Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Возвращение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Энико

Сообщение Vanilla Daisy » 12 сен 2018, 16:36

Ааааа! Настюш, какой крутанский фотосет! Как же я обожаю эту песню :clap:
Энико изумительно получилась на фото! Гитара, ее аутфит - все абсолютно шикарно и очень точно передает настроение клипов каких-нибудь разбитных рок-групп! Настя, честное слово, твой фотосет мне сегодня под вечер задал прекрасное такое, взрывное настроение: как будто Энико зарядила меня своими эмоциями и драйвом :lol: Я еще в Инста на фоточку из этго фотосета запала, думаю: "это же надо, Настена, что-то такое зажигательное отфоткала" 8)
Скрытый контент: показать
Теперь сижу все и слушаю эту песню! Хотя я в последнее время влюблена в мелодию Ultraviolet Томаса Деккера

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Энико

Сообщение Rini » 12 сен 2018, 17:16

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо большое !) :icon_e_wink: Я ужасно рада, что наш фотосет задал отличное настроение :clap: правда это и от музыки часто зависит, бывает, что включишь что-то динамичное и прыгаешь под это в комнате :lol: а бывает и находит что-то грустное, сидишь и слушаешь грустную музыку ( как из титаника) и в окно смотришь :) я люблю периодически переслушивать старые песни :angel: о, я знаю ultraviolet, мне нравится :thumbup:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Моя новенькая Корон

Сообщение Rini » 12 сен 2018, 19:35

Ура! Только что приехала моя новенькая Корон! С ней была целая эпопея :crazy: :evil: Пищу от радости и прыгаю до потолка :crazy: ! Это новое тело меня покорило :oops:
Света нет :( надеюсь, что завтра пофотографирую, но не могла не поделиться радостью
ИзображениеMy new Koron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMy new Koron by Rini ^-^, on Flickr

Распаковочные фото:
Скрытый контент: показать
ИзображениеMy new Koron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMy new Koron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMy new Koron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMy new Koron by Rini ^-^, on Flickr

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Моя новенькая Корон

Сообщение Ilonna8 » 12 сен 2018, 20:06

Настенька, поздравляю! Она такая классная, обаятельная и милая! :D
Волосы шикарные, и цвет очень красивый! Аутфит тоже понравился.
Подвижность конечно впечатляет!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Моя новенькая Корон

Сообщение Emily » 12 сен 2018, 20:42

Аааа, поздравляяяююю! Хорошенькая ну просто уууиии! :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Моя новенькая Корон

Сообщение Rini » 12 сен 2018, 20:47

Ilonna8, Юленька, спасибо большое!) качество как всегда отличное, надеюсь потом сделаю качественные фото и смогу передать всю ее кавайность :oops:
Emily, Олечка, спасибо большое, что разделяешь со мной радость!) Она прозвище уже сказала Сиренька, а вот над именем голову ломаю :crazy:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Моя новенькая Корон

Сообщение NastyaMalina » 12 сен 2018, 21:52

Настюша поздравляю! она просто прелесть! ) До чего же нежный цвет волос)) :oops: :)
Я так понимаю у этой Корон очень подвижное тельце? Как здорово) Аутфит шикарный! а в шапочке она прям озорная такая))
буду ждать еще фоточек)) :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Моя новенькая Корон

Сообщение Galia12 » 12 сен 2018, 22:46

Rini, Настя, привет!
Наконец-то я тут). сразу хочу выразить восторг твоим печаьным ангелом. Фото просто божественные. Я даже не поняла, что настоящее, а что наложено сверху. Так мастерски все прокручено!
Юзухи - сама нежность. И детальки из карвинга точно в тему!
Приятно было увидеть Братц из твоего детства. Люблю этих странных кукол, потому что они были одними из любимых в детстве моей младшей дочери.
А твои Натали напомнили мне Инь и Янь. В хорошем смысле слова...
Хонока тоже выгулялась неплохо). Кофе, кино, листья. Счастье)
Лиу ломает все стереотипы: розовая блондинка и такая "бойцовская!". И ей ведь идет такой образ!
Момонечками твоими любуюсь, как нежными конфетками. Они очень светлые и очень красивые. Юзуха - рокерша, конечно, интеллигентная. Но, в образ вошла.
Энико гитара идет. Я отлично представляю ее на сцене.
Ох, а какая новенькая Корон классная! Понимаю тебя, такое чудо получить! Скорее выкладывай ее фото, очень интересно

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Моя новенькая Корон

Сообщение Rini » 12 сен 2018, 23:04

NastyaMalina, Настенчик, спасибо большое :oops: Да, цвет волос нежно-сиреневый :) она уже и прозвище своё назвала и имя :icon_e_wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я так понимаю у этой Корон очень подвижное тельце

Да, круче чем у обитсу, я долго сомневалась, а зря, оно суперское :crazy: :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Аутфит шикарный! а в шапочке она прям озорная такая))

У неё ещё и курточка шикардосная :icon_e_wink:
Надеюсь , что завтра будет светло и у меня будет возможность в подробностях и красиво ее пофоткать :D
Galia12, Гульнара, привет, рада тебя видеть :wave:
Спасибо тебе огромное, что всех и все мои фотографии отметила добрым словом!) мне так приятно, что они нашли отклик и правда понравились!)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Ох, а какая новенькая Корон классная

Да, вот постараюсь сделать художественные фото и подробнее про неё рассказать и показать :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико

Сообщение Rini » 13 сен 2018, 12:51

Как увидела промки этой Корон, то потеряла покой как мне она запала :oops:
Нет, сначала я конечно подумала, а зачем мне вторая Корон, если у меня есть мой идеальный медвежонок, но из головы она не уходила :crazy:
И я вспомнила как сначала упустила медвежонка, а потом 3 года мучилась и решила не повторять ошибку :roll: И в день продаж, я зашла на сайт, кинула её в корзину, готова была оплатить, но завис комп :icon_e_surprised: и когда он отвис она уже была вся распродана :lol: :twisted: Конечно я потом пару дней потупила, но в итоге забрела на амиами и она оказалась в продаже :icon_e_biggrin: И тут я всё успела и домчалась она до меня за 5 дней! :clap:
Итак, новое тело для меня в новинку :lol: Настроена я была скептически, потому что у меня есть тело обитсу и оно не очень хорошего качества :icon_e_confused:
Но тут можно выдохнуть, оно и приятно тяжеленькое и материал приятный :roll: Правда вертлявая,живая, как котёночек :angel:
Вот голышом: стали подвижны кисти, корпус, коленки другие

ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr
Ноги сзади не очень эстетично выглядят, но в чулках нормально
ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr
Спинка красиво проработана и попка осталась :wink:
ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr
Аутфит как всегда на высоте: вот что водило в её комплектацию
ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr
Больше всего мне понравилась шапка и куртка
ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr
Вот как выглядит целиком на ней
ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr

Сама девочка оказалась очень контактной! Сказала,что её зовут Сумико( чистый ребёнок означает), но дома её друзья называют Сиренька (потому что волосы нежного цвета сирени). Она очень любит гулять, печеньки, мультики, фильмы про Гарри Поттера и свою кузину Корон!
ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr
Всеем привееетики!
ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr
Со своей кузиной Корон она в отличных отношениях! Они рады друг друга видеть, отлично вместе позировали, чувствовалось как они обе рады
ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr
Просто уруру какие они мимишные
ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr
С Адзунян они только познакомились, поэтому отнеслись нейтрально, но не пихались и стояли смирненько
ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr
А вот с Юзу она не поладила,то упасть норовила, то убежать от неё! У меня возникло чувство, что Юзуха хочет заставить Сумико делать уроки, а та хочет убежать на улицу играть
ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr
По истории азоновцев Айка и Корон лучшие подружки с детства, а моя Айка оказалась в шоке с двух Корон :lol: мол одна невыносимая шутница, а если их две
ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr
Ну, а вообще её тепло встретили в группку и теперь на одного очаровательного, дружелюбного глазастика у меня стало больше!
ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеSumiko by Rini ^-^, on Flickr
Последний раз редактировалось Rini 13 сен 2018, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико

Сообщение Emily » 13 сен 2018, 13:33

До чего же сладенькая кроха, такая милашечка! Очень удачная куколка! И нарядик, и волосики, и эти глазки! :clap: Она у меня почему-то ассоциируется с моей Нананой. Как будто это Нанана в детства... :oops: Уверена, что у твоей Сиреньки-Сумико тоже богатая фантазия :wink:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико

Сообщение Ilonna8 » 13 сен 2018, 15:55

Настенька, как здорово Азоночки смотрятся вместе! Такие лапочки! :)
Сумико - чудо, как хороша! Имя ей очень идёт.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико

Сообщение Rini » 13 сен 2018, 17:49

Emily, Оленька, спасибо большое) да, очень удачная девочка у них получилась :oops: Ой, точно, и правда на твою Нананочку похожа, правда маленькую ещё :icon_e_wink: все таки очень красивое сочетание таких волос и глаз :angel: думаю фантазий у неё будет огого :roll:
Ilonna8, Юленька, спасибо большое) хорошо, что имя подошло, а то долго сидела и подбирала :angel:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико

Сообщение Galia12 » 13 сен 2018, 21:11

Rini, Настя, спасибо, что показала новенькую Корон без одежды. А что, очень даже хорошенькая. ноги сзади - они же будут прикрыты, так? Поэтому не страшно.
В группе все смотрятся, конечно, превосходно. Все очень разные, при этом очень похожи!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико

Сообщение Vida » 14 сен 2018, 09:03

Настенька, поздравляю с приездом новой азоночки! Такая милая малышка! Цвет волосок очень красивый!
А аутфит, вообще, вызывает визги умиления :D Такое всё классное, особенно курточка с сапожками!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико

Сообщение Lynx » 14 сен 2018, 12:36

Фото с Энико очень яркие и красочные вышли.

Сумико очаровательная. Мимо этого выпуска невозможно пройти спокойно. Цвет глаз и волос просто потрясающий. Поздравляю с таким пополнением! :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 сен 2018, 14:56

Настёна, поздравляю с новенькой Корон! Девочка приятно-очаровательная.
Аутфит у неё очень уютненький, как раз, к наступающему сезону и, главное, в полной комплектации :thumbup:
Хорошо, что она назвала своё имя, но вот это домашнее "сиренька", ей необыкновенно подходит.
Здорово, что Сумико быстро влилась в Вашу дружную семейку "глазастиков".

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико

Сообщение Rini » 14 сен 2018, 16:48

Galia12, Гульнара, спасибо большое!) да, ножки будут прикрыты, азоночки всегда в одежде :angel: да, вроде все глазастики, но все разные))
Vida, Надюша, спасибо большое) сочетание цвета волос и глаз меня просто покорила, да и одежда правда хорошая, во всяком случае очень нужная :wink:
Lynx, Алла, спасибо большое!) Суми-тян не может не умилять :angel:
Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо большое!) у азонок всегда аутфиты загляденье :icon_e_smile: Люблю куколкам прозвища давать :oops:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико

Сообщение GlamGirl » 14 сен 2018, 20:34

Настюш, привет! Еще в инста насмотрелась на твоих азоночек и вот прибежала гостить! Поздравляю тебя с новой Корон!!! :clap: Ну надо же, как с покупкой у тебя сначала не задалось! Чудесно, что твоя куколка тебя в итоге нашла! А с ами так быстро приходят куклы? Обалдеть!!! А почем там выходит доставка? Я еще ни разу оттуда не заказывала. Новое тело просто супер!!!! Лопаточки - моя любовь! :angel: Представляю, какое оно клевое и подвижное! Интересно, блайзам такое тело подойдет или коленки будут подгибаться из-за тяжести головушки? :oops: Аутфит у новенькой такой классный!!!! Мне понравился каждый предмет! Захотелось пошить такой немедля на своих Агаток!!! 8) Азонки чудесно смотрятся в стайке, молд Айки тоже очень классный! В общем, сплошное загляденье твоя мимимишная банда! :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико

Сообщение Rini » 14 сен 2018, 21:13

GlamGirl, Аленочка, привет :wave: Добро пожаловать, рада видеть!) Спасибо большое за поздравление :angel: да, так бывает, что куколка буквально ускользает из рук, но удача все же мне поспособствовала :lol: На этот раз я выбрала доставку емс, посылка дошла за 5 дней, но стоила дорого 2500 йен, но зато быстро и курьер аж до квартиры довёз :roll:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты коленки будут подгибаться из-за тяжести головушки?

Мне кажется, что будут подгибаться, потому что лично у моей девочки чувствуется, что коленки не супер прочные, мне ее тяжелее было поставить, чем старых азоночек, у тех ножки так ножки :wink:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Захотелось пошить такой немедля на своих Агаток!

Здорово, желаю тебе вдохновения!)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико

Сообщение NastyaMalina » 15 сен 2018, 00:57

Rini писал(а):Источник цитаты И я вспомнила как сначала упустила медвежонка, а потом 3 года мучилась и решила не повторять ошибку

Настюш ну и правильно! если кого то очень захотелось то надо брать, а то потом жалеть будешь. Она очень классная! поздравляю от души! ))
Rini писал(а):Источник цитаты но в итоге забрела на амиами и она оказалась в продаже И тут я всё успела и домчалась она до меня за 5 дней!

как здорово что всё в итоге сложилось как надо да еще и за 5 дней добралась)) :clap:
Rini писал(а):Источник цитаты Настроена я была скептически, потому что у меня есть тело обитсу и оно не очень хорошего качества
Настюш это ты про обитсу последнее, которое 24 см? А то я хотела его купить, не знаю для кого, просто из интереса потискать ... но если оно по качеству так себе то даже заморачиваться не буду ))
Классно что кисти подвижные! и что ножки так гнуться сильно) и ручки) точно как живая))) Трусяшки с бантиком прелестны! ))
Надо же даже лопкточки есть на спине - красиво! ) Аутфит вообще бомбезный!!! Курточка шикардосная точно! ) и шапочка и кофточка) и сапожки!
Сумико - красиво имя ! ) Сиренька тоже очень мило звучит )) Вот еще одна девочка у тебя Гарри поттера любит)) уже образовывается фан клуб))
как классно она сидеть может))) https://farm2.staticflickr.com/1877/428 ... 80eb_z.jpg
Кошачьи ушки ей идеально подходят))
вах вах - какие воооолосы!!! А еще тут очень хорошо видно нереально красивый цвет глаз)) https://farm2.staticflickr.com/1884/307 ... 0ec7_z.jpg
Они с Корон совсем разные! Хотя обе очень милые )
милотаааа)) https://farm2.staticflickr.com/1891/437 ... 247b_z.jpg
Адзунян выглядит очень довольной рядом с Сумико - наверняка они подружатся))
Rini писал(а):Источник цитаты У меня возникло чувство, что Юзуха хочет заставить Сумико делать уроки, а та хочет убежать на улицу играть
:lol: мне тоже так показалось)))
Айке теперь двойное счастье привалило)) скучать никогда не придётся)) ( Айка прелесть - очень рада была её повидать :D )
Интересно как Мими на новенькую Сиреньку отреагировала)) :)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико

Сообщение Vanilla Daisy » 15 сен 2018, 06:38

Настён, какая же у тебя классная девчачья компания собралась! Ну так здорово они смотрятся вместе! Видно, что каждая малышка со своим характером, даже одежда это подчёркивает :wink:
Поздравляю тебя с приездом новенькой :clap: Сумико - сплошное очарование. Её бирюзовые глазки просто прелестны... И эти волосы волшебные (я сразу представила как замечательно на ней будет смотрелся цветочная корона и переливающиеся перламутром наряды :mrgreen: )! Такая лапонька :angel:
И тельце очень интересное - невероятно подвижное. Куколка так естественно сидит, подтянув коленки к подбородку, словно маленький человечек.
Её родной аутфит крутецкий, конечно! Мне очень нравятся и пастельные тона, и шапчонка с помпоном :D
С Медвежонком Сумико великолепно получилась на всех фото. Вроде они и похожи, но, в то же время Сумико явно выглядит младше. Шкодная такая немного :P

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико

Сообщение Natali--chan » 15 сен 2018, 12:34

Rini, *пищит от восторга* милейшая Сиренька!!!До чего же классная!Очень понравились твои фото нового тела - веришь,нет,до тебя была уверена,что не хочу вертлявеньких,а теперь передумала :)

не могу не отметить шикарные фото Энико!Идол,не иначе! Задний план гармонично вписался - чувство,словно Энико играет свою композицию ночью на крыше небоскрёба,а внизу сияет огнями мегаполис. :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико

Сообщение Rini » 15 сен 2018, 13:30

NastyaMalina, Настенчик, спасибо за поздравление :angel:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как здорово что всё в итоге сложилось как на

Да, наши куклы нас находят в любом случае :icon_e_smile:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты последнее, которое 24 см?

Не, Настен, я про старое, у меня худенькое на 23 см, оно оказалось плохого качества , поэтому я долго в новеньких телах сомневалась, думала, а вдруг такое же по качеству будет, знаешь вот то старое прям хлипкое, никакого удовольствия
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты тебя Гарри поттера любит)) уже образовывается фан клуб))

Да, не могу перестать любить эту волшебную вселенную :oops: пусть куклы со мной фанатеют :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты красивый цвет глаз))

Твои слова бальзам для моего сердца :oops: так приятно, когда ее хвалят, так и хочется твердить ну ведь такая она лапочка :icon_e_confused: :oops:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Интересно как Мими на новенькую Сиреньку отреагировала))

Скептически как обычно :roll: мол опять новенький глазастик , нет бы только Мими внимание уделять, а она все новеньких тащит :icon_e_biggrin: вот такие примерно у неё мысли
Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо большое!) так здорово, что видно каждый характер :wink: это меня очень радует!) Спасибо огромное за поздравление и все добрые слова в адрес новенькой!) Мне кажется она и в феечном образе была бы прекрасна и в тоже время я с тобой согласна, чувствуется , что она младшенькая и шкодливая :wink:
Natali--chan, Наташенька, спасибо большое!) я как получила так и пищу с того дня :lol: ох, так приятно, что в итоге ты даже на счёт тела передумала, оно конечно очень своеобразное, но для разнообразия пойдёт :wink:
И спасибо от нас с Энико, я представляла будто она на сцене, а сзади красивые огонечки :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико

Сообщение BABY LOVE » 16 сен 2018, 08:43

И снова мимимишество, которое словами трудно передать! :P :P :P Милейшая девчоночка к тебе приехала, Настюш! Ей очень подходит её имя - Сумико! Она и правда, нежный, чистый ребенок с огромными наивными глазами! Замечательные групповые фото! Сижу улыбаюсь во весь рот! :D :D :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Сумико

Сообщение Rini » 16 сен 2018, 13:06

BABY LOVE, Танюша, спасибо большое :angel: Долго имя подбирала, но рада, что нашла подходящее :oops: так приятно, что фото понравились :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение Rini » 17 сен 2018, 12:24

В своё время я посмотрела как-то аниме "Нана". Оно про двух совершенно разных по характеру девушек, но с одинаковым именем, которые случайно пересеклись. Довольно-таки грустное аниме, у обеих девушек жизнь хорошо не сложилась в итоге по моему мнению. Но мне тогда очень понравилась песня, которая исполняла одна из Нан. Песня поётся частично на японском,частично на английском. Всегда хотела в куклах передать её. В этот раз мне помогла моя Баронесса.
Роза
When I was darkness at that time
fureteru kuchibiru
heya no katasumi de I cry
mogakeba mogaku hodo tsukisasaru kono kizu
yaburareta yakusoku hurt me
(Забыв о времени во тьме, сижу я, и губы так дрожат…
В углу своей комнаты я плачу.
Пусть сильно стараюсь я и держусь, всё также пронзает боль меня,
Разбитые обещанья ранят.)

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr
Nobody can save me
kamisama hitotsu dake
tomete saku you na my love
(Никто не спасет меня
Боже, прошу лишь одного…
Разбита я, как любовь моя…)

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr
I need your love. I'm a broken rose
maichiru kanashimi your song
ibasho nai kodoku na my life
I need your love. I'm broken rose
Oh baby, help me from frozen pain
with your smile, your eyes,
and sing me, just for me
(Я нуждаюсь в любви,
Роза сломанная.
Грустишь, видя слёзы мои,
Хочу любить, но одиноко мне

Дай мне любовь,
Розе раненой.
Избавь скорей меня от этих мук.
Ты лжёшь мне, дав свободу мне.)

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr
When you are with me at that time
anata no kage wo oikakete
hadashi de kakenukete stop me
tozaseba tozasu hodo motsuretekukono ai
yuruyaka ni yasashiku kiss me
(Когда ты был со мной тогда
За мной плыла твоя ведь тень
Бегу босиком, останови же
Чем крепче я наношу удар, тем тяжелей моя любовь
Мне больно от горьких слёз, целуй же)

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr
Nobody can save me
kogoeru bara no you ni
yasashiku nemuritai my tears
(Никто не спасёт меня
Все эти розы, будто сон
Я не могу заснуть от слёз...)

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr
I need your love. I'm broken rose
kareochiru kanashimi my soul
kuzureteku kodoku na little girl
I need your love. I'm broken rose
Oh baby, help me from frozen pain
with your smile, your eyes,
and sing me, just for me

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr
Дай мне любовь.
Розе раненой
И всё слабей моя душа
Девчонкой я сижу во тьме одна

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr
Избавь скорей меня от этих мук.
Ты лжёшь мне, дав свободу мне.

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr
Все лепестки в воде, как сон
Хочу любить, но одиноко мне

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr
I wanna need your love...
I'm broken rose
I wanna need your love...

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеBaronessa by Rini ^-^, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение Emily » 17 сен 2018, 12:40

Ооо, как красиво... И Баронесса тут такая печальная и прекрасная, эта песня действительно ей очень хорошо подошла :oops:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 сен 2018, 21:41

Rini писал(а):Источник цитаты Всегда хотела в куклах передать её. В этот раз мне помогла моя Баронесса.

И Вы прекрасно справились :clap:
Так трагично , но в тоже время романтично... и очень затрагивает за живое.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Баронесса

Сообщение Lynx » 17 сен 2018, 23:21

И сразу мелодия в голове заиграла. Люблю это аниме. :wink:
Хорошая фотосессия, атмосферная.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]