Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Беназир

Сообщение BonniDamon59 » 22 ноя 2017, 21:26

Присоединяюсь ко всему ранее сказанному - очень красивая королева, взгляд сильной женщины, прическа, манеры... Я сама долго смотрела на такую красавицу и сомневалась - а мне надо... Теперь поняла, да, надо... Вот что красивые фотографии и любовь к красавицам делают... Только так, бесконечно вглядываясь в детали, можно понять характер красавиц, насладиться прекрасным ... Что я и делаю вес вечер... :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Беназир

Сообщение Mansy » 22 ноя 2017, 22:58

Да, Королева бесподобна, как и гласит её имя. Великолепная дама, такая украсит собой любой дворец!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Беназир

Сообщение ArtAlas » 23 ноя 2017, 00:45

Какая королева роскошная! Согласна с Mansy:
Mansy писал(а):Источник цитаты Королева бесподобна, как и гласит её имя. Великолепная дама, такая украсит собой любой дворец!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Беназир

Сообщение Galia12 » 23 ноя 2017, 07:04

oks_1971, Оксана, спасибо! Очень неожиданная дама. Взглядом просто испепеляет...
Rini, Настя, спасибо! Привыкали долго к тому, что она - королева. Ничего, привыкли). Даже не смущает, что вид у нее не совсем обычно-королевский). Главное. есть корона!
BonniDamon59, Евгения, спасибо! Очень приятно, что королева понравилась. В жизни это - удачная кукла, даже прорисовка глаз не мешает ее воспринимать королевой. Все в меру и ничего лишнего, несмотря на оригинальность наряда. Красотка!
Mansy, спасибо! Эта украсит, даже не спросит). Уже пытается командовать))
ArtAlas, Наташа, спасибо! Эта королева - очень королевская особа!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Беназир

Сообщение mihashka » 23 ноя 2017, 07:13

Королевы разные есть. Вот этой я сразу верю, что в случае чего - и вашу башку снесут в тот же момент, как Её Величество на вас пальчиком укажет.
Так что несите ей дары: бархат, атлас, бриллианты. И лучшего в мире мужчину, чтоб был сильнее и прекраснее всех на свете! :D
Какая страстная натура у вас теперь живёт. :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Беназир

Сообщение Lenusya » 23 ноя 2017, 11:41

Гульнара, вполне себе красивая королева! Зря вы раздумывали над тем, надо она вам или не надо. Стервозная, конечно, не без этого. Но так королевам и положено быть такими. Я от азиаток Тоннера балдею, поэтому Ваша дама с необычным именем мне очень понравилась. А уж какая у нее корона! Сказочная!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Беназир

Сообщение Emily » 23 ноя 2017, 12:34

До чего же харизматичная, яркая, запоминающаяся особа! Самая настоящая Королева! Именно так - с большой буквы :D Какая осанка, какой взгляд! Молд мне очень нравится - эти скулы бесподобны... :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Беназир

Сообщение Galia12 » 23 ноя 2017, 19:32

mihashka, Наташа, спасибо! Ой, королева, так королева... Настоящая, без прикрас. Опасная, красивая, умная! Мужа ищем.. Пока все ее пугаются. Как увидят ее, сразу дрожат...
Lenusya, Леночка, спасибо! Ты же знаешь, мы иногда впадаем в ступор при виде новых кукол Тоннера... Согласна: зря переживали, все получилось очень даже неплохо)
Emily, Оля, спасибо! Королева статная! Обожает важничать!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Беназир

Сообщение Juliet19 » 23 ноя 2017, 20:36

Гульнара, меня очень удивили вы с Агатой (Верой) с хвостиками. Мне совсем не нравился ее наряд, скажу честно, но на ваших фотографиях он такой красивый. И сама Агата тоже, такое ощущение, что она светится! Мне она понравилась больше всех Агаток, яркая, живая и добрая!

Беназир поразила не меньше. Сколько эклектики и власти в ее выразительном взгляде. Вот, действительно, королева, перед которой все падают ниц, или хотя бы склоняют голову. Очень много энергетики в этой кукле. Думаю, вы абсолютно верно решили, без нее ваше собрание королев было бы точно неполным. В твоей теме всегда есть очень необычные многогранные персонажи, которые притягивают взгляд и вызывают много эмоций. Безусловно, Беназир ярчайший пример!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Беназир

Сообщение Galia12 » 23 ноя 2017, 23:52

Juliet19, Юля, спасибо! Мы старались. И вправду, дама оказалась очень яркой. Настолько яркой. что затмила своим видом всех королев. Пока парадом командует именно она)) :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Беназир

Сообщение BRIDI » 24 ноя 2017, 01:30

Galia12, не хотела сначала комментировать эту Королеву т.к. вроде совсем не мое :? , но потом один раз зашла посмотрела, второй... Вообщем Тоннер ведь тоже абы что выпускать не будет, все таки работает с душой над каждой серией... Это же надо было придумать такой вот "непреклонно-закрытый" образ Королеве! Темные глаза всегда таят что-то такое... А тут еще такая скульптура лица! И очень удачная прическа! Да в принципе и сам аутфит интересный (корона - хочу-хочу! Это прям у меня идеал короны принцессы из детства идет :oops: ). Мне только кажется, что белые рукава должны были быть поизящней. Может должны были быть все кружевные, или еще как...
Чет мне кажется, что она все ваше собрание королев по струнке построит - та еще дама! :roll: :wink:
"

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Беназир

Сообщение Galia12 » 24 ноя 2017, 07:52

BRIDI, ))Наташа, понимаю тебя прекрасно: у нас перед покупкой этой дамы тоже были странные ощущения. Улетучились сразу после покупки. Она классная. Нам нравится. Даже глазки и ядреная подводка уже приголубились). Не хотим в ней что-то менять
Насчет белых рукавчиков - не забывай, в какой период Тоннер сотворил эту красоту. Когда уже типа "уходил" от таких кукол к более гламурным, поэтому, вероятно, не совсем долюбил серию, но первоначальные идеи. все-же, попытался реализовать. Королева эта очень даже королева. Гоняет. Как жеШ без этого)) :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Айше

Сообщение Galia12 » 24 ноя 2017, 08:14

Королева Ангелика - Айше
Tonner doll. Stacked Deck Club. Convention Centerpiece Doll. 2015. LE 150.
Скрытый контент: показать
Изображение

Как уже известно, куклы по-одной у нас не селятся. Как только понимают, что у нас живется, в общем-то, неплохо, сразу зовут толпу...
Так что принимайте еще одну королеву!
Купили ее сразу с первой - азиаткой, даже не раздумывая. Единственное, нам важно было, чтобы куколка приехала ровненькой. Ничего, ровнопокрашенность данной куколки нас устраивает полностью. Она очень красивая, хотя мейк и отличается от прокраски кукол "Золотого века д.Т", но это уже другая история.
Нам эта прелесть напоминает Фике - юную немецкую принцессу - будущую Екатерину Вторую Великую.
Эта королева, в отличие от Беназир, самая мудрая. Она сдерживает гиперактивность нашей азиатки и одновременно аккумулирует все коллективные идеи, выделяя из них самую главную. У нее талант выделать зерно разумности во всей куче разностей.
Зовут ее Айше (живая, активная), она у нас турчанка). Поэтому восточная мудрость присуща ей с рождения.

Изображение

Изображение

Изображение


Айше хороша и без короны.

Изображение

Изображение


Девушка Айше очень красивая. Знает, как себя вести, как разговаривать и придерживается всех манер везде и всюду. Королева...
С рождения)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Скрытый контент: показать
Балдею от ее подштанников)) Они смягчают немного диссонансный образ восточной королевы и внешнюю легкомысленность аутфита)
Последний раз редактировалось Galia12 21 ноя 2019, 00:47, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Айше

Сообщение Rini » 24 ноя 2017, 09:42

Galia12, Вторая Королева понравилась мне не меньше, она очень красива ,а взгляд тёплый и мудрый) они обе выглядят хрупкими, хоть и королевы) наряд тоже интересный , подштанники и правда хороши )

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Айше

Сообщение olikv » 24 ноя 2017, 10:41

Гульнара, обе королевы великолепны!
Аутфиты очень красивые.
Вторая королева понравилась больше, может, потому, что взгляд у нее более человечный. Красавица.
Я думаю, что Айше действительно очень мудрая правительница, несмотря на молодость (мне она кажется моложе Беназир), Она никогда не кричит :"Off with their heads!" без всякой на то причины!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Айше

Сообщение Lenusya » 24 ноя 2017, 10:54

Гульнара, какие красивые глаза у Айше! Необыкновенно теплый и мягкий взгляд присущ тем королевам, которые мудро направляют своих горячих королей и сдерживают их импульсивные порывы. Они добры, мудры и прозорливы, заботятся о благе подданных и радеют за ту страну, в которой им выпала судьба править. Штанишки под платьицем и правда очень милые и кокетливые. :D Вашей Айше и не надо кровожадно требовать сносить всем головы с плеч - ее венценосный супруг мгновенно теряет голову при виде этой игривой детали наряда своей королевы. :lol:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Айше

Сообщение FlyLady » 24 ноя 2017, 11:32

Гульнарочка, ой не знаю, что вас останавливало немного в приобретении этой королевы!
На мой взгляд, она стопроцентно "ваша"!!! В ней есть абсолютно все, что вы с Гульназ так цените и любите в куклах - красота, стать, величественность, а уж характер!!! Ого-го дама!
Взгляд невероятный. Очень красивая кукла, вот просто очень.
Удивил ее облик, когда корона, так сказать, не жмет :D Сразу девушка стала добрее, спокойнее, внимательнее))))) Корона, значит, и обязывает быть такой строгой и всевидяшей!

Айше мне понравилась сразу. Она потрясающая!!! Чего стоит ее великолепная улыбка :P
Девушка так красива и нежна, именно такими бывают только восточный красавицы. Вы так здорово определили ее в турчанки :P
Это так ей подходит))))
Какая проработка лица! Не каждая бжд имеет такой мейк. Каждая черточка совершенно живая и яркая.
А аутфит поражает воображение!!! :clap: Торжественный великолепный верх - и такой игривый, лукавый низ))))
Очаровательнейшая кукла!!! Жемчужина в королевской коллекции :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Айше

Сообщение oks_1971 » 24 ноя 2017, 11:41

Гульнара, какая она красивая! И с короной и без -красавица! Она украсит собой любой наряд. Шикарная. А можно фото двух королев вместе, очень интересно.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Айше

Сообщение Galia12 » 24 ноя 2017, 12:23

Rini, Настя, спасибо! Ты права, эта королева такая же классная, как и первая)
olikv, Оля, спасибо! Аутфиты у этих королев нам очень нравятся. Они необычные, яркие, не похожие на остальные королевские наряды.
Не-не, она так не скажет)). Айше добрее Беназир
Lenusya, Лена, спасибо! Точно, эта королева голову не будет сносить, а вот влюбленные в него мужчины без башни остаться могут) От любви к ней!
FlyLady, Таня, спасибо! Даже не то, чтобы останавливало: тут у нас даже не было возможности подумать: брать или нет, ибо эта королева шла твердой походкой за Беназир. Поэтому думы наши смирились с идеей покупки, потом обрадовались, что королевы оказались классными!
Айше именно восточная дама. Со всеми качествами, присущими таким девушкам.
Последний раз редактировалось Galia12 24 ноя 2017, 17:18, всего редактировалось 2 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Королева Ханна

Сообщение Galia12 » 24 ноя 2017, 12:25

Королева Сидней Ханна
Tonner Halloween Convention."Stacked Deck Heart". Sydney. 2015. LE 150.
Скрытый контент: показать
Изображение

И завершает нашу тройку красавиц-королев Королева Сидней!
У нас она датчанка и зовут ее Ханна.
Девушка очень приятная. Абсолютно не командирша и не участница горячих споров.
Ханна любит спокойствие, тихую меланхолию и постоянство окружающего мира. Но, несмотря на спокойный характер, она не любит однообразие. Оно угнетает девушку. Ханна - сторонница плавных перемен и спокойных приключений (да-да, приключения он любит, но только тогда, когда командует парадом не одна и ответственность за организацию всего этого действия лежит на более авторитетном человеке).
В общем, командует парадом Беназир, все основные приоритеты расставляет Айше, а с удовольствием участвует во всех организованных суматохах Ханна, принимая все пункты, продуманные заранее Беназир и Айше. Соответственно, девушкам нравятся совершенно разные мужчины, что делает их дружбу идеальной. Прекрасно сосуществующая троица! Их объединяет то, что должно объединять и разъединяет то, что должно разъединять).
Королева Ханна красивая, утонченная и нежная особа.
Я бы сказала, что в этом образе эта Сидней прекрасна. Мы балдеем над этой куклой (к которой вначале относились скептически).
Наша Ханна.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эта Сидней очень хороша собой! Прекрасно смотрится и без короны).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 21 ноя 2019, 00:50, всего редактировалось 2 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Три королевы

Сообщение Galia12 » 24 ноя 2017, 13:17

Три Королевы

Изображение

Прекрасные девушки.

Изображение

Три необыкновенные, неординарные, ни на кого не похожие дамы!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 21 ноя 2019, 00:51, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Три королевы

Сообщение Rini » 24 ноя 2017, 13:46

Galia12, Ханна такая милая и трогательная, выглядит самой младшей среди королев)) Отличная компания, каждая королева хороша, с характером, твои фотографии передали их красоту)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Три королевы

Сообщение SweetZu » 24 ноя 2017, 14:32

Galia12, Гульнара, вот это выход королев! :clap:
Что сказать, рассматривала я огромным удовольствием. Знаю, что не все оценили сразу этих девушек, когда они только вышли, а мне очень понравились их образы. Они из такой как-бы нестандартной сказки, для взрослых которые.
Костюмы интересные, а не просто красивые! Это ещё придумать надо было такое. :clap: Я оценила.
Очень рада, что вы не прошли мимо этих красавиц. И вот я сколько думала, мне было тяжело кого-то из трёх выбрать, поэтому и не удивлена, что все красотки в итоге у вас поселились.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Три королевы

Сообщение Lenusya » 24 ноя 2017, 14:34

Гульнара, какая милая эта дева с малиновыми волосами! Эдакая Мальвина наоборот. Но такая же грустная и нежная, как и голубовласка, с которой у меня возникла ассоциация.
Ее белый бархатный наряд с полосатыми чулочками мне нравится больше всех! Она кажется очень пушистой и ранимой, эта твоя королева.
А все вместе дамы производят впечатление очень решительных особ, даже боевых. :wink:

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Galia12: Тоннеры: Три королевы

Сообщение BonniDamon59 » 24 ноя 2017, 17:58

Красота! Но так как я сторонница и поклонница Сидни - я просто в восторге от Ханны! Другие две королевны очень шикарны, разнообразны и выход Ханны меня привел к мысли - а как я раньше не замечала и проходила мимо этих королев. Насчет "золотого века" д. Т. - просто золото немного поменялось, стали чуть другие штрихи, чуть присмотреться - и увидишь всю гамму прорисовки, нежный взгляд; под другим углом - царственность взгляда! Всех хвалю, но над Ханной-Сидни призадумалась и отправила в свои хотелки! Спасибо за радость! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Три королевы

Сообщение FlyLady » 24 ноя 2017, 19:03

Гульнарчик, я балда, так написала непонятно :oops: Я первой и имела в иду королеву Беназир!
Но в целом, все правильно - обе девушки роскошны)))
А теперь еще и третья добавилась!
Не знаю, кто как, а вот очень люблю молд Сидней. Просто обожаю! И если бы не старые тела, была бы моя любимая кукла :P
Но в родных аутфитах, таких красивых и тщательно проработанных, этих коленок не видно, а лицо сияет прекрасной прорисовкой. Идеальный мейк!
Очень классные все три девушки! Интересно, они встречаются обсудить свои королевские дела и границы государств или так, поболтать о своем, девичьем - кому какой король достался? :mrgreen:

Аватара пользователя
Iva09
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 21:54
Откуда: Город Че

Re: Galia12: Тоннеры: Три королевы

Сообщение Iva09 » 25 ноя 2017, 01:08

Гульнара, здравствуйте! Недавно попала в вашу тему... читаю на одном дыхании! Какие шикарные у вас куклы, я ещё в самом начале пути, как кукольного, так и в мире вашей темы)
Вторая Королева очень мне напомнила современную Кронпринцессу Щвеции -Викторию, и по характеру есть в них что то неуловимо общего на мой взгляд)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Три королевы

Сообщение Galia12 » 25 ноя 2017, 01:49

Rini, Настя, спасибо! Троица обалденная! Сидочку любим за ее наивность и спокойствие!
SweetZu, Света, спасибо! Согласна: этих кукол не все оценили сразу. Но, время все расставляет по своим местам. так что и они когда-то будут облюблены, увидишь. А мы своих обожаем!
Lenusya, Лена, спасибо! Точно, Мальвина наоборот, я и не подумала. Хорошие девочки, скажи).
BonniDamon59, Евгения, спасибо! Именно так и есть: золото поменялось. У нас разные Тоннерки, поэтому это золото мы тоже любим! Очень!
FlyLady, Таня, спасибо! Я так и поняла. Какие же они в реальности классные, не описать словами. Прикольные такие королевы). Современные. Долго ждали своего выхода!
Iva09, спасибо и добро пожаловать! Надеюсь, у нас вам понравится! Если есть вопросы -пишите. Мир кукол прекрасен!
Эти Королевы похожи на разных героинь, это правда!
Скрытый контент: показать
(ко мне можно а "ты". Я - Гульнара). Как к вам можно обращаться?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Три королевы

Сообщение Emily » 25 ноя 2017, 17:14

Вау, их целых три! Три королевы! Какие они потрясающе красивые. А когда все три вместе - вообще бомба :D
Если честно, мне больше всего в душу запала Айше :oops: У нее невероятно живое лицо! Улыбка, взгляд чуть прищуренных глаз - волшебная девушка! :D И видно, что она действительно очень мудрая правительница.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Три королевы

Сообщение Galia12 » 25 ноя 2017, 23:29

Emily, Оля, спасибо! Трое, точно! И все королевы)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей