Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12: Итоги 2017 Кукольного года!

Сообщение SweetZu » 03 янв 2018, 12:26

Гульнарочка, с наступившим тебя Новым годом!!!

Изображение

Прочла ваши замечательные итоги :clap: и хочу пожелать, чтобы и в этом году всё у вас сложилось так-же удачно, дружно и весело!
Счастья вам и маленьких чудес!!! :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12: Итоги 2017 Кукольного года!

Сообщение Gineura » 03 янв 2018, 22:35

Galia12, Гульнара, поздравляю с Новым Годом!!! Изображение
Пусть волшебство и чудеса в твоей жизни никогда не заканчиваются, а 2018 принесёт много радости и счастья в ваш дом! :)

Итоги года у тебя замечательные! Особенно радует неуловимая Золушка, которую наконец-то удалось поймать, и кукла с LE = 1 :D Вообще, год у вас с Гульназ, как мне кажется, выдался очень продуктивным! Клэр, Салли, Celebration, Уилл, ООАК, Золушка, Агатки, да ещё и целая коллекция от Тараса - это опупеть какой крутой куклогод!!! Даже несмотря на фортели Тоннера и перевыпуск МХ и ЭАХ, всё равно хороший был год! В куклах - так точно :D
Galia12 писал(а):Источник цитаты Всегда приятно осознавать, что в столь деликатном деле, как коллекционирование кукол, столько хороших, вменяемых, порядочных, открытых и просто классных людей!
- это, по-моему, самый лучший итог 2017 года :wink:

Я тут потихоньку вылезаю из кустов и читаю, что пропустила :oops:
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=3923169#p3923169
Твидлдум и Твидлди, помноженные на 2 - это нечто! Улыбалась всё время, пока рассматривала фотки, Тру и Тря прям прибалдели от девушек, так бы и не отпускали их от себя :icon_e_biggrin:

viewtopic.php?p=3923613#p3923613
viewtopic.php?p=3924282#p3924282
Кролики и Соня у вас зачётные, самые правильные в мире. С такими не скучно, на них всегда можно положиться в любой ситуации :) А маленькая Алиса из всех Бертоновских Алис лично мне нравится больше всего, её прямо из рук выпускать не хочется, настолько она душевной у Тоннера получилась. Историю читать было сплошное удовольствие, она как-то совершенно естественно вписалась в сказку Кэрролла, будто всегда там была :)

viewtopic.php?p=3945418#p3945418
Большая Алиса - она особенная, потому что вовсе не кажется большой. Наоборот, она - образец гармонии сказочного мира. Вот по промке никогда бы не обратила на Алису внимание, уж больно она какая-то сердитая, а вживую ведь совершенно другая кукла, нежная и женственная, лёгкая, воздушная и изящная, словно балерина.

viewtopic.php?p=3951113#p3951113
Марлейки, как мне кажется, идеальные классические Алисы. Чайная - вся такая нарядная, аккуратная, ладная: каждый локон, каждая рюшечка и цветочек на своём месте. Чашка на шляпке - это вообще отдельный цимес! Интересно, а вы не делали фотку Чайной Королевы и Чайной Алисы вместе? Так интересно было бы посмотреть, особенно вид сверху, на их чудесные шляпки :D

viewtopic.php?p=3955527#p3955527
Классическая Алиса - самая классическая из всех классических Алис :mrgreen: Вам попалась любопытная и любознательная девочка, в меру вежливая, но при этом храбрая и отважная, такая себя в обиду не даст. В общем, ваша - она и есть ваша! :)

viewtopic.php?p=3955535#p3955535
А вот вторая классическая Алиса - девочка очень скромная и тихая, она даже покраснела чуть-чуть от такого внимания к своей особе. Ну и пусть цены на неё взлетели до небес, зато глядя в её глаза сразу понимаешь, зачем потратил столько денег :wink:

viewtopic.php?p=3955550#p3955550
Алиса с чёлкой - немножко хулиганка и задавака. Цену себе знает, и законно считается самой красивой и умной девочкой в классе. Недаром она вам сразу по приезду заказала поход в салон, без стрижки и стильной укладки Алиса показываться не будет, это точно!

viewtopic.php?p=3955553#p3955553
Групповые фото - суперские! :thumbup:

viewtopic.php?p=3955580#p3955580
Думается, Тоннер с Красной Алисой напутал, потому как она вовсе даже не Алиса, а любимая и единственная дочка Красной Королевы (которая ради дочки помирилась со своей Белой сестрой и вообще полностью поменялась в лучшую сторону). И даже корона, которую мама разрешает Красной Алисе примерить, вовсе не портит девочку. Золотой характер, однако! :)

viewtopic.php?p=3955595#p3955595
От второй части групповых фото я упалиумер! https://c4.staticflickr.com/8/7321/2751 ... 2837_z.jpg - особенно вот это удачное, балдею неимоверно! :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12: Итоги 2017 Кукольного года!

Сообщение Encre » 04 янв 2018, 03:38

Гульнара, ещё до Нового Года заглянула к тебе и сразу набралась весёлого настроения от твоих эльфов-гномиков, так деловито собирающих подарки к Рождеству. Очень заразительно они это делали! И я с умилением узнала, что все они имеют не только очень подходящие имена, но и свои характеры. Ваша новогодняя сказка получилась очень весёлой, как и должно быть у оптимистов! :clap:

Прочитав итоги года, я признаюсь честно, мечтаю увидеть всю тоннеровскую красоту, которая поселилась у вас в прошедшем году в вашей теме. Чтобы подробно, обстоятельно, как вы умеете, с историей и деталями. Эти роскошные куклы, Клэр, Уилла, Селебрейшн,и другие, о которых я только мельком могла что-то почитать и увидеть - рассмотреть и насладиться их реальным существованием в вашей коллекции.
У меня сейчас нет ажиотажа на тоннеров, как раньше, из-за цен и потому, что достигнут предел хранения, всех кто у меня есть я люблю и считаю незаменимыми. Я соскучилась по ним и проходя мимо витрины, каждый раз думаю, какие же это красивейшие куклы!
То, что Тоннер оставил производство костюмных портретных персонажей, меня очень радует, потому что сосредоточившись на них, можно надеяться на то, что они будут великолепны у нашего любимого маэстро.

Ты меня заинтриговала, я радуюсь вместе с вами, что столько интересного нас ждёт в твоей теме!

С наступившим Новым 2018 годом! Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Итоги 2017 Кукольного года!

Сообщение olikv » 04 янв 2018, 16:56

Гульнара, с Новым годом вас!
замечательная зарисовка с рождественскими гномиками, такие яркие и выразительные фото!
Счастья семье и новых редких кукол!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: Итоги 2017 Кукольного года!

Сообщение oks_1971 » 04 янв 2018, 17:51

Итоги года впечатляющие :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Итоги 2017 Кукольного года!

Сообщение Galia12 » 05 янв 2018, 22:02

Rini, Настя, спасибо! Мы рады, что наши итоги тебе понравились. надеюсь, итоги 2018 года будут не хуже). Дай бог!
С Новым годом тебя! Счастья, здоровья и удачи!
ArtAlas, Наташа, спасибо! Круто, что под чаек идет наши итоги. Надеюсь, сей десерт был неплох).
И тебя с Новым годом! Пусть все желания сбудутся!
Lady Arabella, Татьяна, спасибо! Пусть все желания сбудутся. И у тебя тоже будет много-много новых кукол, идей и мечт!
BRIDI, Наталия, спасибо! Слушай, вот меня тоже Халлмарк вот так вот зацепил. Качеством и идеологией). И эти гномы, дедушка Мороз и все его семейство - это нЕчто! Дл нас он все равно Дед Мороз (хотя носа кнопочкой мне не хватает, это правда!)
Нет, единственную даму еще не показывали, наше всЁ ты видела. Так что скоро-скоро будет!
ПС: открытка супер! Спасибо!
Juliet19, Юля, спасибо! Это набор - все семейство Санты. Правда, часть гномов покупалось отдельно. А саму квартиру Дедушки Мороза купили совсем перед Новым годом и очень обрадовались, что вовремя это добро приехало (как доеду домой, сфотографирую коробки, посмотришь, там все понятно).
Тебя тоже поздравляем с Новым годом и желаем только самое-пресамое лучшее: и настроения, и здоровья, и любви, и УДАЧИ!
KaiLa, Лариса, спасибо! И тебя, и всю твою семью поздравляю с Новым годом! Пусть счастье будет постоянным спутником каждого из вас! Удачи и Здоровья!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Итоги 2017 Кукольного года!

Сообщение Galia12 » 05 янв 2018, 22:11

SweetZu, Света, спасибо большое! Итоги самим понравились! Надеюсь, что в этом году мы опять порадуемся хорошим кукольным итоговым результатам). Дай Бог!
С новым годом тебя! Радуй нас своим творчеством, новыми нарядами и очаровательными куклами! Здоровья и удачи!
Gineura, Таня, спасибо! Ой, побегали мы за некоторыми куклами в 2017 году, ой, побегали). Но, поймали.
И тебя поздравляю с Новым годом! Пусть этот год будет самым счастливым, самым удачливым! Радуйся жизни, лови жизненные прелести и налаждайся красотой окружающего мира! Ждем твоих кукол, новых рассказов, игр, и саму тебя!
Заходи в гости и не теряйся!
ПС: групповые фото я тоже так люблю, так люблю, не могу пряМ!
Encre, Наталия, спасибо! Эти гномы сами нас развеселили и подняли настроение!
Кукол купили достаточно, покажем всех, будем стараться, во всяком случае. Согласна: кукол больше, чем места, где бы они могли открыто красоваться, но, они все идут и идут... Да нас же еще двое кукломанов на одну семью). Так что кое-где интересы разные. есть приоритеты мои, есть Гульназкины. Так что желания у нас двойные).
Твои куклы тоже классные. А уж от Такеши и Лизы я просто балдею...
Желаю тебе в Новом году больше баловать нас новыми историями, фотографиями своих кукол. Плюс еще счастья, здоровья и любви!
olikv, Оля, спасибо! Гномы супер! Они такие настроениеподнимательные!
С Новым годом тебя! Пусть все -все-все будет просто замечательно!
oks_1971, Оксана, спасибо! Итоги и вправду неплохие).
С новым годом тебя! Много-много радости и приятных сюрпризов, радости и отличных находок!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: Итоги 2017 Кукольного года!

Сообщение oks_1971 » 06 янв 2018, 11:47

Спасибо! Тебя и твою семью тоже с праздниками, пусть все будет хорошо!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Galia12: Открывает Новый 2018 год Хрусталик!

Сообщение Galia12 » 06 янв 2018, 18:42

Кикитс Хрусталик.

Winter Frost Merry. Kickits. Tonner doll. LE 500. 2006
Скрытый контент: показать
Изображение


Как-то незаметно наступил 2018 год, и совсем уж стремительно наступает Рождество. Куколки тихо-мирно ждут своей очереди, чтобы покрасоваться в данной теме, за что мы им благодарны): не торопят, не торопятся, спокойно празднуют сменяющие друг друга праздники и тихонько балдеют от нашей красивой зимы!
В Уфе ярчайшее солнышко, которое светит с утра до вечера. Ощущения такие, будто весна, а не самая настоящая зима. Так что делюсь кусочком солнышка со всеми вами!
Сегодня, в преддверии Рождества, хотим показать наших малышей: именно они у нас - самые новогодние, самые зимние и самые праздничные! И прятать их в такие новогодние дни было бы просто свинством нехорошо).
Мальчика зовут Хрусталик. Он сверкает на солнышке, как дорогой бриллиант! Очень собранный, шустрый и не по-зимнему горячий! Активный, кто бы видел. Нацепит свой колпачок и вперед: то в снежки поиграет, то на коньках покатается. А еще лучше - соберет сосульки и давай играть на них: выуживает самые хрустальные песни, какие только можно! Любит белый шоколад, мятные леденцы и скрипучий белый снег!

Хрусталик очень милый парень! Одного взгляда на него достаточно, чтобы понять: зима, снег и морозы прекрасны так же, как и весна, зеленая трава и небесного цвета васильки!
Изображение

Наш парень тот еще футболист! Нет футбольного мяча? Не страшно, сделаем из снега и вперед!
Изображение

Елочка у нашего Хрусталика отменная! Правильно: новый год без елочки - не Новый год!
Изображение

Так что наш Новый 2018 год открывает славный товарищ Хрусталик!
Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 22 ноя 2019, 11:27, всего редактировалось 4 раза.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Galia12: Открывает Новый 2018 год Хрусталик!

Сообщение BonniDamon59 » 06 янв 2018, 20:14

Хрусталик чудесный! Сама фанатка Кикитсов - и с наслаждением любовалась этим чудесным кукленком! Показывала моим девочкам Кикитсам - он им очень понравился - настоящий рождественский подарочек!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Открывает Новый 2018 год Хрусталик!

Сообщение Emily » 06 янв 2018, 20:31

Какой славный малыш! :D Моя первая ассоциация - Кай, ставший наследником Снежной Королевы. Но для такой роли у него слишком доброе личико и "теплый" взгляд :roll: Нарядик очаровательный, такие классные блестящие снежинки :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Открывает Новый 2018 год Хрусталик!

Сообщение Galia12 » 06 янв 2018, 21:17

BonniDamon59, Евгения, спасибо! Передавай привет своим кикитсам от наших малышей! И с Новым годом тебя: счастья и здоровья! Конечно же, море кукол - самых красивых и самых желанных!
Emily, Оля, спасибо! Он очень похож на Кая, ты права. Но, в отличие от него, очень шустрый)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Снежинка и 2018 год!

Сообщение Galia12 » 06 янв 2018, 21:25

Кикитс Снежинка.

Winter Frost Merry. Kickits. Tonner doll. LE 500. 2006
Скрытый контент: показать
Изображение


У Хрусталика есть подруга -Снежинка. она более спокойная и терпеливая. Скажем так, бурную активность Хрусталика успокаивает Снежинка.
Просим любить и жаловать нашу прелесть - еще одну представительницу Зимы. В снежки она не играет, но, постоять рядом со снежными комьями очень любит)
Изображение

Елочка, конечно же, тоже неотъемлемый атрибут нашей девочки!
Изображение

Зная нашу любовь к малышам кикитсам, эту куколку нам дарила в свое время Леночка. Спасибо ей огромное за эту красоту и милоту! Девочка очень даже пришлась кстати в наш зимне-снежно-холодный коллектив, занимает там достойное место главной Снежинки и счастлива от обилия снега, которое видит каждую зиму).
Последний раз редактировалось Galia12 22 ноя 2019, 11:29, всего редактировалось 4 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Снежинка и Новый 2018 год!

Сообщение Emily » 06 янв 2018, 21:35

Лапочка какая! Мне очень нравится ее корона - оригинальная задумка :D И цвет волос супер :wink: Ушки треугольные - такая милота! А мальчика тоже треугольные?

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Galia12: Снежинка и Новый 2018 год!

Сообщение BonniDamon59 » 06 янв 2018, 21:38

Еще одна несравненная принцесса- новогодняя! Нежная, ласковая и удивительно женственная,хотя еще малышка! Это такая радостная красота! Спасибо за радость в этот чудесный вечер!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Снежинка и Новый 2018 год!

Сообщение Galia12 » 06 янв 2018, 21:41

Emily, Оля, спасибо! Да, ушки у малышей - эльфовские). Самые настоящие остренькие). А цвет волос у Снежинки вообще необыкновенный (я такие не видела ни у одной куклы): серебристо-золотисто-голубые)
BonniDamon59, Евгения, спасибо! Она чудо! Гостям всегда рады. А уж когда гостям нравится -радуемся вдвойне!
В паре с Хрусталиком Снежинка вообще бомба)
Кидаю пару! Можно ловить)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Galia12: Хрусталик и Снежинка! Милейшая парочка)

Сообщение Galia12 » 06 янв 2018, 21:42

Хрусталик и Снежинка - очаровательная пара. Вот уж кому представлять Новый год и зазывать Зиму со снегом, морозами и морозами, так это им! Парочка отменная. Нежная, скрипуче-морозная, очень праздничная!

Эту пару кикитсят мы в свое время искали долго. Они то появлялись, то резко исчезали. Парня мы словили, а девочка - подарок (как мы писали выше). Мы счастливы, что у нас есть именно пара: девочка и мальчик. По-одной эти куклы смотрелись бы грустно). А так - неописуемая зимняя ледяная красота!

Вот она - наша зимняя пара!
Изображение

...когда фотографировали кукол, снега еще не было, так что "роль" снежного кома "сыграли" конфеты) :D

Шапочка-колпачок у Хрусталика отменный! Он у нас тот еще модник: кончик колпачка то туда, то сюда. Челочку пригладит, распушит, прямо франт, а не зимний мальчик). А Снежинка хороша всегда и всюду. Потому что она - Девочка! (девАчКаааа!!! :D )
Изображение

Это были наши милейшие создания - Хрусталик и Снежинка. Первый - горячий и активный парень -снегофутболист, вторая - уси-пуси девочка)
Последний раз редактировалось Galia12 22 ноя 2019, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Снежинка и Хрусталик. Милейшая парочка)

Сообщение Emily » 06 янв 2018, 22:02

Праздничные малыши! :D На фоне новогодних украшений смотрятся вообще фантастически :oops:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Снежинка и Хрусталик. Милейшая парочка)

Сообщение olikv » 06 янв 2018, 22:07

Чудесные малыши! Прекрасно, что они вдвоем поселились!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Снежинка и Хрусталик. Милейшая парочка)

Сообщение Rini » 06 янв 2018, 23:20

Galia12, Гульнара, чудесные малыши,с ними получились такие красивые, праздничные фотографии !) у девочки такой приятный цвет волос и ушки умилительные) а у Хрусталика я в восторге от колпачка )

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Снежинка и Хрусталик. Милейшая парочка)

Сообщение BRIDI » 07 янв 2018, 00:50

Galia12, уже в Уфе? Или это только на праздники? И не совсем поняла - у вас то там хоть зима? Настоящая? В пятницу в Москве хоть выпал снег и стало веселее, а сегодня опять дождь :(
Мораль - укроимся так, где все наряжено и чувствуется запах праздника и... хоть и искусственного, но снега - т.е. в наших домах! :lol:
Не являясь поклонниками этой линейки Тоннера, все равно их люблю за необыкновенно милые образы, за тщательные аутфиты и за позитив - ну такие моськи у них, что хочешь, не хочешь, а улыбнешься :D Ваши Хрусталик и Снежинка мне представились Каем и Гердой, которых Снежная КОролева приодела к своему праздничному застолью (ну такой альтернативный вариант старой сказки :? :wink: ). А еще мне очень нравится цвет волос у Снежинки.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12: Снежинка и Хрусталик. Милейшая парочка)

Сообщение Encre » 07 янв 2018, 03:46

Ух тыы!!! Какие они красивые! Парочка чудесная! Я очень люблю кикитсят, в первый раз вижу вместе этих снежных эльфов, как они и были задуманы - сказочно! :clap:
Фотографии получились очень красивые, можно сделать каллиграфическую надпись и готова новогодняя открытка!

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Galia12: Снежинка и Хрусталик. Милейшая парочка)

Сообщение BonniDamon59 » 07 янв 2018, 13:39

Красота и милота! вдвоем такая милая парочка!Сама нежность и очарование от этих милашек! Это вторая линейка дяди Тоннера, что мне показалась прекрасной и трогательной! Эмоции просто зашкаливают, когда видишь эту парочку. Тоже за ними гонялась не один год, но,видимо, пока ко мне не захотели мои! Буду любоваться на твою парочку!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12: Снежинка и Хрусталик. Милейшая парочка)

Сообщение САНА » 07 янв 2018, 15:35

Galia12, Хрусталик и Снежинка очаровательны! Нежная парочка.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Снежинка и Хрусталик. Милейшая парочка)

Сообщение Galia12 » 07 янв 2018, 16:06

Emily, Оля, спасибо! Детки отменные, фотографироваться любят очень даже)
olikv, Оля, спасибо! Сами рады, что они у нас живут парой)
Rini, Настя, спасибо! Колпачок обалденный)
BRIDI, Наталия, спасибо! Мы зарулили в Башкирию в поисках снега. Тут его завались (не так, как в прошлом году, но нам хватило после Москвы), так вот из леса и не вылезаем :D : то лыжи, то на каток, то на пруд, рыбку половить. Красота и ляпота в одном флаконе!
Кстати, уже второй день снег идет крупными хлопьями: настоящая зима. Хочу немного повезти эту зимушку в Москву! Надеюсь, получится! :D
Кикитсов я обожаю. Они такие милые, такие милые, просто ух и ах!
Encre, Наталия, спасибо! Эльфики очень красивые, мы просто в счастливы, что они у нас живут.
BonniDamon59, Евгения, спасибо! Эти к нам тоже кругами добирались). Твои тебя тоже найдут. Сами! Я просто уверена в этом! Только надо подождать этих капризулек!
САНА, Спасибо! Очень нежные! И очень активные!
Последний раз редактировалось Galia12 07 янв 2018, 16:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12: Снежинка и Хрусталик. Милейшая парочка)

Сообщение SweetZu » 07 янв 2018, 16:15

Galia12, Гульнарочка, ах, какие у тебя тут волшебные детки!
Galia12 писал(а):Источник цитаты снегофутболист

:thumbup: :lol: :lol: :lol:
Хрусталик и Снежинка чудесные, милые и забавные, как самые настоящие детишки :lol: И так красиво смотрятся в своих нарядных костюмах, прелесть! :clap: Здорово, что вы таких себе всё же отыскали.
Украсили вы всё отлично, каждое фото, словно поздравительная открытка. :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Снежинка и Хрусталик. Милейшая парочка)

Сообщение BRIDI » 07 янв 2018, 16:30

Galia12 писал(а):Источник цитаты в поисках снега. Тут его завались (не так, как в прошлом году, но нам хватило после Москвы), так вот из леса и не вылезаем : то лыжи, то на каток, то на пруд, рыбку половить. Красота и ляпота в одном флаконе!
стати, уже второй день снег идет крупными хлопьями: настоящая зима

На редкость вредная женщина! :evil: :mrgreen:
По-белому завидую!
Galia12 писал(а):Источник цитаты хочу немного повезти эту зимушку в Москву!

Уж пожалуйста очень-очень постарайся!! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Снежинка и Хрусталик. Милейшая парочка)

Сообщение Galia12 » 07 янв 2018, 17:30

SweetZu, Света, спасибо! Очень приятно). Уверена, что наши малыши счастливы от стольких комплиментов!
BRIDI, Наталия, я не хотела вредничать, честно). Снега тут много, это правда. Вот, привезу в Москву, до тебя тоже долетят снежинки! Без снега зима тусклая...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Galia12: Малыш Леденец. Еще одна вкусняшка!

Сообщение Galia12 » 07 янв 2018, 17:36

Кикитс Леденец.

Santa's Sweet Shoppe Kandy. Kickits. Tonner doll. LE 500. 2006
Скрытый контент: показать
Изображение


Кикитсов мы очень любим! Поэтому они не могли появится у нас штучно). Вслед за первыми обязательно пошли остальные! Зная нашу любовь ко всем сладостям мира, у нас эти малыши должны были поселиться в обязательном порядке. Искали конфеток долго. Они все убегали, прятались и не находились. Вот уже вредничали, слов нет, как вредничали! Встречались, конечно, такие малыши в продаже. Но, все не те: то потрепанные, то старые, то еще незнамокакие! А нам нужны были новые, в оберточке, чистенькие, каких мы любим. И тут на наше счастье, именно в преддверии нового года, появилась пара малышей - наших конфеток. И мы их купили! Господи, как же мы благодарны этим малышам, что они столько лет так терпеливо нас ждали в своих коробочках. Они верили, что именно мы их ждем и будем любить искренне и нежно!
Вот они, наши сладкие детки: Леденец и Карамелька.

Леденец яркий, харизматичный и очень вкусный мальчик! Прошу любить и жаловать! У него очень красивый наряд, а уж головной убор просто сказочный. Сладкие палочки и намеки на карамельную сущность везде: в наряде, шапке, во всем вешнем виде. Он такой душка!

Изображение

Все такое розовое, карамельное! Вкусно и сладко)
Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 23 ноя 2019, 22:08, всего редактировалось 5 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Galia12: Малышка Карамелька. Еще одна вкусняшка!

Сообщение Galia12 » 07 янв 2018, 17:45

Кикитс Карамелька.

Santa's Sweet Shoppe Kandy. Kickits. Tonner doll. LE 500. 2006
Скрытый контент: показать
Изображение


Если есть Леденец, то должна быть и Карамелька (по закону жанра). Так и есть! Вот та самая девочка, которую мы купили в паре с Леденцом.
Девочка изумительной красоты. Очень нежная, очень сладкая и забубенно красивая! А уж прическа, ободочек - целая прелесть и вся такая нежная!

Карамелька. Собственной персоной)
Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 23 ноя 2019, 22:08, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]