Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Гоша Орешкин. Кишонок)

Сообщение olikv » 17 апр 2017, 19:57

Galia12, Гульнара, какие интересные куколки есть в твоей коллекции!
Веселая компания гномов так хороша! А девочки с Пандоры - инопланетные красавицы. Какая же у них случилась необычная встреча!
Но Гоша Орешкин просто покорил!! Чудесный второклассник сразу же напомнил фильмы детства - " Внимание, черепаха!" (черепаха!! :) ) , "Каникулы Петрова и Васечкина".
Я в восторге от малыша!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12 - Гоша Орешкин. Кишонок)

Сообщение Emily » 17 апр 2017, 20:17

Такой милашка! И одет очень славно, рубашечка совсем настоящая! :D "Кишата" вообще куколки очень милые, моя мама в начале кукло-хобби ими немного увлекалась.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Гоша Орешкин. Кишонок)

Сообщение Galia12 » 17 апр 2017, 23:42

olikv, Оля, спасибо! Кукол в нашей коллекции много). Всяко-разные. И все интересные и любимые!
Фильм не видела, надо обязательно посмотреть :D
Emily, Оля, спасибо! Мальчик душечка). Киши очень здоровские, у нас живут разные. Очень узнаваемые)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Гоша Орешкин. Кишонок)

Сообщение BRIDI » 18 апр 2017, 00:57

Galia12, какой очаровательный Кишик :D А я по-промке его просто проигнорировала :oops:
Скрытый контент: показать
Вообще чем больше вижу кукол Хелены Киш, тем больше ими проникаюсь. И главное меня неудержимо тянут большие девочки :shock: А этого допустить никак нельзя!! (А если "льзя", то только в купе с резиновой квартирой).

Гоша прям чудо! Какая прорисовка личика, а пальчики какие! А вообще сурьезный юноша! :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Гоша Орешкин. Кишонок)

Сообщение KaiLa » 18 апр 2017, 02:41

Гульнара, какой замечательный мальчуган!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Гоша Орешкин. Кишонок)

Сообщение Alyona_Fantasy » 18 апр 2017, 09:34

Какое очаровательное семейство во главе с Волан де Мортом)И Генрих мне так понравился...какой чудо мальчик, такой задумчивый....такой мрачненкий..такой готический)
и история с гномиками меня прямо воодушевила!Умеете вы сказки создавать)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Гоша Орешкин. Кишонок)

Сообщение Lenusya » 18 апр 2017, 11:55

Гульнара, какая жизнерадостная и веселая история произошла у твоих марсианочек и разудалой гномьей компании! Сижу и мечтаю о тортике-перевозчике и печеньке-возвращалке. :roll: А то достали меня мои иски и договоры. Согласна даже на Нижневартовск и -45, лишь бы отдохнуть от них! :lol:
Эйя и Элейна такие хорошенькие, недаром они так гномам понравились, что те на волшебные печеньки расщедрились. :wink:
Гномики очень классные! Меня умилило, что при их крохотном росте у них тканевые одежки. :icon_e_surprised:

Гоша такой шалопай! Я этого мальчугана без его пожарной формы не сразу и узнала. В мальчуковом нарядике ему намного лучше! Такой сорванец получился! Румяный шкодник. Черепаха и машинка у него зачетные!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12 - Гоша Орешкин. Кишонок)

Сообщение Encre » 18 апр 2017, 12:43

Galia12, ой, не могу! Гоша Орешкин! Как же здорово ему подходит это имя! И характер так точно ты описала, что я представила, как малыш нагонявшись в футбол, клюёт носом у настольной лампы и тихо его укладывают в кроватку :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Гоша Орешкин. Кишонок)

Сообщение Li-lu » 18 апр 2017, 12:54

Гульнара, Гоша такой очаровательный и милый мальчуган!
Ты так здорово его описала, что сразу все представляется перед глазами.
Какой он не неугомонный и шустрый, ужасно любознательный, любит спорт и животных.
ПО-этому не удивительно, что набегавшись за день, уже не остается сил ни на что.. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Гоша Орешкин. Кишонок)

Сообщение Galia12 » 19 апр 2017, 00:12

BRIDI, Наталия, спасибо! Ну, если немного - то можно). Это не смертельно). Киши занимают не очень много места (ну, разве что большие - им надо побольше. У нас бОльшенькие мило уживаются с фарфорками). Так что попытаться можешь). :D
KaiLa, Лариса, спасибо! Мальчик чудный).
Alyona_Fantasy, Алена, спасибо! Готические ребята нам очень нравятся, они душки!
Гномики позитивы позитивные)
Lenusya, Лена, спасибо! Ой, иногда и в минус 45 кайфно. Главное, чтобы компания была чудная (ну, ты это знаешь, что 99 процентов успеха в путешествии - хорошая душевная компания :mrgreen: ). Так что гномы у нас неунывайки).
Проработка игрушек отличная, даже наряды "человеческие!.
Ой, пожарный наряд у Гоши никакой, мы искали без него. нашли с трудом, но зато он весь правильный. Хотя. кто знает, может для игры в пожарники такой костюм - "жизненная необходимость" (как у нас у одной Ширли - такой же "пожарниковый" наряд).
Encre, Наталия, спасибо! Хотели его Шишкиным назвать, но Орешкин подошел лучше :D . Мальчик прелестный!
Li-lu, Юля, спасибо! Гоша именно такой, как ты его описала, за что мы его и любим)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Galia12 - Гоша Орешкин. Кишонок)

Сообщение selik-leshik » 19 апр 2017, 02:34

:D очень понравились гномики.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Гоша Орешкин. Кишонок)

Сообщение Galia12 » 19 апр 2017, 18:40

selik-leshik, спасибо). Они классные!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12 - Гоша Орешкин. Кишонок)

Сообщение oks_1971 » 24 апр 2017, 10:53

И куколки и гномики чудесные.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Гоша Орешкин. Кишонок)

Сообщение Galia12 » 24 апр 2017, 18:36

oks_1971, спасибо) Это правда!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Гоша Орешкин. Кишонок)

Сообщение mihashka » 28 апр 2017, 14:00

Galia12, не прошло и трёх лет, как я у вас. :lol: :oops:
За этой темкой я присматривала особо пристально, потому что обожаю твоих кукол так же, как своих. 8) И наверное самая моя сильная любовь, это детки из серии "Агнес Дреари". Я просто счастлива, что наконец увидела их всех (или почти всех). Особенно Генрих Волан Де Мортович и сестра его Генриетта.
От кишонка - Гоши Орешкина, просто танцую и пою. Как же я их миленьких люблю всех! Так бы всех затискала и зацеловала, лохматеньких. :D Заметила, что кишата во многих кукольных семьях появились и это не может не радовать. Они такие позитивные.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Гоша Орешкин. Кишонок)

Сообщение Galia12 » 28 апр 2017, 14:14

mihashka, Наташа, кого я вижу!! Вот уж праздник, так праздник (пойду, станцую джыгу-дрыгу с бокалом сангрии).
Рада тебя видеть!!!
Скажу тебе по-секрету, что половина наших кукол была куплена по подобию твоих. Спасибо тебе за подробный и очень интересный, с юмором, рассказ про них!
Насчет Дреари - Агнессы и Вити есть все, допокажем скоро). Обязательно. Разделяют твою любовь к ним. они клевые!
Кишонка-малыша с Тоннером впервые мы тоже разглядели у тебя. Как круто и классно ты их показала, спасибо! Тогда присмотрелись к своим, что повыше ростом, сопостовили мордочки, оказалось, что прорисовка "дружит". Потом уже, после тебя, пошли кишата-малыши на дп, там уже разглядели всех!
Так что давай-ка, вылезай со своими шедеврищами! А то мы уже прикупили всех, кого хотели). Хотим еще у тебя "слизать" пару-тройку кукол. Хочется покуклошопиться ближе к лету! :D
Кстати, от твоего кота мы в восторге!
Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Гоша Орешкин. Кишонок)

Сообщение mihashka » 28 апр 2017, 15:02

Galia12, спасибо! :oops: :D Меня сейчас круто унесло в сторону 1:6

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Гоша Орешкин. Кишонок)

Сообщение Galia12 » 28 апр 2017, 15:49

mihashka, все, иду к тебе в темку, чтобы поглазеть на эту красоту!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Гоша Орешкин. Кишонок)

Сообщение mihashka » 28 апр 2017, 15:54

Galia12, подожди идти, у меня там ещё никого нету. :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Гоша Орешкин. Кишонок)

Сообщение Galia12 » 28 апр 2017, 16:14

Наташа, я уже))) Точно, нету)). Давай уже, показывай красоту! Очень хочется посмотреть на твою куклобратию!
:D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Гоша Орешкин и Сюнь Янь

Сообщение Galia12 » 28 апр 2017, 16:26

Сюнь Янь.

Вот и подруга соседка нашего Гоши Орешкина - Сюнь Янь.

Изображение

Малышка, у которой длинный нос и очень много вопросов "Почему". Понятно, что рядом с этой любознательной особой такой знаток мысли и носитель знаний Гоша кажется Аристотелем детской философии).

Изображение


Он всегда находит, что ответить малышке Сюнь Янь. При этом выражение лица у Орешкина умное-преумное. Он и сам в эти моменты верит в гениальность своих ответов...
Эх, если бы Сюнь Янь была постарше. Тогда можно было бы поиграть с ней в футбол... В ворота поставить, например. Хотя, какой вратарь от Сюнь Янь. Разве что орбитр. :roll:

Но, девочки же предпочитают всем остальным играм куууклы! В любом возрасте. Вот и Сюнь Янь с утра о ночи носится со своей куклой Барби.


Изображение

Она у нее, видите ли, балерина.

Изображение

Изображение


Тоже мне,профессия. :roll: То ли дело футболист или гонщик! Вот это дело! Ну, на худой конец ловец крокодилов... Или - разведчик... Нет, лучше - пограничник... Лежит такой, в кустах в окопе и поглядывает в бинокль, нет ли где бандитов, нагло просочившихся через границу)) 8)

Изображение


У Гоши пока крокодила нет, конечно, но есть отличная черепаха, которая ничем не хуже зубастого зверя!
Гоша иногда катает Барби на спине у черепахи). Представляя, что черепаха -это "формула-1", а Барби -крутая гонщица! Гринпис может спать спокойно: в этих гонках пока никто не пострадал, разве что репутация Гоши)), которого красивая Барби так и притягивает своей красотой. Но, мужской ум пересилил его мужскую сущность и теперь место гонщика занимает робот Фрид! :D Он хотя бы знает, где "тормоз", а где - "газ"))!


Изображение

Это были Гоша Орешкин и Сюнь Янь! Надеемся, что ребятишки вам понравились)
Последний раз редактировалось Galia12 19 ноя 2019, 22:37, всего редактировалось 4 раза.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12 - Гоша Орешкин и Сюнь Янь

Сообщение oks_1971 » 28 апр 2017, 19:08

Ребятишки ооочень понравились! Милашки лапушки. Особенно Гоша очень понравился. Как настоящий ребенок смотрится.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Гоша Орешкин и Сюнь Янь

Сообщение Rini » 28 апр 2017, 19:48

Galia12, Сюнь Янь милая такая малышка,видно что безумно любит свою барбейку,хорошо,что у неё есть друг Гоша,он классный,с мальчишками всегда интересно играть) в детстве сама с мальчишками играла,приходилось иногда им и мою Барби в игры брать :icon_e_biggrin: только у них она была ниндзя)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Гоша Орешкин и Сюнь Янь

Сообщение Galia12 » 28 апр 2017, 20:22

oks_1971, спасибо большое! Гоша и Сюнь Янь находят общие интересы для общения, хотя абсолютно разные!
Rini, Настя, спасибо! Точно: иногда с мальчишками играть было даже интереснее))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Гоша Орешкин и Сюнь Янь

Сообщение BRIDI » 28 апр 2017, 20:47

Galia12
, лежит такой, в кустах в окопе и поглядывает в бинокль, нет ли где бандитов, нагло просочившихся через границу))

...а рядом верный крокодил Рекс :mrgreen:
Гоша все больше и больше меня очаровывает :oops: Уже до такой степени, что хочу себе такого!
Скрытый контент: показать
(кстати я себе же купила Киш :wink: - Сесиль. Не факт, что оставлю с буклями и длинном платье, скорее сделаю старшей сестрой кишат)

Сюнь Янь конечно очень игрушечно выглядит на фоне Гоши . И она такая крошка! :) И удивило, что у явно игровой такой малышки складочки на ручках... умилили :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Гоша Орешкин и Сюнь Янь

Сообщение mihashka » 28 апр 2017, 21:15

Это что за малышка такая позитивная!? :D
В Гошу влюбляюсь всё сильнее и сильнее! А ведь я его и раньше хотела! :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Гоша Орешкин и Сюнь Янь

Сообщение Galia12 » 28 апр 2017, 22:44

BRIDI, Наталия, спасибо! Признаюсь честно: сами балдеем от этого парня. В пожарном наряде он такой странный, а живьем просто душка! Очень умный кишонок, хоть и получает временами двойки... Но, это чистая случайность!
А Сюнь Янь в жизни такая милая, стояла на полке вместе с Гошей, вот и сдружились). А насчет внешности)) Ну, она у Сюнь Янь необычная, своеобразная). Но это не мешает нашим ребятам дружить и играть))
(Кстати, почему "Сюнь Янь?) Потому что у дочери в классе была подруга - китаянка, ее звали Сюнь Янь. Уехала в Америку... Видимо, ее Гоша живет там) :roll: :D )
Бери-бери малыша. Он клевый! А твою кишонку хотелось бы посмотреть: что за птица у тебя поселилась) :roll:
mihashka, Наташа, так надо селить у себя такого! Тем более у тебя живет его "братик", причем, давно). Будет кому воспитывать).
Он ооочень классный!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12 - Гоша Орешкин и Сюнь Янь

Сообщение Emily » 28 апр 2017, 23:37

Какая малышка славная! Так нравятся мне ее прищуренные глазки, сразу хочется в ответ улыбнуться :D Платьице у нее очень красивое.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Гоша Орешкин и Сюнь Янь

Сообщение Galia12 » 29 апр 2017, 18:32

Emily, Оля, спасибо! Она очень тискательная девочка!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Гоша Орешкин и Сюнь Янь

Сообщение Juliet19 » 30 апр 2017, 10:06

Гульнара, как давно я к тебе не заглядывала (совсем нет времени ни на что).
Выставка оказалась очень интересной, на удивление, спасибо за фото.
Как здорово, что вы вместе с Леной приобрели забавных лисят.
Твои пары поразительный. Первая- просто кадр из фильма про завоевание Америки, а вторая - да еще вместе с детками, меня поразила своей неординарностью и в то же время удивительным совпадением по образам, нарядам и духу. Воланд такой колоритный товарищ, и Ингрид ему под стать- совершенно новая и интересная интерпретация сюжета Красавица и Чудовище!
Отличные фото, белый фонарь, контрастность фонов и нарядов- отлично!
Очень понравились твои веселые зарисовки, которые отлично поднимают настроение (про гномиков - путешественников) и особенно про Гошу и его забавную подружку. Отлично написано и снято!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]