Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Путешествие в Клинский музей елочных игрушек. Часть 5.

Сообщение BRIDI » 13 фев 2019, 19:59

Galia12 писал(а):Источник цитаты Я уже побывала в твоей темке про выставку,

Зачем? Если бы были фото из одного места (у меня и у тебя из Клина), тогда конечно так лучше - все в одном месте. А так просто создаешь новую тему.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Путешествие в Клинский музей елочных игрушек. Часть 5.

Сообщение Galia12 » 13 фев 2019, 20:52

BRIDI, согласна, так будет лучше!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: С Днем Святого Валентина - Анна Каренина и Алексей Вронский

Сообщение Galia12 » 13 фев 2019, 20:55

В предверии праздника - Дня влюбленных - решили достать своих любимых Тоннеров! Конечно же, выбор был большой - наши влюбленные выстроились на фотосессию до Юпитера. Но, мы решили показать именно эту пару - оригинальную и необыкновенно красивую - Анну Каренину и Алексея Вронского.
Анну Каренину мы показывали раньше. А Вронский у нас в теме впервые. Более того, на роль Вронского претендовало несколько кукол, которые мечтали заполучить руку и сердце Анны. Но, все что-то не сходилось: Шоны оказались слишком молодыми, Воссы - слишком ветренными, остальные просто не подходили по иным причинам и параметрам. Идеальным Вронским оказался Метт.
Ох, как он обрадовался, вы даже не представляете! Наша Анна на седьмом небе от счастья, а Метт еще выше!

Наряд Вронского- творение неподражаемого модельера Тараса (Тарас, спасибо огромное! Ты куклогений!). Причем, видя, что у меня проблемС с обувью для этого бравого кавалера, Тарас сделал сам и сапоги! Так что наш Алеша при полном параде.

Наряд Вронского из "Анны Карениной" собран из двух образов Болконского из "Войны и мира". Да-да, так получилось).
Первый образ взят из фильма "Война и мир" 1965 года с В. Тихоновым в главной роли. Второй образ взят из английской версии фильма "Война и мир" 2016 года (прз.Великобритания) с Джеймсом Нортоном в роли Андрея Болконского.
Поэтому наша Анна очень счастлива и любима. И с героиней Толстого у нее одинаковое только имя.

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Итак, наша великолепная пара!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С Днем влюбленных вас!!!
Последний раз редактировалось Galia12 14 фев 2019, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: С Днем Святого Валентина - Анна Каренина и Алексей Вронский

Сообщение Galia12 » 13 фев 2019, 21:34

BRIDI, Наташа, создала темку. Надеюсь, кому-то эта информация поможет определиться с экскурсией в музей за порцией своего новогоднего счастья!
viewtopic.php?t=64159

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: С Днем Святого Валентина - Анна Каренина и Алексей Вронский

Сообщение mariaNS » 13 фев 2019, 22:49

Марина, спасибо!

Вот неудобно, если честно)) но я Маша :D ну или Мария...
Но мне кажется, Клинский музей вобрал в себя все.

Потому туда так хотелось!
и огромный магазин с игрушками. Берешь корзинку, как в продуктовых магазинах, и набираешь). Я же писала, что была немного шокирована количеством обалденных игрушек, поэтому в состоянии ступора купила не все, что хотелось)). Придется поехать еще раз.

Я бы вообще наверное не смогла бы выйти :shock: Когда столько и сразу - мозг просто отключается и ... все :angel:
Так что советую съездить.

Думаю, определенно!
Думаю, Высоковск хорош по-своему...

Не, не сказала бы... Там вся жизнь вокруг этой фабрики. Фабрика маленькая и мои впечатления об этом смешанные
Скрытый контент: показать
у себя в профиле я про то писала


Пара шикарная 8) 8) Плохо разбираюсь в Тоннерах (можно сказать совсем :icon_e_confused: ), но очень интересно Анна по паспорту кто (подозреваю, что Каренина и есть))? Такая харизматичная дама еще и в таком платье, мне очень понравилась!! Первая мысль была "О, Боярская-Каренинина!" Есть что такое :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: С Днем Святого Валентина - Анна Каренина и Алексей Вронский

Сообщение Galia12 » 13 фев 2019, 23:27

mariaNS, Мария, обещаю запомнить крепко-накрепко! Спасибо!
Вот у меня в музее мозг и отключился. В итоге ушла без стеклянных бусиков, которые запланировала заранее. Эх... :roll:
Папа Каренина - Вронский - обожаемая нами пара. Каренина - это редкая кукла, про которую мы писали: она из конвенции, и купить ее нам доставило немало трудов. Отдельно покупали аутфит, отдельно - парик. Причем, саму куклу купили случайно. Скажем, просто повезло. Это именно та кукла, фото которой обошел весь кукольный мир (она стоит на столе). Увидели ее в продаже случайно. а уже по описанию прода и по сопроводительному письму поняли, что эта кукла и есть та самая красавица с фото с конвенции. Редчайшая редкость)
А Вронского переделали из свадебного Метта из сета с 4-мя куклами (Марли и Сидней в красных платьях, Тайлер в свадебном и этот самый Метт).
Кстати, согласна. От Боярской-Карениной в этой кукле тоже что-то есть!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: С Днем Святого Валентина - Анна Каренина и Алексей Вронский

Сообщение Lenusya » 14 фев 2019, 19:16

Гульнарочка, во-первых, с Валентиновым днём тебя!
Изображение
А во-вторых, пару для этого праздника ты подготовила к показу сумасшедше красивую, бомбово-редкую и всемирно-известную!
Анна с приездом Алёшеньки расцвела - сразу появился блеск в глазах, задор и кокетливость в жестах и особая мягкость счастливой женщины.
Наряд от Тараса - это восторг в чистом виде! Все так скрупулёзно воссоздано по мотивам присланных тобой прототипов, настолько аккуратно сшито и выверено до ниточки, что дыхание перехватывает. Такое шитьё - это безусловно высший пилотаж!
И вообще все фото получились пусть и нарядно-торжественные, праздничные, но при этом пронизанные какой-то особой нежностью и теплотой, присущей чувствам этой пары. Весь день сегодня пересматривала твои фото - бесподобно!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: С Днем Святого Валентина - Анна Каренина и Алексей Вронский

Сообщение Galia12 » 14 фев 2019, 23:36

Lenusya, Ленчик, спасибо! И тебя с Сашей с этим красивым праздником! Любим и обожаем вас всеми фибрами души!
Пара эта необыкновенно душевная. Они такие аристократически спокойные, с таким достоинством, что мне даже куклам хочется обращаться только на "вы". Очень любим их. И так рады, что эта пара, наконец-то, появилась на свет. Анна с ее ангельским терпением столько прождала. И не зря!
Поэтому хочу всем сказать: ждите своих принцев. Они обязательно прискачут. Только лошади сейчас не такие одаренные, как раньше. Поэтому скачут мееедленно-мееедленно, как в старом добром фильме про любовь. Черно-белом. Без звука)

Тарас - гений-прегений! Он шьет, как Бог. Все аккуратно и очень мило. Спасибо огромное еще раз. Так что тутс тобой соглашусь на все сто:
Наряд от Тараса - это восторг в чистом виде! Все так скрупулёзно воссоздано по мотивам присланных тобой прототипов, настолько аккуратно сшито и выверено до ниточки, что дыхание перехватывает. Такое шитьё - это безусловно высший пилотаж!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: С Днем Святого Валентина - Анна Каренина и Алексей Вронский

Сообщение BRIDI » 15 фев 2019, 00:18

Galia12, ага, тему уже видела, и еще раз с удовольствием посмотрела! Ох, ну елка конечно...
Выбор пары для Дня Всех Влюбленных отменен :clap:
Хорошо, что ты так подробно описала про мундир Метта-Вронского! А то я все гадала - откуда такой, и кого из персонажей он мне напоминает :roll: Тарасу наши аплодисменты!
Очень вот это фото понравилось - у Анны такой красивый профиль https://b.radikal.ru/b13/1902/ce/cf8c84a85ed2.jpg И вообще она больше напоминает здесь нашу последнюю Анну-Боярскую, чем Найтли имхо конечно.
Как же красиво они вместе смотрятся!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Galia12: Тоннеры: С Днем Святого Валентина - Анна Каренина и Алексей Вронский

Сообщение Svetlana Samira » 15 фев 2019, 01:05

ГУЛЬНАРОЧКА, просто Wow. :clap: Вот это Валентиночка!!! Шедевральная пара.Тарасу БРАВО!!! :clap: . Слежу за ним в инста и всегда восхищаюсь детализированностью и высотой исполнения. Интересно было почитать историю создания наряда Вронского. И с приобретением Анны вам безмерно повезло, поздравляю. Не зря говорится, что наши куклы нас находят. :P
А это ведь на молде MARLEY выпущенна Анна Каренина, или я ошибаюсь. Вообщем очаровательна, аристократочка до кончиков ногтей. Вронский - Метт прекрасно подошёл на эту роль. Я дар речи потеряла и не находятся подходящие эпитеты. :oops: :P :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: С Днем Святого Валентина - Анна Каренина и Алексей Вронский

Сообщение MarisaS » 15 фев 2019, 07:18

Гульнарочка, с Днем святого Валентина!
Поздравление роскошное, пара роскошная, наряды роскошные... я зависла над этими фото!
С Вронским по-мому это 100%-ное попадание! Такой зрелый, мужественный, серьезный и надежный мужчина! Видно как Анне спокойно в его объятьях, трепетно...
Но до чего же Анна красивая - слов нет! Редчайшая жемчужина - потрясающая кукла! Она попала в самые добрые и заботливые руки, словно судьба ее к вам направила! Такая изящная, утонченная, полная достоинства и грации. Смотришь на нее и словно слышишь инструментальную музыку 1970-1980-х гг., которая звучала на светских приемах... Образ что вы для нее собрали фантастически красивый! Платье, парик с локонами, украшения...
Аутфит Вронского это что-то! Великолепная работа прекрасного мастера! Продуманный, идеально сидящий... Видно что уделено внимание каждой детали. Супер! Метту невероятно повезло оказаться в таком костюме и держать такую девушку в руках! И видно как тает в его объятьях Анна - чувства видны на каждом фото! Это чудесно! :clap: :clap: :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: С Днем Святого Валентина - Анна Каренина и Алексей Вронский

Сообщение Galia12 » 15 фев 2019, 22:26

BRIDI, Наташа, спасибо! Эту пару вывели специально к этому празднику. очень уж они влюбленные).
Боярская, да, похожа на нашу Анну). Иногда даже слишком! :D
Вронского решили сделать чуток из Болконского. Ничего так, получилось неплохо!
Svetlana Samira, Лиля, спасибо! С куклами очень повезло. И Анна к нам попала не зря. Правда, вначале в виде платья-обуви-парика. Только потом сама кукла нашлась! Но мы просто счастливы!
Молд Марли, конечно же. В твоей темке писала, что мы обожаем этот молд. Живьем кукла очень нежная. Что эта, что другие наши Марли. Красавицы неимоверные.
MarisaS, Маша, спасибо! Анна очень красивая. Ее мейк потрясающий. Не будет Тоннер абы с каким художником работать, это правда. Так что тут он попал на все сто!
Мы очень хотели эту куклу. О самой болванке даже не мечтали. Видимо, хотели сильнее обычного, поэтому эта кукла выбрала именно нас).
Тарас с нарядом нас выручил капитально. Не знаю даже, как вы Метт выглядел, не сшей Тарас этот шедевральный аутфит...

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: С Днем Святого Валентина - Анна Каренина и Алексей Вронский

Сообщение САНА » 16 фев 2019, 15:04

Galia12, действительно, великолепная пара!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: С Днем Святого Валентина - Анна Каренина и Алексей Вронский

Сообщение Galia12 » 17 фев 2019, 22:23

САНА, спасибо! Они очень красивые!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: С Днем Святого Валентина - Анна Каренина и Алексей Вронский

Сообщение FlyLady » 18 фев 2019, 21:15

Гульнара, ах, какая пара!!!!
Боже, они невероятны!!! :clap: Конечно, вашу Анну я помню и никогда не смогла бы забыть :lol: Она божественна!!!
Но и пару вы ей подобрали более чем достойную. Прекрасный образ Вронского!!! Просто браво!!!
Вы правильно сделали, что взяли лучшее из двух образов. Почему бы и нет? В нашем волшебном кукольном мире есть все только самое лучшее, чистое и доброе :P Костюм нереально крутой!!!
Пара производит совершенно блестящее впечатление! Даже хочется прикрыть глаза, такой блеск!
Я так и представляю, как замирает весь зал, когда они появляются в дверях... Такое ощущение, что сам Амур кружит над ними :wink:
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: С Днем Святого Валентина - Анна Каренина и Алексей Вронский

Сообщение Galia12 » 22 фев 2019, 20:11

FlyLady, Таня, спасибо! Анна такая, ее не забудешь). И мы к ней периодически возвращаемся. Хотя, кукол других море, некоторые даже из коробки не вылезали. Анну же затискали).
Соответственно, и муж появился под стать нашей королевишне. Вдвоем смотрятся очень круто!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Алексей Вронский

Сообщение Galia12 » 22 фев 2019, 20:17

Алексей Вронский.

Tonner doll. Мatt O'Nеill «I Таkе Тhеe Тyler». Соnvеntion 2009 Тonner On Film «Wedding Party». LE 100. 2009.

Скрытый контент: показать
Изображение


Сегодня хочу подробнее показать нашего бравого Вронского. В быту он у нас свадебный Метт. А в жизни кукольной - Алексей Вронский. Благоверный Анны.
В наряде от Тараса наш Вронский стал таким стильным гусаром, что Анна не отходит от нее ни на шаг!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


В родном наряде парня покажем позже.
Последний раз редактировалось Galia12 26 апр 2019, 19:08, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Алексей Вронский

Сообщение Aliedora » 22 фев 2019, 20:56

Шикарный мужчина. Мундир просто великолепный, не зря Анна не отходит.
Вот именно так и должен выглядеть Вронский как по мне, а не как в книге описан :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Алексей Вронский

Сообщение MarisaS » 23 фев 2019, 04:34

Гульнарочка, какой же красавец-мужчина ваш Вронский! Такое мужественное благородное лицо! Столько в нем достоинства и стати, смотришь на него и понимаешь что за спиной этого мужчины точно будешь как за каменной стеной, что такой сможет защитить от всех невзгод! Думаю не одна Анна была покарена этим мягким взглядом, широкими плечами и слегка уловимой улыбкой, играющей на губах))) Любая из ваших красавиц с удовольствием составила бы ему пару! Шикарный!!! :clap: :clap: :clap:
Портреты меня покарили - очень красивые! А на фото в полный рост можно в полной мере полюбоваться чудесным костюмом! Как же он хорош в белом! Вот он - образ доведенный до совершенства! :clap:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Алексей Вронский

Сообщение olikv » 23 фев 2019, 09:26

Гульнара, какая невероятно красивая пара у вас живет!!
Они безумно подходят друг другу, можно подумать, это парный сет. И они оба прекрасны. Невероятно. И видно, какая искра, нет, пламя между ними!
Костюмы идеальные, особенно мундир - он потрясающий :clap: :clap: :clap:
Я так рада, что в твоем мире герои счастливы вместе! Они этого заслуживают!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Алексей Вронский

Сообщение Galia12 » 25 фев 2019, 00:44

Aliedora, Даша, привет! Добро пожаловать (рада, что ты вернулась и создала новую темку!) Всегда рады тебя видеть здесь!
Согласна: Вронский должен быть таким: солидным, мужественным и очень верным.
MarisaS, Маша, спасибо! Вот, точно сказала, даже нечего добавить. именно этого эффекта мы и хотели добиться. Чтобы наша Анна была счастлива!
Столько в нем достоинства и стати, смотришь на него и понимаешь что за спиной этого мужчины точно будешь как за каменной стеной, что такой сможет защитить от всех невзгод!

olikv, Оля, спасибо! Ой, это правда. Мы так любим парных кукол, и очень любим, когда наши куклы счастливы. Мир и так полон неприятных моментов. если еще в нашем кукольном мире будет такое беспокойство, вообще будет туго... Так что мы за мир-труд-любовь и радость! :D

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Алексей Вронский

Сообщение САНА » 25 фев 2019, 08:12

Galia12, шикарный наряд! Браво Тарасу!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Алексей Вронский

Сообщение FlyLady » 25 фев 2019, 20:21

Гульнара, Вронский потрясающий!!!
Спасибо, что показала подробнее :clap:
Наряд просто ох и ах! Какая детализация! И белый цвет мундира просто блеск.
Шикарная работа и восхитительные портреты!!! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Алексей Вронский

Сообщение Galia12 » 26 фев 2019, 15:59

САНА, спасибо! От наряда и образа в целом мы просто балдеем. Получилось очень красиво.
FlyLady, Таня, спасибо! Этого парня можно разглядывать долго, никак не налюбуемся сами. Мундир живьем очень красивый. Ткань Тарас подобрал идеальную.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Алексей Вронский

Сообщение Rini » 28 фев 2019, 18:22

Galia12, Гульнара, пара очень красивая и сказочная! Очень благородно выглядят вместе! Анна просто потрясающая в этом красном платье :clap: Вронский хорош и шикарен!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Алексей Вронский

Сообщение Galia12 » 05 мар 2019, 17:51

Rini, Настя, спасибо! Рада тебя видеть!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: бжд Эшли

Сообщение Galia12 » 05 мар 2019, 18:14

Совсем на носу наш чудный праздник - 8 март! Праздник всех женщин, девочек, девушек, бабушек и прабабушек, подруг, теть, сестер тещ и свекровей).
Хотелось вытащить из закромов какого-нибудь брутального парня, но почему-то захотелось нежности и какой-то прозрачности и легкости... Поэтому решено было встретить этот праздник с нашей Эшли, которую мы безумно любим!
Вначале мы решили показать ее в родном наряде, с родным париком, которые не менее шикарные, чем те, которые мы купили позже.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: бжд Эшли 2

Сообщение Galia12 » 05 мар 2019, 18:30

Встречайте, здесь Эшли собственной персоной в новом наряде от гениального Тараса!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: бжд Эшли 2

Сообщение Galia12 » 05 мар 2019, 18:31

Встречайте, здесь Эшли собственной персоной в новом наряде от гениального Тараса!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: бжд Эшли

Сообщение САНА » 06 мар 2019, 07:43

Гульнара, девушка, действительно очень нежная. Это она в разных париках?
С наступающим Праздником Весны!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей