Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл Тёрнер

Сообщение FlyLady » 17 фев 2016, 17:12

Гульнара, приветствую очередного пирата! :P
Ну, уж хотел он или не хотел стать пиратом, от судьбы не уйдешь! И, как мы все знаем, пиратом он стал отменным - благородный, смелый, красивый, все при нем.
И любимая девушка ему под стать. Прекрасная пара, совсем как в фильме.
Очень классный аутфит, все продумано, сделано красиво и тщательно. Монетка дааа, поразила, так круто смотрится.
Фото до того удачно получаются на фоне этого корабля, загляденье!
Я тоже жду фото пары - Уилл и Элизабет :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл Тёрнер

Сообщение Galia12 » 17 фев 2016, 18:03

FlyLady, Таня, спасибо! Очередной пират очень даже ничего. Красив и силён ( это как в женщине-красивая и умная -сочетание редкое. Обычно или -или). Нашему парню повезло. Он у нас круглый отличник по боевым искусствам и круглый красавец)
С Элизабет фотографии есть, скоро появятся. Пока чистят пёрышки)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл Тёрнер

Сообщение BRIDI » 17 фев 2016, 19:31

Galia12,
ещё под Джека (он у нас первый из пиратов купился, сто лет в обед живёт, показать никак не могу).

ну понятно, пиратские сливки на последок :mrgreen: Ждем! :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл Тёрнер

Сообщение Juliet19 » 17 фев 2016, 19:44

Ура, наконец -то пират! Самый что ни на есть настоящий! Очень мне нравится Уилл. И к счастью, ваш действительно не имеет никакого отношения к Азии. Очень уверенный в себе, Мужчина с большой буквы. Красивый, сильный, умный. Жду совместных фоток.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл Тёрнер

Сообщение KaiLa » 18 фев 2016, 01:27

Уилл красавчик! Серьёзный юноша, настоящий джентльмен.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл Тёрнер

Сообщение QueenAfina » 18 фев 2016, 23:56

Galia12, отличный Уилл. Похожий. В отличии от большинства. На некоторых ракурсах даже узнаваем. Я когда несколько лет назад впервые увидела эту куклу - тоже была очень удивлена тому, как мистер Т. умудрился сделать Орландо, у которого больше арабско-восточные черты лица, таким характерным самураем. :) Вот с аутфитом Т. постарался - он восхитительный! И образ выбрал, наверное, самый оптимальный из всех фильмов. Кулон-монетка - знаковая вещь, как настоящая.
Какая у тебя великолепная фотоподборка. Как всегда. :D Скоро отдельную папку для твоих снимков сделаю. :) Очень красиво!
А кто же капитан твоего пиратского корабля? :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл Тёрнер

Сообщение Galia12 » 19 фев 2016, 06:38

BRIDI, Наталья, спасибо, да, пираты и вправду сливки любого пиратского корабля).
Juliet19, Юля, спасибо, Уилл очень самодостаточный пират. Начитанный и сильный :D
KaiLa, Лариса, спасибо! Уилл тот ещё джентльмен. Был бы вообще круглый джентельмен, но Элизабет бдит) :mrgreen:
QueenAfina, спасибо! Уилла по этому принципу и искали, чтобы не самурай (самурай у нас уже есть). Ничего, иногда точно похож.
Фото выходят когда как, но кукол любим независимо от их умения позировать на фото. К сожалению, некоторые куклы никак не даютс фотографированию, хотя в жизни очень красивые!
Капитан у нас - бессменный Норрингтон). Наша история немного отличается от всамделишной)) :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл и Элизабет

Сообщение Galia12 » 19 фев 2016, 07:06

Сладкая парочка Уилл и Элизабет.

Изображение

Их любовь прошла через все преграды и расстояния.

Изображение

Долгая и счастливая жизнь вместе.

Изображение

Изображение

Изображение

Одна из красивейших пар нашего кукольного корабля.


Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 05 май 2018, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл и Элизабет

Сообщение Rini » 19 фев 2016, 07:13

Galia12, Очень красивая пара,идеально подходят друг другу))ещё сотание такое,он в пиратском костюме,а она в таком шмкарнм платье,романтика)))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл и Элизабет

Сообщение SweetZu » 19 фев 2016, 08:25

Гульнара, они очень красивая и гармоничная пара! Душа в душу, как говорится :wink:
И вот я удивилась, мне пиратский костюм Уилла даже в глаза не бросился. Так и кажется, что на нем военный мундир одет.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл и Элизабет

Сообщение katypu83 » 19 фев 2016, 10:09

Гульнара, классная пиратская парочка! И красивые и окруженные романтикой! Элизабет мне все больше и больше нравится, постоянно заглядываю к тебе в тему, что бы ещё раз полюбоваться ей. Мне кажется она получилась очень похожей.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл и Элизабет

Сообщение Li-lu » 19 фев 2016, 11:36

Galia12 писал(а):Источник цитаты Одна из красивейших пар нашего кукольного корабля.

Гульнара, соглашусь на все 100!
Какие же они классные!
Мне кажется рядом с Уиллом, Элизабет стала еще краше, глазки засияли!
Уилл просто неотразим.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл и Элизабет

Сообщение Emily » 19 фев 2016, 13:48

Прекрасная и гармоничная пара! У Элизабет глаза так и сияют от счастья! :D
Парочку эту я очень любила и искренне радовалась, когда они всё-таки поженились :D Уилл и Элизабет созданы друг для друга.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл и Элизабет

Сообщение FlyLady » 19 фев 2016, 14:38

Гульнара, ну как мы все и думали - Уилл и Лиз чудесная пара!
Очень красивые, яркие ребята. Вместе потрясающе смотрятся, и костюмы как-то дополняют один другого, но наверное, это так и было задумано Тоннером)))
Эта пара у него точно вышла на пять с плюсом :P
Гульнар, а это завершение пиратской темы?

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл и Элизабет

Сообщение ТриNа » 19 фев 2016, 14:48

Уилл и Элизабет просто идеальная пара, так хорошо смотрятся :) А какое платье у девушки :o :o

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл и Элизабет

Сообщение KaiLa » 20 фев 2016, 01:08

Гульнара, как они хорошо вместе смотрятся! Сразу видно, идеальная пара и глубоко друг к другу привязаны.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл и Элизабет

Сообщение Galia12 » 20 фев 2016, 07:43

Rini, Настя, спасибо! Одежда парня показывает, насколько он мужественный рядом с ней и насколько она нежная рядом с ним). В жизни смотрятся идеально...
SweetZu, Света, спасибо! Именно душа в душу и живут, слава богу!
katypu83, Катя, спасибо! Заходи, милости просим! Пара красивая, несмотря на отсутствие всяких рюшек и блестяшек)
Li-lu, Юля, спасибо! Ты права: Элизабет расцвела цветочком рядом с УиллОм. Любофф)
Emily, Оля, спасибо! Они друг без друга никуда! Это так!
FlyLady, Таня, спасибо! Эта каноническая парочка очень удачная. А пираты еще будут). Я сейчас немного в отъезде, буду дома или "до", или "после" 8 марта, как доберусь до дома, первым делом покажу оставшихся пиратов). Так что будет небольшой перерыв в куколках.
ТриNа, Катя, спасибо! Пара идеальная, это точно!
KaiLa, Лариса, спасибо! Привязанность очень глубокая. Мы это тоже заметили.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл и Элизабет

Сообщение QueenAfina » 20 фев 2016, 17:11

Galia12, пара точно как из фильма! Прекрасно смотрятся. Даже будто слышу саундтрек из фильма и чувствую морской бриз.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Капитан у нас - бессменный Норрингтон). Наша история немного отличается от всамделишной)) :wink:

И правильно! Полностью поддерживаю. :)
Последний раз редактировалось QueenAfina 21 фев 2016, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл и Элизабет

Сообщение Juliet19 » 21 фев 2016, 10:52

Гульнара, какая четкая и гармоничная пара. Они навсегда вместе.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл и Элизабет

Сообщение Galia12 » 21 фев 2016, 11:19

QueenAfina, спасибо! Да, именно так и есть. Корабль у нас один, Капитан -тоже. Норрингтон!
Juliet19, Юля, спасибо! Пара очень гармоничная. Вот все у них четко и правильно. Ни убавить, ни прибавить).

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл и Элизабет

Сообщение nimfa28 » 29 фев 2016, 22:42

Galia12, Гульнара, ах, какая прекрасная пара! Каждый из них достоен сам по себе, а вместе - вообще здорово смотрятся. Представляю, как они стоят на полочке, нежно прижавшись друг к другу. Я бы ходила и таяла, глядя на них. У Элизабет очень нежное и красивое платье, затейливая причёска, аккуратный мейк. Уилл такой мужественный, надежный и симпатичный). Красивая и романтичная пара!

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл и Элизабет

Сообщение Ninchik » 29 фев 2016, 23:05

Гульнара, Уилл и Элизабет очень красивая пара!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Заходи чаще, будет стимул кукол показывать.

Я к тебе часто заглядываю, только писать не всегда успеваю :(

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл и Элизабет

Сообщение Aislynn7 » 03 мар 2016, 21:04

Гульнара, я буду комментировать частями, ваша пиратская серия - это что-то, очень крутая. Начну с очень поразившей меня пары, Мист и Антуан, у вас просто талант с дочками находить бриллианты, и составлять пары. Я когда увидела твою Мист, даже растерялась, дело в том, что у Тоннера - это мой самый нелюбимый молд, по очень субъективной причине, эти дамы напоминают одного очень неприятного мне человека, как вижу их так ничего не могу с собой поделать, хочется в них иголки втыкать :roll: , а в твою красавицу я просто влюбилась. Она наверное очень редкая, не разу ее не встречала раньше, ну и мне кажется в паре со Страшилой- Антуаном она еще больше раскрылась, это на вас просто озарение нашло, что вы подобрали ей такого партнера, они просто идеальны.
Ух, я тут продолжу, вот я всегда думаю какой кадр или момент из фильма Тоннер выбирает создавая свою куклу, вот прочитала, как Элизабет ждала своего Уила, и поняла, ведь именно такой эта пара и выглядит, она дождалась своего любимого и теперь никуда его не отпустит от себя.
А еще так интересно было прочитать про историю вашего с дочкой коллекционирования, спасибо, что поделилась мыслями, дочка настоящий коллекционер, это видно по куклам, и ей очень повезло, что такая поддержка в семье, а у тебя такой друг и коллега о хобби.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл и Элизабет

Сообщение Galia12 » 09 мар 2016, 19:09

nimfa28, Галя, спасибо! Пара очень романтичная, слов нет. Любуюсь - не налюбуюсь. Милые, молодые и дерзкие...
Ninchik, Нина, спасибо! Вернулась с долгой "прогулки" по краям и весям", буду наверстывать упущенное время семимильными шагами. Так что приглашение в силе: заходи!
Aislynn7, Лена, спасибо! Я тебя прекрасно понимаю: сама такая. То густо, то пусто). То вишу тут, то пропадаю надолго). Вернулась, так что новая порция кукол будет, будет и будет).
Про Мист я тебя понимаю вдвойне: у меня есть одна кукла, которая копия (ну, Копия) одной девушки, к которой у меня аллергия. Не понимаю, КАК, КАК так Тоннер мог считывать лица которых никогда в жизни не видела. И не могу купить ее, хотя надо).
Мит бывает, но, дорого. Я так и не смогла купить ее фулсетом новую. Убегают). Хотя, в планах все равно стоит. Ибо как две Мист не помешают. Она хорошая. Но, других кукол этого молда не рассматриваю в коллекции. Не очень нравятся. Видимо, интуитивно понимаю, что они похожи на твою знакомую :mrgreen:
С младшей дочкой парой коллекционируем кукол, вместе ходим по Детскому миру (это -святое). На что-то она меня подсадила, на что-то я ее). Старшая дочь нос воротила раньше, когда мы про кукол рассказывали. А тут чувствую, и ее пробивает. Сначала плавно балерины уехали к ней, сейчас по магазинам везде. где бывает, нам кукол смотрит). А в этот приезд с младшей два дня возле кукол торчали. Удивительное дело) Неужели нашего полку прибыло). :shock: :D
Итак, ждите завершающую часть пиратомании)). Не прошло и полгода! :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Уилл и Элизабет

Сообщение Galia12 » 09 мар 2016, 19:50

Джек Воробей в синем наряде.

Уилл: Ты либо безумец, либо гений.
Джек: Это две крайности одной и той же сущности.


Изображение

Изображение

Изображение

Мы его дома так и называем: Джек. В синем ( в голубом как-то не катит. Он у нас дюже женщин любит :wink: ).
Товарищ этот самый терпеливый (если не считать Шляпника синего (опять же). Поселился давно, стоял у истоков куклоколекции, а никак не выгулялся еще на дп. Непорядок. Решили показа его, а тут ба... Поседел наш мужчинка. Столько ждал- то, времени прошло много.
Волосики с проседью, но в дредах).


Изображение

Почему не просто косичка? Потому что Джек у нас парень креативный. Ему обычное неинтересно. Сколько живет, никак не может определиться с дамой сердца. Ищет, ищет, не может найти свою половиночку.
Думали, приедет Далма и все тут. Будет пара. Но, Далма как увидела его полуседые дреды, потом посмотрела на полуседую Мист с его огурчиком Антуаном и сказал: нет. Подавайте мне молодого и гарного хлопца в самом расцвете сил, чтобы не старше Антуана Мистовского был. Чтобы красив был и силен, можно и на гитаре чтоб играл). Вот, ищем такого для Далмы. Пока нет... Теперь с Далмой они только дружат. Мило и нежно. Секреты друг другу рассказывают...Тайнами делятся. Родственные души
.

Изображение

Изображение

А, страдалец Джек долго не страдал, начал ухлестывать за Ангеликой-пираткой. Но, и она не очень-то благосклонна к нашему пирату постбальзаковского возраста. Хотя, все еще может быть).
Пока живет наш Джек один, периодически находясь в активном поиске). :D
Купили его давно-предавно, уже даже не помню, когда. Джек был приоритетной хотелкой, поэтому думали. что будет стоять на полочке один, красивый такой и яркий, и никого нам не надо будет. Но, там где один, там и второй, и третий. И пятый. Историю нашего тоннероувеличения я писала тут сто раз, повторяться не буду. Одним словом, у Джека нога оказалась легкой и все последующие пираты поселились у нас с его легкой ноги и не менее легкой руки.
Нравится его жуликоватый, в то же время открытый, взгляд, его душевность, юмор, позитив, который исходит от него. Считаю Джека удачнейшей куклой Тоннера и очень рада, что этот парень у нас есть. Думаю, с дамой сердца определится еще. В его-то годы).
Как говорил недавно Максим Галкин: если в прошлом году 50 рублей за бакс нас пугала, то в этом году мы с тоской вспоминаем: где же эти 50)). Так что он у нас еще ого-го (нее, ему не 50, это я так, образно).


Изображение

Джек Воробей — один из главных персонажей серии фильмов «Пираты Карибского моря».
Капитан Джек Воробей предполагался его создателями как второстепенный персонаж, но стал главным протагонистом фильма. Его характер и особенности придумывал сам Джонни Депп, основываясь на характере и особенностях гитариста группы The Rolling Stones Кита Ричардса.
В контексте фильмов Джек — член «Братства пиратских лордов семи морей». Он может быть предателем, но выживает больше благодаря остроумию и умению вести переговоры, чем благодаря оружию и силе; предпочитает избегать чересчур опасных ситуаций и дерётся лишь в случае необходимости. Вначале Воробей разыскивает свой корабль «Чёрная жемчужина», похищенный его бывшим соратником Гектором Барбоссой, затем пытается избежать выполнения своей части сделки с морским дьяволом Дейви Джонсом в ходе борьбы с Ост-Индской торговой компанией...
Воробей использует остроумие и обман для достижения своих целей, предпочитая решать споры словами, а не силой.Воробей чрезвычайно опытный фехтовальщик (он легко сражался с Дэйви Джонсом, а также Уиллом Тёрнером), но использует дипломатию во время боя. Он объясняет: «Что биться, лучше договориться. Нужен только весомый довод».
Он часто использует сложные слова, чтобы осмеять врагов, и предполагается, что его пацифизм — одна из причин, по которой Барбосса и команда подняли бунт. В первом фильме Барбосса сказал: «Вот поэтому ты и потерял Жемчужину, Джек. Легче обыскивать мёртвых людей».
Отец Джека, капитан Тиг (сыгран Китом Ричардсом), является хранителем пиратского кодекса. Он также чудаковат, как и сын (аллюзия на тот факт, что Депп списал образ Джека именно с Ричардса). Он впервые появляется в третьем фильме, где его роль ограничена консультацией по поводу выбора пиратского короля. Однако, как показано, к нему с почтением и страхом относятся даже пиратские бароны. Также показано, что мать Джека давно умерла и Тиг носит с собой её засушенную голову (он её показал, когда Джек спросил, как поживает мама). Доброе и вежливое поведение Джека по отношению к Тигу показывает его как любящего сына. В четвёртом фильме Тиг появляется эпизодически, спасая Джека от солдат короля. Здесь Воробей впервые назвал Тига «папой».

В четвёртом фильме также выясняется, что Джек когда-то имел связь с Анжеликой — как оказалось, дочерью самого капитана Чёрной Бороды. Они вновь встречаются в Лондоне, и Анжелика принуждает его взойти на корабль своего отца — «Месть Королевы Анны», чтобы добраться до источника вечной молодости. Их отношения противоречивы. Джек не знает, кого ему бояться больше — знаменитого пирата или же свою давнюю подругу… В финале Джек хитростью дарит ей годы жизни её отца, из-за чего она на него в жутком гневе; герои признаются друг другу в любви, и Джек уплывает, оставив Анжелику одну на необитаемом острове с пистолетом и единственной пулей в нём, которую она потратила, пытаясь убить Джека. Правда, остаётся намёк, что история ещё не закончена… Так, после титров идёт сцена, где Анжелика одна сидит на острове. Течение приносит ей куклу вуду Джека, она берёт в руки куклу и хитро улыбается…



Изображение

Джек в фильме

Изображение

Изображение

Изображение

Детали съемок фильма:


Скрытый контент: показать
Джонни Депп носил парик, чтобы изобразить дреды, которые, по его мнению, подходили к облику пиратов XVIII-го века. Кроме банданы, Воробей носил в волосах несколько предметов (Кит Ричардс любил коллекционировать разные предметы во время гастролей). Среди предметов был и пиратский песо. Глаза Воробья густо насурьмлены (под влиянием кочевников, с которыми Депп сравнивал пиратов), а также Депп носил контактные линзы, которые работали как солнечные очки. У Воробья несколько золотых зубов, два из них принадлежат Деппу. Депп забыл их удалить во время съемок «Проклятия Черной Жемчужины» и решил оставить на время съемок сиквелов. Из-за всех аспектов выступления Деппа, Дисней был серьёзно обеспокоен сохранностью его зубов. Воробей носит тонкую двойную бородку. Сначала для двух кос бородки были использованы провода, но затем они были убраны, потому что, когда Депп ложился, косы торчали вверх. Воробей также имеет несколько татуировоки печать пирата на правой руке под татуировкой воробья, а также ожог на левой и два пулевых ранения на груди (показывает их Элизабет в вырезанной сцене на необитаемом острове). В фильме «На краю света» одна из «реинкарнаций» Джека во время работы на корабле раздета до пояса, и хорошо видно спину, полностью украшенную татуировками.

Депп сотрудничал с костюмером Пенни Роуз во время работы над внешностью персонажа, готовя треугольную шляпу как знак Джека Воробья — ни одному персонажу в серии фильмов нельзя было носить треугольную шляпу, это делало Джека уникальным. В сцене, где шляпа падает в воду, была использована резиновая версия. Деппу нравилось носить один и тот же костюм всю серию, особенно легкий твидовый пиджак, и он должен был носить сапоги без носка или пятки в сценах на пляже. Ни один из костюмов во время «Проклятия Черной Жемчужины» не сохранился, что дало возможность создать жесткие льняные рубашки для трюков. Роуз было трудно найти создателей пояса Воробья в Турции. Воробей носит дополнительный ремень в сиквелах, потому что Деппу понравилась новая пряжка, которая не подходила к первому поясу.

Оружие Воробья подлинное, XVIII века. Его шпага из 1740-х годов, а пистолет из 1760-х. И то, и другое было сделано в Лондоне. Депп использует два пистолета, один из них — резиновый. Оба сохранились после производства первого фильма. Магический компас также сохранился после сиквелов. Компас не работает как обычный, стрелку заставляли вращаться с помощью магнита. Воробей носит четыре кольца, два из которых принадлежат Деппу. Депп купил зелёное кольцо в 1989 году, а золотое — копия 2400-летнего старого кольца, которое Депп дал команде, хотя оригинал позднее был украден. Двум другим Депп придумал предысторию : золотое черное кольцо украдено у вдовы, которую соблазнил Джек Воробей, а зелёное кольцо дракона напоминает о его приключениях на Дальнем Востоке. Среди других идей Деппа было ожерелье из человеческих пальцев, которое носил Воробей на острове Пелегосто, и скипетр, похожий на скипетр, которым владел один из друзей Деппа.

В течение трилогии Воробей проходит физическую трансформацию. В «Проклятии Черной Жемчужины» Воробей подвергает себя проклятию, чтобы сразиться с бессмертным Барбоссой. Сцены, где он выглядит как скелет, снимались без него, этот образ создали аниматоры[39]. В «На краю света» Джек галлюцинирует, представляя себя в качестве всей команды Дэви Джонса, в том числе вросшим в стену и инкрустированным ракушками. Режиссёр Гор Вербински заметил, что конструкция сохранила образ Воробья, и отклонил изначальную конструкцию, которая изображала Воробья старше на 100 лет.
Последний раз редактировалось Galia12 10 мар 2016, 06:07, всего редактировалось 5 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 2

Сообщение Galia12 » 09 мар 2016, 20:01

Джек Воробей в пиратской треуголке...

Этот Джек появился у нас позже. Хотя, житель тоже давний уже. Конечно же, после появления первого Джека второй Джек не заставил нас долго ждать. Приехал, влюбил в себя всех и так и остался в любимчиках с первого дня).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Джек 1 и Джек 2 очень сильно отличаются как внешне, так и внутренне. характеры у обоих совершенно разные. И отношение к миру - тоже. Если первый Джек
баламут и бродяга, второй Джек уже осевший, видавший миры, ценящий жизнь пират. Оттого характер у парня неспокойный, что потрепали его нервишки путешествия по морям и странам. Капризноват старший. Но, мужчина истинный: данное слово держит всегда.

Изображение

Изображение

В нашей истории он Джек 2. Брат Джека синего. Старший. Несмотря на то, что волосы у него черные, как смоль. По сравнению с Джеком 1 Джек 2 более серьезный и обстоятельный. Немного закрытый и не такой быстрый на подъем. Характер при этом у Джека второго скверноват...
Но, все это -дела второстепенные. Мы его любим и с таким характером. И без характера тоже бы любили). Красавчик -МММ, душка кукла.


Изображение

Изображение

Кадры из фильма.

Изображение

Изображение

Джек 2.

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 10 мар 2016, 06:52, всего редактировалось 2 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек и Джек

Сообщение Galia12 » 09 мар 2016, 20:06

Джек и Джек.

Джек и Джек вдвоем -прекрасный пиратский тандем, который поднимает нам настроение и греет душу).

Изображение

Им всегда есть о чем поговорить.

Изображение

Корабль для Джеков -дом родной. И без морских далей они не представляют свое существование.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 10 мар 2016, 06:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение KaiLa » 09 мар 2016, 20:13

Гульнара, Джеки невероятно хороши!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек Воробей 1

Сообщение FlyLady » 09 мар 2016, 20:23

Гульнара, ура! Пиратская серия продолжается :P
Скучали мы даже! Где же эти морские просторы, паруса, отважные мужчины???
И вот - сразу двое! И один другого краше :lol:
Оба Джека очень хороши, и так похожи на героя! Такие колоритные, как и положено морским волкам.
Надеюсь, они оба найдут своих дам сердца. Потому как, хоть они и бороздят морские просторы, а как хочется, чтобы где-то ждало тебя любящее сердце...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Пираты: Джек и Джек

Сообщение Galia12 » 09 мар 2016, 20:39

KaiLa, Лариса, спасибо! Хороши до невозможности. Правда, сфоткать красиво пиратов не смогла. Не умею с такими парнями обращаться))). Но, харизму передала. Лови!
FlyLady, Таня, спасибо! Двух сразу. А то они тут уже командой на меня косятся. Злятся, что только их оставила вне зоны доступа.
Девушки будут. Да и, собственно, есть. Только выбрать надо).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей