Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Возвращение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Liu Liu Ling

Сообщение Mira_Bella » 06 фев 2018, 05:45

Rini,
Настя поздравляю с мальчиком!
Он такой классный! Тоже очень мне понравился!!!!
И сладости отличные у тебя получаются!

Дэйл невероятно красива!
Ну, она одна из моих любимиц у тебя!
Шубка ей очееь идет. Даже больше чем Наталье. :oops:

Фотосессия Лиу в кафе - сложилась история у меня.
Девушка захотела побыть одна но все же и в этом маленьком кафе нашелся поклонник который передал ей букет.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Liu Liu Ling

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 фев 2018, 11:16

Настя, Дэйл очень красивая, эффектная девушка)). Шубка ей очень идёт. У неё очень красивые глаза. Цвет такой пронзительный.
Лиу в кафе такая задумчивая, мне так показалось. Может ждёт кого-то?)
Кусочек тортика очень милый.))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Liu Liu Ling

Сообщение Rini » 06 фев 2018, 11:25

Vida, Надюша, спасибо!) розовый ей очень идёт, хотя лично я не очень люблю в жизни розовый цвет, но в куклах он хорош))
Galia12, Гульнара, спасибо большое за комплименты Лиу и аксессуарам !) думаю ещё и фотографировал молодой человек если подсел бы))
Mira_Bella, Оля спасибо большое за поздравления с мальчиком,Azone меня всегда радует)) а со сладостями стараюсь) От меня и от Дэйл благодарности) хорошо, что вещь может быть универсальной и кому-то больше, а кому-то меньше идти)) здорово, что и свою историю получилось придумать, того и хотела!))
Kiharu Nakamura, Мари, спасибо за комплименты Дэйл) мне в ней все нравится: и яркий цвет глаз, пепельный блонд, веснушки, загорелая кожа и улыбка, которая может быть разной)) Может ждёт, а может и нет))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone

Сообщение Rini » 06 фев 2018, 18:16

Мне всегда интересно посмотреть фотографии как живут куколки вне зарисовачных фотографий. Мои азоночки все живут в румбоксе.
Он стоит на полочке и окружен коробками.На нём коробки со всякой их мелочевкой (типо рук, посуды, и т.д.) Рядом с ним розовая коробка( там моя свинка Кики и коробка от Киры, скамейка для кукол, которую я всё никак не вынесу на улицу)

ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr

А ещё с ними в румбоксе живёт друг Минами - няшка штурмовик (это тот, который дружит с птичками и тискает мишек) Он очень добрый, на него девчонки повесили своими сумочки :icon_e_biggrin:
ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr
У них стоит шкафчик, а на верху всех их игрушки:Супермен Айки, Штрудель (собачка Юи), мышка Лапуся (Коронькина) и остальные!
ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr
Еще у них хранятся припасы Валери, она с ними не живёт, она у меня не любит общение, но свитки и зелья хранятся у них.
ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr
Иногда у меня бывает бардак в румбоксе из-за того, что я часто устраиваю девчонкам фотосессии, я их часто беру в руки, переодеваю, даю им игрушки :oops:
Но моё самое любимое время, это когда я все дела сделаю и тогда я навожу порядок в их румбоксе: собираю и развешиваю их одежду, игрушки. А потом переодеваю их, расчесываю, расставляю, это очень классно :oops:
Сейчас у окошка я посадила Чиику, Оливию и Юи

ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr
Внизу на полу расселись и болтают другие мои девчонки
ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr
Хонока, Маки и Акари составляют компанию Штурмовику
ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr
Мальчика я решила назвать Такеши (что означает бамбук) , он пока стоит один и обживается
ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr
С Мими рядом никто не стоит , так как она всех пихает, заваливается, она любит, когда возле неё пространство и еще тискает свою любимую игрушку "Мистера Крипи" (жутика)
ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr
По стенке стоит Кимми, Корон (Корон я тоже не ставлю из-за случаев с Мими, боюсь,что упрыгает)
ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr
Сидят на стульчике Мауси, Юки, а стоит рядом Айка. Мауси очень сдружилась с малышкой Юки (а той не одиноко), ну и Айка часто стоит рядом со сестрёнкой, но и всегда рядом с подружкой Корон (никогда не падает и не задевает её)
ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr
Вот так живут мои азоночки)
А еще немного пофотографировала Минами с леденцами

ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr
Последний раз редактировалось Rini 06 фев 2018, 22:06, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone

Сообщение Ilonna8 » 06 фев 2018, 18:40

Настенька, я тоже очень люблю рассматривать, как, и где куклы живут у других)
У твоих Азоночек так уютно! Нравится мне твой румбокс - столько мелочей, аксессуаров, и всё такое настоящее!
Минами - прелесть)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone

Сообщение Emily » 06 фев 2018, 19:01

Такеши пока что выглядит растерянным. Ну ничего - обживется :D
Минами лапушка, так нравится мне, что ты ее одеваешь в розовое, чтобы гармонировало с волосиками :oops: И леденец тоже "в цвет"! :wink:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone

Сообщение Lynx » 06 фев 2018, 23:30

Столько Азонок сразу - у меня просто передозировка кавая сейчас случится! Очень люблю групповые фото кукольных коллекций, так интересно рассматривать кукол не по одной, а сразу вместе, сравнивать. А ещё интересно их рассаживать в комнате, менять местами...
Все мои куклы не очень живописно упрятаны на 2 застекленные полки, им там тесно, но это единственное место, где я их могу видеть и где мой кот не может до них добраться.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone

Сообщение AIR » 07 фев 2018, 04:02

Настя, как классно они все у тебя собраны, такой большой дружной компанией, все со смыслом расставлены-рассажены, и даже штурмовику место нашлось. Нравится, что и миниатюра вся на виду, не приходится долго искать нужную для фото.
У меня, кажется, даже в витрине бардак, не говоря уже о коробках с мебелью, одеждой, обувью, миниатюрой и всякими аксессуарами, там вообще черт ногу сломит. Кукольная одежда занимает отдельный маленький чемодан ) Все хочу накупить коробок или отдельный комодик, чтобы разложить все аккуратно, но как только появляются свободные деньги, то они спускаются на кукол/наряды/миниатюру, эх.. Расставляю все для фото по 30-40 минут, потом еще 20 убираю все по местам после съемки. Куклы живут частично в витрине, частично в выжвижном ящике под кроватью )
Минами милейшая девчушка, и ей безумно хорошо во всем розовом!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone

Сообщение Rini » 07 фев 2018, 08:22

Ilonna8, Юленька, спасибо!) да,я с удовольствием такое смотрю!) румбокс хоть был и долгострой, но стоил того ) жаль, что нету места для второго (
Emily, Оля, спасибо!) думаю обживется, куда денется!) Я видела фото, где такие Минамушки в чёрном и они здорово играют на контрасте, но мне так моя нравится в розовом, ну чистый розовый зефир :icon_e_biggrin: видимо пока зима мне не хватает ярких красок)
Lynx, Алла, спасибо !) я тоже люблю группповые фото, но когда много жителей уже художественные фотографии не получаются, но зато мне всегда интересно посмотреть тоже на всех вместе одновременно ) про полки понимаю, это моим азонкам так повезло,а остальные ютятся в тесноте с книгами на полках (
AIR, Света, спасибо!) Там все теснее и теснее становится :oops: жаль, что вместе с новенькими , румбокс как по магии не расширяется :lol: миниатюра на виду, но многое ещё в коробочках :crazy: с одеждой повезло азонкам,а для остальных одежда распихана кое-как, но времени как ты отметила увы на все не хватает. У меня у них полная уборка может занять час, но это не часто. Спасибо, что рассказала где твои живут и за комплимент Минами )

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone

Сообщение MissTinistas » 07 фев 2018, 10:16

Настя, я тоже очень люблю технические фото! Всегда сразу понимается, что волшебство кукольной фотографии это не просто волшебство, а слаженная техника кукольника, его мастерство. Ведь создавать фотографии это очень сложно!
Да и такая концентрация красивых кукол на одну фотографию очень вдохновляет :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 фев 2018, 10:21

Настя, и снова полный восторг.)) Очень интересная экскурсия о месте проживания твоих девочек и мальчика :!: . Уютный румбокс и мелочевочку всегда интересно рассматривать.
Каждый раз, любуясь на твоих азоночек на лице расцветает улыбка. Спасибо, что делишься своим миром. И описываешь ты всё увлекательно и просто.))
Скрытый контент: показать
А у меня все живут в шкафу, сидят на диванах, чтоб ножки не устали)). :mrgreen: Но я конечно же мечтаю о красивой белой витрине.))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone

Сообщение Verdandy » 07 фев 2018, 12:51

Такеши один среди стольких девушек. Его можно понять! :D Штурмовика за мужчину видимо не считают :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone

Сообщение Rini » 07 фев 2018, 14:30

MissTinistas, Марта, спасибо)
MissTinistas писал(а):Источник цитаты всегда сразу понимается, что волшебство кукольной фотографии это не просто волшебство, а слаженная техника кукольника, его мастерство. Ведь создавать фотографии это очень сложно!

Это ты точно всё написала, но и еще просто интересно, что там за кадром, какая у них жизнь)) прям как у актёров))
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Да и такая концентрация красивых кукол на одну фотографию очень вдохновляет

спасибо большое :oops:
Kiharu Nakamura, Мари, большое спасибо за все твои добрые и тёплые слова, мне правда приятно это читать и даже воодушевляет) мне нравится этим всем делиться, рада, что и у других оставляет отклик)
Скрытый контент: показать
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты А у меня все живут в шкафу, сидят на диванах, чтоб ножки не устали)). Но я конечно же мечтаю о красивой белой витрине.))

моим остальным вообще не так повезло, они вообще стоят с книгами и с некоторыми вещами :icon_e_confused: тоже бы хотела витрину, но пока совсем-совсем нет места :roll:

Verdandy,
Verdandy писал(а):Источник цитаты акеши один среди стольких девушек. Его можно понять! Штурмовика за мужчину видимо не считают

Да уж, растеряешься в таком цветнике) А Штурмовик скорее для них как нянька :icon_e_biggrin:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone

Сообщение Verdandy » 07 фев 2018, 15:04

Rini, ничего себе, нянька с пистолетом!
Блин, я насмотрелась на Такеши, и как то само собой, пошла смотреть цены на его модель...И вообще у меня сегодня азоньи страдания, чуть тему не открыла свою, чтобы туда поныть :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone

Сообщение Rini » 07 фев 2018, 15:54

Verdandy,
Verdandy писал(а):Источник цитаты ничего себе, нянька с пистолетом!

А он у меня неадекватный)) он тискает мишек, любуется цветочками :lol: а с оружием Минами играется) это на странице 107 раскрылась его сущность :mrgreen:
Verdandy писал(а):Источник цитаты Блин, я насмотрелась на Такеши, и как то само собой, пошла смотреть цены на его модель...И вообще у меня сегодня азоньи страдания, чуть тему не открыла свою, чтобы туда поныть

вроде на него супер скидку сделали же :roll:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone

Сообщение Verdandy » 07 фев 2018, 16:07

Rini писал(а):Источник цитаты А он у меня неадекватный)) он тискает мишек, любуется цветочками а с оружием Минами играется) это на странице 107 раскрылась его сущность

Я помню )) Окей, тогда Минами - нянька с пистолетом xD А он Штурмовик с цветочками. Еще на заднике позади него играет мелодия из "Фильм, фильм, фильм!", по крайней мере, я так это вижу ))

Rini писал(а):Источник цитаты вроде на него супер скидку сделали же

Это добивает окончательно. И отсутствие денег тоже xD

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone

Сообщение Rini » 07 фев 2018, 16:19

Verdandy, Но ведь Юта тебе же больше нравился? А вообще жаль , если не получилось , но ты не переживай, я думаю ещё круче выпустят )

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone

Сообщение Verdandy » 07 фев 2018, 16:35

Rini, Юта продолжает мне нравиться. Просто мне практически все азонки нравятся, другой вопрос, что места на всех не хватит ^_^ Или не всех я смогу раскрыть при возможности на своих фото...Предположим, что я так умею ))

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone

Сообщение aalenchik » 07 фев 2018, 17:43

Rini, Настя, это так интересно, рассматривать, как живут куклы)). Молодец, что показала! Я вчера тоже пробегала мимо своих витрин и сфоткала их)). Конечно, когда они живут вот так в румбоксе или в домике, это самое интересное. У тебя там столько деталей, и так много азоночек, их количество уже само по себе радует глаз)). Мне так понравился Мистер Крипи, ты сама его шила? И особенно хочу отметить перевод имени - Жутик, очень точный перевод, это так сложно бывает - подобрать эквивалент имени! У моих тоже много таких мягких игрушечек, был период, когда я их каждый день шила и распихивала по куклам :mrgreen: . Умилил штурмовик, держащий сумки))). Минами очень красивая, обожаю образ «юбка ту-ту и мягкие сапожки»))). Тем более, что это все в розовом цвете, она сама, как леденец, мне так нравится, что у неё розовые волосы ))).

Rini писал(а):Источник цитаты Там все теснее и теснее становится жаль, что вместе с новенькими , румбокс как по магии не расширяется


Настя, так надо второй румбокс :wink: . Место, конечно, они требуют много... У меня есть домик для мелкоты, и второй для мелкоты побольше, а Барби в витрине и по коробкам-ящикам, потому как дом для Барби - это махина, которую непонятно куда ставить (тем более при наличии уже двух кукольных домиков для мелочи :mrgreen: ). Но мечтаю вот так всех расселить по домам, там и расставить все - уже игра, и фотографировать можно в «жизненных» ситуациях.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone

Сообщение Rini » 07 фев 2018, 19:02

Verdandy, Всех к сожалению не поселить , но пожелаю тебе поселить кто прям западёт в душу, чтоб удачно складывалось )
aalenchik, Алена, спасибо большое)) мне кажется интересно и как в витрине, потому что интересно кто с кем стоит , кто ближе, кто дальше)) коллекция азоночек за несколько лет большая набралась ) Мистера Жутика сама сшила :icon_e_biggrin: понимаешь, у меня шитьё совсем не идёт ( для меня это почему-то мучение прям :| результат всегда получается не очень, даже мастер-классы смотрела, но увы :icon_e_confused: , но все-равно если придёт вдохновение буду пробовать ), и мне Маргарита (Eirien) посоветовала начать с фетра и игрушки пошли ( много нашила,а потом отпустило ) У меня ещё у Хару был такой же мишка (но другой по цветотипу-мистер Лаймик :icon_e_biggrin: )
Спасибо за комплимент Минамушке ( люблю такой образ, правда сама в жизни розовое редко ношу, а вот на куклах отрываюсь :roll: )
К сожалению совсем нет места для второго румбокса, но пожелаю всем нам его найти или расширить , или не знаю что, но чтобы и куколки уместились и румбоксы))

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone

Сообщение aalenchik » 07 фев 2018, 19:52

Rini писал(а):Источник цитаты и мне Маргарита (Eirien) посоветовала начать с фетра и игрушки пошли ( много нашила,а потом отпустило )


Я тоже совсем не шью, но именно из фетра нашила тонну всяких разных игрушечек :mrgreen: и тоже пока отпустило :mrgreen: все надеюсь на одежду переключиться, и чтобы начало получаться :wink:

Rini писал(а):Источник цитаты пожелаю всем нам его найти или расширить , или не знаю что, но чтобы и куколки уместились и румбоксы))


Очень актуально, спасибо)))

Rini писал(а):Источник цитаты интересно кто с кем стоит , кто ближе, кто дальше))


Интересный подход, я как-то с этой стороны не смотрела на это )))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone

Сообщение Rini » 07 фев 2018, 21:08

aalenchik, Если настроиться и подобрать правильные материалы для шитья, то я думаю, что все получится))
Интересный подход, я как-то с этой стороны не смотрела на эт

У меня с книгами некоторые куколки стоят, ну они там хоть и в ряд, но кто-то к кому-то ближе,кто-то дальше, да и все-равно интересно, правда освещение совсем жуткое , но ничего )

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone

Сообщение Verdandy » 08 фев 2018, 11:04

Rini, спасибо, надеюсь на удачное стечение обстоятельств ))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone

Сообщение Vida » 08 фев 2018, 21:57

Настенька, очень интересно было посмотреть на жизнь твоих кукол в закулисье! Так уютно у них в румбоксике!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone

Сообщение Rini » 08 фев 2018, 22:37

Vida, Надюша, спасибо большое, рада, что было интересно )

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Bjd Элизабет

Сообщение Rini » 15 фев 2018, 13:07

Так как целью этого года я поставила создать образ для моей бжд Элизабет, то решила всё-таки определиться с хотя бы париком.
Это было трудно. Сначала я хотела купить ей белый парик, так как он подходил бы к её белым ресницам, но это мне казалось слишком банальным. Потом видела очень симпатичный, короткий розовый парик из мохера, но он ей не к чему. Потом думала над черным, ведь у неё черные брови и могло быть что-то японское, но мне это снова казалось банальным. Коричневый и рыжий я не представляю, поэтому я прямо таки влюбилась в этот фиолетовый парик с кудряшками :oops:
Элизабет стала еще необычнее и есть в ней какая-то трогательность
Но теперь я зависла с одеждой

ИзображениеElizabeth by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеElizabeth by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеElizabeth by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеElizabeth by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеElizabeth by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеElizabeth by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеElizabeth by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеElizabeth by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеElizabeth by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеElizabeth by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеElizabeth by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеElizabeth by Rini ^-^, on Flickr

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Bjd Элизабет

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 фев 2018, 13:15

Настя, какой образ получился волшебный и очень завершенный. Идеальный цвет и идеальные кудри. Обожаю кудряшки))).
Элизабет задумчивая, немного грустная и совершенно неземная. Поздравляю с удачным выбором цвета волос, очень идёт девочке..
Точнее твоей инопланетянке.)))

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Bjd Элизабет

Сообщение Lynx » 15 фев 2018, 13:23

Волшебно, идеальный парик для Элизабет! С белым она бы была слишком бледной, а с другими натуральными цветами потеряла бы загадочность.
Она великолепна даже без одежды. Лично мне она видится в чем-то белом или нежно-кремовом, легком и струящемся, с тонкими бретелями, завышенной талией (под грудь) и расклешенным подолом. Не очень оригинальный образ, но как вариант...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Bjd Элизабет

Сообщение Emily » 15 фев 2018, 14:02

Оооочень удачный парик, Настюш, вот честное слово, лучше и не придумать! :clap: Он на 100% её! Отличная цветовая гамма, с глазами и ресницами красиво сочетается. Кудри - чудо! :oops: У меня Элизабет ассоциируется с фэнтезийным персонажем. Я лично вижу ее в длинном платье (лиловом или коричневом, а, может, наоборот совсем светлом, как выше предложила Lynx), обязательно с кружевом и с красивым пояском (ох, у меня всё в одной средневеково-фэнтезийной опере, мне волю дай - я всех кукол так наряжу :lol: ). Кулон на шее похож на амулетик для волшебницы :D О, и еще можно жилетик к наряду добавить!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Bjd Элизабет

Сообщение Rini » 15 фев 2018, 16:30

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое) Правда образ пока не завершен, еще бы одежду и обувь ей)) чувствую долго это ещё :lol:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Обожаю кудряшки))).

я тоже, правда мне и прямые нравятся, но ей бы не пошли))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Элизабет задумчивая, немного грустная и совершенно неземная.

ты её совершенно точно описала))
Lynx,
Lynx писал(а):Источник цитаты С белым она бы была слишком бледной, а с другими натуральными цветами потеряла бы загадочнос

Алла, спасибо большое))! Ты абсолютно точно описала мои мысли про другие парички!
Lynx писал(а):Источник цитаты Лично мне она видится в чем-то белом или нежно-кремовом, легком и струящемся, с тонкими бретелями, завышенной талией (под грудь) и расклешенным подолом. Не очень оригинальный образ, но как вариант...

Красииво,я думаю ей бы пошло! В воздушном она стала бы еще как бы невесомее)
Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Оооочень удачный парик, Настюш, вот честное слово, лучше и не придумать

Оленька, спасибо большое)) мне так хотелось ей чего-то необычного и нашла наконец!)
Emily писал(а):Источник цитаты У меня Элизабет ассоциируется с фэнтезийным персонажем. Я лично вижу ее в длинном платье (лиловом или коричневом, а, может, наоборот совсем светлом, как выше предложила Lynx), обязательно с кружевом и с красивым пояском (ох, у меня всё в одной средневеково-фэнтезийной опере, мне волю дай - я всех кукол так наряжу

я с тобой соглашусь, в совсем обычном образе я тоже её не вижу, слишком внешность у неё необычная для этого)) Хорошие идеи, спасибо большое!) ох, еще бы и найти что-то подходящее, но я думаю найдётся)
Emily писал(а):Источник цитаты Кулон на шее похож на амулетик для волшебницы

надеюсь, что он выглядит вразмерным :oops: он мне так на ней нравится)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей