Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Возвращение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Путешествие Хани

Сообщение Lynx » 24 сен 2018, 17:01

Какие красивые фото с обитателями Изподорожья получились! Очень интересно, что у каждого есть своё предназначение.
Прогулка на природе хорошая, такие необъятные просторы, небо, пшеница... Живописно. Хани очень повезло, что её взяли с собой.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Путешествие Хани

Сообщение Vida » 25 сен 2018, 09:29

Настенька, какие замечательные и солнечные фото! Так и пахнет от них лесом, сеном и полевыми цветами!
Бескрайнее поле, облака, как вата, утоптанная дорога - как же здорово погулять в таком месте!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Путешествие Хани

Сообщение Rini » 25 сен 2018, 10:14

Emily, Оленька, спасибо большое :icon_e_smile: да, виды красивые, просторы прекрасны!) думаю, что Хани понравилась :angel: азоночки как-то по-особенному оживают на природе !
Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо большое, мне приятно делиться позитивом!) согласна с тобой, что мы часть природы, поэтому меня всегда тянет к ней!
Lynx, Алла, спасибо большое!) У меня у каждого духа или необычного существа своё предназначение, это их суть :angel: Ну как куда-то поехать и без куколки :roll:
Vida, Надюша, спасибо большое !) погулять одно удовольствие :angel:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Путешествие Хани

Сообщение Vanilla Daisy » 25 сен 2018, 14:04

Настенька, я тебе уже в Инста писала, но. вновь, повторюсь, что меня восхищают твои фотографии природы! Ты чувствуешь ее поэзию, которая скрыта в каждом листочке, каждой былинке. в узорах коры или очертаниях замшелых пней. Для меня русская природа - это какая-то особенная, щемящая красота. Лучше всего ее смогди передать на своих полотнах еще двое из моих любимых художников - М. Нестеров и В. Васнецов.
Тебе, наверняка, как и мне близка мифология, потому что ты видишь природу одушевленной. Разве не так? Кажется, что во всем есть душа. И, быть может, кукол наша любовь тоже наделяет душой? :wink:
Во всяком случае, Хани такая живая, счастливая, непоседливая на твоих фото. Ее глазки так и сияют!
Мне очень нравится ее трогательный портрет с букетом ромашек в руках :P
Rini писал(а):Источник цитаты надеюсь, что это все пройдёт , потому что эти чувства невыносимы

Спасибо за участие, Настюш :oops: Я стараюсь как-то взять себе в руки, как-то укрепиться внутри. Я знаю, что все пройдет. Все проходит.
И понемногу в мою душу возвращается спокойствие. Я сделала много ошибок и теперь пытаюсь их исправить.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Путешествие Хани

Сообщение Rini » 25 сен 2018, 14:32

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо большое!) мне очень приятно, что фотографии природы понравились , я всегда ею очень любуюсь , чувствую, поэтому и стараюсь это передать! Правда до фотографирования я любила как раз рисовать пейзажи, вот прям с детства :roll: кто что нарисует, а Настя полянку :lol:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Разве не так?

Все верно! Я верю, что природа живая, поэтому меня всегда ужасно возмущает, что человек с ней делает :|
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты кукол наша любовь тоже наделяет душо

Может так и есть!) ведь наше тепло и мысли на них направлены) а значит в них есть чуточку нас :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Хани такая живая, счастливая, непоседливая на твоих фот

Здорово, что передались именно эти эмоции :icon_e_wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Все проходит.

Это верно! Ты главное держись, я верю, что все наладится! Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Путешествие Хани

Сообщение NastyaMalina » 25 сен 2018, 22:00

Настёнчик до чего же уютно живётся жителям Изподрожья)) И такие они все милашки)) ( каштанчик моя главная любоффф!
Улиточка -дерево прелесть , я её вроде раньше не видела у тебя)) Дионисия как всегда восхищает своим живым сверкающим взглядом ) Такая она характерная ) настоящая повелительница ) 8)
https://farm2.staticflickr.com/1936/309 ... 5733_z.jpg она тут уютная но в тоже время опасная))
Прогулка у вас с Хани чудесная получилась! Поймали последние солнечные деньки))
Какое небо голубое! красота)) и стога с сеном )))
https://farm2.staticflickr.com/1932/299 ... 0e75_z.jpg какой кадр классный)) прям вразмерная дорожка и лесок позади))
Rini писал(а):Источник цитаты Ты берешь рюкзак, куколку и идёшь на встречу солнцу, свету, ветру и травам!
ой дааа)) непередаваемое ощущение приключений и счастья))
Мох и шуршащие листочки под ногами)) такое всё теееплое )) И взгляд у Хани тоже тёплый - довооольный))
Обожаю ромашки)) они и правда не хуже роз)) вообще каждый цветочек по своему прекрасен))
https://farm2.staticflickr.com/1954/299 ... 0a19_z.jpg - какая она тут кроха))
https://farm2.staticflickr.com/1920/439 ... 4b4b_z.jpg - какая же она тут счастливая)) солнечная и теплая)) как колосики ))
https://farm2.staticflickr.com/1938/299 ... 9b87_z.jpg - классный кадр! такой живой)) ветерок играет в волосах, и такая настоящая спинка )) очень красиво! ))
настюш я буд то с вами погуляла))) как же хорошо! )) спасибо что такой прогулкой поделилась))))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Путешествие Хани

Сообщение Rini » 25 сен 2018, 22:59

NastyaMalina, Настюш, спасибо большое Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты уютно живётся жителям Изподрожья)) И такие они все милашки)) ( каштанчик моя главная любоффф

Люблю их мирок волшебный, а каштанчика тоже очень люблю, он очень замечательный и какой-то особенный получился у автора :angel: :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я её вроде раньше не видела у тебя))

Наверно я на ней не акцентировала внимание или в тени более ярких существ была, но здесь она на своём месте :wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты она тут уютная но в тоже время опасная))

Мое любимое фото :oops: да, очень хотела показать, что для своих она добрая, но на самом деле она дикая и опасная по своей сути :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какой кадр классный

Спасибо, что все фото отметила добрым словом, мне ужасно приятно!) Да, как будто здесь она ловит попутку и ой я такая там оказалась :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты непередаваемое ощущение приключений и счастья))

Да, именно так и есть :!:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты солнечная и теплая))

Она сама как пшеничка :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Прогулка Суми и Мадоки

Сообщение Rini » 26 сен 2018, 18:44

Осенью у меня просыпается любовь к капучино и каштанам!
Никогда не могу пройти мимо них! Они сверкают на солнышке и как в детстве парочку забираю с собой
:angel:
Изображениеnature by Rini ^-^, on Flickr
Я думала, что Сумико подружится с Адзунян, но я ошиблась! Она очень сдружилась с Мадокой
ИзображениеFunny friends by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеFunny friends by Rini ^-^, on Flickr
Весёлые подружки
ИзображениеFunny friends by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеFunny friends by Rini ^-^, on Flickr
И у яблоньки
ИзображениеFunny friends by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеFunny friends by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеFunny friends by Rini ^-^, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Прогулка Суми и Мадоки

Сообщение Emily » 26 сен 2018, 18:57

Ой, как же классно они подходят друг другу! Такая конфетная парочка подружек, обе с шикарным цветом волос :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Прогулка Суми и Мадоки

Сообщение Vanilla Daisy » 26 сен 2018, 18:58

Настенька, эти девочки просто чудесные! Ты прости, что я их пока по именам не различаю, но обе нравятся невероятно :oops:
Их наряды напоминают мне о сладостях, пироженках Laduree и пастиле! А сами девчонки так замечательно смотрятся на скамейке, расцвеченной солнечными лучами.
Портретики у яблони особенно хороши! Так красиво мерцает солнце в листве деревьев.
Я, вот, осенью люблю смородиновый чай... Но и каштаны тоже! Они такие гладенькие, блестящие, что так и сносятся в ладошку :)
Настюш, вообще, спасибо большое за твоё творчество... Я что-то такое особенно родное нахожу в твоей темке сейчас, словное её герои - твои замечательные куклы - и грустят, и радуются вместе со мной. Смотрю сейчас на эти фото и чувствую, как в сердце (уже очень уставшем) разливается тепло.
Скрытый контент: показать
Rini писал(а):Источник цитатыТы главное держись, я верю, что все наладится!

Спасибо, Солнце)))* Я стараюсь, стараюсь... Но, блин, как же это трудно! Невозможно поверить, что человек, которому ты отдавала всю свою любовь, своё тепло, открывала всю душу... Вот так поступает сейчас.
Как хорошо, что у меня хотя бы есть увлечения, есть мои куклы - маленький мир в котором я могу спрятаться.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Прогулка Суми и Мадоки

Сообщение Rini » 26 сен 2018, 19:20

Emily, Оленька, спасибо большое!) они прям нашли друг друга :angel: вместе создают конфетное настроение :oops:
Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо большое :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты но обе нравятся невероятно

Да, у меня столько девочек азоночек, что я сама удивляюсь как помню всех их имена :lol: Розоволосая это Мадока, она по очень очень грустному аниме, а с сиреневыми Сумико))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты напоминают мне о сладостях, п

Мне нравится их одевать в таком сладеньком стиле, посмотришь на этих позитивчиков и настроение сразу становится лучше :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я, вот, осенью люблю смородиновый ча

Смородиновый чай тоже вкуусно!) вообще когда прохладно люблю все такое тепленькое
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты спасибо большое за твоё творчество.

Ланочка, спасибо большое за твои слова, у меня от них тоже становится тепло на сердце! Мне радостно знать, что хоть немножко, но я и мои кукложители можем поддержать, ведь в нашей жизни этого всегда так не хватает! Изображение
[
Скрытый контент: показать
[\quote="Vanilla Daisy"]Источник цитаты Но, блин, как же это трудно! Невозможно поверить, что человек, которому ты отдавала всю свою любовь, своё тепло, открывала всю душу... Вот так поступает сейчас.[/quote]
К сожалению из-за того, что так поступает самый важный и любимый человек , поэтому так невыносимо больно. Сначала потому что просто не верится, потом душа просто горит и ноет от всего этого. Но боль и правда проходит, сначала даже не верится, что она когда-то пройдёт, но по-тихонько становится легче, но честно иногда все-равно будет поднывать. Хорошо, что у нас есть наше светлое хобби, отрада

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Прогулка Суми и Мадоки

Сообщение NastyaMalina » 26 сен 2018, 23:34

Rini писал(а):Источник цитаты Наверно я на ней не акцентировала внимание или в тени более ярких существ была, но здесь она на своём месте
она очень классная и точно на своём месте! ) у тебя вообще все на своих местах - очень гармоничный мирок Изподрожья) Такой особенный - живой и магический))
Настюша какая прогулка у тебя отличная получилась! )) :clap:
каштанчики я тоже очень люблю и при возможности собираю, сегодня в парке гуляли - ни одного не нашла...только скорлупки раздавленные валяются..может их кто то тут собирает? :think: ))
рада за твоих девочек - мне кажется Сумико с Мадокой отличная команда)) :D Обе такие миленькие и в одной цветовой гамме)) лилово розовые - конфетные))
Чудесные яблочки вы нашли - такие крохотные))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Прогулка Суми и Мадоки

Сообщение Rini » 27 сен 2018, 10:13

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты очень гармоничный мирок

Спасибо большое, Настен :angel:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты может их кто то тут собирает

Очень часто родители с детьми собирают для подделок в школе, ну и я :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты лилово розовые - конфетные)

Мне очень нравится как они вместе смотрятся, прям то что надо :wink:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Прогулка Суми и Мадоки

Сообщение Lynx » 27 сен 2018, 10:46

Очень хорошо смотрятся девчонки рядом, такие зефиринки две симпатичные. :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Прогулка Суми и Мадоки

Сообщение Rini » 27 сен 2018, 12:53

Lynx, Алла, спасибо большое)) конфетный цвет волос их сроднил :angel:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Прогулка Суми и Мадоки

Сообщение Yulija Bondarovic » 27 сен 2018, 15:34

Девочки, такие лапуленьки :P
Они очень подходят друг другу, и не только внешне, но, наверняка, и внутренне они почувствовали это взаимное притяжение.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Прогулка Суми и Мадоки

Сообщение Galia12 » 27 сен 2018, 16:33

Rini, Настя, Сумико и Мадока точно выглядят, как лучшие подруги!
Осенью солнечная погода настоятельно рекомендует прогуляться и сделать пару фотографий.
Вижу,что твои девочки успели насладиться последними осенними светлыми денечками.
А каштаны мы тоже обожаем) Особенно, осенью!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Прогулка Суми и Мадоки

Сообщение Ilonna8 » 27 сен 2018, 19:59

Настенька, как же мне понравилось путешествие Хани! :clap:
Эта природа, простор, дорога; аромат сена и цветов... - восхитительно!
Хани - такая Лапушка, видно как искренне радуется, и её радость передаётся через монитор) Сказочно!
Осенью у меня просыпается любовь к капучино и каштанам

А я капучино люблю в любое время года)
И каштаны люблю) Тоже помню, как в детстве искали их осенью в траве) Такие гладкие, блестящие :)
Суми и Мадока - здорово гуляют, такая красота вокруг! Великолепные фото!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Прогулка Суми и Мадоки

Сообщение Rini » 27 сен 2018, 20:14

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо большое)) да, думаю они и внешне , и просто ладят друг с другом))
Galia12, Гульнара, спасибо большое!) да, успели насладиться тёплыми деньками, как можно было их не захватить с собой) так здорово, что нас так много любящих каштаны))
Ilonna8, Юленька, спасибо большое!) мне приятно, что путешествие Хани понравилось!) Эти виды не могут не радовать!) У неё очень добрый взгляд!)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты я капучино люблю в любое время года)

А я как-то в разное время года разное люблю :crazy: лето для меня чай с мятой всевозможной :lol: а вот осень стала временем кофе и капучино :wink:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Тоже помню, как в детстве искали их осенью в траве)

Да-да, а потом складывали в коробочку от печенья ( в железную такую :angel: )

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Прогулка Суми и Мадоки

Сообщение Vida » 28 сен 2018, 09:35

Настенька, замечательная солнечная прогулка! Девочки обе такие яркие и сладкие :D
Я так понимаю, что это те яблоньки, которые ты фотографировала с девочками весной? Сколько на них румяных яблочек!

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Прогулка Суми и Мадоки

Сообщение Natali--chan » 28 сен 2018, 11:14

Rini, Настенька,до чего тёплые и позитивные прогулки у тебя и девчушек получились!
От осенних просторов дух захватывает!Ханни погуляла на славу,прямо светится вся)
Про кофе люто поддерживаю - как только холодает,я нахожу особый кайф в покупке ванильного или орехового бодрящего напитка)Приоткрываешь крышечку и наслаждаешься ароматом,грея ладошки :oops:
Сумико и Мадока составляют гармоничный дуэт)))Такие милашки,когда вместе)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Прогулка Суми и Мадоки

Сообщение Rini » 28 сен 2018, 13:10

Vida, Надюша, спасибо большое :angel: да, это та яблоня с розовыми цветами :wink:
Natali--chan, Наташенька, спасибо большое :)
Natali--chan писал(а):Источник цитаты наслаждаешься ароматом,грея ладош

Да, так сразу становится тепло :oops:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты Такие милашки,когда вместе)

Точно, веселый дуэт :roll:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Прогулка Суми и Мадоки

Сообщение GlamGirl » 28 сен 2018, 20:41

Настюш, убежала от меня твоя темка, а здесь столько прекрасной красоты! Прогулка розововолосых подружек - сплошное зефирное удовольствие! У девочек замечательные веселые личики и шикарные костюмы!
Фотосет Фавна Дионисии просто волшебный! Потрясающий уровень фотографии, декора, сценического мастерства! Кукла просто волшебная!!! Это Лиликэт? Я таких раньше не видывала, но твоя фавнушка меня просто покорила! Браво, фото полный крышеснос!!! :clap:
Фото азончика в стогах отличные! Ты прекрасно уловила дух уходящего лета! Обожаю такие природные снимки, солнечные лучики играют на пожелтевшей траве... Отличные фотки, вижу, что у тебя сейчас очень хорошее творческое настроение, так держать! :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Прогулка Суми и Мадоки

Сообщение Rini » 28 сен 2018, 21:51

GlamGirl, Аленочка, привет :wave: Спасибо большое за все тёплые слова и похвалу!) Мне ужасно приятно, что фотосеты азоночек и фавнессы моей понравились Изображение
[Это Лиликэт]

Нет, это куколка нашего российского автора Анастасии Науменко :angel:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Алиса

Сообщение Rini » 03 окт 2018, 12:11

Когда настроение "У меня лапки", хочется лежать с мишкой, пить кофе и хандрить
ИзображениеAlice by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеAlice by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеAlice by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеAlice by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеAlice by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеAlice by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеAlice by Rini ^-^, on Flickr

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Алиса

Сообщение Vanilla Daisy » 03 окт 2018, 13:38

Настюш, нажиться на диване, попивая кофеек - самое оно (я сейчас в своём коротеньком отпуске именно этим и занимаюсь :wink: ), а вот хандрить нам не надо! Даже я стараюсь настраивать себя на самый боевой лад, и это уже получается :D
Алиса чудесная у тебя! Она же Тоннерочка, верно? Без родного аутфита я не сразу "признаю" кукол :oops:
На твоих фото такая милая! Прелесть просто с этими лапками :angel: И так задумчиво рассматривает чашечку с кофе (может, гадает на кофейной гуще? :lol: )
А на портретик с мишкой, действительно, немного грустная, задумчивые... Не грусти, Алиса, всё самое интресное впереди!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Алиса

Сообщение Emily » 03 окт 2018, 14:36

Как точно ты подметила настроение, очень такое... осеннее :roll: Хотя у меня "лапки" вырастают периодически круглый год :mrgreen:
Алису неожиданно было увидеть в таком образе, она очень хорошенькая с этими "лапками" :angel:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Алиса

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 окт 2018, 15:09

Настёна, у тебя оказывается тоже Алиса проживает. Прямо сейчас на них опять бум начался, уже в третьей теме встречаю.
Но Тоннерскую вижу впервые, волосы у неё просто волшебные.

Не грустить сейчас нельзя..., сама природа скорбит о прошедшем лете и предстоящем увядании, так что твоя Алиса идёт по правильному курсу.
Придумка "с лапками" классная, и мишута чудесный!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Алиса

Сообщение Lynx » 03 окт 2018, 15:27

С лапками даже как-то неожиданно смотрится. Такое серьёзное личико и, внезапно, лапки.))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Алиса

Сообщение Rini » 03 окт 2018, 18:09

Vanilla Daisy, Ланочка, а я люблю иногда похандрить, тяжело быть всегда в приподнятом настроении, хочется и погрустить :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Она же Тоннерочка, верно?

Да, маленькая тоннерочка, 25 см))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты может, гадает на кофейной гуще?

Может быть, хотя именно это фото теперь мне кажется забавным, с таким лицом на котором написано «все тлен» пить кофе :lol:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Не грусти, Алиса, всё самое интресное впереди!

Я ей передам твои добрые слова :wink:
Emily, Оленька, да, настроение какое-то хандрическое, ну что поделать)) спасибо большое, мне она нравится с лапками, милаха :oops:
Yulija Bondarovic, Юлечка, у меня уже очень давно эта Алиса живет , да и кто только у меня не живет :lol: У неё задумчиво-грустное личико, поэтому попала она под мое настроение :roll: у неё и волосы и личико очень хорошее)) да как-то не из-за погоды грустится , но не всегда же можно быть на позитиве, порой и в грусти есть своя прелесть :angel:
Lynx, Да, есть немного :angel: играем на контрасте))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia