Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Возвращение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Алиса

Сообщение Vida » 03 окт 2018, 20:30

С такими лапками долго грустить точно не получится! Они такие милые, что невольно вызывают улыбку!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Алиса

Сообщение Rini » 04 окт 2018, 11:23

Vida, Надюша, спасибо большое)) лапки классные) от азоночек всегда что-то милое достаётся)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Алиса

Сообщение BABY LOVE » 05 окт 2018, 06:20

Rini, какие славные лапки :P Надеюсь, Алиса не будет слишком уж увлекаться хандрой! Можно попить вкусного чаю с лимоном и мёдом, взять мишку и отправиться на прогулку по осеннему парку! :D и лапки, конечно прихватить, чтоб ручки не мерзли! :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Алиса

Сообщение Rini » 05 окт 2018, 10:01

BABY LOVE, Танюша, спасибо большое!) согласна, долго хандрить плохо, а прогулка всегда помогает освежить мысли :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) 5 лет в хобби

Сообщение Rini » 06 окт 2018, 15:02

5 лет назад я вернулась к куклам, 5 лет назад 30 сентября я стала участником этого форума, 5 лет назад в этот день 6 октября я открыла свою темку!Изображение
Немного ностальгии:
Когда я была совсем маленькой девочкой 5-6 лет, я очень любила динозавров! У меня их было много, и я ими активно играла! Они кушали, выращивали своих детенышей, убегали от людей :lol: ( у них была насыщенная жизнь) Любила еще и киндеры, мягкие игрушки. Куклы были, но в основном всякие подделки и разыгрывала сюжеты часто по мультику "Русалочка Ариель". В пять лет мне подарили настоящую Барби! Она прошла огонь и медные трубы, но до сих пор со мной, хоть её макияж весь расплылся! Затем в 6-7 лет ко мне зашла в гости соседская девочка со своими куколками. Ими оказались куклы Bratz! Они мне ужасно понравились, но их в магазинах нигде не было, ей привезли из-за границы. Потом лет в 9 в магазине "Денди" (помните такого слонёнка?) я увидела их снова! Самая дешевая куколка (без доп одежды) стоила 800 рублей, а это было между прочим больше 15 лет назад :roll: Мне сказали-хочешь её -накопи! Я старалась, копила. Не помню сколько времени ушло, но накопила 600 рублей. Мама собралась в другой магазин и пообещала, что если там будет куколка и меньше по цене, то она её возьмет! И знаете, я до сих пор помню этот день! Я не ждала чуда, ведь я же видела ту цену в магазине. Но мама приехала с куклой , да и у неё оказалось целых два набора одежды, но самое ценное,что мама сказала: "Это твой дедушка выбрал её! Он сказал, что эта куколка похожа на Настю!" :oops:
Моя девочка Жасмин в короткой мини-юбочке (а еще к ней прилагалась кофточка с длинными рукавами и джинсы с сапогами еще одними :angel: )
Изображениеbratz by Rini ^-^, on Flickr
Она стала моей самой любимой куклой! Потом у меня еще парочку братц появилось (где-то 3 штучки,ведь ей нужна была подружка с парнем и сам парень для Жасмин) Но они никогда не были для меня так любимы как она!
И вот до 13 лет я с упоением играла, а потом знаете появилась ужасная пустота! В голове больше для любимых кукол не придумываются истории, тебе уже не хочется их брать в руки. И решив,что я выросла, просто убрала их в коробочки. (Если что они целы и в теме я как-то их показывала)
Где-то 5-6 лет без кукол, потом произошел очень тяжелый момент в моей жизни (не просто какая-то депрессия или ерунда, а действительно жесть)
Потом мне нужно было в подарок купить игрушку ребёнку и я зашла в Детский мир! Мне нужно было в мальчишеский отдел, но мне так хотелось глянуть,что детки-девочки сейчас любят! И я увидела монстров ! Я так удивилась :shock: :oops: Я подумала, что ну ничего себе как всё сейчас повернулось :lol: Но увидев, что мои братц тоже на полке обрадовалась. Посмотрела и ушла. А дома я почувствовала, что очень хотела собрать этих первых девочек! Ведь в магазине были новенькие, а мне нужны были те из детства ! В итоге ,копаясь в интернете ,я зашла на этот сайт, увидела разнообразие кукол, что люди взрослые их тоже любят.
В итоге я правда купила двух девочек современных.
Потом меня сильно занесло на монстрах. Для меня было в кайф, что я просто могу пойти в магазин, взять любую куколку, какую хочу! Но вот пропала для меня их искра. Хотя вот Френки, Дракулауру и Клодинку своих люблю и никуда их не убрала.
ИзображениеFrankie by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеDraculaura by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеClawdeen by Rini ^-^, on Flickr

Что могу сказать сейчас:Хобби должно быть в радость, поэтому если я не беру куколок в руки пару дней, я не испытаю никаких мук совести. Ведь хобби должно радовать,поэтому занимаюсь когда мне удобно и если хочу. Раньше любила кукол через фотографии (это трудно объяснить) Но сейчас это поменялось. Я рада, что просто они у меня есть. У меня много разноплановых кукол, я их всех люблю. Больше всего у меня любимых глазастиков азоночек. С ними я чувствую полное взаимодействие( они действительно мои куколки).
К сожалению я так и не научилась шить( сколько бы раз я не начинала, всё бесполезно, я не могу сшить даже самые простые вещи. Это видимо идёт из детства. Я не научилась вышивать , а шить уж для меня совсем каторга) Лепить им вкусняшки мне понравилось, но вот долгое время не приходит вдохновение.
Зато я люблю через кукол передавать какие-то мысли и эмоции. Иногда у меня бывают спады, когда мне хочется везде удалиться и играть у батареи, но это проходит, ведь мне нравится с Вами делиться своей радостью, чувствами, игрой, фото.

Но самое главное, что я хочу сказать-это Спасибо! Ведь как сказал Гарри Хагриду ("Хогварст без тебя не хогвартс!") А для меня Форум без Вас не Форум)
Спасибо всем тем форумным друзьям, кто поддержал меня в самом начале пути! Ведь я снимала ужасно, мои фотографии часто были на ликсах и участвовали в конкурсе на "золотую герань" :lol: :oops: Но они все-равно меня поддерживали, в чем-то указывали на ошибки (мягко!) Пусть многие уже и не заходят на этот сайт или в мою темку. Это и
Ognevica, Aki_Ross, Lilium,Katrinex,DarlingAsya, TatAlex25, RinaZ, JuliaS, charlierioko, Kate_Hellsing, FLy DrAgoN, littlestar,Alice1, satori Pandarumka, Alice-3,Irisovaja,favourite dolls? satori, (простите если кого забыла)
И те кто долго меня поддерживает и кто недавно, я очень Вам Благодарна! Ваши слова всегда для мены ценные и приятные!Они вдохновляют и поддерживают! Марта MissTinistas, Гульнара Galia12, Маргарита Eirien,Verdandy, Оля Mira_Bella, Света AIR, Надюша Vida, Оленька Emily, Настюшик NastyaMalina, Юленька Ilonna8, Алена aalenchik, Юлечка Yulija Bondarovic, Алла Lynx, Наташенька Natali--chan, Ланочка Vanilla Daisy, Мари Kiharu Nakamura, Танюша BABY LOVE, Аленочка GlamGirl! Очень Вас люблю и хоть и виртуально, но крепко обнимаю! Как здорово, что у нас есть это хобби! Изображение
Последний раз редактировалось Rini 07 окт 2018, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) 5 лет в хобби

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 окт 2018, 19:08

Настенька, мои п о з д р а в л е н и я :!:

Изображение


5-летний Юбилей - это здорово!!!

Очень интересно было прочитать хронологию событий, узнать дела кукольные.
Темке твоей дальнейшего процветания, интересных проектов!
Пусть сбываются все кукольные мечты, и, конечно, в реальной жизни - побольше радости, побольше удачи, много-много любви и добра.
Ты очень отзывчивый человек Настюша, оставайся такой, какой я тебя знаю и хочу знать.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) 5 лет в хобби

Сообщение Vanilla Daisy » 06 окт 2018, 19:34

Настенька, поздравляю тебя с такой маленькой, но значительной в хобби датой - с пятилетнем!!!
Изображение
Я очень и очень рада, что мы с тобой познакомились в Инста, а потом нашлись и тут на форуме! Я, когда читаю темки на ДП, то часто обращаются внимание именно на то близко ли мне мировосприятие конкретного человека, а уж потом на кукол в его коллекции :wink: С тобой так приятно общаться! Ты очень душевный человек и многогранная творческая личность. Говорят, у каждого есть свой маленький мир... Так мне кажется, что мы из одного мира :icon_e_smile:
С огромным интересом прочитала твой ностальгические пост! Как мне всё это близко! (Мы с тобой, неверное, и по вазрасту близки :D )
Rini писал(а):Источник цитаты девочкой 5-6 лет, я очень любила динозавров!

Я тоже в детстве обожала динозавров! Папа подарил мне энциклопедия "Мир динозавров" и я какое-то время просто бредила этой темой! Игрушек-динозавриков у меня не было, зато я, изучив илююстрации в книге, слепила себе из пластилина целый "Парк юржского периода". Эти динозавры были повсюду! Сидели даже на обеденном столе, иногда падали и...прилипали к маминым тапочка, что её крайне нервировало. Но мои задатки юного скульптора культивировала вся семья, поэтому развлекаться подобным образом мне дозволялось :mrgreen:
Rini писал(а):Источник цитаты разыгрывала сюжеты часто по мультику "Русалочка Ариель".

Это была любимейшая диснеевская принцесса моего детства! Поэтому родители, смирившись, позволили мне оклеить раковину в ванной наклейками с изображениями Ариель и ко :lol: Ну, чтобы они там плавали!
Rini писал(а):Источник цитаты Денди" (помните такого слонёнка?

Конечно! А ещё приставку... Кажется это была приставка :oops:
История твоей первой Брату невероятно трогательная! Эти детские мечты и радости... Они никогда не зарываются!
Rini писал(а):Источник цитаты Потом меня сильно занесло на монстрах. Для меня было в кайф, что я просто могу пойти в магазин, взять любую куколку, какую хочу!

Монстрики, это, честно, совсем не моё :oops: Но вот те ощущения от покупки первых кукол - всё так же было и у меня! Подобными образом у меня поселились все первые барбейкой, большинство из которых уже давно нашли новый дом.
Rini писал(а):Источник цитаты Раньше любила кукол через фотографии (это трудно объяснить)

Но я понимаю очень хорошо! У меня тоже так было (да и сейчас бывает, так как есть куклы, которые никогда у меня не поселяться по причине недосягаемой цены :roll: ).
Rini писал(а):Источник цитаты Зато я люблю через кукол передавать какие-то мысли и эмоции.

И это невероятно ценно! Именно такой подход восхищает меня в твоих фото работах!
Настён, желаю, чтобы любовь к куклам никогда не угасала, вдохновение сопровождало тебя ежечасно, а всё задуманное осуществлялось!
Пусть самой главной, лейтмотивной эмоций всех твоих постов, фотоисторий , будет радость. Радость в твоём сердце!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) 5 лет в хобби

Сообщение Vida » 06 окт 2018, 20:16

Настенька, с юбилеем в хобби! Как же здорово, что куклы дарят радость уже столько лет!
У тебя очень душевная и добрая темка! Я очень люблю твоих азоночек! Они необычайно милые, и умеешь показать их на фото такими живыми! Такая компания девочек-конфеток у тебя подобралась - настоящие антидепрессантики!
Очень интересно было почитать историю из детства! В старых куклах столько тепла, радости от обретения мечты...

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) 5 лет в хобби

Сообщение Ilonna8 » 06 окт 2018, 22:23

Настенька, Поздравляю с Юбилеем! :D
Очень интересно было узнать историю появления у тебя кукол! Ты права: первая кукла - она особенная! И как чудесно, что мама, вместе с дедушкой выбрали ту самую куколку для тебя!
Я тоже помню всех своих кукол ещё из детства, и эмоции связанные с ними. У меня первой появилась "Вероника" - и это был такой праздник для меня, хотя до её появления день был совершенно обычным)
Для меня было в кайф, что я просто могу пойти в магазин, взять любую куколку, какую хочу!

О да, понимаю! :)
Иногда у меня бывают спады, когда мне хочется везде удалиться и играть у батареи,

Не грусти! У меня тоже периодически такое бывает.
Настенька, очень люблю твою тему! Она душевная, добрая и красивая! У твоих фотографий свой особенный стиль!
Пусть куклы принесут тебе ещё много-много радости и вдохновения! :D
А ещё, фотосессия с Алисой мне очень понравилась :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) 5 лет в хобби

Сообщение Rini » 06 окт 2018, 23:25

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо большое за поздравления и тёплые пожелания, мне очень-очень приятно!)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ты очень отзывчивый человек Настюша, оставайся такой, какой я тебя знаю и хочу знать.

Спасибо огромное :oops: буду стараться))
Vanilla Daisy, Ланочка, солнышко, спасибо большое за поздравления :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты прочитала твой ностальгические пост! Как мне всё это близко! (Мы с тобой, неверное, и по вазрасту близки )

Я тоже очень рада, что мы с тобой познакомились и подружились!) Всегда когда ты мне пишешь мне становится теплее на сердце и радостнее, ведь я понимаю, что тебе это близко ) Я очень благодарна и смущена за тёплые слова в адрес меня, потому что я сама себя не считаю творческой личностью, я считаю себя очень обычной, но так приятно, что внутренний мир мой, мои эмоции, чувства и мысли тебе близки!) Мне 25 :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я тоже в детстве обожала динозавров!

О, и у меня была энциклопедия и журналы детские про них! Я знала про каждый период и про каждого динозавра! А какие шикарные про них были фильмы BBC ! И потом моя детская мечта поменялась, я сначала хотела быть художником, а потом археологом. Но не тому и не другому не суждено было сбыться! Мне иногда до сих пор бывает грустно, что я не стала археологом. Как здорово, что родители тоже поддерживали твоё увлечение и ты так творчески к этому подходила!)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Это была любимейшая диснеевская принцесса моего детства! Поэтому родители, смирившись, позволили мне оклеить раковину в ванной наклейками с изображениями Ариель и ко Ну, чтобы они там плавали!

И моя тоже, очень ее любила! А ещё Алладина , правда там я больше любила Джинни :lol: я тоже любила все обклеивать наклеечками :icon_e_biggrin:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Эти детские мечты и радост

Это точно! Возможно это ещё и потому что не доставалось легко и сразу, во всяком случае мне :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Радость в твоём сердце!

Спасибо огромное за твои добрые, чуткие слова! Меня они очень трогают!
Vida, Надюша, спасибо большое!)
Vida писал(а):Источник цитаты Я очень люблю твоих азоноче

Мне ужасно приятно это читать, ведь не всем такие куколки нравятся, они ведь очень мультяшные, но так приятно, что вместе со мной тебе они нравятся!)
Vida писал(а):Источник цитаты старых куклах ст

Это все потому, что с ними связаны воспоминания особенные! Вот не было бы так если б я пришла тогда в магазин и сразу купили бы куклу! Мне пришлось действительно постараться, чтобы она у меня была! Да и ещё ведь дедушка выбрал, мне было приятно, что он подумал обо мне в тот момент :oops:
Ilonna8, Юленька, спасибо большое за поздравление!)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Очень интересно было узнать историю появления у тебя куко

Да, это для меня довольно-таки трогательное воспоминание! Я просто так четко помню те чувства и эмоции! Я ужасно ее любила!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты был такой праздник для ме

Это все-таки такие особенные эмоции!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Не грусти! У меня тоже периодически такое бывает.

Спасибо!) думаю, что это у всех бывает ну или довольно часто!) нельзя же быть все время на подъёме и быть постоянно довольным!) Я стараюсь переключаться в такие моменты)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Настенька, очень люблю твою тему! Она душевная, добрая и красивая! У твоих фотографий свой особенный стиль!

Мне невероятно приятно это читать!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) 5 лет в хобби

Сообщение Emily » 07 окт 2018, 21:37

Ураааа, какая чудесная дата, какой чудесный пост! :clap: Настенька, поздравляю тебя, пусть твоя темка и твоя кукольная семья растут и дальше! :clap: Мне очень нравится атмосфера твоих фото, видно, что ты всегда делаешь их с определенным настроением и вкладываешь в них душу! Обожаю игру теней на твоих снимках, это всегда выглядит очень стильно :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) 5 лет в хобби

Сообщение Rini » 07 окт 2018, 22:10

Emily, Оленька, спасибо большое за поздравление и пожелания, я очень люблю наше общение!) Мне так приятно, что тебе нравятся мои фотографии :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) 5 лет в хобби

Сообщение NastyaMalina » 07 окт 2018, 22:36

Rini писал(а):Источник цитаты разыгрывала сюжеты часто по мультику "Русалочка Ариель"

это был мой самый любимый мультик в детстве)) Мы его постоянно смотрели по видику на кассете)) :D
Rini писал(а):Источник цитаты магазине "Денди" (помните такого слонёнка?)
:lol: ой да! помню помню! )) И даже песенка была - Денди, Денди, все любят Денди...денди играют все! )) :icon_e_biggrin:
Rini писал(а):Источник цитаты Мне сказали-хочешь её -накопи! Я старалась, копила.
вот это ты молодец! Суметь накопить - это очень круто! ( у меня никогда не получалось копить :oops: )
Rini писал(а):Источник цитаты Но мама приехала с куклой , да и у неё оказалось целых два набора одежды, но самое ценное,что мама сказала: "Это твой дедушка выбрал её! Он сказал, что эта куколка похожа на Настю!"
божечки )) это так мииило! ) так трогательно! )))))))) :oops:
Rini писал(а):Источник цитаты где-то 3 штучки,ведь ей нужна была подружка с парнем и сам парень для Жасмин
:lol:
Rini писал(а):Источник цитаты а потом знаете появилась ужасная пустота! В голове больше для любимых кукол не придумываются истории, тебе уже не хочется их брать в руки.
ой у меня так же было!... иногда пыталась поиграть как раньше - но не получалось...было не интересно.
Rini писал(а):Источник цитаты не просто какая-то депрессия или ерунда, а действительно жесть
главное что это всё позади) А впереди только лучшее! )
Rini писал(а):Источник цитаты Потом меня сильно занесло на монстрах. Для меня было в кайф, что я просто могу пойти в магазин, взять любую куколку, какую хочу!
о да)) это был сказочный период )) Я тоже отрывалась по полной..и это чувство - когда реально можешь пойти, выбрать и купить любую и не одну! Не то что в детстве)) :lol:
Rini писал(а):Источник цитаты если я не беру куколок в руки пару дней, я не испытаю никаких мук совести. Ведь хобби должно радовать,поэтому занимаюсь когда мне удобно и если хочу.
Настюш ты молодец! так и надо делать) я вот только сейчас до этого дошла...и очень рада что можно играть когда хочется - и не играть если не хочется....хоть несколько дней, а хоть и месяцами)) И никаких мук совести))
Rini писал(а):Источник цитаты Раньше любила кукол через фотографии (это трудно объяснить)
Скрытый контент: показать
очень понимаю! У меня тоже так было - особенно по монстрам - вижу красивую фотографию и начинаю хотеть..да и свои куклы часто нравились как на фото выходят а в живую не от всех восторг испытывала. Особенно по монстрам... Сейчас вот Клем меня на фото ооочень цепляет, прям идеальный - а вживую таких ярких чувств не вызывает. Не то что Шизя - этого в руки беру и улыбка сама появляется)) И Ланка ) и Сардинка) и Унка ) От того что они у меня просто есть - уже радостно)

Rini писал(а):Источник цитаты Иногда у меня бывают спады, когда мне хочется везде удалиться и играть у батареи, но это проходит, ведь мне нравится с Вами делиться своей радостью, чувствами, игрой, фото.
Настёнчик я тебя очень люблю! )) Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) 5 лет в хобби

Сообщение Rini » 07 окт 2018, 23:33

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мы его постоянно смотрели по видику на кассете))

Вот да, Ариель была самой-самой) мне даже не верится, что когда-то были кассеты, а ведь так и пересматривали :wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты помню помню! )

Мне было так жаль,когда магазин закрылся, хотя цены там были негуманные :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот это ты молодец! Суметь накопить - это очень кр

Если бы не копила, то у меня не было бы кукол :| все-таки 90-ые были тяжелыми годами и не могли постоянно покупать какие-то дорогие игрушки, но зато мне их действительно хотелось и была большая мотивация их получить и долго радоваться :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так трогательно!

С игрушками из детства всегда как-то тёплые воспоминания))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты было не интересно.

Да, как-то другие интересы стали, хотя вот в итоге все-равно к куклам вернулась ))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты когда реально можешь пойти, выбрать и купить любую и не одну! Не то что в детстве))

Вот да, это было вообще :lol: а теперь пылятся эти монстры)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так и надо делать)

Просто если заставлять себя ещё и в хобби, то уже от него никакой радости! Да и в жизни случаются разные обстоятельства, иногда бывает время, которое совсем не для кукол, а бывает, что и с упоением играется))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты От того что они у меня просто есть - уже радостно)

Да, это кстати и даёт некую гармонию)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настёнчик я тебя очень люблю

И я тебя Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) 5 лет в хобби

Сообщение Galia12 » 08 окт 2018, 00:45

Настя, солнышко, с юбилеем тебя! Это же так круто, так долго и так серьезно - пять лет в хобби!
Молодец за постоянство, молодец за разнообразие, молодец за любовь к кукам, которую ты показываешь так мило-нежно, что сразу видно: человек в хобби всерьез и надолго.
Для нас с Гульназ очень важно отношение людей к куклам: как рассказывают, как показывают, что говорят о своих куклах, насколько сильна любовь к каждой кукле, насколько бережно и трепетно относятся к коллекции. Неважно, какие куклы, сколько их и сколько стоят. Важно, что их любят! Вот ты своих кукол любишь. Это видно. Это важно. Для тебя, для нас, для кукол.
Поэтому желаем тебе еще много-много лет радовать нас своими историями, рассказами, куклами и просто мыслями. Уверена, что и куклы отвечают тебе взаимностью, снимают стресс, дарят свою любовь, делятся своей энергией!
Здоровья, удачи, еще бОльшего интереса к коллекционированию и огромной удачи во всем и везде!

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) 5 лет в хобби

Сообщение Rini » 08 окт 2018, 09:23

Galia12, Гульнара, спасибо большое за поздравления, похвалу!)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Важно

Согласна, я вообще считаю, что ко многому надо относиться бережно
Galia12 писал(а):Источник цитаты Поэтому желаем тебе еще много-много лет радовать н

Спасибо огромное за пожелания! Надеюсь, что куколки ещё долго будут мне в радость)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико и Корон

Сообщение Rini » 08 окт 2018, 17:02

Сумико решила примерить на себя принцессочный образ!
Поэтому она себя называет "Принцесса Сиренька"

ИзображениеSumiko and Koron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko and Koron by Rini ^-^, on Flickr
Я всё также влюблена в свою Сиреньку
ИзображениеSumiko and Koron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko and Koron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko and Koron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko and Koron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko and Koron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko and Koron by Rini ^-^, on Flickr
Но не играется Принцессе Сиреньке без своей любимой кузины- Фрейлины Корон
ИзображениеSumiko and Koron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko and Koron by Rini ^-^, on Flickr
Вместе играть куда веселее
ИзображениеSumiko and Koron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko and Koron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko and Koron by Rini ^-^, on Flickr
"-Знаешь что,Фрейлина Корон
-Что, Принцесса Сиренька?"
ИзображениеSumiko and Koron by Rini ^-^, on Flickr
"-Отдавай ка сюда свой ободочек
-Ты чего?"
ИзображениеSumiko and Koron by Rini ^-^, on Flickr
"-А вот чего!"
ИзображениеSumiko and Koron by Rini ^-^, on Flickr
"-Теперь ты принцесса Корон, а я Фрейлина Сиренька"
ИзображениеSumiko and Koron by Rini ^-^, on Flickr

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико и Корон

Сообщение Ilonna8 » 08 окт 2018, 17:57

Настенька, Сумико очень идёт этот образ, она такая лапочка :)
Глаза у неё потрясающие, будто немного светятся, очень красиво!
Теперь ты принцесса Корон, а я Фрейлина Сиренька

Молодец! :clap: Справедливо!
Девочки так здорово смотрятся вместе!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико и Корон

Сообщение Emily » 08 окт 2018, 18:12

Ваааай, какая же милота-милота! :clap: Они вдвоем такие лапочки, видно, что неразлучные! Наряды отлично подобраны, сразу появляются в голове образы. Снимки похожи на постеры к милому аниме про принцессу и ее лучшую подружку :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико и Корон

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2018, 19:46

Rini писал(а):Источник цитаты Мне было так жаль,когда магазин закрылся, хотя цены там были негуманные
цены то да... но зато там можно было ото посмотреть на всякую красоту! ))) :o :icon_e_biggrin:
Rini писал(а):Источник цитаты Да и в жизни случаются разные обстоятельства, иногда бывает время, которое совсем не для кукол, а бывает, что и с упоением играется))
точно точно! )) Но тем хобби и радует, что его можно отложить а потом снова вернутся , и в этих мирках - все по старому)) :D

Сумико очень идёт корона)) Такая она в ней деловая))
Rini писал(а):Источник цитаты Я всё также влюблена в свою Сиреньку
это так здорово! когда какая то куколка может долго радовать)) :D
https://www.flickr.com/photos/147537715 ... 305366928/ - милота какая))) :D
https://farm2.staticflickr.com/1950/444 ... d065_z.jpg - а тут у неё волосы очень красиво легли)) и вообще сам кадр прям цепляет! )

Корон в этом наряде такая скромняшка)) :D
"-Знаешь что,Фрейлина Корон
-Что, Принцесса Сиренька?"
"-Отдавай ка сюда свой ободочек
-Ты чего?"
"-Теперь ты принцесса Корон, а я Фрейлина Сиренька"

- Настюш какая же Сиренька милашка! :clap: Сама первая отдала подружке корону, чтобы и она принцессой побыла)) Добрая и милая Сиренька)) Корон к стати корона тоже ооочень идёт)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико и Корон

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2018, 19:46

ой..дубль Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико и Корон

Сообщение Rini » 08 окт 2018, 20:20

Ilonna8, Юленька, спасибо большое!) у неё внешность располагающая к принцессочному образу :angel: от ее глазок я в восторге,такая красивая бирюза)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Справедливо

И не говори :icon_e_smile:
Emily, Оленька,спасибо большое!) азоночки всегда как-то быстро находят себе родственников и подружек, общительные они :icon_e_smile: здорово, что на постер даже похоже))
NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но зато там можно было ото посмотреть на всякую красо

Вот да, я помню, что ассортимент там был классный :wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш какая же Сиренька милашка!

Спасибо большое Настенчик за комплименты Сиреньке) Вот кузину она любит, вот и делится, а вот если б пришла вредная Мими, то нет :lol:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико и Корон

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 окт 2018, 21:48

Сумико не только прекрасная принцесса, но и добрая...
Позволила своей кузине почувствовать себя принцессой.
Здорово девочки поиграли :thumbup:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико и Корон

Сообщение Lynx » 09 окт 2018, 11:45

Поздравляю с 5-летним юбилеем! Наше хобби - это действительно прекрасно, потому что оно дарит столько позитивных моментов. Вот приходишь ты домой усталая и раздражённая, а там на полочке эти мордахи умильные беззаботные. И как-то на сердце становится легче.
Очень интересно было почитать маленький экскурс в истоки кукольного увлечения. Знаешь, я тоже в детстве обожала динозавров! :wink:
Сумико и Корон такие милые. Сиренька и правда принцесса, с этой своей аристократической бледностью она как фарфоровая.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико и Корон

Сообщение Rini » 09 окт 2018, 12:44

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо большое)) да, ролями полезно меняться))
Lynx,
Lynx писал(а):Источник цитаты И как-то на сердце становится легче

Алла, спасибо большое!) согласна, куколки это наша отдушина :angel:
Lynx писал(а):Источник цитаты Знаешь, я тоже в детстве обожала динозавров!

Это здорово Изображение
Lynx писал(а):Источник цитаты Сиренька и правда принцесса, с этой своей аристократической бледностью она как фарфоровая.

Сложный скин, но все-равно красивый

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико и Корон

Сообщение Vida » 09 окт 2018, 14:58

Настенька, какие они у тебя зайки! Сумико - очень добрая девочка, ничего не жалко для подружки!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико и Корон

Сообщение Rini » 09 окт 2018, 17:20

Vida, Надюша, спасибо большое!) Да, Сумико хороший друг))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико и Корон

Сообщение BABY LOVE » 09 окт 2018, 23:16

Настенька, поздравляю с 5-тилетием в хобби!!! Пусть любимые куколки продолжают радовать тебя и дарить вдохновение и позитив!!!
Изображение

Принцесса Сиренька и её очаровательная Фрейлина вызывают тонну умиления! До чего нежные и хорошенькие! А какое чудесное деревце с золотыми листиками! :P Ну, совершенно волшебные фото! :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико и Корон

Сообщение Rini » 10 окт 2018, 15:07

BABY LOVE, Танюша, спасибо за поздравление и пожелания, чудесная розочка :angel:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты тонну умиления

Спасибо большое!) это свойство азоночек :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико и Корон

Сообщение Vanilla Daisy » 12 окт 2018, 12:19

Настюш, твой волшебный фотосет, и правда, принес мне настоящее волшебство! Сумико и корон выглядят потрясающе в этих милых образах :angel:
Какждая из них очаровательна по своему, но особенно меня восхититла Принцесса Сиренька! Ее фоточки я даже утащила себе для любования :P
Она такая хрупкая и милая - вся доброта мира в этих голубых глазах :icon_e_smile: На последнем фото в месте с Корон они смотрятся изумительно! Невероятно эмоциональный, полный нежности кадр.
Настоящии принцессы именно такими и были - добросердечными, великодушными... Этот фотосет - трогальная и прекрасная зарисовка о душевном тепле, которого нам всем не хватает иногда :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей