Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Возвращение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) azone Maki

Сообщение Rini » 05 апр 2018, 21:05

Ilonna8, Юленька, спасибо!) да, ужасно нравятся ее хвостики)) и за комплименты Маки тебе от меня и неё благодарности :angel:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) azone групповые фотографии

Сообщение Rini » 06 апр 2018, 12:29

Очень тяжело мне делать групповые фотографии, хотя хочется)
У меня уже большая коллекция азоночек, пока не придумала как их всех вместе поместить, но сделала групповые фотографии ребят из аниме.
Все они из разных аниме, но теперь вместе собрались у меня.Люблю я всё-таки этих азоночек, у них не только особенные глазки, они ожившие маленькие персонажи.
А еще я отредактировала полностью первый пост темки, теперь там полный список моих жителей с фотографиями и краткой биографией! :oops:

А теперь фото:
ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr
Ну и немного отдельно! Моя первая азоночка рыжуля Хонока привела эту огромную толпу и теперь выглядит старше всех!
Я до сих пор помню какой она восторг у меня вызвала! Такая тяжеленькая, глазастенькая, такая моя :oops:
Тут она с малышкой Юи, они обе из таких разных аниме, совершенно разные по характеру девчонки.

ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr
Здесь красавица Маки, из того же аниме,что и Хонока с малышкой Мадокой.
ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr
Такеши и Мадока
ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr
Мими и Такеши
ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr
Ну и мои неразлучные подружки Кимми и Мими
ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr
Кимми и Мадока
ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr
Ну и фото: Первая ипоследняя азоночка
ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) azone групповые фотографии

Сообщение Emily » 06 апр 2018, 12:40

Эх, повезло красавцу Такеши в таком цветнике! 8) Не подрались девчонки за него еще? :wink:
У меня Аки стоял в витрине рядом с Рин и Корон, так они вечно падали на него. Мистика какая-то :roll: Сейчас я их "расселила", теперь Аки стоит рядом с Минами, а ей он не особо интересен - зачем ей парень в два раза младше :lol:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) azone групповые фотографии

Сообщение Rini » 06 апр 2018, 12:46

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Эх, повезло красавцу Такеши в таком цветнике! Не подрались девчонки за него еще?

Да уж повезло :lol: друга ему надо 8)
Emily писал(а):Источник цитаты У меня Аки стоял в витрине рядом с Рин и Корон, так они вечно падали на него. Мистика какая-то Сейчас я их "расселила", теперь Аки стоит рядом с Минами, а ей он не особо интересен - зачем ей парень в два раза младше

Люблю кукольную мистику)) Видно не хочет Корон делиться с Рин :wink:

У меня с ними тоже разное было) На фотографиях все девчонки его заваливают :o с таким трудом ставила, но с Юи всегда стоит! :wink: А вот в румбоксе стоял впереди Мими, сиганул почему-то вниз, хотя опять далеко от края был :? Поставила у стеночки рядом с Корон, теперь никто никуда не прыгает 8)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) azone групповые фотографии

Сообщение Lynx » 06 апр 2018, 17:52

Маки так идёт быть принцессой! Не буду оригинальной и тоже скажу, что у неё замечательный цвет волос.

Rini писал(а):Источник цитаты Очень тяжело мне делать групповые фотографии, хотя хочется)

Да, совместные фото кукол сделать сложнее, чем индивидуальные. Пока одних расставляешь и придаёшь им позы - другие так и норовят упасть. Зато такая дружная толпа довольно внушительно смотрится.

Я когда своих девчонок пыталась вместе снять - замучилась так, что уже готова была отказаться от затеи: то они в кадр не влазят, то кто-то начинает падать и тянет за собой соседок, пока усаживаешь одну - растрёпываешь волосы всем остальным... Аж целый один нормальный кадр у меня получился и на том пришлось фон менять. :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) azone групповые фотографии

Сообщение Ilonna8 » 06 апр 2018, 18:42

Настенька, как здорово Азонки смотрятся все вместе! Шикарная компания! :D
Обожаю рассматривать групповые фото, хотя сама их снимать не умею.
У Хоноки очень красивый цвет глаз!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) azone групповые фотографии

Сообщение Rini » 06 апр 2018, 20:36

Lynx, Алла, спасибо большое) люблю Маки за её яркость :oops: [quote=Источник цитаты совместные фото кукол сделать сложнее, чем индивидуальные.[/quote]
Это точно, не знаю как их всех компактно разместить, ведь ещё другая половина есть)
Но думаю потом придумается))
У тебя хорошее общее фото получилось, все чудесно смотрятся))
Ilonna8, Юленька, спасибо большое!) я тоже люблю рассматривать групповые фотографии, а сама делать фотографии не очень :lol: да, Хонока сверкает всегда своими голубыми-синими огонёчками))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) azone групповые фотографии

Сообщение Emily » 07 апр 2018, 11:41

Rini писал(а):Источник цитаты Это точно, не знаю как их всех компактно разместить, ведь ещё другая половина есть)
Но думаю потом придумается))

Настюш, прости за флуд, просто, когда речь заходит о групповых фото, я не могу не вставить свои 5 копеек :oops: Я тоже очень не люблю делать такие снимки, но раз в год стараюсь фоткать своих азоночек вместе. Вот, кстати, в ближайшее время планирую этим заняться :mrgreen: Правда я заметила, что, когда я делаю такой снимок, буквально через пару месяцев у меня случается внеплановое прибавление :lol: Но это же неплохо 8)

Я год назад фоткала своих азоночек, у меня их тогда было 16. В качестве "пола" я тогда использовала большую доску, которая на самом деле была лишней полочкой для шкафа. А для фона я скрепила вместе несколько листиков для скрапбукинга. Если скрепить их немного хаотично, получается хороший фон. Пестрый, конечно, но от кукол внимание все равно не отвлекает. А азоночек я ставила рядами (как ты это сделала на своем снимке), а еще сажала вперед. Если часть кукол сидит - это выглядит естественно, и при этом они не загораживают друг друга.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) azone групповые фотографии

Сообщение Vida » 07 апр 2018, 11:59

Настенька, азоночки у тебя замечательные! И такие они позитивные, что посмотришь и хочется улыбнуть им в ответ!
Мои бы нервы не выдержали, соберись я сделать групповое фото... Это сколько терпения, действительно, нужно, чтобы всех красиво расставить! Ты молодец!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) azone групповые фотографии

Сообщение Rini » 07 апр 2018, 12:43

Emily, Оленька, да я наоборот люблю, когда в теме есть о чем поговорить)) мне нравилось делать групповое фото, когда кукол было немного, а когда их много то тяжело красиво это сделать) Я помню те твои фотографии, они очень красивыми вышли)
Vida, Надюша, спасибо большое) азоночки для меня источники позитива)) терпение и время, а самое главное место для этого нужно)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) azone групповые фотографии

Сообщение AIR » 07 апр 2018, 19:20

Rini, отличная компания азонок по аниме у тебя собралась, каждая из девчушек и Такеши - все очаровательны!
Сто лет не бралась никого из своих большой толпой фотографировать, у меня и двое-то нечасто вместе хорошо получаются, что уж говорить о большей компании. Но ты отлично справилась, самая первая фотография особенно понравилась, все разные и все красивые.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) azone групповые фотографии

Сообщение BABY LOVE » 08 апр 2018, 02:39

Какая очаровательная компашка получилась! :clap: очень интересно их всех вместе поразглядывать. Вроде бы и похожи чем-то, и в то же время такие разные :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) azone групповые фотографии

Сообщение Galia12 » 08 апр 2018, 14:55

Rini, Настя, как же красиво, когда столько кукол позируют вместе. Просто песня! Уж как я люблю разглядывать группенфото, слов нет. Все у тебя получилось замечательно, потому что я разглядела всех. Как будто настоящая группа креативных школьников! Супер!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) azone групповые фотографии

Сообщение Rini » 08 апр 2018, 16:12

AIR, Света, спасибо большое!) трудно всех вместе фотографировать, но иногда хочется, чтоб посмотреть сколько их уже собралось!)
BABY LOVE, Танюша, спасибо большое!) глазки и ротик у азоночек всегда разные, поэтому вроде и одна стилистика, а вроде все и разные)
Galia12, Гульнара, спасибо большое) да, они и есть школьники правда каждый из своей какой-то истории :wink:

Поздравляю со Светлым Праздником Пасхи! Пускай ваши дома будут наполнены любовью, заботой и счастьем!

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) azone групповые фотографии

Сообщение Natali--chan » 09 апр 2018, 01:35

Rini, поздравляю с появлением Мадоки!Она очень милая)))Давно хочу посмотреть это аниме,но никак не соберусь)Знаю,что оно драматичное и я буду на эмоциях потом :oops:
Настенька,ты такая молодец,что дополняешь начало темки коротенькой биографией твоих ребят + фото! Это очень здорово - иметь возможность ознакомиться с персонажами до прочтения темки)
По поводу групповых фото солидарна с Оленькой - рядами ребят сажать куда прикольнее)У меня просто в стеллаже так сидят)
Хотя я тот ужасный человек,который за все годы увлечения азонками так и не сделал групповое фото их всех :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) azone групповые фотографии

Сообщение Rini » 09 апр 2018, 11:41

Natali--chan, Наташенька, спасибо за поздравление с Мадокой, она прелесть, все ещё в умилении от неё) да, его надо смотреть в особом настроении. Мне кажется, что с дополнением интересно, я систематизировала то, что было у меня в голове про каждого)) Согласна, Оленька дала хороший совет) ну вот зря ты это написала :lol: мне теперь охота посмотреть на всю твою коллекцию вместе))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) azone групповые фотографии

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 апр 2018, 15:38

Настя, снова просто салют из положительных эмоций от твоих фото..)))
И мне тоже очень тяжко снимать кукольную толпу.. Я наверно ещё это вообще не научилась делать..
Хочется, чтоб все смотрели в одном направлении, а они не хотят))). Приходится уговаривать.)))
Ты со своими просто отлично справилась. Чудесные фото. Мне все очень нравятся.
Первый пост с удовольствием посмотрю, я свой начала переделывать, но пока не до конца)).

С праздником Светлой Пасхи! Добра и света!))
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Momoko

Сообщение Rini » 09 апр 2018, 15:43

После появления Бисквитика, момоки снова стали меня вдохновлять, стали появляться для них идеи.
Даже появилась мини-зарисовка
Сюжет прост, думаю всё понятно и без моих слов. Одно могу заметить "поддержка близких друзей-бесценна!"

ИзображениеMomoko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMomoko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMomoko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMomoko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMomoko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMomoko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMomoko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMomoko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMomoko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMomoko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMomoko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMomoko by Rini ^-^, on Flickr
Конец !
Данную вкусняшку купила с али
ИзображениеMomoko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMomoko by Rini ^-^, on Flickr
А вот яблочки я сама слепила, запекла и подкрасила :oops:
ИзображениеMomoko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMomoko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMomoko by Rini ^-^, on Flickr

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Momoko

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 апр 2018, 15:46

Красивая зарисовочка)). Вкусняшка очень аппетитно смотрится! Такие трогательные фото.
И действительно, без помощи друга просто никуда)). Славные девчушки, очень красивые фото.
Замечательные у тебя вышли яблочки. Супер. :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Momoko

Сообщение Rini » 09 апр 2018, 15:48

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо огромное за поддержку, очень ценю твои добрые слова) да, смотреть в одну сторону все не хотят, ну ничего) мне очень нравится твоё групповое фото где много Жизелей, они все там как прекрасный букет цветочков )Спасибо за поздравление!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты И действительно, без помощи друга просто никуда)

да , когда опускаются руки нужно чтобы кто-то подбодрил, это важно))
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Замечательные у тебя вышли яблочки. Супер.

спасибо! :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Momoko

Сообщение Emily » 09 апр 2018, 16:39

Как здорово, что Момоня поддерживает подружку :angel: Очень понравилась миниатюрка. Яблочки супер! И супчик аппетитный 8)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Momoko

Сообщение Rini » 10 апр 2018, 09:24

Emily, Спасибо большое!) обожаю миниатюрку)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Momoko

Сообщение Vida » 10 апр 2018, 14:45

Rini, Настенька, яблочки классно получились - как настоящие!
Замечательная зарисовка!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Momoko

Сообщение Ilonna8 » 10 апр 2018, 17:59

Настенька, замечательная история! Как хорошо, когда есть такие настоящие подруги!
Получилось очень аппетитно! И девушки - красавицы! :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Momoko

Сообщение Rini » 10 апр 2018, 19:56

Vida, Надюша, спасибо большое) да с яблочками я постаралась :angel:
Ilonna8, Юленька, спасибо большое) хорошо, когда есть настоящие друзья)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Momoko

Сообщение BABY LOVE » 11 апр 2018, 01:24

Молодцы Момошки - наварили вкуснятины :clap: Яблочки замечательные. Меня кстати, еще и карандашик умилил :o Ты сама сделала его?!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Momoko

Сообщение AIR » 11 апр 2018, 08:35

Как и Бисквитик, мы все периодически нуждаемся в поддержке близких людей, это дает силы продолжать что-то делать, не отчаиваться, не падать духом.. Вот и у Бисквитика все получилось в итоге, судя по всему! Очень рада за нее, и браво первой Момоне, что она сумела помочь и подбодрить подругу.
Миниатюра волшебная, а яблоки так вообще класс, очень реалистично и естественно смотрятся! Отличная работа, Настя! :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Momoko

Сообщение Rini » 11 апр 2018, 10:08

BABY LOVE, Танюша, спасибо большое, момоньки и правда молодцы))) карандашик тоже сама, он из зубочистки делается :angel:
AIR, Света, ты абсолютно права, поддержка помогает) Спасибо тебе большое за добрые слова в адрес момонек, с появлением Бисквитика я снова стала с ними взаимодействовать и не только с ней, но и с первой Момоней, хорошие все же момоко куколки)) спасибо-спасибо за поддержку :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Madoka azone

Сообщение Rini » 12 апр 2018, 18:03

В ожидании Мадоки я пересматривала аниме, в опенинге были две такие милые картинки её комнаты, что они меня вдохновили на эту фотосессию.
Вот эти две картинки из аниме:

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr
Неожиданно у меня есть такой мишка в фиолетевой кофточке -Барни и такая мягкая игрушка свинка, как на второй фотографии :o
ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr
Моя уютная малышка Мадока. После пробуждения :angel:

Так приятно утром в солнечный денёк поваляться в кроватке
ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr
Но солнышко светит ярко и уже спать не хочется
ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr
Можно поваляться с любимыми игрушками

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr
Поиграть с Кьюбеем или Кьюбей поиграет с бантиками
ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr
Или сладко потянуться
ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr
Но пора вставать!
ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr
А любимые игрушки будут тебя ждать!
ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMadoka by Rini ^-^, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Madoka azone

Сообщение Emily » 12 апр 2018, 18:30

Нереальная прелесть! Очень-очень милые игрушечки на кровати, медвежонок крутой :D Мадока - любовь моя :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]