Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Возвращение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Happy Halloween

Сообщение Vida » 31 окт 2018, 20:43

У-у-у! Банда выглядит устрашающе! Все такие серьёзные ребята! Брокколевич чем-то явно недоволен - никак злодейский план качественно не придумывается :mrgreen:
Какие классные кадры с Профессором! Строгий, девочек котлы чистить заставляет...
Шикарная подборка ингридиентов для зелий! Я большой любитель всяких баночек-скляночек! :D

Скрытый контент: показать
Настенька, как хорошо, что со здоровьем стало лучше!
Очень жаль твоего питомца! Я тебе очень сочувствую! Сама этой зимой с разницей в две недели похоронила двух своих собак. Одной 16 лет было, второму 9. Это так тяжело терять живое существо, к которому привык, о котором заботишься и любишь!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Happy Halloween

Сообщение GlamGirl » 31 окт 2018, 21:41

Настюш, какие классные Хеллуинские зарисовки!!! Мне безумно понравился профессор Снейп, такой крутой и важный, в настоящей мантии! Как круто он владеет своим зельеварением, но еще и палочкой может творить настоящее колдовство! Очень крутые и атмосферные фотки! Азончик готичная тоже очень крутая, ох уж эти магические фиолетовые глаза! :shock: Банда злодеев до того миленькая, ну вот совсем они не страшные! Хотя из уважения я их конечно немного побоюсь в честь праздника! 8) Такие необычные персонажи! Больше всего поразили Шалтай и Зайка в волчьей маске! Очень крутые и необычные герои!!! :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Happy Halloween

Сообщение Rini » 01 ноя 2018, 09:34

Emily, Оленька, спасибо большое!) да, надо бы его показывать чаще, ведь любимый персонаж :angel: хотя его трудно ставить в позы, это же все-таки фигурка))
Emily писал(а):Источник цитаты это прямо... так жизненно.

Не могла удержаться :lol:
Emily писал(а):Источник цитаты Банда растет и растет!

Они ответвлялись от других моих существ и вот их альянс пока так и существует!) Вот затребовали гранаты, что я им и купила, требуют виски :roll:
NastyaMalina, Настюшик Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а микро черепушечка это что? орешек?

Спасибо большое за комплименты грустному профессору!) Неа, это тоже каштанчик, только супер мелкий!)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Всем нужен отдых..

Роулинг так и подумала, потому и прикончила ( а ведь действительно ну вдруг у него появился бы новый смысл жизни!) Прям представляю сидит себе такой после битвы и огневиски попивает )) может он путешествовать вообще хотел :x
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Прям её образ! ))

Она у меня ведьмочка и из образа этого не выходит, но меня это устраивает)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты банда просто афигенская!! Я в полном восторге

Спасибо огромное, так приятно, что такие довольно-таки странные существа нравятся!) Я в такие моменты чувствую себя как Ньют Саламандер со своим сказачным чемоданчиком :icon_e_biggrin: ох, кино уже скоро :crazy:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш а каштаны у тебя там настоящие?

Каштаны настоящие, просто вырезаны как тыквы и покрыты лаком :wink:
Ilonna8, Юленька, спасибо большое!) Да, Снейп молодец :roll:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Новенький такой лапочк

Я как увидела его у автора сразу поняла, что это мой товарищ :icon_e_biggrin:
Vida, Надюша, спасибо большое!) Думаю, этот зелёный товарищ весь в мыслях о злодейском плане, а то остальные члены группу только поболтать об этом любят :icon_e_biggrin:
Vida писал(а):Источник цитаты Строгий, девочек котлы чистить заставляет.

В-воспитание :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Очень сочувствую , очень тяжело когда уходят любимцы особенно четвероногие друзья :|

GlamGirl, Аленочка, спасибо огромное, очень приятно, что фотозарисовки понравились) Согласна, что Снейп крутой, мой любимый персонаж , вот прям «Всегда» :oops:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Хотя из уважения я их конечно немного побоюсь в честь праздник

Думаю они были бы благодарны :mrgreen:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Happy Halloween

Сообщение Lynx » 01 ноя 2018, 15:50

Профессор шикарен (и могло ли быть иначе :wink: ). Красивые фото получились, вот где он заклинание произносит прямо здорово вышло.
Жутики симпатичные и отчего-то ничуть не страшные.))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Happy Halloween

Сообщение Rini » 02 ноя 2018, 12:07

Lynx, Спасибо большое :wink: жутики больше забавные чем страшные, но они об этом не знают :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Happy Halloween

Сообщение Vanilla Daisy » 03 ноя 2018, 07:05

Настенька, хеллоуинские зарисовки у тебя изумительно получились! Я, честно, сейчас уже не слишком люблю сам праздник, так как всего мрачного и в реальной жизни хватает, но в школе я просто обожала Хеллоуин! Даже помню, как пекла печеньки с паучками из изюма и глазури, а также готовила фруктовый салат с мармеладными червяками... У меня тогда было много подруженций и мы любили собираться вместе в этот день, дурачится, наряжаясь в костюмы, рассказывать страшилки в тёмной комнате (непременно, подсвечивая лицо фонариком - ага :wink: ) и готовить вот такие кулинарные "ужастики".
Профессор Снейп - шикарный! Невероятно реалистичная кукла :shock: Фото, где он взмахивает волшебной палочкой, получились, вообще, потрясающим!
А твой бутики - это что-то :clap:
Котофей всё равно наша, хоть и с свирепой мордой :lol:
Но Броколевич и Лучок - это просто прелесть! Ну дажо же было такое придумать :crazy: Настюш, эти фигурки - они как авторские куклы, что-ли? Впервые подобных персонажей вижу. Такие странные и классные!
Скрытый контент: показать
Rini писал(а):Источник цитаты меня не может бесить,что в реале, когда ты пытаешься нормально общаться с людьми, пытаешься к ним хорошо относиться, помогать по возможности.Я не говорю,что идеальна или еще что-то, у меня как и у всех полно недостатков, но они умудряются ничего хорошего тебе не делать, а потом говорят, что я плохой друг

Настюш, я тебе очень хорошо понимаю! Может, как никто понимаю :oops: Потому что, когда читаю эти слова, то мне даже кажется, что я их пишу...
Именно по этой причине у меня нет друзей в реале (за исключением двух женщин, которые, увы, переехали на ПМЖ в другие страны :cry: )
Я никого не могу назвать другом, кроме мамы. И никому не доверяю теперь. Ещё недавно мне казалось, что хотя бы мой любимый мужчина - так же и мой друг (у меня родительский пример перед глазами - мама и папа всегда были именно соратниками, людьми понимающими друг друга всецело), но друзья не предают... И теперь у меня есть только приятели, те люди, с кем мне приходится бок о бок работать.
И так же, как ты говоришь, я всё равно стараюсь делать для этих людей, всё, что могу. Я всегда выслушиваю их совершенно не интересные мне разговоры, в сотый раз выступая в роли "жилетки" и личного психолога, поддерживаю и встаю на их сторону в конфликтных ситуациях, никогда не выкладываю недовольства, пропускают мимо ушей некоторые колкости и дурацкие шутки...
Взамен я хочу лишь немножечко душевного тепла и понимания. Но этого нет!
Вместо этого я получаю очередную порцию критики. Ты знаешь, я, например, "жаворонок", мне очень тяжело ходить куда-то, " в свет", что называется, после 19.00. вечера, едва пережив нервный рабочий день. Так одна из таких "подруг-знакомых" вечно зудит, что я живу как старушка, что моё существование бесцельно (это прямая цитата), что мне ничего не интересно, что надо таскаться с ней по всем вечерним спектаклям и концертам и надо :!: "чем-то жертвовать"!!! Представляешь?! Жертвовать - для чего?!
Я спросила её на днях, понравился ли ей спектакль, на который она ходила. Она ответила, что нет, что она едва отсидела там три часа с антрактом! И для чего всё это нужно?! Для "фоточек" в Инста :?
Они ругают меня за то, что я не смотрю тупейшие сериалы по вечернему ТВ - "со мной нечего обсудить". Это такой маразм. Мне это всё очень тяжело и я бесконечно рада, что могу общаться здесь с такими людьми как ты, как другие девочки - многогранными, интересными, творческими.
Поэтому, держись, Солнце! А самых надоедливых посылай " в Амстердам" :wink: Был такой юмористический монолог: Доктор говорит "я лечу тех, кто ХОТЬ чего-нибудь слышит, а кто ни.... НИЧЕГО не слышит, я посылаю...в Амстердам!" :mrgreen:
Вот пусть те, кто не хочет слышать, идут лесом.
Я раньше очень боялась остаться совсем без друзей, пока не поняла, что всё вот это - не друзья вовсе. Главное, чтобы в семье было понимание и любовь.
Rini писал(а):Источник цитаты неадекватные почему я в этом хобби

Вот как раз таких я бы и отправила в направлении ветра! Настён, это ни в какиеирамки не лезет, совершенно очевидно, что ты не захочешь с такими людьми общаться.
Rini писал(а):Источник цитаты друг так называемый не навестил меня в больнице

Как раз такие моменты и показывают истинное лицо челловека. Эгоизм правит бал :(
Это очень печально.
Мало в мире доброты осталось, и мы должны сохранить её. Главное, никогда не теряй веру. Мы не бывает одни, я это чувствую каждой клеточной своего тело. Есть Тот, кто всегда видит нас и позаботися о нас. Мне кажется, это так.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Happy Halloween

Сообщение Rini » 03 ноя 2018, 14:34

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо большое :angel: рада, что зарисовки понравились!) Спасибо, что поделилась своими воспоминаниями, я сразу и представила как это было весело) я что в детстве, что сейчас не праздную этот праздник, но зарисовки мне делать нравятся, ну и тыковки страшные тоже нравятся!)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Невероятно реалистичная кук

Это фигурка, но сделана она для фигурки хорошо :wink: он ещё у меня появился до эпохи кукол, невозможно нравится мне этот персонаж, уже столько лет :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Настюш, эти фигурки - они как авторские куклы, что-ли?

Это авторские существа из полимерной глины) Вот лучок и броколевич авторства мастера Лукашук, она иногда сама приезжает на выставки, а иногда просто одни ее существа приезжают :roll: в инстаграмме она _sovushek_ она сейчас от еды переходит на сказки, должно быть интересно :icon_e_smile:
Скрытый контент: показать
Иногда мне кажется, что перечитала в детстве я слишком много книг о дружбе, любви и всего хорошим, что внутренний мир совсем перестал совпадать с реальным. Из-за этого я и в школе была изгоем, потом в колледже и институтах я находила общий язык, но дружбы создать не с кем не получилось. Всегда слишком странная и чужая для других ( так мне было сказано) . Порой меня это сильно печалит, ведь мне начинает казаться, что это совершенно не мой мир, я пытаюсь искать что-то хорошее, красивое и сказачное, но чувствую, что все бесполезно. Понимаю абсолютно про знакомых, как только нужна жилетка или ещё что-то то они первые, а как сам требуешь человеческого понимая так говорят терпи :x
Согласна, что пусть идут в свой Амстердам, мне от них уже ничего не надо
Особенно бесит когда вот такие особенности( как вот например что ты жаворонок, а я вот терпеть не могу толпы народы! Вот не могу, мне прям плохо когда огромное скопление) а всем этим знакомым это в кайф и им обязательно надо потащить меня в самую гущу, ещё и выставить это как недостатки, мол ты интроверт :icon_e_confused:
Спасибо тебе за понимание и поддержку!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Объявление

Сообщение Rini » 04 ноя 2018, 13:44

Не секрет, что фликр изменил свои первоначальные условия. Как коммерческая организация, они конечно имеют на это право.
Хотя всегда понятно если сначала платишь 50 баксов, то со временем цена может и возрастать, а потом с ним вообще неизвестно, что может случиться.
Больше всего меня огорчило, что он удалит старые фотографии, это я считаю совершенно нечестным! Могли бы и оставить :icon_e_confused:
У меня там фотографий больше 2000, поэтому большая часть темки разрушится, много фотографий пропадёт и всё это меня неимоверно бесит и огорчает одновременно.
Пока дальше свою тему вести не вижу смысла раз всё пропадёт, доверия пока к хостингам нет, да и создавать новую тему в таком настроении желания не возникает.
Решила дальше вести свой кукольный инстаграмм ( там я rini_rustle_the_page)

И завела новую страничку в контакте https://vk.com/id515315906 (Буду рада если добавитесь)
Открыла там же вконтакте своё сообщество (там и буду пока постить фото кукол, природы и всякого), буду рада всем https://vk.com/club173502803

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Объявление

Сообщение Emily » 04 ноя 2018, 14:41

Rini, Настюша, поддерживаю тебя по всем пунктам, будем с тобой общаться в ВК и инсте! :D По поводу паблика я тоже думаю, но для начала хочу завершить свою личную тему - выложу в декабре итоги года :roll:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Объявление

Сообщение Ilonna8 » 04 ноя 2018, 14:58

Настенька, ну как же так. Как же без тебя, без твоей темы? Не закрывай её.
Или может всё же создать новую? Старую она не заменит, но это тоже выход.
Вконтакте у меня только личная страница, и про кукол на ней никто не знает) Да и формат там не тот.
Настя, ну может другой фотохостинг, ведь они есть. Почему какая-то "кучка дядек за бугром" может вот так испортить наше хобби? Нельзя им поддаваться!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Объявление

Сообщение Rini » 04 ноя 2018, 15:33

Emily, Спасибо Оленька, меня ситуация эта выбила из колеи :x
Ilonna8, Юленька, да я и не хочу тему закрывать, но перезаливать больше 1000 фотографий это жесть, да и не знаю пока к какому хостингу обратиться. Может после нового года как-то устаканится , но ведь и мне сейчас хочется постить фоточки, а здесь не вариант, все уничтожится :oops: тем более совсем с форума уходить не собираюсь! А в контакте у меня тоже была личная страница, где люди не знали про хобби и я не хотела чтобы знали, поэтому ещё одну создала :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Объявление

Сообщение NastyaMalina » 07 ноя 2018, 02:14

Настюш я в инстаграмме не бываю почти, но аккаунт есть и я на тебя подписалась )) :D
1000 фоток перезалить это жесть... но при большом желании все же реально. А у меня вообще 14 700 фоток там из которые 8000 видимые, остальные приватные ) Вот это вообще нереально куда то перезалить ... :crazy:
Надеюсь ты найдёшь для себя удобный хостинг и не уйдёшь с форума! Юля правильно говорит :
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Почему какая-то "кучка дядек за бугром" может вот так испортить наше хобби? Нельзя им поддаваться!

не поддавайся и не расстраивайся) всегда есть выход, ведь наше хобби приносит много радости и вдохновения )) Так что я очень очень надеюсь что ты не уйдешь из темки и продолжишь радовать нас своими фотками) тем более скоро Новогодние праздники - а это всегда красивые фотосеты, гирлянды) лампочки) мишура))) Главное - настроится на позитив и всё само собой разрешится)) :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Объявление

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 ноя 2018, 10:50

Ой Настик, спасибо, что просветила меня насчет фликра..
Второй раз моё сердце такого не выдержит... Ведь до этого яндекс без объявления войны прикрыл удобное хранилище..
Это как терроризм или шантаж.. Но!.. Но они всего лишь коммерсанты. Как они говорят:"Только бизнес, ничего личного.."
Выпала из форумной жизни надолго, обязательно просмотрю все твои творения.)))
Для меня будет огромной трагедией, если тут тебя не будет. Честно тебе скажу..
А вк и т.д... Настик, нет меня там и на самом деле, не люблю я соц.сети и подобное... Грусть, печаль..

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Объявление

Сообщение BABY LOVE » 07 ноя 2018, 23:40

Настюш, я так хохотала над твоей бандой, надеюсь, они меня простят и не внесут в черный список :mrgreen:
Профессор весьма колоритный. Замечательная фотозарисовка получилась!

Фликр - это боль планетарного масштаба. Я пока не решила, что делать, но чую, придется идти на поводу у алчного фотохостинга потому что а)тему я закрывать ни за что не буду, это моя радость и отдушина, б)перезаливать более 1500 фото для меня нереально, остается платить и злиться :x

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Объявление

Сообщение Verdandy » 08 ноя 2018, 14:28

Товарищи, ваши комментарии делают мне больно ((( Вы все разом куда то побежали...Не надо так!((

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Объявление

Сообщение Rini » 08 ноя 2018, 17:11

NastyaMalina, Спасибо за поддержку) Перезаливать мне неохота :roll: может и появится настроение, а может нет. Я пока в упадническом состоянии духа
Kiharu Nakamura, Мари, яндекс хоть фотки оставил, а тут удалят если не заплатить, но при таких условиях я не хочу потакать этому ресурсу. Мне и самой тему жаль, все-таки 5 лет вела, но она будет выглядеть не очень, геране-первые фотки что были с яндекса останутся, тысяча фоток превратится в крестики, часть останется, а тратить время на перезаливку я не хочу, так как хобби должно быть в радость, а искать новый хостинг и создавать новую темку я морально не готова, это должно быть какое-то возвышенное настроение, а у меня был плохой, нервный год, я в подавленном состоянии, хотя хобби люблю и кукол продолжаю фоткать, вот пока контакт и Инстаграмм меня выручают, сразу сел и залил, а ещё и музыку подобрал, удобно.
BABY LOVE, Танюш, компания эта забавная, я им не скажу, что ты хохотала, а то мало ли чего придумают :icon_e_biggrin: Спасибо большое за комплименты профессору 8)
Verdandy, Да ну, побежала только я :icon_e_biggrin: и то все-равно на форуме тусуюсь :wink: просто я в ненастроении сейчас не хостинг, не реанимировать эту тему, не новую темку открывать, мне даже нравится моя группка вконтакте, я к фотосессиям могу теперь песенки прикреплять, мне этого не хватало :oops:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Объявление

Сообщение Verdandy » 09 ноя 2018, 08:42

Rini, ну понятно дело, у многих руки опустились, мне пальцев на руках не хватит, чтобы перечислить сколько наших расстроилось... Но не ставить же крест на кукольном увлечении, только потому что накрылся фликр.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Объявление

Сообщение Vanilla Daisy » 09 ноя 2018, 09:05

Настенька, я очень рада, что у тебя появилась группа ВК и, ты знаешь, - я уже "в первых рядах", но мне будет безумно жаль если ты совсем закроешь темку :oops: Я думаю, что сейчас у тебя просто, действительно, нет настроения. Подожди, всё перемениться... Я понимаю, что перезалить столько фоток нереально... Но, ты знаешь, иногда даже здорово начать с чистого листа, с новой темки. Хотя, может я просто человек такой :roll: Несколько раз в жизни у меня были ситуации, когда меня всё доконало, я словно хотела " переродиться" и полностью меняла гардероб, даже мебель в доме и круг общения. Я могу резко что-то менять, мне нравится начинать с нуля... А Новый год - чем не повод для обновления :wink:
В любом случае, как бы ты не поступила, здорово, что у меня есть возможность общаться с тобой и дальше. Это самое главное :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Объявление

Сообщение Rini » 09 ноя 2018, 10:51

Verdandy, Понимаю, просто к концу году всегда бывает спад, думаю все устали, поэтому так расстроились!но думаю, что все наладится! Я говорю за себя, что именно на хобби их решение для меня никак не повлияло, я как хобби люблю так и продолжаю любить!) куклы фоткаются, выкладываются, просто я именно с темой своей на форуме не заморачиваюсь, потому что пока нет настроения на это))
Vanilla Daisy, Спасибо Ланочка, что ты со мной! Мне так приятно, что ты меня так поддерживаешь!) Ты права, я пока без настроения, но я не исключаю, что все может перемениться! Думаю иногда хочется подождать какого-то особенного вдохновения, может я действительно позже какой-либо новый и хороший хостинг найду, ну в любом случае хобби меня пока радует и вдохновляет!) и ваши темочки я люблю, так что уж совсем с форума я не пропаду, я надеюсь)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Объявление

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 ноя 2018, 14:52

Настик!! Прогулка Суми и Мадоки вышла чудесной! Первое фото очень понравилось, такой уютный осенний натюрморт.)))
Девочки как всегда добавляют радости и хорошего настроения.)))
Настроение "У меня лапки" очень мне знакомо))). В нем даже есть особая прелесть..))) Твоя Алиса такая задумчивая и может быть немного грустная.
Красивые цвета на фото, гармонично смотрятся все детали.)) Привет твоей Алисе от моей)).

Поздравляю с Юбилеем в хобби!!! Это отличная циферка, пусть будет еще много-много таких циферок!
Пусть поселятся в твоем домике все хотелочки! Желаю успехов во всех начинаниях!! Пусть твой уютный мир процветает!
Изображение

Сумико и Корон - очень трогательные малышки)). Так симпатично смотрится маленькая корона))).
Помню это славное деревце, оно очень красиво дополняет фото.
Всегда приятно смотреть на твоих дружных девочек.)))
Твои жители красиво смотрятся с розочками. Розы прелесть, нежные и хрупкие..
Любимый Профессор Снэйп просто бесподобен!))) Как приятно его видеть! Приятно и немного грустно.
В моем мире Северус счастлив и доволен жизнью.. Так всегда хотелось, чтобы он был счастлив.
Праздничная банда такая забавная!))) Отличные фото!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Объявление

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 ноя 2018, 15:55

Rini писал(а):Источник цитаты Открыла там же в контакте своё сообщество (там и буду пока постить фото кукол, природы и всякого)

Настюша привет :wave: . Но ведь с ВК можно постить кукол и на наш Форум, и не только постить, но и использовать его пространство, как хранилище для фотографий.
Я уже так делаю.
Здесь намного лучше общаться, так что возвращайся поскорее :wink:
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 10 ноя 2018, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Объявление

Сообщение Rini » 09 ноя 2018, 22:53

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое за все добрые слова и пожелания! Азоночки всегда маленькие источники позитива, а грустить тоже иногда полезно, но если не очень сильно :angel: по поводу Северуса солидарна :|
Yulija Bondarovic, Юлечка, привет!) здорово, что нашла выход!) мне нравится, что я там ещё могу музыку добавлять, ну и постить ещё не только связанное с куклами :oops: пока так, а дальше не знаю))

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Объявление

Сообщение AIR » 21 ноя 2018, 01:19

Rini, Настя, с ужасом поняла, что уже почти 2 месяца, как была на форуме лишь набегами и не комментировала любимые темы. Пора это безобразие исправлять. У тебя вон сколько красивостей и интересностей! И прелестная новенькая Сумико, и чудесные фотосеты с Энико, Баронессой, Дионисией и ее волшебным Исподрожьем, Алисой (я таааак понимаю ее с фразой про лапки!), по мотивам "Маленького принца" и в честь Хеллоуина.
Еще порадовали прогулки и путешествия Хани, Суми и Мадоки, столько в этом воздуха, простора, красоты и очарования!
Очень жаль, что я пропустила пятилетие твоего хобби, это такая прекрасная дата, очень приятно было прочитать про то, как все происходило и как росло и крепилось твое увлечение куклами. Запоздало поздравляю тебя с этой датой и желаю, чтобы хобби продолжало радовать несмотря ни на какие препоны, чтобы игра была в удовольствие, чтобы вдохновение не истощалось! Всего тебе самого лучшего! И спасибо тебе тоже большое за внимание и поддержку, всегда ценю это.
И еще более жаль, если ты перестанешь выкладывать здесь свои фотографии. Фликр многим насолил этим своим решением, жаль, что оно скажется на многих кукольниках (( Я слежу за слежу за твоей страницей в инстаграме 8) , так что рада, что хоть совсем не потеряемся. Но как будет здорово, если все же найдется какой-то другой удобный фотохостинг, чтобы и здесь продолжать общаться.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Объявление

Сообщение Rini » 21 ноя 2018, 21:37

AIR, Света, спасибо большое за все твои добрые слова! Так приятно, что фотосессии тебе понравились :oops: и отдельно спасибо за поздравление :angel: хобби я наше люблю, хоть и в нем бывают подъемы и падения, заинтересованность и апатия, но раз оно держится 5 лет значит для чего-то это важно :roll: :wink: надеюсь, что общение не прервётся в любом случае, хоть пока и к темке я своей временно остыла

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Объявление

Сообщение Galia12 » 13 дек 2018, 00:33

Эх, Настя, и ты убегаешь, как жаль...
Этот чертов фликр многим из наших расстроил планы. Я тебя понимаю. После этой новости и я у меня такое упадническое настроение. Тоже дала себе на размышление год, что делать дальше. Потому как очень неоднозначная картина получается...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Объявление

Сообщение Rini » 18 дек 2018, 18:00

Galia12, Да, свинью фликр подбросил :lol: но что не делается все к лучшему, хотя гораздо удобнее загружать напрямую, а не через хостинги , к ним доверия нет

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Итоги года

Сообщение Rini » 19 дек 2018, 16:44

Нравится мне эта традиция подводить итоги года! Это даёт возможность посмотреть, что интересного принёс этот год :angel:
Кому интересно: итоги года за 2016 - страничка 92
итоги года за 2017- страничка 121

1.Кукла года в личной коллекции - как и предыдущие года у меня 2 лидера в этом году.
Несомненным лидером для меня стала моя Баронесса. Она и приоткрыла о себе маленькую историю, каждый раз, когда я снимаю её, она мне показывает всю глубину грустных чувств. Она меня очень вдохновляет.
ИзображениеAgnes by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеBaronessa and Natalia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr
Вторым лидером этого года является моя милая Юи. Видимо в ней я вижу некую часть себя в таком возрасте, в каком она есть :angel: :roll:
ИзображениеAzone and chocolate by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеAzone boy by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSofa for my dolls by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYui and Madoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYui, Azusa and their friends by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYui, Azusa and their friends by Rini ^-^, on Flickr

2. Кукла - мечта\цель будущего года- хочу всё-таки купить идеальное платье для моей бжд Элизабет.
3.Разочарование года- ситуация с платным хостингом. Изначально были другие условия. Ну даже если что-то изменилось, то удалять фото считаю свинством.
4. Открытие года — могу лепить вкусняшки.
ИзображениеAzone and chocolate by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеAzone boy by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr

5. Существо года - это авторское существо от Oso polar Мистер Криппи (Жутик) Старший. Благодаря ему и сколотилась моя злобная группировка :lol:
ИзображениеAppearance is deceptive by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеAppearance is deceptive by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеHalloween time by Rini ^-^, on Flickr
6.Несбывшаяся мечта года - не смогла собрать полностью образ для моей бжд Элизабет. У неё пока появился за этот год только парик.
ИзображениеElizabeth by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеElizabeth by Rini ^-^, on Flickr

7.Сбывшаяся мечта- все куколки, которые мною покупаются чаще всего очень вымечтанные, есть некоторые исключения, но их мало. Но вот Мадоку, Сиреньку и Юзуху я прямо безумно хотела в коллекцию :crazy:
ИзображениеYui and Madoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr
8.Равнодушие года- это к сожалению Водянова и йога Лилуай. Ничего с ними не придумывается,увы.
Изображениеbarbie by Rini ^-^, on Flickr
9.Неожиданная покупка года - никого не говори никогда :lol: И всё-таки мой кукольный мальчик Такеши. Он оказался добрым, милым, непоседливым мальчиком, который умеет делать оригами и симпатизирует Юи. Самый настоящий Маленький Принц
ИзображениеAzone boy by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеTakeshi by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYui, Azusa and their friends by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеDolls and roses by Rini ^-^, on Flickr
10.Боль года- сам по себе год одна сплошная боль, надеюсь следующий будет лучше))
11.Умиление года - моим умилением года стал вредный Брокколевич :lol:
ИзображениеHalloween time by Rini ^-^, on Flickr
12. Бренд года - azone (5 кукол в этом году) :roll:
13.Настроение года -Снова переменчивое.То подъем,то спад, но старалась многим куколкам уделять внимание, хотя некоторые так и остаются за бортом.
14.Итог года - Куплено 9 куколок в этом году, и всё же хоть понемногу, но количество идёт на спад. Меня это радует. Куколки фирмы azone остаются неизменным лидером. Хотя я стараюсь не жалеть и о других куколках, потому что я люблю разнообразие и играю со многими. А если даже и не играю, то всё-равно радуюсь их виду как экземпляру коллекции. В этом году навыки шитья никуда не продвинулись, но зато мне понравилось лепить.Кукол я всё-также люблю и фотографирую, пусть хоть и на хостинг с форумом я стала мало заходить, но любимые темки не бросаю.
Год был сложный, нервный, много внутреннего самокопания и много чего неприятного, но куколки всегда остаются моей отдушиной,моими любимыми жителями, которые всегда создают и передают,то настроение, что мне нужно. Надеюсь , что следующий год будет лучше и жизнь засияет более яркими, счастливыми красками, чего я всем нам искренне желаю!

Все мои жители за этот год в порядке прибывания:
Лиу
ИзображениеLiu Liu Ling by Rini ^-^, on Flickr
Такеши
ИзображениеAzone boy by Rini ^-^, on Flickr
Водянова
Изображениеbarbie by Rini ^-^, on Flickr
Бисквитик
ИзображениеMomoko by Rini ^-^, on Flickr
Мадока
ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr
Баронесса
ИзображениеAgnes by Rini ^-^, on Flickr
Адзуса
ИзображениеAzusa Nakano by Rini ^-^, on Flickr
Юзуха
ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr
Сиренька
ИзображениеSumiko and Koron by Rini ^-^, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Итоги года

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 дек 2018, 18:06

Rini, как здорово, Настенька, что ты появилась :wave: Я не теряю надежды, что ты будешь постоянно поддерживать свою тему.

Замечательные итоги у тебя. Прекрасно, что ты любишь и селишь у себя разнообразных куколок.
Все твои новенькие - чудесные красавицы! Здорово, что лидируют любимки азоночки.
Rini писал(а):Источник цитаты Несомненным лидером для меня стала моя Баронесса. Она меня очень вдохновляет.

Даже понятно почему, такая загадочная красавица, просто не может не вдохновлять. Я в восторге от её фоток №№ 1,5,6 :clap:

Настюш, я пришла к тебе в тему уже ближе к концу года, и твоё увлечение лепкой кукольной миниатюры, стало для меня открытием. Это просто класс :!:

Rini писал(а):Источник цитаты не смогла собрать полностью образ для моей бжд Элизабет.

Совсем не знакома с куклами БЖД, но мне показалось, что твоя Элизабет, очень самобытная и симпатичная, и паричок у неё волшебно-красивый.
Так что ты просто обязана показать нам её в целостности, как самостоятельную личность :lol:
Скрытый контент: показать
Тело её похоже на тело авторских кукол ?

Rini писал(а):Источник цитаты сам по себе год одна сплошная боль

Вот тоже могу сказать и о себе :cry:
Скрытый контент: показать
Меня всё время мучит непонимание людей, грустно и невыразимо одиноко от того, что столько людей вокруг..., а ты ... по-прежнему не понят...

Поэтому, я тебя понимаю и тоже стараюсь по полной отдохнуть душой и оторваться со своими куклами.
Скрытый контент: показать
Они уж точно никогда не предадут и не обидят.

Rini писал(а):Источник цитаты Надеюсь , что следующий год будет лучше и жизнь засияет более яркими, счастливыми красками, чего я всем нам искренне желаю!

Спасибо Настюша за пожелание; я тоже на это надеюсь, а тебе желаю всего-всего самого доброго, светлого и чистого!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Итоги года

Сообщение Emily » 20 дек 2018, 10:31

Настенька, как классно, что ты решила подвести итоги года тут! Эх, чувствую, для всех этот год был безумно сложным... Хорошо, что он заканчивается :roll:
Пусть в следующем году Элизабет найдет себе идеальное платье! :angel:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Итоги года

Сообщение Lynx » 20 дек 2018, 12:27

Итоги года - это всегда интересно! Твоя коллекция пополнилась интересными и красивыми куклами. Хобби всё ещё приносит удовольствие - и это действительно здорово! Желаю, чтобы в следующем году у тебя получилось исполнить то, что не успела в этом.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей