Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Возвращение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение Rini » 18 сен 2018, 10:46

Emily, Спасибо большое!) ее настроение-грусть :oops:
Yulija Bondarovic, Спасибо большое!) несчастная любовь это грустно, вообще трагичное было аниме
Lynx, Спасибо большое!) да, тоже его люблю ) я когда слушаю сразу вспоминаю момент, когда Нана встала на стол и сыграла эту песню для Хачи первый раз :roll:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение Vida » 18 сен 2018, 10:53

Настенька, получилось красиво и грустно... Очень трогает!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение NastyaMalina » 18 сен 2018, 16:14

Rini писал(а):Источник цитаты знаешь вот то старое прям хлипкое, никакого удовольствия
понимаю) мне еще скрипучесть не нравится...у Юки тело очень скрипела при движении, особенно первое время. да и у Шики тело довольно хлипкое - и лёгкое) так то по подвижности оно отличное - но как то приятнее держать в руках более "увесестых" куклят))

Баронесса в своей грусти божественно прекрасна! )) 8) Какие же у неё волосы роскошные - такой идеальный длинный хвостик))
а еще она очень стильно одета)
Красная роза здорово сочетается с алыми губами) А последний кадр с брошенной розой как буд то она точку поставила в чём то..)
Настюш у тебя всегда такие живые фотосеты выходят - прям мини истории ) эмоциональные и чувственные)) :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение BABY LOVE » 19 сен 2018, 01:29

Красивая и печальная песня :cry: Баронесса очень драматично вжилась в роль. Замечательные атмосферные кадры получились :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение Rini » 19 сен 2018, 10:49

Vida, Надюша, спасибо большое!) да, там грустные в аниме истории любви оказались
NastyaMalina, Да, ещё у моего старого тела обитсу постоянно руки отваливались, да и бедренный шарнир сломался, пришлось чинить :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты еще она очень стильно одета)

Настюшик, спасибо большое :oops: мне всякий раз кажется, что не очень получается с одеждой, но рада, что в этот раз ей идёт!)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты брошенной розой как буд то она точку поставила в чём то..)

Возможно ей надоело быть сломанной розой :wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты прям мини истории

Ужасно приятно, что так :oops:
BABY LOVE, Танюша, спасибо большое!) она красивая и печальная, хотя Музыка очень активна как под рок почти :oops: я рада, что в итоге получилось передать эту атмосферу :angel:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение Galia12 » 21 сен 2018, 12:16

Rini, Настя, твоя баронесса - настоящая актриса. Может перевоплощаться, может красиво подать, может показать внутренние ощущения...
Кукла, вроде бы как строгая. Но в твоем варианте она мне показалась очень нежной. Что-то очень притягательное есть в этих куклах. Они, как капустка: отрываешь листик, а там совершенно другое, отрываешь другой листик, там еще один. И так бесконечно. Причем, каждый листик этого характера свой, особенный...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение Rini » 21 сен 2018, 12:35

Galia12, Гульнара, спасибо большое!) я раньше ошибалась, считая, что такие куклы как моя Баронесса куклы одной роли, но она совершенно разносторонняя, в ней можно и жесткость , нежность и печаль показать!) это совершенно чудесно!)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение Galia12 » 21 сен 2018, 13:03

Rini, Настя, согласна. Именно благодаря твоей Баронессе я поняла, что данная кукла многогранная... Раньше считала ее слишком строгой и холодной.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение Rini » 21 сен 2018, 15:14

Galia12,Гульнара, спасибо!) так приятно, что я смогла раскрыть её и с другой стороны!)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фавн Дионисия

Сообщение Rini » 21 сен 2018, 15:51

Осень -это время года места под названием "Изподрожье"
Здесь лесные существа и духи живут мирно под присмотром своей Фавнессы Дионисии.
Она руководит сбором урожая, следит, чтобы существам было уютно и тепло. Она шаманит и охраняет свой мир.

ИзображениеFaun Dionisia by Rini ^-^, on Flickr
Мусик отвечает за гармонию в их мире и следит за импом Фокси,чтобы тот сильно не шалил
ИзображениеFaun Dionisia by Rini ^-^, on Flickr
Древо-улиточка следит за состоянием рогов-их дома
ИзображениеFaun Dionisia by Rini ^-^, on Flickr
Ведь Дионисия так любит слушать песни ветра,облокотившись на могучие рога.
ИзображениеFaun Dionisia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеFaun Dionisia by Rini ^-^, on Flickr
Дух сновидений следит за ловцами снов, чтобы кошмары в них путались, а приятные сны по ниточками окутывали спящих
ИзображениеFaun Dionisia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеFaun Dionisia by Rini ^-^, on Flickr
Хома-осьминожка и каштанчик собирают и следят за припасами, чтобы можно было переждать зиму
ИзображениеFaun Dionisia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеFaun Dionisia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеFaun Dionisia by Rini ^-^, on Flickr
Фокси всегда придумывает забавы и просто с ним тепло
ИзображениеFaun Dionisia by Rini ^-^, on Flickr
Грут помогает оберегать этот мир и всегда на страже
ИзображениеFaun Dionisia by Rini ^-^, on Flickr
И если его что-то беспокоит, то Дионисия проверяет и защищает свой мир
ИзображениеFaun Dionisia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеFaun Dionisia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеFaun Dionisia by Rini ^-^, on Flickr
Дионисия любит свой мир и никогда не даст его в обиду. Связываться с ней опасно. Но для своих существ она самая добрая, хоть и дикая.
ИзображениеFaun Dionisia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеFaun Dionisia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеFaun Dionisia by Rini ^-^, on Flickr
Вот такой вот мир "Изподрожья"

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фавн Дионисия

Сообщение Galia12 » 21 сен 2018, 15:59

Rini, Настя, отличная зарисовка!
Фавнесса Дионисия такая деловая, слов нет. Я прямо любуюсь ее важностью и лесной стильностью. Все подопечные послушные и очень внимательные. Видно, кто тут командир.
Очень по-лесному, как будто съемки проходили на улице. Красиво и мило.
Обожаю твоих обаятельных тварюшек. Не знаю, кто больше по душе. Наверное, Каштанчик). Какой-то он прямо мило-откровенный!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фавн Дионисия

Сообщение Vida » 21 сен 2018, 16:15

Настенька, какая волшебная и тёплая сказка! Волшебные персонажи такие замечательные!
Очень красиво у тебя удалось передать игру коричневых тонов! Фото обалденные!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фавн Дионисия

Сообщение Emily » 21 сен 2018, 16:20

Как же чудесно ты рассказала про Изподрожье! Волшебный, удивительный мирок! :clap: Очень хорошо представляю, как дружно живут в нем маленькие духи и девочка-фавн. Мир, где постоянно осень... Я обожаю осень. Думаю, мой волшебный мир был бы похож на Изподрожье :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фавн Дионисия

Сообщение Rini » 22 сен 2018, 00:35

Galia12, Гульнара, спасибо большое) Дионисия главная и чувствуется в ней эта сила :angel: ну и просто существа и духи ее любят за то, что она как раз деловая и за всем следит 8) да, Каштанчик трогательный, очень люблю его :oops:
Vida, Надюша, спасибо большое :angel: так приятно, что удалось это преподнести как действительно нечто сказачное :wink: мне всегда хочется , чтобы было побольше волшебства :oops:
Emily, Оленька, спасибо большое!) Думаю твой мир был бы гораздо масштабнее и ещё прекраснее , чем мое маленькое изподрожье, но так приятно, что ты со мной разделяешься любовь к сказочным существам :oops: ведь есть в них что-то волшебное :roll:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фавн Дионисия

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 сен 2018, 07:52

Настя, прости меня, много у тебя пропустила, но на фликре исправно слежу за твоим творчеством)). Очень люблю твои фото и всегда безмерно благодарна тебе за поддержку. В последнее время не получается часто быть на форуме, но мне этого конечно не хватает.))
Дионисия- очень интересный персонаж)). Вот смотрю на нее и думаю:" А как бы она смотрелась в платье?" А потом приходит понимание, что так оно и должно быть)). Может быть, она неплохо бы смотрелась в чем-то легком)). Интересный вопрос)). Какие чудесные подопечные и твоей Фавнессы)). Очень милые и добрые. Красивые фото получились, особое настроение и конечно же волшебство))). Очень люблю Грута))). Недавно пересматривала "Стражей.." Он такой очаровательный и безумно добрый)). Сколько магии таится в этом простом на вид существе)). Многие кадры с ним такие трогательные)).

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фавн Дионисия

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 сен 2018, 07:59

Rini писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое) не совсем так, я люблю все времена года и нахожу красоту в каждом, просто иногда хочется хоть на чуть-чуть притормозить время и побольше насладиться всем :oops: Спасибо за добрые слова в адрес моих дам и Хоноки) на что ходила?)

Я тоже люблю все времена года)).
Ходила в кино на "Гоголя" очередного, так себе кинцо)).
Бисквитик в красном просто очаровательна, идет ей этот цвет)) и розочки тоже)). Момоня очень милая, они хорошо смотрятся с Бисквитиком)), как сестрички)). Лиу в кимоно потрясная! Очень красивые кадры! :clap:
Поздравляю с новой Корон!! Обожаю твоих азоночек)).
Баронесса всегда шикарно выходит на фото)). Как ты интересно ее изображаешь, она многогранная личность)). Люблю наблюдать как персонаж раскрывается перед камерой)).

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фавн Дионисия

Сообщение Rini » 22 сен 2018, 11:50

Kiharu Nakamura, Мари, солнце, даже не извиняйся!) Я все понимаю, мы ведь все взрослые люди, у нас у всех куча проблем и забот, понятно, что на все часто времени не хватает :angel: я вообще удивляюсь нашим форумным друзьям, что можем вообще посвятить хоть какое-то время любимому хобби, я например вообще не могу достучаться до людей с которыми общаюсь в реале, а ведь у них нет нашего хобби :roll:
Спасибо большое за комплименты Дионисии и ее волшебному миру. В одежде она не смотрится совсем, я смотрела как другие люди наряжают этих фавнов, были и плохие одёжки и красивые, но все на ней смотрится инородно! Если только не сделать очень стилизованный наряд, но честно я не хочу с этим заморачиваться, все-таки она у меня дикий персонаж, который живет в лесу, она почти как сами эти существа :angel:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Очень люблю Грута

Тоже на днях пересматривала Стражей, обожаю эти фильмы, они мне настроение поднимают :oops: :lol: Но из них всех конечно мне больше всех нравится Грут , правда во втором фильме мне так Йонду жалко, прям не могу :cry:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Обожаю твоих азоночек)

Спасибо за комплименты момосикам и поздравление с азоночкой, так приятно, что они тобой тоже любимы :angel:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Как ты интересно ее изображаешь, она многогранная личность)

Это и благодаря тебе тоже!) Ведь ты первая мне показала, что в таких дамах может быть и много нежности и другой стороны! Поэтому я смогла разглядеть это и в своей Баронессе :oops:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фавн Дионисия

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 сен 2018, 12:24

Да, Настик, Йонду жалко до слез)). Всегда было удивительно наблюдать как он привязался к Квилу и хотел показаться хуже, чем он есть, скрывая свои самые светлые стороны)). Но оно и ясно, учитывая его "профессию")))). Чудесный персонаж, добряк)).
Я очень люблю марвеловских героев))), ведь у них суперсила)). Хотя знаешь, простая человеческая доброта - это тоже суперсила))).
Rini писал(а):Источник цитаты
Это и благодаря тебе тоже!) Ведь ты первая мне показала, что в таких дамах может быть и много нежности и другой стороны! Поэтому я смогла разглядеть это и в своей Баронессе :oops:
Спасиииибо!! :oops: Знаешь, я прям боялась этих строгих дам ФР)). У них ТАКОЙ вредный взгляд))). Так мне раньше казалось)). Но каким-то образом мы договорились и мне практически удалось заставить их улыбнуться))). Это удивительно, что талантливый фотограф может оживить куколку, я это много раз наблюдала на форуме. И всегда к этому стремилась, стараясь учиться у лучших.)) Кстати, качество твоих фото растет! Это прекрасно!))) В зарисовке с Фавнессой свет такой чудесный! Отлично вышло! Да и само качество фото прям профессиональное)). Я конечно не эксперт, а только учусь, но мне так кажется!)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фавн Дионисия

Сообщение Rini » 22 сен 2018, 13:12

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Йонду жалко до слез)).

Мне очень, я всегда плачу на этом моменте где он про папу говорит :oops: меня всегда сильные чувства трогают до глубины души и я распускаю нюни :oops: и вообще я очень люблю таких персонажей! Они сначала кажутся холодными, возможно грубыми, но в душе они оказываются очень добрыми и сильными, способными на геройский поступок. Вообщем типаж Снейпа :roll:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты простая человеческая доброта

Согласна, доброта это та ещё сила , как и настоящая любовь! И весь мир наш наполнен особым волшебством! Хотя лично мне всегда не хватает волшебства! Вот сколько мне лет, а мне все также хочется в волшебный мир :lol: наверно я и в старости буду ворчать почему у меня нет волшебный палочки , нет Хогвартса и всего остального :crazy: Многие этим переболели, а я так и осталась со своей любовью к волшебству :|
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Знаешь, я прям боялась этих строгих дам ФР

А мне они очень стервозными казались, что отталкивало! Но вот не могла я без твоего взгляда увидеть в них другую сторону, а вот теперь могу!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты прям профессионально

Мари, спасибо огромное :oops: мне ужасно приятно, что фото и правда нравятся! Просто когда я начинала в хобби, то у меня была жуткая как говорится герань и столько раз мои фото попадали на ликсы не перечесть :lol: но я ужасно благодарна людям, что они продолжали заходить в мою тему и меня поддерживать! Потому что хоть я и люблю фотографировать своих кукол, мне они и сами по себе важны! Признаюсь бывают дни, когда я недовольна собой, своими фото, вообще всем! И приходят мысли , что если я уйду со всех площадок инетных никто особо ничего не потеряет, ведь кукол я итак люблю, я могу играться как говорится у батареи. Но потом я все-таки говорю себе, что это просто хандра :oops: ведь мне всегда так приятно с вами делиться фото своих жителей, что-то о них рассказывать, хоть я во многом и неумеха. Извини если нагрузила :oops:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фавн Дионисия

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 сен 2018, 13:42

Rini, о да.. Любимый Снейп))...
Я точно такая же)). Никак не вырасту, вечный ребенок и ищу всюду волшебство)). И да, мечтаю о волшебной палочке!))) Люблю сказки)). Обожаю Поттериану))).
А свои собственные фото мне редко нравятся, я себя ужасно критикую)). Без участия моих друзей по хобби не было бы моей темы)). Ты всегда меня поддерживала, спасибо!
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 22 сен 2018, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фавн Дионисия

Сообщение Rini » 22 сен 2018, 13:54

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты вырасту, вечный ребенок и ищу всюду волшебство)). И да, мечтаю о волшебной палочке!))) Люблю сказки)). Обожаю Поттериану))).

Да, вот я замечала, что многие люди не совсем созданы для этой реальности. Одна моя знакомая точно смогла бы жить в Средневековье, правда ей бы пошло больше в мужском обличии, я уверена, что она с удовольствием бы махалась мечом и скакала на коне, другая знакомая ну чисто человек Средиземья, она живет им! Смотря на неё думаешь там точно ее мир, она бы туда вписалась и если бы была возможность то она ушла бы. А мой мир мир Поттерианы, я бы махала палочкой :lol: :oops: Хотя самое забавное и грустное, что когда я была подростком так получилось, что никто не разделял моей любви к этому миру, я никогда никого не косплеила, не написала фанфика, ведь дело не просто в сказке ей придуманной, а именно в мире, который она создала! :oops:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты я себя ужасно критикую))

Наверно мы сами для себя всегда остаёмся главными критиками. Знаешь возможно фото в чём-то бывают неидеальными, но вот именно твои я люблю за то, что ты показываешь нежность, любовь, трогательную и хрупкую доброту! За то, что не все так однозначно с первого взгляда!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фавн Дионисия

Сообщение Kiharu Nakamura » 22 сен 2018, 14:32

Rini, спасибо за такие добрые слова)).

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фавн Дионисия

Сообщение Ilonna8 » 22 сен 2018, 18:08

Настенька, красивая и грустная фотосессия с Баронессой, очень атмосферно!
"Исподрожье" - там так уютно и волшебно!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фавн Дионисия

Сообщение Rini » 23 сен 2018, 11:23

Kiharu Nakamura, :angel:
Ilonna8, Юленька, спасибо большое!)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фавн Дионисия

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 сен 2018, 14:55

Rini, Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фавн Дионисия

Сообщение Vanilla Daisy » 23 сен 2018, 15:31

Rini писал(а):Источник цитаты Всегда хотела в куклах передать её. В этот раз мне помогла моя Баронесса.

Настюш, невероятно красивый фотосет и очень печальный... Образ баронессы, точно сражающейся с невидимой бурей (как она закрывает лицо руками, пытаясь заслониться от ЭТОГО!) - бурей слез, бурей чувств - сейчас так задевает меня за живое :oops: Ей не спрятаться... Шипы, которые вонзаются в сердце. Ее темные-темные глаза, в которых дрожат те предательские огоньки... Как тебе удалось сделать куклу настолько живой!? Столько горечи в ее жестах, в ее стиснутых губах... Я где-то читала: "если хочешь увидеть розы, ты должен быть готов к их острым шипам". Но мы всегда не готовы! Не ожидаем, что благоухающие цветы прячут за своими листьями иглы боли и разочарования :roll:
А потом так приятно увидеть Дионисию, заглянуть в ее волшебный мир, совсем не похожий на нашу реальность... Чудесный персонаж и восхитительные фото! Я даже не представляю, как можно в одном кадре собрать, скомпоновать столько разных мелочей :shock: Я все это рассматриваю с восторгом, точно в детстве ("ах, тут шишечка, а тут веточки, а это - улитка! - ничего себе" :mrgreen: ")!
Изумительная зарисовка! Мне так близок мир легенд и мифов - фавны, нимфы, сатиры... А еще, знаешь, одно фото Дионисии меня просто поразило! Это портрет, где она положила голову на руки, опершись о камень - в ее профиле есть что-то от картин Врубеля :icon_e_surprised: Вообще, это мой любимый художник! И я была просто очарована таким сходством.
Rini писал(а):Источник цитаты я замечала, что многие люди не совсем созданы для этой реальности

Невольно обратила внимание на твои рассуждения :oops: Я полностью разделяю твой взгляд, Настен! Мне всегда кажется, что я родилась не в свое время, что мне надо было родиться где-то на полтора века раньше. Я здесь часто чувствую себя чужой :oops: Поэтому я люблю искусство - оно соединяет настоящее с прошлым, стирает его границы. И по той же причине, я стараюсь как-то вносить красоту в окружающую меня действительность. Один архитектор о своей работе сказал:"Я не могу принять этот мир таким, каков он есть, поэтому мне приходится его декорировать".

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Фавн Дионисия

Сообщение Rini » 23 сен 2018, 17:22

Kiharu Nakamura, Изображение
Vanilla Daisy, Ланочка, привет, рада, что ты заглянула Изображение
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Столько горечи в ее жестах, в ее стиснутых губах.

Любовь причиняет и самую большую радость, и самую большую боль, которую можно только себе представить. Причём эта боль будет сильнее чем физическая, она все перекрывает, душа может так болеть, что весь мир просто меркнет :| Баронесса смогла передать всю гамму чувств, которую я хотела передать! Это и горечь, и отчаяние, страх, и даже некоторая усталость от всех этих чувств. Все эти позы и жесты , повороты головы , она словно ожила!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты задевает меня за живое

Очень надеюсь, что это все пройдёт , потому что эти чувства невыносимы :oops: если захочешь поговорить со мной, то я всегда выслушаю
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты боли и разочарования

К разочарованию всегда как-то не подготовиться, хотя это очень острое чувство
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А потом так приятно увидеть Диониси

Спасибо большое тебе за все добрые слова, мне нереально приятно, что эти две фотосессии нашли отклик и понравились, ведь они по-своему важны мне! Мне важно вкладывать эмоции :oops:
Мир Диониси я хотела показать уютным, осенним и сказочным! Там пахнет лесом, шишками и свежестью! Там духи тихонечко переговариваются, но это нечеловеческий язык, а похоже на шелест травы и гул ветра!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне так близок мир легенд и мифов - фавны, нимфы, сатиры...

Больше всего любила читать про Древность! Древний мир меня всегда манил! Древний Египет, Рим, Греция! Для меня их боги, легенды и мифы всегда были интересны! Моим любимым писателем тогда был Эберс! Он сказочно писал про древний Египет рассказы :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Это портрет, где она положила голову на руки, опершись о каме

Это и мои любимые ее фотографии, интересную вызвала ассоциацию!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я полностью разделяю твой взгляд, Настен!

Меня с подросткового возраста не покидает это чувство отчужденности, мне никогда не было интересно и хорошо со сверстниками! Никогда мы не понимали друг друга, хоть и сейчас я стала коммуникабельнее и отстраненнее , но общности я никогда не нахожу. Я стараюсь найти в этом мире красоту и многое меня вдохновляет, хотя многое очень многое и разочаровывает! Но мне не хватает волшебства, сказочности :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Путешествие Хани

Сообщение Rini » 24 сен 2018, 14:57

Суббота была солнечным и тёплым днём! Самое время для путешествия!
Красота русской природы меня всё так же вдохновляет!
Что-то есть в этом бесконечном просторе!

Изображениеnature by Rini ^-^, on Flickr
Здесь Хани как бы говорит возьми меня с собой!
ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr
Конечно Хани, куда ж я без тебя :angel:
ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr
Я люблю дороги, они всегда в себе таят что-то такое! Ты берешь рюкзак, куколку и идёшь на встречу солнцу, свету, ветру и травам!
Изображениеnature by Rini ^-^, on Flickr
Стоишь и чувствуешь ветер в волосах
ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr
А если устал, то немножечко можно и на камушке посидеть,ведь солнышко его нагрело
ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr
А если дальше пройти , то и мох можно найти! А он цвета изумруда
ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr
Правда, красиво?
ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr
А листья шуршат под ногами
ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr

И мох на дереве
ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr
Но там вдали собранное сено!
Изображениеnature by Rini ^-^, on Flickr
А по дороге растут ромашки!) полевые цветы ничем не хуже изящных роз
ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr
А у нас тут игра-Найди азонку в стоге сена
ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr
А вот она где-маленькая непоседа
ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr
Классно посидеть на сене
ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr
Почувствуй себя крошкой в таком большом мире
ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr
Ну ,а знаете,что самое приятное? Это обнять пшеницу, обнять частичку этого мира!
ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMia by Rini ^-^, on Flickr
Ну и бонусом немного природы:
Изображениеnature by Rini ^-^, on Flickr

Изображениеnature by Rini ^-^, on Flickr

Изображениеnature by Rini ^-^, on Flickr

Изображениеnature by Rini ^-^, on Flickr
Последний раз редактировалось Rini 24 сен 2018, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Путешествие Хани

Сообщение Emily » 24 сен 2018, 15:21

Какая же нереальная красота! Я в восторге! Такие виды - дух захватывает :angel: Чувствуется, что и Ханичка получает удовольствие от прогулки :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Путешествие Хани

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 сен 2018, 16:51

Ух, какой приятный фотосет!
Славненько нам Хани всё показала, и не только показала, но и дала почувствовать..., и шелест трав, и дуновение ветерка, и ощущение необъяснимых тайн природы.

Я часто ловлю себя на мысли о том, как хорошо, уютно и порой восторженно, мы чувствуем себя на природе..., наверное, потому, что мы сами, неотъемлемая часть её и, соединяясь, хоть изредка с ней, чувствуем себя счастливыми :D

Спасибо тебя Настюша за это маленькое, позитивное чудо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], viola