Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Выставка кукол на Тишинке 8 марта 2020. Часть 8

Сообщение Galia12 » 11 мар 2020, 01:15

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Выставка кукол на Тишинке 8 марта 2020. Часть 9

Сообщение Galia12 » 11 мар 2020, 01:21

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Выставка кукол на Тишинке 8 марта 2020. Часть 10

Сообщение Galia12 » 11 мар 2020, 01:27

А этих малышей мы забрали домой)

Панда Лены

Изображение

Эти девочки наши

Изображение

Изображение

Мы думали, что панда - девочка, а оказалось, что панда -джентльмен. Да еще какой!

Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Выставка кукол на Тишинке 8 марта 2020. Часть 10

Сообщение olikv » 11 мар 2020, 10:37

Гульнара, спасибо! Чудесные фото, очень интересно рассматривать.
Я пропустила эту выставку (очень жаль!)
Но мне показалось, что интересных зверей на ней было больше, чем новых интересных кукол! Может, мне показалось?
Да, маститые авторы выставляют классных кукол. Но чаще всего это те, которых мы уже видим из одной выставки в другую.
Некоторые куклы прямо режут глаз (но это, конечно, мое очень лмчное мнение!). неоправданная диспропорциональность, плохо прорабтанные (на мой взгляд) лица... И еще куклы с умильными сахарными улыбками, от которых начинают болеть зубы))))
А звери, по-моему, в большинстве своем классные!
И я поздравляю вас с Леной с новыми милейшими жителями!

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Galia12: Выставка кукол на Тишинке 8 марта 2020. Часть 10

Сообщение Medvedka » 11 мар 2020, 11:17

О, ещё порция красоты! Правда у Чеширского кота такая зверская улыбка. :crazy:
Поздравляю с милыми малышами.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Выставка кукол на Тишинке 8 марта 2020. Часть 10

Сообщение Galia12 » 11 мар 2020, 11:43

olikv, Оля, вот как с языка сняла. Именно так и есть. Издали куклы шикарные, начинаешь рассматривать поближе -некоторые так плохо проработаны, что теряется весь кайф и вся суть куклы. Таких тоже много было. Повторяющиеся тоже были. Куклы Зайкова те же, что и на прошлой выставке. Тот же Иван Царевич..., да много таких было. Живности новой, вот, было много. Мне подумалось, может авторы уже к апрельской выставке Тедди готовятся? Хотя, в связи с этим вирусом ту выставку могут и отменить.
А себе мы выбрали милейших жителей, это правда. Зайка наша купилась в семью к парочке зайчиков еще с прошлой выставки), в качестве их "дочери", у того же автора. А Панда и мышка -для души.
Medvedka, спасибо! Да у нескольких чеширов такая улыбка. Неадекватная)). Видимо, весна действует!

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Galia12: Выставка кукол на Тишинке 8 марта 2020. Часть 10

Сообщение Aliedora » 12 мар 2020, 11:24

Гульнара, я ждала твой репортаж)
Сейчас нет возможности выходить далеко, буду любоваться у тебя)
Спасибо)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Galia12: Выставка кукол на Тишинке 8 марта 2020. Часть 10

Сообщение Lady Arabella » 12 мар 2020, 14:03

Гульнара, отчет с выставки просто невероятный! Столько фотографий! Спасибо огромное, что делитесь такой красотой! Никогда не была на подобных мероприятиях, но очень хочется когда-нибудь посетить.
С вирусом, конечно, сейчас творится что-то ужасное, но я вас прекрасно понимаю! Тоже бы не усидела дома, если бы в городе была такая выставка... :wink:
Мышка, зайка и панда само очарование! Поздравляю! :P

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Выставка кукол на Тишинке 8 марта 2020. Часть 10

Сообщение Rini » 12 мар 2020, 17:47

Galia12, Гульнара, чудесный репортаж, вот уж конечно разнообразие какое, здорово было посмотреть)) Малышки и Пандик чудесные, такие умилительные :icon_e_smile:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Выставка кукол на Тишинке 8 марта 2020. Часть 10

Сообщение BRIDI » 12 мар 2020, 18:52

Galia12, правда какая богатая выставка! И да, по поводу кукол - зверей согласна сolikv и с тобой.
Живность правда классная! Захотелось купить. Тедди нельзя пропустить ну никак! :)
Поздравляю с покупками :) Мышка похожа на мышь-альниноску из нашего старого кукольного мультика. Такая же трогательная :) А зайкину семью мы увидим?
Ленина Панда прям хамалеон! Когда с бантиком - ну точно девочка! А когда с галстуком-бабочкой - ну точно жентельмен! Хотя может жентельменом его делает такое милое окружение :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Выставка кукол на Тишинке 8 марта 2020. Часть 10

Сообщение Galia12 » 13 мар 2020, 12:57

Aliedora, Даша, спасибо! Во-первых, принимай поздравления! У тебя появилась самая крутая кукла!
Совершенно согласна, выставка была интересной. Уверена, что ты туда еще вырвешься. Не скоро, но через полгодика точно.
Кстати, 12 была днюха моей любимой племяшки. А сегодня - племянника). Хорошее время года :D
Lady Arabella, Таня, спасибо! Не было времени описывать фото и делать выборки. Я сама в восторге от скульптуры (и куклы) Сальвадора Дали. Считаю эту композицию самой крутой на выставке. увела бы все сразу. И Фриду прихватила бы сразу 9с того же стенда)?
Малыши греют душу и радуют нас уже который день
Rini, Настя? спасибо! Вот этой милотой и нежностью малыши нас и подкупили!
BRIDI, Наташа, спасибо! Тедди хотим посетить, но как будет. Главное, чтоб не отменили в связи с этим вирусом. У нас-то пока везде все спокойно, но в как почитаешь новости по другим странам, волосы дыбом... Думаю, что нас это добро пронесет.
Дочка сказала, что у них в вузе сразу повесили аппараты с антисеептиками -спреями во всех зданиях, можно в любое время побрызгать на руки, почистить салфеткой телефон. Уже легче. По школам как - не знаю. Но если люди будут беречь себя и близких, все это пройдет быстро. И выставка точно будеееееет!!!!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Galia12: Выставка кукол на Тишинке 8 марта 2020. Часть 10

Сообщение mariaNS » 16 мар 2020, 12:15

Гульнара, привет))
Ага!! Нельзя вот так просто прийти в ДМ и не купить BMR1959 :lol: :lol: Ну я тебя поздравляю, теперь и у тебя они есть 8) и ты в секте (шучу-шучу))
Спасибо тебе за подробные и хорошие фото с выставки. Я хоть и была, но не долго и фото все натапок(( Хорошая выставка, интересная. Тоже отметила шляпника с зайцем. Как на канонических иллюстрациях Тенниела 8) Жаль Алису такую не сделали(

А этих малышей мы забрали домой)

Чудесные малыши. Милые-милые)) А размер у них какой, очень маленькие?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Выставка кукол на Тишинке 8 марта 2020. Часть 10

Сообщение Galia12 » 18 мар 2020, 21:00

mariaNS, Маша, спасибо!! Точно в секте под названием BMR1959
теперь и у тебя они есть 8) и ты в секте (шучу-шучу))

И, знаешь, очень даже мне нравится в этом коллективе)).
Счастье привалило на днях: приехала негрик-девочка -помпушечка. Ох, и колоритная дева, слов нет. Ходим вокруг и любуемся!

У малышей из выставки размер небольшой. Помещаются в ладошку. Очень симпатичные, просто вау!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Выставка кукол на Тишинке 8 марта 2020. Часть 10

Сообщение Emily » 18 мар 2020, 21:57

Galia12 писал(а):Источник цитаты А этих малышей мы забрали домой)

До чего же милашные крохи! :clap: Пандочка однозначно мальчик, с бабочкой. Ну такой лапуся :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Выставка кукол на Тишинке 8 марта 2020. Часть 10

Сообщение Galia12 » 25 мар 2020, 09:19

Emily, Оля, спасибо! Позитив нам сейчас ой как нужен!

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Galia12: Выставка кукол на Тишинке 8 марта 2020. Часть 10

Сообщение florella » 25 мар 2020, 15:06

Гульнара, спасибо за чудесные фотографии. Хоть немного прикоснулась к прекрасному. Мечтаю попасть на такую выставку. Прямо понимаю, что денег потратила бы.. :icon_e_surprised: . Прикупила всякого... :crazy:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Выставка кукол на Тишинке 8 марта 2020. Часть 10

Сообщение BRIDI » 25 мар 2020, 15:55

Galia12, похоже пролетаем высоким бреющим над апрельской Тедди-выставкой :(

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12: Выставка кукол на Тишинке 8 марта 2020. Часть 10

Сообщение SweetZu » 26 мар 2020, 13:47

Galia12, Гульнара, привет) Всегда ловлю особый позитив в твоей теме!!! :clap:
Полюбовалась яркой командой барби и просто зависла на выставке. Очень здорово, что у вас получается каждый раз посещать столь классное событие. И спасибо, что делишься с нами.
Столько всех!!! И куклы и теддики.... Такие все разные, есть даже причудливые. Очень понравились ваши покупки, зверятки прям ми-ми-ми :P
Надеюсь, апрельская выставка состоится, тогда быть может ты нам и с неё покажешь красоту!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Выставка кукол на Тишинке 8 марта 2020. Часть 10

Сообщение Galia12 » 28 апр 2020, 15:02

florella, Маша, спасибо! Выставки будут, но позже. Сейчас осталось только вспоминать, как это было красиво!
BRIDI, Наталия, точно. Пролетели... и будем ещё пролетать. Эх. Тоска.
SweetZu, Света, спасибо! Не состоялась. Боюсь, и осенняя пролетит. А как тянет туда, даже не представляешь... хочется окунуться в эту красоту и бродить часа три...

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Galia12: Выставка кукол на Тишинке 8 марта 2020. Часть 10

Сообщение JHforDD » 28 апр 2020, 15:17

Гульнара, добрый день!
Как здорово листать такую прекрасную тему - она словно кукольный музей в хорошем смысле этого слова... такой музей, где куклы оживают и рассказывают свои истории) Столько подробных и ярких фотографий! И отдельное спасибо за каталог на первой странице темы!
Сейчас, к сожалению, у многих ушло вдохновение, невзирая на свободное время... Остается надеяться, что скоро все это пройдет, и мы снова будем полноценно наслаждаться хобби, в том числе и ходить на выставки... После таких подробных и ярких репортажей туда особенно хочется :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Выставка кукол на Тишинке 8 марта 2020. Часть 10

Сообщение Galia12 » 05 май 2020, 21:21

JHforDD, Яна, спасибо! рада тебя видеть. Согласна, форум чуть затух. Но мы надеемся, что с весенним теплом к народу придет и весеннее активное настроение. Конечно же, будет много кукол, много новеньких и много счастливых моментов, понятных только кукольникам).
Мы кукол не забросили, новенькие едут, покупаются, радуют нас. Так чтоооо... Постараемся не забывать про дп и будем возвращаться сюда вновь и вновь. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Galia12: Тоннеры: Грейс Мари Сидней

Сообщение Galia12 » 05 май 2020, 23:07

Грейс Мари Сидней.
Скрытый контент: показать
Изображение

Robert Tonner doll. Grace Marie Virtual Doll Convention January 2020. LE 300

Сегодня мы покажем вам Грейс - девушку неоднозначную, но очень интересную.
Грейс на сегодня - самая последняя кукла Тоннера, которую он сподобил выпустить в 2020 году. И уже этим фактом выход Грейс можно считать необычным.
Перед нами стояла дилемма: покупать или нет эту куклу. Потому что в этот раз дядюшка Тоннер решил пошутить и не стал показывать готовую куклу, а показал нам только картинку. И мы должны были догадаться, какой же кукла будет в итоге.
Интерес взял вверх, поэтому куклу купили. Тоннер озвучил, что при творении Грейс он ориентировался на образ Кейт Мидлтон - вдохновился, так сказать, ее королевским высочеством - герцогиней Кембриджской. НашамГульназка Кейт обожает, поэтому кукла никак не могла пройти мимо. И не прошла.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как вы знаете, Тоннер разработал несколько нарядов, которые можно было приобрести отдельно. А саму куклу приодел в нежное и простое голубое платье.

Один из нарядов ранее демонстрировала Райна, но как нам кажется, на Сидочках Грейс все эти наряды смотрятся круче. Лимит куклы - 300, а нарядов -100.
Нам кажется, что мы купили Грейс Мари одними из первых среди наших коллекционеров, так как до сих пор ее живые фото ни у кого не видели. Хотя, живет Грейс у нас уже ой, как давно.
Она интеллектуалка и очень развитая личность, обожает общение, ободки (как вы поняли), и сумки. Это особая любовь Грейс. Так что в нашем ряду сумчатых прибыло))
Про то, как эта кукла добиралась до нас, я напишу как-нибудь отдельный пост.
Скрытый контент: показать
Потому что без слез это не вспомнишь. А все потому, что мы в первый (!!!) раз решили отправить ее USPS. Как же мы пожалели... Это была самая долгая дорога в дюнах посылки домой. Поэтому, будете отправлять этой службой, тысячу раз подумайте, а оно вам надо? Не надо, поверьте нам. Есть миллион служб, которые за пару дней привозят вашу посылку и не парятся. И вы спокойны, и им хорошо.
Ну, это было лирическое отступление. Распишу весь путь, как мы доставали путевку, чтобы вы знали, как действовать в таких ситуациях. Ибо как обычный путь тут не прокатывал никак.

Итак, Грейс. Наша необычная, милая Грейс.
Она самодостаточна, очень органична в своем простом и красивом образе. Наряд, аксессуары, обувь - все сделано с любовью, аккуратно и добротно (да-да). Прорисовка отличная. Глазки смотрят, куда надо, никакой косости и безобразия. Волосы немного странноватые. Они слишком послушные, как будто девушка переборщила бальзамом для волос. Но не грязные и не "жирные", так что, оставлять волосы такими или нет - на выбор коллекционера. Кому как нравится. Нам нравится, как есть. В общем, кукла клевая.
Тоннер порадовал нас нещадно, за что ему огромное спасибо!
Надеемся, что после карантина Тоннер нас захочет порадовать новыми куклами. Почему нет), вполне возможно.
Вот она, наша красота.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сумки, сумки!...

Изображение

Изображение

Изображение

Природа -наше все. Особенно, сейчас)

Изображение

Изображение

Фото сделаны на телефон, переснимать не стали. В будущем, возможно, сделаем другие фото. Пока общий настрой "телефонный".
Еще: вы много раз спрашиваете, стоит брать ту или иную куклу или нет. Так вот, эту куклу мы советуем купить непременно. Она роскошная, и очень необычная. Отличается от старых Тоннеров настроением. Как вино и шампанское... Они разные, а понять это можно, только потрогав эту куколку).
Последний раз редактировалось Galia12 23 июл 2020, 18:52, всего редактировалось 3 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Выставка кукол на Тишинке 8 марта 2020. Часть 10

Сообщение Emily » 05 май 2020, 23:19

Красавица!!!! Очень стильная и женственная :D

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Galia12: Грейс Мари Сидней

Сообщение florella » 06 май 2020, 00:47

Необычно видеть Сид на новом теле, но думаю, что это потому, сто все новое немного напрягает. Если честно очень хотела бы ее себе поселить. Мне нравится ее прорисовка. СИД узнаваема на все 100%.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Грейс Мари Сидней

Сообщение Galia12 » 07 май 2020, 09:51

Emily, Оля, спасибо! Она необычная. Очень притягательная.
florella, Маша, спасибо! Сид на этом теле смотрится очень гармонично. И красавицааа, слов нет!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Грейс Мари Сидней

Сообщение FlyLady » 07 май 2020, 11:43

Гульнарочка, какая прелестная Грейс Мари!!!
Она действительно напоминает Кейт Миддлтон, а я тоже ее поклонница :) Чудесное личико, волосы, этот милый ободок.
Платье простое, но совершенно потрясающее! И так идет девушке.
Сумки-сумки просто класс!!! :clap: Опять же простые по стилю, и оттого замечательные)))
Интересно,будут ли еще куклы от Тоннера??? Может, правда, после карантина что-то изменится... :roll:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Galia12: Грейс Мари Сидней

Сообщение Demetria » 07 май 2020, 16:21

Я как-то пропустила не только выход этой куклы, но и само событие, и эскизы :shock:
Девочки, поздравляю вас с её поселением! :clap: Я согласна, что селить стоит, даже не видя её живьём
Она даже на фото продавцов на ибей выглядит шикарно
Отдельно мне нравится, что сделана она "по мотивам" Кейт Миддлтон. Я тоже поклонница герцогини Кембриджской и её нарядов :P
Очень нравится мне её прекрасный вкус и сдержанная элегантность
Кроме того, меня радует молд Сид, или как он теперь назван у нового Тоннера. И образ в целом замечательный :clap:

А остальные куклы по картинкам тоже уже вышли?

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Galia12: Грейс Мари Сидней

Сообщение JHforDD » 07 май 2020, 17:27

Какая благородная и элегантная даже в таком "простом" базовом образе девушка! Очень спокойный и гармоничный образ :) Поздравляю!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Galia12: Грейс Мари Сидней

Сообщение Lady Arabella » 07 май 2020, 18:33

Galia12, о, вы поселили Грейс! Поздравляю!!! :D :clap:
Очень красивая! Образ продуманный и гармоничный!
Если честно, давно на нее посматриваю, но купить не решаюсь. Как-то я все еще с подозрением отношусь к новым куклам...
Джейми как "долбанул", я так и притихла, сидя в окружении своих тоннеростарушек... :oops:
С Джейми-то мы в итоге подружились, но вот покупать кого-то "на авось" теперь страшновато...
Ваша Грейс, повторюсь, красавица. Ровная, аккуратная. И новое тело смотрится очень пропорционально.
Может быть и наша когда-нибудь найдется, кто знает :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Грейс Мари Сидней

Сообщение BRIDI » 07 май 2020, 21:08

Galia12, Гульнара привет! :D
Поздравляю с Грейс! Я уже совсем забыла, что нам там Тоннер обещал :?
Хорошо, что именно это платье на кукле! Оно самое интересное, самое яркое!
Голова Сидней хорошо смотрится на этом теле! А по размерам она такая же как и у старушек, или больше/меньше? Мне кажется, что у этого тела шея чуть короче, нет? Cмотрится более естественно имхо.
На фото с виртуальной конвенции мне эти Сид/Грейс(запомни - это я себе :icon_e_wink: ) мне кого то мучительно напоминают, но не могу поймать :roll: Но нет, не Кейт.
На природе как хорошо смотрится! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]