Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - и снова - здравствуйте! Или необыкновенные приключения ... в ... (4)

Сообщение Galia12 » 24 июн 2017, 18:35

KaiLa,Лариса, спасибо!
Вот насчет "под окнами", не знаю даже. Это растение не капризное, но не любит сильных холодов, не любит, когда трогают во время цветения. Поэтому, вряд ли там приживется. тем более с вашими бодрыми домоправителями).
Лучше дома, в кадочке).
Испания интересная и очень красивая, поэтому ее изучать можно долго).
Кордова просто прелесть. Как же там красиво....
Я тоже думала, что дворцы-мечети-соборы - не совсем мое. Но, оказалось, что мое. Да еще как)) :D

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Galia12 - и снова - здравствуйте! Или необыкновенные приключения ... в ... (4)

Сообщение Русалочка » 25 июн 2017, 15:01

Galia12, совсем я забросила твою тему, каюсь!
Зато очень рада, что ты вернулась.
А еще после твоего отсутствия мне будет легче догонять твою тему. :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Я остановилась на 11 марта.
Вся троица красавиц вместе, как их задумал и показал Тоннер, - это просто настоящая красотища!
Буйство красок и образов! Действительно, все они такие разные,
и в то же время они объединены общей задумкой.
(Мне, конечно, больше всех нравится Сэмми, я неровно дышу к девушкам на молде Бэтти Энн.)

Скамеечка у вас совершенно шикарная! И удобная (в отличие от моей "горбатой").

17 марта
Поздравляю с Гейлом! Ну как можно было так долго проходить мимо этого парня?!
Он очень классный! Я своего обожаю.
Как говорится, лучше поздно, чем никогда. А показала ты его очень здорово!
Шикарный вышел парень!
А закадровые фотки всегда очень занятные, спасибо, что поделилась!

19 марта
Какая забавная семейка у вас появилась! Класс!
Мне кажется, эта Аманда сродни моей Маделин. Узнаю стиль. И дети - по 8", да?
Они милые, смешные и выразительные одновременно.
Зарисовка с книжным шкафом - чудо!
Я сразу вспомнила разбор книжного шкафа всей семьей.
И в процессе, конечно, "находились" книги, от которых невозможно было удержаться,
чтобы не сесть и не перечитать. Прямо в разгар этой самой уборки. Очень живая сценка!
Здоровская семейка! Очень позитивная и "играбельная".

20 марта
Ух ты какая бальная Гермиона! Роскошество!
Да, куклы из этой серии редкие и дорогие, но зато КАКИЕ это куклы! Прелесть просто!
Платье Гермионы напоминает мне лепестки фуксии (трех разных сортов, разных оттенков).
Чудеснейший образ! И милая, такая красивая Гермионочка! Обожаю!
Как здорово, что удалось разом купить и ее, и Рона!

22 марта
А вот и Рон. Рыжий позитив в бабушкиной мантии.
Забавный и милый. (Гораздо милее прототипа, ИМХО).
Действительно, вместе ребята неплохо смотрятся.
И все-таки не воспринимаю я Рона всерьез.
Вот Крам - другое дело.
Вот если бы Тоннер выпустил Крама в бальном наряде (ну, или хотя бы аутфит отдельно),
вот с ним бы Гермиона смотрелась офигенно!

07 апреля
Вся бальная четверка вместе смотрится просто чудесно и волшебно!
Экзотичная Чжоу с Гарриком - просто прелесть!
(От наряда Чжоу тащусь с тех пор, как впервые его увидела).

07 апреля.
Очень необычная пара у вас получилась - Дэви и Ио.
Но я согласна, что-то в них есть общее, что их объединяет.
Романтично-героическая тема, леса... Да, неожиданно.
Но здорово!

11 апреля.
Какие вы молодцы, по выставкам ходите.
Столько странностей и интересностей!
А главное, всегда кто-то находится, кого можно забрать с собой.
Это очень классно!

11 апреля.
Ну ничего себе - второй Волан де Морт! Во фраке - это редкость такая!
Волли? Кощеюшка! Коша!
Но красавец! Любой мужик во фраке преображается.


12 апреля
Как здорово, что для Волли нашлась достойная пара!
Очень красивая Ингрид! Такая готичная, и очень нарядная.
Удивительно, но она действительно классно подходит "Кощеюшке"!

Зашибенная получилась пара! Здоровско!

13 апреля
Какой офигенный Виктор Дреари! Редчайший!
Мне кажется, я и не видела его никогда так близко и подробно. Супер!
Я очень хорошо понимаю Гульназ - я сама вопила от радости и плясала джигу-дрыгу,
когда узнала, что выиграла своих Виктора и Агнес, сразу обоих, - это такое счастье!!!
А тут - такая редкость!
Какие у Генриха глаза необыкновенные! Даже немного змеиные.
Недаром он стал сыном Волли!

13 апреля
ООО, так Генрих не один к вам приехал, а с сестрой! (Совсем как моя парочка!)
Эта Агнесс тоже очень редкая, - просто невероятно повезло!
Платье у нее такое интересное - мохнатенькое.
И глаза такие же необычные, как у брата, только совсем другие.
Да уж, истино Воланд-де-Мортово наследие!

Какая семья офигенная сложилась! Браво! :clap:

14 апреля.
Гномыыыыыыыыы! Класс! :clap:
Офигенные они, конечно!
Я себя так ругаю за то, что когда увидела в Детском мне набор примерно такой же,
как у тебя, не хапнула его сразу же, а стала думать, да прикидывать,
да и ушла не солоно хлебавши. Без Гномов! Дура была. :roll:
Какая занятная сказка у вас вышла! Странные чудо-тортики-переноски.
А печенька-домик какая красивая! И какая малипусечная!!!
И маленькие марсианские девочки! Девочки прелестны, конечно.
Но гномыыыы - наваждение мое, моя любовь!
Классная история! И поучительная!

17 апреля.
Ой, какой Гошенька! Прелесть-милость от Хелен Киш!
Очень классный паренек! А какая одежка офигенная!
Люблю такие одежки!
И черепашка у него всамделишная, и машинка!

28 апреля
Сюнь Янь - ужасно смешная. И смешливая.
А Барби-балерина у нее классная!
Очень забавно было читать мысли Гоши!
Здорово получилось!


Запоздало присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения!
Лучше поздно, чем никогда. Поэтому поздравляю!
И желаю здоровья, настроения, удачи во всем!


16 июня
Вот и добралась я до твоего отчета об отдыхе в Испании!
Как здорово путешествовать! Сколько приятностей, красотищи, вкуснотищи!
Тем более, когда путешествуешь с друзьями да еще и с куклами!
С огромным удовольствием разглядывала фотографии.
Карусель, собор, закадровые съемки.
Какие вы молодчинки!

Горка (аттракцион) - ужас! Я бы никогда и ни за что! Кошмар! :shock:
Я вообще все эти головокружительные аттракционы просто не переношу.
Колесо обозрения - мой предел.

Утенок, наш старый добрый знакомый утенок. Он там везде и всюду. Как же мы его любим!
А это совсем и не утенок! Это же дятел Вуди - Вуди Вудпекер! :D

Да, погулять по ДиснейСтору - это я бы тоже с огромным удовольствием!
Ведь собирались открыть филиал в Москве, но так и не собрались... :(

Поздравляю с классными покупками! :clap:

Эсме - просто прелесть!
И ее приключения - чудо! Хочу к ней туда - поплавать!
Естественный свет, естественные пейзажи - лучшие спутники для фотографирования кукол.
Как здорово Эсме смотрится на фоне бассейна и желтого круга-матрасика! Чудо!
И у бортика - прямо живая девочка!
Я всегда поражалась, как хозяева не боятся купать коллекционных кукол!
Но результаты таких съемок, очевидно, стоят того.
Шезлонг у Эсме такой всамделишный!
И тапуськи замечательные!

Новые снимки - цветы офигенные!
И Эсме под ними! Куклы и цветы - сплошная красотища!

Храм Святого Семейства - нечто невероятное! Столько невообразимых деталей!
И Эсме на его фоне смотрится полноценной туристкой!
Я смотрю, ей подошла одежда от Аманды?! Класс!

Мозаика - хоть и не очень сложная, но яркая, морская, отпусная!

Эсме с Юстиной - две прелестницы!
И одежка мне их очень нравится - красивая и удобная, чтобы бродить по городу.

Фотографии из Кордовы: первое впечатление - каменное кружево! Офигенно!
Потрясающие воображение фрагменты интерьеров дворца султана,
чудесный вид из окна!
А Эсме опять переоделась! Классный комбинезончик!
Прелесть маленькая! Так бы и затискала!
Цветок граната - красотища!
Спасибо, что поделилась всем этим!
:clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - и снова - здравствуйте! Или необыкновенные приключения ... в ... (4)

Сообщение Galia12 » 25 июн 2017, 17:26

Русалочка, Настя, привет! Рада тебя видеть).
Принимаю и разделяю твои восторги: дейсвительно, у нас много кукол, которых трудно найти, но мы своих менее редких любим не меньше, некоторых даже больше!
Семья Волли просто потрясающая, сами не ожидали, что вместе соберется такая редко-красивая компания. Очень клевые, это правда!
Испания нас манит всегда и всюду, и мы с удовольствием туда ездим всегда и по возможности.
Насчет Вуди - я писала. Что мы знаем, что это дятел, конечно же. :D Но, с детства моих детей дома пошло, что он - "утенок" (еще спорили дома, почему у дятла такой "утиный" нос.... Решили, что это дятел, но утка :mrgreen: ))). И мы уже сто лет называем его утёнок (я в комменте писала, видимо, ты перепрыгнула эти ответы). :D А, так - он классный!
Ой, когда Эсме фотографировали, тряслись над ней и сдували пылинки. Потому что для нас переодевание кукол равносильно какой-то сложной экзекуции. Как правило, мы ими больше только любуемся. Ну, и тискаем периодически.
Вода была чистая-пречистая, поэтому наша мадамушка позволила себе покупаться и побалдеть. Потом мы ее привели в первоначальный вид и переодели в свою одежду.
Куклы серии Аманды куплены ради интереса. Но, они такие классные, что сами удивились, как полюбили эту серию. И наряды качественные, и куклы. И очень фотогеничные. так что кто знает: вполне возможно, что еще кого нароем в ближайшем будущем!
Спасибо за поздравления), как правили, еще до следующего дня рождения поздравлять можно. И нужно! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - и снова - здравствуйте! Или необыкновенные приключения ... в ... (заключение)

Сообщение Galia12 » 25 июн 2017, 21:12

Крайняя, заключительная часть нашей истории про путешествие в Испанию (надо же все фото допоказать: зря фотографировали, что ли?)).
Хотим показать нашу Эсме в Валенсии. Это место она полюбила сразу, потому что тут, именно тут - раздолье для начинающих маленьких серфингистов. И именно здесь можно любоваться, как красиво можно прыгать по водной глади, взяв всего пару уроков обучения серфингу... Это дает надежду всем желающим научиться покорять волны на самых дерзких морских просторах!
Изображение

Изображение

Очень мило местечко. Между прочим, полукруглая крыша в форме сферы - это музей науки имени принца Фелипе.
Скрытый контент: показать
Его основной целью является демонстрация и разъяснение всем своим посетителям суть, действие и применение большинства основных законов природы, химии, физики и других наук, используя при этом адаптированные для понимания неспециалиста или даже ребенка методы. Особую популярность музей Наук приобрел среди самых юных посетителей. Ведь здесь им предоставляется уникальная возможность собственными руками построить, допустим, маленькую копию египетской пирамиды, используя при этом все те механические устройства и подъемниками, которыми пользовались древние Египтяне при строительстве этого чуда света. Здесь же, в музее, дети могут измерить собственную скорость при беге или силу удара мяча, сравнив свои результаты с результатами ведущих спортсменах мира. Так, музей справляется со своей основной задачей - передавать посетителям знания об этом мире посредством увлекательной игры.


Изображение

Когда мы фотографировали кукол, то познакомились с кукольником ("мишкинистом") из Америки. Он заметил, что здесь народ путешествует с куклами и с радостью начал нас знакомить со своим мишкой. С радостью, улыбкой, аж подпрыгивая от счастья, пофотографировал наших кукол рядом со своим джентльменом! Сиял, как медный самовар из Тульской фабрики). Ну и мы сияли рядом: прикольно же встретить таких же странных людей, понимающих, что путешествие с куклами-мишками это нормально)) :mrgreen: :mrgreen:
Оказалось, что коллекционер путешествует с женой и двумя мохнатыми плюшевыми мишками, один из которых помоложе, а второй вообще старичок - мишке 50 лет :clap: (мы торопились и "старичок" к сожалению, не попал в кадр: он в то время сидел на другой скамейке с женой этого добродушного коллекционера). Второго мишку мы потискали и побежали дальше.
Изображение

Эсме и Юстинка посидели рядом с Мишкой, но были важные-преважные. Все же, девочки! :D

Изображение

В общем, были и такие приятные неожиданности в нашем путешествии)

Еще немного обожаемых узких улочек Испании:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Спасибо за внимание! С вами была Эсме - умная, красивая, любопытная и проницательная)

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 20 ноя 2019, 07:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - и снова - здравствуйте! Или необыкновенные приключения ... в ... (заключение)

Сообщение Rini » 25 июн 2017, 22:42

Galia12, Как здорово,что встретился человек,который понимает наше хобби,это думаю,что волшебное чувство,мишка у него милый,а ваши девчонки замечательные) спасибо тебе и Эсме что показали всю красоту :wink:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12 - и снова - здравствуйте! Или необыкновенные приключения ... в ... (заключение)

Сообщение olikv » 26 июн 2017, 08:17

Гульнара, спасибо вам обоим с Эсме за прекрасный репортаж!! :clap:
Встретить кукольника (или мишколюба) - это здорово, сразу находишь общий язык, на каком бы языке этот человек ни говорил!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - и снова - здравствуйте! Или необыкновенные приключения ... в ... (заключение)

Сообщение Galia12 » 26 июн 2017, 08:22

Rini, Настя, спасибо! Это здорово, когда путешествуешь с друзьями по хобби. Есть у кого перенимать опыт). Кукол с собой в путешествия мы не брали раньше. Думаю, надо было: они абсолютно не мешают, особенно, если малышки). Так что это, можно сказать, первый опыт "кукольного" путешествия.
Эсме тоже не потрепалась, мы относились к ней бережно. Для нас уже мысль о том, что кукла будет ездить, стоять где-то, плавать :shock: была безумством). оказалось, все нормально))
olikv, Оля, спасибо! Мы с Гульназкой сомневались, честно: путешествие было насыщенным и будет-не будет вопрос где-то сфотографировать куклы был вопрос большой. Лена сняла все сомнения (она - кукольный путешественник с большим стажем, возит кукол с собой везде). мы и решились. Понравилось и нам, и куколке)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - и снова - здравствуйте! Или необыкновенные приключения ... в ... (заключение)

Сообщение KaiLa » 29 июн 2017, 01:13

Galia12 писал(а):Источник цитаты насчет "под окнами", не знаю даже.

Вот я тоже не уверена что выйдет какой-то толк((.
Улочки замечательные.
Встреча забавная и думаю очень приятная. Здорово встретить так далеко от дома практически единомышленника.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Galia12 - и снова - здравствуйте! Или необыкновенные приключения ... в ... (заключение)

Сообщение MNV » 29 июн 2017, 09:53

В узких улочках есть свое обоняние! Какие вы молодцы, что взяли кукол с собой. Мне кажется это сложно в путешествиях, часто торопишься, чтоб увидеть как можно больше, себя некогда фотографировать, а тут еще и кукол, да и непросто поставить девочку на фоне камней, стенок, да так, чтобы было соизмеримо с масштабом куклы и выглядело сюжетно, плюс, чтобы в кадре не было прохожих. Великолепный получился репортаж.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - и снова - здравствуйте! Или необыкновенные приключения ... в ... (заключение)

Сообщение BRIDI » 29 июн 2017, 19:23

Galia12, ну вот я наконец :oops:
Поездка знатная, что тут скажешь! Ох и отрывались вы там :clap:
Думала, что самое экстремальное, это заказ кукол в тайге, сидя на одном бревне с медведем :wink: , но посмотрев пируэты на горке... :icon_e_surprised: "Не.... такой хоккей нам не нужен!"(с)
Магазин Диснейсторе - наше все :clap: Мне друзья там периодически покупают разное, но вот так, что бы еще и изнутри посмотреть на святая-святых :wink: , такого не было, так что спасибо большое за фото!
"Медвежий" папа улыбнул и порадовал - так приятно встретить товарища по хобби с другого конца света! Вы нам рассказали и показали, а он своим друзьям - здорово! :D Такая мелочь, а объединяет людей гораздо больше, чем все подписанные на высшем уровне договоры :mrgreen:
Эсме в Испании как у себя дома - такой хозяйский вид у нее на некоторых фото :lol:
Наверняка что-то еще забыла из фото... потом тогда допишу.
Скрытый контент: показать
Я сама Испанию не люблю - ни историю, ни литературу. Хотя сама прожила до 17 лет в одном из "Испанских домов" Москвы и это "налагало" некоторые обязательности по знанию исторических фактов :wink:
Вот даже сама не знаю почему такое отношение.... Вроде такая интересная архитектура - один Гауди чего стоит! Хотя меня и у Гауди не все идеи вдохновляют :? Может если бы сама побродила по улицам Валенсии и Барселоны, то изменила бы впечатление. Наверняка бы изменила т.к. любой красивый город не может оставить равнодушным.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Galia12 - и снова - здравствуйте! Или необыкновенные приключения ... в ... (заключение)

Сообщение katypu83 » 30 июн 2017, 14:53

Какое милое путешествие! Спасибо Эсме, что показала нам эту прекрасную страну :) Было очень интересно почитать и посмотреть фотографии, сразу захотелось куда-нибудь дернуть где потеплее. Представляю как приятно было встретить единомышленника за границей, нас оказывается не так уж и мало. Замечаю сама за собой как сильно я удивляюсь, когда говорю, что занимаюсь куклами, а мне в ответ :"Как и вы тоже? А какие у вас?" :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - и снова - здравствуйте! Или необыкновенные приключения ... в ... (заключение)

Сообщение Galia12 » 02 июл 2017, 20:33

KaiLa, Лариса, спасибо! Сами удивились, но, бывают такие приятные неожиданности).
MNV, Наталья, спасибо! Мы взяли куколку с собой в первый раз, обычно ездили без кукольного сопровождения. Но, оказалось, что с куклами даже интереснее. Фотографировали как могли и где успевали, но, уже неплохо для первого раза!
BRIDI, Наталия, спасибо. Видимо, ты добиралась до меня через Париж).
Рассмешила ты меня). :mrgreen: Точно-точно, именно так и было).
что самое экстремальное, это заказ кукол в тайге, сидя на одном бревне с медведем

Только миша сидел подальше (в клетке). :D
Диснейстор понравился, обсмотрели всем и вся). Еще хочу.
Товарищ по хобби оказался добродушным душкой! Мы так поняли, что они путешествуют на пару с женой и двумя медведями). И ты права: нет границ, нет никаких недопониманий: все на одной волне!
Испанию мы любим. И ты полюбиишь: начни с Барселоны, подсядешь так, что за уши потом не оттянешь). Испания нежнее и мягче, чем кажется.
Эсме хочет вернуться туда еще раз). Понравилось!
katypu83, Катя, спасибо! Путешествие с куклой понравилось, хотим повторить. А то что не мы один так ездим, есть еще по миру такие странные и милые товарищи, это так умиляет)
ПС: кукольников и увлекающихся людей намного больше, чем мы думаем. Это правда.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Сушин и Саша от Helen Kish

Сообщение Galia12 » 02 июл 2017, 21:09

Suchin and Sasha

Suchin and Sasha Doll BJD Set. 2012. Helen Kish Doll. LE 300
Скрытый контент: показать
Изображение

Сегодня представляем вам девочек, которые немного не совсем нашего формата. Вернее - они относятся к параллельному формату кукол, которые нам нравятся: куклы-детки. Это сладкая парочка Сушин и Саша (Suchin and Sasha).
Suchin, (soo-shin) - это тайское название, которое означает красивую и нежную мысль
Саша - есть Саша). То есть, Александра.
Раз уж нам в очередной раз посчастливилось провести некоторую часть лета в доме с нашими другими куклами, решили показать этих красавиц, которые в силу отсутствия нашего времени так и живут "непоказанными"). Надеюсь, вам эти очаровательные принцессы понравятся!
Сушин и Саша - это красивые и воспитанные, очень нежные девочки.
Данная парочка живет у нас давно и очень мирно сосуществует с остальными куклодетками.
У Helen Kish очень много кукол с куклами, разного формата и разного размера. Но, Сушин и Сашу мы захотели давно и сразу, как только увидели в одном американском магазине. Но, так как цена была не очень адекватная, то долго обходили стороной.
Но, все желаемое когда-то покупается или дарится (как в моем случае), и эта пара не стала исключением. Став подарком ко дню рождения, девочки с твердыми намерениями поселились на полочке с остальными куклами, которые у нас с куклами (куклы с куклами).
Парочка очень нежная, хрупкая и своеобразная. Малышка с забавными кривыми ножками - настоящее чудо!
Кишоманы в курсе, что эта пара была выпущена с разными глазками: коричневыми, оливковыми, голубыми и серыми (Киш иногда хулиганит с глазками). Наша парочка с коричневыми глазками. Что я и хотела, в принципе. Поэтому мои девочки угадали(подарок дочек).
Проработка кукол отличная. Все идеально, пунктуально и красиво. Ничего лишнего и ненужного. Этот милый минимализм в данной паре мне нравится особенно сильно!
Итак, Сушин и малышка Саша.
В нашем случае это девочка Сушин со своей сестренкой Сашей)
Изображение

Изображение

Изображение

Девочки небольшого роста (12), вполне могли бы подойти к деткам Тоннерам, если бы не большеватость Сушин. Саша вполне даже подойдет в детки к стандартным Тоннерам.

Сушин нам кажется очень умной девочкой, которой родители доверяют воспитание сестренки.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 20 ноя 2019, 07:56, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Сушин и Саша от Helen Kish

Сообщение Rini » 02 июл 2017, 21:15

Galia12, Какое красивое обозначение имени Сушин,девочки очень милые и приятные) видно как старшая бережно заботится о младшей) ещё мне их наряды понравились)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Re: Galia12 - Сушин и Саша от Helen Kish

Сообщение Emily » 02 июл 2017, 21:58

Как я люблю такие насыщенные, подробные и интересные отчеты о путешествиях! Такое чувство, что вместе с вами там побывала :D Фотографии улочек очень понравились - у меня к таким снимкам вообще слабость :oops:

Очень понравился сет азиатских малышек! К куклам (да и к живым девушкам :oops: ) с такой внешностью у меня тоже слабость :D Очень красивые у них лица и чудесные платьица, такие праздничные, но при этом не вычурные :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Сушин и Саша от Helen Kish

Сообщение turtle_cherry » 02 июл 2017, 22:15

Обе просто прелестны :) Старшая такая интересная, такая шарнирненькая :) Если вдруг получится как-нибудь, очень было бы интересно на них посмотреть в сравнении с тоннеровскими подростками и взрослыми тоннерами - старшая же формата Марлей, получается?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Сушин и Саша от Helen Kish

Сообщение Galia12 » 02 июл 2017, 22:23

Rini, Настя, спасибо! Девочки классные. Неординарные, да и прорисовка мне нравится - нежно и мило. В духе Киш: узнаваемо...
Emily, Оля, спасибо! Сами в этот раз налюбовались до упаду Испанией. И пытались сфотографировать особые места... Поучилось неплохо (здесь фото мало, конечно же. Но, некоторые любимые есть).
Девочки необыкновенные, спасибо!
turtle_cherry, Лена, спасибо! Да, ростиком с Марли, но у Киш головы большеваты. Гульназ не любит безродительных детей, поэтому и эту пару пристроила. Говорит: ничего, что большая, будет у них такая девочка. В родители выбрала королеву красную и азиата).
Конечно же, смотрятся не очень, это другого формата куклы. Но, маленькая Саша прекрасно впишется в любую Тоннеросемью.
Обязательно сфотографирую с Марли - скоро опять поеду к Тоннерам)), привезу парочку для фотосравнения :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Сушин и Саша от Helen Kish

Сообщение Galia12 » 02 июл 2017, 23:01

Еще немного Сушин и Саши!
Изображение

Изображение

Изображение

Пара просто очаровательна... Глаз не отвести!

Изображение

Малышка -прелесть Саша!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 20 ноя 2019, 07:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Сушин и Саша от Helen Kish

Сообщение turtle_cherry » 03 июл 2017, 00:31

И правильно, семейное счастье важнее каких-то там нюансов :D

А, я поняла. Она действительно немного другого формата. Девочке лет 5-7 на вид, а Марли подросток же лет 11-12, или что-то около того?

Очень милые, я никогда не видела таких, только мелких кишат типа Райли видела :) Пухлые шарнирные ручки - прелесть :)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Сушин и Саша от Helen Kish

Сообщение САНА » 03 июл 2017, 10:34

Обе девочки понравились. Люблю, когда кукла с куколкой)

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Re: Galia12 - Сушин и Саша от Helen Kish

Сообщение olikv » 03 июл 2017, 10:37

Какие чудесные девочки! Обе - восторг, особенно крохотулька!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Сушин и Саша от Helen Kish

Сообщение Li-lu » 03 июл 2017, 11:41

Гульнара, с удовольствием наблюдала за вашими путешествиями,с только красоты и интересный месть вы повидали!!
Так,здорово,что тебе понравилось путешествовать с куклами, мне кажется это дает новые идеи.
Сушин и Саша обе такие милые, очаровательные девочки!
А наряды какие у них красивые, класс!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Сушин и Саша от Helen Kish

Сообщение ArtAlas » 03 июл 2017, 19:57

Galia12, какие красивые девочки! Я таких еще не видела!
Мне очень понравилась их рисовка, сразу видно, что чевочки - азиатки, а еще впечатлилась их костюмами.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Сушин и Саша от Helen Kish

Сообщение Juliet19 » 03 июл 2017, 21:17

Барселона, Валенсия- от одних названий душа хочет взлететь в небо!
Представляю, какое это счастье, бродить по узким улочкам Испании, под щедрым южным солнцем, вдыхать всю эту томную и страстную романтику средиземноморья, очень красиво, спасибо, что поделились фотографиями, было очень интересно прочитать о ваших путешествиях.
Новая парочка меня заворожила. Настоящие китайские девочки- такие воспитанные и аккуратные, и в то же время в них есть что-то , неподвластное миру человека с Запада= восточная мудрость, особая стойкость и поразительное спокойствие, умение находить баланс и гармонию во всем.
Поздравляю с такими жителями вашего огромного кукольного мира!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Re: Galia12 - Сушин и Саша от Helen Kish

Сообщение Encre » 04 июл 2017, 14:50

Гульнара, посмотрела фото из путешествия. Кордова конечно -это фантастика! Такая древность и кружевная красота мавританского камня. Арабы намного опережали в культурном отношении своих европейских современников. Хорошо что вся эта роскошь сохранилась в Испании с 12-15-го века. А узкие улочки - живописны и удивительны в старинных городах. Как я завидую вам, что всё это своими глазами посмотрели, я только на видео :D .
Голопупсы в бассейне насмешили и умилили :lol: . Очень "деловая колбаса" и поплавала и позагорала.

Люблю смотреть на твоих коллекционных кукол. Суши и Саша и живые на фото и в то же время идеальные. Опрятные, ровненькие, в одном стиле, на красивой мебели и среди зелени. Мне Суши на них показалась довольно крупной, а оказывается она ростом с тоннеро-детей?

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Сушин и Саша от Helen Kish

Сообщение KaiLa » 06 июл 2017, 01:17

Гульнара, какие очаровательные девчонки!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Сушин и Саша от Helen Kish

Сообщение Galia12 » 11 июл 2017, 11:10

turtle_cherry, Лена, спасибо!
Так и есть: ростик у Марлеек и Сушин одинаковый, но, формат разный. У Сушин больше голова, чем у Марлеек.
В первый раз куклу Киш мы увидели еще давно, с тех пор любим их за необычный взгляд. У Райленок он не так ярко выражен, а вот у кукол "постарше возрастом" просто в точку. Хеленкишовский взгляд просто неповторим (особенно изумительно передан он в серии кукол "Времена года".
Шарнирные руки очень классные: удобные и подвижные!
САНА, спасибо! Вот мы любим кукол с куклами, с них все и начиналось!
olikv, Оля, спасибо! Крохотулька вообще классная. Она милейшая, это правда.
Li-lu, Юля, спасибо! Нас самим понравилось такое путешествие). Надеюсь, будет не последним!
Девочки -азиатки хороши до невозможности! Они необычные и очень фотогеничные).
ArtAlas, Наташа, спасибо! Наряды у кукол потрясные, Киш любит баловать кукол красотой.
Juliet19, Юля, спасибо! Испания это географическое счастье. Очень люблю ее...
Про кукол ты написала все точно и четко. Есть в тебе талант заглядывания в сокровенное человека. Это круто! Так и есть: куклы именно такие...
Encre, Наташа, спасибо! Вот именно эти мусульманские-арабские мотивы меня удивили в этот раз конкретно. Я была поражена. как народ Испании смог сохранить такую красоту, не поломать ничего за такой промежуток времени. Учитывая инквизиции и неординарное отношение к иноверцам, это кажется фантастикой.
Воистину, народ Испании боготворил талант и гений человека... Это очень мудро, этому стоит поучиться...
Кукла с нами побалдела). И поплавала, и позагорала. Но, коллекционное качество не испортила)).
Спасибо! Мы стараемся к своим куклам относиться очень трепетно и бережно, как к тончайшей китайской вазе.. Они у нас все - королевишны и принцы).
KaiLa, Лариса, спасибо! Так и есть!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Galia12 - Сушин и Саша от Helen Kish

Сообщение BRIDI » 11 июл 2017, 13:02

Galia12, ух ты, я эту парочку только на промке и видела, а ты сама знаешь какого она размера!
Очень достойный сет! Не знала, что они выпускались с разным цветом глаз. Действительно в росписи личик минимализм, что и должно быть у девочем с азиатскими чертами. Аутфиты хороши!
Тоже буду ждать фото с Марли - интересно сравнить пропорции. Ну а малышка Саша в любой тоннеросемье будет как родная (по формату), ну или приемная (если папа-мама например европейцы). Ну у вас уже же есть семья! :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Re: Galia12 - Сушин и Саша от Helen Kish

Сообщение Galia12 » 11 июл 2017, 13:51

BRIDI, Наталия, спасибо! Обязательно возьму марлеечку и сфотографирую рядом. А то я опять на недельку выехала из родных пенатов: старшая закончила с красным дипломом магистратуру, будем праздновать сей торжественный момент, как получение диплома :mrgreen:
Потом сразу сюда (и в остальные темки наведаюсь, в твою в том числе. Не теряй!).
Куколки-азиатки классные, мы их очень хотели и очень любим! Жди дальше: будет интересненькое еще... :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Galia12 - Сушин и Саша от Helen Kish

Сообщение BRIDI » 11 июл 2017, 14:39

Galia12, вот я овца - все с поступлениями-окончаниями перепутала :? Поздравляем! И... ждем обещанное интересненькое.... :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей