Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Три Клер. Сравнение (ч.3)

Сообщение Emily » 16 окт 2018, 18:37

Как правильно вы сделали, что купили их всех трех! :D Действительно же совершенно разные. И очень красивые. Достойные наряды, лица красивые, живые. И вместе смотрятся классно, достойные представительницы коллекции! :clap:
Даже не знаю, какая мне нравится больше. Все красивые. И наряды у всех супер :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Три Клер. Сравнение (ч.5)

Сообщение Galia12 » 16 окт 2018, 18:59

Опять три Клер. В комнате.

Дома они выглядят более мягко. Видимо, это эффект от дневного света. Но, именно дома мы заметили отличие в тонах прядей. если внимательно приглдеться, это видно невооруженным глазом.

Клер 3. От Диор)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В шляпке:

Изображение

Изображение

Изображение

Детали:

Изображение

Скрытый контент: показать
Положила на время съемки спонтанно. Потом поняла, что она так вальяжно разлеглась (на фоне Гульназкиных роз). Думаю, дай щелкну)
Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 24 окт 2018, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Три Клер. Сравнение (ч.5)

Сообщение Galia12 » 16 окт 2018, 19:06

Emily, Оля, спасибо большое! Сейчас кидаю более приличные фото этих красавиц. Этих же красавиц, чтобы можно было сравнить. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Три Клер. Сравнение (ч.6)

Сообщение Galia12 » 16 окт 2018, 19:12

Клер 2. Красная.

Изображение

Изображение

Эта Клер очень нежная...

Изображение

Изображение

Изображение

Она поражает своей яркостью...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Три Клер. Сравнение (ч.7)

Сообщение Galia12 » 17 окт 2018, 13:29

Клер 1. Самая харизматичная и самая воздушная.
Самая необыкновенная и самая смелая (именно она несла в себе печать "нового". И именно она получила всю порцию первой критики и поноса, и вышла победительницей в этой битве, сломав все стереотипы о том, что она "новая кукла Тоннера неудачная")
Мы ее любим особой, первозданной любовью..)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Три Клер. Сравнение (ч.7)

Сообщение Galia12 » 17 окт 2018, 13:40

Три красавицы.

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Три Клер. Сравнение (ч.7)

Сообщение BRIDI » 17 окт 2018, 21:18

Galia12, ну вот! Я терпеливо сидела в засаде и ждала полного сравнения всех трех красавиц :oops: :D
Гульнара, спасибо за такой подробный рассказ-отчет!
Тоннер старался - это видно!
Скрытый контент: показать
Хотя в пику новым все же скажу, что будь это старая коллекция - платье было бы именно расшито, а не разрисовано красками. Сколько у него вышитых нарядов - "и не сосчитать!"(с)

Глаза бегают от одной, к другой, и третьей - все пытаюсь выбрать одну. И... не получается :oops: Красное платье как магнит! Кажется мы все заочно были в него влюблены 8) Но ведь и Диоровский костюм я люблю априори :mrgreen: Каждый раз видя этих Клэр грущу, что не взяла ни одной. Вообще в этом году ни одного Тоннера у меня в коллекции не появилось :( У меня тоннероголод :cry:
Фото отличные! Полосатое кресло очень удачно подвернулось :wink:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Galia12: Тоннеры: Три Клер. Сравнение (ч.7)

Сообщение GlamGirl » 17 окт 2018, 21:24

Гульнар, спасибо тебе огромное за такой грандиозный показ трех Клэр!!! Просто невероятная работа, столько классных фото, во всех ракурсах и достоинствах! Мне больше всех понравилась именно Клэр-Диор, невероятно утонченное приятное лицо и роскошный аутфит! Ты совершенно права, все три дамы такие разные! Очень здорово, что ты нам так подробно показала все нюансы и различия! Чудесная у вас коллекция! Надеюсь, что и Джейми скоро подоспеет. Интересно, кого из трех дам он выберет себе в спутницы?))) Прямо интрига! :D
И конечно же, передавай Гульназику мои наилучшие поздравления! Интересно, какие кукольные подарочки получила она? :angel:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Три Клер. Сравнение (ч.7)

Сообщение Galia12 » 18 окт 2018, 00:38

BRIDI, Наталия, спасибо! Самим было интересно посмотреть, как же будут выглядеть три касотки вместе. Ничего так, дружат)
Насчет Клер -успеешь еще. Они пока в продаже есть. А какую из трех - тут даже не посоветую. Они все классные.
Кресло подвернулось случайно: "помогало" мне фотографировать, служило местом временного хранения кукол между кадрами. Положила куклу, смотрю, разлеглась. Дай, думаю, щелкну. Так со всеми))
GlamGirl, Алена, спасибо! Да, работа с коллективными фото сложноватая. Тем более, что пришлось обратно кукол убирать в коробки. Пока так.
Джейми уже выбрал, так что тут все оказалось намного прозаичнее, чем мы думали).
Спасибо за поздравления. Гульназке исполнилось 18. Самый красивый и самый нежный возраст. Сами не верим, что ей уже 18... Только на днях с Леной вспоминали, как она, будучи совсем малышкой, начала коллекционировать серьезных кукол.
Подарков было много (хотя, праздновать будем еще долго).
Конечно же, без кукол не обошлось. Насмотрелись на Интегрити Лены и Тани, и решили купить на День рождения Гульназке кукол из этой серии. Едут, так что пока в пути.
Вот такие:
Изображение
Плюс получила полную коллекцию новых Маттеловских ГП (Гарри Поттер, уточняю). В Италии не всех купили (не было всех). Тут докупили. Тоже едут...)
Изображение
Скрытый контент: показать
У нас очередная любовь к ГП. Опять и снова. А тут как раз подоспел новый выпуск серии в Лего. Вот тут мы и разогнались. Плюс еще ее любовь к ЛегоДисней. Ух!
Играемся всей семьей).
Изображение
Есть еще серия фигурок из фильма. Это вообще атас! Даже наш папа тащился, когда собирали человечков. Когда все соберем, сфотографирую и выложу сюда. Очень интересные игрушки.
Получила книжки, которые посоветовала Лена:
Изображение
Еще пару-тройку книг получила (Алису подарили Лена с Сашей. Они нас балуют новыми книгами про Алису. Еще какой-то сюрприз Гульназке приготовили, так что праздновать будем еще долго). Кстати, в первый раз книгу про Барби увидели в том же магазине в Италии, где купили и кукол Мателл ГП. Она у нас есть на итальянском языке. Сейчас есть и на русском. На итальянском выпущена раньше, на русском - позже. Русский вариант книги полнее. Подробнее тоже позже покажем.
Изображение
Получила лично свою коллекцию книг про ГП, а то у них с сестрой на двоих была одна коллекция книг. А сейчас у каждой своя, именно РОСМЭновская коллекция книг о приключениях ГП. Спиваковские книги тоже есть, но читаем их с трудом. Больше смеемся от нелепости перевода.
Изображение
Еще подарили всякие интересности, необходимые студенту. Тоже из Лего.
Изображение
Одногруппники подарили ей 101 розу... И сказали море красивых слов. Рот у нашей принцессы был до ушей и шире). С группой тоже отпраздновали уже. Слава богу, они, как одна семья.
У нас, честно говоря, даже вазы такой огромной нет...
Изображение
Ну, и, конечно же, хотелось что-то серьезное к столь серьезной дате. Подарили телефон. Если бы не Саша (муж Лены), то этого подарка точно бы не было ко дню рождения. Он умудрился организовать так, что телефон прибыл аж к началу октября. И мы были спокойны).
Телефоном Гульназ начала торжественно пользоваться как раз в день рождения. Не надышится, бережет :D(Букет на фото от папы)
Изображение
Понятно, что к такому серьезному дню мы готовились заранее. И подарки тоже готовили заранее. И, скажу так, что поиск и ожидание подарков даже интереснее, чем сам процесс дарения)).
Остальные подарки ждут своего часа (бабушки-дедушки, тети-дяди, сестры-племянники-подруги-друзья... и так далее. Нас много). Будем праздновать поэтапно.
Последний раз редактировалось Galia12 18 окт 2018, 18:21, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Три Клер. Сравнение (ч.7)

Сообщение mariaNS » 18 окт 2018, 09:21

Прекрасные Клер, каждая по своему. Действительно разные. На лицо мне больше нравиться Клер в цветастом (№1), лицо у нее мягче и такая легкая улыбка. Но красное платье затмевает все 8), даже Диоровское. Такой правильный глубокий, не яркий и не темный красный. Красота!!! Выбирать тут бесполезно, когда они стоят все рядом - это великолепие в абсолюте.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: Тоннеры: Три Клер. Сравнение (ч.7)

Сообщение Vanilla Daisy » 18 окт 2018, 12:30

Ох, какие же они все изумительные, эти Клэрушки :P
По аутфиту даже и выбрать бы не смогла: наряды потрясающие, на какой не посмотри!
А вот лица... Они же, вообще, совершенно разные, как по мне! Дело не в нюансах рисовки, а именно в общем выражении... Хотя, может это игра свто-тени будоражит мою фантазию :mrgreen: Но мне кажется, что у Клэр в красном как-бы чуть снисходительная полуулыбка на губах, она этакая "Королёва".
Третья Клэрочка в "Диор" вся такая собранная, строгая. Ну, истинная леди.
А Клэр первая кажется мне мечтательной, у неё как-то особенно мягко прорисованы личико. Именно поэтому у меня к ней чуть больше лежит душа :oops:
Хотя все они, ещё раз повторюсь, прекрасны! На портретах с приглушенным освещением от них глаз не оторвать :shock:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Три Клер. Сравнение (ч.7)

Сообщение Galia12 » 18 окт 2018, 18:54

mariaNS, Марина, спасибо! Мне тоже нравится больше первая. Она самая смелая (я писала), и на не лежала большая ответственность: будем мы любить кукол, выпущенных на новом теле, покупать далее следующих Клер, или остановимся на первой. С достоинством прошлась по нашим сердцам и засела в самом важном месте. Поэтому у нас три Клер). Первая - главная, и два благородных дополнения к ней.
Vanilla Daisy, Лана, спасибо! все так точно, как ты и описала. Именно такие они, разные. Сами поражаемся, как так получилось у Тоннера)).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Джейми

Сообщение Galia12 » 18 окт 2018, 19:35

Джейми

Tonner doll Jamie Fraser. Outlander. 2018. LE 300
Скрытый контент: показать
Изображение


Итак, показ девушек окончен. Осталось представить вам главного героя сей команды, ради кого эта женская братия и покупалась. Это, конечно же, Джейми. Собственной персоной. Он был запланирован нами еще на стадии озвучивания Тоннером. Ждали всеми фибрами и крыльями. Очень ждали. Потому как таких харизматичных мужчин Тоннер выпускает выстрелами не часто.
Покупка парня -отдельная история. Покупался он с целым взводом, так что у нашего Джейми теперь есть названные братья). Ожидание было прикольно-радостно-веселым. Предполагали всякое. Даже самый худший вариант. И на каждый вариант у нас был свой "ответ": "Оставим так, уберем челку назад, сострижем напрочь, загладим, распушим, сотрем бороду и все, что к нему прилагается. Если косой - наладим глаза. если вообще ужОс - перекрасим". Но ни одного варианта отказа от парня не было). Мы его полюбили еще на стадии изготовления) :D
Приехал красавец и поняли: не зря! Не зря мы доверили частичку своего сердца этому утонченному шотландцу Джейми Фрейзеру. Он классный!
Над челочкой поколдовали. Остальное решили оставить все, как и былО. Нас парень устраивает полностью!
(на некоторые недочеты в рисовке просим не обращать внимания. Как говорят у нас - шрам украшает мужчину)). Представим, что это следы "войны". Неважно, какой: настоящей или душевной. Наш парень очень чувствительный. Но, мужественный.
А борода - ну, побрился, как умел, как мог 8) . Ему все идет, даже такая борода. Как говорят, подлецу все к лицу (ой, чегой-то я. Он у нас душка!)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

продолжение следует...
Последний раз редактировалось Galia12 18 окт 2018, 21:21, всего редактировалось 2 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Джейми (2)

Сообщение Galia12 » 18 окт 2018, 20:27

Джейми у нас тот еще франт! Красавец высшей пробы :D
Изображение

Изображение

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Выбор Джейми

Сообщение Galia12 » 18 окт 2018, 20:41

А теперь Клер, которую выбрал наш Джейми.
Мы предоставили ему выбор: познакомили со всеми тремя дамами. У всех была возможность присмотреться друг к другу.

"Это кто такой интересный? Кто такой красивый?"
Изображение

"Добрый вечер, милые барышни. Я - Джейми".
Изображение

"Ну, и отлично. Не будем тянуть резину. Мы и так заждались, когда тебя дядя Тоннер отправит в свободное плавание. Так что, давай, выбирай и мы пойдем в библиотеку. Дочитывать свои книги!"
Все встали дружно в ряд перед огромным зеркалом, чтобы у Джейми была возможность рассмотреть трио красавиц.
Изображение

Потом все три Клер пошли в тайную комнату, побеседовать друг с другом.
Изображение

Было ясно. Влюбилась в Джейми только одна. У остальных Клер представление о второй половинке было немного иное...
Она и пошла к нему.
Изображение

Получилась замечательная пара:
Изображение

На том и порешили: пара, значит, пара. ("к теще, значит, к теще" :D )

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Выбор Джейми

Сообщение Emily » 18 окт 2018, 20:44

Ой, красивый какоооой! Очень видный мужчина! А одет как круто! :clap: Пара действительно получилась очень классная :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Выбор Джейми

Сообщение Galia12 » 18 окт 2018, 20:51

Emily, Оля, спасибо! Пара потрясающая. Лови еще фото!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Джейми и его Клер

Сообщение Galia12 » 18 окт 2018, 20:52

Наша пара: Джейми и Клер. Собственной персоной.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Выбор делать - не море перейти. Тем более, когда за тебя это делает такая красивая дама, как Клер 2!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Джейми и его Клер

Сообщение olikv » 18 окт 2018, 21:20

Ооо, какой шикарный Джейми!!
Обожаю этого персонажа. Видно, что дядющка Тоннер расстарался :)
Позабавили фото со "смотрин" с тремя Клэр! Пара получилась отменная)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Джейми и его Клер

Сообщение Emily » 18 окт 2018, 21:25

Оооочень гармоничные! :clap: Столько нежности в этих фото :oops:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Galia12: Тоннеры: Джейми и его Клер

Сообщение GlamGirl » 18 окт 2018, 21:51

Гульнар, ничего себе какие у вас батареи подарков, глаза разбегаются! Поздравляю с почином с сетом Интегрити! Таймлесс - очень клевые книжки, я за вечер по штуке проглатывала)) И фильмы по ним сняли очень хорошие! Я все ждала, что Тоннер сделает нам кукол по этой серии, очень хотелось увидеть Гидеона и Гвендолен его глазами, но увы.
Джеееейми, вот он какой! Классный, что уж говорить) Костюм просто восторг небесный! Челочку вы ему хорошо переуложили, а то в интернете появлялись самые разные фото его причесок. Но для меня мало сходства с прототипом, а я в него очень даже влюблена, так что себе от поселения воздержусь. Но для ваших Клэрушек это роскошный подарок! Я так и думала, что он себе красную Клер выберет, все же костюмы у них парные из одной сцены в Версале. Представляю, как круто они смотрятся в витрине, я бы не отходила - любовалась весь день! :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Джейми и его Клер

Сообщение Galia12 » 18 окт 2018, 23:22

olikv, Оля, спасибо!Тоннер тут выдал, так выдал красоту!
Emily, Оля, спасибо! Пара очень гармоничная, как раз то, что мы и хотели.
GlamGirl, Алена, спасибо! Да, подарков было достаточно (так возраст же какой важный), еще будут. Это же приятно - так долго получать подарки и, особенно, их распаковывать!
Интегрити еще не представляем вживую как будут. Но, хочется, чтобы понравились.
Джейми классный. Нам проще, мы фильм не смотрели, так что он для нас просто "еще один новый тоннеромужчина"! Элегантный и красивый (насколько может быть красив мужчина). Так что мы будем селить еще одного (нам надо такого для одной важной дамы).
Смотртяся круто, это правда. Стоят пока на столе, радуют глаз.
Мы, на всякий случай, сфотографировали Джейми со всеми Клер. Фото будут.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Джейми и его Клер. Бонус

Сообщение Galia12 » 18 окт 2018, 23:30

Бонус. "Пробы пера" Джейми.

Джейми и Клер 1. Наша мадам для проформы попозировала с парнем и все. Отошла на дальнее расстояние. Она прекрасно знает, ей нужен абсолютно другой мужчина.
Изображение

Изображение

Джейми и Клер 3. Здесь вообще мимо. Даже при большом желании не притянешь. Ни за уши, ни за что другое. Хотя они оба честно пытались показать, что парой быть могут. Но, только на фото...
Изображение

Изображение

И, все-таки, Клер вторая. Вот, что значит на одной волне: один стиль, одни мысли, одно время.
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Джейми и его Клер. Бонус

Сообщение Galia12 » 18 окт 2018, 23:31

Это были Джейми и три его Клер!
Изображение

SlavaK
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:44

Re: Galia12: Тоннеры: Джейми и его Клер. Бонус

Сообщение SlavaK » 19 окт 2018, 20:40

Как я мечтала увидеть всех трех Клер вместе именно на домашних фото. Они просто очаровательны! В цветном платье очень нежная, губки розовые придают ей миловидности. Недавно я сама себе сделала имено такой подарок на ДР Джейми и Клер. Выбирала между Клер в красном и Клер от Диор. Остановила свой выбор на яркой барышне в красном и не ошиблась! С Джейми именно она смотрится гармоничнее. Толком еще поиграть не удалось, куколки в коробках ждут новую витрину, специально для тоннерок.
Последний раз редактировалось SlavaK 24 окт 2018, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Джейми и его Клер. Бонус

Сообщение Galia12 » 19 окт 2018, 22:52

SlavaK, cпасибо! Все правильно: с красной Клер Джейми смотрится органичнее и веселее)
Подарок ко дню рождения отличный! Ничего, поиграть удастся, главное, куклы есть. А уж где они - в коробке или на витрине, не так важно, так ведь!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Джейми и его Клер. Бонус

Сообщение MarisaS » 20 окт 2018, 19:16

Гульнара, еще раз с удовольствием полюбовалась на Кит и Сэм, какие же все-тки они замечательные! Очень понравилось описание характера Сэмми, всегда интересно какой куколку видит ее владелец, сравнить ощущения... Мне Сэмми кажется именно такой как ты описала - сильная, волевая, мудрая и целеустремленная девушка! Очень люблю ее улыбку - она совсем не милая! Много за ней стоит характера! А эти скулы...ммм.... Наряд конечно прекрасный! Вот уж по истине девушка-весна!
С третьей Клер поздравляю от души! Она потрясающая! Верх элегантности и шика! Такой стильный наряд, подчеркивающий ее женственность и утонченность! В нам нет ничего кричащего, но он ярок своим кроем, объемами и формами, приковывает взгляд к деталям!
Все три красавицы рядом поистине захватывающее зрелище! Взгляд так и переключается с одной на другую пытаясь разглядеть наряды, украшения, сравнить их друг с другом... Здорово что можно прочитать об их отличительных особенностях!
Мне нравятся все три девушки, но они действительно очень разные! Может это ощущения от образа в целом, но первая Клер очень трогательная, словно младше двух других девушек. Не даром именно ее выбрал Джейми - потрясающе красивая пара! Смотришь на них и дух захватывает!
Вторая Клер очень спокойная и кажется особенно романтичной и задумчивой!
Третья Клер самая строгая, взрослая, и взгляду нее такой словно она все про тебя знает!
Отдельно скажу про Джейми - ну красавец! Все при нем! Фильм не смотрела (хоть и наслышана о сюжете от подруги), поэтому сравнить не могу с прототипом, но сам по себе очень классный мужчина, харизматичный и характерный! Наряд это что-то! Такой детализированный - красота! Очень рада что он у вас есть и составляет пару самой эффектной и нежной Клер!
Ну и фото - я от них просто в восторге, особенно задерживалась над фотографиями с Клер и Джейми - ну что тут поделаешь, у меня слабость к кукольным парочкам! :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Джейми и его Клер. Бонус

Сообщение FlyLady » 20 окт 2018, 19:33

Гульнарочка, я очень рада представлению Джейми. Настолько интересно было его наконец увидеть, и ты не стала нас томить :)
Очень интересный ораз получился у Тоннера, особенно я в восторге от аутфита. Очень продуманный и классно исполненный! Сапоги просто супер, и камзол, и жилет - бесподобно!!! Не разочаровал :P
Я рада, что Джейми выбрал Клэр в красном))) Мне кажется, это было предрешено судьбой :) Они так здорово смотрятся вместе! Да и все три Клэр в своих потрясающих нарядах, де еще с мужчиной - очаровательное зрелище. Фото пары такие классные! Сразу видно, что вы не ошиблись)))

Очень интересно было рассмотреть подарочки Гульназ :P Я ей писала пожелания в Инста, но и здесь хочу сказать - пусть все ее желания исполняются! Сейчас у нее такой возраст, когда ждешь чуда, вот пусть ваша девочка его и получает каждый день, по чуть-чуть, и по многу. Всегда и везде!
Подарки - просто класс!!! Я тоже обожаю трилогию Таймлесс, и фильмы, и книги. Люблю этих героев не меньше, чем Гарри Поттера :P И уж точно не отказалась бы от таких кукол))) Лего вам теперь весь год хватит собирать :roll: Столько коробок!!!!!
Надеюсь, Поппички вам понравятся. Хотя поначалу они могут и неоднозначное впечатление оставить. Но попробовать точно стоит!

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Galia12: Тоннеры: Джейми и его Клер. Бонус

Сообщение nimfa28 » 21 окт 2018, 01:54

Galia12, Гульнара, очень понравилось путешествие Джиджи и Патрисии! Сколько девчонки посетили красивых мест, и сколько у них было нарядов!
Скрытый контент: показать
А еще хочу сказать, что восхищена обилием фото куколок в путешествии, т.к. я в этом году тоже брала двух девочек в отпуск, но с великим трудом нашла время сделать пару кадров с каждой, а два аутфита так и остались нетронутыми. Но, может, дело в том, что у меня дети маленькие, поглощают всё внимание, не знаю. В любом случае, вы молодцы!

А от коллекции Клер у меня просто дух захватывает! Они обалденные. Наряды восхитительные, да и сами девушки весьма обаятельные. А вместе смотрятся вообще непередаваемо. :)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Джейми и его Клер. Бонус

Сообщение mariaNS » 21 окт 2018, 13:36

Джейми и Клер в красном - это без вариантов. Пара красивая и очень гармоничная 8) Они созданы друг для друга)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Asterie