Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Дисней: Моана и Мауи

Сообщение Galia12 » 20 май 2018, 23:31

Vanilla Daisy, Лана, спасибо большое! Ничего не опоздала, буду праздновать ещё недели две)). Столько красивых слов, очень приятно!
Моана и ее семья очень позитивная и лёгкая. Так что обязательно посмотри мультипфильм!
Последний раз редактировалось Galia12 19 дек 2019, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Galia12: Дисней: Моана и Мауи

Сообщение MarisaS » 21 май 2018, 03:05

Гульнарочка, хоть с опозданием, но присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю бесконечного счастья, крепкого здоровья, любви, благополучия, всегда хорошего настроения и неиссякаемого вдохновения!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ну и о вашем замечательном семействе))) Они портясающие! Такие кукольные и в то же время невероятно живые и харАктерные! Их не возможно не полюбить.
Какая же лапушка маленькая Моана! Такая обаятельная, непосредственая, с хитрыми проказливыми глазками! Ее друзья - отличная компания для маленькой любительницы приключений! Моана старшая - красавица! Волосы шикарные, а в глазах та же жажда приключений, тот же огонек что и у дочери!
Мао невероятно харизматичный! Он больше всех меня впечатлил :D . Такое воинственное и одновременно доброе лицо! С таким мужчиной действительно будешь чувствовать себя как за каменной стеной. Фото Моа с доченькой такое трогательное!
Костюмы, качество, проработка деталей восхищает и удивляет! Празднечный головной убор Моаны просто шедевр! Фантастические куколки, просто украшение коллекции!
Даже не знаю какое фото можно отдельно отметить. Все фото просто волшебные, словно ожившие кадры из мультфильма.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Дисней: Моана и Мауи

Сообщение Galia12 » 21 май 2018, 14:47

MarisaS, спасибо большое! Очень приятно!
Семейная Моана очень красивая. Именно летняя, цветочная и веселая! Самое время было их показать)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Дисней: Моана и Мауи

Сообщение FlyLady » 21 май 2018, 15:13

Гульнарочка, и я присоединяюсь к поздравлялкам!!! :P
С Днем рождения тебя!
Если выбрать эмоцию для тебя, как из мультика, то ты точно оптимизм! :clap: Ты потрясающей души человек, замечательная мама, серьезный коллекционер, тонко чувствующий все моменты в нашем кукольном деле. На тебя всегда можно положиться, ты поддержишь и в хорошем, и в плохом. А это так важно!!!
Счастья тебе, здоровья, много новых идей и затей! Пусть родные и близкие тебя радуют и носят на руках :P
Мы тебя ооочень любим! Поздравляем!!!
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Дисней: Моана и Мауи

Сообщение Galia12 » 21 май 2018, 15:50

FlyLady, Таня, спасибо! Захвалила). С чем согласна, так это с оптимистическим обозначением моей натуры)). Что есть, то есть. :-D
Я вас всех тоже очень люблю! Спасибо за поздравления!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Дисней: Моана и Мауи

Сообщение BRIDI » 22 май 2018, 00:56

Galia12, я почти не опоздала :mrgreen:

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Дисней: Моана и Мауи

Сообщение Galia12 » 22 май 2018, 12:50

BRIDI, Наташа, конечно, нет. Спасибо большое!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12: Дисней: Моана и Мауи

Сообщение САНА » 24 май 2018, 08:54

Гульнарочка, поздравляю с Днем рождения!
Здоровья, любви, благополучия, исполнения желаний!
И новых кукол в коллекцию!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Дисней: Моана и Мауи

Сообщение Galia12 » 24 май 2018, 17:30

САНА, спасибо большое! Надеюсь, что так и будет)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: спасибо)

Сообщение Galia12 » 24 май 2018, 18:12

Девочки, хочу сказать вам огромное спасибо за поздравления и все-все красивые и добрые слова, которые вы мне написали.
После этого хочется показывать кукол вновь и снова, даже если иногда нет особого желания выводить наших красавиц и красавцев в свет!
В последнее время мы реже показываемся тут, потому что на носу у нас очень серьезные события: окончание школы Гульназкой и поступление. Так что нас не теряйте: в теми заходить будем, по возможности будем периодически показывать кукол (а их собралось у нас уже очень много), потом уже, после поступления, вновь будем гостить тут часто!
Так что, пожелайте нам удачи! :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: спасибо!

Сообщение Rini » 24 май 2018, 18:17

Galia12, Гульнара, желаю удаче твоей дочке, пусть все экзамены сдадутся как надо и поступите куда хотите!) очень конечно волнительный это момент, я уверена, что все будет хорошо, держитесь!)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: спасибо!

Сообщение BRIDI » 24 май 2018, 18:20

Galia12,УДАЧИ!
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: спасибо!

Сообщение Galia12 » 24 май 2018, 18:21

Rini, Настя, BRIDI, Наташа, спасибо! Очень волнуемся, но морально готовы). Это главное.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: спасибо! И троица от Хелен Киш

Сообщение Galia12 » 24 май 2018, 18:29

Райли Ирина, Ксения, Сережа от Хелен Киш.

Давно не показывали своих кишат, решили, что так дело не пойдет, так как они могут на нас серьезно обидеться). Поэтому сегодня представляем веселую троицу: Ирина, Ксения и Сережа. Большие любители погулять на улице и покрасоваться на всех мыслимых и немыслимых пенечках.

Эту парочку девочек в вязаных нарядах мы хотели давно. Чем-то они нас зацепили. Было в этой парочке эдакое доброе, домашнее и чисто-девчачье!
Почему-то никак не получалось их купить: то перебивали другие куклы, то нас не устраивала цена.
Как мы уже знаем, если суждено кукле быть, она у вас будет. Так случилось и в нашем случае: потихоньку обе крали оказались в нашей кишокомпании)

Итак, наши девочки на пенечке)

Изображение

Ксения. Довольно-таки шустрая. Очень резвая и сообразительная. Любит знать, уточнять и вредничать).

Изображение

Изображение

Ирина. Спокойная, довольная жизнью и тем количеством знаний, что получает от умного Сережи). Любит бабочек, ландыши и ириски "Барбариски".

Изображение

Изображение

А это наш Серёжа! Любит изучать, исследовать, ломать и строить.

Изображение

Изображение

Очень обстоятельный парень, весь такой хозяйственный, важный и очень деловитый. Все знает, все расскажет и покажет: где север, где юг, где Антарктида и где Байкал). Если нужно, может спеть, сплясать и прыгнуть). Через забор! Ну, это только если надо).

Изображение

Но, прежде Сережа всегда выслушает "умные" предположения своих подружек.

Изображение

А потом принимает единственное верное, его собственное, решение. Настоящий полковник.
Терпения и внимательности Сереже не занимать. Мудрый не по годам)

Изображение

И умный. Он настолько "Знайка", что без труда может отличить берёзу от липы и сосну от кедра. Поэтому девочкам с Сережей очень интересно!

Изображение

Наш крутышка). Этого парня мы с Гульназ видели на просторах интернета лет пять назад. Он нам показался таким милым и красивым, таким недосягаемым, что мы даже не думали когда-нибудь его найти. Но, как-то так получилось. что судьба нам послала этого прелестного малыша совсем неожиданно. Видимо, за все наши терпеливые ожидания. Хорош, перчик), ой, хорош!

Изображение

Как вы уже поняли, пострелять из рогатки любят все наши мальчики... Не по птицам. По мишеням). Сережа не исключение. :D

Изображение

Наша замечательная троица!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 25 май 2018, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: спасибо! И троица от Хелен Киш

Сообщение Rini » 24 май 2018, 18:36

Galia12, Классная троица, такие живые малыши, так и чувствуется через фотографии, что скоро у них начнётся интересная игра!) Симпатичные наряды, девочки лапушки, а у Серёжи задорные веснушки)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Galia12: спасибо! И троица от Хелен Киш

Сообщение Demetria » 24 май 2018, 20:06

Я сейчас как дитё в магазине игрушек - не знаю, что хватать и что комментировать :lol: Глаза разбежались и хочется обо всём и взахлёб :lol:

Начну с конца :D
Троица очень забавная и милая! Кишата уже давно моя большая и прочная любовь, поэтому смотреть на них всегда одно удовольствие.
На некоторых кадрах совсем полное погружение, такое чувство, что настоящие детишки стоят на пеньке и продумывают очередную проказу :)
Обязательно показывайте своё семейство от Хелен Киш, очень интересно посмотреть, кто же у вас поселился :D

Я желаю Гульназ удачи с поступлением, чтобы все школьные экзамены были сданы на "отлично" и она поступила в тот ВУЗ, который выбрала.
Пусть всё будет хорошо!

Мои отдельные комплименты Эшли!
Невероятная кукла! А насколько совершенный образ вы ей подобрали (Тарасу браво, как всегда! :clap: )
Она и весна, она и русалка, она сама нежность. Воздушная, невероятно красивая.
Ею не устаёшь любоваться. Та самая красота, которая в самое сердце!
Вот ведь мог дядя Тоннер создавать такие шедевры :clap:

Историю про бабушек прочла уже давно (сидя на работе).
Так улучшилось настроение и повеяло теплотой! Вы большие молодцы, что организовали такое чаепитие.
А девочки да, они в любом возрасте девочки :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: спасибо! И троица от Хелен Киш

Сообщение Galia12 » 24 май 2018, 23:39

Rini, Настя, спасибо! От веснушек Сережи сами балдеем)
Demetria, Катя, привет! Рады тебя видеть. Спасибо! Малыши очень потешные. Милые и классные. На природе вели себя, как настоящие человечки). Эмоции налицо.
Эшли божественная, тут и добавить нечего). Очень ее любим!
Ой, бабушки такие милые, такие добрые и яркие, сплошной кайф с ними общаться!
Спасибо! Надеюсь, все у Гульназки получится. Она очень старается)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: спасибо! И троица от Хелен Киш

Сообщение BRIDI » 25 май 2018, 01:49

Galia12, очаровательная троица! :D Люблю кукольных девчонок, но Саша всех отодвинул на второй план - Звезда! И рогатка ему нужна явно не для плохих дел :wink:
Зы* подиум какой у вас завлекательный - так и хочется понюхать :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: спасибо! И троица от Хелен Киш

Сообщение Vanilla Daisy » 25 май 2018, 05:43

Гульнарочка, прежде всего хочу пожелать Гульназ успешной сдачи всех сложных экзаменов и удачи в любых последующих начинаниях :wink: А тебе поменьше волнений :P Хотя, это едва ли возможно, знаю по себе... Но Гульназ у тебя замечательная девочка, человек с пытливым умом и чутким сердцем. Такие люди непременно находят себя и во взрослой жизни - за них, уж точно, можно быть спокойными.
Я помню, как сдавала экзамен на свой факультет Индустрии моды, куда был непомерные конкурс. Я думала, что мне никак не сдать, тем более, что все прочие претенденты на место были куда талантливее, чем я и, притом, более подготовлены (почти все после художественного училища). Я же за явилась туда прямо с порога школы, но у меня было ТАКОЕ рвение, ТАКАЯ мечта. Есть просторечное выражение: ради достижения цели "землю есть". Вот это про меня в тот период! Я рисовала сутками на пролет, чтобы хоть как-то приблизиться к идеалу. Нужно было сдать три экзамена: композиция, графика, живопись. И я сдала!!! Сдала на 100 баллов. Была вне себя от счастья и долго даже сама, вспоминая экзаменационных работы, удивлялись: " Как у меня получилось ТАК нарисовать?!" :shock:
Уфф... Теперь можно отогнать воспоминания и полюбоваться ещё раз на твои милых Кишат.
Малыши очаровательные до невозможности. У каждого свой характер, который ты очень верно описала.
Девочки прелесть, конечно, но Серёжа совершенно неподражаем :P
Как же мне понравился этот озорной, любознательный мальчуган. Видно, что весь Мир ему интересен - он фантазер, непоседа, автор самых интересных игр и капитан в увлекательных приключениях.
Гульнара, а ещё меня всегда восхищаются именно сами твои фото: то, как отображена картинка. Ведь это фотоаппарат, конечно же? У камеры телефона не бывает такого качества :roll: Я всё надеюсь, что тоже как-нибудь куплю себя классный серьёзный фотоаппарат... Это, все таки, другой уровень съёмки уже.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12: спасибо! И троица от Хелен Киш

Сообщение SweetZu » 25 май 2018, 11:16

Гульнарочка, Кикишата это особая сладость!!! :clap: Такие милые детки, на которых любоваться можно вечно)))
И девочки и мальчики западают в наши сердца одинаково. Вот сколько раз уже пыталась для себя выделить, кто больше нравится, а не могу :lol:
Гульнара, удачи Гульназ!!! Знаю, как это всё волнительно и переживательно, как для неё самой, так и для вас родителей. Прошло два года, как эта сложность у нас за плечами, но сейчас кажется, как вчера всё. Настолько яркими были эмоции. Гульназке лёгкой сдачи и прямого попадания в выбранный универ!!!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: спасибо! И троица от Хелен Киш

Сообщение Emily » 25 май 2018, 14:49

Абсолютная милота! :clap: Они так похожи, как тройняшки :D Славные детки и одеты классно. Мальчишка такой стильный :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: спасибо! И троица от Хелен Киш

Сообщение FlyLady » 25 май 2018, 15:31

Гульнара, ах, какие кишата!!! :clap:
Ну нет, наверное, кукол более живых, и таких ярких, как звездочки!
Девочки в вязаных нарядах до того милые!!! И сами платьица просто чудесные!!!
Мальчик им под стать - хорошенький, в меру хулиганистый))) Я просто балдею от их устойчивости. Как же замечательно они стоят, держат позы. Покоряют своей непосредственностью :)
Замечательная троица - совершенно точно сказан о них!!! :clap:

Гульнарочка, вам с Гульназ удачи во всем, терпения, везения и всего-всего, что там еще по сегодняшним временам абитуриентам положено :D
Пусть все сложится так, как вы задумали!
А мы вам будем ждать с нетерпением и хорошими новостями :P

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12: спасибо! И троица от Хелен Киш

Сообщение САНА » 25 май 2018, 16:08

Galia12, малыши - лапочки!
Желаю Гульназ успешных экзаменов и поступления туда, куда она хочет! А куклы подождут)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: спасибо! И троица от Хелен Киш

Сообщение Galia12 » 25 май 2018, 18:37

[/url]BRIDI, Наташа, спасибо! Троица очень прикольная). С ними весело. А пенечек свежий. Спилили дерево после последних грозовых бурь. Пахнет смолой (сосна).Так что запах ты учуяла правильно!
Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Я волнуюсь периодически: то представлю всю эту суету и начинаю нервничать, то успокаиваюсь, понимая, что у Гульназ все получится. Потом по новой. Как увижу ее пробные тесты по ЕГэ, сразу начинаю заикаться). Главное, Гульназка сама спокойна. Это для нас очень важно. А там - как уж получится). Хотя, желание поступить в определенный вуз у нее капитальное. Именно ее это желание перевернуло многие наши семейные планы).
Ты молодец! Желание и вера в себя - это уже половина успеха!
Фотографировали малышей в очень пасмурную погоду. поэтому сами не очень довольны результатом. Но, на фотоаппарат. И объективы хорошие. Иначе бы в эту смурную погоду ничего бы не получилось. На айфон тоже делаем фото, но не очень получается. Смазывает по бокам объемы. Лучше фотик)
SweetZu, Света, спасибо! Я помню, как ты свою принцессу к новой жизни готовила. как поступали вместе, как переживала. У нас сейчас точно так же. Но, верю, что все ее труды не зря. И она обязательно достигнет своей цели.
Ой, кишата не перестают надоедать. Хоть бы уже надоели). Очень уж дорогие малыши))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: спасибо! И троица от Хелен Киш

Сообщение Galia12 » 25 май 2018, 18:42

Emily, Оля, спасибо! Эти куклы и вправду смотрятся, как тройняшки. Но у нас они просто товарищи (хотя, девочки, возможно, сестры).
FlyLady, Таня, спасибо! Хотели этих малышей, оказалось не зря. Позитивные витаминки и конфеточки. Причём, каждая из этих кукол классная. Любим безбожно!
Гульназ готовится. Сегодня уже закрыли тему школы, что нас уже успокаивает. Уже осталось совсем немного. И все. Новая жизнь. Гульназ вся в оптимизме, и слава богу. Мечтает, планирует).
Не надо ей пока знать о всех трудностях, что ожидает человека на каждом новом этапе. Тем более, что она уже проходила эти барьеры не раз (семь школ, боже мой, семь штук!). Верю, что все будет очень хорошо)
Скрытый контент: показать
Изображение

САНА, спасибо! И мы так думаем. Что все успеем. Главное, первостепенные задачи, которые надо решить в ближайшее время!
Последний раз редактировалось Galia12 26 май 2018, 01:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: спасибо! И троица от Хелен Киш

Сообщение FlyLady » 25 май 2018, 19:29

Гульнара, красота-то какая!!! :clap: Спасибо за чудесный бонус!
Счастливого будущего, девочка!!! :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: спасибо! И троица от Хелен Киш

Сообщение Galia12 » 26 май 2018, 01:26

FlyLady, Таня, спасибо)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Galia12: спасибо! И троица от Хелен Киш

Сообщение GlamGirl » 26 май 2018, 20:59

Гульнарочка, привет!!! Даже не верится, что я теперь могу восторгаться вашими с Гульназкой куколками сама, а не "передачками" :lol: Буду и Гульназика ждать в наших рядах, а то пока только в Инста подглядываю одним глазком 8)
Кишата такие классные у вас! Сколотили целую летнюю банду! Представляю, какие они хулиганы и затейники! Мне кажется, они приехали на летние каникулы в деревню к бабушке и уже взяли в оборот всех животных из домашнего хозяйства :lol: А там и ягоды поспеют - "малина, брусника, орех..." Вот им счастья будет!
Гульназик нереальная красотка в кружевном фартучке!!! Мне фото напомнило кадр из "Дикого ангела" :D Такая Милли)))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: спасибо! И троица от Хелен Киш

Сообщение Galia12 » 26 май 2018, 22:52

GlamGirl, Алена, солнышко, так рада тебя видеть! Очень-преочень здорово, что ты уже самостоятельно штурмуешь дебри ДП. Надеюсь, что тебе здесь будет интересно и весело!
Очень приятно, что наша коллекция тебе нравится. Мы стараемся подбирать душевных кукол.И очень их любим!
С почином тебя и ждем с Гульназкой твою тему)

Наша выпускница вовсю готовится к новой жизни. Спасибо за хорошие слова, передам ей лично)
А "Дикого ангела" она обожает). Играет все песни Орейро на гитаре (кстати, Орейро записала трек к ЧМ по футболу 2018, не слушала?)
Скрытый контент: показать
ПС: ко мне можешь обращаться на "ты". Мы тут все девочки))

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Galia12: спасибо! И троица от Хелен Киш

Сообщение LarisaKS » 26 май 2018, 23:42

Гульнара, забежала к тебе на минуточку, и пробежала глазами всё быстро.
У тебя как обычно, сплошные сокровища, глаз не оторвать.
Очень понравился мне рассказ о бабушках! Я под впечатлением.
Голубое расшитое платье Тараса у куколки-Весны - класс, мне очень-очень нравится цветовая гамма.
Жаль, что Тарас в Инстаграме не постит ничего.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей