Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Головоломка. Радость.

Сообщение Rini » 05 апр 2018, 15:59

Galia12, Гульнара, какие шикарные герои у вас живут, они очень классные) для меня они в новинку, не видела таких, зато у тебя полюбовалась) Мультфильм смотрела, очень мне понравился, как мне было жалко воображаемого друга :icon_e_sad: но очень здорово все эмоции показали))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Головоломка. Радость.

Сообщение Galia12 » 05 апр 2018, 16:33

Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Очень приятно)
Да, у нас вот такие вот разносторонние интересы). Героев разных масса, и всех их мы любим, представляешь!
Тискаем, нажимаем на кнопки и балдеем от образов.
Кукол храним в коробках, периодически вытаскиваем. Бережем, холим, лелеем и любим!
Rini , Настя, спасибо! Интересных героев у нас много. Надеюсь, всех потихоньку покажем)
Последний раз редактировалось Galia12 05 апр 2018, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Головоломка. Брезгливость, Страх. Почти Любовь?

Сообщение Galia12 » 05 апр 2018, 16:46

Головоломка. Страх.

Страх - очень нужная эмоция. Без него мы бы совершили столько ошибок, что не пересчитать. Это своего рода внутренний рычаг, тормоз, остановка, внимательность. Но, в меру. Иначе Страх перейдет в фобии и будет мешать жить.
Основная обязанность Страха — обеспечить безопасность Райли. Он постоянно ищет потенциальные опасности и много времени проводит за их оценкой, находя все подводные камни и риски, с которыми Райли встречается каждый день. По его мнению существует лишь малое количество занятий, которые не представляют опасности. В мультфильме Страх отвечает за безопасность Райли. Например, он появился когда Райли бегала по комнате и бежала прямо на электропровод, но Страх нажал на пульт и она перешагнула провод. Согласно идее режиссера, моделью Страха послужила нервная клетка.

Характеристики оригинального образа:
* Живая модель - Нервная клетка.
*Прообраз(ы) - Эмоция страха.
*Характер (личность) - Пугливый, нервный, робкий, трусливый.
*Род занятий - Страх Райли Андерсон.
*Тип персонажа - Положительный.
*Цель - Оберегать Райли от опасностей.
*Дом - Сознание Райли.
*Друзья и союзники - Печаль, Радость, Брезгливость, Гнев.
*Нравится - Всё, что не пугает его, безопасность.
*Не нравится - Пауки, медведи, ужастики, метеориты, стихийные бедствия,темнота,опасность Райли.
*Силы и способности - Умение плавать.

.......

- Боже-боже, как мне быть, что делать, как подойти, как сказать! Нет, я не смогу, не осилю, не переборю в себе себя! Или себя в себе. Эх, нет мне счастья, нет люВВи, если не решусь. Что делать? Или не делать?: Это же опасно: подойти, сказать, решиться на поступок! Это очень страшно для здоровья, психики и жизни! Что делать, что делать?

Внутренний голос (да-да, он есть даже у эмоций): "что делать: перестать ныть, встать, отряхнуть пыль сомнений, взять красивый букет и идти к своей люВВи".
Изображение

- Пойду, запру свои скелеты в своем же шкафу, надену лучшее состояние на свою ауру боязни и сомнений, и пойду покорять Брезгливость - лучшую девушку на свете!
Изображение

....
- Это кто тут такой храбрый? Это кто тут такой галантный? Неужели ты, Страх? Неужели ты решился побороть свой страх и прийти ко мне, выразить свою мысль и не поперхнуться? Слушаю тебя внимательно, мой дорогой друг.
Изображение

- Дорогая Брезгливость, милая моя аккуратность. Честно признаюсь, я заприметил тебя еще давно, когда ты мило беседовала возле пульта эмоций с Печалью и Радостью. Ты была так хороша в своей наглости, что я одновременно потерял дар речи, сознание и умение разумно мыслить... Так ты мне понравилась, словами не передать! Мои мозги растеклись по всему черепу и никак не могли собраться вместе. А глаза с тех пор смотрят один налево, другой направо. Окосели от такой красоты... Нет, не переживай, вижу я превосходно. Но с тех пор страдаю, переживаю, боюсь и люблю тебя, моя душа! И не сплю ночами, не сплю.. Думаю о тебе, моя длинноресничная красавица!
Это тебе. От самого дяди Тоннера. Редчайшие орхидеи и очень вкусный торт. "Прага".

Изображение

- Страх, дорогой, ты серьезно? Я бы с радостью создала с тобой двойственный союз. Но ты же со мной умрешь от страха! Погибнешь, как герой войны с микробами. Нет, я такой грех на душу взять не могу. Но, любить тебя на расстоянии обещаю. А ты обещай и дальше так красиво страдать по мне! Мне это так нравится!! Ах!

Изображение

На том и расстались...

.....
Последний раз редактировалось Galia12 06 апр 2018, 10:56, всего редактировалось 5 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Головоломка. Брезгливость. Гнев. Почти любовь?

Сообщение Galia12 » 05 апр 2018, 17:01

Головоломка. Гнев.

Гнев. Немного про него. А то чуть не забыли подробно представить вам сего бравого парня!
Гнев не такой гневный, как его имя. Он лучше, проще и понятнее.
Гнев очень тщательно следит за справедливостью по отношению к Райли Андерсон. Он очень вспыльчив и взрывоопасен (в прямом смысле), особенно тогда, когда события протекают не так, как было запланировано. Гнев нетерпелив и остро реагирует на все недостатки жизни.
Гнев, как и все, обитает в разуме Райли и, вместе с остальным эмоциями, контролирует её поведение и чувства. Когда Радость и Печаль в буквальном смысле теряются в воспоминаниях хозяйки, он и остальные два члена команды остаются в «штабе», следя за происходящим. Гнев является вторым, после Радости, персонажем, кто плохо относится к Печали. Потому как он считает, что не надо ныть, а надо действовать. Хотя, в общем-то, все персонажи дружат друг с другом. И всегда помогают, если кто-то из них попал в беду или сложную ситуацию.

По идее режиссера, модель персонажа основана на кирпиче. Он такой же квадратный и прямолинейный. Гнев не в восторге от Страха. Когда Гнев впадает в бешенство, на его голове вспыхивает огонь (что в одной из сцен использовала Брезгливость, чтобы проплавить в стекле отверстие).

Изображение

Изображение

Характеристики оригинального персонажа:

*Живая модель - Кирпич.
*Прообраз(ы) - Эмоция злости.
*Характер (личность) - Злой, расстроенный, вспыльчивый, нетерпеливый, грубый, серьёзный, высокомерный.
*Род занятий - Эмоция Райли Андерсон.
*Тип персонажа - Положительный.
*Цель - Поддерживать правосудие в жизни Райли.
*Дом - Разум Райли.
*Друзья и союзники - Радость, Печаль, Брезгливость, Страх.
*Нравится - Чтение газеты.
*Не нравится - Весёлое поведение Радости, брокколи, вечно спотыкающийся об него Страх.
*Силы и способности - Взрывается, когда очень зол.

................

Красивая дама - это желанный трофей для многих. Узнав, что к Брезгливости намыливается Страх, тут уже нарисовался Гнев. Собственной персоной. Он решил действовать загадочно (насколько загадочным могло быть его воображение). Написал любовное письмо, щедро побрызгал одеколоном "Шипр" производства Новая Заря, и отправил сие послание Брезгливости. К письму приложил модную нынче розу в капсуле (Гнев к тому же парень экономный. Посчитал, что такая роза будет стоять лет 10 минимум :mrgreen: ).

Изображение

Потом Гнев явился к Брезгливости лично. Внезапно, как Пень среди ясного дня. К своей, как он уже считал, возлюбленной. Чтобы объясниться в люВВи.
Образ продумал заранее и тщательно: нацепил праздничный галстук, выстроил из трех волос стильную прическу, погладил брюки.

Изображение

- В общем так. Ты мне нравишься. Считаю, что на слова тратить время не будем, я все заранее написал и расписал. Буду краток: ты - моя. Я - весь твой. Навеки. И любовь моя к тебе вооот такая!

Изображение

В таком ступоре Брезгливость еще не оказывалась в своей жизни никогда. Ее не смущали даже живые организмы, которые слишком малы для того, чтобы быть видимыми невооружённым глазом, настолько она привыкла к неожиданностям бренной эмоциональной жизни. А тут такое.. Никаких прелюдий: пришел, увидел, победил. Обнаглел.
Конечно же, собрался консилиум страждущих и жаждущих таких же невероятных эмоций, что испытывала сейчас Брезгливость...

Изображение

Совещание совещалось, советы советовались, мысли собирались и разлетались. Обсуждение было бурное. И только Печаль то грустила, то поддакивала...
Решение было приятно, выбор сделан...

........
Последний раз редактировалось Galia12 06 апр 2018, 11:03, всего редактировалось 8 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Головоломка. Группенфото

Сообщение Galia12 » 05 апр 2018, 17:12

Группенфото эмоциональной компании:

Изображение

А вот и пары)
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12: Головоломка. Группенфото)

Сообщение KaiLa » 06 апр 2018, 00:20

Трио заек обалденные! Алисоколлекция впечатлил.

Какие эмоции классные! Мне больше всего Печалька)) нравится и Гнев. Да и вообще всё хороши.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: Головоломка. Группенфото)

Сообщение Vanilla Daisy » 06 апр 2018, 09:01

Зарисовка со Страхом в роли неудачливого кавалерии и высокомерный Брезгливость - это просто НЕЧТО :clap:
Гульнара, очень здорово вышло: с такой иронией и так живо! А уж, когда я читала, как очаровывать нашу мадам отправился Гнев, то смеялась в голос!
Как же ты великолепно описала всю эту историю :icon_e_smile:
Galia12 писал(а):Источник цитаты . А глаза с тех пор смотрят один налево, другой направо. Окосели от такой красоты... Нет, не переживай, вижу я превосходно. Но с тех пор страдаю, переживаю, боюсь и люблю тебя, моя душа! И не сплю ночами, не сплю.. Думаю о тебе, моя длинноресничная красавица!
Это тебе. От самого дяди Тоннера. Редчайшие орхидеи и очень вкусный торт. "Прага".

Невозможно смешно :lol: Это шедевр! Диалоги твоих персонаже зарядили меня позитивном с самого утра!
Но, вот, Гнев, несмотря на всю свою излишнюю брутальность, очень правильно " подкатил" к Брезгливость! Я считаю, что так и должен вести себя настоящий мужчина: пришёл, увидел, победил :P В идеале, сразу же позвал замуж - чего там долго прикидывать, думать.
Группенфото великолепные!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Головоломка. Группенфото)

Сообщение olikv » 06 апр 2018, 09:36

Гульнара, какая неожиданная миниколлекция у вас живет!
Мультик я не смотрела, как-то мимо меня он прошел, но персонажи очень выразительные.
Особенно понравился мистер Страх, по-моему, он чудесный!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Головоломка. Группенфото)

Сообщение Galia12 » 06 апр 2018, 11:38

KaiLa, Лариса, спасибо! Эта серия бесподобная в своем оптимизме)
Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Приятно, что понравилось). Этих кукол иначе подать нельзя. Они еще юморные. Кстати, в итоге Брезгливость так и выбрала, как ты хотела: ее парой стал Гнев. Предствляешь союз Брезгливости и Гнева? Это термоядерная бомба! Идеальный характер не совсем адекватного главного санитарного врача (я бы хотела. чтобы во всех ресторанах и местах общественного питания, в магазинах и местах, где есть хотя бы намек на пищу и продукты, действовали такие союзы Брезгливости и Гнева. Тогда бы у нас больницы инфекционного направления опустели и закрылись).
А Страх мило общается с Печалькой. Идеальная пара... Чтобы совсем не расквасились, их союз поддерживает Радость, которая пока не нашла себе пару (есть такой Бинго Бонго, но у нас его пока нет. Не выпустили большого размера куклу. Он бы подошел Радости идеально).
Группенфото мы тоже обожаем!
olikv, Оля, спасибо! Посмотри мультфильм обязательно. Он прикольный. А Страх какой там, просто душка!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Головоломка. Группенфото)

Сообщение Rini » 06 апр 2018, 12:40

Galia12, Гульнара, отличная зарисовачка получилась,с юмором :clap: !) очень они вышли забавными и с характером :lol: )) Замечательные групповые фотографии)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Galia12: Головоломка. Группенфото)

Сообщение Lady Arabella » 06 апр 2018, 14:53

Гульнара, ну ничего себе какая у вас компания живет. Я когда увидела даже подпрыгнула и проверила, к тебе ли заглянула :shock: :lol: Очень милые и забавные персонажи! Они не могут оставить к себе равнодушными. Особенно я в восторге от Брезгливости. Та еще дамочка, да еще и моего любимого цвета :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Головоломка. Группенфото)

Сообщение BRIDI » 07 апр 2018, 02:19

Galia12, Гюльнара, наконец добралась до твоей темы! И... глаза разбежались, не знаю что комментировать :crazy:
Все таки по-порядку :)
Ну ты может помнишь, что я не являюсь поклонницей последней коллекции Тоннера по "Алисе". Как-то совсем не мое получилось, хотя я и ждала их выхода с большущим нетерпением :(
Но с удовольствием всегда у тебя их рассматриваю (причем очень внимательно пропахиваю носом). Хочу сказать, что конечно не знаю какие там были косые Шляпницы, но верю тебе - наверное их надо было спасать 8) Поняла, что мне все же ближе родная рисовка Тоннера. У меня же самой есть один ООАК Маши Васильевой который мне оочень нравится! Но вот как-то для Тоннеров я поняла, что не очень я их воспринимаю. Хотя отдаю должное - нарисованы ваши Шляпницы прям оочень!
Зайка конвенционная конечно не сравнима с той, что с "рожками" - это аристократка! Ну да я раньше вроде писала.
А к Зайке на твоей аватарке так привыкла, что на большой портрет смотрела как на родной :lol: Мне иногда ее очень хочется переодеть во что-то сильно готическое - подстать макияжу. Вообще это очень сильный молд! И да, именно аристократический!
Групперфото Алисоклана это пять! Всегда вызвает чувство глубокого уважения этот титанический труд - всех расставить!
Коробочное фото - прям тепло по телу :D И подпись углядела на Алисиной коробке - у меня так же :)
Зы" мультик не смотрела, персонажей не знаю, но фигурки и фото уморительные :D Имена какие :shock:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Головоломка. Группенфото)

Сообщение Galia12 » 08 апр 2018, 13:15

Rini, Настя, спасибо! Сама балдела, когда с ними возилась). Иногда свое тухлое настроение надо как-то поднимать, и такие куклы как раз к месту)
Lady Arabella, Татьяна, спасибо! В нашу тему, в нашу, не удивляйся). У нас куклы разнокалиберные). Кого только нет (и этого нет, и того нет :mrgreen: , а те, которые есть, все суперпозитивные и очень любимые!)
Брезгливость очаровательна своими ресничками! Чудо чудное! Остальные тоже классные!
BRIDI, Наталия, спасибо! Про последнюю алисоколлекцию Тоннера хочу сказать, что они неплохие, хотя ты права: это не первые куклы Тоннера по Алискам. Поэтому мы их любим просто так. не сравнивая). Свою "аваШную" Заю любим беспрекословно, это факт! Она же особая, как ее можно не любить!
Это как бриллиантик среди нашей ювелирной коллекции.
Перерисовали только по той причине, что невозможно было смотреть на страдания куклы с родной прорисовкой. Сейчас они просто красотки! Это нас радует.
А мультик "Головоломка" - один из моих любимых, видимо в связи с направленностью профессии.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: С праздником Светлой Пасхи!

Сообщение Galia12 » 08 апр 2018, 13:28

С праздником светлой Пасхи, девочки! Удачи, Счастья, Здоровья и Всех Благ!

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: С праздником Светлой Пасхи!

Сообщение Rini » 08 апр 2018, 16:32

Galia12, Гульнара, спасибо!) С Праздником!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: С праздником Светлой Пасхи!

Сообщение Galia12 » 08 апр 2018, 17:22

Rini, Настя, спасибо! И тебя тоже с праздников!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: С праздником Светлой Пасхи!

Сообщение Emily » 08 апр 2018, 17:32

С праздником, Гульнара! Мира и счастья тебе и твоей семье! :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: С праздником Светлой Пасхи!

Сообщение Vanilla Daisy » 08 апр 2018, 18:24

Гульнара, какое замечательное фото: так и веет от него теплотой семейных праздников!
Большое спасибо за поздравление! Со Светлой Пасхой :icon_e_smile:
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: С праздником Светлой Пасхи!

Сообщение Galia12 » 10 апр 2018, 17:52

Emily, Оля, спасибо! И тебе и твоей семье счастья!
Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Отличный праздник! И всех твоих близких, тебя с праздником!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Эмма

Сообщение Galia12 » 10 апр 2018, 18:32

Эмма

Regina Returns. Tonner doll. LE1000. 2008
Скрытый контент: показать
Изображение


Эмма. Эммочка. К этой даме мы начали присматриваться с тех пор, как давным-давно у нас появился Волан де Морт. Нам нужна была мама. Вернее -мама для Волли. Эмма подходила для роли мамы Волли идеально, потому что на всех фото, где мы видели эту красавицу, она выглядела взрослой тетей с очень грозным видом.
Опять же, Эммочек было много, все они были не наши. И когда уже наше желание совсем испарилось, выглянула из дебрей ебея она самая. Наша. Да так глянула, что кнопка нажалась сама. Бесконтрольно)). Самолет с дивной дивой ждали с нетерпением. Все думали-размышлялик: какова же она - предполагаемая мама Волли.
Приехала... Вы думаете это была мама Волли? Не тут-то было). Мы увидели такую даму, такую обворожительную красавицу, что сразу стало понятно: никакая она не мама Волли. Это женственная особа с утонченными элементами в общении, свободная, решительная, деловая и очень красивая.
Эмма пересмотрела очень много женихов в нашем куклогосударстве, но пока со второй половиной не определилась. Избирательность и пунктуальность - главные черты нашей дамы.
Снега такого у нас уже давно нет, но это и неважно). Важно, что Эмма согласилась (наконец-то), попозировать на страницах нашей темы.
Просим любить и жаловать. Эмма. Абсолютно не мама Волли). А просто красивая дама. В самом расцвете сил, души и тела.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эмма очень сексапильная дама!

Изображение

Изображение

Стильная и эффектная.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 16 апр 2018, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Galia12: Эмма

Сообщение BonniDamon59 » 10 апр 2018, 18:44

Да, очень красивая и элегантная дама! Такой взгляд строгий! И понимаешь - да, пара ей нужна соответствующая, выберет только сама и самого лучшего и единственного! Опять любуюсь ( у себя вряд ли поселю), но здесь она выглядит очень импозантно! Спасибо за красоту!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Эмма

Сообщение BRIDI » 10 апр 2018, 18:59

Galia12, Эмма настоящая аристократка! На счет "мамы Волли" не знаю, если ее переодеть во что-нибудь соответствующее, то вполне может быть! Так что зря вы ее раньше времени списали с этой должности :) Лепкой мне кажется немного напоминает новую Скарлетт. Хотя может я и ошибаюсь...

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Эмма

Сообщение FlyLady » 10 апр 2018, 19:40

Galia12 писал(а):Источник цитаты Не все полюбили эту последнюю версию "Алис" Тоннера. А нам нравится)

Гульнар, а мне вот тоже очень нравится эта коллекция. Нравится, и все тут))))) Она какая-то ... праздник, одним словом :clap: Очень заряжает позитивом, вдохновляет, есть в ней что-то такое волнительное! Класс! :clap:

Ой, мультик Головоломка смотрела, безумно понравился. А уж герои запомнились надолго! :P
И как же здорово, что они существуют на самом деле! И где? Конечно, в вашем таком теплом и гостеприимном, ну или куклоприимном доме :clap:
Мне очень понравились ваши персонажи. Такая коллекция очень интересна! Я с огромным удовольствием рассмотрела и вспомнила всех персонажей (Печалька ааааа не могу какая классная :D ), и прочитала про них. Очень было интересно и здорово!

Эмма - потрясающая красавица!!!! Мисс элегантность :clap:
Какой роскошный костюм на ней, а пальто!!! Гульнара, я хочу такое!!! (Хотя у меня похожее есть :oops: )
Фото на снегу прям самое то, что нужно этой неприступной красавице. Шикарно, леденяще, пронзительно!
И так она туфельками на снежке стоит, словно говорит - ну это в первый раз я без автомобиля оказалась :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Эмма

Сообщение Galia12 » 10 апр 2018, 23:22

BonniDamon59, Евгения, спасибо! Она очень строгая. Иногда холодная). Но выберет себе вторую половину самую лучшую, это факт.
BRIDI, Наталия, спасибо! Нее, мама Волли уже есть). Прибыла самолетом и с большим чемоданом. Сразу спустилась с трапа и сказала: я - мама Волли. Где мой сын?
Как-то так). Так что эта Эмма осталась просто красивой ...эээ, ну, пусть будет тётей Волли)).
FlyLady, Таня, спасибо! Ой, неровно мы дышим к любой Алисоколлекции, ой, неровно. А "Головоломку" обожаем. И герои ведь какие милые, не передать словами! А Печаль (или Грусть) обалденная!
Эмма точно мисс Элегантность. Живьем она это декларирует очень точно! Пальто зачетное, очень крутое. (Я уверена, что у тебя все наряды отменные)!
Снег был еще ранний, поэтому такой нежный и хрупкий. А, поди же ты, как мы запоздали с показом).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Степанида Вениаминовна.

Сообщение Galia12 » 10 апр 2018, 23:39

Степанида Вениаминовна. Мама Волли.

CARBON NITE MARLEY. Tonner Doll Company. LE 150. 2015.
Скрытый контент: показать
Изображение

Итак, вот и сама мама Волли. Степанида Вениаминовна. Собственной персоной.
Как только мы увидели эту даму, сомнений не осталось: это она! Мама. Мама Волли). Только эта мадам может быть хранилищем всех тех качеств, которые присущи такой шедевральной даме, чьим сыном является ипмозантнейший Волан де Морт (и даже два :D )
Очень классная, очень красивая и очень энергичная! И все это - Степанида Вениаминовна.
О кукле.
Из всех Марли, которых мы видели, запали мы именно на эту. Уж как ее искали, как выбирали. Никак не могли найти понравившуюся. Попадались через раз косые. Это было безобразнейшее безобразие. Несколько раз передумывали покупать куклу вообще, потому что еще одну косую даму на перерисовку отдавать не хотелось. А приличных красоток не было...
И тут, случайно, волею судьбы, нам была послана эта самая наша кукла. Степанида Вениаминовна... Приехала и поразила нас всех своим властным видом! Обалденная, красивая, необычная...
Ох, девочки, какая она шикарная! Это не описать словами. Ее надо потрогать, чтобы понять, какое это восхитительное существо!
Наша Степанида. Строгая, справедливая, важная и очень достойная дама.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 10 апр 2018, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Степанида Вениаминовна 2

Сообщение Galia12 » 10 апр 2018, 23:44

Мама Степанида любит розы. Да-да, мама Волан де Морта любит розы! Молочные, густые, сочные... Тонкой души человек)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Степанида Вениаминовна 2

Сообщение olikv » 11 апр 2018, 09:04

Гульнара, с Праздником всю вашу семью!! Такие нарядные пасхальные яйца!
Эммочка совершенно потрясающая элегантнейшая красавица, леди до кончиков ногтей. Конечно, никакая не мама Волли :)
Я в восторге от ее высоких скул, а ее аутфит - просто предмет мечтаний (у меня много лет назад тоже было похожее пальто, очень его любила. Надо повторить такое же :) )
А Степанида - по-моему, попадание в точку! Кроме прекрасной, просто неотразимой внешности, сразу виден характер. Очень сильный и несгибаемый.
Взгляд просто пронизывает и заглядывает в самую душу.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Степанида Вениаминовна 2

Сообщение Rini » 11 апр 2018, 10:19

Galia12, Гульнара, Эмма такая красавица, очень элегантная, мне так понравился ее костюм, она шикарная)) красиво получилась на снежку) мама у Волли необычная, взгляд у неё завораживающий) чувствуется в ней интересный характер)

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Galia12: Тоннеры: Степанида Вениаминовна 2

Сообщение BonniDamon59 » 11 апр 2018, 10:39

Прелесть,просто прелесть! в розах - черное и белое... контраст прекрасен! как и сама! я только недавно открыла для себя молд Марли - и не зря! Поэтому этой красотке - мои бесконечные восхищения!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Степанида Вениаминовна 2

Сообщение Lady Arabella » 11 апр 2018, 11:42

Гульнара, какие элегантные, эффектные дамы у вас живут! Очень понравились обе! Ну и аутфиты, как всегда, выше всех похвал - стильные и продуманные до мелочей :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]