Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Возвращение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Momoko (Бисквитик)

Сообщение Rini » 27 мар 2018, 21:43

AIR, Света, спасибо большое, не всегда свет и тень красиво ложатся, но я всегда так радуюсь выходу солнышка, что так даже интересней) Спасибо тебе от Бисквитика за пожелание :angel:
Eirien, Маргарита спасибо за комплименты Бисквитику, она прям моя-моя момошка, мне с ней легко, вдохновляет) Спасибо большое за все советы, полезные!

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Momoko (Бисквитик)

Сообщение Natali--chan » 28 мар 2018, 18:08

Очень весенняя Вайолет!
А мне платье нравится)К крою по фигуре со временем придёшь,не переживай)Можно брать простые платьица из имеющихся за основу и делать выкройки,просто обведя силуэт по ткани (конечно,с отступом для шва)
А про кнопки соглашусь - лучше начинать с них.У меня есть тонкая липучка,но она ооочень твёрдая, вручную прокалывать в ней отверстия (а их много надо,чтоб не топорщилось) это так себе мазохизм :mrgreen: В то время как кнопки за 4 отверстия пришил,закрепил ещё для надёжности и готово)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Momoko (Бисквитик)

Сообщение Rini » 28 мар 2018, 20:46

Natali--chan, Спасибо Наташ)) не знала, что с липучками такие сложности :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) прогулка Юи

Сообщение Rini » 30 мар 2018, 11:26

Хоть особо красивого ничего мы не нашли, но осталось пару фотографий Юи с прогулки.
ИзображениеYui by Rini ^-^, on Flickr
Снега ещё много
ИзображениеYui by Rini ^-^, on Flickr
у Сосенки
ИзображениеYui by Rini ^-^, on Flickr
Между зимой и весной
ИзображениеYui by Rini ^-^, on Flickr
Кусочек Парка
ИзображениеPark by Rini ^-^, on Flickr

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) прогулка Юи

Сообщение Lynx » 30 мар 2018, 12:37

Юи на фоне сосен хорошо получилась! Даже румянец на щеках в тему - раскраснелась после прогулки на морозе.
P.S. В каком парке гуляли?

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) прогулка Юи

Сообщение Eirien » 30 мар 2018, 15:48

Юи вполне довольна прогулкой) Ну ничего, скоро и до нас весна доберется))
А парк Краснопресненский вроде, там же здание правительства Москвы на фоне?

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) прогулка Юи

Сообщение Ilonna8 » 30 мар 2018, 16:37

Настенька, здорово вы с Юи гуляете! :)
И одета она так стильно, ей очень идёт!
Ещё немного подождём весну)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) прогулка Юи

Сообщение Rini » 30 мар 2018, 17:28

Lynx, Спасибо большое) в моем детстве парк назывался «Парк имени Павлика Морозова», а сейчас он просто « Пресненский» ))
Eirien, Спасибо!) да, уже цветочков хочется) да, он возле правительства, рядом с горбатым мостом)
Ilonna8, Юленька, спасибо!) одежду нам всю тогда Маргарита Eirien подарила, я до сих пор в восторге от неё :oops: подождём :wink:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) прогулка Юи

Сообщение AIR » 31 мар 2018, 05:52

Rini, хорошо гуляете! Снега еще, конечно, очень много! Но все же солнечно и небо такое красивое, что сразу видно - весна все равно на подходе, как бы зима не сопротивлялась в этот раз. Хорошие фотографии, Юи очень идет этот наряд! Особенно понравилось фото на фоне сосны, там такое перекликание коричневого и зеленого в аутфите и цветах веток, здорово смотрится!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) прогулка Юи

Сообщение Vida » 31 мар 2018, 08:02

Настенька, у вас уже весна настоящая с ярким солнышком, даже травка появилась из-под снега!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) прогулка Юи

Сообщение Rini » 31 мар 2018, 10:43

AIR, Света, спасибо большое) когда яркое синее небо и щебечут птицы, то я и правда начинаю ощущать весну) я даже дятла слышала, что удивительно, обычно их не бывает в таком парке) мне она так нравится этом наряде, что так в нем и ходит)
Vida, Надюша, спасибо большое!) как говорится раз на раз, то солнце светит и все тает, то снежок идёт) но надеюсь, что уже все))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) прогулка Юи

Сообщение Emily » 31 мар 2018, 13:26

Юи лапушка, обожаю ее! :clap: Приманивает весну своим милым нарядом. Очень нравится сочетает коричневого и зеленого цветов. Как фисташковое мороженое... :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) прогулка Юи

Сообщение Rini » 31 мар 2018, 14:18

Emily, И я ее обожаю и как персонажа и куклу )) надеюсь приманит!) и мне нравится такое сочетание, я последнее время прям заобожала зелёный :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Новенькая (azone) Madoka

Сообщение Rini » 01 апр 2018, 17:42

Год назад я хотела посмотреть какое-нибудь аниме и из списка выбрала "Мадока-девочка-волшебница",я думала, что это аниме будет легкое и детское, но я сильно ошиблась.Оно очень грустное, психоделическое, может вогнать в некую депрессию даже. У меня после него осталось неоднозначное отношение. Но я не знаю как у других, но у меня бывает такое настроение-грустное и ты его не хочешь себе повышать. Я не могу в это время не слушать весёлую музыку, не смотреть что-то весёлое. Я погружаюсь во всё грустное, а потом снова всё нормально. Так вот, если такое настроение, то его можно смотреть. В хорошем настроении не рекомендую.
Хоть и оно такое грустное и даже депрессивное, но в нём я всё же вижу плюсы. Там меня поразили две девочки-Мадока и Хомура. В Мадоке безграничная доброта, а в Хомуре преданность дружбе. В сериале моя любимая серия 10-ая, она очень напряженная, даже в чём-то жестокая, но человек так хотел спасти своего единственного лучшего друга, что меня это не могло не тронуть. Через какое-то время я забыла и об этом аниме, и то что по нему есть азонки. Но тут я снова вернулась к рассматриванию разных азонок и ужасно захотела Мадоку. Заказала с мандарайка. Пока она ехала,я снова пересмотрела сериал, и даже вышло полнометражное аниме-продолжение этого сериала :icon_e_surprised: я его посмотрела. Оно тоже депрессивное и психодела там тоже много (сербёзно, очень странные картинки), но смысл был интересен( как произошло самое большое добро и зло). Смысл в том, что самое большое добро, оно самопожертвенное и дарит любовь и свет всем и каждому, а зло эгоистично и хочет только для себя. Месяц шла Мадока, но вот на неделе она приехала,ура!) :oops:
Под спойлером коробочные фото:

Скрытый контент: показать
ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

Это Мадокыш на старом теле и без знаменитых бантиков
ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr
На плече у неё милый зверёк-Кьюбей, но не верьте ему, в сериале он главный злодей, обманывает волшебниц и вообще весь сыр-бор из-за него
ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr
Нельзя верить тому, кто предлагает тебе супер-желания, они обманывают!
ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr
Маленькая доверчивая Мадока и Кьюбей
ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr
А тут я её уже пересадила на новое и подвижное тело
ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr
Здесь у меня она не будет больше плакать, теперь с ней весёлая Юи
ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr
С Минамушкой-две мои розоволосые девчонки
ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr
Свет и тьма
ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr
Мими возмущается сколько-то можно новеньких :twisted: :lol:
ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Новенькая (azone) Madoka

Сообщение Vida » 01 апр 2018, 21:12

Настенька, поздравляю с приездом новенькой! Милая и позитивная девочка! А зверек у нее просто чудесный! Верю, что у тебя он перевоспитается, злодеем не будет.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Новенькая (azone) Madoka

Сообщение BABY LOVE » 02 апр 2018, 01:05

Хорошенькая Мадока! Поздравляю!!! :P :clap:
Надо же, никогда бы не подумала, что этот милый зверёк может причинить кому-то проблемы - он кажется таким позитивным и уж никак не коварным :o

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Новенькая (azone) Madoka

Сообщение Emily » 02 апр 2018, 11:10

Поздравляяяяю! :clap: Я обожаю Мадоку, именно самого персонажа, хотя аниме меня тоже в лютую депрессию вогнало :icon_e_confused: Очень красивая куколка, мне она всегда нравилась - вообще люблю азоночек по аниме, у них такая миленькая рисовка глаз :D

О, а твоя Мадока на каком теле была? Руки из локтей вываливались? У моей Мио вываливались. А Мадока вроде примерно тогда же была выпущена.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Новенькая (azone) Madoka

Сообщение Rini » 02 апр 2018, 11:21

Vida, Надюша, спасибо большое) не смогла удержаться перед ещё одной милой девочкой) посмотрим как будет Кью себя вести :wink:
BABY LOVE, Танюша, спасибо большое!) тут оказалось, что внешность обманчива, он попросту говоря бездушный, а внешностью мил)
Emily, Спасибо, Оленька) согласна Мадока как персонаж прелесть, зайчик такой) я в умилении) аниме своеобразное очень :crazy: Мадока как и Юи были на старом теле, где ручки и ноги в стороны не разводятся. Я помню как стала только двигать ручками Юи, то рука сразу и отвалилась :? У Мадоки видимо руку держала плотная одежда, но мне обычные, подвижные тела нравятся, мне легче контактировать сразу, хотя на супер новые так и не соблазнилась)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Новенькая (azone) Madoka

Сообщение Lynx » 02 апр 2018, 13:47

Поздравляю! Аниме не смотрела (большим открытием стало, что этот зверёк, которого вечно с Мадокой рядом рисуют - отрицательный персонаж). Но кукла классная, запоминающаяся, хвостики такие милые и цвет волос приятный.

Rini писал(а):Источник цитаты Я помню как стала только двигать ручками Юи, то рука сразу и отвалилась

С моей Юи то же самое было)) Только достала из коробки, за руку взялась и всё, она сразу от тела отделилась. Хорошо, что новое тело для пересадки было наготове.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Новенькая (azone) Madoka

Сообщение Rini » 02 апр 2018, 15:55

Lynx, Спасибо большое)
Lynx писал(а):Источник цитаты ольшим открытием стало, что этот зверёк, которого вечно с Мадокой рядом рисуют - отрицательный персонаж

он главный злодей из этого аниме) внешность обманчива) Они кажутся милыми и приветливыми, но на самом деле не имеют эмоций (хотя у них не равнодушная мордашка, обманываться не стоит - это просто маска) и рассматривают своё взаимодействие с людьми аналогом взаимодействия людей и домашних животных, которые используются в качестве пищи. При этом, кьюбеи считают такой тип отношений взаимовыгодным и искренне не понимают недовольства тех, кто узнаёт правду. Человеческая мораль и ценности ничего не значат для них. Жизнь каких-то людей или даже самой Земли, никак не перевесят важность существования Вселенной, которую спасают кьюбеи.
Lynx писал(а):Источник цитаты С моей Юи то же самое было)) Только достала из коробки, за руку взялась и всё, она сразу от тела отделилась. Хорошо, что новое тело для пересадки было наготове.

старые тела это беда,хотя они мне показались еще более тяжеленькими и шершавенькими, но всё отваливается

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Новенькая (azone) Madoka

Сообщение AIR » 02 апр 2018, 23:09

Rini, Настя, поздравляю с новенькой, такая милая девочка! Очень приятное личико у нее, глазки выразительные, цвет волос интересный! Румянец "палочками" люблю на куклах, мило смотрится ) Хорошо, что новое тело для нее было готово, сразу можно спокойнее и веселее играть. Ты написала, что самое новое пока не тянет попробовать - это из-за того, как шарниры стали выглядеть? Я пока только-только новое обитсу заказала, вот оно стало выглядеть эстетичнее, чем прежнее. А новые азон теперь, наоборот, стали более роботообразными, что ли, больше похожи как раз на прежние обитсу-тела. Но суперподвижность - это то, против чего мне устоять сложно, так что надеюсь, когда-нибудь кто-то из азонок и на этом новом теле поселится.
Аниме не смотрела, спасибо, что ты написала о нем больше, если решусь смотреть, то буду хоть немного знать, чего ожидать :? Может, и будет такое настроение, чтобы изначально захотелось позагоняться, да еще и под психоделические картинки.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Новенькая (azone) Madoka

Сообщение Rini » 03 апр 2018, 13:11

AIR, Света, спасибо большое :angel:
AIR писал(а):Источник цитаты ы написала, что самое новое пока не тянет попробовать - это из-за того, как шарниры стали выглядеть?

оно интересное, но азоночек люблю именно за пухляшность, а у некоторых из них такие кругленькие личики, как у Корон, что не могу воспринять на худощавом теле, хотя некоторым оно идет, как новенькой Райли например, но пока не тянет :oops:
AIR писал(а):Источник цитаты Я пока только-только новое обитсу заказала, вот оно стало выглядеть эстетичнее, чем

согласна, выглядит и правда эстетичнее, потом расскажешь как по ощущениям)
AIR писал(а):Источник цитаты Аниме не смотрела, спасибо, что ты написала о нем больше, если решусь смотреть, то буду хоть немного знать, чего ожидать

я бы может так много и не написала, но просто было уж очень необычно когда милые детские и девочки, а сюжет жестокий и грустный. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) azone Maki

Сообщение Rini » 03 апр 2018, 14:15

Хоть новенькие и появляются, я не забываю о стареньких.
Пообщалась с Маки. Получился минимализм, только она-черничная вишенка и разный цвет.

ИзображениеMaki by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMaki by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMaki by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMaki by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMaki by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMaki by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMaki by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMaki by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMaki by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMaki by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMaki by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMaki by Rini ^-^, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) azone Maki

Сообщение Emily » 03 апр 2018, 14:21

Маленькая милая принцессочка! Мне так нравится ее цвет волос. Классная фотосессия получилась :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) azone Maki

Сообщение AIR » 03 апр 2018, 17:27

Rini, да, ты права насчет "пухляшести", мне особенно ножки такие нравятся )) Но, может, и новое тело когда-то очень захочется поСЧупать )
Здорово, что и старожилам полок достается внимание, Маки такая красавица, очень нравится ее открытое личико и еще этот вкусный ягодный цвет волос, конечно. Отличные портреты, свет так и играет с твоей ми-ми-мишной принцессой.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) azone Maki

Сообщение Rini » 03 апр 2018, 18:22

Emily, Оленька, спасибо!) мне тоже нравится ее цвет волос, насыщенный такой, у твоей Алисы такой же классный цвет :icon_e_wink:
AIR, Света, может и захочется, я с азонками боюсь зарекаться :lol: спасибо большое за добрые слова!)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) azone Maki

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 апр 2018, 11:47

Настя, Бисквитик очень мила на фото)). Видно, что вы с ней подружились)), позирует с удовольствием!)))
Как хорошо, что вы выбрались с Юи на прогулку, особенно понравилось фото с сосенкой).
Мадока просто прелесть! Поздравляю! Фото с подружками очень славные и уютные. А зверек у неё какой интересный!))) Очень люблю твоих азоночек.)) Море позитива).
Маки настоящая королевна))). Отличные фото получились, живые и немного игривые)).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) azone Maki

Сообщение Galia12 » 04 апр 2018, 21:13

Rini, Настя, твоей Юи очень идет нежный оливково-зеленый. Она сама нежность... И заколки такие задорные)
Может быть, иногда нужно просто спокойствие, чтобы собраться с мыслями и подумать о бренности жизни, да просто успокоить свои "тараканы". Поэтому такое настроение тоже иногда нужнО.
Хоть и оно такое грустное и даже депрессивное, но в нём я всё же вижу плюсы.

Мадока классная девочка... А ее зверек тот еще хитрюля, по нему видно. Войдет в доверие и на тебе. Какая-нибудь маленькая гадость. Я думаю, что твоя девочка этого маленького злодея перевоспитает.
Корона идет любой девочке, это однозначно. И цвет отменный, мой любимый:
черничная вишенка

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) azone Maki

Сообщение Rini » 04 апр 2018, 22:37

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое за все добрые слова) ты права, с Бисквитиком я подружилась, она очень контактная ) прогуляться было здорово, но пейзаж все же не очень)) Мадока и все азоночки передают тебе огромное мерси))
Galia12, Гульнара, спасибо большое) Юишкины заколочки как в аниме, жаль одна уже отлепляется :oops: я думаю редко когда человек может быть только в постоянно позитивном настроении, я точно нет) поэтому думаю и такое настроение нужно)) Кьюбей к сожалению способен не на мелкую пакость, а большую, но это же только аниме, сама по себе фигурка классная и качественная

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) azone Maki

Сообщение Ilonna8 » 05 апр 2018, 19:23

Настенька, поздравляю с новенькой! :D
Она такая обаятельная, жизнерадостная! Хвостики классные, особенно с бантиками)
Маки очень красивая! Цвет волос потрясающий, и аутфит ей так идёт!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]