Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Возвращение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 авг 2018, 14:08

Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Lynx » 04 авг 2018, 13:54

Корон с духом шишек мне очень понравились, хорошего друга мишка себе нашла, с таким и в лесу можно гулять - поможет не заблудиться.
Натали загадочна и таинственна. Платье очень ей к лицу.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Vanilla Daisy » 04 авг 2018, 14:36

Настенька, хотя я и поздравлялa тебя уже, но ведь добрых пожеланий никогда не бывает много :wink:
С Днём Рождения! Пусть и с прошедшим :oops: ... Каждый день пусть будет наполнен предвкушением Чуда, а жизнь так и продолжает восхищаться тебя.Ты умеешь видеть прекрасное в мелочах - это ценный дар, который может освещать каждую минуту и делать всё вокруг невероятным, волшебным...
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 07 авг 2018, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение NastyaMalina » 06 авг 2018, 15:54

Настёнчик, солнышко)) как там твои дела? ))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7415
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 авг 2018, 16:03

Настя, и я тоже начала уже переживать. Как ты? :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Rini » 10 авг 2018, 08:57

Kiharu Nakamura, Мари,Emily, Оленька, Ilonna8,Юленька, Natali--chan, Наташенька, Yulija Bondarovic, Юлечка,Lynx, Алла,Vanilla Daisy, Ланочка, NastyaMalina, Настенчик и все кто поздравил вне форума, я искренне благодарю Вас за Ваше тёплое и душевное отношение и внимание ко мне, за все добрые поздравления и пожелания, мне очень приятно !!! Думаю, что вы даже лучше понимаете меня чем многие люди с кем я общаюсь в реале, потому что через кукол мы приоткрываем ту часть, которую от других людей скрываем, Спасибо Вам!!!
NastyaMalina, Настена и Kiharu Nakamura, Мари спасибо за беспокойство ! Сначала все было хорошо, я уехала на дачу,очень хотела отдохнуть и вдохновиться на природе, все так пару дней и было, а потом я зашла в магазин за продуктами и заболела ангиной :| :icon_e_surprised: :cry: весь мой отдых испортился , высокая температура и все планы на смарку, в итоге у меня сейчас дикая апатия, даже не хотелось в интернете никуда заходить, и куклы в руки не берутся, но думаю все пройдёт

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7415
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Kiharu Nakamura » 10 авг 2018, 09:41

Настик, я понимаю, что обидно, но давай ка никакой хандры!!!)) Конечно всё пройдет и я увидела в моем хрустальном шаре, что это произойдет совсем скоро..)))
Кукотерапия рекомендована.)))
Изображение

Rini писал(а):Источник цитаты Думаю, что вы даже лучше понимаете меня чем многие люди с кем я общаюсь в реале, потому что через кукол мы приоткрываем ту часть, которую от других людей скрываем...

Да, Настя, думаю, что именно так и есть. Наш кукольный мир это очень личное, он как открытая книга, но только для того, кто умеет читать.)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Emily » 10 авг 2018, 10:11

Ой, Настенька, как я тебя понимаю, я вот так же в том году летом приболела. Правда не простыла, а повредила ногу. Тоже не хотелось ничего делать потом долго, да и возможности не было - я даже не ходила почти.
Скрытый контент: показать
А в этом году в семье такой кошмар начался, что только куклы и спасают, с ними хоть как-то отвлекаюсь... а то совсем бы уже с ума сошла :cry:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Rini » 10 авг 2018, 13:08

Kiharu Nakamura, Мари, солнце, спасибо большое за поддержку) Я б так близко к сердцу может и не приняла, но я третий год не могу нормально отдохнуть и это печалит :|мишки чудесные)
Emily, Оленька, спасибо за понимание, ужасно с ногой что у тебя так было( я б и не ныла сейчас, но три года плохого августа выбивают меня из колеи
Скрытый контент: показать
Оленька, сочувствую, когда в семье проблемы это ужасно, держись, все наладится

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Ilonna8 » 13 авг 2018, 20:07

Настенька, выздоравливай скорее!
Держись! Всё обязательно наладится!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение AIR » 13 авг 2018, 21:32

Rini, Настя, надеюсь тебе уже получше! Тоже очень не люблю, когда вот так планы нарушаются, но что поделать.. Пусть это будет самое большое расстройство и невезение в этом году.
Поправляйся скорее!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 авг 2018, 22:31

Rini, Настя, надеюсь к моему возвращению, твои болезни и неприятности, останутся позади.
Поскорее поправляйся :angel:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Rini » 14 авг 2018, 13:46

Ilonna8, Юленька, спасибо большое!) надеюсь :angel:
AIR, Света, спасибо большое за поддержку, эх если бы только планы, все как-то в этом августе хорошо не сложилось, тяжелый месяц :|
Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо большое) буду стараться))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Мауси и лето

Сообщение Rini » 14 авг 2018, 17:33

Хотя были и невзгоды, но до них мне удалось всё же побывать в одном месте!
Для каждого человека есть своё любимое и родное место. Ты можешь там и не родиться и долгое время не быть, но душа будет туда стремиться.
Эти фото я бы назвала "Путешествие в лето". И совершила это путешествие со мной моя милая Мауси со своим лучшим другом-бегемотиком Томасом, разве можно отправляться в путь без друга?
Сначала,когда ты только-только собираешься начать свой путь, то встречаешь на тропинках желтые цветочки, в лучах солнца они сами светятся тем теплым светом.

ИзображениеMouse and Thomas by Rini ^-^, on Flickr
Мауси пошепталась с цветочками
ИзображениеMouse and Thomas by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMouse and Thomas by Rini ^-^, on Flickr
Мауси махнула ручкой,указывая бегемотику на красоту сосен
ИзображениеNature by Rini ^-^, on Flickr
А какой там аромат! Пахнет хвоей и свежестью, даже немного кружится голова
ИзображениеNature by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеNature by Rini ^-^, on Flickr
Как жаль, что озеро такое грязное, погрустнела моя малышка Мауси, а ведь когда-то давным-давно оно было чистое и там плескалась рыбка, почему же люди так любят всё загрязнять
ИзображениеMouse and Thomas by Rini ^-^, on Flickr
Долго грустить Мауси не смогла,ведь её внимание привлекли ягодки
ИзображениеMouse and Thomas by Rini ^-^, on Flickr
Надо и Томаса запечатлеть сказала мне малышка) Ну разве ей откажешь
ИзображениеMouse and Thomas by Rini ^-^, on Flickr
А дальше идёт дорога долгая, среди огромных трав, крапивы и цветов. Они обдирают, жалят ноги, но всё можно стерпеть ради этой красоты
ИзображениеNature by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеNature by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеNature by Rini ^-^, on Flickr
И вот цель путешествия достигнута-ты пришёл к реке! Но она не простая, она родниковая, ледяная, стремительная, чистая!
ИзображениеNature by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMouse and Thomas by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMouse and Thomas by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMouse and Thomas by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMouse and Thomas by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеNature by Rini ^-^, on Flickr
И вот ты сидишь со своим другом и молчишь, а слов и не нужно
ИзображениеMouse and Thomas by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеMouse and Thomas by Rini ^-^, on Flickr
А когда идёшь обратно,солнышко припекает, шмели жужжат, кузнечики прыгают и стрекочут,а ты собираешь травы и вдыхаешь их аромат!
Букет полевых трав для Вас мои дорогие читатели, мои дорогие друзья!

ИзображениеNature by Rini ^-^, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Мауси и лето

Сообщение Emily » 14 авг 2018, 17:44

Невероятная красота, я нежно люблю летнюю природу, а тут такие живописные места! :clap: Представляю, как приятно там гулять и наслаждаться всей этой прелестью, тем более в такой чудесной компании. Ведь природа (по моим наблюдениям) в живую всегда красивее, чем на фото... :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Мауси и лето

Сообщение NastyaMalina » 14 авг 2018, 20:21

Настёна очень сочувстую что так вышло с отдыхом! :( ...ну ничего, главное не думай об этом слишком много, обязательно потом получится отдохнуть! А если думать,что момент упущен, то только больше расстраиваться будешь.
Скорее поправляйся!
Для каждого человека есть своё любимое и родное место. Ты можешь там и не родиться и долгое время не быть, но душа будет туда стремиться.
- точно точно! :clap: у меня даже несколько таких мест есть)) когда совсем плохо - еду туда и моментально легчает на душе))
Мауси чудесная! и это платье ей очень идёт - такое летнее и свежее)) А желтенькие цветочки за её спиной пахнут мёёёдом!)
https://farm2.staticflickr.com/1796/301 ... 97f4_z.jpg - какая красотища!!!
Томас с ягодками такой мимимишный))) настёна а что за ягодки такие у него за спиной?

https://farm2.staticflickr.com/1794/422 ... ab31_z.jpg - сказочная красота!
И вот ты сидишь со своим другом и молчишь, а слов и не нужно
- о да! это самые бесценные мгновения в жизни))) :D
цветочки на последнем фото такие классные! теплые )) Спасибо Настюш! ))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Мауси и лето

Сообщение Rini » 15 авг 2018, 10:32

Emily, Оленька, спасибо большое!) да, гулять там приятно, если бы ещё люди не мусорили :evil: не понимаю что сложного, поел или попил, положил в пакет , а потом в мусорку , а природа прекрасна!) ты абсолютно права, фото не передают запахи и весь этот объём, хотя я старалась хоть немножко показать эту красоту))
NastyaMalina, Настенчик, спасибо за сочувствие и поддержку, я постараюсь не погружаться в грустные мысли) Здорово, что есть такие места :angel: мне так приятно, что тебе и пейзажи и моя Мауси понравились!)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты настена, а что за ягодки такие у него за спиной

Это такое растение с фиолетовыми цветочками и красными ягодками называется Паслен сладко-горький-лекарственное, ядовитое инсектицидное растение :oops:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Мауси и лето

Сообщение Natali--chan » 15 авг 2018, 16:30

Настенька,рада, что у тебя всё хорошо!
Как сейчас самочувствие?
Чудесная летняя фотосессия - у вас там просто невероятной красоты природа!!!
Какая Мауси отважная - в ледяную речку зашла,не боясь споткнуться и платьице намочить!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Мауси и лето

Сообщение Vanilla Daisy » 16 авг 2018, 06:41

Rini, Настюш, очень обидно, что отдых обернулся такими неприятностями... Болеть летом всегда особенно противно :cry: Ты знаешь, у меня у самой недавно был бронхит! В отпуске :crazy: Ну, ничего, как-то потихоньку все выкарабкиваемся из этих болезней.
Я очень и очень надеюсь, что сейчас ты чувствуешь себя намного лучше! И пусть все невзгоды обходят тебя стороной :)
Твой летний фотосет произвёл на меня огромное впечатление... Такие чудесные кадры... Я написала тебе в Инста и ещё раз повторю, что это именно такое лето, каким и я его вижу. Это потрясающе... Старыехе сосны, подпирающие небосвод, нежные дикие цветы, дурманящий аромат трав, солнечные лучи, которые скользят по водной глади... И малютка Мауси с восторгом всматривающаяся в красоту окружающего мира. Как она напоминает нас самих! Мы такие же крошки среди этого величественного великолепения.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Мауси и лето

Сообщение Vida » 16 авг 2018, 09:08

Настенька, поздравляю с прошедшим Днём Варенья! Изображение
Прости опаздуна, но лучше поздно, чем никогда!
Такая трогательная история про лето! Так тепло на душе просле просмотра становится! Мауси с бегемотиком чудесно погуляли!
Выздоравливай скорее! Так грустно болеть летом...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Мауси и лето

Сообщение Rini » 16 авг 2018, 10:56

Natali--chan, Наташенька, спасибо большое) ещё пока не очень хорошо себя чувствую, но ничего, это дело такое :angel: природа практически везде прекрасна) Мауси расхрабрилась,видимо речка манила :roll:
Vanilla Daisy, Ланочка, ты права, летом особенно неприятно болеть, особенно когда это рушит планы, но ничего, значит для чего-то это надо было) спасибо за пожелания и тебя тоже, чтобы обходили, не надо нам их) Так приятно, что наше мироощущения лета совпали! Для меня лето именно такое, как жаль, что фото не передают звуки и запахи :wink: Как хорошо ты сказала про Мауси и нас, мы такие крошечные в этом мире и смотрим широко раскрытыми глазами :wink:
Vida, Наденька, спасибо большое за поздравление и пожелания :angel: рада, что история про лето понравилась :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Yuzuha

Сообщение Rini » 16 авг 2018, 12:58

К своему дню рождения мне захотелось особенную азоночку для себя, долго думала какую выбрать.
Мне очень нравятся Юзухи своими кошачьими глазками, поэтому решила именно на ней остановиться.
Искала, искала и нашла вот эту Юзуху в потрясающем кимоно и всё я пропала :crazy: У неё и интересная причёска, нереально синие,яркие глаза и красивый наряд :angel: Думала, что наверное приедет через месяц и не успеет к моему дню, но нет, она примчалась за две недели и в аккурат успела :shock: :clap:
Наконец, я её нормально пофотографировала.

Здесь она в полном наряде: кимоно, фартучек,ободочек,сумочка,сандали, а еще к неё прилагаются две пары рук :roll:
ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr
Здесь она просто в кимоно! Оно такое приятное и хорошо сшитое
ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr
Мне кажется по ощущениям, что она такая взросленькая
ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr
Но и как все азоночки немного задорная
ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr
Пара её портретов
ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr
Мими и Адзунян обрадовались еще одной темноволосой
ИзображениеYuzuha by Rini ^-^, on Flickr

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Yuzuha

Сообщение Natali--chan » 16 авг 2018, 13:37

Rini, чудесная японочка!!! :clap:
Очень нежная и, действительно,немного взрослее,чем другие)))Но всё равно чувствуется, что есть в ней искорка и задоринка)))
Кимоно просто великолепное!Без фартучка мне оно гораздо больше нравится - традиционное такое.Словно она на фестиваль пришла)Чудесный подарочек ко дню Рождения)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Yuzuha

Сообщение Emily » 16 авг 2018, 14:04

Поздравляю, эта куколка и правда настоящее сокровище! Наряд супер, как и прическа! :clap: Мне очень нравится фон на фото - классные колокольчики :oops:
Она, кстати, и правда взросленькой кажется. Студентка уже, а не школьница. Может, чья-то старшая сестричка? :wink:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Yuzuha

Сообщение Lynx » 16 авг 2018, 15:04

Твоё "Путешествие в лето" - это чистый восторг и изумление. Разве можно считать неудавшимся отдых, если была возможность увидеть такую вот красоту! :wink: Пейзажи просто восхитительные, как же там здорово гулять, наверное, чувствовать запахи трав и деревьев, и солнечные лучи на щеках, и шум воды...

Поздравляю с новенькой. Отличный выбор! Мне тоже очень нравится рисовка глаз у Юзух, а у этой девочки ещё и наряд отличный, и причёска очень ей идёт.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Yuzuha

Сообщение Vida » 16 авг 2018, 18:41

Настенька, поздравляю с новенькой девочкой! До чего же кимоно у нее классное! Реалистично очень выглядит, и бантик на спинке такой кокетливый :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Yuzuha

Сообщение Rini » 16 авг 2018, 21:11

Natali--chan, Наташенька, спасибо большое за все комплименты новенькой!) мне тоже без фартучка больше нравится, в таких кимоно они на всякие праздники в аниме ходят, ярмарки :angel:
Emily, Оленька, спасибо большое!) захотелось, чтоб прическа оригинальная была, а колокольчики это мне очень хотелось тематику японскую сделать, рада, что хоть немного получилось :) Вот да, взрослая, прям девушка) про сестренку пока не знаю, посмотрим))
Lynx, Алла, спасибо большое!) ты права, я и той красоте, что смогла повидать благодарна!) рада, что пейзажи понравились, а то вроде кажется, что обычные места, кто не видел тех же сосен, но меня всегда красота природы восхищает даже если я это уже видела :wink: Спасибо за поздравление!) Юзухи очень хорошенькие ))
Vida, Надюша, спасибо большое!) она прям японочка, очень рада, что у моих есть кимоно, да и такое красивое :angel:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Yuzuha

Сообщение Ilonna8 » 16 авг 2018, 21:22

Настенька, поздравляю с новенькой! :D
Такая Лапочка! Глаза очень красивые у неё!
Юзуха - вообще мой любимый молд среди Азонок.
Аутфит потрясающий, и ей так идёт этот образ!
Прекрасное трио с девочками!
Мне очень понравилось ваше с Мауси "Путешествие в лето".
Сказочно-красиво, буквально завораживает, и этот аромат трав и цветов!... Волшебно!
Каждое фото хочется рассматривать и рассматривать.
Мауси - прелесть!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Yuzuha

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 авг 2018, 22:10

Настюша, спасибо тебе и твоей Мауси за чудесную фотосессию на природе.
Красота невероятная :!:
Очень тронута твоим вниманием к нам, отдельное спасибо за букет полевых трав.

Прими мои поздравления с новенькой куколкой, здорово, что азоночка успела ко дню рождения.
Она очень замечательная. На твоих фото я смогла познакомиться поближе с кимоно, в нём девочка , как настоящая японочка :thumbup:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Yuzuha

Сообщение BABY LOVE » 17 авг 2018, 01:05

Какая чудесная прогулка была у Мауси с Томасом!!! Аж дух захватывает от красоты природы! Цветочные луга, гигантские сосны, родниковая речка и бесподобные облака на ярко-голубом небе! Что может быть прекраснее?

Поздравляю с таким замечательным пополнением коллекции! Юзуха очаровательная и нежная! Как все-таки эффектно у этих куколок сделан акцент на огромные сияющие глаза!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jenni