Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Возвращение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико и Корон

Сообщение Rini » 14 окт 2018, 12:37

Vanilla Daisy,
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ее фоточки я даже утащила себе для любования

Ланочка, спасибо большое, очень приятно :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты олный нежности кадр

Да, нежность дружбы
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты исовка о душевном тепле

Его обычно и правда не хватает, еще и об отсутствии лишней эгоистичности

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Розы

Сообщение Rini » 14 окт 2018, 13:25

Кроме Алисы, я очень любила рассказ Экзюпери про "Маленького принца".
Наверно поэтому я так долго любила и люблю розы.
А у меня тут мои любимые, маленькие садовые розочки. И как не вспомнить любимые цитаты из принца!


"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр."

ИзображениеDolls and roses by Rini ^-^, on Flickr
"Глаза слепы. Искать надо сердцем."

ИзображениеDolls and roses by Rini ^-^, on Flickr
"Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно. Ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил."
ИзображениеDolls and roses by Rini ^-^, on Flickr
"Вы красивые, но пустые, — продолжал Маленький принц. — Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже всех вас."
ИзображениеDolls and roses by Rini ^-^, on Flickr
"Ведь это ее, а не вас я поливал каждый день. Ее, а не вас накрывал стеклянным колпаком. Ее загораживал ширмой, оберегая от ветра. Для нее убивал гусениц, только двух или трех оставил, чтобы вывелись бабочки. Я слушал, как она жаловалась и как хвастала, я прислушивался к ней, даже когда она умолкала. Она — моя."
ИзображениеDolls and roses by Rini ^-^, on Flickr
"Знаешь… моя роза… я за нее в ответе. А она такая слабая! И такая простодушная. У нее только и есть что четыре жалких шипа, больше ей нечем защищаться от мира… "
"Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, — этого довольно: смотришь на небо — и ты счастлив. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…»
"Люди выращивают в одном саду пять тысяч роз… и не находят того, что ищут."

ИзображениеDolls and roses by Rini ^-^, on Flickr

Я думаю, что все мы немного "Маленькие принцы и розы".И каждый прекрасен по-своему.
Кира
ИзображениеDolls and roses by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеDolls and roses by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеDolls and roses by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеDolls and roses by Rini ^-^, on Flickr
Юзуха
ИзображениеDolls and roses by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеDolls and roses by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеDolls and roses by Rini ^-^, on Flickr

Бисквитик
ИзображениеDolls and roses by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеDolls and roses by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеDolls and roses by Rini ^-^, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Розы

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 окт 2018, 17:30

Твои розы Настюш прекрасны, как и твои куколки, а размышления анимешного принца, здравы, но очень грустны...
Rini писал(а):Источник цитаты "Люди выращивают в одном саду пять тысяч роз… и не находят того, что ищут."

Даже если тебе многое интересно в этом мире, если ты чист сердцем и открыт к восприятию добра и любви, но, если тебе не хватает п о н и м а н и я..., то ты всегда один...,
и бредёшь по жизни, разбиваясь о холод пустых надежд и неизбежность происходящего.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Розы

Сообщение Ilonna8 » 14 окт 2018, 18:14

Настенька, очень трогательно и красиво!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Розы

Сообщение Emily » 14 окт 2018, 19:41

Оооо, куклы и цветы - мое любииимое сочетание! Очень классный "маленький принц" :wink: И тааак круто снова увидеть Киру, я соскучилась по ней :oops:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Розы

Сообщение Vida » 14 окт 2018, 21:27

Настенька, какие красивые розочки!
Маленький принц такой милый! И все девочки залюбовались неждыми цветами!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Розы

Сообщение Rini » 14 окт 2018, 21:38

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо большое!) Я думаю, что понимание в нашем мире это роскошь) Конечно хорошо, когда тебя поддерживают , но ведь до конца человека понять тяжело, ведь даже самих себя люди не до конца понимают, а чего уж говорить и про других) Было бы чудесно если люди хотя бы были в чём-то терпимее или хотели взглянуть на мир чуть шире, не так например однобоко как многие смотрят на наше хобби и не только хобби.
Ilonna8, Юленька, спасибо большое!) что-то есть такое щемяще-грустное в его рассказе , скорее всего оно и не предназначено для детей :oops:
Emily, Оленька, спасибо большое!) да, это сочетание самое замечательное и оно часто у тебя прекрасное)) Тоже соскучилась по Кире, мне кажется розы это ее цветы :wink:
Vida, Надюша, спасибо большое!) маленькие розочки моя слабость :oops: видимо мой принц и девочки солидарны со мной :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Розы

Сообщение BABY LOVE » 15 окт 2018, 00:50

Rini, замечательный Принц, прекрасные розы и такие пронзительные, правдивые слова...

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Розы

Сообщение Vanilla Daisy » 15 окт 2018, 18:02

Настенька, последние фотосеты у тебя такие особенно лирические, даже философские - так это тонко и красиво!
Твой Маленький Принц очаровала меня. Это моё любимое произведение. Я недавно перечитала его и, пожалуй, скажу, что это одна из самых мудрых книг о любви. А ещё это произведение, которое вручает душу :oops: И теперь особенно приятно увидеть твой фотосет... Ты смогла уловить что-то особенно тонкое, поэтично, что присуще тексту Экзюпери.
Да, ты совершенно права, все мы немного "Маленькие Принцы"... " Смотришь на небо и думаешь - где-то там живёт мой цветок"... Даже если этот "цветок" вонзил тебе шипы прямо в сердце :(
И да, мы уже никогда не будем теми взрослыми, которых заботят только цифры. Наш мир ни на что не похож :wink:
Сами розочки у тебя очень красивые, Настюш!
Кира, кажется, как будто грустить глядя на них... Вот-вот крошечная слезинка упадёт на лепесток.
А Юзуха словно улыбается немного! Словно это именно ей подарили цветы.
Бисквитик же сама как нежная розочка :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Розы

Сообщение Rini » 15 окт 2018, 18:47

BABY LOVE, Танюша, спасибо большое!) да, все как есть))
Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо большое!)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты особенно лирические, даже философские

Настроение у меня такое :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты одна из самых мудрых книг о любви.

Совершенно с тобой согласна , такое полезно перечитывать
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты вонзил тебе шипы прямо в сердце

Увы, хоть розы и простодушны, однако и жестоки порой
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты как будто грустить гляд

Да, я думаю ей грустно, что время так быстротечно, ведь через пару дней красота роз померкнет, они завянут

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Розы

Сообщение NastyaMalina » 16 окт 2018, 14:49

Настёнчик Изображение

Какие шикарные розы!!! Я даже себе такие сразу захотела - глаза заведущие руки загребущие))))))) :lol: такие яркие - маленькие)) прелесть! ))
Такеши идеально подошёл на роль Маленького принца)) Он у тебя добрый и веселый)) ...а еще мне ооочень нравятся его яркие глазки))
И корона ему к лицу! Очень трогательная мини история получилась)
Rini писал(а):Источник цитаты "Люди выращивают в одном саду пять тысяч роз… и не находят того, что ищут."
да.... так и получается) Но это вовсе не плохо))
Rini писал(а):Источник цитаты Я думаю, что все мы немного "Маленькие принцы и розы".И каждый прекрасен по-своему.
точно точно! )) :clap:
Кирочка! :o :clap: как давно ты её не показывала, очень люблю эту красавицу с алыми губами)) Она так внимательно на розы посмотрела - что то сравнила..и в итоге пришла к выводу что она то красивее в любом случае)) 8) :lol:
А Юзуха сразу заинтересовалась - бутончик осмотрела, не удивлюсь если еще и водички долила по мере необходимости)) Какая то забота в ней к цветочкам улавливается)) :)
Бисквитик вся в своих мечтах)) В этом платье сама как розочка)) Свежая и молоденькая))
Настюш твои ребята все очень разные по характерам и классные каждый по своему))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Розы

Сообщение Galia12 » 16 окт 2018, 22:58

Rini, Настя, второй день подряд возвращаюсь к твоим куклам и любуюсь Братц. Это же такая нестандартная и такая клевая серия. Впервые, когда мы их увидели, Гульназка ходила в садик. Эти куклы были тогда самыми модными, хотя выпущены были раньше. И все девочки мечтали именно о Братц. Конечно же, мы не могли пройти мимо. Но, главную Братц купили в Москве, когда Гульназка победила в научном конкурсе в первом классе: взяли ей сразу две куклу девочки (одна из них как раз та самая, пиратка), и двоих мальчиков (с мальчиками всегда беда. Их мало). всегда мало)). Тогда нам эти куклы казались прорывом в кукольной индустрии. Все девочки на переменках играли именно с ними.
И тут у тебя они же. Как же круто, что ты их сохранила (и мы тоже сохранили).
Монстряшки. Мы изначально собирали только тех, которые нам нравились. И которые имели какое-то отношение или к Алисе, или сказкам. До сих пор любим. Понимаю, не так модно, но они такие стильные. Эти куклы. Здорово, что у тебя есть МХ. Все еще есть)
Сиренька и Корон своим нежнейшим сказочным видом успокаивают и убаюкивают в эти темные осенние деньки. Корона у Сиреньки такая красивая! Очень идет маленькой принцессе!
О, "Маленький принц", конечно, классика. Если моя младшая любит "Алису", то старшая дочка помешана на "Маленьком принце". Она считает, что каждая строчка в этом произведении - это шедевр, и она знает его наизусть. Поэтому увидеть у тебя Принца - это сюрприз. очень приятный сюрприз!
Здорово, что ты любишь эту сказку:
Кроме Алисы, я очень любила рассказ Экзюпери про "Маленького принца".

Он у тебя милейший!
И, да. Ты права:
Я думаю, что все мы немного "Маленькие принцы и розы".И каждый прекрасен по-своему.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Розы

Сообщение GlamGirl » 17 окт 2018, 21:46

Настюш, какие классные новые фоточки! Мне больше всего понравилась история Маленького принца, как он нежно и с чувством общается со своей Розой! Отличная идея и очень милый фотосет! И безумно понравилась момошка Юзуха, такой готичный аутфит очень круто смотрится на контрасте с милыми розочками - этакий Guns'N'Roses style! 8)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Розы

Сообщение Lynx » 18 окт 2018, 15:08

Я в детстве тоже любила сказку "Маленький принц". Такая она искренне детская и взрослая одновременно. И всегда после её прочтения было чуточку грустно.
Не могу пройти мимо фотографий. Снимки с азоновским мальчиком просто здорово вышли! Не очень стандартная одежда для принца, но это не важно.)) Главное - то ли ты освещение так удачно поймала, то ли подшаманила что-то в настройках фотоаппарата, но кадры получились яркие и сочные - загляденье. Вот этот мне почему-то особенно нравится:
Изображение
Мне в твоих домашних снимках немного света и яркости не хватает, а тут прямо феерия красок. :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Розы

Сообщение Vanilla Daisy » 20 окт 2018, 16:21

Настён, куда ты там пропала :roll: Что-то не хватает тебя на форуме :oops:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Розы

Сообщение Ilonna8 » 21 окт 2018, 16:30

Настенька, я тоже соскучилась за тобой! Надеюсь, у тебя всё хорошо!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Розы

Сообщение Emily » 21 окт 2018, 16:39

Я сегодня Насте написала в инстаграме, она приболела, поэтому пока что не заходит на форум.
Ждем выздоровления! :angel:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Розы

Сообщение Ilonna8 » 21 окт 2018, 16:41

Ну вот...
Настенька, Выздоравливай скорее!!!

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Розы

Сообщение Natali--chan » 22 окт 2018, 21:55

Rini, Настенька,я со своей работой опять торможу)
Прочитала твой ностальгический пост и чуть не прослезилась от умиления - как мне близки эти эмоции!
И!Боже!Динозавры!!!Я тоже в детстве любила динозавров,обожала Лилифлута,придумывала истории)
От поста захотелось найти свою куколку детства и сфоткать)
непременно как-нибудь осуществлю это)
Поздравляю тебя с пятилетием темки!!!Изображение
Я люблю тебя и твоих ребяток,всегда с интересом смотрю на фото)))
Когда проникаешься к человеку,то его фото узнаваемся становятся кстати)Я твои,Оленькины Emily и Оленькины ливонг фото всегда узнаю,если вк вижу)
Пы.сы.очаровательные фото ребят с розами - от Такеши я в особо восторге - такой каноничный Принц из него вышел!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Розы

Сообщение Verdandy » 26 окт 2018, 13:52

Rini, поздравляю тебя с твоим дорогим и ценным праздником! :clap: :)
Очень интересно было читать твое воспоминание, прям картинка перед глазами вставала, сколько чувств и эмоций, что тогда. И что сейчас, мне нравится что твоя тема отражает тебя и твое солнечное настроение. Так важно в нашем тяжелом мире быть таким человечком, сказано пафосно, но я не могу считать иначе.
Спасибо за добрые слова в мой адрес, неожиданно и приятно, очень приятно! До слез даже. Честно, если бы могла, в Реальности бы пришла на встречу с тобой и просто затискала тебя >< Но увы, я там нечасто у вас, так чтоооо.... :cry: Ну ты поняла.

И спасибо за последние фото, Принц в самое сердце просто! Очаровательный парниша, ну вот всегда ))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Розы

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 окт 2018, 21:11

Настюша, заглянула в твою темку посмотреть, что тебя давно не видно, а ты оказывается болеешь :cry:

Пусть побыстрее для тебя пройдёт это неприятное событие, выздоравливай и возвращайся к нам :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Розы

Сообщение Rini » 29 окт 2018, 12:49

NastyaMalina, Настюшик, спасибо большое :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я даже себе такие сразу захотел

О, а я так всегда когда твои прекрасные орхидеи вижу ))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он у тебя добрый и веселый

Спасибо :angel: а ещё он однолюб :wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты она то красивее в любом случае

Приятно, что Кирочка любима, она дева с характером 8) Ты права Юзу очень трогательно с цветами получилась, а Бисквитик сама как яркая розочка ))
Galia12, Гульнара, Братц были конечно на своей пике волны популярности как и монстры с своё время :) они тогда казались такими оригинальными :roll:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Гульназка победила в научном конкурсе в первом классе: взя

Какая она у тебя молодец :clap: и подарок был замечательный, думаю, что Гульназ это помнит и хранит эти тёплые воспоминания в своём сердечке))
Galia12 писал(а):Источник цитаты Алису", то старшая дочка помешана на "Маленьком принц

Гульнара, а старшая дочка тоже увлекается кукольным хобби ?)
GlamGirl, Аленочка, спасибо большое за добрые слова!) рада, что и Такешик в роли принца понравился, и стиль Юзухи 8)
Lynx, Алла, спасибо большое!) Действительно грустный рассказ, здорово, что я хоть немного смогла передать настроение) Я и свет удачно поймала и фото подкорректировала) со светом дома у меня всегда беда, темно и даже лампы не спасают, но буду стараться вытягивать и корректировать :roll:
Natali--chan, Наташенька, да я и сама долго не появлялась в теме :oops: Спасибо тебе огромное за поздравление!) Мне так приятно!) и я тебя и твоих жителей очень люблю ))
Natali--chan писал(а):Источник цитаты Я тоже в детстве любила динозавр

Вот грезила я ими прямо :oops: любила мультфильм про динозавра Динко
Natali--chan писал(а):Источник цитаты от Такеши я в особо восторге - такой каноничный Принц из него вышел!

Он улыбается и передаёт спасибо :angel:
Verdandy, Спасибо большое за поздравления и такие тёплые слова !) мне приятно знать, что я и мои жители могут немного передать солнечного настроения так как согласна с тобой, что в этом мире так много всего грустного и неоднозначного !)
Verdandy писал(а):Источник цитаты Спасибо за добрые слова в мой адрес

Абсолютно не за что!) я вас правда моих форумных друзей очень люблю и ценю , ведь меня вы знаете и понимаете даже лучше и больше чем многие люди с которыми я общаюсь в реале. Тем людям даже больше плевать на меня впрочем таков мир )
Vanilla Daisy, Ланочка, Ilonna8, Юленька, Emily, Оленька, Yulija Bondarovic, Юлечка!) Спасибо лапоньки за беспокойство , внимание и заботу :oops: меня это ужасно трогает за живое! Вам действительно не наплевать как многим, что со мной и да как! Спасибо Вам за это! Октябрь оказался неприятным месяцем ( сначала умер аксолотль ( это такое существа живущее в аквариуме) Конечно это не сравнится со смертью четвероногих друзей ( проходила и через это), но все-равно мне грустно. Вот оно было и плавало и даже подплывало к стеклу, а теперь его нет :| А потом я поймала какой-то дурацкий вирус , связанный с глазами! Они у меня страшно болели и слезились, и я жила по совету врача как вампир) Сидела в темноте, никак не напрягала глаза. Но сейчас все закончилось и я надеюсь, что наверстаю все интересности, что были в ваших темках)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Розы

Сообщение Ilonna8 » 29 окт 2018, 17:28

Настенька, очень сочувствую. Ты держись!
Конец года часто преподносит много трудностей и испытаний.
Не унывай, всё проходит. И всё обязательно наладится!
Я очень рада, что тебе уже лучше!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Розы

Сообщение Rini » 30 окт 2018, 17:00

Ilonna8, Спасибо, Юленька!) я держусь, все неприятности делают нас сильнее и учат ценить важные вещи)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Розы

Сообщение Vanilla Daisy » 31 окт 2018, 06:29

Настёнчик, привет! Как хорошо, что ты потихоньку на форум возвращаешься :D Значит, постепенно, всё налаживается и, дай Бог, проблемы со здоровьем отступят совсем. Смерть питомца - это тоже очень болезненно всегда. Существо к которому ты привыкла, которому отдавала свою заботу и внимание... Но здесь время действительно лечит. Когда умерла наша собака (у меня был чудесный огромный сенбернар, а они живут всего 10 лет :( ), то мне казалось, что какой-то кусочек моего сердца...погас...как гаснет свеча. Но сейчас, спустя много лет, я уже могу спокойно вспоминать о ней.
Так что просто помни о том, что "и это пройдет". Я тоже всегда стараюсь помнить. Ты совершенно верно сказала, что неприятности сильных духом делают ещё сильнее!
Скрытый контент: показать
Rini писал(а):Источник цитаты вы знаете и понимаете даже лучше и больше чем многие люди с которыми я общаюсь в реале. Тем людям даже больше плевать на меня впрочем таков мир

Ох, Солнце, мне бы просто хотелось обнять тебя и сказать, что, несмотря на то, что ты правильно видишь мир и...да, он, таков...в нём есть место доброте. Хотя я тоже часто сомневаюсь. Я думаю, что единственные люди, кому действительно важна моя " скромная персона" - это мама, папа и Ба. Но, так хорошо знать, что есть где-то маленький светлый огонёк доброты, который другой человек хранит для тебя. Пусть эту доброту и могут выразить лишь строчки текста, напечатанного в сообщении. Этот год тяжёлый, но ты держись!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Розы

Сообщение Rini » 31 окт 2018, 09:34

Vanilla Daisy, Ланочка, привет!) Спасибо солнышко за поддержку) Когда питомец не четвероногое это не так болезненно. Как жаль, что наши питомцы нас покидают со временем причем рано ( У нас в семье прожила кошка по имени Мики 19 лет. Это былая самая замечательная кошка на свете. Родители её купили еще до моего рождения. У неё был невероятно яркий характер. Она была бесстрашная, бросалась и на быков и давала под зад собакам :lol: Но вот семью свою любила :roll: а вот неприятных людей чувствовала и если они совали к ней свой нос , то могла за него и цапнуть. Меня она очень любила, всегда чувствовала когда мне плохо и приходила утешать , утирать мои слёзки. И вот когда она умерла, то для меня это было настоящее горе. Мне было тогда 13 лет, вот тогда действительно я потеряла члена семьи, такого родного и пушистого.
Скрытый контент: показать
Я знаю и верю, что есть хорошие люди, ведь причем такие именно люди и приходят в самые тяжелые времена. Да и на форуме есть Вы, столько замечательных людей, это дарит оптимизм. Но меня не может бесить,что в реале, когда ты пытаешься нормально общаться с людьми, пытаешься к ним хорошо относиться, помогать по возможности.Я не говорю,что идеальна или еще что-то, у меня как и у всех полно недостатков, но они умудряются ничего хорошего тебе не делать, а потом говорят, что я плохой друг :| :x Для меня важны именно поступки, которые и показывают человека. Например, человек говорит, что у тебя стремное хобби, твоя куколка уродка и перечисляет причины неадекватные почему я в этом хобби :o я говорю ну ок, не нравится моё хобби, не буду навязывать, но тут у меня и пропадает вообще чем-то делиться с человеком и начинается ты закрытая дверь и плохой друг! Но не один друг так называемый не навестил меня в больнице, когда я лежала после операции, ни один типо друг не поддержал меня,когда я сказала черт подери мне плохо, мне сказала, ну терпи всем плохо, вот это меня бесит

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Happy Halloween

Сообщение Rini » 31 окт 2018, 09:49

Весёлого всем Хэллоуина.
В волшебном мире всё идёт своим чередом. Профессор Снэйп преподаёт своим ученикам

ИзображениеHalloween time by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеHalloween time by Rini ^-^, on Flickr
У него всегда столько дел и проблем, стол ломится от ингридиентов
ИзображениеHalloween time by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеHalloween time by Rini ^-^, on Flickr
Некоторые ученики провинились и приходят на отработку чистить котлы
ИзображениеHalloween time by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеHalloween time by Rini ^-^, on Flickr
Интересно, куда это ушёл профессор
ИзображениеHalloween time by Rini ^-^, on Flickr
Профессор, я всё, я пошла
ИзображениеHalloween time by Rini ^-^, on Flickr
А Профессор как всегда один борется со своей болью, миром и злом
ИзображениеHalloween time by Rini ^-^, on Flickr
-Экспеллиармус!
-полный экспеллиармус по жизни, профессор

ИзображениеHalloween time by Rini ^-^, on Flickr

Ну, а мои маленькие злодеи собрались по важному случаю!
Напомню главарь банды-Мистер Крипи (Жутик) старший , который знает как обманчива внешность

ИзображениеHalloween time by Rini ^-^, on Flickr
Следующий мой злодей-Котофей Злодеивич Мурлыкин, круглый, неповоротливый,но дико опасен 8)
ИзображениеHalloween time by Rini ^-^, on Flickr
Шпион -Мистер Онион Слай (Лучок Хитрый)
ИзображениеHalloween time by Rini ^-^, on Flickr
Не менее важный-Шалтай Неболтаевич, он знает как разговорить людей :twisted:
ИзображениеHalloween time by Rini ^-^, on Flickr
Так что же их сегодня собрало?
ИзображениеHalloween time by Rini ^-^, on Flickr
А собрало их появление нового члена банды-Броколевич
ИзображениеHalloween time by Rini ^-^, on Flickr
Не знаю к чему придёт эта компания, но давайте немного побоимся :icon_e_biggrin:
ИзображениеHalloween time by Rini ^-^, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Happy Halloween

Сообщение Emily » 31 окт 2018, 10:40

Очень понравилась зарисовка про Снейпа! Он очень крут в родной стихии, показывай его почаще :wink:
"Полный экспеллиармус по жизни, профессор" - это прямо... так жизненно... :roll:

Банда растет и растет! Кажется, пора уже и правда начинать бояться! :icon_e_surprised: Правда новенький такой смешной лапочка, что вызывает только улыбку, никак не страх :lol: Но хочется отметить, что вот такие вот маленькие и на первый взгляд невинные существа чаще всего и оказываются самыми опасными... :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Happy Halloween

Сообщение NastyaMalina » 31 окт 2018, 14:02

Настёнчик

какой у тебя Снэйп шикарный! )) И как много у него разных ингридиентов! ) а микро черепушечка это что? орешек? очень классный! :clap:
профессора жалко даже стало...ну что он один всегда и что постоянно борется.. Всем нужен отдых..
Валери очень идёт образ ученицы профессора)) Она у тебя очень похожа на юную ведьмочку - Прям её образ! )) И котелок она помыла замечательно! )

банда просто афигенская!! Я в полном восторге))) :clap: :icon_e_biggrin: они все такие красивые)) Настюш сколько же у тебя милоты в доме проживает!
Мистер Крипи такой красивый))
Злодей Котофей - Эрика мне напомнил) такой же круглый и вредный))) прелесть! )) да еще и с гранатой)) я не могу)))))))) :lol:

Лучок Хитрый - он совершенно настоящий! даже стрелочки и корешки есть! Прям залипла его разглядывая))
Шалтай Неболтай - уморительный)) да уж..такой кого угодно разговорит) БОже мой - у него совершенно настоящий рот и зубки! и язык! ))) он прекрасен!
Броколевича с новосельем! ))) С таким невозмутимым взглядом - он явно быстро пробьётся в боссы))) )) 8)
компания просто потрясающая у тебя подобалась)) жаль что ты их редко показываешь)
Настюш а каштаны у тебя там настоящие? или сделанные как и ребята? очень классные! )
спасибо за такие чудесные сказочные фотографии твоих волшебных друзей))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Happy Halloween

Сообщение Ilonna8 » 31 окт 2018, 19:54

Настенька, как здорово, замечательные истории! :clap:
Снэйп - молодец, всё успевает! Столько ингредиентов у него, потрясающая коллекция! И сундук шикарный!
Ааа, какая обаятельная банда) Новенький такой лапочка) Прелесть невозможная! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]