Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер в красном.

Сообщение Rini » 16 апр 2018, 23:33

Galia12, Гульнара, было очень интересно почитать про мишку Альфонсо, всегда здорово узнать что-то новое для себя) Клер восхитительная, красивая и приятная!) очень нравится ее прекрасное платье и сережки, выглядит очень уточненной ) а фотографии отлично передают ее красоту )

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер в красном.

Сообщение Galia12 » 17 апр 2018, 00:26

FlyLady, Таня, спасибо! Приятно тебя видеть (и Алёнку тоже. Уверена. что она тоже с тобой читала нашу темку :D ). Выставка для нас это повод еще раз встретиться семьями и погулять вдоволь. И неважно, где и сколько, главное, нашей дружной компанией. Посмеяться от души. пошутить и набраться положительной энергии на несколько дней вперед!
Мы надеялись кого-то из наших увидеть на выставке, но, увы и ах, никого не было (а, может, не заметили: там же все взгляы направлены на кукол-мишек-заек, никого и не видишь). А тут и вправду столько всего классного было, что мы до сих пор под впечатлением ходим. Причем, по сравнению с мартовской выставкой, эта была интереснее. И ты права, мы тоже так же думаем:
И вообще, мне кажется, уровень мастерства наших умельцев вырос в разы))) А еще нам показалось, что "медвежатники" гораздо доброжелательнее и милее "кукольников" :D Но это чисто наши впечатления, конечно)))
.
Мишки получились знатные, сами до сих пор не верим, что такие клевые товарищи поселились у нас.
Здорово, что у Гальназика теперь есть такой друг :clap:
И вот интересно - неужели это начало большой коллекции, а?

Вот ту даже не знаю, что сказать. Ибо как большой мишка такой самодостаточный и такой харизматичный, что рядом с ним должен быть точно такого же размаха экземпляр. Иначе Бернард задавит своим мишачьим авторитетом. Конечно же, если будет подобный, но другой, то возьмем, но это не обязательно. Так как друзей много не бывает. А уж любоВей тем более.
У нас же в Уфе еще целый коллектив мишек, которые еще с детства моих девочек сохранились. Правда, они намного проще, конечно же. Но, такие же любимые. А Бернард - персональный, единственный. Этим и хорош.. Ой, влюбились мы в этих двух парней, просто без памяти). Даже фотосессию им устроили сегодня, после Клер закинем в тему), чтобы показать, как с ними игрались :D
Конечно же жалко, что с вами не увиделись. Надеюсь, что в следующий раз обязательно увидимся! Мы обычно приходим в субботу, с утра...
Клер обалденная, так и светится, что мы ее оценили по достоинству. Хороша до невозможности! Обе красивые, хоть и разные.
Juliet19, Юля, спасибо! Рада тебя видеть, а то потерялась... Здорово, что наши фото и зарисовки тебя заряжают оптимизмом, это же хорошо! Главное, ты это чувствуешь, значит мы достигли своей цели: радовать и делиться позитивом!
После твоего сравнения с Гурченко вернулась в тему и посмотрела на Заю новым взглядом. И вправду, есть от Гурченко что-то...
Разве ты в этот раз не сходила на выставку? Если нет, то зря. Вот эта выставка была мягче, красивее и добрее (Таня правильно отметила). И не было желтой машины возле входа и жутких инсталляций из потустороннего мира. Все чинно и благородно. Ведь преобладали мишкинисты. Это уже особый мир - мир детства, плюша и тепла.
В зоопарк завернули случайно. Решили просто погулять толпой, а тут наши орлы предложили погулять по зоопарку, поискать своих "родственников" (не нашли, увы) :mrgreen: . Но, побалдели там на славу! Каждая животинка чудна по-своему. Правда, не всех еще выпустили, но нам хватило.
Лена всегда яркая, у нее такой характер: яркий, как солнышко, и позитивный, как конфетки! И Зайка у нее такой же солнечный: желтенький и теплый!
Миши наши под стать нам самим: мой активный и быстрый, а Гульназкин спокойный и обстоятельный). Подобное притягивает подобное.
Наши зимние девушки хороши сами по себе. Потому как куклы характерные. И каждая с умным и мудрым взглядом... Правда, с их показом чуть опоздали). Весна пришла.
Клер отличная кукла, тут даже нечего добавить. Очень понравилась!
За комплимент спасибо. Насчет консультации -конечно, не вопрос даже. Это же моя профессия..
Скрытый контент: показать
Напиши мне на почту: gulnara_rf@list.ru Чем смогу, помогу.

Не теряйся, заходи на дп, и пиши свои потрясающие истории!
Rini, Настя, спасибо! Мы старались показать Клер достойно. Хотя, не все получилось. Она в жизни еще интереснее и краше!
Альфнсо нас самих потряс своей историей... Хотим теперь такого)
Последний раз редактировалось Galia12 21 апр 2018, 10:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Клер в красном.

Сообщение BRIDI » 17 апр 2018, 01:38

Galia12, все возвращаюсь к Клер - любуюсь! Женщина в таком платье уверена на двести процентов в своей неотразимости! И да, у нее как раз такое выражение лица!
Потихоньку, да что там потихоньку - открыто начинаю жалеть, что не взяла! :oops:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: Тоннеры: Клер в красном.

Сообщение Vanilla Daisy » 17 апр 2018, 05:45

Гульнара, я тут со своими впечатлениями от Клер :) Она необычайно хороша в красном! Это именно тот оттенок, который можно назвать королевским.
Вообще, куколка изумительная. У неё такой царственный вид - настоящая аристократка, леди благородных кровей. Аксессуары к наряду покорили меня: несмотря на некоторые недочеты туфель, о которых ты упоминаешь, внешне эти крохотные неудобные ремешки и пряжки смотрятся потрясающе стильно. Лицо самой Клер настолько утонченные, спокойное... И эти восхитительные изящнейшие кисти рук! Как же Тоннер здорово их сделал :shock: Я теперь даже начинаю мечтать о какой-нибудь Тоннерочке на таком вот новом теле!
Скрытый контент: показать
Galia12 писал(а):Источник цитаты скажи, пожалуйста. где ваш музей и как до него добраться? Было бы интересно туда сходить.

Это не так уж близко :roll: Я работаю в Музее Ивановского Ситца, город Иваново соответственно.
Наш музей посвящен текстилю, моде. Само здание я просто обожаю: это один из немногих в нашем городе особняков эпохи модерна, совершенно роскошный. Внутри выглядит так: http://www.igikm.ru/o-muzee/muzey-ivanovskogo-sittsa/
В последнее время мы делаем много частных выставок и сотрудничаем с клубом авторской куклы "Белая Стрекоза".
Вот такие Теддики выставлялись в музее недавно:
Изображение
Особенно люблю готовить новогодние выставки. Этой зимой мы выставляли ёлочные игрушки СССР, а в прошлом году у нас было дореволюционное Рождество с фантастически красивыми хрупкими игрушками конца 19-го века. 2019-й хотим посвятить авторским куклами и украшениям к Новому году, потому как эта тема у нас необычайно популярно оказалось. Выставку кукол и мишек пришлось даже продлевать на месяц.
Очень хотим реализовать кое-какой проект и показать роскошные костюмы, созданные для одного нашумевшего современного фильма. Но, это пока в перспективе :wink:
Так что, Гульнара, если вы с дочкой все же как-нибудь доберётесь до нашего городка, я буду невероятно рада увидеть вас в музее :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер в красном.

Сообщение SweetZu » 17 апр 2018, 09:18

Гульнар, я снова тут...
Зайки чудесные!!! Нежные и одновременно прикольные. И знаешь, на этом твоём классном фоне они смотрятся обалденно! Но моё сердце принадлежит Зайке, которая у тебя на фото. Я вот рассматривала её фоточки, и не могла понять, что в ней меня так цепляет. А наверное всё :lol:
Группен фото обожаю! Это всегда так красочно, настоящий праздник для любителей поглазеть.
Ой, коробочное фото :lol: Ну а куда без этого)))
Какие милые персонажи Головоломки. Вы дома не распределяете роли по этому мульту. Мы да! :mrgreen: Потому, как чётко просмтриваются три характера
я - Изображение, Настёнка - Изображение, ну и глава семьи :lol: - Изображение Так и живём)))
Иду дальше... Реджина конечно идеальна. Элегантна и красива до кончиков ногтей. А над сексапильным костюмом её я зависла.
Степанида Вениаминовна чумовая женщина! Яркая, запоминающаяся личность. Платье роскошное!
А вот я и до выставки добралась. Это конечно мега событие. Сколько же там всех и всего!!! Вот тут я бы и встала https://farm1.staticflickr.com/900/41458246811_4abb25dbc7_c.jpg Двно хочу себе такую винтажность мимишную. Самой что-ли рискнуть и попробовать пошить :roll: Дальше поняла, где вы с Леной прикупились)))
Ой, историю покупки Бернарда я читала и таяла. Как же это здорово! По фото Гульназ сразу же видно, насколько она счастлива. :P Да и вообще вы большие молодцы с Леной - Амадей и Зая невероятные лапушки.
Так круто и позитивно вы провели день!!!
Гульнарочка, вот это да, старинных выкроек мишки. Обалдеть! Прочла с интересом, спасибо.

А вот и Клэр в красном. :clap: Поздравляю с ней!!! Гульнар, скажу сразу, мне эта кукла нравится больше первой. Даже личико иначе мне смотрится. Наверное всё же не зря красавицы прошлых веков так любили ювелирную роскошь. Серёжки сыграли роль и глазки Клэр искрятся. :clap: Платье потрясающее!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Клер в красном.

Сообщение FlyLady » 17 апр 2018, 12:45

SweetZu, Светик, аааааа, держите меня семеро!!! :clap:
SweetZu писал(а):Источник цитаты я - , Настёнка - , ну и глава семьи - Так и живём)))

Только это МЫ!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер в красном.

Сообщение Galia12 » 17 апр 2018, 17:46

BRIDI, Наталия, так не поздно еще! Можно купить ее пока, так что ты вообще не опоздала)
Заходи, всегда рада тебя видеть!
Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Клер нам самим понравилоась неожиданно сильно). Думали. конечно, что будет красотка. Но, чтобы настолько! В общем, не зря взяли ее.
Ваш музей очень тематический. Мне нравятся такие. С радостью приедем, думаю, что вполне получится. Почему нет. Иваново же не на краю света, так что вполне вероятно. С удовольствием бы погуляла по музею и полюбовалась на экспозиции, которые вы делаете с такой любовью.
И, вообще, у тебя такая классная профессия. Просто завидую белой завистью.
Скрытый контент: показать
Мой научный руководитель работает в Третьяковке (параллельно с вузом), изучает влияние картин на сознание человека. Так вот, когда я писала дисер, то облазила все подворотни и закутки Третьяковки. Это так классно, это такая аура. Ощущение такое, будто ты прикасаешься к чему-то невероятно совершенному... Вот тогда я ходила про просторам Третьяковки и мечтала: "вот бы тут работать"))).

SweetZu, Света, привет! Рада тебя видеть
Скрытый контент: показать
(до тебя доберусь скоро-скоро, видела интересненькое).
.
Зайки, они такие Зайки). Как без них. То Пасха, то Алиса). Все дороги ведут к Зайкам)
Головоломка - это клевый мультик). Мне очень близки герои, причем, каждый из них. Но, люблю больше всего Грусть. Потому что она мне напоминает меланхолию, чего мне иногда не хватает. Мой оптимизм перебить трудно. И эта Грусть частично уравновешивает мою натуру. Именно поэтому я хотела изначально только ее. Но, Гульназ сказала: нужна коллекция. Коллекция, значит, коллекция)).
Семья у вас классная)), как и у Тани. Это же идеальное трио!
Клер потрясающая! Рада, что тебе понравилась! Они разные, это так. Вторая ярче, первая благороднее, что ли...
FlyLady, Таня, :clap: :clap: :clap:
Последний раз редактировалось Galia12 21 апр 2018, 10:10, всего редактировалось 3 раза.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: Тоннеры: Клер в красном.

Сообщение oks_1971 » 17 апр 2018, 23:03

Какая история про медведика интересная. Спасибо, Гульнара!
Клэр великолепна! Идеальна.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер в красном.

Сообщение Galia12 » 18 апр 2018, 07:09

oks_1971, Оксана, спасибо!
Она и вправду оказалась почти совершенством!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер и еще одна Клер.

Сообщение Galia12 » 18 апр 2018, 07:27

Две Клер.
1. Tonner Doll’s Garden Encounter Claire from the Starz Series Outlander. 2017
2. Claire Fraser. 2018

Представляем обеих Клер. Нам сложно выделить одну из них. Потому что каждая хороша по-своему. Чем они отличаются друг от друга, мы написали выше. Для нас и первая, и вторая Клер- роскошные красавицы, подаренные миру дядей Тоннером. Будет очень даже здорово, если он и в дальнейших куклах будет придерживаться такого же взгляда на кукол, как и при творении Клер: куклы качественные, прошивка отличная, прорисовка не идеальная, но очень аккуратная (нет толстых и грубых мазков), к аутфиту вообще нет претензий, все сшито и проработано детально. Тело интересное, удачные пальчики, ступни рельефные, с тщательно проработанными пальцами, настоящим женским подъемом. Прорезиненная трусиковая часть абсолютно не смущает и по цвету не отличается от основного тела, кукла подвижка и очень естественна. Про рост мы писали: с парнями смотрится хорошо, никакого диссонанса мы не увидели. Соотношение головы и тела симметричное и правильное. Нет ощущения посадки маленькой головы на огромное тело, как с Мэри Астор.
В общем и целом куклы прекрасны! Ждем третью с удовольствием!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Две аристократки. Яркие, открытые и очень женственные.


Изображение

Изображение

Это были Клер. Надеемся, что наши красавицы запали вам в душу.

ПС: вопрос напоследок: какая из Клер вам предпочтительнее? Почему?
Последний раз редактировалось Galia12 24 апр 2018, 13:26, всего редактировалось 2 раза.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: Тоннеры: Клер и еще одна Клер.

Сообщение oks_1971 » 18 апр 2018, 09:11

Роскошные девушки :clap:
Galia12 писал(а):Источник цитаты какая из Клер вам предпочтительнее? Почему?

Если честно, я не могу выбрать, обе восхитительны!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: Тоннеры: Клер и еще одна Клер.

Сообщение Vanilla Daisy » 18 апр 2018, 10:51

Гульнара, я очень ждала, когда ты покажешь двух Клер вместе! Какие же они классные :wink:
Утонченные, изящнейшие лица; изумительные аутфиты. Без сомнения, такие куклы не могу не запасать в душу.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Будет очень даже здорово, если он и в дальнейших куклах будет придерживаться такого же взгляда на кукол, как и при творении Клер: куклы качественные, прошивка отличная, прорисовка не идеальная, но очень аккуратная (нет толстых и грубых мазков), к аутфиту вообще нет претензий, все сшито и проработано детально.

Я тоже мечтаю именно об этом! Все же новые выпуски вроде Офелли/Кадиры вызвали у меня недоумение... Я не чувствовала, глядя на них, что это куклы от Тоннера :oops: Клер же понравилась мне невероятно.
Так сложно сказать, какая из двух, показанных тобою красавиц, больше пришлась мне по душе. В каждой из них своё настроение, свой неповторимый шарм. Но, все же, несмотря на шикарный стиль Клер в красном, я бы выбрала первую. Её лицо кажется мне более нежным и живым :oops: А улыбка, взгляд излучают доброту и умиротворенность.
Galia12 писал(а):Источник цитаты С радостью приедем, думаю, что вполне получится. Почему нет. Иваново же не на краю света

Это было бы так здорово :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Клер и еще одна Клер.

Сообщение BRIDI » 18 апр 2018, 15:50

Galia12, мх... а они когда вместе, совсем не смотрятся как 2 варианта одного и того же персонажа! И даже не как сестры, но безусловно родственницы - настолько по разному они расписаны!
Мне все же больше по душе в красном - здесь чистота линий возведена в абсолют имхо!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Клер и еще одна Клер.

Сообщение Emily » 18 апр 2018, 17:10

Такие шикарные "сестрички"! :clap: Клер в красном для меня лично выглядит взрослее, кстати. Сам образ взрослее, макияж ярче. Первая Клер более нежная, такая естественная и мягкая.
Мне лично в красном больше нравится, она сразила меня своим ярким образом и божественными сережками :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер и еще одна Клер.

Сообщение Rini » 18 апр 2018, 17:48

Galia12, Обе Клер красавицы, один образ это выход погулять, легкий макияж, нежные оттенки, а второй образ это на балл или приём, шикарная и изысканная) мне оба варианта нравятся))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер и еще одна Клер.

Сообщение Galia12 » 18 апр 2018, 22:51

oks_1971, Оксана, спасибо! И мы так думаем)
Vanilla Daisy, Лана, я тоже люблю сравнительные фото. Поэтому и решили показать обеих. С Гульназ изучали, изучали... Так и не поняли, которая из них милее. Обе хороши!
ПС: конечно, приедем! Спасибо!
BRIDI, Наталия, вот и нам они кажутся разными. Характер разный, это живьем видно.
Красная - богиня, это правда.
Emily, Оля, спасибо! В красном более уверенная. А в коричневом спокойнее. Хорошенькие)
Rini, Настя, спасибо! Подписываюсь под каждым словом!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер и еще одна Клер.

Сообщение Alyona_Fantasy » 19 апр 2018, 10:16

Шикарные Клер!Я не знаю какая из них нравится больше, разве что в красном просто женщина мечта....как ей идет это цвет!Какая стать в этом платье)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер и еще одна Клер.

Сообщение Galia12 » 19 апр 2018, 11:23

Alyona_Fantasy, Алена, спасибо! Вот и мы не можем определиться). Обе интересные!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Бёртон и еще один Бёртон (Сэм)

Сообщение Galia12 » 19 апр 2018, 16:21

Бертон и Самуил.

Бёртон - Tonner Wilde Sad Sally. Bashful Burt. BURT Doll. 2014 LE 200.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аутфит - Timid Togs (Outfit)
Скрытый контент: показать
Изображение


Самуил - Tonner Wilde Sad Sally. BASHFUL PUPPY. BURT Doll. 2015. LE 50.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аутфит - Shy Stripes (Outfit)
Скрытый контент: показать
Изображение


Сегодня мы решили похулиганить). А то все аристократки, да важнюли, сказки, да фантазии. У нас же есть еще и другие куклы, о которых нельзя забывать в силу их безграничной обаятельности. Это наш знатный парень Бёртон и ... еще один парень (тоже бывший Бёртон), которого мы назвали Самуил (в быту Сэм).
Сэм и Бёртон - лучшие друзья, которые делят мир, пир, игрушки и общую социально-мальчиковую жизнь. Им интересно вместе, весело, они понимают друг друга, верят друг другу и уважают интересы друг друга. Это и есть главное, что объединяет столь разных мальчиков.

Мальчики из этой серии нам стали нужны сразу, как только приехала наша первая Салли - принцесса. Было понятно, что куклы на фото такие грустные. А в жизни они очень даже ничего). Могут быть и веселыми, и озорными, и милыми. Тоннер вложил в эту серию море любви, души и нежности. Первым купили Бёртона, как вы поняли. Потом нам случайно достался Сэм - не мальчик, а дУшка.

Сэм, в отличие от Бёртона, парень спокойный, размеренно мыслящий и рубящий сук только с третьего раза, хорошо продумав и точно подсчитав. Бертон же парень горячий, быстрый и немного безбашенный. Если Бёртон хулиган по жизни и поэт в душе, то Сэм по жизни поэт. А в душе он герой. Эти паззлы хорошо складываются в единую картинку под названием "Дружба".

Бёртон, наш старый товарищ). Тот еще проказник. Любит побегать, пострелять из рогатки, попинать мячик. Не дружит со шнурками, которые вечно развязываются и мешают ему бегать быстрее, чем хочется). А в футболе скорость важная, как воздух.

Изображение

Сэм, наш новенький. Он - полная противоположность Бёртону. Сэм любит помечтать, пофантазировать. Романтик. Главная мечта Сэма - стать летчиком, когда вырастет. Он бредит самолетами. Будущий летчик-испытатель, который будет покорять голубую бездну неба и просторы Вселенной.


Изображение

Друзья.

Изображение

Общие правила мужского взгляда на жизнь объединяют пацанов. Они друг за друга готовы идти и в бой, и в битву!

Изображение

Несмотря на разность интересов, мальчики единодушны в одном: мужская дружба должна быть непоколебимой, бескорыстной и честной.

Изображение

Бёртон у нас не только опытный футболист, стрелок из рогатки, но еще и военачальник. У него целый полк солдат, которыми он играем в войнушки. Всегда выигрывает).

Изображение

Изображение

Рогатки Бёртон делает, как опытный мастеровой. И попадает камушком прямо в 10-ку (стреляет Бёртон только по мишеням, ни в коем случае не по живности. Бёртон даже мухи не обидит. Душа у него огромной доброты).

Изображение

Сэм в своих мечтах покоряет разные страны. Непременно на своем самолете.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Два "брательника" - друга, товарища по жизни.

Изображение

Могут играть вдвоем до глубокой ночи, даже забыв поесть!

Изображение

Изображение

продолжение следует...
Последний раз редактировалось Galia12 24 окт 2018, 15:13, всего редактировалось 3 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Бёртон и еще один Бёртон (Сэм) +Амадей

Сообщение Galia12 » 19 апр 2018, 16:38

Бёртон и Сэм обожают лесные прогулки. Каждый находит там свое: Бёртон - палочки для рогаток...

Изображение

Сэм - тонкую кору для крыльев самолета, которые он мастерит своими руками...

Изображение

Изображение

Каждому - свое.

Изображение

Очень часто к их компании присоединяется Амадей, который никак не может определиться, кто он больше: футболист, или все - же, летчик).

Изображение

Думает, гадает, рассуждает, что же лучше?...

Изображение

Потом идет собирать еловые ветки.

Изображение

Потому что в душе он Дед Мороз. Круглогодично)

Изображение

Так и дружат они втроем: Футболист -главнокомандующий, Летчик и Дед Мороз)

Изображение

...иногда Дед Мороз превращается в летчика)

Изображение

А летчик и футболист становятся просто мальчиками!

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 20 апр 2018, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Бёртон и еще один Бёртон (Сэм)

Сообщение Rini » 19 апр 2018, 16:42

Galia12, Чудесные мальчишки, хоть и разные, но занятия у каждого хорошие и понятия о дружбе тоже!) одним словом молодцы!) не выглядят они грустными, веселые и забавные мальчишки с яркими характерами ) нравится мечта Сэма и шапочка у него классная, в тему, а Бертон непоседа) Классные фотографии с прогулки, они живые такие) Амодей с веточками такой классный :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Бёртон и еще один Бёртон (Сэм)+ Амадей

Сообщение BRIDI » 19 апр 2018, 17:15

Galia12 писал(а):Источник цитаты Футболист -главнокомандующий, Летчик и Дед Мороз)

а еще все они кто? :wink: ... Лозоходцы! Повезло вам! Где не окажитесь, они везде найдут воду! :)
Симпатичные малыши, образованные! И зарисовка прелесть :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Бёртон и еще один Бёртон (Сэм)+ Амадей

Сообщение Galia12 » 19 апр 2018, 17:24

Rini, Настя, спасибо! Мальчики классные, Амадей с ними в компании). Прижился.
Шапочка летчика у Сэма куплена на этой выставке).
А ботинки Амадей временно взял у Метта. Своих нет, а лапки пачкать не хотелось. Так что это исключительно для данной прогулки))). Потом купим свои, чтобы не ходил бОсый)
BRIDI, Наталия, спасибо!
Ой, кем только они не считают себя). Но, в любом варианте остаются мальчиками. Это-то они знают прекрасно.
Сэм четко летчик. Амадей кидается туда-сюда, а Бёртон сегодня командует солдатами, завтра играет в футбол...

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Galia12: Тоннеры: Бёртон и еще один Бёртон (Сэм)+ Амадей

Сообщение BonniDamon59 » 19 апр 2018, 20:37

какая веселая компания! просто развеселительная!!!! мальчишки чудесные, компания Амадея дополняет чудесность и веселительность!!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Бёртон и еще один Бёртон (Сэм)+ Амадей

Сообщение Juliet19 » 19 апр 2018, 21:41

Гульнара, мне из двух Клэр все-таки больше нравится первая, у нее такое живое лицо и очень внимательный взгляд, с поволокой. Вторая более прямолинейна, такая девушка- танк. Ну, или молния. А первая -больше загадка. Туманная дымка.
Хотя,что касается наряда, то конечно, красное платье! Тут без вариантов. Я бы их переодела :D
Мальчишки твои очень порадовали, такие живые и настоящие! Супер фотосет.
И мишка твой новенький замечательно с ними смотрится!
Насчет выставки ты совершенно права, она была гораздо приятнее, чем кукольная.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: Тоннеры: Бёртон и еще один Бёртон (Сэм)+ Амадей

Сообщение Vanilla Daisy » 20 апр 2018, 05:27

Galia12 писал(а):Источник цитаты наш знатный парень Бёртон и ... еще один парень (тоже бывший Бёртон), которого мы назвали Самуил (в быту Сэм).

Ооо! Гульнара, какие же они оба классные! Потрясающе милые, харизматичныe мальчишки :D
Я просматривала на сайте Тоннера фото этих кукол и, на мой взгляд, ты совершенно права: в жизни, а уж тем более на твоих фото, они и вовсе не выглядят грустными.
Как же восхитительно эти закадычные друзья одеты! Я с восторгом разглядывала костюмчики, идеально передающие характер персонажей. (Неужели эти куклы такие маленькие? На фоне огромной книги в красивом переплете они смотрятся волшебно, но... такими крошками :shock: )
А сколько у них разных игрушек... Видно, что Сэм и Бёртон готовы к приключениям; большие выдумщики, первооткрыватели и бесстрашные путешественники.
Внешне мальчишки даже и не как друзья смотрятся, а как близнецы... Но сразу заметно, что Бёртон более бойкий, а Сэм такой... мечтатель в душе.
Лесная прогулка, и вовсе, получилась потрясающей, какой-то сказочной прямо! Это же целая история удивительного детского мальчишечьего мира :wink:
В "медвежьей посте" я забыла отметить Амадея :oops: А ведь он просто Чудо! В роли Деда Мороза и Летчика, в особенности: очень трогательный, милый мишаня. Комбинезон и ботинки так забавно сидят на нем.
Гульнарочка, мне до того понравилось вот это фото https://farm1.staticflickr.com/858/4150 ... 580a_c.jpg, что я его даже себе на память сохранила - уж очень атмосферное.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Бёртон и еще один Бёртон (Сэм)+ Амадей

Сообщение Emily » 20 апр 2018, 14:06

Ну вот и как мне теперь перестать пищать от восторга и умиления? :mrgreen: Так нравятся мне эти мальчишки. И особенно их классные брови, меня эти брови просто покорили! :oops: Очень классная зарисовка на природе. Люблю теплую погоду за то, что в темках появляются фото на природе :angel:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Бёртон и еще один Бёртон (Сэм)+ Амадей

Сообщение Galia12 » 20 апр 2018, 19:28

BonniDamon59, Евгения, спасибо! Компания чудесная!
Juliet19, Юля, спасибо! Клер обе красивые, но хороши по-разному. Первая деликатная, вторая очень яркая.
Ой, мальчиков обожаем. Мишка уже прижился)
Юля, ты тоже на выставке была в этот раз? Жаль, не увиделись...
Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Этих мальчиков мы искали, как воздух, так что очень рады, что оба нашлись и счастливы).
А мишка как с ними дружит, ты бы видела. Он даже оставил мишЬе царство и переехал жить на полку к мальчикам). Они небольшие, чуть больше ладошки. Но, очень милые.
Приятно, что наши фото тебе нравятся!!
Emily, Оля, спасибо! На природе фотографировать приятно, но не всегда позволяет погода ...


.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Немного из жизни Амадея

Сообщение Galia12 » 20 апр 2018, 20:10

Амадей.

Мы решили, что Амадей имеет право покрасоваться здесь и показать часть своей личной жизни)

Изображение

Этот Мишка сломал мои стереотипы касательно того, что мишками я уже наигралась и теперь у меня будут только куклы. Ага, как писала у себя в теме Наталия BRIDI, стоило только в прошлый раз взять Мишутку в руки, все. У меня щелкнуло где-то и в душе поселился мишковирус, который превратился в мишкоболезнь к следующей выставке. Хорошо, что он меня дождался. И мы рады показать вам это маленькое плюшевое чудо более детально.

Изображение

Живет он внутри книжки о Кремле, постоянно развиваясь и расширяя свой кругозор.

Изображение

Умнеть ему нужно обязательно, потом что в голове у нашего мишки настоящие опилки). А любимая песня Амадея, конечно же, вот эта:

Если я чешу в затылке -
Не беда!
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и оплики,
Но кричалки и вопилки,
Но кричалки и вопилки,
А также:
Шумелки, пыхтелки и сопелки,-
Сочинию я неплохо иногда.
Да!!!!
Хорошо живет на свете
Винии-Пух!
Оттого поет он эти
Песни вслух!
И не важно, чем он занят,
Если он худеть не станет,
А ведь он худеть не станет,
Если конечно...
Вовремя подкрепиться...
Да!!!!
Трум-пурум-пурум-пумпумпум!


Иногда прячется в своей берлоге и спит сладким сном. Уверена, что там у него полки с вареньем и очень много сладостей. Мы его балуем).

Изображение

Хорошо медведю, когда его любят. Да это хорошо не только медведю, хорошо всем. Хорошо, когда любят)

Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Немного из жизни Амадея

Сообщение olikv » 20 апр 2018, 20:39

Гульнара, какой же Амадей классный медведь!
Он такой ладный, милый и живой, что хочется его взять на ручки и приласкать!
А ведь и правда, брать медведей на ручки очень опасно, у меня таким образом образовалась небольшая коллекция авторских зверей с выставок - мишки, заяц и французский бульдожка :)
На этой выставке мне многие понравились, но я осознанно решила - не буду никого брать домой! И что же? Теперь жалею..
Амадей великолепно подружился с Бертоном и Сэмом, и как мне кажется, он все-таки летчик - ему так идет летный шлем!
Мальчишки классные.
И Клэр великолепны.
Платья невероятно хороши, но кукла в красном более загадочная, глаза с поволокой, словно смотрят в другое временнОе измерение.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей