Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: бжд Эшли

Сообщение Aliedora » 06 мар 2019, 11:53

Нежный цветочек.
Самое то в праздник!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: бжд Эшли

Сообщение BRIDI » 06 мар 2019, 13:09

Galia12, забыла, что была у Тоннера такая Эшли!
Очень интересная! Очень! В родном образе более современная и стильная - один парик чего стоит!
Как у нее губы прорисованы! На первых двух фото кажется, что даже зубы видны в усмешке!
Красавица!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: бжд Эшли

Сообщение Galia12 » 06 мар 2019, 14:29

САНА, спасибо! Она в разных париках. С ней приехали тот, что с прямыми волосами и еще черный. А кудряхи мы купили).
Спасибо! И тебя с праздником!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: бжд Эшли

Сообщение Galia12 » 06 мар 2019, 14:33

Aliedora, спасибо!! И мы так подумали)
BRIDI, Наташа, спасибо! есть такая. И очень классная! Родной образ тоже продуман идеально. Тоннер, конечно, гений. Его куклы излучают такую энергетику, слов нет...
ПС: Слушай, я никак не могу зайти в твою тему (и в другие тоже). Пишет, что административная ошибка. Форум глючит по страшному. Админу тоже написать не могу... У тебя как, нормально "гуляется по темам"?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: бжд Эшли

Сообщение Lenusya » 06 мар 2019, 15:25

Гульнарочка, какая красавица к тебе приехала! В родном образе она такая льдиночка-снежиночка - беленькая, нежная с виду, но может и уколоть льдистым острием. А в наряде Тараса и паричке с кудряшками и косичками такая игривая, беззаботная, кокетливая. Очаровательная девочка!

С наступающим 8 марта тебя, дорогая! Весны в душе!!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: бжд Эшли

Сообщение BRIDI » 06 мар 2019, 19:49

Galia12 писал(а):Источник цитаты У тебя как, нормально "гуляется по темам"?

Да так же! :twisted: Уже не знаю какому из компьютерных богов молиться! Вообще это проблема форума т.к. многие жалуются.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: бжд Эшли

Сообщение Galia12 » 06 мар 2019, 21:12

BRIDI, Наташа, никак((( Не могу, выбрасывает.. :cry: :cry: :cry:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: бжд Эшли

Сообщение Galia12 » 06 мар 2019, 21:14

Lenusya, Леночка, спасибо! Кукла же старая, давно куплена. Мы ее показывали. Сейчас она в другом парике и наряд родной. А как будто совсем другая кукла))
И тебя с нашим праздником!!! От всей души!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Поздравляем!

Сообщение Galia12 » 08 мар 2019, 21:51

Девочки дорогие, форумчанки, единомышленницы, подруги по куклохобби, от души поздравляем вас с Женским праздником!
Пусть ваши кукольные идеи развиваются, коллекции расширяются, настроение будет всегда бодрым, хомяк щедрым, жаба в отпуске!
Любви, здоровья, отличного настроения!!!
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка, 8 Марта 2019, часть 1

Сообщение Galia12 » 08 мар 2019, 22:22

Сегодня выдался замечательный день! Не зря мы пошли на кукольную выставку в женский праздник), ожидания оправдались полностью. Честно говоря, после пары последних выставок особо нового и фееричного не ждали. Но, то, что сегодня увидели, нас поразило!
Выставка была потряающая. Очень красиво и правильно организованная. Несмотря на многАкукол, было где ходить и удобно подходить к стендам.
А новых кукол сколько было! Это нечто! Наконец-то появились новые авторы, "старые" авторы сделали новых кукол, обновили свои коллекции, оформили стенды подобающим образом. "Тряпка и кукла на кубике" в прошлом. Таких скудных столов мы не видели. Обязательная хорошая подача каждым своего творения. Не груды игрушек, которых хочется прижать к сердцу и плакать, красиво поданные экспонаты, каждый из которых облюблен и идеально подан.
Абсолютно не пожалели, что пошли. От неожиданно большого количества нового даже малость подрастерялись. Охи и Ахи, смешанные с восторгами, продолжались всю нашу экскурсию по кукломиру.
Справедливости надо сказать, что есть экспонаты, кочующие из выставки к выставке. Не скажу, что они плохие. Нет. Просто на некоторые из них ставят такие космические цены, что заикаешься потом до следующей выставки. Кукол-мишек, естественно, не берут за такую цену. Вот и кочуют они от выставки к выставке, как профессиональный табор цыган... Думаю, если бы авторы поставили реальные цены, то эти экспонаты улетели бы в миг. Но, хозяин - барин.
В общем, посмотреть было на что. Более того, к своему стыду скажу, что мы устали фотографировать кукол после часа ходьбы между стендами.. потом просто смотрели. Сегодня красоты было столько, что мы восторгались и восхищались постоянно. Фотографировать сил не осталось).
Итак, показываем фото. Авторов снимать сил не было, да и задача такая не стояла. Мы, как всегда, фотографировали тех кукол, которые запали в душу!
Фото с телефона, так что прошу отнестись снисходительно)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В этом году на выставке много Буратин и Пиноккио. Всяких-разных, красивых и очень красивых, больших и маленьких. Видимо, придется поселить скоро буратинку у себя). Очень душевные эти куклы. Не зря деревянные!
Кстати, в этот раз я тоже долго-долго стояла возле Блайз... Красивые и милые. очень фотогеничные. Но, не трогают и все. Не понимаю, почему я к ним ровно дышу(((. Видимо , не созрела еще...

продолжение следует...
Последний раз редактировалось Galia12 09 мар 2019, 02:18, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка, 8 Марта 2019, часть 2

Сообщение Galia12 » 08 мар 2019, 22:32

Алисотема, как всегда, рулила!

Изображение
Деревянный Шляпник был шикарен. Но нам не хватило изюминки (да простит автор). Иначе бы без него не ушли...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Обалденные композиции для тех, кто хочет и любить думать, мыслить, размышлять...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Очень креативные и очень красивые шахматы...

Изображение

Изображение

Мне показалось, что этого безгрешного забирает ангел...

Изображение

продолжение следует...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка, 8 Марта 2019, часть 3

Сообщение Galia12 » 08 мар 2019, 22:55

Часть третья. Не менее интересная)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дитя Аватаров очуменное. Мягкий и славный малыш, приковал внимание на все сто. Размер большеват... Нам бы такого малышка нашей аватароТоннеросемейке!

Изображение

Вот такой стенд находится слева от входа и греет нашу поттеродушу)). Фото с метлами будет позже :D :clap:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

продолжение следует...
Последний раз редактировалось Galia12 09 мар 2019, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка, 8 Марта 2019, часть 4

Сообщение Galia12 » 08 мар 2019, 23:19

Знаете, столько фото мы еще не делали ни на одной выставке. В этот раз это был просто рай для души и тела...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эти импровизированные лошадки очень классные. Мимо них мы не смогли пройти. Результат - наши и Ленины кишата с лошадками! И очень счастливы)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наполеон (или почти он) настолько самодостаточен, что все окружение лишнее. Он и его портрет. Вот что видишь, когда смотришь на этого почтибрутального парня!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

продолжение следует...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка, 8 Марта 2019, часть 5

Сообщение Galia12 » 08 мар 2019, 23:33

Если мы вас утомили, могу успокоить тем, что фото есть еще). И не показать их я просто не имею права. иначе зачем так старательно выбирали объекты для души). Они должны остаться в памяти ДП.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эта милая девчонка из ирландской легенды. Автор рассказала, что ее, такую хрюшконосую, полюбит красивый парень и чары колдовства спадут. После этого девочка станет красавицей!

Изображение

Честно говоря, хотели купить этих ежиков. Но, забыли и ушли домой). Классные!

Изображение

Изображение

Изображение

Гениальная кукольница. Как и ее куклы...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка, 8 Марта 2019, часть 6

Сообщение Galia12 » 09 мар 2019, 00:07

Еще немного радости!

Это Ленины фото! Она видит то, чего я не вижу. Потом мы садимся, рассматриваем фото и удивляемся, что ходили вместе, а видели совершенно разное). Кстати, сколько фото видели с выставки, все разные)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Бонус:

Скрытый контент: показать
С организатором выставки Светланой Пчельниковой. Очень милая женщина).

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 09 мар 2019, 15:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тишинка, 8 Марта 2019, часть 6

Сообщение BRIDI » 09 мар 2019, 00:58

Galia12, Гульнара (и Лена :) ), девочки, спасибо большое за фото!
Очень хотела пойти на эту выставку, но до конца еще не поправилась, и не рискнула пуститься в плавание по людскому морю :?
Galia12 писал(а):Источник цитаты А новых кукол сколько было, девочки!

Прочитала и расстроилась, но посмотрев несколько раз фото, выдохнула облегченно - да, интересные, очень, но поселить у себя прям вот хочунимагу, таких не нарисовалось! Может только зеленоглазый скелетик умилил до невозможности, но он явно не копеечный, а потому выдохнем и будем ждать следующей выставки :)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Результат - наши и Ленины кишата с лошадками!

Это я бы тоже обязательно взяла - весч! 8) :D
https://a.radikal.ru/a25/1903/4a/b63b839c5fd7.jpg - на эту парочку, конкретнее на их наряды - медитировала долго и с удовольствием!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Фото с метлами будет позже

Еще будут фото? :P
Galia12 писал(а):Источник цитаты Кстати, в этот раз я тоже долго-долго стояла возле Блайз... Красивые и милые. очень фотогеничные. Но, не трогают и все. Не понимаю, почему я к ним ровно дышу(((. Видим, не созрела еще...

Ну я тоже ровно к ним дышу. Вернее я ровно дышу к магазинным с блестящей мордочкой. Люблю ооаки. Не все конечно. Да даже и не кукол, а фото, причем художественные фото ооаков блайз. Но опять же посмотреть и все. У себя селить нии...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка, 8 Марта 2019, часть 7. Покупки и Бонус)

Сообщение Galia12 » 09 мар 2019, 01:19

И по традиции, наши покупки. Как всегда, с выставки с нами едет домой кто-то очень интересный. Это уже традиция, причем, замечательная. В этот раз мы хотели прикупить подругу нашему Мишутке Бернарду. Только автора нашего Бернарда не было, а подругу купить хотелось). Решили: если будет понравившаяся дама, купим. Нет, будем искать). Конечно же, такая дама нашлась. Это зайка Бетси. Хотя мы так и не поняли отношение нашего серьезного и суперспокойного Бернарда к милой зае Бетси.

Вот она, наша новая краля Бетси от автора Бибичевой Оли. Как увидели славные ушки красотки, так и не смогли уйти без покупки).
Девочка сшита из винтажного советского плюша. Платье - хб ткань советских времен, состаренная под старинную. Бантик- современный атлас. Набит опилками, а в попке для утяжеления - гранулированные шарики из стекла.

Изображение

Стенд, где мы нашли свое сокровище:

Изображение

Гульназ с автором нашей прелести Ольгой.

Изображение

Что нас удивило, так то, что на ее бирочке была "фотография" мишки - почти копия нашего Бернарда. Это же надо так совпасть. Не иначе Бетси целенаправленно нас нашла. Вот воистину: ваши куклы вас найдут...

Изображение

Бернард, конечно, был очень смущен таким вторжением в его пространство). Парень у нас скромный. Стеснительный (не то, что Амадей, который все еще на охоте за городом).

Изображение

Потом дело пошло). Сначала положили ухо...

Изображение

Потом прилегли...

Изображение

Потом завоевали. Все просто)

Изображение

Итого мир и дружба. Фестиваля пока нет, так как Бернард просил у нас Мишулю -даму. Но, Зая тоже ничем не хуже. Посмотрим, что будет дальше, но дружба у них уже крепкая. Квечеру вообще сдружились).

Еще один подопечный, который приехал с нами с этой выставки - это валеный из шерсти пес белой Королевы Баярд. Очень важный и серьезный. С чувством юмора у него небольшие проблемы)). Зато портретное сходство изумительное!

Изображение

На столе наш Баярд слева:

Изображение

Автор нашего обаяшки Баярда - Зиновьева Людмила.

Хотели показать еще одного мишутку, который появился у нас в эти дни. Это наш новенький Вениамин (или Веня), который поселился у нас неожиданно. Этого чудесного парня подарил Гульназке один хороший товарищ. Видим, знал, что она с детства любит мишек. Он мило восседал в букете, но мы решили его переселить к нашим мишкам.
Вениамин, или по-домашнему Винни сразу подружился с нашим швейцарским мишкой Хайнцом. Теперь они -не разлей вода. Удивительно, что сшили мишек разные люди. Похожи так, как будто бы автор один...

Вениамин, Веня, или Винни. Милый, мягкий и пушистый. Затискали уже)

Изображение

Изображение

Часть наших мишек:

Изображение

Еще один питомец, которого не могу не показать) Это наш новый Добби - подарок Лены. Обалденно хороший чувак! Любит все блестящее и сверкающее). Красавец неописуемый).

Изображение

Он уж с носком. Свободный и счастливый)

... и супербонус:

Скрытый контент: показать
[spoiler]Возле входа с левой стороны стоял огромный стенд, посвященный Гарри Поттеру. Было много милостей, но нам понравились прикольные мётлы. Ну, мы не мы, если не сфотографируемся возле почтиНимбуса 2000!

Втроем:

Изображение

А тут уже процесс пошел. Лена сразу выбрала. Я советуюсь с орлом)))

Изображение

Выбрала!)) :D :clap:

Изображение


Это была кукольная выставка на Тишинке "Весенний бал" 2019. Если утомили вас, просим прощения. Но, это тот редкий случай, когда нас удалось удивить). СчастиЕ, что скажешь)

Скрытый контент: показать
Изображение


Спасибо за внимание!
Последний раз редактировалось Galia12 09 мар 2019, 22:38, всего редактировалось 6 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка, 8 Марта 2019, часть 7

Сообщение Galia12 » 09 мар 2019, 01:26

BRIDI, Наташа, привет! Пока писала, ты успела зайти, спасибо!
Выставка эта же больше для души, нежели для покупок).
Эти куклы очень красивые. На одном из баннеров именно их фото). Так что ты сразу выделила, ху ис ху)
Это я бы тоже обязательно взяла - весч! 8) :D
https://a.radikal.ru/a25/1903/4a/b63b839c5fd7.jpg - на эту парочку, конкретнее на их наряды - медитировала долго и с удовольствием!

Фото уже не будут)). Итак море с этой выставки..)
Да, Блайзики такие. Фотогеничные очень, но не мои. Хотя, у девочек я с удовольствием разглядываю красавиц. Они какие-то беззащитные...
Так еще выставка в апреле будет. Как раз почти эти куклы и будут, и мишки. Как всегда. так что - успеешь все разглядеть и купить нужное)

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тишинка, 8 Марта 2019, часть 7

Сообщение olikv » 10 мар 2019, 09:37

Гульнара, какой отличный репортаж!!
Я тоже пропустила две посление выставки, вот сегодня думаю наверстать упущенное.
Фотографии отличные, а ваши покупки - просто класс! Зая Бетси прекрасно вписалась в вашу семью :)
Баярд просто шикарный!
Ну и фото с метлами - бальзам на душу поттеромана :clap:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тишинка, 8 Марта 2019, часть 7

Сообщение olikv » 10 мар 2019, 09:38

Забыла упомянуть великолепного Добби!!
И здорово вас увидеть на фото, девочки!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка, 8 Марта 2019, часть 7

Сообщение Rini » 10 мар 2019, 13:21

Galia12, Гульнара, с весенним праздником Изображение
Интересный репортаж с выставки!) здорово, что остались приятные впечатления!) Гарри поттеровский уголок меня умилил, так здорово!) поздравляю с замечательной зайкой, лапочка и с песиком!) компания мишек классная)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тишинка, 8 Марта 2019, часть 7

Сообщение BRIDI » 10 мар 2019, 18:58

Galia12 писал(а):Источник цитаты Сначала положили ухо...

да-да! Так оно и проникает! :lol: Ну у мишки не принять не получилось бы - колер то один! Считай родня! Новехонькая! :wink:
Песик сурьезный товарисч!
Новенькому мишке надо бантик на красный поменять и будут как 2 медведя из одной семьи - коричневый цвет у обоих одинаковый, да и стиль самих мишек :)
Ну Добби просто обязан был у вас поселиться! Носок 8)
Еще раз спасибо за фото с выставки! Как сама побывала :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка, 8 Марта 2019, часть 7

Сообщение Galia12 » 11 мар 2019, 18:21

olikv, Оля, спасибо! Нам очень понравилось, о сих пор пребываем в эйфории от праздников. И налюбовались, и купили, и попраздновали)
Зая и Добби просто счастливы. А Баярд уже вовсю охраняет свою Белую Королеву!
Rini, Настя, спасибо! Компания растет от выставки к выставке). И это радует! И тебя с праздником!
BRIDI, Наталия, как-то так тихонько Зая стала своей)). Не прошло и месяца.
Пески очень крутой, а Добби какой хитруша, кто бы видел! С носком не расстается)
Жаль, на выставку не попала. Небо и земля после прежней. Видимо, учли все ошибки.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тишинка, 8 Марта 2019, часть 7

Сообщение Aliedora » 12 мар 2019, 12:06

Часто хожу на Тишинку,а в этот раз не пошла) . А зря!
Спасибо за фото,очень интересно было прогуляться вместе с вами :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка, 8 Марта 2019, часть 7

Сообщение Galia12 » 13 мар 2019, 15:14

Aliedora, Даша, привет! Так в апреле будет еще. Она тоже обещает быть классной! Так что успеешь)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тишинка, 8 Марта 2019, часть 7

Сообщение mariaNS » 13 мар 2019, 19:03

Прекрасный фотоотчет 8) С таким удовольствием посмотрела) На Тишинке была в первый раз, все не складывалось никак. Помчала в последний день. И, если честно, то Гостиный мне нравится больше в плане пространства (до гардероба я, например, заленилась иди)), где то присесть-переварить увиденное негде... Или мне так "повезло" :| Толкучка страшная + еще сирену врубили, типа эвакуация, пришлось побегать туды-сюды!! НО!! Интересно, много-много интересного!!
Скрытый контент: показать
Потом залью себе в темку, что удалось))

Покупки замечательные :thumbup: Жалею, что не купила прекрасного маленького медведика, такого же чудесного цвета и бархата :?: как Ваша новенькая зайка ( ушки :angel: ) Может в апреле выберусь... Баярд какой!
Скрытый контент: показать
мечтаю о маленьком Чешире вяленом
Ну и Добби 8)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка, 8 Марта 2019, часть 7

Сообщение Galia12 » 13 мар 2019, 20:45

mariaNS, Маша, спасибо! мы всегда раздеваемся, поэтому приходится приезжать к началу - открытию выставки. На Тишинке совсем малюсенький гардероб, поэтому сдать одежду надо еще постараться... Толкучку представляю..7 Но, без этого никак). Других маленьких медвежат такого цвета не видела, если честно. Но, представляю, что был красавец!
Сейчас я уже стараюсь брать сразу. На прошлой выставке пока я думала, увели из-под носа шикарного и недорогого Зайку). И мишку тоже :D . так что стараюсь сейчас "увидел-купил". Хотя, опять же, наш Юернард нас в прошлом году дождался). Жалко, не было ее "мамочки". Автор обещалась уже к зимней выставке серию мишек притащить, не было и тогда, и сейчас. Жалко.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка, 8 Марта 2019, часть 7

Сообщение mihashka » 27 мар 2019, 08:35

Пара Каренина-Вронский просто создана друг для друга! :clap: Отдельный респект Тарасу за преображение Мэтта в аристократа. 8)
А кошачьи глазки Эшли пронзили моё сердце. Такая красавица! 8)
Ну и спасибо за виртуальную экскурсию по выставке. С удовольствием прогулялась.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка, 8 Марта 2019, часть 7

Сообщение Lenusya » 27 мар 2019, 09:21

Гульнарчик, я с таким удовольствием пересмотрела фото с выставки! И как всегда - на твоей части фото открыла для себя море нового, не замеченного во время гуляний по рядам (уже сколько раз удивляюсь - как так?! Вместе же ходили :mrgreen: ).
Приятно полюбоваться на нашит счастливые лица - просто сияем от счастья! :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тишинка, 8 Марта 2019, часть 7

Сообщение Galia12 » 28 мар 2019, 00:23

mihashka, Наташа, спасибо! Вот и не расстаются миленькие, так хорошо подошли друг к другу!
Lenusya, Леночка, эта выставка была нереально крутой! Я не понимаю, отчего мы так радовались (вроде все то же, все там же), но счастья от посещения именно этой выставки было полные штаны!!! Вот и сияем) :D :D :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]