Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Жак Индила (русая)

Сообщение Galia12 » 18 окт 2019, 00:18

Rini, Настя, спасибо! Шоколадка очень нежная)
Гульназке все передам, ей будет приятно!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Жак Индила (русая)

Сообщение Emily » 18 окт 2019, 13:17

Какая нежная и естественная девушка! Изумительный оттенок кожи, который чудесно сочетается с волосами и глазами :D И с мишкой смотрится чудесно :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Жак Индила (русая)

Сообщение Galia12 » 18 окт 2019, 16:50

Emily, Оля, спасибо! Она шикарная, прямо не надышимся на нее)

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Жак Индила (русая)

Сообщение olikv » 18 окт 2019, 17:01

Galia12, Гульнара, Индила действительно шикарна!
Это сочетание цвета кожи с цветом волос великолепно! Лепка лица прекрасная,золотой век Тоннера.

Поздравляю Гульназ и всю вашу семью с Днем рождения! Как быстро дети растут...
Пусть дорога жизни будет у девочки ровной, счастливой и очень красивой, а куклы, мишки и музыка ей в этом помогут!

Абсолютно согласна с тобой в оценке Интегрити, я тоже пыталась увлечься ими. Но дальше любимой Аюми дело не пошло(( Но аксессуары очень классные у них, это правда. И вообще, на мой взгляд, парни Интегрити интереснее дам)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Жак Индила (русая)

Сообщение Galia12 » 18 окт 2019, 18:16

olikv, Оля, спасибо! Индилу обожаем, она такая нежная, такая красивая. И взгляд очень хрупкий. Настоящая девушка во всех смыслах этого слова.
Гульназке передам, спасибо! Пусть так и будет. Сегодня как раз приехала посылка с подарками, счастья полная чаша! Жаль, запоздало, но, зато все целое.
Интегрити - тут даже не знаю. Сегодня приехала лотерейная Тула, так она роскошная. Наверное, первая, кто похож на человека).
Саксофониста мы не поняли, так и стоит, смотрит изучающим взглядом... Хотя, Лукас этого года суперский. Остальное пока мимо((.
Зато Тоннерки, которые приехали к днюхе - это бомба! Вот это я понимаю). Как говорится, "почувствуйте разницу"))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Жак Индила (русая)

Сообщение FlyLady » 18 окт 2019, 20:40

Гульнарочка, я от всей души поздравляю вас с чудесным праздником! Дети растут быстро :P И совершенно согласна с тобой, пусть они как можно дольше остаются в душе детьми. Не инфантильными созданиями, а именно с детской душой, умеющей радоваться, быть счастливым просто так, получать подарки, жить мечтами.
Я думаю, ты понимаешь, о чем я :P
Пусть Гульназ будет счастлива и любима всеми вокруг! А что еще надо? Кукол у вас и так очень много, и здорово, что прибывают новенькие!!! :clap: :clap: :clap:

Ваша Индила потрясающая!!! И конечно, я с тобой соглашусь, что куклы Тоннера не сравнятся ни с кем и ни с чем :clap: Они всегда будут любимы нами, и всегда их фото будут радовать и услаждать глаз.
Мне тоже очень жаль, что все меньше на форуме показывают этих удивительных кукол. Так что не дадим их забыть!
Насчет Интегрити опять же - все верно!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Приходим к выводу, что пока сила - в их аксессуарах и нардах. Но не куклах, это точно.

Очень подкупают продуманные образы и эти крошечные сумочки, украшения, шарфики, часики, туфельки... Все сделано классно! Так что берут они только этим)))
Но каждому свое, конечно! Я нахожу и в Интегрити своих кукол, как и вы с Гульназ :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Жак Индила (русая)

Сообщение BRIDI » 18 окт 2019, 21:51

Galia12 писал(а):Источник цитаты У меня в темке и видела.

А! Ну значит память еще не про...прожита :mrgreen:
Galia12 писал(а):Источник цитаты не кидайся тапком: у нас эти все куклы по две

Да я же такая же! :oops: :mrgreen: Только в барбейском формате :)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Итак, наша красивейшая Индила!

Да! Это одна из старых жемчужин Тоннера! Сочетание кофейного цвета кожи и белокурых волос разит наповал! Про роспись я молчу! Мишку ей "друг" подарил прям в масть! Теперь понимаю его размеры, а то когда ты писала, что он достаточно маленький, как-то не верилось :?
И да, молодую кукольницу с прошедшим! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Жак Индила (русая)

Сообщение Galia12 » 19 окт 2019, 09:51

FlyLady, Таня, спасибо! Так и получилось, то даже не заметили, как выросли.
Гульназке приятно), надеюсь, все так и будет!
По куклам -ты права. Есть в каждой серии любимчики. Но в Тонерках у нас их больше)
BRIDI, Наталия, спасибо! Не-не, помнишь), Роспись у куклы, конечно, бомба. Сижу и тащусь от ровности и идеализма в "писании" лица. Это так приятно и так необычно на фоне кривых кукол современности)

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Жак Индила (русая)

Сообщение Aliedora » 24 окт 2019, 17:17

Гульнара, какая невероятная Индила.Вы прямо настоящие тоннероценители. Столько редких и прекрасных экземпляров у вас собираются, а как приятно читать как скрупулезно вы их ищете и находите идеальных.
Мне кажется тоннеров стало меньше на форуме как раз из-за того,что теперь трудно их достать. Я например раньше стольких хотела, но теперь не думаю,что кто-то кроме Ханны будет.
Поздравляю Гульназ с девятнадцатилетием :clap:
Как здорово,когда есть дочь ,которая приобщает к прекрасному).
Я ,надеюсь,со своей как родится и подрастет буду с ней играть)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Жак Индила (русая)

Сообщение Galia12 » 04 ноя 2019, 20:41

Aliedora, Дааша, привет! Спасибо! Индила -спер девочка. Ты права, мы обожаем выбирать кукол. Медленно и терпимо, но, зато очень точно. И, знаешь, согласна с тобой: Тоннерки не надоедают. Они на фоне остальных кукол становятся все краше и краше. Мы ищем, смотрим, иногда находим. Но, цены... Батюшки мои! Они нереально высокие. Именно на наши экземпляры, что нужны. Но верю, что своих мы найдем),
Гульназка выросла. 19 лет это уже что-о с чем-то. Взрослая девочка, слов нет.
А старшую выдали замуж), Поэтому куклы опять отодвинулись на второй план, хотя и приготовлены и фото, и сами куклы)).
Так что приятного в октябре было много!
Уверена, что девочку ты родишь именно куклолюбительную), Иначе у коллекционеров быть не может. А играть вдвоем еще интереснее! Поверь)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Galia12: Тоннеры: Антуанетта Obsessed

Сообщение Galia12 » 05 ноя 2019, 17:47

Антуантта Обсессед.

Скрытый контент: показать
Изображение


Tonner dool. OBSESSED - ANTOINETTE. LE 400. 2009.

Бывают такие куклы в коллекции, о покупке которых мечтать не просто удовольствие, а целый кайф! Антуанетта Обсессед из этой серии. Кукла настолько шикарная, что даже не хочется много о ней писать. Только смотреть, только любоваться. Потом что одного взгляда достаточно, чтобы понять - эта кукла - королева по крови!
Обсессед - одна из кукол, которые должны были успеть приехать ко дню рождения Гульназки. Но. Увы и ах. Сейчас на складах творится что-то невообразимое: работники завалены по уши посылками и получить свою посылку максимально быстро нереально. Поэтому кукла приехала с запозданием. Но, радости от получения данной красотки от этого меньше не стало). Наоборот: до сих пор балдеем от ее красоты и органичности. Тоннер, конечно, Бог... Создать такой шедевр - это выше моего сознания.
Каждый раз, как мы получаем ТАКИХ кукол, понимаем, что потенциал у нашего любимого дядюшки Т. ого-гошный, и шедеврам новым быть!
(Только не разочаруй наши ожидания, Тоннер! Дерзай и твори!)

Почему мы так хотели поселить Антуанетту Обссессед? Да, потому что она идеальна! Во всех кукольных смыслах. И не хотеть ее купить было бы глупостью). Поэтому решение о покупке куклы было принято давно. Оставалось ее найти. Поиски получились длинными. Длиной в несколько лет). Ну, не было нашей Обсессед, не было. Промелькнула пара голых, пара разобранных, пара умученных. Все не наши... И тут, за месяц до дня рождения Гульназки, появилсь ОНА! (Гульназка - везунчик, ТТТ). Посмотрела удивленно приподнятыми (помните "Служебный роман" :) ) бровями и заворожила нас навсегда!
Коробочку открывали так, как будто Тоннеров не видели никогда! И долго крутили ее в руках, понимая, что эта кукла достойна всех видов уважения, ибо прождала нас в коробке 10 (О, Карл!) лет! Десять лет... Зато попала в такой любящий тоннероколлектив, что все ее и наши ожидания оправдались сторицей!
Итак, Кукла. Сделана суперкачественно. Придраться не к чему (единственное - рассохся клей на босоножках от времени, но это - мелочи). Наряд потрясающий. Прическа -сумасшедше крутая, вуальку прикрепили так нежно, что даже не видно, как)). Волосы мягкие, не понимаю, КАК Тоннер так укладывал волосы, что нет ни аТТского лака, ни белого налета, ни залысин. И кудри мягкие, не распушиваются. Видно, что материалы использовались дорогие, и работники прикладывали море усилий, чтобы довести кукол до ума. Прорисовка тоже без единого нарекания. Нам нравится).
Наряд многослойный, можно складки сложить так, как вздумается. И получится совсем другое платье. Украшения отличные. Жемчужинки глубоко прокрашены и не единой заусенки. Есть колготочки и цветы на волосах. Кстати, цветы тоже не с вьетнамского рынка: нежные и очень милые. Прямо как настоящие.

Да-с, Остапа несет. Об этой кукле можно писать и писать, восторги будут бесконечными. Поэтому предлагаю просто посмотреть).
Мы уверены, что наша красавица вам понравится!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Загадочная...

Изображение

Изображение

Притягательная...

Изображение

Изображение

Изображение

Безумно красивая! Это была Наша Обсессед.

Изображение

Скрытый контент: показать
ПС: прошу прощения, что опять (и снова) мы потерялись, обещав быстро вернуться: как писала выше, выдали замуж старшую дочку и теперича привыкаю к мысли, что в семье у нас еще на двух детей стало больше: появился сынулька и еще одна дочка :D (у мужа дочери есть сестра). Интересно так, неожиданно... :wink:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Антуанетта Obsessed

Сообщение olikv » 05 ноя 2019, 18:12

Гульнара, ах, ах и еще раз ах!!!
Да. Это шедевр. Лишних слов тут не нужно.
Поздравляю!!!
Скрытый контент: показать
И поздравляю со свадьбой дочки! Совет да любовь молодым!

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Galia12: Тоннеры: Антуанетта Obsessed

Сообщение florella » 05 ноя 2019, 19:02

Каждое фото, каждый ракурс просто шикарен. Она действительно само совершенство. Поздравляю. Каждая мелочь проработана, платье королевское :clap: :clap: :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Антуанетта Obsessed

Сообщение Galia12 » 05 ноя 2019, 19:20

olikv, Оля, спасибо! Так и есть: красота такая, что даже слова подобрать сложно)
Спасибо за поздравления). Сама хожу под впечатлениями!
florella, спасибо! И добро пожаловать!
Скрытый контент: показать
Ко мне можно на ты, я - Гульнара. Вас как звать-величать?)

Вот, точно: само совершенство. Кукла королевская во всех ипостасях!
Сами балдеем)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Антуанетта Obsessed

Сообщение Emily » 05 ноя 2019, 19:52

И правда идеальна! Намного круче, чем на промо! Просто ВАУ! Слов нет, какая шикарная кукла :oops:

Скрытый контент: показать
Какая новость чудесная, поздравляю! :clap: :clap: :clap: Счастья и крепкой любви молодой семье!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Антуанетта Obsessed

Сообщение Rini » 05 ноя 2019, 22:19

Galia12, Гульнара, вот который раз убеждаюсь, что наши куклы нас находят, хоть может и не сразу, зато такие как надо!) Дева шикарна, до чего изумительный наряд и прическа, она очень красива, как хорошо, что она у вас есть!)
Скрытый контент: показать
Поздравляю со свадьбой дочки! Замечательное событие, счастья им и любви

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Galia12: Тоннеры: Антуанетта Obsessed

Сообщение florella » 05 ноя 2019, 23:52

Я извиняюсь не очень разобралась еще как делать ссылки и вставлять фотографии. Гульнара очень приятно познакомиться-Мария,Маша :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Антуанетта Obsessed

Сообщение Galia12 » 06 ноя 2019, 14:51

Emily, Оля, спасибо! Вот и мы неделю ходили вокруг нее: вау и ООО! Она роскошна самим образом, за что Тоннеру огромный респект!
Rini, Настя, спасибо! Вот и правда же: находят. Уже думаешь, мне это надо, за такие деньги? И тут находится своя, за нормальную цену, именно та, которую ты искал и ждал!
florella, Маша, спасибо! Рада тебя видеть, но темку твою не нашла. Если будет - кинешь ссылку, хорошо!

Девочки, спасибо за поздравления, приятно). Уже привыкаю к новому положению, хотя, по сути ничего не поменялось: молодые дружили давно и мы всю их семью знаем хорошо)

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Galia12: Тоннеры: Антуанетта Obsessed

Сообщение florella » 06 ноя 2019, 14:59

florella, Маша, спасибо! Рада тебя видеть, но темку твою не нашла. Если будет - кинешь ссылку, хорошо!

Гульнара, для своей темки я еще не созрела. Времени нет, да и талантов пока тоже не имею :twisted: но очень люблю читать новые истории. Молодой семье счастья и долгих лет.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Антуанетта Obsessed

Сообщение Galia12 » 06 ноя 2019, 22:09

florella, Маша, все получится!
Спасибо! Верю, что так и будет (я про молодых)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Антуанетта Obsessed

Сообщение BRIDI » 08 ноя 2019, 21:43

Galia12 писал(а):Источник цитаты Tonner dool. OBSESSED - ANTOINETTE. LE 400. 2009.

Ого! Она 2009 года :shock: А мне казалось, что она одна из последних приличных кукол Тоннера :? что-то я потерялась во времени :roll: :oops:
Вот за что я любила Тоннера, так это (кроме лиц естесстна :wink: ) за то, что он никогда не жадничал и не экономил на тканях для аутфитов! Конечно ТЕХ кукол...
Очень красива! У меня ассоциация с Версальским парком - такая воздушно-изысканная, дорогая... Фото с вуалькой на глазах очень понравилось.
Скрытый контент: показать
Поздравляю! Свекровь... Я наверное не доживу :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Антуанетта Obsessed

Сообщение Galia12 » 09 ноя 2019, 00:40

BRIDI, точно% вот тут ткани на три платья современных кукол, много и добротно. Качество супер!
Скрытый контент: показать
Теща, ты что)) Я же дочку замуж выдала)) :D
Доживешь, куда денешься. Они это быстро - ходят, ходят... и тут - раз, и свадьба.
Последний раз редактировалось Galia12 11 ноя 2019, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: Тоннеры: Антуанетта Obsessed

Сообщение Vanilla Daisy » 09 ноя 2019, 08:26

Гульнарочка, привет! Написала тебе большой красивый текст, но, когда пыталась сделать ссылку на фото Антуанетты,которое мне особо понравилось, всё моё творчество улетело в небытие :cry: Так уж я не смогу написать, как было, поэтому скажу просто, что поздравляю твою дорогу девочку с Днём Рождения!
Милая Гульназ, пусть всегда для тебя я светит солнышко, если уж не на небе, так точно в сердце! И пусть твоя творческая тонкая душа всегда так же стремиться к красоте! Пусть всегда будут новые мечты и есть все они сбываються в своё время. Будь маленьким лучиком света в этом мире, где равно много непонятного и прекрасного. СДнём Рождения!
Это во-первых. А во-вторых про куколок :wink:
Карамельная, нежная, сладкая-слалкая Жак - в своем розовом пеньюаре и с медовыми бликами в волосах, - очаровала меня совершенно. В ней столько нежности и него, и столько хрупкости.
Особенно хороши фото с мишуткой :)
А Антуанетта покорила меня с первых же фото! Море изящества и утонченной роскоши. Её лицо прорисовано просто фантастически. Особенно румянец на щеках и эт глаза! Она невероятная!!!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Антуанетта Obsessed

Сообщение BRIDI » 09 ноя 2019, 20:13

Galia12, да это я описАлась :oops: :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Антуанетта Obsessed и новенькие Тоннера. Урра!!!!

Сообщение Galia12 » 11 ноя 2019, 16:49

Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Обязательно передам Гульназке все поздравления!
Куколки Тоннера настолько хороши, что наша любовь к ним только растет! Еще порадовал Метродолл (metrodolls): с утра Катюша кинула фото новой Сидни - красотка! Неужели Тоннер возвращается! Членам клуба MetroDolls Тоннер рассказал, что работает над преобразованием своего бизнеса, и что сюрпризы еще будут! Урра!!
У нее ровные глазки и она вся такая нежная!
Изображение

и перекрашенное лицо Раянки! Это то, о чем мы писали: красивый мод и нежная прокраска без грубых черных стрелок.
Изображение

(фото с интернета)

Так что -Ура, товарищи! Тоннер нас услышал!
Последний раз редактировалось Galia12 11 ноя 2019, 19:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Антуанетта Obsessed

Сообщение BRIDI » 11 ноя 2019, 18:52

Galia12, Гульнара, я открыла твою тему и чуть со стула не упала! :shock: Сначала подумала "вот это скорость покупки", потом думаю нет, наверное там были, потом уже прочитала, что тебе фото скинули :lol:
Правда радость! Какая Сидней красивая! Необычно ее с такими бровями видеть, но... хорошо! И уж до чего я не перевариваю не люблю молд Раяйн (правильно написала?), но тут она прям очень хороша! Я уже написала в Теме года, что это такой вброс г-на Тоннера - посмотреть на реакцию коллекционеров на старый и новый молд. Может и правда так и есть 8)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Антуанетта Obsessed новенькие Тоннера. Урра!!!!

Сообщение Galia12 » 11 ноя 2019, 19:55

BRIDI, Наталия, про
"скорость покупки"
ты верно отметила. Эту Сидочку мы конечно же купили и очень ждем ее приезда :D
И Раянка эта красивая. У нее же шикарный молд. Нам они так нравятся, но у многих из них отталкивает простая прорисовка. И именно этот ООАК купили бы однозначно, но он не продается, увы. Хотя, зная нашу везучесть на единственноэкземплярных кукол - вполне себе может быть))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Антуанетта Obsessed новенькие Тоннера. Урра!!!!

Сообщение BRIDI » 11 ноя 2019, 20:26

Galia12, ну тогда поздравляю с Сид (так и знала, что вы ее обазательно в коллекцию захотите) и желаю поймать на крючок Раяну!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Нам они так нравятся, но у многих из них отталкивает простая прорисовка

Мне как раз прорисовка и у тиражной нравится, меня сам молд отталкивает. Губы вообще не мое! Кажется ее лепили с актрисы, что играла Ренесме в "Сумерках", а я ее вот совсем не перевариваю, прям антипатия какая-то! :?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Антуанетта Obsessed новенькие Тоннера. Урра!!!!

Сообщение Galia12 » 11 ноя 2019, 20:57

BRIDI, спасибо). Пусть еще приедет. Мы как-то редко показывает кукол на стадии "езды домой". Но тут прямо распирает радость от того, что Тоннер начал выпускать кукол на старых молдах. Прямо, песня!
Про тиражных Раян - знаешь, это куклы Тоннера, уже этим хороши, поэтому я уверена, что они у нас тоже будут. Но пока есть более приоритетные куклы в оереди. Так что - все потихоньку))
Про Ренесме - мне нравится она в детстве. А уже взрослой не очень...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Поппи и Дарла

Сообщение Galia12 » 12 ноя 2019, 19:36

Поппи и Дарла.

Girl Talk Poppy Parker And Darla. Integrity toys. 2018. LE 800.

Скрытый контент: показать
Изображение


Нууу-с... И до нас дошла очередь показать своих Интегрити)
Встречайте: Poppy и Darla. Мы их так и зовем: Поппи и Дарла. Это первые куклы Интегрити, которые у нас поселились. До них вся интеграционная жизнь проходила мимо, а мы, аки монахи в буддийиском храме, равнодушно лицезрели на всех этих красоток.
Эта пара была куплена, чтобы "потрогать-посмотреть". Потрогали, посмотрели, очень клевые. Куклы понравились, особенно рыжая Поппи с безумно красивыми зелеными глазами и красивой прической. Дарла тоже интересна по-своему.
Когда пересмотрели все аксессуары, аккуратно убрали в коробочку. Все аксессуары, между прочим,такие махонькие, что мы боялись на них дышать. То ли дело Тоннеры - какой размер, какой охват. Крутишь-вертишь и не страшно. А тут все такое микроскопическое, прямо не верится, что это настоящее!
Наши девочки очень умные. Любят читать, путешествовать и мальчиков). Поппи и Дарла - подруги.

Вот они, наши красотки:

Изображение

Изображение

Крутышки!

Изображение

Изображение

Поппи оказалась более фотогеничной, поэтому ее фото побольше).

Изображение

Изображение

Изображение

Дарла стильная, но капризная.

Изображение

Это были наши новенькие старенькие (давно приехали, никак до них очередь не доходила)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka