Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя

Сообщение Emily » 05 фев 2018, 23:31

Любила я в детстве трилогию "Темные начала", прямо зачитывалась. Жаль, что не отсняли ее нормально. В первом фильме переврали все, да и провалился он в прокате, насколько я помню. Хотя, откровенно говоря, все равно этот фильм чем-то мне нравится... :oops: Ну, одно в нем точно было прекрасно - персонажи и костюмы! :clap: И Тоннер идеально воплотил все это в своих куклах :angel: Лира невероятно красивая, в шикарном костюме, с прелестным маленьким Паном в комплекте. Ну просто чудо! Именно такой я и представляла эту девочку, когда книгу читала :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение Rini » 05 фев 2018, 23:36

Galia12, Красивая Лира и питомец-друг хороший) Наряд чудесный прям по погоде и костюмчик симпатичный!) Ещё хочу отметить , что у Лиры тёплый и добрый взгляд, очень приятно ее рассматривать)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение Galia12 » 05 фев 2018, 23:45

Emily, Оля, спасибо! Лира отличная. Честно говоря. мы мало ее ассоциируем с фильмом. Она для нас хороша, как персонажный герой Тоннера, хорошо проработанный. Красивая девочка! Питомец хорош)
Rini, Настя, спасибо! Пара отличная. На улице фотографировать их было одно удовольствие!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение Galia12 » 06 фев 2018, 00:45

Немного нашего Пантелеймона с компасом.
Изображение

Детали:
Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение Vanilla Daisy » 06 фев 2018, 06:34

Gali12, Гульнара, фотографии Вити и Агнесс изумительные! История с посылкой - это, конечно, нечто из ряда вон выходящее :shock: Это ж какие надо нервы иметь! Слава Богу, что все обошлось. Иногда, потом, такие куклы особенно дороги - которые с приключениями достались...
Витя и Агнесс очень необычные и красивые: они похожи на героев мистических викторианских рассказов. Лица прекрасные: видно, что это детские, но такие задумчивые и серьёзные. А какие наряды... Слов нет. Бархатный костюмчик на Вите - это самый знаковый, самый роскошный и, пожалуй, "самый книжный" детский наряд той эпохи. Фото ребят возле ёлочки очаровательные. А еще мне невероятно понравилась фотография Агнесс, трогательно сжимающей в руках заледеневший букетик.
Я бы еще сказала, что на фоне заснеженных пейзажей Витя и Агнесс напоминают мне самых необычных Кая и Герду :P

Мей Ли просто потрясающая! Невероятно редкая, невероятно красивая! У Гульназ, что и говорить, отличный вкус :wink:
С огромным удовольствием и несколько раз пересмотрела все ваши фотографии Мей: какой утонченный образ создал Тоннер.
Платье, эта сверкающая брошь в волосах - все так эффектно, роскошно и аристокрастично. Мало того, у меня особая страть к пайеточным платьям, так что Мей Ли никак не могла оставить меня равнодушной.

И Жанна красавица. У нее очень приятное, спокойное лицо. И наряд у нее прелестный: одновременно строгий и очень милый, даже игривый.
Я то и не знала, что Тайлер - любимый молд Тоннера, если бы ты не написала :oops: Не даром, наверное, я все больше посматриваю в их сторону.
А еще сейчас очарована линейкой ДеАнна Дентон. Только никак не могу понять, на каких телах выпускали базовых кукол 2013 :roll: Гульнара, у тебя, случайно в коллекции никто из подобных девочек не живет?
Сколько всего еще предстоит узнать... Я очень надеюсь, что мистер Тоннер еще "покажет класс", создаст таких кукол, что все обалдеют...
А еще я не успеваю за вашей темкой. Сколько красоты набралось... Продолжу делиться впечатлениями и восторгами в следующем комменте :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение Galia12 » 06 фев 2018, 08:23

Vanilla Daisy, Лана, спасибо! Наши куклы любят попадать в разные истории. Но, благополучно выходят из них). Витя и Агнесс из этой серии.
У меня тоже есть ассоциация Кая и Герды. А, может, так и есть: они те самые Кай и Герда из сказки...).
Мей Ли сами еще не налюбовались, Роскошная кукла. это правда. И Жанна такая же..
А еще сейчас очарована линейкой ДеАнна Дентон. Только никак не могу понять, на каких телах выпускали базовых кукол 2013 :roll: Гульнара, у тебя, случайно в коллекции никто из подобных девочек не живет?

Вот, представляешь, это - единственный молд, которой у нас пока нет (зато ее много опять же, у Тани Gineura: начиная с первых выпусков и до последних, Можнос спросить у нее, сравнить, выбрать, что надо. Не уверена, что она их показывала в теме,но то, что у нее есть почти все ДеАнны, это точно).
Но, всему своей время, так что думаю, что будет еще и у нас своя ДеАнна. пару пышек нам не помешает.
Тоннер покажет. мы с Гульназ, во всяком случае, в это верим. И очень надеемся.
ПС: всегда ждем в гости!
Скрытый контент: показать
ПС: только что с твоей темки. Обалдеть, сколько там красоты. Уже успела потусоваться по Барбейкам, и даже выбрала пару штук. Красота!
Последний раз редактировалось Galia12 06 фев 2018, 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение Lenusya » 06 фев 2018, 10:03

Гульнара, Лира чудеснейшая! Вам очень повезло найти ее в таком хорошем состоянии и полным комплектом. От ее верхней одежки я балдею. Очень тепленький, уютный, милый девчоночий наряд для холодной зимы.
Пантелеймоша лапочка! Усики у него любознательнейшие - явно не дает им застояться без дела, обнюхивает мир на предмет вкусностей и интересностей.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение Verdandy » 06 фев 2018, 10:44

Вы побывали на конвенции Тоннера? Вау! Незабываемое путешествие, наверное :D

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение olikv » 06 фев 2018, 10:54

Galia12, Гульнара, Мей Ли совершенно потрясающая!
Рисовка лица просто невероятной красоты, сразу понятно, что это эксклюзивнейший эксклюзив.
Тайлер-Жанна, тоже очень хороша! Сочетание цвета глаз и волос благородное, аутфит (особенно брошь), элегантный.
История покупки интересная, это жемчужина для любого коллекционера.
Лира чудесная, такая лиричная девочка, а Пантелеймон...милейший звереныш!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение Emily » 06 фев 2018, 11:36

А компас тоже в комплекте с девочкой был? Очень классный! :clap:
Очень понравилась изнанка шубки - такой нежнейший беленький мех :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение Galia12 » 06 фев 2018, 13:25

Lenusya, Лена, спасибо! Девочки очень красивая. Пантелеймоша вообще супер. Жалко, лапки не двигаются). Было бы вообще круто!
Verdandy, спасибо! Да, нет, были только виртуально). Это нам так повезло с куклами! Купить все, что было в конвенционном наборе.
olikv, Оля. спасибо! Все куколки красивые и любимые. Главное, так долго ждали показа в темке. Значит, еще и терпеливые)
Emily, Оля. спасибо! В наборе было все, что показано. И кукла, и наряды полный, и компас, и Пантелеймоша.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение Verdandy » 06 фев 2018, 13:42

Galia12, боюсь даже спросить, сколько стоила эта девушка :oops:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение Verdandy » 06 фев 2018, 13:42

Дубль сообщения выше

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение Galia12 » 06 фев 2018, 13:45

Решили сравнить своих Лир.
Несмотря на их одинаковость, девочки совершенно разные.
Изображение

Лира зимняя кажется помладше.
Изображение

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение Galia12 » 06 фев 2018, 13:47

Verdandy, честно говоря, точную сумму не помню, но точно чуть меньше 400 за все: это две куклы и все, что к ним прилагается. Даже для одной Мей Ли это недорого. А уж для такого количества добра и красоты - тем более.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение Galia12 » 06 фев 2018, 13:54

Verdandy, забыла добавить:
Скрытый контент: показать
прод сам, видимо, был в шоке, что куклы ушли за такую цену. Он, думаю, предполагал продать их дороже. Намного дороже. В сопроводительном письме длинно и долго объяснял, что за куклу мы купили. Просил беречь, любить и ценить эту пару. Мы, конечно же (благодаря Гульназке), знали, что за прелесть выкупили. И успокоили прода, что все куклы у нас живут, как в кукольном королевстве. И мы их страшно балуем и нещадно любим!
Возможно, что в Мей Ли конкретно нет ничего особого. Но она нам дорога уже тем, что побывала на самой конвенции, "поговорила" с Тоннером", привезла его автограф и маленькое письмо от метра, документ о себе. И вошла в историю. Гульназ страшно гордится данным моментом). Я же счастлива, что она умеет находить таких кукол из мильОнов. Значит, не зря мы столько лет любим, изучаем и коллекционируем Тоннерок.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение Verdandy » 06 фев 2018, 14:09

Galia12, кажется, вы девочек практически за копейки взяли, а ценность у них посильнее золота будет! Естественно, у вас такая красота только в любви и будет жить. У вас иначе никак.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение Galia12 » 06 фев 2018, 16:09

Verdandy, спасибо! Так и есть: у нас все куклы живут в большой любви! Иначе никак...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение BRIDI » 06 фев 2018, 16:33

Galia12, у меня как-то получилось, что "Золотой компас" прошел мимо (видимо мне и детям вполне хватило "Хроник Нарнии" - они в кино вышли практически друг-за другом ), а потому я к куклам по этому фильму была равнодушна. Но вот когда стала приглядываться к девочкам самим по себе - ооочень они мне понравились! У Лиры такое красивое, аристократичное лицо. И имхо более живое чем у марлеек.Ну а на дубленку всегда смотрела несытыми глазами :oops:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение BonniDamon59 » 06 фев 2018, 16:35

Лира - красавица! Сама очень люблю фильм и ее и всех "положительных"! Девочку видела издалека, особо не присматривалась, но на этих фотографиях она просто потрясающая! Из всей серии у меня жил Азриэль, но и он не прижился почему-то, поэтому буду любоваться в этой теме! А насчет снега в Москве и на Урале - у нас вообще снега нет и снегопадов таких больших, на удивление, не было! Хотя вроде как должно быть, так что опять любуемся снежными фото здесь!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение Galia12 » 06 фев 2018, 17:16

BRIDI, Наталия, спасибо! Я "Золотой компас" тоже не смотрела, читала только. Поэтому мое видение героев совпадает с Тоннеровским)). Дети смотрели, хотя им тоже книга понравилась больше. Приодел Тоннер Лиру (и ту. и другую) очень серьезно. Старался, видно. И лица у них харизматичне, чем у других кукол, это правда.
И мне кажется, что эти девочки серьезнее... Почему-то.
BonniDamon59, Евгения, спасибо! У меня Азриеля даже два. Когда-то Лена уговорила купить первого в качестве Эшли - мужа Мелани из УВ, а второго мы так хотели найти, слов нет. Искали, сломя голову. И еще по тем временам купили очень дорого. Но, ни капли не жалеем. Стеллмария та еще чудесница. И Пантелеймон, кстати, отменный)
Снега тут завались. Хоть килограммами ешь. Сегодня еще и солнышко светило! Красота.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение oks_1971 » 06 фев 2018, 18:57

Мэй Ли красивая куколка! Вся такая гармоничная.
Ты так красиво всегда рассказываешь про своих куколок!
И ее помощница Жанна тоже интересная девушка!
У вас живут очень интересные и разнообразные куколки :clap:
Малышка Лира зимняя такая милашка и со своим маленьким другом. Очень здорово!
Две Лиры вместе смотрятся очень хорошо :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение Galia12 » 07 фев 2018, 00:30

oks_1971, Оксана, спасибо! Все куколки красивые и любимые. А две Лиры - это еще и отличное настроение)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение oks_1971 » 07 фев 2018, 10:23

Galia12 писал(а):Источник цитаты А две Лиры - это еще и отличное настроение)

Две Лиры всегда лучше, чем одна :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение Lenusya » 07 фев 2018, 11:50

Гульнара, две Лиры вместе чудесно смотрятся! Очаровательные девочки - каждая по-своему. Их вам теперь можно называть "Лира зимняя" и "Лира летняя" - по степени легкости и теплоты их нарядов.

О, конвенционный набор вам и правда очень-очень дешево достался, учитывая лимитность главной героини комплекта. Еще раз поздравляю!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение FlyLady » 07 фев 2018, 14:21

Гульнарочка, сколько я у тебя всего пропустила!!! :roll: Это ж уму непостижимо!!!
Не, ну что-то я видела в Инста, и каждый раз клялась себе сегодня же зайти и рассмотреть, но жутко не успевала :oops:
Хорошо то, что показанное никуда не исчезает, и всегда можно зайти, все рассмотреть, посмаковать и описать свои эмоции))))

Начну по порядку!
Спасибо, что показала Клэр без одежды! Я не ожидала, что она такая офигенная там, внутри :mrgreen: Мне очень понравилось ее тело, оно настолько гармоничное, пропорциональное что ли. Карамельное! В общем, мечта)))))
Конечно, я не очень поняла, почему она выше обычных наших кукол... С выкройками будет беда. Но смотрится дева потрясающе!
И я так поняла - это новое тело и оно будет теперь у всех кукол Тоннера?

Пара Волков. Гульнар, это потрясающе!!! Ну естественно, я никогда не видела этих бесподобных кукол. Вообще, серия Re-Imagination для меня мало известна... Но какое же это удовольствие постоянно встречать в твоей темке этих удивительных персонажей!!! Сколько удивительных образов создал Тоннер!!! :clap:
И меня просто потрясают такие необычные, яркие, емкие герои. Я в восторге от этой пары и потрясена до глубины души! Так и знай :D

Агнес и Виктор тоже покорили мое сердце своими чудесными костюмами. Как красиво, с каким вкусом выполнены наряды!!!
Эта клетка, зелень с вкраплением красного и коричневого - совершенный новый год и сказка.
А фото на снегу выглядят невероятно празднично, атмосферно и ярко! :clap:
Чудесные детки и классная фотосессия!!!

Куклопад у вас продолжается, да еще какой!!! Прямо со столов Конвенции!!! :clap:
И все в ваши удачливые с Гульназ ручки))) Мей Ли - это отпад! Один экземпляр!!! :shock: Один!!!
Мои поздравления, девушки! Вы королевы куклошопинга!!!
Кукла настолько интересная, необычная, яркая, сверкающая словно бриллиант!
Подставка впечатляет!
Жанна мне нравится не меньше, а даже больше. :oops: Потрясающая куколка!!!
Гульнар, а вы знаете, как она называется точно? Мы с Аленкой прям влюбились в не)))) Будем искать, как говорится :wink:
Обе девушки классно получаются на фото! Браво!!!

Лира - это ааааааааа!!! Мы обожаем эту девочку! И тоже ищем ее который год... И все те же проблемы - то цена :roll: , то весь набор раздербанили...
А нам надо точно все! И с Пантелеймоном, пожалуйста!!!
Однажды Аленка чуть не купила Пана - но он был совсем не тот... И без усов!
А ваш такой красавец, глаз не оторвать! А как по снегу скачет - в своей стихии оказался))) Фото чумовые!
Эта Лира такая потрясаная! Каждая деталь в ней замечательная, наряд бесподобный. Мы все же не теряем надежду ее заполучить когда-нибудь)))
Как же здорово вы ее отфотали в снегу! Снежный лес - это то, что так дополняет и подчеркивает ее красоту.
В домашних условиях они с Пантелеймоном тоже выглядят чудесно)))))
Кстати, сейчас вышла новая книга из серии Золотой компас.
Лиру Оксфорд мы тоже любим. Она очень красивая! Но все же наша цель и мечта - зимняя Лирочка)))))
Вместе девочки замечательно смотрятся! И правда, как будто разного возраста :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение Vanilla Daisy » 07 фев 2018, 20:06

Гульнара, наконец-то снова добралась до твоей темки и, надеюсь, что мне удастся усмирить свои восторги, иначе в комментарии я накатаю целую повесть :mrgreen: Ведь, что и говорить, я обожаю "Золотой компас" - смотрела несколько раз :oops:
Увидеть у вас Лиру - для меня огромное удовольствие. Я все пересматривала фото этой милой девочки на фоне снегов, и вспоминаю любимые моменты фильма... До чего же эта кукла изумительно сделана: все - то, как нарисовано её умненькое, сосредоточенное личико; как роскошно выполнен сложный аутфит. И Пан - он просто чудо :clap: У него выражение мордашки ну точно как в фильме! И усы эти классные - я рассмотрела :D Так здорово!
Ну, а две Лиры вместе - это двойная порция очарования :wink: Девочки, действительно, разные... У них как-будто разные характеры или... эмоции на лице?
Я сама, бывает, о покупке Миссис Колтер подумываю, когда просматриваю кукол Тоннера по разным фильмам. Но, теперь, вот хотела спросить: Гульнара, а от времени сами куклы (не аутфиты) подвергаются каким-то изменениям :oops: Скажем, с винтажными Барби бывает просто беда - у них становятся липкими лица и ножки... А как дела обстоят с Тоннерами?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение Gineura » 07 фев 2018, 21:58

Lenusya писал(а):Источник цитаты Я очень удивлена, что ты, а не Таня играла этот аукцион - ей, как обожательнице этого молда сам Бог велел.
- Lenusya, Лена, а я тогда по ебей не ходила и про этот лот не знала, и хорошо, что не знала, а то бы сражались с Гульнарой на одном аукционе к радости продавца :lol:

Galia12 писал(а):Источник цитаты А уж когда увидели, что приехало, чуть не упали: там и автограф, и доки, и скатерть, и подставка, кукла, еще что-то... В общем, полный набор. Продавец сама была в шоке, что сет ушел так недорого). Но, оказался глубокопорядочным товарищем и продажу не отменил. Поблагодарил и обрадовался, что куклы попали в хорошие руки.
- Galia12, Гульнара, да я сама была в шоке, когда увидела результаты аукциона, вам просто невероятно повезло! Вот я всегда говорю - если кукла твоя, то она прям сама в руки идёт, и этот конвенционный набор - на все 1000% твой! :D

Galia12 писал(а):Источник цитаты Лира зимняя из "Золотого компаса".
- зимняя мне всегда нравилась больше обычной, обожаю кукол с интересными, сложными детальками и прибамбасами :) А ваша не только выше всяких похвал по этой части (ох, умел Тоннер, что ни говори!), но и личико у неё прехорошенькое, особенно глаза. Особенный бонус - Пантелеймон, он такой мимишный, что прям не могу!

Galia12 писал(а):Источник цитаты Вот, представляешь, это - единственный молд, которой у нас пока нет (зато ее много опять же, у Тани Gineura: начиная с первых выпусков и до последних, Можнос спросить у нее, сравнить, выбрать, что надо. Не уверена, что она их показывала в теме,но то, что у нее есть почти все ДеАнны, это точно).
- на самом деле у меня нет ДиАнн, я больше по Пегги из этой линейки вздыхала :) Причём мне нравятся старые выпуски, которые были на пышных телах Атлетик, вот таких (фото тел взяты с сайта brojam) -
Изображение
Начиная с 2010 года Тоннер экспериментировал с ДиАннами: сначала посадил на тело Антуанетты (получилась Фрэнки), потом начиная с 2012 перевёл эту линейку (и ДиАнн, и Пегги) на тело Curvaceous (то же стандартное, но с большой грудью), вот такое -
Изображение
Лично мне нравятся личики кукол 2012 - 2013 года, но совершенно не нравится тело Curvaceous, на которое их посадили. А вот по пышненьким старушкам я немножко маньячу :mrgreen: Эти пышечки настолько популярны, что по просьбам коллекционеров Тоннер возобновил выпуск линейки на теле Атлетик, но уже с новым молдом - ДеДе Дентон (по истории Тоннера вроде как дочка или внучка ДиАнны, точно не помню).

И из старенького читаю дальше -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4108070#p4108070
По Флинну вздыхаю давно, потому как мужик он потрясающий! До сих пор рву на себе волосы, что не рассмотрела его в те далёкие времена, когда их на ебей было полно. А счас сколько ни пыталась поймать - не идёт в мои руки, и всё тут! :roll:
Мне в нём всё нравится: и костюм (это попробуй такую мелкоту вручную бисером расшить!), и рисовка (какой серьёзный мужчина!), и особенно причёска. Ваш Давид - красавец! :D И Стелмария его вон как слушается, ни одного рыка поперёк! :wink:

viewtopic.php?p=4108220#p4108220
Эх, жалко, что Юпитер после "пластической операции" не захотела остаться с Мироном, но что поделаешь, видимо и правда вмешался вездесущий Купидон :) Рискнула она, конечно, нехило, всё-таки страшновато выходить на арену со Стелмарией, но зато, судя по фото, решение было правильным, у Юпитер всё получилось, и она по-настоящему счастлива :D

viewtopic.php?p=4110458#p4110458
На мой взгляд, цветочная Алиса - самая нежная из девочек этого молда, прям такая девочка-девочка, лапочка и папина принцесса :D И глядя на эту прелесть, понимаешь, что и вовсе не напрасно вы за ней так гонялись, да ещё и купили так дорого. Вот посмотри на неё - разве можно сказать, что оно того не стоило? :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение Vanilla Daisy » 08 фев 2018, 05:16

Gineura писал(а):Источник цитаты на самом деле у меня нет ДиАнн, я больше по Пегги из этой линейки вздыхала

Gineura, Таня, огромное спасибо за Ваш комментарий :) На самом, я тоже вздыхаю именно по Пегги: они все обалденные красотки, но мне как раз ближе выпуски после 2012-го года :oops: Я заинтересовалась конкретно вопросами типов тел девушек из данной линейки, потому как появилась возможность Пегги приобрести.
Судя по всему, мало что из других ретро-стилизованных аутфитов Тоннера налезет на роскошный бюст Пегги. Разве что платье от Монро? Ну и, раз ДиАнна и Пегги одного размера, то тоже могут гардеробом меняться.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Лира зимняя (2)

Сообщение BRIDI » 08 фев 2018, 14:53

Galia12 писал(а):Источник цитаты И мне кажется, что эти девочки серьезнее... Почему-то.

Так оно и есть! Марлейки больше дети, а эта балансирует на грани ребенка и девушки. Ну мне так кажется.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]