Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Возвращение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Yuzuha

Сообщение Rini » 17 авг 2018, 10:33

Ilonna8, Юленька, спасибо большое!) рада, что мой глазастик понравился :angel: ух, ты, не знала, что тебе нравится этот азоночий молд :o :angel: качеством куколки и аутфита я как всегда довольна :icon_e_smile: очень приятно, что и фото путешествие в лето тоже понравилось :oops:
Yulija Bondarovic, Юлечка, тебе большое спасибо за тёплые слова)) рада, что нас всех восхищает природа :angel: да, я так удивилась, что она успела, словно маленькое чудо произошло!)
BABY LOVE, Танюша, спасибо тебе большое!) всякая природа прекрасна по-своему, но эти места нежно люблю, поэтому так приятно, что они нашли отклик :oops: На очередного глазастика не нарадуюсь, а в глаза можно сказать и влюбилась, такой цвет :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Yuzuha

Сообщение NastyaMalina » 18 авг 2018, 20:47

Настёнчик она просто прекрасна!!! Поздравляю) такая яркая и красивая! аутфит вообще крышесносный - такой детальный и крутой)) 8)
Юзуха и правда выглядит немного постарше чем большинство твоих девочек - но это же здорово! такая кокеточка синеглазая)) :clap:
очень нравится её прическа, длинная челочка )
Мими то сразу прибежала фоткаться))) :lol: кто бы сомневался))) Никогда не упустит возможность засветиться ))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Yuzuha

Сообщение Rini » 18 авг 2018, 22:17

NastyaMalina, Настюшенька, спасибо большое :angel: да, я рада, что она взросленькая :wink: Мими у меня всегда бежит новеньких инспектировать :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Yuzuha

Сообщение AIR » 19 авг 2018, 00:50

Rini,
Скрытый контент: показать
все как-то в этом августе хорошо не сложилось, тяжелый месяц

Ох, Настюш, держись. Если я могу чем-то помочь, даже просто выслушать - напиши, пожалуйста, хорошо? Очень хочется, чтобы у тебя все наладилось и стало лучше.

Мамочки, какие красивые фотографии с твоих прогулок, Настя! Просто невероятно красивые места: и могучие сосны, и ароматные травы, и заросшие берега.. А главное - небо, высокое безбрежное небо! Прекрасные фотографии, посмотрела - и в полном восторге. Представляю, как рада ты была быть там, ходить этими тропами, дышать этим воздухом. Спасибо огромное, что взяла нас с собой.
И Мауси! Видно, что она тоже насладилась прогулкой, тоже полюбила эти живописные места, как и ты, как и все мы теперь. И еще и провела время вместе с другом, это так важно. Вот это время вместе с другом, возможность разделить впечатления с близким - это так важно.
Поздравляю с новенькой азонкой, она такая хорошенькая! Ты абсолютно права, говоря, что у Юзух красивые глаза, они такие выразительные! И прическа у нее классная, и наряд красивый! Очень удачный подарок, поздравляю с ней еще раз!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Yuzuha

Сообщение Vanilla Daisy » 19 авг 2018, 10:57

Настюш, Юзуху такая лапонька! Я просто уверена, что жгучим брюнеткам нежно-розовый идет даже больше, чем блондиночкам :)
Кимоно потрясающее! Вообще, азоночьи аутфиты всегда приводят меня в восторг своим уникальным стилем и потрясающей детализацией.
А еще у малышки такие красивые глазки: как синее-синее море...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Yuzuha

Сообщение Rini » 19 авг 2018, 12:38

AIR,
Скрытый контент: показать
Света, спасибо большое за поддержку, ничего криминального, просто бывает, что в одно время сразу неприятности наваливаются, а я за столько лет так и не научилась не принимать все близко к сердцу, я всегда слишком нервничаю и переживаю
Света, ужасно приятно, что природа тебе понравилась, потому что я всегда восхищаюсь твоими фотографиями природы, ты всегда прекрасно передаешь ее красоту :oops: С другом всегда здорово пускаться в путь, это очень ценные мгновения жизни ) Спасибо за поздравление с новенькой ) любовь к азоночкам у меня навсегда )
Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо большое :angel: нежно-розовый многим идёт да и сам цвет приятный ) в азоночках мне все нравится, но одежда у них практически всегда очень хороша и качественна)) очень приятно, что она понравилась ))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Yuzuha

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 авг 2018, 10:13

Настя, какая красивая новая девочка, особенная.)) Поздравляю от всей души, чудесные фото!
Прогулочные фото прелестны, на них видно счастье от общения с природой и чувствуется душевный покой, чудесно! :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Yuzuha

Сообщение Rini » 20 авг 2018, 10:18

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое!) рада, что новенькая понравилась, очень нравится она мне :angel: здорово, что фото прогулки передают положительные эмоции )

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение Rini » 20 авг 2018, 11:29

Обожаю то чувство, когда кукла вдохновляет!
Фотосессия называется "Мой печальный ангел"

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 авг 2018, 11:31

Настенька! Как красиво... Просто нет слов!)) Какой наряд шикарный и крылышки!)) Изумительно! :clap: :clap: :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение Emily » 20 авг 2018, 12:12

Ого, как необычно! Тебе очень хорошо удаются такие вот фотосессии с идеей. Когда за каждым кадром стоит какая-то история... Очень атмосферно! :clap:
Мне нравится, как гармонируют красные губы Баронессы с красными вставками на наряде. Это новое платье? :oops: Мне так нравятся рукава, обожаю пышные широкие рукава! :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение Rini » 20 авг 2018, 14:24

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое!) рада, что понравилось :angel:
Emily, Оленька, спасибо большое!) мне невероятно приятно, что иногда удаются фотосессии с идеями, люблю что-то такое придумывать :oops: Платье не новое, но я его очень очень редко показывала :roll: мне оно нравится, необычное такое))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 авг 2018, 18:03

Прелестная девочка, прекрасно обыграла роль Ангела :clap:
Последнее фото очень атмосферное :thumbup:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение Ilonna8 » 20 авг 2018, 21:12

Настенька, Баронасса такая загадочная и красивая! Очень интересный образ, необычный!
Обожаю то чувство, когда кукла вдохновляет!

Я тоже! :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение Rini » 21 авг 2018, 08:59

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо большое)) последнее фото мол грустный конец :)
Ilonna8, Юленька, спасибо большое)) рада, что образ получился интересным))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение Vida » 21 авг 2018, 21:08

Rini, Настенька, как красиво! Ангел неземной красоты!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение Rini » 21 авг 2018, 22:04

Vida, Надюша, спасибо большое :angel:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение NastyaMalina » 22 авг 2018, 01:00

Настюша "Печальный Ангел" просто восхитительна! Эти крылышки...кружавчики и алая лента) так стильно) :D
этот кадр очень понравился)) Вроде бы со спины снято - а прям чувствуется на её лице невероятное достоинство , сила и грация! ) 8) https://farm2.staticflickr.com/1850/441 ... bbac_z.jpg
А потом этот дым колдовской... и она крылья теряет..прям мурашки по коже. Значит она когда то была Ангелом...потом потеряла крылья и теперь грустит в одиночестве потому что вечная... ? Это же как бы предыстория к предыдущему фотосету Баронессы..верно?
А что за дым? кто с ней это сделал? Или это она сама сделала такой выбор..обменяла крылья на что то другое? Прям заинтриговала)) :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение Vanilla Daisy » 22 авг 2018, 05:34

Настён, какую же красоту ты можешь сотворить - я просто изумляюсь :shock: Меня завораживает такие "взрослые", драматичные кукольные фотосеты: я так не умею :oops: " Печальный ангел" это целая зарисовка о душе и о чувствах. Во всяком случае, так я это вижу... Потрясающе, когда можно прочитать историю без текста, лишь посредством одних фотографий! И, самое главное, что их автор даёт волю фантазии зрителя.
Кто она, этот таинственный "Ангел"? Беспокойный гордый дух, которого отринули небеса? И поэтому грусть таится в прекрасном изгибе губ.
Или сильная женщина, которая... Помнишь, может быть старую песню:
" Ты снимаешь вечернее платье стоя лицом к стене,
И я вижу свежие шрамы на гладкой как бархат спине...
Где твои крылья которые так нравились мне?"
Ведь Ангел теряет крыло на последнем фото? Настя, столько мыслей рождает твоя история!
Агнесс изумительная красавица! Мне нравится её лицо в дымке перьев, его острые черты на контрасте с их нежностью. И то как ложатся тени. Это, действительно, прекрасно :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение Rini » 22 авг 2018, 09:39

NastyaMalina, Настенчик, спасибо большое :angel: у Баронессы такой профиль, поэтому даже со спины кажется сильным :oops: Это и как бы связано с ней и не совсем :think: когда это создавала у меня было такое представление скорее о борьбе внутренних чувств, в каждом из нас ( почти :lol: ) есть хорошее и плохое, происходит внутренняя борьба, из кольца( где синий дымок) идёт магия, которая ее обволакивает сначала за руку и потом всю, где потом она теряет себя и все хорошее ( внутреннее), что у неё было :crazy: или ещё у меня была версия, что вот борешься и борешься за что-то, но это так тебя выжимает, что она снова делает такой выбор как отказ от крыльев, то есть обстоятельства их обламывают
Последний раз редактировалось Rini 22 авг 2018, 12:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение Rini » 22 авг 2018, 09:45

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо большое, ты меня захвалила :oops: я люблю почему-то когда получаются истории без слов, каждый для себя придумывает, что видит :roll: мне всегда не хватало немного печального , взрослого персонажа, поэтому Агнес это восполнила!) а эту песню я знаю и люблю, даже был у меня в кукольном хобби период, когда я любимые песни пыталась выразить в кукольных фотосессиях , а именно эту песню у меня пыталась показать Дэйл с этими же крыльями, если интересно , это на 61 странице моей темы)) но качество фото могло быть и лучше :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение NastyaMalina » 22 авг 2018, 12:09

Rini писал(а):Источник цитаты происходит внутренняя борьба, из кольца( где синий дымок) идёт магия, которая ее обволакивает сначала за руку и потом всю, где потом она теряет себя и все хорошее ( внутреннее), что у неё было
- Настёнчик это так эмоционально и правдиво! :o Аж до мурашек... И про то что внутренняя борьба часто выматывает на столько что потом от всего хорошего готов отказаться - тоже правда. :icon_e_confused:
Это у тебя наверное из за недавних событий в жизни такое настроение ? Пусть оно в творчество перетекает - вон какая красота получается из этого всего) А внутри пусть ничего плохого не остаётся, а хорошее не отпускай! )) [/url]
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение Rini » 22 авг 2018, 12:39

NastyaMalina, Настюшик, чувства и все что с ними связано это так сложно , но интересно , поэтому всегда практически любят сложных и неоднозначных персонажей, во всяком случае я таких люблю :oops: как Снейп например из Гарри Поттера :lol: Настроение у меня переменчивое, так как я сама как человек достаточно противоречивая, я и веселая и грустная и все это гремучая смесь :wink:
Спасибо огромное за пожелание и тёплую поддержку Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Yuzuha

Сообщение Rini » 22 авг 2018, 13:29

Думаю, что наши мысли и творческие идеи можно представить как этот разноцветный квиллинг
ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr
Такие разные узоры и всегда получается творческая задумка: у кого фото, у кого история, у кого одежда,у кого ооак
ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr
А у Юзухи,( а знаете она переводится как сладкая булочка :angel: )как и у Такеши получился журавлик
ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr
Ну и немножко самой Юзухи :) Мне кажется, что она творческая, увлеченная и поэтичная.
ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Yuzuha

Сообщение Emily » 22 авг 2018, 14:02

Мне очень понравилось твое сравнение - до чего же точно сказано! :angel:
Какая же она неземная, я просто влюблена... :oops: Как фея или балерина. Платье и прическа вызывают именно такие ассоциации :D
А какой у Юзухи тон тела? Белый?

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Yuzuha

Сообщение Vida » 22 авг 2018, 21:04

Настенька, Юзуха как маленькая балеринка - платье такое пышное и причёска очень подходит! Девочка творческая, как не посмотри!
Какой журавлик махонький! Такого сложить только под микроскопом!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Yuzuha

Сообщение NastyaMalina » 23 авг 2018, 01:33

Настюш как же Юзухе идёт этот наряд)) :clap: Она в нём более лёгкая и игривая)) А еще это платье подчеркивает её фигурку, а открытые плечи и прическа подчеркивает длинную изящную шею) Юзуху очень женственная! ) 8)
Какие шикарные фигурки ты сложила! прям завораживают) :o
А журавлик просто покорил - такой крошечный :shock:
Rini писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что она творческая, увлеченная и поэтичная
мне тоже так кажется)) И не только потому что она классного журавлика сделала, а вообще - от неё какая то особая энергетика исходит)) Она задорная как все азоночки но при этом глубокая личность)) И самодостаточная! Вон как легко и непринуждённо она одна на фотографиях выходит) счастливая и увлечённая своим творчеством))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Yuzuha

Сообщение Vanilla Daisy » 23 авг 2018, 06:08

Настюш, какое прекрасное сравнение пришло тебе на ум! Я, думаю, творческие идеи могли бы выглядеть именно так! Закрученные причудливые фигуры.
А Юзуха на этих фото - просто Чудо. Соглашусь с девочками: она похожа на маленькую балерину :angel: Хрупкая, белоснежные, как фарфоровая статуэтка. Ей так идёт это нежное платьице. Мне тоже кажется, что она очень поэтичная натура... А ещё Мечтательница, которой не скучно в мире своего воображения.
Фото с журавликом на ладошке приносит столько разных мыслей, ведь журавль символ чистоты, счастья, мудрости... Как только тебе удалось сложить эту махонькую фигурку? :shock:
Rini писал(а):Источник цитаты Юзухи,( а знаете она переводится как сладкая булочка

Ничего себе :P Так мило!
Rini писал(а):Источник цитаты был у меня в кукольном хобби период, когда я любимые песни пыталась выразить в кукольных фотосессиях

Как же это интересно! У меня тоже была похожая идея, но я не взялась за такую работу :oops: В моём play-листе больше всего Placebo и A-ha: никто из моих кукол не подошёл бы для таких фотосетов. У тебя же отлично получилось! Музыка, вообще, очень много для меня значит. Мне близка эта тема. Любимые песни выражают те мои чувства, для которых просто слов недостаточно - нужны стихи, положенные на мелодию.
Rini писал(а):Источник цитаты или ещё у меня была версия, что вот борешься и борешься за что-то, но это так тебя выжимает, что она снова делает такой выбор как отказ от крыльев, то есть обстоятельства их обламывают

Настён, я не могу не отметить эти слова в твоём сообщении! Зацепилась за них взглядом. И они тронули меня... Да, твой фотосет, наверное, об этом. Мне очень знакомы все эти чувства :oops: Отказаться от крыльев, потому что устал бороться...Знаешь, не всем может прийти в голову такая идея... О том, что так бывает. Я не знаю, как точнее объяснить, но я рада, что в своих историях ты затрагиваешь такие сложные темы.
Rini писал(а):Источник цитаты Настроение у меня переменчивое, так как я сама как человек достаточно противоречивая, я и веселая и грустная и все это гремучая смесь

А мы, наверное, "с одной планеты" :) Я тоже такая... Вроде весёлая и всегда немного меланхоличная. Я думаю, что таковы все люди, которые чувствуют мир чуть тоньше.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Yuzuha

Сообщение Rini » 23 авг 2018, 09:57

Emily, Оленька, спасибо большое!) Рада, что сравнение понравилось) хотела немного её видеть и представить как балерину, так что всё правильно)) сама сейчас от неё без ума :oops: Да, у неё тон белый!) как фарфоровая прям)
Vida, Надюшик, спасибо большое) Да, я и хотела, чтобы была как балерина, такой хрупкой кажется)а что им такого журавлика сложить своими маленькими азоночьими лапками :angel:
NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Юзуху очень женственная! )

Настенчик, спасибо большое!) Тоже вижу в ней женственность и взрослость 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты такой крошечный

крошечным малышкам крошечные журавлики :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Она задорная как все азоночки но при этом глубокая личность))

как ты права, Настён!) она довольно-таки самодостаточная для азоночки,но это и хорошо :wink:
Vanilla Daisy,
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Настюш, какое прекрасное сравнение пришло тебе на ум!

Ланочка, спасибо тебе большое!) Эти идеи и закрученные и разноцветные, немного похожи и в тоже время разные , как наши творческие мысли :angel: а журавлик, это они сами :wink: С балериной всё правильно, я именно этот образ и хотела ей создать :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ничего себе Так мило!

Я знаю, что у всех имен есть значения, но у японских всегда такие милые)) Такешик например бамбук,а Хару весна , а Мадока цветочек :icon_e_smile:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Как же это интересно! У меня тоже была похожая идея, но я не взялась за такую работу

Многие песни трудно как-то выразить! У меня где-то так получилось три по-моему песни выразить! С музыкой у меня своё отношение :icon_e_biggrin: Она подразделяется на две категории: подвигаться и для души! Для подвигаться это просто,чтобы выпустить пар! А для души я огромный меломан :icon_e_confused: Входит и русский рок, мельница и зоя ященко со своей белой гвардией, и иностранные песни! Но тут где для души, тут очень важны слова! Если они затронут мою душу, если они выразят то,что я чувствую, то всё, то это необъяснимое чувство восторга,когда находишь ту песню :oops: :oops: :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Знаешь, не всем может прийти в голову такая идея... О том, что так бывает. Я не знаю, как точнее объяснить, но я рада, что в своих историях ты затрагиваешь такие сложные темы.

я люблю сложные темы, хотя в кукольном хобби у меня отдушина! В мире всегда так много злого и жестокого, поэтому мне не всегда или почти всегда не хочется это нести в куклах! Азоночки,например, почти все у меня добрые и няшные, в их мире нет предательства и боли! Понимаю, что возможно это неинтересно,когда так, но вот у них розовый мирок)) Хотя с другой стороны, хочется поднимать и такие темы, но по настроению.Я ж говорю, противоречивая я :crazy:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А мы, наверное, "с одной планеты" Я тоже такая... Вроде весёлая и всегда немного меланхоличная. Я думаю, что таковы все люди, которые чувствуют мир чуть тоньше.

Всего скорее так и есть Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Yuzuha

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 авг 2018, 11:42

Настик, вы с Юзухой кажется подружились))). Очень славные фото и милое описание.))
Как интересно и аппетитно переводится имя твоей новой крошки..))) Люблю Японию.)))
Журавлик - сплошное умиление.)))
Скрытый контент: показать
А ты смотрела мульт Макото Синкая "Твое имя"? Потрясающий мульт.))) Там главная героиня Мицуха)).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей