Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер

Сообщение turtle_cherry » 25 янв 2018, 13:18

Красота какая! Расстарался Тоннер :) Какие ручки у нее интересные. Вы её раздевали? :mrgreen: Меня особенно резиновые "трусы" у новой тушки смущают, смелое решение... Другой материал, разные может дать эффекты. Как оно вообще, нормально выглядит/ощущается, новшество это? А вообще материал тела - обычный пластик, как и был? Или что-то новое?

Нет у меня ощущения, что дядя Тоннер разворачивается к лесу задом, к нам передом... Как было непонятно, что же, в конце концов, у него стряслось, так понятнее и не стало, только, по-моему, хуже. Как Аэрис в теме 2018 написала, обещанной перезагрузки так и не случилось. Всё только катится под откос.

(Отстала я от жизни совсем).

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Клер

Сообщение FlyLady » 25 янв 2018, 13:31

Гульнарочка, я сразу же прибежала на вкусненькое!!! :lol:
Я соглашусь, что отнеслись неоднозначно к выходу Клэр. Потому что ждали очень! И кукол давно вообще не было, и персонажи всегда жутко интересны.
Я обожаю персонажных кукол, и в этом была фишка Тоннера - сколько прелести он выпустил в свет :clap:
Я всегда очень близко принимаю фильмы или сериалы (ну которые нравятся, конечно), и поэтому очень люблю таких кукол. Они создают настроение, атмосферу, и как бы продлевают историю любимого фильма.
Клэр не похожа, однозначно. Причем, даже не внешне, а внутренне. Такое ощущение, что Тоннер сам не смотрел сериал, а сделал куклу по фото и эскизу))))) Поэтому и разочарование было. Но сама по себе кукла просто прелесть! И вам даже повезло, что вы не сравнивали ее с героиней, а просто приняли такой, как она есть.
А она невероятно хороша!!! :clap: Выразительное лицо, интересное и глубокое. Наряд потрясающий! Мне очень понравилось, как он сделан.
Я своей импровизированной Клэр сшила красное платье, и сейчас как раз задумалась именно об этом аутфите. Но такую ткань найти так сложно..... :? Пока в раздумьях)))
Поэтому с огромным удовольствием полюбовалась вашей красавицей.
Тем более, что фото сделаны отлично. А как ей меховой воротник подошел!!! :clap: Мне безумно нравится!
Рисунок на ткани обалденный. И какая прелесть - фото шляпы :P
И вообще именно эта история, в снегу, так идет вашей Клэр, что глаз от нее не отвести. Я очень рада, что вы ее купили, и дали нам возможность полюбоваться такими живыми фото :P Я думаю, после них многие изменят свое отношение к этой кукле))) В этом ваш талант, Гульнар :wink:
Огромнейшее спасибо за чудесный показ!!!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер

Сообщение Lady Arabella » 25 янв 2018, 13:49

Гульнара, Клер шикарная! Кажется, я её не дооценивала... Лицо очень благородное и живое, "не кукольное". Кисти рук понравились. Необычные, зато девушка сможет носить украшения, если захочет. Аутфит заслуживает отдельной похвалы - одно сплошное ВАУ!!! :shock: :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Galia12: Тоннеры: Клер

Сообщение Vanilla Daisy » 25 янв 2018, 14:33

Galia12, Гульнара, какая же восхитительная кукла! Как хорошо, что она у вас поселилась, несмотря на все противоречивые мнения со стороны, что её окружают.
Я тоже не смотрела сериал "Чужестранка" и не знаю похожа ли Клер на себя саму :wink: Одно могу точно сказать: это изумительное творение мистера Тоннера, в котором еще чувствуется его фирменный стиль :roll: Именно то волшебное очарование, которое заставила меня переключится с коллекционных Барби на Тоннеров.
Лицо Клер такое утонченное, немного меланхолично, на мой взгляд. Хочется внимательно рассматривать каждую черточку... А какой роскошный аутфит! Рисунок на ткани потрясающий просто! А сам фасон... Есть в нём что-то ориентальное.
И шляпка прелесть :) Ты так красиво ее сфотографировала, что глаз не оторвать :P

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Galia12: Тоннеры: Клер

Сообщение BonniDamon59 » 25 янв 2018, 15:10

Уф! Просто взгляд не отвести! Такая утонченная дама и смотрит на мир свысока, и ясно, что она обо всех думает! Прямо ностальгия по женским романам ( хотя я тоже сериал не смотрела). Спасибо, что показала ее, о ней много слышала и теперь буду любоваться...

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12: Тоннеры: Клер

Сообщение Encre » 25 янв 2018, 19:44

Гульнара, я так рада что вы её купили! и теперь на неё можно посмотреть во всех деталях :wink: У Гульназ глаз- алмаз !:D настоящее чутьё коллекционера. Она совершенно точно чувствует, какая кукла станет шедевром.

У меня с выходом промок этой Клэр никаких сомнений не было - кукла великолепная! Грациозная, элегантная, в самом лучшем костюме из фильма (он мне нравится намного больше красного платья). Я не соглашусь с Таней, на мой взгляд, Клэр в кукольном исполнении не может быть более похожа на героиню фильма. Она именно в фирменном стиле Тоннера идеально похожа общим впечатлением, чем-то неуловимым. Наверно мы просто по-разному воспринимаем героиню "Чужестранки". Для меня это типичная Мэри-Сью, которая попав в совершенно другую эпоху, ведёт себя как обычная современная эмансипе, прямолинейная, абсолютно не считается с обычаями и обстоятельствами, в которые попадает. В обаянии ей конечно нельзя отказать, актриса очаровательная. И глядя на куклу, вижу Клэр в той сцене в Версале, это она! Мне сразу же ОЧЕНЬ понравилась. То, что всё в ней немного другое, не стандартное - тоже, давно хотелось каких-то принципиальных изменений в куклах Тоннера. А в Клэр они только на пользу, подчёркивают её индивидуальность.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Клер

Сообщение olikv » 25 янв 2018, 20:28

Гульнара, спасибо за показ Клер в реале!
Мне она очень понравилась. Я вообще фанат первого сезона сериала и книги, и мне тоннеровская Клер показалась довольо похожей на главную героиню!
Особенно на первом фото!
Ткань платья невероятно красивая, как и весь аутфит (ах, эта шляпка!)
Туфли очень реалистично выглядят.
И необычайно изящные аристократические руки!
По-моему, она в лучших традициях прежнего Тоннера.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер

Сообщение Galia12 » 25 янв 2018, 23:51

turtle_cherry, Лена, спасибо! Рада тебя видеть.
Про Клер подробнее напишу из дома (мы пока в Питере), рассмотрю, раздену, сравню.
Нам показалось, что именно эта кукла у Тоннера как раз и есть перезагрузка. Потому что она очень классная. Впервые за столько времени у нас нет претензий ни к чему.
Честно говоря, поэтому и думали долго: показывать ее в теме или нет, потому как не хотелось, чтобы лили на нее вёдра помоев, настолько эта девушка светла и аристократична по своей фактуре (что вполне может разниться с ее фильмовским персонажем, тут я не знаю). Но, потом подумали и решили. что она у нас ничем не хуже остальных кукложителей и имеет полное право красоваться в теме).
FlyLady, Таня, спасибо! Мы сами не ожидали, что покажем ее в ближайшее время. А тут оказались в очередной раз в Питере, а в компе как раз фото Клер. Судьба). Решили ее показать. Слава Богу. что наши порывы многие поняли и куколка была оценена по достоинству. она этого заслуживает, правда.
Насчет похожести - не знаю, я писала, что не смотрели пока фильм, никак времени нет. Как посмотрим, скажу)
С улицей получилось интересно: просто решили вывести девушку "погулять", и поняли, что на снегу она обворожительна. Дополнительные фото будут, сами еще не успели тольком рассмотреть красавицу (все ездим и ездим, не угомонимся).
Верю, что твоих рук творения - платья - это те еще произведения искусства. Так что уверена, что Клер в твоем исполнении будет шикарна!
Lady Arabella, Таня, спасибо! Она прелестна, так и есть. А кисти такие утонченные, что украшения носить будет обязательно!
Vanilla Daisy, Лана, спасибо большое! Рисковали, конечно, так как нормальных фото кукол не было. Но, она сразу запала в душу, поэтому и не разочаровала, как я понимаю).
BonniDamon59, Евгения, спасибо!Мы сами охали и ахали, увидев впервые живьем Клер. Она и вправду роскошна! Тоннер постарался на славу!
Encre, Наташа, спасибо! Гульназ у нас такая: глаз наметанный, редкость и красоту видит за километр, разбирается в куклах лучше меня. Поэтому и с этой куклой не прогадали. Любуемся ею и не нарадуемся, что купили.
olikv, Оля, спасибо! Вот точно написала: именно в лучших традициях Тоннера, так и есть!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Клер

Сообщение BRIDI » 25 янв 2018, 23:56

Galia12 писал(а):Источник цитаты Обувь очень понравилась).

спасибо за фото! Постарался Тоннер - с пряжкой, и форма интересная!
Руки еще по промке запомнились - очень изящная кисть! Хоть перчатки и к месту, но прям жалко их скрывать, а наоборот хочется оттенить какими нибудь браслетами.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Нам показалось, что именно эта кукла у Тоннера как раз и есть перезагрузка.

какая = никакая, но есть! В плане тела уж точно!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: Тоннеры: Клер

Сообщение oks_1971 » 26 янв 2018, 00:55

Какая красавица! Поздравляю! Вся такая утонченная, такая интересная :clap: Наряд потрясающий! Красавица!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер

Сообщение mihashka » 26 янв 2018, 09:29

Это настоящее предновогоднее чудо! Даже появилась надежда на возвращение дядюшки Тоннера. :clap:
Клер выглядит очень спокойной, аристократичной и очень уверенной в себе дамой. На свою героиню она всё же чем-то неуловимо похожа.
Надеюсь дама в красном у вас тоже заказана!
Очень интересно заглянуть даме под юбки. :oops: Так что приезжай поскорее, очень хочется услышать твоё мнение об новой тушке.

По поводу сериала:
Скрытый контент: показать
Сериал мне понравился музыкой, костюмами, интересной историей (люблю про попаданцев читать).
Не понравилось: авторы сериала с таким наслаждением показывают издевательства над телом и духом человека, что становится тошно. Я наверное нежная фиялка, но такие издевательства явно не для меня. Весь первый сезон просмотрела одним махом - потому что интересно, что там случится дальше. Но, не смогла начать смотреть второй сезон - потому что тошнило от крови и мяса.
Жаль, ведь платья Клер скорее всего из второго сезона. :oops: :cry:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Клер

Сообщение BRIDI » 26 янв 2018, 16:58

mihashka писал(а):Источник цитаты Я наверное нежная фиялка, но такие издевательства явно не для меня. Весь первый сезон просмотрела одним махом - потому что интересно, что там случится дальше. Но, не смогла начать смотреть второй сезон - потому что тошнило от крови и мяса.

О! :( Спасибо, что предупредила! Не буду смотреть, хоть и тоже очень хочется полюбоваться на наряды Клер и пр.
Скрытый контент: показать
(у меня так было с книгой "Путешественник" про Марко Поло - читается запоем, и хочется еще бы перечитать, но там так много вещей от которых реально тошнит, что...)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер

Сообщение Galia12 » 27 янв 2018, 11:40

BRIDI, Наташа, спасибо! Думаю, браслетики найдем (или соорудим, это мы умеем). Потому как на такие кисти украшение напрашивается изначально.
Вот и я хочу посмотреть пару серий фильма, чтобы понять, что за куклу выпустил Тоннер).
oks_1971, Оксана, спасибо! Она именно такая и есть: утонченная красавица!.
mihashka, Наташа, спасибо! Приятно, что кукла тебе понравилась. Это очень важно для нас, ведь твое чутье - особое).
Приехала). Сегодня все сфотографирую и покажу. Так что если есть пожелания (что показать), пиши)
Фильм, думаю, гляну. Хоть одним глазком). Интересно же, что за такая девушка - эта Клер, которая вызвала такой ажиотаж среди американских коллекционеров. Где изюм в этой булке (хотя, я уже догадываюсь. Сама испробовала :D

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12: Тоннеры: Клер

Сообщение QueenAfina » 27 янв 2018, 22:44

Galia12, Клэр было очень интересно рассмотреть! У Тоннера их все равно разберут - поклонники сериала,
он уже можно сказать культовый. Поэтому рекомендую посмотреть. Первые полсезона очень красивые и многообещающие, а дальше совсем не то, что я ожидала. Но людям нравится. :) Жестокость там есть,
но реалистичная. Меня она не смутила, адекватно показано. И сложный исторический период тоже хорошо освещен. Я увлекаюсь историей, поэтому мне эта сторона была интересна. Мне больше не понравились пара моментов, тоже впрочем, связанных с жестокостью, можно так сказать, которые были не к месту никак... Непонятно для кого их добавили. У кого-то этих неприятных моментов было больше, у кого-то меньше по восприятию, но посмотреть все равно рекомендую.
Теперь про саму куклу. :) Замечательно, что ты ее именно сейчас показала - когда есть еще много шансов ее себе купить. :D Да, скажу прямо, я ждала очень многого от Клэр из Чужестранки, но я не скажу, что она как-то резко неудачная сейчас. К тебе пришла вполне похожая на Катрину Балф и ровная Клэр. Мне она показалась элегантной, привлекательной, сильной и феминистичной леди с волевым и умным характером. Этакая Фантагиро (Мне этот тип образов очень нравится.).
Ты ее очень красиво подала :clap: и я к Клэр приглядываюсь, впрочем, пока не могу определиться нужна ли Клэр мне в коллекции и какая. :crazy: :roll: Я отслеживала Клэр на ибэй и меня удивила такая разница в росписи разных кукол, почему-то одни мне нравились, а другие совсем нет... :) Еще нюанс, меня изначально удивил выбор Тоннером аутфитов. Я рассчитывала на Клэр в шотландском и свадебном, как самый логичный выбор, но он решил иначе почему-то. :icon_e_surprised: Аутфит костюмной Клэр мне, если честно, не нравится, имхо, и может быть поэтому, Клэр я в ней узнала только когда увидела ее без него и с распущенными волосами... Красный аутфит очень красивый, смущают только возможные окрашивания в дальнейшем... А с каким мейком мне Клэр нравится больше и какая более похожа определится пока не могу...
Все же, думаю, на форуме больше адекватных и корректных людей, поэтому ты зря опасалась... Гульнара, всегда спасибо за показ кукол, интересно же. :) И тебе, и всем кто их показывает. Поэтому я за корректность. Хотя, объективную, на мой взгляд, критику кукле тоже можно высказать... Обсудить-то хочется. Или промолчать, когда не мое. Или найти в ней то позитивное, что понравилось. У меня так бывает, что от фото я в восторге, но кукла не мое, к примеру...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер

Сообщение Galia12 » 28 янв 2018, 00:57

QueenAfina, спасибо! Приятно тебя видеть (не теряйся, заходи в гости!). По поводу Клер - я уже писала выше, что кукла была принята коллекционерами неоднозначно. Более того, большинство нашего брата не сразу приняли новую работу Тоннера. И я сомневалась (есть такой грешок). Непоколебимая была Гульназ. Она даже слышать не хотела, что Клер в нашей коллекции не будет. Поэтому кукла была куплена без обсуждений. И именно в силу этих первоначальных реакций коллекционеров нам не хотелось ее показывать. Потому как пока саму куклу с десяток коллекционеров не покажут, реальной оценки она не получит.
Скрытый контент: показать
Согласна, адекватных кукольников у нас много. И я их обожаю, уважаю и ценю. Я всегда за нормальную критику (ибо как она нужна хотя бы для того,чтобы автор прислушался к замечаниям и, учитывая замечания, улучшил работу над следующими куклами. В любом варианте критика доходит до автора).
Но мне не нравится, когда, например, кукол какого-нибудь коллекционера обливают грязью, а потом, через некоторое время смотришь - у обливавшего с пеной у рта кукольника точно такая же кукла :shock: и сопровождающие ее нелепые слова типа: ой, все куклы этого молда и этого выпуска - кикиморы, только моя -хРынцесса)) (причем, на именно эту Хрынцессу без слез не взглянешь). Можно же просто сказать, что эта кукла не нравится потому-то, потому-то, потому-то. А не опускаться до унижений куклы чужого человека....
А так - у нас у всех разные вкусы, согласна. И мы так же: есть куклы, которых не купим никогда, так как они не наши, не вхожи в нашу коллекцию по формату, идеологии или другим причинам. Но, любуемся такими куклами у других с превеликим удовольствием!
Напоследок: у нас море кукол, которых мы думаем еще, показать или нет). Ибо как часть из них точно будут разнесены в пух и прах, но нам они нравятся и мы их любим) :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер

Сообщение mihashka » 28 янв 2018, 11:04

Galia12 писал(а):Источник цитаты у нас море кукол, которых мы думаем еще, показать или нет). Ибо как часть из них точно будут разнесены в пух и прах


Показывай всех! Я даже Леголаса своего показывала (вот уж кому досталось на орехи, многие даже свои предзаказы на него поотзывали), когда его все остальные владельцы прятали по тёмным углам. Куклы от промок сильно отличаются, лучше показать живые фото. Один человек покажет, другой, третий... Глядишь, репутация у куклы уже получше стала. Вон Лена рассказывала, Леголас у неё на глазах за 900-1000 баксов с аукционов уходил! :crazy: :shock: :icon_e_surprised: Кто бы мог подумать!?

Galia12 писал(а):Источник цитаты не нравится, когда, например, кукол какого-нибудь коллекционера обливают грязью, а потом, через некоторое время смотришь - у обливавшего с пеной у рта кукольника точно такая же кукла


Я грязью стараюсь не обливать, но в начале кукольной карьеры как-то брякнула пару раз неосторожненько, дескать куколка у вас какая-то странная и не похожая. :oops: Потом было стыдно, представила что про моих кукол мне так сказали бы.
И зарекаться перестала. Только подумаешь - "Вот этот ужас-ужас точно не куплю!", - как через некоторое время сидишь уже со своим таким же "ужасом" в обнимку. :mrgreen:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Фильм, думаю, гляну. Хоть одним глазком). Интересно же, что за такая девушка - эта Клер, которая вызвала такой ажиотаж среди американских коллекционеров.


Я так и попалась. Стало интересно, что за куклу нам господин Тоннер решил сделать. Сначало там более-менее пристойно, а когда начинается ужас, то ты уже ничего поделать не можешь, надо досмотреть, чем там всё закончится. :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер

Сообщение Gineura » 28 янв 2018, 17:30

Galia12 писал(а):Источник цитаты Дреари надо в коллекцию обязательно, потому что они крутые! Такой шикарный готический кукольный экстрим!
- Galia12, Гульнара, вот ДА, в точку! Именно что шикарный готический экстрим - полностью согласна! :D

Galia12 писал(а):Источник цитаты Клер из фильма "Чужестранка".
Robert Tonner. Outlander Garden Encounter Claire doll. LE 200. 2017
- вот тоже не скажу, похожа ли кукла на героиню сериала, но в принципе, это не самое главное. Как мне кажется, гораздо важнее, что она - настоящая кукла Тоннер, в которой есть всё то, за что мы ценим и любим этих кукол: потрясающей лепки молд, ручная прорисовка, дающая каждой кукле свой характер, великолепный аутфит, и само ощущение того, что это не просто кукла, а нечто гораздо бОльшее. Глядя на Клер, хочется восторженно выдохнуть и сказать: "Тоооонееееер..." :clap:
В общем, ещё раз поздравляю с такой шикарнейшней покупкой!!! :D

И старенького немного почитала -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4034590#p4034590
Коллекция "Снов" у Тоннера настолько опупенная, что глядя даже на одну из кукол, забываешь дышать от восторга, а уж увидеть всю коллекцию целиком - это из области фантастики! Как же круто, что мечта от вас не убежала, и удалось собрать полный комплект! :D
Шауна Dreams - поистине кукла-мечта, для меня она самая красивая из всех "Снов". Платье, детали аутфита, изумительная прорисовка, а уж чего стоит причёска! Её и на человеке трудно соорудить, а на кукле и подавно! :)

viewtopic.php?p=4038805#p4038805
Блондинки с карими глазами - моя большая слабость :) Так что из последних сил держусь, чтобы не включить эту Сид в свой виш-лист (и твои фотки в этом намерении совсем не помогают, вот! :P ), потому как если в дополнение к Шауне приедет ещё и Сид, то уже не отвертишься, придётся собирать все "Сны", иначе никак.
Она изумительна, и название Longing ей подходит как нельзя лучше, потому как чем дольше смотришь на фото, тем сильнее сильное стремление поселить у себя такую же :)

viewtopic.php?p=4101472#p4101472
Как по мне, нет коллекционера, который бы отказался от такого восхитительно воплощения страсти и желания :) В отличие от более спокойных и уравновешенных сестричек по молду Desire кажется яркой, влекущей, искрящей, огненной, с той непередаваемой испанской ноткой страсти и любви. Недаром мужская куклополка попадала штабелями после приезда такой красотки! :)

viewtopic.php?p=4102306#p4102306
А вот Анджелина, как по мне, вовсе и не кошмар, совсем наоборот, уж чем-чем, а внешностью её Тоннер точно не обидел, как и аутфитом :) Но есть в ней некая загадочность, скрытая магия, тайна, скрывающаяся в уголках лёгкой улыбки, пробегающей по губам. Мимо неё точно нельзя пройти равнодушно, цепляет - не то слово!

viewtopic.php?p=4102335#p4102335
Все "Сны" вместе - это просто БРАВО!!! :clap: Опупенная коллекция!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер

Сообщение Galia12 » 28 янв 2018, 17:37

mihashka, Наташа, спасибо). Рассмешила и подняла настроение, классно!
Договорились: буду показывать). Да я же не про здоровую критику). Я про оскорбления, кои не люблю ни в чей адрес. считаю, что это немного непорядочно. А уж свое мнение высказывать надо обязательно, ибо как любая здоровая критика (как я писала выше), очень полезна для автора. Вот я тоже много раз была свидетельнице таких моментов, когда куклы. которых мы купили совсем недорого, вдруг через какое-то время становились "золотыми". Обалдеваю до сих пор).
Вот, бывает, каюсь))
Только подумаешь - "Вот этот ужас-ужас точно не куплю!", - как через некоторое время сидишь уже со своим таким же "ужасом" в обнимку. :mrgreen:

Gineura, Таня, привет! Здорово, что ты находишь время по прогулкам по темкам. Спасибо за комплименты, сами не ожидали такого подарка от Тоннера - кукла Клер, на наш взгляд, самый "настоящий" Тоннер и есть! Держим кулачки, чтобы Тоннерушка наш после такого безумно крутого возвращения взлетел со своими кукольными планами и их реализацией выше его работ в его же "Золотой век". Надеемся и верим!
Сны - это нЕчто, ты права. Мы так ждали этих кукол, так переживали, что ожидание и реальность могут не совпасть. Но, зря. Итого вес оказалось лучше, чем надо). Они суперские. Советую тебе из собрать! Обязательно!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер

Сообщение Li-lu » 28 янв 2018, 17:47

Гульнара, Клер просто превосходна!
Особенно мне понравилось как описала ее Гульназ по-моему в точку!
И очень радует,что она сделана отлично, это просто супер! Все таки может еще наш любимый Тоннер порадовать!
Отдельно скажу,что и наряд шикарен, в лучших традициях мне очень нравится.
Я особо не читала дискуссий по ее поводу, но вскользь видела,что они жаркие..
И вот теперь очень рада,что не читала этого всего, твои фото и впечатление полностью убедили меня,что кукла прекрасна и в лучших традициях Тоннера.
Фото превосходные!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер. Интересные подробности и милые милости)

Сообщение Galia12 » 28 янв 2018, 17:52

Девочки, спасибо всем за теплый прием нашей Клер. Очень приятно, что она вызвала столь душевные и неординарные впечатления у вас.
Мы, наконец-то, дома. Поэтому решили ответить на все ваши вопросы и показать дополнительные фото этой новоявленной красавицы.
Ловите!
Решили ее раздеть и показать, что же там прячется внизу). А внизу, а внизу... Вот такая интересная фигура.
Изображение

Зона трусов немного отличается цветом на фото, в жизни эта разница практически незаметна. Трусичная часть как резиновая, очень приятная на ощупь.
Изображение

Сравнили ее с девушками с разной фигурой). Вполне себе красотка)
Изображение

Сравнение кистей:
Изображение

и ступней
Изображение

У Клер под юбочкой такие фонарики:

Изображение

Красота!
Изображение

Изображение

Изящные ножки:

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 23 ноя 2019, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер. Интересные подробности и милые милости)

Сообщение Galia12 » 28 янв 2018, 17:53

Li-lu, Юля, спасибо! И, правильно сделала. Потому как в жизни она совершенно другая (и не горбатая совершенно :D )

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер. Интересные подробности и милые милости)

Сообщение turtle_cherry » 28 янв 2018, 18:01

Galia12 писал(а):Источник цитаты Поэтому решили ответить на все ваши вопросы и показать дополнительные фото этой новоявленной красавицы.


Вау!!! :oops:
Спасибо большое! Особенно за сравнительное группенфото! Так интересно! :icon_e_biggrin:

Ой, какие у нее пальчики на ножках :icon_e_biggrin: И руки хороши. И вообще.

Фигура у нее, конечно, очень интересная. Вполне такая естественная, плавные линии. Красиво, черт побери! Я прямо призадумалась. Но я подожду, Тоннер вроде начал потихоньку еще дев выпускать на этой тушке.

Единственное, что меня смущает - резиновые трусы... В плане того, что будет с такой тушкой со временем. Как поведет себя второй материал и к чему это приведет (не идет у меня из головы этот нюанс)...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер. Интересные подробности и милые милости) 2

Сообщение Galia12 » 28 янв 2018, 18:04

Еще немного фотографий Клер. Не зря же она сегодня выгуливалась, правда же)
Изображение

Изображение

Девушка очень статная.
Изображение

Изображение

Изображение

От безмятежности Клер мы просто балдеем...
Изображение

Спокойная и умиротворенная...
Изображение

Молодая и энергичная. Вот такая необычная девушка - эта Клер.
Изображение

Это была воздушная и загадочная Клер...

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 23 ноя 2019, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер. Интересные подробности и милые милости) 2

Сообщение Galia12 » 28 янв 2018, 18:06

turtle_cherry, Лена, спасибо!
Нам самим было интересно посмотреть, что же это за птица - Клер. Решили раздеть и глянуть. Ничего себе куколка, очень даже классная).
Насчет трусов мы особе не переживаем, честно. Ничто не вечно под луной). На наш век хватит, думаю. Но, все же надежда на то, что Тоннер не подведет, и трусы не покинут безвременно новое тело, у нас есть :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер. Интересные подробности и милые милости) 2

Сообщение ArtAlas » 28 янв 2018, 18:09

Galia12, ух-ты, я даже не думала, что у девушек Тоннера такие разные фигуры! :shock: Для меня они казались все стандартными. :oops: А тут такое разнообразие!
Очень красивый наряд у Клер. И цвет ей очень идет.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер. Интересные подробности и милые милости) 2

Сообщение turtle_cherry » 28 янв 2018, 18:15

По групповому фото вот прямо интересно рассматривать, как менялись куклы Тоннера. Сначала дубовая тушка c квадратными бедрами и неподвижными руками. Потом стандартное классическое BW тело. Подросток как вариация, атлетка как некий шаг в сторону. Потом, наконец, Антуанетта как качественно другое тело. И в довершение всего вот - новое тело, собравшее в себе (визуально, по крайней мере), всё лучшее из того что было. Реально очень красивое тело. И естественное. (С теми самыми коленями, о которых давно просили вместо коленок Тайлер). В отличие от барбейской классики с тонкой талией и дыньками. Прямо, в ногу со временем... Мда. И ведь Тоннер, главное, давно поговаривал о новом мужском теле! А вовсе не о женском. Интересно, оно ведь, наверное, доделано, или почти доделано. Что же у него там такое стряслось, что так тряхануло. Может, и правда всё ещё наладится? И мужчину нового выпустит. Про какое-то там новое производство, вроде, говорят.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Клер. Интересные подробности и милые милости) 2

Сообщение Emily » 28 янв 2018, 19:50

Какое красивое тело! И такие изящные пальчики :wink: Мне еще очень понравились пропорции у высокой блондинки (вторая справа, прямо рядом с Клер). Естественная и приятная фигура :oops:
Спасибо за подробные фото аутфита! Впечатлили "фонарики" под юбкой - необычно :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер. Интересные подробности и милые милости) 2

Сообщение Rini » 28 янв 2018, 21:08

Galia12, Красивая у неё фигура, талия так выделяется и ключицы, красиво!) ей и без шляпки хорошо, аккуратная такая причёска !) спасибо за подробности , интересно было посмотреть и на разнообразие фигур и детали аутфита)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Клер. Интересные подробности и милые милости) 2

Сообщение Galia12 » 28 янв 2018, 22:20

ArtAlas, Наташа, спасибо! Клер с нарядом повезло, спасибо Тоннеру)
turtle_cherry, Лена, спасибо! Вот и я о том же: скорее всего, Тоннер нам выдаст еще жару, и я уверена, что мужское тело у него готово, и новый мужчина в ряду Тоннеров будет обязательно!
Сравнить кукол было интересно, сами не ожидали. Хотим и далее такие сравнения делать)
Emily, Оля. спасибо! Фонарики поддерживают пышность юбки. Получается очень красиво. Мы подумали, надо сфотографировать, вдруг кто надумает сшить такое дело). Машка - та еще красотка, очень колоритная, ух и ах!
Rini, Настя, спасибо! Рада. что тебе понравилось!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Клер. Интересные подробности и милые милости) 2

Сообщение BRIDI » 29 янв 2018, 03:42

Galia12, Гюльнара, большое спасибо за сравнительное фото, и вообще за полный обзор!
Что-то для меня полная неожиданность, что она настолько больше стандартных Тоннеров :shock: Наверное это в теме коллекции обсуждали, но я забыла. Само тело (как и лицо, я уже говорила), очень красивое, гармоничное. На счет тревог по-поводу "трусов" - вообще не заморачиваюсь (ну как и ты :wink: ).
Эффектная дама, что и говорить!
В красном вы же тоже берете? Я пока пас :?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]