Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Тайлер 2 и Элиза

Сообщение Galia12 » 24 апр 2019, 23:27

Элиза.

Robert Tonner Tyler Wentworth Collection "Celebration". LE500. Tonner Doll 15th Anniversary Fashionation Convention. 2006.

Скрытый контент: показать
Изображение


Эту куклу мы назвали Совершенство. В ней все правильно, все красиво, Нет нарочитых деталей и ничего лишнего. Все в меру и все идеально. Наверно, это и есть совершенство. Кукла выпущена к 15-летнему юбилею кукол Тоннера, конвенционная, единственная в своем роде. Других кукол на таком молде нет.
Имя куклы -Элиза. Найти ее было большим желанием Гульназки. Она выискивала свою, родную, среди многих других таких кукол. Надеялась, что самая красивая попадется нам. Так и получилось. Куклу долго не доставали из коробки, она заждалась уже выхода в свет.
Очень красивая, достойная, Волосы залиты лаком, но он прическу абсолютно не портит. Мыть волосы, конечно же, мы не будем. Нас все устраивает, как писали выше.

Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Босоножки:

Изображение

У Элизы еще есть сережки с розовыми камушками. Но, она их не носит).

Скрытый контент: показать
Изображение

Это была наша Мисс Совершенство.

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 27 апр 2019, 10:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Тайлер 2 и Элиза

Сообщение mihashka » 25 апр 2019, 07:49

С Алисами вот ты прям в самую точку попала! :clap: Я только-только мелкую Алиску отловила и мне было интересно посмотреть как она в компании больших девиц смотрится. :lol:
Ещё бы на ваших Ронов вместе посмотреть (на хогвартского и бального). ОЧЧЧень сильно интересуюсь. Если будут мимо пробегать, поймайте, пожалуйста и сфотографируйте. :oops:
Красные королевы - бесподобны! Тоннеровская конечно роднее, но диснеевская тоже ого-го! какая!!! 8)
Тайлер в её втором воплощении мне всегда ближе первых. Благородные аристократические лица.
Элиза - настоящая мисс Совершенство. Рада, что вы её наконец выпустили из коробок.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Тайлер 2 и Элиза

Сообщение Emily » 25 апр 2019, 09:52

Просто невероятная, обожаю черноволосых кукол! Действительно совершенство! :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Тайлер 2 и Элиза

Сообщение Galia12 » 25 апр 2019, 11:34

mihashka, Как раз будем скоро ГП-во всех открывать снова, всех сфоткаю) Обязательно.
Тоннеровская, конечно же, роднее. Она уже тут столько лет хозяйничает)))
Выпустили... Как иначе). Столько лет ее даже не развязывали, лежала, как прикованная. Это нас и пугало. Ничего, в целости и сохранности. Изучает все и вся) Наша мисс Совершенство!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Тайлер 2 и Элиза

Сообщение Galia12 » 25 апр 2019, 11:35

Emily, Оля, спасибо! Она чудо как хороша. От скульпта балдеем. Невероятные черты... И волосы шикарные!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Новенькие+Жаклин

Сообщение Galia12 » 25 апр 2019, 16:46

Дюшеска Жаклин Фрост.

Tonner doll. Basic Jacqueline. BASIC DOLL. Duchess Head Sculpt w/ 16" Antoinette. LE500. 2010.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Идем далее. Следующая девушка в нашей "Розовой Симфонии" - это наша Мисс Спокойствие, наша нежнейшая Дюшеска Жаклоин Фрост.
Эту девушку с рыжей копной очаровательных кудряшек мы выбирали почти два года. В то время, когда мы искали эту Дюшеску, кукол в продаже было много, благо, лимит большой, но было мало девушек с густой шевелюрой. Часто попадались куклы с редкими волосами, что нас категорически не устраивало. Поэтому мы не торопились, выбирали, искали и нашли!
Наша Дюшеска суперроскошная. Не знаю, видела ли я у кого такую куклу лучше, чем наша. Но, попавшая к нам Жаклин само совершенство! Тоннеру за эту куклу особое спасибо и миллион аплодисментов, настолько она хороша.
Наряд родной убрали, он так, ради-ради, чтобы голой не приехала только. Основной аутфит - творение Тараса. Этот воздушный наряд, состоящий из атласного платья и легкой, как пелеринка, распахнутой юбки. Дюшеска раскрылась в этой нежности, расцвела, словно цветочек. И ничего, что она вся рыжая: розовый любят все девочки! Наша -не исключение).
Дюшеска Жаклин Фрост. Мисс Спокойствие. От нашей Дюшески и вправду веет таким благородным спокойствием, что сразу понимаешь: мир спасет не красота. Мир спасет спокойствие).
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эта была наша Мисс Спокойствие.

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 17 фев 2020, 10:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Тайлер 2 и Элиза

Сообщение Rini » 25 апр 2019, 16:47

Galia12, Гульнара, у Элизы такое необычное и красивое личико, да и пышная грива волос хороша!) Она действительно совершенство)) А Мисс Спокойствие такая нежная и приятная по цветам :angel: немного напоминает добрую, сказочную фею!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Новенькие +Жаклин

Сообщение Emily » 25 апр 2019, 16:55

Ого, необычная! И прическа необычная, и личико, и макияж. И платье. Такая девушка-фея из страны Оз :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Новенькие +Жаклин

Сообщение Galia12 » 25 апр 2019, 17:54

Rini, Настя, спасибо! Девочки этой серии все достойные и очень спокойные, это правда!
Emily, Оля, спасибо! Кстати, да, есть такое сходство: сейчас посмотрела,,,

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Новенькие +Жаклин

Сообщение FlyLady » 25 апр 2019, 20:48

Гульнарочка, я очень рада, что ты опять начала показ своей роскошной коллекции :clap:
Интересно, конечно, почему запал прошел, как ты говоришь... Я этого тоже очень боюсь :oops: Но вроде пока тьфу-тьфу :lol: Надеюсь, и у вас это временно)))
Тайлер просто прекрасна! Это один из тех шедевров, на которых был так богат раньше кукольный мир Тоннера. Рисовка, прическа :!: , наряд удивительной красоты. Образ настолько чудесный, что можно смотреть бесконечно. Просто красота и совершенство.

Элиза роскошна! Какая она красивая! Ее взгляд завораживает, а эти черные кудри так прекрасны! Но промо у нее немного по=другому волосы лежат, но ты права, наверное, лучше не трогать. Она и так Совершенство, определенно :P Платье бесподобно!!! :clap:

Жаклин Фрост - это одна из кукол, которые у меня сохранены в хотелках :P Неповторимая! Я тоже уже заметила, что волосы у всех разные :roll: Ваша идеальна! Все в ней супер круто, и наряд от Тараса, конечно, только подчеркнул все ее достоинства)))
Она и правда похожа на волшебницу!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Новенькие +Жаклин

Сообщение Galia12 » 25 апр 2019, 22:46

FlyLady, Таня, спасибо! Эти куклы особенные, потому что они несут флаг, где жирными буквами написано: "Тоннер - гений!".
И, конечно же, как и вся наша коллекция, куплены с большой любовью и после долгих поисков, выбора. Долгожданные).
Мы редко берем кукол с бухты-барахты, всегда обдумываем и изучаем: надо-не надо, если надо - то к какой коллекции, если есть к какой, то тогда уже начинаем искать самую-самую. никогда не торопимся. Проще упустить куклу, в которой сомневаемся, чем купить быстро (хотя, такие спонтанный покупки тоже есть, когда всплывает редкость). Поэтому, видимо, куклы нам и дороги. Потому что для их покупки требуется много сил и времени. И редко обходится без мозгового штурма)
Насчет запала... Знаешь, раньше было легче и проще, потому что было море желаемого. Лихорадочно кого-то искали, покупади и с визгами бегали по комнате. А сейчас открываешь ебей, одно и то же. Тоннера тоже понимаю: сколько можно выдавать шедевры. Он тоже человек. Устает. Устал. Имеет право. Поэтому уже за то, что он выдал столько кукол в своей творческой жизни, ему Браво.
В последнее время визжали и прыгали по потолку только от Раян Роше. Причем, Первые (на конвенции), нас ужаснули , я тебе писала. Вторые тоже не сильно обрадовали. А уже когда пошли живые ебей-фото, стало понятно, что это - шедевр. А когда получили первую куклу, поняли: оно. Вот оно! Что нам нужно).

Небольшая история, связанная с куклами и нашей коллекцией.
Скрытый контент: показать
Периодически запал возвращается). Думаю, надолго. А то куклами обложились, а показать не можем. Стыдно... Они с укором встречают нас каждое утро... :oops:

Сподвиг на открытие второго дыхания один момент. На днях на Гульназку вышла продюсер одного из каналов ТВ и попросила ее, как коллекционера, прокомментировать особенности коллекционирования, выбора кукол и идеи, которые витают вокруг принятия Московской думой закона о запрете некоторых харрор-кукол.
Мы сначала удивились, думали, розыгрыш. Спросили, откуда нас нашли. Они сослались на нашу коллекцию, с которой познакомились на ДП, ВК, посмотрели Гульназкин канал.
Настойчиво напросились в гости. Мы их приняли. Репортеры и оператор влюбились в куклодело. Записали Гульназку с первого раза. Темы были разные. Итого, будет несколько эпизодов. Первый уже показали, остальные записи будут использовать в других передачах канала. Обещали нас предупредить, надеюсь, что не забудут).
И они ТАК восторгались нашей коллекцией, у них ТАк горели глаза (между прочим, это были мужчины), что мы снова открыли для себя своих же кукол)). Как в той сказке: такая корова нужна самому.
Потом они сами рассказали нам про свои коллекции машинок, удочек и винтовок. Зацепились языками, и пришли к выводу, что хобби - это круто. Любое!
У одного из репортеров была днюха дочки, так он ушел от нас с подарком). Куклой!
Вот). Как-то так. Мне кажется, что у нас в полку коллекционеров прибавится.
Думаю, Гульназ меня не поругает за это фото под катом :)

Изображение


Так что кукол будет много!
Последний раз редактировалось Galia12 27 апр 2019, 10:40, всего редактировалось 2 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Новенькие +Марли

Сообщение Galia12 » 25 апр 2019, 23:07

Марли

Skyline Blue Marley Wentworth. Tonner doll. 2015. LE 500
Скрытый контент: показать
Изображение


Эту куклу мы показываем вне очереди). Потому что она у нас живет всего пару лет, но, побывала уже в разных ролях. Покупалась под платье Карениной, потом купилась настоящая Каренина и куколка стала просто Марли. Модница и шкодница.
Эта девушка в розовом очень сильно отличается характером от всей остальной братии. Она шустрая, быстрая, боевая и невозмутимо резвая. Пока остальные думают, Марли уже делает. Иногда слишком быстро, поэтому остальным приходится исправлять неразумно принятые ею решения. Но, как вы понимаете, всегда в компании находится такая девушка, которая является моторчиком.
Генератор идеи выдает умные мысли, кто-то подхватывает, кто-то шлифует, кто-то пишет план и сценарий, а моторчик все это двигает. )) Марли у нас - моторчик.
Правда, иногда кому-то приходится сглаживать результат, но это уже потом. Марли у нас - девочка "Сейчас. Здесь и сейчас"!
Наряд на Марли - от Тараса (подарок мне на днюху). Он сшил это божественное одеяние с таким креативом, что наша Марли отказывается снимать его. Так балдеет от всего образа. Сумочка, к слову, тоже дело рук Тараса.
Парик, кстати, экспроприировали у Эшли бжд. Ей он не пошел). А на Марли сидит отменно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Новенькие + Бонус

Сообщение Galia12 » 25 апр 2019, 23:31

Бонус

В качестве бонуса представляем вам посиделки подружек. Это же вполне себе естественные вещи, когда девушки периодически встречаются, чтобы потрещать об особо важных жизненных вопросах, получая от всего этого необыкновенное удовольствие.
Итак, Марли и Жаклин. В антракте в театре. Пусть это будет Большой театр. Почему бы нет).

Изображение

Конечно же, кто у нас балаболка? Правильно. Марли. Жаклин - девушка сдержанная, поэтому с ангельским спокойствием слушает о приключениях своей подруги.

Изображение

Поболтали, показались, надо идти обратно в зал. Прозвенел третий звонок!

Изображение

ПС: Марли - не "Шерон Стоун" из "Основного инстинкта", у нее немного платье загнулось)).

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Новенькие + Бонус

Сообщение mihashka » 26 апр 2019, 06:58

Ничего себе как у вас запал пропал! Столько красоток сразу показали. :clap: Мне бы так! :lol:
Жаклин нежная, задумчивая. Платье вот прям её-её. Ещё и под цвет губ попали.
Марлейка болтушка и "впопегвоздик". :mrgreen: Спокойная Жаклин её немного умиротворяет.
К тому же хорошие слушатели всегда были на вес золота. :thumbup:

Скрытый контент: показать
Про съёмки передачи - вы большие молодцы! Не только рассказали о своей точке зрения, но и пополнили ряды любителей кукол, возможно будущих коллекционеров!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Новенькие + Бонус

Сообщение Galia12 » 26 апр 2019, 12:14

mihashka, Наташа, спасибо! С запалом вышло так)) резко появился с первыми солнечными лучами. Думаем, пока не пропали на майские каникулы, надо покидать пару-тройку красавиц.
Да уж, съемка получилась интересной), понравилось. Думаю, репортеры тоже станут тоннероманами))) :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Новенькие + Блинкин

Сообщение Galia12 » 26 апр 2019, 22:48

Блинкин.

Tonner doll. Tonner Re-Imagination Blinkin. Fantasy Masquerade. Tonner Convention.Centerpiece Doll. LE 125. 2011

Скрытый контент: показать
Изображение


Блинкин! Очаровательнейшая Блинкин! Одна из культовых кукол Роберта Тоннера, которая совершенна до невозможности.
Нам очень хотелось купить всю эту троицу изначально. Ирис Нод появилась первой, потом ее догнали две следующие (туфлЮ, кстати, так до сих пор и не купили. Хотя, в продаже она бывает (Подставка)
В то время, когда мы искали свою Блинкин, их было много, как и всех тех кукол, которых мы показываем в последние дни. Поэтому, слава богу, можно было выбрать ту, что по душе.
Кстати, рисовка у всех Блинкин разная. Из-за посадки глаз (вернее того, как их рисуют) лицо у кукол или шире, или уже. Мы искали средней круглости лицо :D . Сильно тощую с ярко выраженными скулами нам не хотелось, но и суперкруглую тоже не рассматривали. Когда нашли эту, то поняли, что наша Блинкин - идеальная по всем параметрам. Не пожалели, она оказалась даже круче, чем была на фото.
Я даже не знаю, что еще можно было бы добавить к этой кукле. Она исключительно хороша. Весь ее пудрово-розовый образ настолько притягателен, что мы обожаем любоваться этой серией постоянно! Смотришь и на эту Блинкин, и в голове только одна мысль: Тоннер - гений. Потом идет следующая: Тоннер, вернись вот таким, блинкино-винкинистым, гаррипоттеровским, сумерковским и пиратским! Ведь, выдал же ты Ньюта! И Рошенек... Почему опять споткнулся о последних стрелочницах :cry:
Опять меня несет не туда. 8)
В этот миг и этот час мы видим нашу Блинкин и счастливы!
Потому что это то, что надо, то, что нужно, то, что хотелось бы!
Наряд отменный, волосы шелковистые и ровные. Кудряха к кудряхе!
Королевна!
Блинкин мы назвали Мисс Утонченность...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Блинкин Хороша и без шляпки. Сразу становится такой домашней, нежной, уютной барышней. Даже не скажешь, как ей лучше: в шляпке или без... Красоту ничем не испортишь!

Изображение

Изображение


Это была наша Блинкин. Роскошнейшая кукла!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 22 май 2019, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Новенькие + Бонус

Сообщение BRIDI » 26 апр 2019, 23:14

Galia12 писал(а):Источник цитаты На фоне последних "чернострелковых" событий в жизни и творчестве дяди Тоннера, эта кукла мне показалась вообще Божеством... Но, судя по охам-охам некоторых товарищей, на всех кукол есть (или будут) свои хозяева

Не знаю, мне кажется это именно "вздохи в никуда" :roll: Никто их покупать не собирается. Время покажет :wink:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Ежик уж так, для души). Это ни разу не коллекционный товарищ. Но, душевныыый! Это факт.

Вот и у меня ежик с выставки тоже для души :)
Скрытый контент: показать
Причем автор живет оказывается недалеко от меня и приглашала на мастеркласс, но войлочная технология не совсем мое :oops:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Алис, конечно же, у нас море

Ага! Ну вот мне точно не показалось, что не все!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Элиза. Robert Tonner Tyler Wentworth Collection "Celebration"

Вот смотрю, и что-то не пойму :? Мне она показалась по молду близкой к Глиндам, а оказывается это отдельный молд? Яркая дева!
Обе Дюшез восторг!! Полный и безоговорочный! Царственно хороши! Спокойствие, только не такое как у Тайлер на предыдущей стр.
Ну ты знаешь, я не поклонница Марли :wink: И вообще, если бы не прочитала, что эта твоя "Анна Каренина", ничего бы в голове не щелкнуло на предмет узнавания :?
Очень ей этот парик и платье пришлись! Прям очень!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Новенькие + Блинкин

Сообщение Galia12 » 27 апр 2019, 10:52

BRIDI, Наташа, спасибо! О, поздравляю с ежиком! Я не видела у тебя в темке этого малыша... Ты показывала? Или запрятала до лучших времен).
Мы опять прошлись мимо твоей подруги со стендом, поискали тебя и не нашли).
Алис много, да. Чересчур много))
Да, Элиза - особая кукла, в единственном, так сказать, экземпляре. Хороша девушка! Ох, хороша!
Марли многоплановая: она так резко перекрасилась из Карениной в современную девушку, что мы даже не успели удивиться))
Насчет последних "стрелковых" кукол тут все уже видно: молд шикарный, глазка ужОс. Мы бы взяли для перерисовки именно глаз. Но, надо ли нам это... :roll: Не лучше ли еще пару-тройку старушек взять..? Хотя бы тех же Сидочек...
Дилемма.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Новенькие + Блинкин

Сообщение САНА » 09 май 2019, 13:10

Galia12, какие нежные новенькие! Наряды понравились у всех трех девушек.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Новенькие + Блинкин

Сообщение olikv » 09 май 2019, 19:45

Galia12, Гульнара!
Какие сокровища от Тоннера у вас в коллекции!! Роскошь невероятная!
Жаклин прекрасна, невероятно нежная пастельная девушка. Эти нежнейшие губы и глаза, роскошные волосы.... Чудо! И да, очень напоминает Глинду.
Марли я очень люблю, она такая гармоничная кукла (мечтаю ее поселить у себя). Она, мне кажется, как актриса - может быть очень современной, а потом, глядь - и она уже Анна каренина! :)
Подружки в театре - это класс!
Блинкин красавица.
Гульназ большая молодец, это очень круто - пропагандировать наще хобби и вербовать сторонников! :clap: :clap: :clap:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Новенькие + Блинкин

Сообщение Demetria » 10 май 2019, 10:36

Гульнара, привет! :D

Сколько же красоты вы показали на одной только последней странице! :clap:
Я было собралась комментировать появление Элизы, а потом начала читать дальше и совсем пропала :P
Это тот самый случай, когда смотришь на фото и дыхание перехватывает, и не знаешь, что сказать.
Совершенство! Это самое верное слово!

Все показанные девушки совершенны и чудесны. И мне очень нравится ваш с Гульназ подход в выборе кукол.
Действительно, в вашей коллекции всегда одни из самых удачных в своём лимите. Поэтому в очередной раз примите мои поздравления,
пусть эти девушки и поселились уже довольно давно.
Отдельные комплименты нарядам, которые создал Тарас. Как всегда, очень эффектная работа :clap:

Хорошо, что запал возвращается! :clap: И что новые куклы будут выходить в свет!
Я так тоже периодически после мыслей проредить коллекцию прихожу к выводу, что такая корова нужна самому :lol:
А наше хобби - одно из самых позитивных и дающих мощный эмоциональный заряд!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Новенькие + Блинкин

Сообщение Galia12 » 10 май 2019, 20:00

САНА, спасибо! Наряды отменные, это правда!
olikv, Оля, спасибо! Сокровища у нас много, сами иногда поражаемся, как мы так смогли в свое время купить именно этих кукол, а не других. Тоннера успел нас порадовать, за что мы ему очень благодарны. Сейчас просто любуемся куклами и балдеем.
Гульназ молодец)). Уже стольких людей увлекла куклами).
Demetria, Катюша, спасибо! До поездки успели покидать, продолжим по приезде домой. Куклы ждут показа и приглаживают свои перья).
А наше хобби - одно из самых позитивных и дающих мощный эмоциональный заряд!

Точно сказано!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Винкин

Сообщение Galia12 » 10 май 2019, 21:22

Винкин.

Robert Tonner Doll. WINKIN. 2011. Tonner Convention LE 125
Скрытый контент: показать
Изображение


Представляем вам еще одну красавицу - нашу Винкин. Ох, уж и заставила она нас побегать. Охотились за Винкин долго. И нашли самую-самую!
Когда мы приняли решение о покупке этой дамы, выбор еще был. И большой. Но, все куклы были не совсем такими, какими мы представляли свою идеальную Винкин. Изучая долго и дотошно ВинкинОв, мы заметили, что есть куклы с разными глазами. Вернее, с разной тонировкой радужки: встречались синее и голубее. Нам нужен был холодный голубой, даже чуть в сторону фиолетового. Нашли такую, какая нам нужна, и не пожалели: девочка классная, глазки - как море морское! Красавица! В последнее время в продаже встречаются в большинстве куклы с такими глазами, как у нашей куклы, и это здорово!
Винкин обалденная. Холодная и неприступная, очень красивая, с золотистыми кудряшками, шикарным нарядом и очаровательной шляпой. Не кукла, а чудо!

Эту красавицу мы назвали мисс Недоверие. Винкин не доверяет никому. Это очень усложняет поиск второй половины: каждого претендента на руку и сердце Наша Винкин пропускает через игольное ушко). Пока ни один не прошел. Верим (вместе с нею), что из многочисленных парней нашего куклоцарства один точно окажется Копперфильдом и прошмыгнет через это самое ушко прямо к ее сердцу.

Вот она, наша недоверчивая прелесть!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Без шляпки Винкин тоже само очарование.

Изображение

Это была наша Винкин!

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: Тоннеры: Винкин

Сообщение Vanilla Daisy » 15 май 2019, 05:48

Гульнарочка, привет! Ох я "редисина" - столько красоты в твоей темке пропустила!!!
Начну с извщнейшей Тайлер
Galia12 писал(а):Источник цитаты TONNER DOLL. ESTEEMED GRATITUDE (TYLER 2 SCULPT). 20117. LE 100
.
Она, действительно, аристократка! Столько достоинства, стати. Посадка головы - истинно королевская. И лицо как будто даже более утонченное худенькое, чем у прочих Тайлер, с красиво очерченными скулами. Глаза и губы изумительно нарисованы! Эта дыма черная на веках делает глазки просто бездонными!
Другая Тайлер - Элиза - поразила меня тем,слов её лице есть что-то восточное, даже азиатское. Весь её образ очень нежный... От неё веет гармонией и спокойствием. А лицо! Оно же другое! Кажется, что Элиза улыбается чуть-чуть.
Galia12 писал(а):Источник цитаты нежнейшая Дюшеска Жаклоин Фрост.

Чудесная! Мне она почему-то напоминает Фею :) Например, Глинда. В волшебном наряде от Тараса,в особенности :wink:
Марли шикарная! Яркая современная девушка. И, да! Есть в ее взгляде что-то шкодное :D Чувствуется,что характер непростой!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Блинкин мы назвали Мисс Утонченность...

Так и есть! Она роскошная! Такое выразительное лицо :P И наряд! Эта сказочная невесомая пена шифона, так скульптурной обрисовывающая точеные фигурку.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Смотришь и на эту Блинкин, и в голове только одна мысль: Тоннер - гений. Потом идет следующая: Тоннер, вернись вот таким, блинкино-винкинистым, гаррипоттеровским, сумерковским и пиратским!

Да, да, и ещё сто раз да! Тоннер гениален и так жаль,что иной раз чего-то такое происходит и несёт нашего маэстро не туда... Я обожаю его творения! Я, вообще, бесконечно благодарна Танюше FlyLady и тебе, Гульнара, за то, что благодаря вам открыла для себя этих кукол, поселила хотя бы троих и надеюсь на ещё пару удачныхпокупок - это лучшее, что могло случиться в моём хобби!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Эту красавицу мы назвали мисс Недоверие.

Как точно! У Винкин такой скептический прищур! Тут жОнихам не просто будет подкатить :mrgreen: Она же ещё и красотка! Напоминает мне райскую птичку. А ещё даму эпохи Марии-Антуанетты.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Винкин

Сообщение olikv » 15 май 2019, 11:10

Гульнара, Винкин меня поразила в самое сердце!
Лицо необычное, потрясающе прописанное (именно прописанное, именно так говорят о работе живописцев, а тут настоящая, совершенная живопись! :clap: )
Наряд невероятной красоты.
Первая ассоциация при виде этой куклы - как ни странно, маркиза де Мертей из "Опасных связей".
Настоящий бриллиант в коллекции.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Винкин

Сообщение mihashka » 15 май 2019, 11:58

Блинкин - это прекрасная английская роза. Сочетание достоинства, традиций и моды.
Винкин - тоже хотела подобрать ей цветочек типа орхидеи. Но это всё же тропическая птичка, которая разрешает собой любоваться, но и только. 8)
И наверное у вас ещё в рукаве припрятана фиалка или лаванда!? Ну-ка признавайтесь! :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Винкин

Сообщение SweetZu » 16 май 2019, 15:27

Гульнарочка, надеюсь ты меня простишь за столь долгое прогуливание твоей темы. В инста я безусловно следила за новинками. Но признаю, здесь рассматривать все эти Красоты совершенное иное чувство.
Ах, висела я сегодня в твоей теме долго-долго. Пока рассмотрела все выставки. Это такой волшебный мир!!! :clap: Спасибо, что делишься с нами. Думаю, если бы туду хоть раз попала, бродила бы с замиранием сердца, выпученными глазами, и наверное не дышала бы.
Очень радуюсь, как ты продолжаешь раскрывать кукол Тоннера перед нами. В нарядах Тараса они бесподобны!!! :clap: Сами прекрасны и совершенны, а уж одевшись в столь чудесные, волшебными платья, девушки смотрятся нимфами в современном мире.
Но особо конечно хочу выделить Вронского!!! :P Тарас создал прекрасный аутфит для этого парня. Очень круто!!!
А уж вместе с неподражаемой Анной они великолепны!!! Тыщи восклицательных знаков, аплодисментов и восторгов!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Винкин

Сообщение FlyLady » 16 май 2019, 20:23

Гульнарочка, вот и я добралась к тебе :P
Я сразу хочу поздравить вас с Гульназ с репортажем о вашей коллекции :clap: Это просто здорово! Конечно, ваша коллекция заслуживает внимания, она такая большая, объемная, в ней столько тематик. И главное, вы очень увлекательно о ней рассказываете! :D Если бы меня спросили, кого из крутых коллекционеров ты знаешь, я бы в первую очередь назвала вас с Гульназ :P Это так)))
И как прекрасно, что телевизионщики прониклись вашими историями, идеями, красотой! Не зря вы подарили куклу, он точно послужит началом чего-то очень хорошего :)
В общем, вы большие молодцы! И главное, конечно, что вас самих это встряхнуло и вернуло в кукольные ряды. Я понимаю и сама очень ощущаю, что сейчас все изменилось. Но, наверное, это нормально. Ничто не может оставаться без движения, ни хорошее, ни плохое. Все меняется, идеи, взгляды, компании, выпускающие кукол... Как вам идея Гей-свадьбы у Интегрити? :mrgreen:
Но действительно, спасибо огромное Тоннеру, за все, что он сделал! :clap: Как и в литературе, и в искусстве есть своя классика, так и кукольном мире это Тоннер. Для нас :P Возможно, для кого-то со смертью Мадам Александер закончилась эпоха. Кто знает, что будет дальше?
Для этого и мы будем двигаться вперед))) Ну а выбор всегда останется за нами!

Ваша Марли прекрасна! МНе очень нравится эта кукла, а разных ее образах. Ваша - красавица, и наряд от Тараса ей бесспорно идет :clap:
Розовая Блинкин и правда мисс Совершенство! В ней прекрасно все до кончиков ногтей. Вся эта нежно-розовая дымка, которой окутана кукла, совершенна и волшебна. Это восхитительная серия, и это просто ценнейший экземпляр коллекции.
Винкин также волшебна и безумно красива. Ее наряд тоже словно окутан дымкой, только золотой. С зеленым платьем все смотрится идеально!
В этих куклах есть все, о чем только можно мечтать!

Гульнар, а вот интересно, а какие куклы больше всего понравились вашим гостям? Что их больше всего удивило или восхитило? :P

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Винкин

Сообщение BRIDI » 17 май 2019, 01:03

Galia12 писал(а):Источник цитаты ! О, поздравляю с ежиком! Я не видела у тебя в темке этого малыша... Ты показывала? Или запрятала до лучших времен

Так он у меня уже 2 года (если не больше), наверное столько же раз и показывала, поэтому он у тебя в памяти не остался.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Алис много, да. Чересчур много))

Да что ты такое говоришь?! :shock: Разве Алис много бывает?! :wink: 8) 8)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Марли многоплановая: она так резко перекрасилась из Карениной в современную девушку, что мы даже не успели удивиться))

Не иначе она у вас актриса! :D И да, именно многоплановая! Интересно, какие у нее впереди еще роли?... :P
Galia12 писал(а):Источник цитаты Представляем вам еще одну красавицу - нашу Винкин

Кажется у нас общий портной :mrgreen: У вашей Винкин и моей Дюшез-Дровосек! Явно эти дамы были на одном модельном показе :lol: И вот гляда на наряд вашей опять пришла старая мысль - прекрасные жакеты, а юбки надо было бы сделать пышными (хотя бы сзади) - куклы бы в таких нарядах смотрелись бы эффектнее.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Эту красавицу мы назвали мисс Недоверие. Винкин не доверяет никому

Как интересно! Я ведь точно так же подумала, когда ее рассматривала! Мне кажется перед ней можно часами распинаться, и так и не понять, как она к тебе относится! Она мне немного напоминает Бетси Тверскую из "Войны и мира", только благороднее.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: Тоннеры: Винкин

Сообщение oks_1971 » 17 май 2019, 12:50

Galia12, Гульнара, привет :wave:
Читаю и млею, столько красоты, любуюсь вашими красавицами. Такие королевишны.
Даже не выберешь самую самую :D все прекрасны!
И наряды шикарны!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Pomm, Yandex [bot]