Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Galia12: Путешествие без кукол это как день, прожитый зря)

Сообщение GlamGirl » 20 сен 2018, 19:55

Гульнарочка, как все здорово! Самая хорошая и интересная часть, как по мне. :mrgreen: Замечательные куколки, обалденные наряды, и у вас кстати тоже! :) Какие вы молодцы, что не сдавались и привезли нам такой чудесный фотоальбом! :clap: Мне очень понравились фото на оживленной площади, где прохожие заглядывают в кадр! Хорошо, что вы путешествуете такой слаженной бандой, где все понимают, что фото кукол - это святое! :angel: От Джиджи я тоже без ума, очень хочу поселить такую куколку! :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Путешествие без кукол это как день, прожитый зря)

Сообщение Galia12 » 20 сен 2018, 20:29

olikv, Оля, спасибо! Нам нравится каждое путешествие. Потому что планы дополняются и меняются поминутно, энергия бьет через край и мы постоянно что-то находим (или куда-то по-хорошему вляпываемся). Потом весело обыгрываем все эти ситуации и успокаиваем себя, что все, что с нами происходит, все не зря)
Не, без кукол уже не можем.
MarisaS, Маша, спасибо! Нам самим нравится путешествовать в таком темпе. Лежать и просто попу греть времени не остается, правда, но это и не так важно. зато столько узнаем, видим, ощущаем, что передать здесь все это невозможно.
Конечно же, не обходится без нюансов (те же продающиеся во всех закоулках в Швейцарии наркотики, грязные площади и рушащиеся дома в Венеции (да и вообще во всей Италии), сильный уклон в демонстрации и агитации однополых отношений, беженцы... и пр.), но они отходят на второй план, когда ты видишь другую сторону этих мест: красоту, создаваемую веками, обалденные ландшафты, безумно красивые озера... Вот, за этим мы и ездим...
Девочки-Джиджи и Пат очень украсили наш отдых! малышей фотографировали мало. Не знаю, выложим или нет.
Уточки-уточки)
А душ должен быть для души, а если душа требует уточек, то так тому и быть!

мы именно так и подумали. Еще вспомнили, что королева Елизавета не зря этих водоплавающих в ванной держит. И мы решили: нам тоже надо!
GlamGirl, Алена, спасибо! Ой, любопытных много везде. Наши орлы встают стеной и дают нам возможность спокойно фотографировать. Иначе было бы сложно. Несмотря на уважение личного пространства в Европе (о чем они постоянно напоминают), многие из них очень даже любопытны. Смущать не смущают, но, мешают конкретно))
Фотографии что на айфоны, что на фото - все на бегу. Но, я специально не пропускала через фильтр. Потому что так мне нравится в данном случае больше...
Последний раз редактировалось Galia12 20 сен 2018, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: В сердце...

Сообщение Galia12 » 20 сен 2018, 20:31

Просто красиво. Это именно те кадры, которые хочется пересматривать и о которых хочется помнить. Они заняли достойное место в наших сердечках. Понимаю, что выбор мест не всегда классический. Но это то, что зацепило именно нас...

Каждое место, которое мы посетили, красиво по-своему. Но, в каждом из них есть особые "рыбные места", куда хочется возвращаться вновь и вновь. Вот этими кадрами мы и хотим поделиться в этом посте.

Милан величественный.
Изображение

Милан роскошный.
Изображение

Милан модный).
Изображение

Венеция жгучая...
Изображение

... и грустная...
Изображение

Изображение

Верона. Мы тебя так и не поняли..)
Изображение

Болонья. Пустая и безлюдная... Загадочная.
Изображение

Турин строгий.
Изображение

Сент-Ойен сказочный)
Изображение

Монтрё фантастический.
Изображение

Монтрё счастливый.
Изображение

Монтрё упоительный.
Изображение

Лозанна спортивная. Город пяти колец (или таблеток :roll: )...
Изображение

Изображение

... глубинных соборов и незамысловатых витражей...
Изображение

Изображение

... и обожаемых нами загадочных улиц.
Изображение

Берн - город самых спокойных на свете мишек...
Изображение

... самой бирюзовой реки Ааре...
Изображение

...самых коричневых крыш из конструктора Лего)...
Изображение

Люцерн. Самый послушный и самый гламурный водопад...
Изображение

... и самые правильные домики...
Изображение

... и безумно красивый интеллектуальный мост.
Изображение

Цюрих. Город умопомрачительных готических улиц и пугающих до мурашек прелестных домов...
Изображение

Изображение

Лихтенштейн-Вадуц. Солдатики-виноградики.
Изображение

Зуферс. Самое красивое озеро.
Изображение

Сан-Марино. Крепость, собор, горы и самый вкусный воздух.
Изображение

Изображение

Римини. Самая гаррипоттеровская башня)
Изображение

Мы. Самые позитивные путешественники :D :) :icon_e_surprised: :crazy: :shock:
Изображение
(коллективное фото - наше отражение в стекле какой-то витрины)

Засим, очерки о нашем путешествии закрываем) :D
Спасибо за внимание и терпение!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Galia12: В сердце...

Сообщение GlamGirl » 20 сен 2018, 20:43

Какие роскошные новые кадры!!!! Просто коллекция открыток! :clap: :clap: :clap: Очень понравилось последнее фото вашей банды! Как здорово, когда есть такие веселые и верные друзья! :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: В сердце...

Сообщение FlyLady » 20 сен 2018, 21:05

Гульнарочка, какое красивое, впечатляющее во всех отношениях путешествие у вас было!!! :clap:
Сколько красивейших мест вы посетили, сколько замечательных кадров сделали! Все-таки наша любовь к куклам, и как следствие, к фотографии, однозначно делает нашу жизнь полнее и интереснее :P
Мне очень понравился твой рассказ обо всех местах, магазинах, соборах, улочках. Безусловно, больше было позитивного, и это так радует! Но от вас с Ленами ( ты так здорово называешь :icon_e_biggrin: ) я и не ждала. Оптимизм, жизнелюбие, открытость, любознательность и дух исследователей - это все про вас!
Меня очень впечатлил магазин с уточками, как и многих твоих читателей))) Это такая прелесть!
Волшебно отдохнули и ваши куколки! Какие разнообразные наряды!!! Девчонки, вы меня просто поразили - ваши девушки имеют потрясающий гардероб! :clap: Обе девушки очень симпатичные, яркие и красивые. Конечно, их невозможно не заметить, даже в толпе на площади)))
Очень здорово, что ваши орлы вам во всем помогают, потакают и всегда радуют :P Это бесценно!!!
Отдельное спасибо-преспасибо за ваше групповое фото!!! Вы все такие классные, и так здорово вас увидеть всех вместе!!!
Потрясающее путешествие, сумасшедшее лето со вкусом Италии, ноткой Швейцарии и ароматом всей старой Европы.
Конечно, немного напрягает, что есть негативные моменты... Неужели сдает Европа??? Я уже далеко не впервые слышу про странности, которые все чаще встречаются в европейских странах. Такое наследие получили, тут бы его беречь, холить и лелеять! неужели все уйдет, как Древний Рим, просто в воспоминания???

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: В сердце...

Сообщение Galia12 » 20 сен 2018, 23:15

GlamGirl, Алена, спасибо! Мы уже давно поняли, что изучать новые места вместе интереснее. Вдвойне. И не так страшно) Поэтому мы зарубаемся в самые непонятные места и с удовольствием гуляем по городам и весям самостоятельно (даже когда поездка запланирована с группой). Саша -орел Лены, гениально строит маршруты и превосходно ориентируется в любой местности. Мой орел ему всячески помогает, а мы втроем в группе поддержки (чуть не сказала: а мы просто красивые :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: , как в старом анекдоте: "как у тебя с математикой", "А меня мама родила красивой" :icon_e_biggrin: ). Мы просто ходим хвостиками и любуемся красиво поданными нам маршрутами. И, конечно же, балуем фотосессиями кукол...
FlyLady, Таня, спасибо! мы старались, хотя, пересказ ощущений все равно не сами ощущения). Это надо видеть и трогать, слышать и смотреть вживую.
Мне очень понравился твой рассказ обо всех местах, магазинах, соборах, улочках

Это еще не все места, которые мы посетили в этот раз. очень обширная программа была. Саша умудрился найти такое путешествие, что мы о сих пор удивляемся, как в эти две недели могло столько войти. Спали мало. Нет, не спали почти)). Но, это того стоило.
От магазина с уточками у нас полный восторг! Впали в детство все трое сразу. И без уточек уйти не могли априори, хотя, нам их вот, вообще было "не надо", мы зашли "только посмотреть". Ох, уж это "только посмотреть". Имеет разрушительные последствия!
Про Европу могу сказать одно: вот, сколько ездим, там все грустнее и грустнее. И, очень жаль от этого. Потому как европейские традиции надо беречь. Согласны с тобой:
Такое наследие получили, тут бы его беречь, холить и лелеять!

Там много хорошего, аристократического, чего нам не достает. А тут - печаль и тоска... Не знаю, в чем дело, Но, с каждым разом убеждаемся, что у нас становится все лучше и лучше. А там, как будто остановилось.
За ту же Венецию до сих пор болит душа. Сами итальянцы говорят нам: приезжайте чаще. Когда венеция уйдет под воду, будете жалеть, что эту красоту не увидели :shock:
Эх, именно что: какая красота пропадает! Питер наш стописЯт раз бы уже отремонтировали (я, кстати, на Питер совершенно иными глазами посмотрела: все-таки, такого бардака у нас нет. Откололось где - сразу наладили). Надеюсь, все будет хорошо. И у них, и у нас. Это же мировые ценности.
Скрытый контент: показать
Группенфото много, но везде мы жутко довольные, что не совсем прилично осенью)) Все ж, период строгости и тоски. А тут мы с довольными мордочками :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: В сердце...

Сообщение BRIDI » 21 сен 2018, 03:26

Galia12, я любовалась фото городов, и ухитрилась пропустить фото с куклами! :shock: :oops:
В это фото я влюбилась!!https://farm2.staticflickr.com/1886/30915158768_552e90e83f_z.jpg. Я прям без разрешения поставлю его у себя в теме (это не обсуждается 8) ), тем более у меня там про Мадридскую кукольную конвенцию. Фото такое классное, такое живое! Такие эмоции :clap: Это специально не сделаешь!
Джиджи, как настоящая модель, взяла с собой в дорогу не один чемодан нарядов :) Мои фавориты - черное платье в белый горох и желтый наряд Хелло - она на фото такая живая вышла! Хотя и синий комбез ей очень идет! И в купальнике (вот бы не подумала, что ей пойдет такой консервативный по модели и по цвету... :roll:
Падение кукол дааа... проходили,и проходим! :oops:
Брелки-колокольчики очаровательны :D
Galia12 писал(а):Источник цитаты Наши орлы в кукольнолюбительском плане идеальны:

Да, им надо ставить памятник! Другие бы просто покрутили у виска, и сказали, что nescio vos! (не знаю вас).
Не опознала Патрисию - одна из сестричек Ольсен, нет?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: В сердце...

Сообщение BRIDI » 21 сен 2018, 03:31

Galia12 писал(а):Источник цитаты Это именно те кадры, которые хочется пересматривать и о которых хочется помнить.

Ну вот, опять в Европу можно не ехать! :lol:
Чудесные виды, прекрасные фото и комментарии к ним!
Да, на недостатках нет смысла зацикливаться - так можно пропустить все красоты, истина!
Гульнара, спасибо за то, что поделилась и фото и мыслями об увиденном! Как в параллельном отпуске побывала! :clap:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12: В сердце...

Сообщение mihashka » 21 сен 2018, 07:04

Шикарная поездка! Вот просто шикарная! Хочется пройти по тем же местам. И кукол, конечно, не забыть! :lol:
Джиджи с подругой отлично отдахнули!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: В сердце...

Сообщение Galia12 » 21 сен 2018, 13:15

BRIDI, Наташа, спасибо! Я только рада, что фото тебе пригодились для такой благородной цели! Так что - на здоровье!
ПС: я только от тебя. От восторга до сих пор не могу очухаться. красота, таланты и суперидея!
Джиджи идет все! Мы сами удивились, насколько она хороша в разных образах. Спасибо лене - у нее такой запас нарядов, что не все и выгулялось (и ей хватило, и нам!)
Орлы привыкли) Им хорошо, когда нам хорошо. Поэтому кукол они принимают, как должное. В семействе раздрая по этим вопросам нет :icon_e_biggrin: (слава Богу). Смирились :mrgreen:
mihashka, Наташа, спасибо! обязательно пройдись. Я уверена, что мы не все заметили, не все увидели и не все запечатлели. Можно изучать много-много раз. Так что с тебя уже предварительные фото). С поездки по этим местам!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12: В сердце...

Сообщение Lenusya » 21 сен 2018, 13:51

Гульнарочка, восхитительные фото! Правильно девочки писали выше - как открытки! Яркие, интересные, красивые! Умеешь ты увидеть цепляющую взгляд картинку в пейзаже. Я словно еще раз прошла нашим отпускным маршрутом.
И общее фото так порадовало - наша банда в сборе! :thumbup: Это мы где? По прилету в Болонье, что ли? Напомни, плиз.
Galia12 писал(а):Источник цитаты а мы просто красивые :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

Ой, это точно про нас! :mrgreen: Идем - куда ведут и только восхищаемся видами, фоткаемся, забегаем в малюсенькие магазинчики с восторженным попискиванием... Но это очень классно! :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Не опознала Патрисию - одна из сестричек Ольсен, нет?

Да, Наталия, верно. Это у меня темненькая Олсен из сета New York Minute, пересаженная на його-тело.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: В сердце...

Сообщение Galia12 » 21 сен 2018, 14:08

Lenusya, Леночка, спасибо! Фото много, все не уместишь сюда). Ты же знаешь, красоты в этот раз было много.
Общее фото мы сделали в Болонье, "фирменное, Гульназкино: о! какое крутое наше отражение!") Оно не совсем четкое, но, передает нашу оптимистичную атмосферу :D
Да, точно про нас) Потому что наши забеги в те места, куда редко кто заходит, надо еще выдержать (люди набирают шмотки, а мы покупаем мишек, люди идут по четким маршрутам, а мы - куда нравится)!
Пати в новом теле шикарная! Это правда. Честно говоря, я даже не узнала в твоей Пати сестричку Олсен, хотя дома стоит перед носом... Преображение налицо :clap:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Galia12: В сердце...

Сообщение Ninchik » 23 сен 2018, 12:36

Гульнарочка, сколько красивейших мест вы посетили! И когда вы все успели?!
А как же мне понравились "самые позитивные путешественники"! В такой дружной компании иначе быть и не могло :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: В сердце...

Сообщение Vanilla Daisy » 23 сен 2018, 18:59

Гульнара, привет! Как же много у тебя всего прекрасного в темке накопилось :shock: Так много впечатлений от твоего рассказа об этом чудесном путешествии, что я всё никак не могла собраться с мыслями и написать сообщение :oops:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Это было здорово: побывать у Майнрада Роослиса в мастерской,

Ой, этот мишковый рай - это нечто просто! Гульнарочка, твои фото мишуток уже давно соблазняет меня на покупку авторского Мишани (даже в Инста подписалась на двух интересных авторов - с дальним прицелом), а уж тут столько всего интересного и завлекательного, что слов нет! Я бы непременно в таком магазине влюбилась бы в какого-нибудь потертого медведя и не смогла бы без него уйти :lol:
Ну просто обалденный магазинчик! Вход оформлен изумительно (Миши как древнегреческие статуи-колонны :mrgreen:)
И как же вам повезло познакомится с таким интересным человеком, как мистер Рослис! Я, кстати, и не знала, что есть такой термин -"мишкинист" - мне так нравится :wink: А, вот, к антикварных куклам у меня отношение двоякое: костюмчики их сплошное загляденье, но лица меня немного пугают :roll: Я, видно, ещё не доросла до понимания таких игрушек.
Мишута ваш - лапушка невероятный!
Медведи - они точно для счастья!
Galia12 писал(а):Источник цитаты где Диснейстор - там обязательно мы

Ииии!!! Какой великолепный фоторепортаж у вас получился!
До чего же я люблю Диснеечек (надо, надо ещё пару принцесс в коллекцию)! Так классно увидеть новиночки на твоих фото :P Там же поющая Ариэль! Ох, насколько она мне нравится!
Уточки из Сан-Марино прелестные: такой маленький генератор позитива.
Galia12 писал(а):Источник цитаты немного грустное отступление

Прочитала... И это не просто очень грустно. Это ещё раз убеждает меня в собственных догадках о том, что наш мир скатывается в безумие потихоньку. Как это назвать, если не пропагандой? Насаждением своего мнения? Я не имею права, например, многие вещи называть своими именами (и даже здесь не могу это написать, так как есть сомнения "вдруг, задену чьи-то чувства" :? ).
Про "травку", вообще, молчу и тихо падаю под стол :crazy:
Музей Меркьюри обалденный! Я обожаю музыку Queen.
Ну, а фото ДжиДжи и Пат - это сплошной восторг! Девочки такие стильные, живые! Какой же у них великолепный гардеробчик :) Такому любая модница позавидует.
Джи ещё та кокетка :wink: А Пат на всех фото излучает невероятную радость жизни.
А потрясающие виды городов и пейзажи - это, действительно, в самое сердце. Фото - хоть сейчас на открытки!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: В сердце...

Сообщение Galia12 » 27 сен 2018, 00:03

Ninchik, Нина, спасибо! Да все летом, летом. Собрались и поехали. За две недели столько мест и увидели. Компания была суперская, это правда!
Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Про Майнрада мы вспоминаем с Леной до сих пор. Это была фееричная и запоминающаяся встреча. Один из ярких эпизодов в нашем путешествии). Без миши уйти было нельзя никак! Уточки добавили позитива и красок в наш куклоГрад! И радуют нас ежедневно, напоминая о жарком лете.
Ой, про все остальное промолчу. Жалко, грустно и, наверное, уже неисправимо... Главное, чтобы все это нехорошее европейское не пришло к нам. Тогда будет не просто грустно. Тогда будет беда..

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Кит. Рыжая осень.

Сообщение Galia12 » 27 сен 2018, 11:36

Рыжая Кит от Роберта Тоннера.
Kit Сheckmate& Tonner doll. 2005. LE 300 Exclusive.
Скрытый контент: показать
Изображение

Эта девушка у нас ассоциируется с ранней осенью. Когда уже не лето, а осень только вступает в свои законные границы. Именно в это время мы можем видеть сплетение зеленой листвы с яркими красками, дружбу сильного ветра и палящего солнышка. Наверное, такой представляется высшим силам бабье лето.
А у нас такой период - это рыженькая Кит.
К данной кукле мы приглядывались давно. Очень давно. И очень долго. искали свою, чтобы была наша-наша. Видели Кит много, но, не цепляло. Вроде, и цена нормальная, и кукла новая. Но, не наша и все.
Эта сразу понравилась. У этой Кит глазки практически точно такие же, как на фото в журнале. А мы ориентировались на фото куклы в журнале. Хотели новую...
Так и получилось. Взгляд у нашей красавицы спокойный, очень умный, неимоверно глубокий. И очень нежный. Кит у нас девушка-девушка...
Вот именно такая Кит нам и попалась. Какую искали.

Девушка очень фотогеничная. Абсолютно не капризная. Как поставишь, так и стоит. Очень тугие шарниры. Девушка крепко стоит на ногах. Это так круто: обожаем, когда с куклой работать легко.
Прорисовка отменная, взгляд ровный. Веснушки премилейшие!
Наряд у Кит потрясающий, хотя и малость старомодный. Но это мы переживем.
Прехорошенькая кукла.
Просим любить и жаловать!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эта Кит блистала на обложке журнала "Haute Doll" (March/April 2005) в выпуске за март-апрель 2005 года.

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 28 окт 2018, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Кит. Рыжая осень.

Сообщение Rini » 27 сен 2018, 12:59

Galia12, Кит прекрасная девушка-осень!) как у неё интересно прорисованы глаза :o их интересно разглядывать и любоваться!) Веснушки всегда придают особое очарование :angel: Наряд может и старомодный, но ей идёт !) Рыжикам всегда зелёный подходит :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Кит. Рыжая осень.

Сообщение Emily » 27 сен 2018, 14:51

И правда такая осенняя! Очень красивая девушка :D И стильная! Очень круто одета, особенно мне нравится пальто. И волосы у нее классные, отличный цвет :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Кит. Рыжая осень.

Сообщение mihashka » 27 сен 2018, 19:09

Никогда не видела глаза этой Кит вблизи. :shock: Какое прекрасное зеленоглазое, веснушчатое чудо! :clap:
Не кукла, а сказка! Боже! Как я люблю Тоннера "золотого" века!!! :clap:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Galia12: Тоннеры: Кит. Рыжая осень.

Сообщение GlamGirl » 27 сен 2018, 20:54

Гульнарочка, Кит обалденная куколка! Как мне нравятся ее милые веснушки, эх старый Тоннер это конечно Весчь!!! :clap: Я в восторге от ее аутфита, очень стильный костюм! А уж клетчатое пальто мммм…. Тоннер явно знает толк в моде, оно и по сей день очень стильное и современное!!! :clap: Нет ли такого в человеческом размере? :oops:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Кит. Рыжая осень.

Сообщение BRIDI » 27 сен 2018, 22:34

mihashka писал(а):Источник цитаты Никогда не видела глаза этой Кит вблизи. Какое прекрасное зеленоглазое, веснушчатое чудо!
Не кукла, а сказка! Боже! Как я люблю Тоннера "золотого" века!!!

Плюсую!
И чего там "старомодный" - самый что ни на есть моднячий!
И хоть совершенно не похожа, но мне почему то глядя на нее вспоминается Эмили Блант.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Кит. Рыжая осень.

Сообщение Galia12 » 27 сен 2018, 23:07

Rini, Настя, спасибо! Именно её зеленые глазки нас и подкупили. Осень-осень!
Emily, Оля, спасибо! Пальто настоящее жаккардовое. Очень нравится.
mihashka, Наташа, вот и я так воскликнула, когда Кит живьем увидела:
Не кукла, а сказка! Боже! Как я люблю Тоннера "золотого" века!!!

GlamGirl, Алена, спасибо! Вот, правильно ты сказала: Кит - стильная. Несмотря на возраст куклы, она вся такая актуальная!
BRIDI, Наталия, спасибо! Ой, наверное, ты права. Моднячая)
И очень спокойная. Хочу такую же спокойную осень...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Кит и Сэмми.

Сообщение Galia12 » 27 сен 2018, 23:22

Кит и Сэмми.

Нам очень хотелось посмотреть, как будут выглядеть две наши девочки вместе: Кит и Сэмми.
Обе одеты в одном стиле, но Кит - настоящая осень, а Сэмми, все-таки, ранняя весна.
В нашем куклоцарстве ранняя весна запросто встречается с ранней осенью).

Вот они, наши девушки, которые царствует, которые управляют своими стихиями, и которые радуют!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Обеих любим! Обеих холим и лелеем :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Кит и Сэмми.

Сообщение MarisaS » 28 сен 2018, 07:48

Гульнарочка, с каким же удовольствием я посмотрела фото с поездки!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Но это то, что зацепило именно нас...

Эти фото не могут не зацепить, ведь эти места хранят память того, что было когда-то и уже не поворится, они величественны и прекрасны, полные романтики и вдохновения, поражающие красотой и спокойствием... Это именно то что и нужно сохранить из поездки, то что вызывет в сердце теплые воспоминания...
Кит и Сэмми красавицы, просто порясающие девочки!
Как же здорово вы их характеризовали! Именно так и я вижу этих чудесных куколок! Кит, такая солнечная и теплая, но с легкой прохладой в лучистых глазах, как осенний воздух под лучами солнца... Такая спокойная, меланхоличная... Прекрасная рисовка, шикарный цвет волос, такая нежная и благородная красота! Наряд очень даже модный, классический, и очень украшает девушку!
Сэмми действительно весна! Смотришь на нее и словно чувствуешь свежий аромат раскрывающихся весенних цветов, а в ее глазах отражается небо... И эта легкая улыбка, именно такая, какая бывает у нас в предвкушении тепла, когда в душе и на улице уже весна.
Замечательные фото!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Кит и Сэмми.

Сообщение Emily » 28 сен 2018, 10:45

Они очень гармонично смотрятся вместе, как на модном показе :wink: Сэмми выглядит немного старше. Думаю, из-за макияжа :D А Кит такая юная и естественная :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Кит и Сэмми.

Сообщение Rini » 28 сен 2018, 13:20

Galia12, Отлично подружки смотрятся вместе !) обе очень интересные и правда каждую отнести можно к своему времени года!)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Кит и Сэмми.

Сообщение mihashka » 28 сен 2018, 13:35

Galia12 писал(а):Источник цитаты Кит - настоящая осень, а Сэмми, все-таки, ранняя весна.
В нашем куклоцарстве ранняя весна запросто встречается с ранней осенью).


Клас!!! Клас!!! :clap: Такие яркие и красивые! А кто у нас Лето и Зима?

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Кит и Сэмми.

Сообщение mariaNS » 28 сен 2018, 14:42

Здравствуйте, меня зовут Маша. Зашла к Вам (или ТЫ, если можно :oops: ) в темку любопытства ради. Увидело фото Джи с подружкой в темке у Наташи (BRIDI) так интересно стало посмотреть, где же девчонки так шикарно отдыхали. Зашла и залипла :shock: - тут оказывается целый фотоотчет и так интересно, почитала-посмотрела с большим удовольствием)) Еще такая красавица рыжая с зелеными глазами, слабость у меня к рыжим с зелеными глазами :) Короче подписываюсь, чтобы дальше читать-смотреть)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Кит и Сэмми.

Сообщение Galia12 » 28 сен 2018, 15:30

MarisaS, Маша, спасибо!
Отдых интересный получился, впечатлений масса! Думаю, до следующего раза как раз хватит!
Кит и Сэмми такие бодрые девушки, такие яркие, что даже хмурая осень кажется светлой и солнечной!
Emily, Оля, спасибо! Вот и нам показалось, что Сэмми старше. И мудрее)
Так весна. Да еще и ранняя. Это сколько надо сил, чтобы на черной земле цветы засияли! Так что Сэмми у нас еще и сильная!
Rini, Настя, спасибо! Да мы особо не хотели. Просто так сложилось. Сэмми живьем истинная ранняя весна с ручейками и первоцветом. А Кит - ранняя осень, когда еще зелень есть, но уже рыжинкой помазаны все деревья..
mihashka, Наташа, тАк! Золотой век нашего дядюшки. МогЁл старики, могЁл... Эх!
Лето и зиму еще не назначили)) Претендентов много!
mariaNS, Маша, добро пожаловать! Всегда рада новым кукольникам в нашей теме!
Спасибо! Погулять мы любим. А уж весело погулять -вдвойне).
Кит очень красивая, мы за ней долго гонялись. Как и Сэмми. Ее искали еще дольше.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Galia12: Тоннеры: Кит и Сэмми.

Сообщение GlamGirl » 28 сен 2018, 20:35

Гульнар, Сэмми очень коасивая девушка! Но из них двоих мне все же больше по душе рыжеволосая Кит. :oops: Ох Тоннер, какие моды ты нам сочинял! Легкое цветочное пальто в пол до сих пор не потеряло своей актуальности! Все-таки Роберт Тоннер - потрясающе талантливый модельер! Ох и на кого он нас покинул))) Девушки очень красивые, достойные представительницы вашей с Гульназ коллекции! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]