Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Карлайл Каллен

Сообщение Galia12 » 26 сен 2017, 00:03

Lenusya, Леночка, спасибо! Мы от этих героев балдеем, настолько они самодостаточные: каждый из них - целый мир, который нам изучать и изучать...
Элис и Джаспер у нас спелись). ЛюбоФФ! Да, ты права, нам досталась самая классная Элис, спасибо!!!
Эммет и Розали пока думаются. Надеюсь, что они нас сами обязательно найдут. Спасибо за совет, вполне возможно, что подойдут именно эти герои, почему бы и нет!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Эдвард Каллен 1

Сообщение Galia12 » 26 сен 2017, 00:06

Эдвард Каллен.

EDWARD CULLEN. TWILIGHT. TONNER doll. 2010. LE3000
Скрытый контент: показать
Изображение

Конечно же, никакая история не может произойти без главного героя. А тут, как ни крути, главный герой - это Эдвард.
Эдвард нами был запланирован вне всех историй и рассказов, вне его характеристик и автобиографии). Нам было все равно: вампир он, или просто парень из соседнего поселка. Главное, Эд был красавчик. Какого Эдварда ни возьми - кукла классная. Тоннер очень постарался, когда творил персонажей сумеречной саги. А уж когда делал Эда - вложил всего самоЕго себя. Кукла(ы) получилась правильной, истинно молодежно-мужской, с перчинкой, харизмой и просто со всем, что полагается настоящему красивому и умному парню.
Первым хотим показать Эда, который у нас оказался самым капризным: из фильма "Сумерки" - Эдварда в куртке. Наш сумеречный эгоист))

Изображение

Скрытый контент: показать
В средней школе Форкса Эдвард встречает девушку по имени Изабелла Свон, мысли которой он прочитать не может. Запах Беллы (которую тут же посадили с ним на уроке биологии) буквально сводил вампира с ума, провоцируя на нападение. Ценой невероятных усилий и постоянного самоконтроля Эдвард сумел преодолеть свой основной инстинкт — жажду крови, особенно сильно провоцируемую Беллой. Позже он узнает, что её необычная способность — притягивать опасность. Эдвард то и дело спасает Беллу. Защитив её от хулиганов в Порт-Анжелесе, он отводит девушку в ресторан и признаётся, что умеет читать мысли. Белла догадывается, что Эдвард вампир. Тем не менее, она говорит, что для неё это не имеет значения, и они признаются друг другу в любви. Затем Эдвард и Белла начинают встречаться. Однажды на территорию Калленов заходят вампиры-кочевники, не соблюдающие «вегетарианскую диету». Один из них, Джеймс, вампир-ищейка (ищейки умеют по запаху крови находить жертву на больших расстояниях) начинает охоту за Беллой. Эдвард пытается спрятать её, но тщетно — Джеймс хитростью заманивает Беллу в ловушку. Каллены успевают прийти на помощь и убивают Джеймса, успевшего укусить Беллу, а Эдвард спасает жизнь своей возлюбленной, ради чего ему приходится попробовать её кровь.

Изображение


Ох, и замучились мы, фотографируя этого парня. Он вел себя, как истинный эгоист, не хотел позировать, норовил убежать, и вообще, отказывался выполнять какие-либо команды. Нет, просьбы). :roll:
Но, путем длинных-долгих переговоров нам удалось найти общий язык с этим Эдом. Фото мало, так как в очереди еще Эдики). Все хотят в люди :D

Изображение

Изображение

Немного из истории Эдварда Каллена.

Эдвард Каллен родился в 1901 год под именем Эдвард каллиграфии н Мэйсон. В семнадцать лет он заболел испанкой. Карлайл нашёл его и его родителей в больнице. Отец умер в первой волне гриппа, но мать долго держалась, а перед смертью уговорила Карлайла сделать всё возможное для спасения её сына, как будто знала тайну Карлайла. Эдвард стал первым вампиром, которого создал Карлайл. Это произошло в 1918 году.

Приемный отец Эдварда, Карлайл Каллен — не обычный вампир и питается исключительно кровью животных. Он пытается привить такое своеобразное «вегетарианство» и Эдварду. Но Эдвард через какое-то время покидает Карлайла. С 1927 года по 1931 год он живет один, отступив от канонов «вегетарианства», питается человеческой кровью. Пользуясь своей способностью читать мысли, он убивает маньяков и убийц, считая тем самым, что спасает невинных людей, но потом понимает, что убийству не может быть оправдания. Эдвард возвращается к Карлайлу и его обращенной жене Эсми, которые принимают его с распростертыми объятиями.
Эдвард обладает стандартными способностями вампиров. Его тело холодное, а его сердце не бьётся. Его глаза меняют цвет в зависимости от состояния его жажды. Так как он питается кровью животных, стандартный цвет его глаз - желтый. Также он, как и все вампиры, никогда не спит и ему не нужно дышать.
Как и все вампиры, он не стареет и не болеет. Если его не убить он потенциально может жить вечно. Его нельзя убить почти не одним человеческим оружием. Его кожа неуязвима для человека. Эдвард многократно превосходит по силе любого человека или оборотня ( в человеческом обличье). Он бегает настолько быстро, что становится почти невидимым для человеческого взора. Эд быстрее любого человека в десятки раз. Все его рецепторы ( Зрение, слух, обоняние, рефлексы, реакции и ловкость ) в десятки раз лучше чем у любого человека или оборотня. Эдвард, как и все вампиры, может превратить человека в вампира всего одним укусом. Он обладает даром, которого не было у других вампиров: может читать мысли всех живых существ на расстоянии трех миль, кроме одного исключения - Беллы. Также он с трудом читает мысли её отца - Чарли Свона. Эдвард может подслушивать чужие разговоры на расстоянии, чем вызывает лёгкое недовольство Беллы. Карлайл считает, что Эдвард в ипостаси человека был весьма проницателен...
Его золотистые глаза, которые могут темнеть и светлеть, в зависимости от степени голода, в сочетании с бледной кожей наводили ужас на многих окружающих, но только не на Беллу. Она увидела в нем не хладнокровного вампира, а красавца с бархатным голосом, загадочной улыбкой и пронзительным взглядом.
После встречи с Беллой его мир перевернулся. Ее запах, словно магнит, притягивал все ближе и ближе. Он понимал, что справиться с желанием ее обескровить ему будет тяжело, поэтому старался избегать встреч. А Белла, плененная его таинственным взглядом, не понимала, почему ее тянет к этому странному человеку все больше и больше. Так началась их любовь...
Последний раз редактировалось Galia12 20 ноя 2019, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Эдвард Каллен 1

Сообщение KaiLa » 26 сен 2017, 03:42

Эдьки все хороши. Все с трудом получаются на фото, но у меня первый гораздо лучше выходит в сравнении с деньрожденским.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Эдвард Каллен 1

Сообщение mihashka » 26 сен 2017, 06:22

Даааа, Эдьки все красавчики! :D Но, этот для меня всегда будет особенным. Кукольный первенец как-никак. :lol:
Насколько трудно его было снимать не знаю, сравнивать было не с кем. Но, когда у меня в любимчики выбился Джек, Эд первый с явным облегчением вздохнул и удрал к семье. Надоела я ему своим пристальным вниманием. :mrgreen:
С огромным нетерпением, жду других ваших Эдов! :clap:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Эдвард Каллен 1

Сообщение olikv » 26 сен 2017, 08:30

Да, образ Эдварда просто потрясающий!
Конечно, это прежде всего заслуга Стефани Майер, так ярко изобразившей этого великолепного вампира - вегетарианца!
Роберт Паттинсон тоже постарался, отдав Эду всю свою харизму.
И в довершение - дядюшка Тоннер! Его Эд не менее прекрасен и харизматичен. (Эхх, какие были куклы у Тоннера - одно расстройство вспоминать :cry: )
Буду ждать остальных! Какая великолепная коллекция!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Эдвард Каллен 1

Сообщение oks_1971 » 26 сен 2017, 08:50

Эдвард прекрасен, хорошо на фото вышел.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Эдвард Каллен 1

Сообщение Galia12 » 26 сен 2017, 09:33

KaiLa, Лариса, спасибо! Да, остальные, вроде, не так сильно капризничали. Видимо, поняли, что сопротивляться бесполезно) :D
mihashka, Наташа, спасибо! Ох, уж ты права - парни что надо. У нас же с Эдиком было как: нужен и все. Точка. А, какой Эдик, из какой части - было все равно (не прижился только свадебный... ). Видимо, этот Эдвард и обиделся, что на роль первого и главного Эда мы рассматривали не только его).
olikv, Оля, спасибо. Именно так: эта кукла - труд нескольких людей, талантов от Бога: писательница, актера и кукольника-художниа. Трио создало бесподобный продукт. Эдвард уже вошел в историю, как один из любимых вампиров сей женской братии, так что мы тут не сильно-то отличились от всего остального женского мира). Коллекция очень классная, единственное, как писала выше: мы не смогли понять и принять свадебную пару. Не пойму, чем, но они так и не вошли в идеологию нашей сумеречной коллекции. Хотя, кто знает: может еще когда и передумаем))
oks_1971, спасибо! Хорош парень!!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Эдвард Каллен 1

Сообщение mihashka » 26 сен 2017, 09:38

Galia12 писал(а):Источник цитаты они так и не вошли в идеологию нашей сумеречной коллекции


Не знаю как там со свадебными Бэллами. Видела только свою. А вот свадебного Эда мне пришлось поменять. Они были все настолько разными, насколько может быть разным один молд в разных коллекциях. Первый свадебный Эд был круглощёким и солидным. "Сытым", как сказала моя дочь. А поменяла я его на более худенького и молоденького Эда. Так что вы скорее всего попали не на своего Эда.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Эдвард Каллен 1

Сообщение Lenusya » 26 сен 2017, 09:50

Гульнара, Эд красавчик! Причем в каждом из выпусков, даже свадебный интересен по-своему.
Ну а первый, безусловно, вне конкуренции: серьезный, суровый, в чем-то жёсткий. Вы с ним еще пообщайтесь - уверена, он растает и согласится на много-много фото. :wink:

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Эдвард Каллен 1

Сообщение MNV » 26 сен 2017, 14:08

Гэтсби мне понравился, красивые глаза. Его наряд в небесно-сером цвете просто отпад. Жилетка с кармашками, полосатая рубашка и белые туфли, почти жених. Эсми Каллен необычная, загадочная, рассматривала ее скулы, губы, интересная очень женщина. Эдвард стильный парень. Эти скулы, бакенбарды и узнаваемый чуб на голове, такой шевелюре позавидует не одна женщина.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Эдвард Каллен 1

Сообщение Rini » 26 сен 2017, 16:33

Galia12, Эдвард классный) взгляд у него задумчивый) спасибо,что и био рассказываешь, я особо в сумерки не вникала, но про персонажей интересно было почитать))

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Эдвард Каллен 1

Сообщение BonniDamon59 » 26 сен 2017, 20:38

Ура! Снова уловила интонацию С.Майер, ровный стиль Сумерок, как будто вновь прочитала /проглотила, смакуя каждое слово про него, про его тигриные глаза и пр... Да, Эды разные у всех! А вот у меня свадебная Бэлла не прошла - не нужна, и все... Но тем не менее они у всех - человечные, романтичные, что и хотела подчеркнуть Стефани. "Шевелюра- как я его называю" - завистливая реплика подруги ! Очень все здорово - окунуться в этот фантастический мир саги и кукелов!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Эдвард Каллен 1

Сообщение Juliet19 » 26 сен 2017, 21:12

Какой красавчик! Настоящий зверь. Очень классный. Теперь хочу его пару увидеть :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Эдвард Каллен 1

Сообщение BRIDI » 26 сен 2017, 21:16

Galia12, ну конечно :D как же без главных героев! Хотя я, разглядывая вашу подборку персонажей, совсем выпустила из вида Беллу с Эдвардом :oops:
Имхо Эдвард у Тонненра получился недостаточно похож (как и первая Белла). А вот у тебя прочитала, что считаешь, что Тоннер постарался работая над ним... Не знаю, не хватает что ли "бархатности" взгляда и полуулыбки... :roll: Хотя сам мен безусловно хорош!
Первым хотим показать Эда, который у нас оказался самым капризным: из фильма "Сумерки"

Ага! :wink: У вас значит есть и свой персональный Эдвард! Ждем-с! :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Эдвард Каллен 1

Сообщение Galia12 » 27 сен 2017, 00:14

mihashka, Наташа, спасибо! Видимо, да - нам попался не совсем наш Эдвард. Он был деревянный и совсем не Эдистый... Соответственно, не купилась и Белла). Может и найдем, ты права. Время покажет)
Lenusya, Лена, спасибо! Первый хорошенький,согласна. Но, наш капризничал: а что, имел право) Красивый, любимый всеми, умный. Такому гению простительно все!
MNV, Наталья, спасибо! Вся серия "Сумерек" завораживающая и особенная. Они манят своим хладнокровным интеллектом... Любим их)
Rini, Настя, спасибо! Рада, что ты так знакомишься с этими героями. Они интересные, необычные... И очень красивые)
BonniDamon59, спасибо! Вот, затягивает общение с этими вампиристиыми). Ни дать, ни взять - магия притяжения, да и только.
Герои еще будут, так что милости просим!
Juliet19, Юля, спасибо! Обязательно пара будет, уже на подходе!
BRIDI, Наталия, спасибо! Вот и мы совсем их забросили. Но, не показать не можем: без них никак!
Вот, знаешь, нам Эдики нравятся. Особенно, первые три. Хотя, я уже склоняюсь к тому, что нам свадебный просто не тот попался. Потому что и костюмного мы меняли (не хватило нам вампиристости, первый попался слишком мягкотелый). Тоннер обожает "Сумерки".
о, персональный Эдвард есть - и у Гульназ, и у меня))) :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Эдвард Каллен 1

Сообщение Emily » 27 сен 2017, 20:35

Отличный парень! У Тоннера и правда все Эдварды ну очень красивые 8) А у этого еще и очень клевая куртка. Мне эта куртка нравилась с того момента, когда я впервые посмотрела фильм :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Эдвард Каллен 1

Сообщение SweetZu » 28 сен 2017, 18:23

Galia12, Гульнара, привет) Я конечно краешком глаза уже подсмотрела фото в инстаграм, но и тут пришла полюбоваться :wink:
Великий Гэтсби = Карлайл невероятно хорош! Мне его образ ну очень нравится. И я рада, что он у вас поселился. Интересно было глянуть кто же подошёл на роль Эсме. Ваш выбор мне понравился. Действительно похожа!
Но по началу мне показалось, что девушка будет выглядеть чуточку старше. Но вот дойдя до показа совместных фото, я порадовалась, что ошиблась, пара смотрится чудесно!
Эвардов я уже успела повидать, ибо популярный персонаж, как и парни из Дневников вампиров, и было очень любопытно глянуть на вашего. Красив чертяка! Ага, перчинка в нём есть, это точно. :lol: Но мне ещё видится в нём романтик. Есть такая лёгкая задумчивость в нём.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Эдвард Каллен 1

Сообщение Galia12 » 29 сен 2017, 21:12

Emily, Оля, спасибо! Согласна: Эдики классные!!
SweetZu, Света. спасибо! Сумеречные герои все хороши, жаль, не всех Тоннер выпустил. Надеюсь, соберем всех, кто нужен) Воссоздадим из имеющихся тоннерокукол!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Белла Свон 1

Сообщение Galia12 » 29 сен 2017, 21:39

Белла.
BELLA SWAN. Tonner doll. 2009. LE LE3000.
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
]

Если есть главный герой, должна быть и его муза, так ведь. Тут уже однозначно рядом с Эдом нам виделась только и только Белла. Настолько эта пара каноническая, запомнившаяся и замозолившая всем глаза по многократно просмотренным фильмам, что выбор у нас был один: она. И только она.
Как часто бывает, именно с Беллами нам было сложнее всего. Покупали серию в самом разгаре вселенской люВВи к сумеречной саге. Поэтому найти Белл было очень сложным делом. И, как это часто бывает, на помощь пришла Лена: подарила нам весь аутфит со словами: аутфит есть, кукла найдется. :D
И, ведь, нашлась))
В результате у нас образовалась прелестная Белла - верная подруга Тарзана Эдварда!
Немного из истории персонажа.
Белла Мари Свон – неуклюжая девушка, которая переезжает из солнечного Финикса, штат Аризона в дождливый город Форкс, штат Вашингтон, чтобы жить с отцом Чарли. Она появилась на свет 13 сентября 1987 года в семье Рене и Чарли Свон в городке Форкс, штат Вашингтон. Когда ей было шесть месяцев, ее родители развелись и Рене забрала Беллу с собой в Финикс. О ее жизни в Финиксе мало, что известно. Она проводила много времени с матерью, в школе она чувствовала себя неуютно и никогда не упоминала о каких-либо романтических отношениях. Белла брала уроки игры на фортепиано и занималась в балетной школе недалеко от дома. Отличительная черта Беллы - невероятная склонность к несчастным случаям. Ее мать вышла замуж во второй раз за Фила Дуаера – бейсболиста, который намного моложе ее. Фил вынужден постоянно находиться в разъездах в силу своей профессии. Видя, что ее мать очень хочет быть с Филом, она уезжает в Форкс к своему отцу – Чарли. Отец попытался сделать пребывание Беллы в доме максимально комфортным и даже купил ей красный пикап 1953 года выпуска.
Девушка начинает учебу в средней школе Форкса, где ее встречают с большим интересом и она сразу же заводит дружбу с несколькими учениками. В школе Белла встречает Эдварда Каллена – загадочного молодого человека и с этого момента ее жизнь кардинально меняется...
Они встречаются, расстаются, женятся и ждут рождения дочери… Ее обращение в вампира состоялось в возрасте 18 лет, после рождения дочери Ренесми, Эдвард обратил ее после того, как у нее отказало сердце.

Скрытый контент: показать
Белла описана очень неуклюжей и упрямой. По характеру она сдержанна, проницательна, самоотверженна, отважна, не очень общительная. Изабелла никогда не делиться своими мыслями и переживаниями с чужими людьми. Плохо танцует и не любит ходить на вечеринки. Она обладает интересной особенностью разума скрывать свои мысли, которая очень заинтересовала Эдварда, так как она единственная, чьих мыслей он не слышал. Белла становится очень слабой, когда чувствует запах крови, хотя это не мешает ей в будущем стать вампиром. У Беллы есть один трагической изъян - у нее отсутствует самопознание. После ее, превращения в вампира, она говорит, что у нее появилось более четкое представление о мире. В придачу Белла имеет дар контроля, что помогает ей не нападать на людей. Она может удерживать свои инстинкты вампира в присутствии человека или вида крови. Эта способность позволяет ей находиться с людьми и общаться с ними. Она в состоянии дать отпор вампирам, создав вокруг себя и окружающих защиту от контроля над их разумом, свою способность она развивает и совершенствует. Однажды Белла сказала Эдварду, что стала "очень женственной" в сравнению со своей предыдущей неловкостью.

Белла - обладательница очень светлого цвета кожи, длинных каштановых волос и карих глаз шоколадного оттенка. Ее лицо по форме напоминает сердце. У нее широкий интервал между глазами, выступающие скулы, тонкий нос и узкая челюсть с острым подбородком. У Беллы прямые темные брови. Губы слишком полные для ее линии подбородка. Ее рост составляет пять футов и четыре дюйма (163 см). Не очень высокая и стройная, весит около 115 фунтов (52 кг). У Беллы короткие ногти, потому что она вечно их откусывает. У нее небольшой шрам на руке в форме полумесяца (оставленный Джеймсом). После превращения в вампира она стала еще красивее , глаза покраснели, а кожа стала бледной и сияющей.

Она очень похожа на ту Беллу, которая описана в книге: скромная, без броской красоты, обычная девчонка, влюбившаяся в яркого красавца! В этом вся прелесть Беллы!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 20 ноя 2019, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Эдвард Каллен 1

Сообщение Rini » 29 сен 2017, 22:43

Galia12, Хороша Белла, очень приятная куколка) какие у неё симпатичные волнистые волосы и тёплая внешность,с самобытным характером чем и привлекла своего Эдварда)

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Эдвард Каллен 1

Сообщение LarisaKS » 29 сен 2017, 23:45

Гульнара, я так давно не заходила к тебе, что мне то место, где я закончила читать, уже и не найти... :(
Так что я посмотрела только последние несколько страниц.
Какая у тебя замечательная коллекция из Сумерек! Мне все куклы понравились, но Элис - больше всех. Она такая необычная. Или мне просто кажется, но по-моему, она сильно отличается от остальных кукол. Или просто я люблю такие лица. Даже не знаю, чем именно меня так эта кукла очаровала, но очаровала - это точно! :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Эдвард Каллен 1

Сообщение Galia12 » 29 сен 2017, 23:47

Rini, Настя, спасибо! Она нам тоже нравится. Именно своей непосредственностью, спокойствием и своеобразной красотой...
LarisaKS, Лариса, спасибо! Рада тебя видеть. Решили вытащить на свет божий сумеречных, так как долго лежали под замком и устали...
Кукол этой серии обожаем. Элис бесподобна, ты права.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Белла Свон 1

Сообщение BonniDamon59 » 30 сен 2017, 13:17

Бэлла первая и Бэлла-вампир - две куклы, огромная разница, вот что делает любовь! Я как-то не очень согласна с мнением, что у нее отсутствует самопознание, но если С.Майер так решила... Бэлла Свон - лебеденок, распустившийся благодаря любви к Эдварду и превратившаяся в прекрасного лебедя-защитницу! Пусть вся мужская часть этого не понимает, но это понятно и по куклам... Да, дядюшка Тоннер здесь постарался...Наверное, это больше не повторится... Поэтому так дороги ( душевно) эти Бэллы и очень трудно их представить с другими мальчиками- кукелами, кроме Эдварда!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Белла Свон 1

Сообщение Emily » 30 сен 2017, 13:32

Какая она хорошенькая! Будто со страниц книги сошла :oops: Мне очень нравится ее наряд. В фильме, вроде, вырезали момент, когда она была в этом костюме :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Белла Свон 1

Сообщение ArtAlas » 30 сен 2017, 14:35

Emily писал(а):Источник цитаты В фильме, вроде, вырезали момент, когда она была в этом костюме

То-то я не признала наряд Бэллы.
Galia12, очень красивая главная пара вампиров. И Эдвард и Бэлла. И вполне себе узнаваемы! Это здорово! Подозреваю, что у тебя есть и другие их вариации? :roll:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Белла Свон 1

Сообщение mihashka » 30 сен 2017, 14:48

Удивительная первая Бэлла, одна из самых моих любимых Бэлл (Ладно-ладно, я их всех люблю!)
И только на ваших фотографиях я поняла, что кукла всё-таки похожа на кристиан Стюарт! :shock: Раньше я этого в упор не видела.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Белла Свон 1

Сообщение Lenusya » 30 сен 2017, 15:01

Гульнара, эта Белла самая нежная и милая из всех Беллок. Такая смешная девчонка из соседнего дома, которая может и в догонялки поиграть, и на гитаре побренчать, и уроки прогулять, и за вампиром погоняться. :mrgreen:
Я рада, что нарядик притянул за собой вашу девочку - на это и был мой расчёт. :wink: Попалась вам с Гульназкой очень ладненькая куколка с идеальными кудрями. Настолько хорошенькая, что киношная мисс Свон нервно курит в сторонке. Ведь хоть актриса и не красавица, но при наглядно видном портретном сходстве с ней куколка получилась расчудесная! Очень люблю этот выпуск! Шикарная девчушка!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Белла Свон 1

Сообщение Galia12 » 30 сен 2017, 15:19

BonniDamon59, Женя, спасибо! Честно говоря, все три (уверена, даже 4 Беллы) у Тоннера разные. У них даже взгляд отличается. Видимо, дело именно в любви, правда.
Emily, Оля, спасибо! Мне кажется, этот наряд в фильме видоизменили). Может, Тоннер подразумевал этот наряд?
Изображение

ArtAlas, Наташа, спасибо! Про наряд написала выше: возможно, куртка Беллы - вариация...
Пара потрясная. Да, есть еще пара). Никак без сумеречных)
mihashka, Наташа, спасибо! Эта Белла нежная. Именно юная, а не зрелая девушка. Еще на стадии взросления. Этим и нравится нам.
Ты права: Белл надо любить всех!
Lenusya, Лена, спасибо! Ты права - Беллочка нежна. как весенний цветок, хоть и одета во все осеннее)
Наряд так быстро притянул к себе куклу. что мы и не заметили, как обеллились). Быстро! Очень быстро) :D
Последний раз редактировалось Galia12 20 ноя 2019, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Белла и Эд

Сообщение Galia12 » 30 сен 2017, 15:24

А вот и сама пара!
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 20 ноя 2019, 14:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры. Сумерки. Вампиры. Белла Свон 1

Сообщение Lenusya » 30 сен 2017, 15:35

Пара классная! А на фоне поросшего мхом дерева оебятки смотрятся как будто сошедшими с киноэкрана!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]