто им понравился особенно :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Элиза и друзья.

Сообщение SweetZu » 24 апр 2018, 10:03

Гульнарочка, чудесные твои ребятки! Вкусные, как конфетки!!! :clap: :clap: :clap:
Я в своё время очень хотела Салли себе поселить, но потом, то то, то сё, передумала короче... :roll: а теперь понимаю, что зря. Они такие милый и забавные куклёныши. А меня почему-то не красота всегда привлекала (неее, они конечно красивы, не подумай чего), а именно интересные личности: своими характерами, манерами... и всем в купе. Для меня человеккукла красив иначе.
И вот Салли, как и Дреари мне симпатичны очень! Эх, лишний раз вздохнуть приходится, понимая, что дядь Тоннер лишил нас продолжения их историй.
Гульнар, фото класс! Любовалась во все глаза. Амадей невероятно тискательный лапушка!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Элиза и друзья.

Сообщение Galia12 » 24 апр 2018, 12:13

Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Салли живьем и Салли на фото очень отличаются). Мне надо было увидеть их именно живьем. чтобы понять всю прелесть и красоту! Тепрь уже все, любоФ на века)
Про бабулек напишу). Волнуюсь, конечно. То ли просто бабушки, а ту ТАКИЕ бабушки: пожилые аристократки с отменным кругозором, посещающие все культурные мероприятия и неизменно носящие с собой финдиперстый ридикюль). :D
Типа таких:
Скрытый контент: показать
Изображение

Вчера их было четверо, сегодня может быть уже и больше :D
SweetZu, Света, спасибо! Салли капризные, из сразу и не раскусишь. А уж потом привыкаешь, непоймикак. До сих пор не могу понять, как нас занесло в эти дебри (я не очень люблю кукол со вставными глазами, а тут они такие правильные. Нет щелей, нет изъянов).
Тоннер был крут, конечно. Думаю, второе дыхание сделает его фантазию еще одной реальностью!
Блайзиков люблю, но посмотреть). Покупать еще одну линейку для нас уже слишком). наши Блайзы - это Салли-Бёртоны)
А твоих жду с нетерпением, Лисенка обоЖЖЖаю, а друга ее жду. Очень!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: Тоннеры: Элиза и друзья.

Сообщение oks_1971 » 24 апр 2018, 14:01

Мальчишки чудесные, и Амадей с ними так хорошо в компанию вписался :clap:
Бернард симпатяжка.
ААмадей меня покорил. Такой милый милый.
Боевая подруга у мальчишек такая лапуля. Такая банда :D подобралась.
Очень нравится как ты описываешь своих куколок.
Амадей мне нравится все больше и больше.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Элиза и друзья.

Сообщение Galia12 » 24 апр 2018, 17:07

oks_1971, Оксана, спасибо! Мальчики вообще песня. И боевая подруга им под стать!
А Амадей выше всех похвал. Любим его все больше и больше!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Анна Каренина от Miriam Shepard-Cheryl Black Jackson

Сообщение Galia12 » 24 апр 2018, 19:06

Анна Каренина.

Кукла-основа - Skyline Blue Marley Wentworth. Tonner doll. 2015. LE 500
Скрытый контент: показать
Изображение


"Anna Karenina" made by Miriam Sheperd of Yum Yum Couture and repainted by Cheryl Jackson. Doll by Robert Tonner. 2017. LE 15
Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Еще одно фото другой Анны из сети:

Изображение


Анна Каренина - как раз та дама, про которую мы писали в итогах 2017 года. Именно ее мы собирали по кусочкам). И представили ее в пилотном варианте в теме чуть раньше.
Для данного образа, придуманного Тоннером, как мы уже писали, все было куплено по-отдельности. Сама же кукла (кроме парика и аутфита) была выбрана нами "примерно". Из тех Марли, которые были на тот момент в продаже.
Конечно же, нас не покидало желание отправить куклу на перерисовку Шерил Джексон (Cheryl Black Jackson). Но мы прекрасно понимали, что этот путь сложный. Поэтому Каренину сделали такой, какая получилась, надеясь, что когда-нибудь мы ее (возможно) перерисуем.
Но ирония судьбы не обошла нас стороной. В один прекрасный день мы случайно увидели в продаже ту самую куклу: на нас смотрела Каренина, чьи фото обошли весь инет (фото Анны Карениной, стоящей на столе во время благотворительного мероприятия MetroDolls '2017 "A Novel Romance’ event".
Это было настолько неожиданно, потому что этого не могло быть вообще (подумали мы). Решили поиграть на куклу, не надеясь выиграть. Но, нам повезло, кукла была куплена. Более того, продавец написала,что эта кукла с тех самых фото, которые обошли интернет). 0_0! Она это или нет, утверждать не будем, поверим продавцу на слово. :D Но мы безумно счастливы!
Для нас это та самая Каренина с того самого фото. Конечно же, мы сразу поменяли Марли (та Марли у нас теперь обалденная модница,которую мы покажем позже в новом образе). И все встало на свои места.
Каренина раскрылась, расцвела и стала той самой знойной и темпераментной женщиной с большим любвеобильным сердцем и прекрасной женской душой. Кукла от Robert Tonner, аутфит от Miriam Shepard, прорисовка Cheryl Black Jackson.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 24 окт 2018, 14:20, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Анна Каренина от Miriam Shepard-Cheryl Black Jackson

Сообщение FlyLady » 24 апр 2018, 19:30

Господи, Гульнара... Не могу поверить!!! :icon_e_surprised: Неужели это она?????
Как же она прекрасна!!! Прорисовка божественная, глаза так и сияют, брови, губы - восторг. Самая настоящая Анна, звезда, яркая и быстро сгоревшая.
Потрясающая история у вас получилась, и но теперь ваша коллекция пополнилась таким ценным экземпляром! Это бесценное сокровище, на мой взгляд :)
Но главное - это именно ее красота! Я не могу даже передать своего восторга от Анны, от нее захватывает дух... Как же талантливая рисовка меняет куклу!
И надеюсь увидеть модницу Марли в другом амплуа))) Тоже ведь очень интересно!!!

И еще пару слов о маленькой Элизе :P Вот уж егоза и непоседа!
Но какая классная! Мне кажется, ей так уютно и комфортно с мальчишками. Вот есть такой тип девчонок :P
И поиграть не против, и помечтать о путешествиях. И защитят, если что. И конфетку предложат)))
Я всегда завидовала таким девчонкам. Я вот с мальчишками не умею :oops:
И что самое главное - она ведь такой девочкой-девочкой остается))) Вот хитрюга! :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Анна Каренина от Miriam Shepard-Cheryl Black Jackson

Сообщение Rini » 24 апр 2018, 19:31

Galia12, Красавица, просто слов нет как хороша) она прям настоящий бриллиантик) как чудесно нарисованы глаза и мейк, притягивает, чтобы все это внимательно поразглядывать, платье прекрасного глубокого цвета, шикарно)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Анна Каренина от Miriam Shepard-Cheryl Black Jackson

Сообщение SweetZu » 24 апр 2018, 19:37

Гульнарочка, ваууууу!!! :clap: Роскошная, шикарная, чувственная и невероятно красивая Каренина!!!
Поздравляю от души!!! Я зависла над её фотами на очень долго :P Не могла поверить))))
Эту красавицу я оценила ещё по её выходу. Лучше мне кажется и представить эту даму трудно. Такие глазки красивые, такие манеры утончённые, а уж аутфит :crazy: держите меня все!!! Гульнара, это настоящий бриллиантик!!! Тыщи восклицательных знаков. Огромная удача, что эта Каренина теперь живёт у вас. И мне думается, что это именно та самая кукла, уж очень похожа дева. Ох, пойду ещё колёсико мышки вверх крутну, не могу насмотреться)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Анна Каренина от Miriam Shepard-Cheryl Black Jackson

Сообщение Emily » 24 апр 2018, 19:44

О.Фи.Ге.Ть. :shock: Иначе и не выразить...
Это же не просто жемчужина, а СОКРОВИЩЕ! :clap: Поздравляю, поздравляю, поздравляю! Как же круто, что она досталась именно вам! Просто чудо из чудес! :clap:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Анна Каренина от Miriam Shepard-Cheryl Black Jackson

Сообщение olikv » 24 апр 2018, 21:48

Гульнара, какая потрясающая Каренина!!!
Обожаю роман, обожаю этот образ, восторгаюсь этим, не побоюсь сказать, произведением искусства!!
Само совершенство.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Анна Каренина от Miriam Shepard-Cheryl Black Jackson

Сообщение BRIDI » 24 апр 2018, 23:49

Galia12, доползла :)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Амадей с Бернардом.

Сразу видно, что близкая родня! Фамильный плюш, глаза, опять же и попали к родственникам :wink: :mrgreen:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Если бы мы на прошлой выставке ему сказала, что мы любим мед не меньше мишки, и его у нас всегда много, то Амадей бы поехал к нам уже тогда). Не додумались))

Вы все сделали правильно, Гульнара! Если бы он приехал бы к вам в прошлом году, то и мед бы у вас уже тогда и закончился! :mrgreen: А так худо-бедно поели! :wink: :lol:

Элиза со товарищами. Мне так нравится, как вы вписали это глобус в компанию https://farm1.staticflickr.com/858/2667 ... efa7_c.jpg. Не только в это фото, вообще! С летным шлемом, со всем дизайном кукол это так притягательно смотрится! :D

С Анной Карениной какая интересная история! Вот уж точно - наша кукла нас всегда найдет! Я уже писала, что линейка Марли меня разочаровала. А тут еще и фильм с Кирой Найтли оставил равнодушной, но надо сознаться, что куклу сделали очень узнаваемой! Даже не сколько по портретному сходству, сколько по облику. И вот поза, в которой ее позиционировали на Конвенции - прям точно как у Киры в фильме!
Мне кукла больше нравится на ваших фото, чем на интернетных. Она как то у вас мягче, женственней и... спокойней (видимо поняла, что все, уже все - она наконец то Дома! :D ). И... да, точно, она мне на ваших фото напоминает Каренину в исполнении Лизы Боярской!
Ткань платья по цвету и качеству богатая какая! Это наверное называется винный цвет? А что у нее на ножках?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Анна Каренина от Miriam Shepard-Cheryl Black Jackson

Сообщение Galia12 » 25 апр 2018, 00:23

FlyLady, Таня, она самая). Сами долго не могли поверить, что так интересно получилось. Мы изначально хотели куклу, но нам написали, что куклы распроданы в тот же день и было их очень мало. Мы и забыли. Даже не думали, что куклу кто-то разберет на части: кукла-аутфит, волосы.
Я так рада, что это приключение по созданию полного образа куклы доверила Гульназ. Сама бы не решилась воссоздать Каренину, не зная где и что найти).
Видишь вот, повезло. Боженька увидел старания Гульназки и отправил нам куклу. И мозаика сложилась.
Элиза милейшая. Но с характером. Любит и кукол, и машинки. Поэтому настоящая боевая подруга своим друзьям. Мальчики тоже милые, Вот, заведешь таких, не оттащишь! Магниты)
Rini, Настя, спасибо! Мы и сами так думаем, что Каренина у нас - настоящий бриллиант.
SweetZu, Света, спасибо! Нам тоже кажется, что она. Мы изучили эту куклу от и до. Пересмотрели всех КарениН, которых встретили на просторах инета. Они все разные. У нашей по-особому прорисованы губы (на промо видно, там левая сторона сильно выделена), и глазки особые. У нашей точно так же, как на промо. При увеличении видно. Да и смысл обманывать проду нас. Мы же все равно куклу уже купили)
Еще скажу,что живьем мы были заворожены прорисовкой куклы. Она совсем другая. Очень органичная и очень красивая...
Emily, Оля, спасибо! Так мы точно также воскликнули, когда увидели ее в продаже. Именно, слово в слово) :D
olikv, Оля, спасибо! Это правда: она смотрится по-особому. Не зря, думаю. В жизни кукла божественная.
BRIDI, Наталия, спасибо! Мёд у нас есть всегда. Съесть все нереально)). Запасов на несколько зим, так что мишкам у нас медовый рай.
Элиза и компания поднимают нам настроение ежедневно!
Каренина нас нашла самым наглым образом). Прямо влетела, впорхнула, выбив все наши четко построенные принципы куклопоисков. И мы поверили: если куклоБог что решил, значит может случиться даже самое невероятное.
И еще: то касается не только кукол. Это касается всего: в жизни может быть дажето, чего не может быть априори.. Главное, в это верить.
ПС: на ножках ничего. Наряд предполагал только платье и перышко. Поэтому обувь Анне мы подарили из домашних закромов.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: Тоннеры: Анна Каренина от Miriam Shepard-Cheryl Black Jackson

Сообщение Vanilla Daisy » 25 апр 2018, 14:48

Гульнара, честно признаюсь, что фотографии Анны я рассматривала в полном изумление и восторге, даже не веря своим глазам немного. Никогда раньше мне не приходилось видеть домашние фото подобных конвенционных кукол и я была уверена, что купить их практически нереально :oops:
Galia12 писал(а):Источник цитаты И еще: то касается не только кукол. Это касается всего: в жизни может быть дажето, чего не может быть априори.. Главное, в это верить.

Гульнарочка, абсолютно точно! Знаешь, вот, даже глядя на твою Анну, я уже в это верить начинаю! Если очень-очень сильно верить, то все будет :wink:
Вот эта чудесная, обалденная Анна Каренина: пойманная в объектив твоей камеры, настолько восхитительная, что трудно подобрать слова. Лицо великолепно прорисовано! Одновременно чувственное и с чуть заметной грустинкой. Очень живые глаза. Да, это лицо страстной женщины, способной на безрассудную любовь. Женщины противоречивой, но имеющей какой-то особый огонь жизни в душе. Я вижу это кукольное воплощение Анны именно таким :oops:
Бесконечно поздравляю вас с Гульназ с подобным приобретением. Анна могла бы стать жемчужиной любой коллекции кукол и так замечательно, что именно вам это сокровище досталось. Мне кажется, неслучайно она ВЫБРАЛА именно ваш дом (иногда, я думаю, куклы сами нас выбирают, а не мы их). Потому что я уверена: вы как никто любите и понимаете кукол Тоннера... И, вообще, очень тонко чувствуете всё прекрасное в мире :icon_e_smile:
Galia12 писал(а):Источник цитаты То ли просто бабушки, а ту ТАКИЕ бабушки: пожилые аристократки с отменным кругозором, посещающие все культурные мероприятия и неизменно носящие с собой финдиперстый ридикюль).
Типа таких:

Великолепные бабушки :D Тогда тем более, они должны воспринимать кукол именно как часть искусства и ваша импровизированные выставка будет им в радость!
Мне бы тоже хотелось, когда я уже буду в Бабушкинском возрасте, выглядеть так как эти потрясающей креативные дамы с картинки.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей