Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня)

Сообщение Galia12 » 07 июн 2016, 06:05

Emily, Оля, спасибо! Соня всегда найдет, за кем бежать). Она та фифа еще). Может и за двумя сразу))
stacy_schmidt, спасибо! Вот эти цвета нас умилили полностью. Очень колоритные девушки, хоть и молодые)
BRIDI, Наталия, ну, у нас же всегда так: когда есть время - пусто, когда его нет - пусто)). Поэтому решили вытащить на свет уставших ждать своей очереди кукол. А там их столько! Что... :shock: Ну, сколько успеем столько покажем).
Нам Джонки нужны были идеологически, ты же знаешь. Ну, как мимо таких кукол пройдешь, никак). Вот и поселились две крали у нас). Парой.
Смотрятся бомбово! Это факт). Похлопушки по лысине - это только гипотетически)). Так, помечтать и развить другую линию взаимоотношений кукол)). :wink:
Соня - девушка. Но, очень мужественная. В душе вообще принцесса. Но, она же знает: только дай спуску мужчинам, все. Сразу охомутают). Вот и ходит на работу в мужской одежде, а в выходные балдеет на диванчике в пеньюаре... :roll: Хрынцесса, блин :mrgreen:
KaiLa, Лариса, спасибо! Так я еще поздравления буду принимать дооолго, так как запланирована еще вторая часть празднества). Летом. Так что все вовремя.
Куклы эти классные, это факт. Из серии "наверное, их никогда не найдем. Редкие". Мы так и думали, когда их искали планомерно-методически. Периодически...
И наличию этих кукелов очень рады).
Andrevna, спасибо! Стараемся). Тем более, эти куклы, действительно такие классные, что заслуживают внимания. Захаживайте) :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня)

Сообщение SweetZu » 07 июн 2016, 14:24

Гульнара, спасибо за историю. Прочла, как красивую Сказку. :P Да, если куклы чего-то решат, никто им не помеха, даже мастер-кукольник :wink:
Чудесную компанию ты нам сегодня показала. От Кролика в синем пиджаке я в восторге! Очень колоритный и красивый персонаж. А Красный кроль такой добрый и открытый, играть с ним было бы сплошной удовольствие. Соня командир, я полагаю :roll: Очень важная девочка-мышка! И храбрая :lol: , вон как шпагой размахивает.
Да, с таким охранником можно спокойно отдыхать :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение Galia12 » 07 июн 2016, 14:43

Алиса.

Alice Kingsleigh. Tea Party Crasher. 2011. Tim Burton's Alice in Wonderland. LE 500
Скрытый контент: показать
Изображение

Эту девочку мы хотели купить одной из первых. Но, увы и ах. Пришлось за ней побегать. Потому что цены на них в один прекрасный момент сильно возросли, а нам жаба (тогда еще живущая с нами), категорически запретила тратиться на Алис в таком размере. Ибо как две бОльшенькие были куплены дешевле этой малышки. Но, когда находится своя кукла, тут уже не до жабы. Алиса была куплена. Приехала быстро, ждать себя не заставила. Каково же было наше удивление, когда мы увидели ее размеры. Она микроскопическая! Особенно в сравнении с самой большой Алисой.
Господи, зато какая она прелестная! Какая милая и красивая! Словно дюймовочка в нашем куклоцарстве...
Очаровала нас с ходу.


Изображение


Итак, вторая часть!

Друзья дружно пошли к Алисе. Когда дошли, увидели, что она сидит на королевском троне и грустит. Алиса вчера выпила весь свой квас и на сегодня у нее в запасе ничего не было. А на улице стояла жара. Пить хотелось неимоверно. Но, Алису устраивал только квас. Всякие пепси-мепси она принципиально не признавала. С горя Алиса даже всплакнула... Два раза. Но, кваса как не было, так и не было. Алиса подумала: сижу я такая тут, вся красивая и грустная, и хоть бы одна собака пробежала мимо, хоть бы один кролик подарил мне цветы... :roll:


Изображение

Изображение

Изображение


Друзья стояли, не мешали Алисе витать в облаках.
... Алиса резко "проснулась" от своих грустных дум и увидела двух Кроликов, которые терпеливо ждали, когда же принцесса спустится с облаков за землю.
Заметив, что их заметили, Красный Кролик важно-вежливо подарил Алисе розы и поцеловал ей руку... Синий не менее галантно раскланялся).


Изображение

Изображение

А Синий Кролик был психолог в душе и дипломат по профессии. Он дал Алисе пару-тройку ценных советов и подарил один самый главный: если в твоей душе дождь, сосредоточься на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю!.
Алиса услышала Кролика. Поняла, что грустить сидеть в такую хорошую погоду нечего). А, квас можно купить в любом киоске Страны чудес).
Тем более, то пустая бутылка оказалась как раз к месту: она заменит вазу для роз! :D


Изображение

Красный Колик был немного поэт... Но, очень стеснительный... Он почитал Алисе "свои" стихи...
Нет, честно, Красный Кролик очень хотел, что эти стихи были его собственные... И, почти поверил в это!
Изображение

Как здесь свежо под липою густою —
Полдневный зной сюда не проникал,
И тысячи висящих надо мною
Качаются душистых опахал.

А там, вдали, сверкает воздух жгучий,
Колебляся, как будто дремлет он.
Так резко-сух снотворный и трескучий
Кузнечиков неугомонный звон.

За мглой ветвей синеют неба своды,
Как дымкою подернуты слегка,
И, как мечты почиющей природы,
Волнистые проходят облака.


Изображение
Так хотел сказать, что эти стихи он сочинил сам... Но, совесть дернула Красного Кролика за рукав и выкрикнула прежде, чем Кролик успел похвастаться "новым стихом собственного производства": "Автор - Афанасий Фет!"...
Ну, эту совесть. Вот, ведь, правдолюбка, вылезает, откуда ни возьмись, когда так и хочется прихвастнуть! Только разочек! Нет! Совесть тут, как тут...
А, стоп-кран Красного Кролика с детства находился в руках его совести. Что, впрочем, было не так уж и плохо).
Ведь в душе, очень-очень глубоко, Кролик был очень порядочным малым. Но, творческое нутро требовало фантазии, которая иногда захлестывала реальность) :D

Изображение

Алиса стихи оценила и похвалила Красного Кролика за прекрасный поэтический вкус!


Изображение

Изображение

А Соня, оставив Кроликов с Алисой, поплыла на своем листике-корабле к другой Алисе (благо, их в нашем королевстве много, Алис этих). И все - красавицы!

Изображение

К Соне прилепилась маленькая улитка. Ей тоже хотелось попутешествовать с храброй Мышкой!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 17 ноя 2019, 13:26, всего редактировалось 10 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня)

Сообщение Galia12 » 07 июн 2016, 14:45

SweetZu, Света, спасибо! Вот так вот и есть). Ничего любви не помеха. главное, чтобы она была обоюдной и вторая половина понимала другую половину. Вот, тогда и есть счастье!
Соня очень храбрая. Даже, слишком)
А, компания эта милая настолько, что любим их трогать и тискать несчетное количество раз!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня)

Сообщение Li-lu » 07 июн 2016, 14:50

Гульнара, кукую милую и добрую историю ты нам преподнесла , еще и с такими иллюстрациями!
Сколько у тебя прекрасных Алис живет!
У этой Алисы нежнейший макияж и выражение глаз.
Соня такая смелая и отважная, а в душе все же девушкой симпатичной оказалась. :)
Как кролики вовремя почувствовали желания Алисы. :)
Очень люблю поэзию Фета.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение Rini » 07 июн 2016, 15:41

Galia12, Гульнара,у тебя самая настоящая Страна Чудес,очень она мне нравится )) Люблю эту Алиску-малышку,такая она всё же хорошенькая девочка)) Какую чудесную историю ты нам показала и рассказала.У Алисы замечательные друзья и грустить ей не стоит))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение Emily » 07 июн 2016, 16:59

Эта Алиса - настоящее чудо! И такое поразительное сходство с актрисой :D
Но мышка мне прямо в душу запала, да простят меня красавцы-кролики и лапочка-Алиса... :oops:
Очень приятно читать такую замечательную душевную историю про Страну Чудес! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение Galia12 » 07 июн 2016, 18:10

Li-lu, Юля, спасибо! Алиса очень интересная девушка, хоть и маленького роста. Общительная и интересная. Поэтому ее очень уважают Кролики и мышка Соня, которая та еще девушка в душе!
Rini, Настя, спасибо! Страна чудес у нас самая настоящая, это правда. И куклы все волшебные и живые). Алиса поэтому и грустит по-сказочному, быстро отходит)!
Emily, Оля, спасибо! Мышка вообще прелесть! Сильная дама, хоть и маленькая). Алиса такая же, как и большие, но маленькая)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение FlyLady » 07 июн 2016, 19:19

Гульнарочка, какая очаровательная пара Джианетто и Аналисса!!!
И опять пара, как это здорово!!! :P Какие они красивые, яркие, костюмы это что-то...
Чудесные, открытые лица, рисовка классная. История их такая милая, семейная, дочка-лапочка просто чудо!
Несмотря на то, что она блондиночка, она очень похожа на своих родителей :wink: Ты так красочно описала их жизнь, полную творчества, гастролей, выступлений, оваций, цветов и аплодисментов... Как же это здорово! И доченька всегда с ними, втянулась в эту жизнь и не представляет уже другой)))))
Такое чувство гармонии меня охватило и умиления, глядя на них! Больше я вижу их семью, их души, чем толпы зрителей на их представлениях))))
Невозможно хороши все трое!!!

Новенькая Алиса божетсвенна!!! Гульнар, мне тоже она оочень нравится, я видела ее вживую, в магазине, она и правда такая крошечная!
Но очень классная, личико такое выразительное, молд сам очень оригинальный. Платье мне безумно нравится, и вообще образ неординарный, но очень цепляющий.
Как хорошо Алису встретили Кролики!!!!! Они оба такие молодцы!
мне очень понравилось поэтическое приветствие))))) Такое очаровательное!
Я читала, как сказку, до того красиво у тебя получилось. Словно ожившая детская книга :P
Замечательный фотосет!!!
Оййй, а Соня-то какая лапочка!!!!!
И еще так смешно, что Алиса любит только квас :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение SweetZu » 07 июн 2016, 19:35

Гульнар, мне тоже эта Алиса нравится, очень гармоничная куколка!
Вот все в ней красиво: и волосы шикарные и платье, а уж сама какая хорошенькая!
Любовалась во все глаза. Представляю и поддерживаю ваш восторг от нее :lol:
История вручения цветов Алисе замечательная, легкая, с нотками юмора. Совет психолога в синем пиджачке весьма сильный и ценный. Алисе и не только очень пригодится :wink:
Стихи поэта в красном пиджаке добавили душевности. А как без этого возле такой Красоты?! Тут только стихи на ум и приходят. Ну может еще живопись.
А мышка Сонечка замечательную лодочку нашла, я тоже такие люблю :lol: Красиво!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение BRIDI » 07 июн 2016, 20:47

Galia12,
Соня - девушка. Но, очень мужественная. В душе вообще принцесса. Но, она же знает: только дай спуску мужчинам, все. Сразу охомутают). Вот и ходит на работу в мужской одежде, а в выходные балдеет на диванчике в пеньюаре... :roll: Хрынцесса, блин

Хочу быть Хрынцессой :lol: - без мужской работы, сразу в пенюаре :mrgreen:
Вот что у Тоннера получилось в Алисах этой серии - так это сосредоточенность во взгляде! Этого не отнимешь! Похожести тут имхо мало, но суть персонажа передана!
Зы* улиточка ми-ми-ми :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение Galia12 » 08 июн 2016, 06:13

FlyLady, Таня, спасибо большое! Семья Арлекинов очень красивая и очень милая. Они серьезные и очень ответственные. Как семья -просто идеальна!
Алиа и ее компания - это веселушки). Смотрю на них каждый раз и умиляюсь. При всей серьерзности мордочек в душе такие лапушки, душки, и такие добрые, что писать о них без юмора не получается.
Соня та еще королеВна с мечом). Ух и Ах в одном стакане!
Алиска такая нам по идее и нужна. Уменьшенная). Остального алисодобра много)
SweetZu, Света, спасибо! Ну, как про этих милых героев напишешь что-то серьезное. Я их вижу и расплываюсь в улыбке. Поэтому такой результат и получился).
Лодочка - это тарелочка от чайной пары). Красивая.
BRIDI, Наталия, спасибо. Так мы все здесь временами Хрынцессы). Еще какие). Только время надо найти, чтобы еще и в пеньаре возлежать можно было).
У нас сейчас на носу экзамены, так там не то что в пеньюаре, просто посидеть времени нет)).
Вот, сдади все, закроем эти экзамены -и на диванчик... Как Соня)) :mrgreen:
Похожести идеальной нет ни у каких Алиса. Но, все четыре куклы очень похожи друг на друга. Это факт)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение Verdandy » 08 июн 2016, 09:26

А будет общее фото Алис? :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение Galia12 » 08 июн 2016, 15:38

Verdandy, обязательно будет). :D

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение QueenAfina » 08 июн 2016, 17:54

Galia12, очень интересные персонажи. :) И Алиса, и Кролик, и Соня. Точно как в фильме. Как раз недавно его пересмотрела. :)
Новый фильм про Алису не может не понравится. :D Его, думаю, тоже буду пересматривать. :)

Так Джи и Анализа и одеты в костюмы комедии масок (дель арте)! В идентичных костюмах традиционно как раз и играли Арлекин (Труффальдино) и его партнерша субретка Коломбина (Смеральдина). :) Так что аутфиты самые что ни на есть оригинальные, венецианские, из комедий Карло Гольдони (Он, кстати, только первый начал выводить актеров этого жанра произвольно за рамки "маски"). :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение Gineura » 08 июн 2016, 19:13

Galia12 писал(а):Источник цитаты Мася -самая что ни есть женщина). Влюбленно-любимая!
- Гульнара, 100%! :mrgreen:
Мист - роскошная дама, глаз не оторвать! Каждый раз, видя этих кукол, жалею, что Тоннер всего две куклы и выпустил на молде Регины, ведь какой же зачетный молд, песня просто! И ваша Мист - ровненькая, четкая, одним словом - идеальная. Фото с картами классные получились, и впрямь гадалка, настоящая, без подделок :)
Мужа она себе выбрала прицельно и совершенно правильно (ну зачем такой активной и полной сил женщине старый муж?) - Антуан не только красивый и молодой, но еще и любит ее безгранично (как и она его, конечно). И настолько явно видна их взаимная привязанность, что даже как-то и разница в возрасте стирается. Често - если бы ты не сказала, я б даже и не заметила, поскольку как по мне - они просто созданы друг для друга :D

Охоту за Далмой я помню - ох и побегали мы за ней. Не с первого раза барышня купилась, ой не с первого... Зато уж эту покупали так, чтоб наверняка! :mrgreen: Гостью мы тут принимали по-королевски, а уж она какое впечатление произвела - умеретьневстать просто 8) Постарался Тоннер для Далмы невероятно, чуть из кожи не вылез, но зато и результат, как говориться, оправдывает каждый потраченный доллар :wink: На такую куклу и правда можно любоваться бесконечно!

Леди Элизабет Свонн, как мне кажется, намного больше похожа на Киру Найтли, чем Элизабет - пиратка. Личико у нее нежнейшее, и глаза прорисованы аккуратно, красиво, детализированно. Вот на этом фото она настоящая аристократка - http://s011.radikal.ru/i315/1602/93/35b4471cadb7.jpg Сразу понятно, что такая дама может быть только королевой - на меньшее она не согласится. :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение Juliet19 » 08 июн 2016, 21:41

И снова Алиса- без нее твоя коллекция этих отличных героев была бы неполной!
С удовольствием еще раз посмотрела на Кроликов, синий- просто настоящий из фильма, полная копия!
И отдельное спасибо за историю марионеток, мне очень понравилась :P

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение САНА » 09 июн 2016, 03:47

Galia12, обожаю персонажей Алисы! И здорово, что у тебя их так много! Сестрички очень понравились. И все же при всей их схожести, я вижу, что они разные. Про братьев думала, что они выше ростом, а они такие малыши (сколько сантиметров?). Кролики классные, а Соня очаровательна, очень здорово передан ее воинственный характер. Алиса - это настоящая Алиса! Гульнара, благодарю за позитив! "Алиса" всегда поднимает мне настроение)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение Galia12 » 09 июн 2016, 05:58

QueenAfina, спасибо! Тогда я вдвойне рада, что мои Арлекины могут претендовать и на такие важные роли!
Фильм просто круть. Пойдем еще раз. И еще раз). И потом еще раз)
Gineura, Таня, привет). Спасибо! Мася -истинная дама. Знает, где подстелить, где кто упадет. Прямо дальновидный дипломат в своей семье!
Мист - дама ого-го. Несмотря на свой довольно-таки зрелый возраст, очень любит своего молодого мужа и бережет его, как зеницу ока. Чтобы не увели). Пока вместе. Далее будет видно. Антуан у нас парень творческий. Всяко может быть). :wink:
Девушка очень долгожданная, Лена видела, как я страдаю без этой милой молодой старушки). И сразу свистнула, как только обнаружила ее в закромах кукольных коллекционеров). Спасибо Лена! Мист у нас -чудо!*
Далма - это нечто! Как мы ее обожаем! Искали ее мы так долго, что даже не припоминаю, какую еще куклу мы так долго выслеживали). :roll: :D Ты прекрасно знаешь, что охота на нее была похлеще охоты на ведьм! Если бы не твоя оперативность и расторопность, уплыла бы она мимо нас, это точно! От этой врединки можно ожидать все, что угодно! Спасибочки за те сети, которые ты вовремя нам предоставила. И она в них попалась!!!**
ПС: Она, кстати, до сих пор требует твои сладости (избаловала ты ее там). Говорит, привыкла. Королевна, видите ли).
Juliet19, Юля, спасибо! Все Алиски у нас любимые. Читала тут, что некоторым они поднадоели, мы же можем собирать Алис бесконечное количество лет и раз. Настолько разносторонняя героиня... Кролики и Сонька - те еще чудики. Очень любим их!
История марионеток классная. Самим понравилась).
САНА, спасибо! Заходи чаще! И настроение у тебя будет всегда приподнятым!
Толстячки маленькие, ростом даже чуть ниже марлеек. Но, они кажутся такими "брутальными", что ростик теряется. И кажется, что они полноценные парни). Видишь, как в мыслях ухлестывают за дедвочками). :D
Последний раз редактировалось Galia12 09 июн 2016, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение САНА » 09 июн 2016, 08:38

Galia12, Гульнарочка! Твоя темка у меня любимая. А уж Коллекция вызывает у меня много положительных эмоций! ОЧЕНЬ люблю ваших с Гульназ кукол. Они такие красивые, замечательные, интересные. Не перестаю любоваться фотографиями. Именины сердца)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение Galia12 » 09 июн 2016, 09:46

САНА, спасибо большое, очень приятно! Скоро-скоро постараюсь порадовать еще одной красотой). Заходи!

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение LarisaKS » 09 июн 2016, 17:23

Гульнарочка, миленькая, как же я пропустила твой день рождения!
Прими мои поздравления, с огромный опозданием, но мне очень хочется тебе пожелать что-то очень-очень хорошее!
Пусть у тебя всегда будет прекрасное настроение, пусть самые близкие и дорогие люди оказываются рядом с тобой по твоему первому зову, и пусть твои мечты сбываются постоянно и регулярно. И ещё хочу, чтобы ты не уставала показывать нам своих чудесных куколок, которые в твоих руках расцветают, живут, играют в придуманные тобой чудесные приключения, а мы будем на всё это любоваться и радоваться!
Все увиденные мной у тебя последние новинки описывать будет долго, я только скажу, что особенно мне нравятся все причастные к алисовой теме, и особенно кролики.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение ТриNа » 10 июн 2016, 16:49

Алиса совершенно потрясающая! На актрису похожа. А какие кролики! С ума сойти :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение Galia12 » 10 июн 2016, 20:34

LarisaKS, Лариса, спасибо! День рождения у меня все еще продолжается). Подарки принимаю периодически). До сих пор). Так что ничего не поздно!
Алисотама классная в любом варианте, даже когда она надоедает и хочется от нее убежать куда подальше)).
ТриNа, спасибо! Приятно). Эти куколки и герои настолько позитивные, что мы их достаем часто для фотографировани или просто для любования. Крутим, вертим, трогам). Лапули!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение Alyona_Fantasy » 14 июн 2016, 10:48

Galia12, Гуленька, какая хорошенькая Алиса...Несмотря на то, что крошечная, такой атуфитик красивый...и волосы, такая копна роскошная....
До чего хорош кролик, я пищу от восторга....)))))Такой прямо пообнимать хочется)
Классно, что все сложилось и вам удалось ее поселить!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение Demetria » 19 июн 2016, 19:55

Гульнара, вот это сюрприз :shock: Я была уверена, что такая Алиса ростом 16 дюймов :shock:
А она получается сколько, 13?

Оба кролика и Соня очаровательны :D Особенно повеселил в душе психолог и по призванию дипломат :lol:
И страдашки Алисы по квасу. Вот правильно, нечего буржуйские напитки хлестать, даёшь своё родное! :lol:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение Aritsune » 20 июн 2016, 08:20

Galia12, Гульнара, принимайте потеряшек ))
Я вот знала, что такая Алиска обязательно у вас должна появится. Почему-то она мне напоминает Алису из сериала Once upon in Wonderland намного больше чем бертоновскую.
Скрытый контент: показать
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение Galia12 » 26 июн 2016, 16:50

Alyona_Fantasy, Алена. спасибо! Сами не верим: как нам удалось поселить всех Алис). Это такой труд, честное слов. Но, так приятно!
Demetria, Катюша. спасибо! Она такая миниатюрная, это да). Но ничем не уступает большой Алиске). Такая же яркая.
Сони-кролики в этой серии вообще отпадные!!
Aritsune, Ира, конечно же, ты была права. Как иначе). Они все есть, но с моей загульно-разгульной жизнью не успеваю всех показать. Но, клятвенно обещаю вывести в люд всех!
Очень похожа на девушку из фото, это правда...
ПС: девочки, я тут периодически езжу опять по стране. Так что так же периодически исчезаю з форума, но, непременно возвращаюсь. Так что говорю серьезно: когда вернусь надолго, обязательно всем отвечу и у всех погощу в темках (где не успела еще). :mrgreen:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение Русалочка » 26 июн 2016, 20:51

Приветики!
Не была у тебя кучу времени. И обязательно все нагоню, но попозже.
А пока что начну комментировать актуальные посты.


Очарована твоей миниатюрной Алисочкой! Классная она все-таки.
В свое время засматривалась на нее в продаже, но так и не решилась.
А она совершенно точно особенная - такая миниатюрная!
Действительно, Дюймовочка!

И какие друзья у нее, - "красный кролик" очень смешной и улыбчивый.
А синий - более серьезный.
А мышь - и того хлеще, так и кричит "Защищайтесь, сударь!"

Стихи Фета, которые ты процитировала почему-то напомнили мне
вступительные стихи от Кэррола к книжке про Алису -
"Июльский полдень золотой...".

Хорошая тема, сказочная!.. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Кролик, Кролик и Соня и Алиса

Сообщение Galia12 » 27 июн 2016, 09:56

Русалочка, Настя, спасибо,что забежала). Я сама такая -то тут, то там, но темки стараюсь все прочитывать и просматривать, ибо интересного много! Да и кукол красивых не счесть).
Сказочных персонажей у нас много, как-то хочется добра и красоты, а то грязи и так навалом. Поэтому не отпускает сказочная тема нас, ой, не отпускает). :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей