Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Возвращение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Прогулка Мадоки и Хани

Сообщение NastyaMalina » 19 июл 2018, 11:12

Настюша до чего же твоя Баронесса хороша) 8) даже в своём одиночестве она прекрасная! Кадры волшебные! ) Она немного задумчивая и таинственная, обходит свои владения) :)
Потом прочитала что она не стареет и магией владеет)) ну так то да... трудно быть с кем то, когда любимые стареют и умирают, а ты остаёшься. Наверное потом все тяжелее кого-то заново полюбить. :( Но она все ровно прекрасна! :clap: Обработка фотографий мне очень очень понравилась) :D таинственно и реалистично)

Зарисовка чудесная!! Мега позитивная))
Правильно что Адзуса лучше играет на гитаре, ещё бы))) она там единственная кто всегда хотел репетировать, а Юи то лишь бы чаёк с пироженками пить)))))) :lol:
Какой диванчик у них шикарный!!! :o
Уже концерты дают! Вот молодцы))) А еще жутко мило, что у Юи с Такеши симпатия взаимная)))
Мадока на прогулке прелестная)) эти её розовые волосики жутко милые) и с платьем и с цветами сочетаются) а на ботиночки я вообще залипла!! Афигеть какие крутые!!! :o
Ханни сама милота) сидит щурится на ярком солнышке) и цветочки кругом яркие и сочные) замечательные фотографии)) как всегда Настён у тебя темка излучает позитив и красоту))) :clap: :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Прогулка Мадоки и Хани

Сообщение Rini » 19 июл 2018, 11:29

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты астюша до чего же твоя Баронесса хороша) даже в своём одиночестве она прекрасная! Кадры волшебные! ) Она немного задумчивая и таинственная, обходит свои владения)
Потом прочитала что она не стареет и магией владеет)) ну так то да... трудно быть с кем то, когда любимые стареют и умирают, а ты остаёшься. Наверное потом все тяжелее кого-то заново полюбить. Но она все ровно прекрасна!

Настён, спасибо большое) так приятно,что у меня получилось передать её настроение и своеобразную красоту)Ты права, когда ты не стареешь, а все вокруг умирают, то сблизиться нет никакой возможности)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты равильно что Адзуса лучше играет на гитаре, ещё бы))) она там единственная кто всегда хотел репетировать, а Юи то лишь бы чаёк с пироженками пить)))

Даа, это я оставила как в аниме :icon_e_biggrin: люблю эту лентяйку :oops: хотя и Адзунян прелесть :angel:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Какой диванчик у них шикарный!

спасибо) всё на него ненарадуюсь))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А еще жутко мило, что у Юи с Такеши симпатия взаимная)))

Они даже в румбоксе в обнимку стоят :oops: :wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мадока на прогулке прелестная)) эти её розовые волосики жутко милые) и с платьем и с цветами сочетаются) а на ботиночки я вообще залипла!! Афигеть какие крутые!!!

Люблю в азоночках розовые волосы, они им идут) а ботиночки их же фирменные-азоновские, они как всегда радуют качеством))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ханни сама милота) сидит щурится на ярком солнышке) и цветочки кругом яркие и сочные) замечательные фотографии)) как всегда Настён у тебя темка излучает позитив и красоту)

Еще раз большое тебе спасибо за все добрые слова, мне очень приятно))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Шишечное настроение

Сообщение Rini » 19 июл 2018, 12:14

Моя любимая Корон медвежонок с шишечным духом!)

ИзображениеKoron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеKoron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеKoron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеKoron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеKoron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеKoron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеKoron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеKoron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеKoron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеKoron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеKoron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеKoron by Rini ^-^, on Flickr

Шишечный дух
ИзображениеKoron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеKoron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеKoron by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеKoron by Rini ^-^, on Flickr

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Шишечное настроение

Сообщение MissTinistas » 19 июл 2018, 12:24

Какие милые фото!
Сразу почему-то вспомнилась осень, желтые листья, каштаны и шишки вокруг! :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Шишечное настроение

Сообщение Emily » 19 июл 2018, 16:11

Оооо, фотографии в моей любимой цветовой гамме! Такие лесные :oops: Очень классно мишутка Корон подружилась с духом, они так подходят друг другу :wink:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Шишечное настроение

Сообщение Ilonna8 » 19 июл 2018, 16:21

Настенька, какая прелесть! Восхитительные фото! :clap:
Корон и Шишечный дух так здорово смотрятся вместе, так гармонично и красиво!
Обожаю прогулки твоих Азонок. Мадока и Хани - лапочки! :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Шишечное настроение

Сообщение Rini » 19 июл 2018, 17:37

MissTinistas, Марта, спасибо большое !) да, есть такое, осень может напоминать, хотя ведь лес всегда в такой цветовой гамме :angel:
Emily, Оленька, спасибо большое :angel: в моей тоже, как пофотографировала их аж прям в лес захотелось :oops: Корон вообще почему-то хорошо со сказочными существами получается :wink:
Ilonna8, Юленька, спасибо большое) очень приятно, что фото понравились и что мои прогулки с азонками не надоели !)
Последний раз редактировалось Rini 19 июл 2018, 22:41, всего редактировалось 2 раза.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Шишечное настроение

Сообщение Vida » 19 июл 2018, 21:17

Настенька, какие милые ушастики! Чудесная атмосфера сказки на фото! Шишечки везде, даже фон 100% в тему - как здорово всё подобрано!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Шишечное настроение

Сообщение Rini » 19 июл 2018, 21:28

Vida, Надюша, спасибо большое!) лесная сказка :angel:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Шишечное настроение

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 июл 2018, 22:40

Настюша, очень интересная зарисовка получилась у Вас с Коран :thumbup:
Всё так гармонично, и куклы, и сопровождение, и фон.

Мишутка Коран восхитительная.
У неё такой классный комбезик, чудо, как ей подходит :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Шишечное настроение

Сообщение BABY LOVE » 19 июл 2018, 23:08

Rini, какие они хорошенькие! Очень интересная парочка, наверное пришли из какого-то волшебного леса :P :P :P

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Шишечное настроение

Сообщение AIR » 20 июл 2018, 01:10

Rini, какой хорошенький этот шишечный дух! Очень нравятся эти существа, автор из Харькова же, да?
Ну и Корон прекрасна, очень красивая! Одна из самых запоминающихся азонок, кажется. Видно, что им интересно проводить время вдвоем.
Отдельно понравились шишки, веточки и фон, все так здорово подобрано для этой фотосессии! :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Шишечное настроение

Сообщение Rini » 20 июл 2018, 09:44

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо большое) люблю природно-лесную тематику)) нам с Корон очень приятно, что фото понравились )) а пижамка и ушки ее родные, это был ее второй комплект одежды))
BABY LOVE, Танюша, спасибо большое)) возможно пришли из моего Изподрожья, а может из какого-нибудь и другого :icon_e_wink:
AIR, Света, спасибо большое) да, это woolboon видимые / невидимые друзья, она приезжала когда-то на артфлекшен и я тогда купила два духа у неё :angel: Корон для меня особенная))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Rini » 22 июл 2018, 11:22

Немножко моей красотки Натали 8)
ИзображениеNatalia Fatale by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеNatalia Fatale by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеNatalia Fatale by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеNatalia Fatale by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеNatalia Fatale by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеNatalia Fatale by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеNatalia Fatale by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеNatalia Fatale by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеNatalia Fatale by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеNatalia Fatale by Rini ^-^, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Emily » 22 июл 2018, 15:52

Вау, как идет ей это платье! Натали красавица! :clap:
Мне нравится эффект "затемнения" на твоих фото. Таким куколкам он очень идет :oops:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Vida » 22 июл 2018, 20:51

Натали великолепна! Новое платье у нее замечательное - такой нежный цвет!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Ilonna8 » 22 июл 2018, 21:18

Настенька, Натали очень идёт это платье!
Она такая красивая, загадочная, грациозная!
Замечательные фото!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Rini » 23 июл 2018, 00:02

Emily, Спасибо большое!) да, она в нем романтично даже немного выглядит :oops: да, этот эффект мне очень нравится, особенно для моих взрослых барышень ))
Vida, Надюша, спасибо большое) да, платье спокойное , очень подходяще под ее мейк))
Ilonna8, Юленька, спасибо большое!) фух, рада, что не одной мне нравится как на ней это платье смотрится :angel:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение AIR » 23 июл 2018, 01:31

Настя, какой прекрасный фотосет! Натали очень к лицу что это платье, что эти приглушенные обработкой цвета, все просто супер огранично и привлекательно смотрится! :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 июл 2018, 17:56

Настюша, очень красивые фото!

Натали на них такая загадочная и мечтательная..., я бы сказала, пленительная красотка 8)

Это платье ей необыкновенно идёт :thumbup:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Rini » 23 июл 2018, 21:02

AIR, Света, спасибо большое)) мне хотелось посмотреть на неё в более романтичном стиле и ей идёт :icon_e_smile:
Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо большое!) красиво ты ее определила :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Vanilla Daisy » 24 июл 2018, 06:59

Rini, Настенька, привет! Вот и я к тебе в гости :wink:
Во-первых, Натали Фаталь! Настя, она у тебя потрясающе выходит на всех, абсолютно на всех фото :clap: Ты очень точно заметила, что в ней есть нечто египетское: разрез глаз, кошачья грация, сияющая смоль волос, точечные скулы... Я мечтаю, что у меня тоже будет ФР-чка. И, если все же будет, то, возможно тоже Наталья. Хотя, я еще фанатею от Ванессок :lol:
А обаяшка Корон так здорово смотрится в роли маленького милого медвежонка! Так только азоночки умеют.
И, вот, я ещё кое-кого не могу обойти вниманием :wink:
Такеши такой славный мальчишка! Мне невероятно понравилось фото, где он лежит в траве, закинув руки за голову: точно мечтает, разглядывая облака.
Мне очень приглянулась Сакурана: такая милая! Идеальный образ современной девушки, на мой взгляд :D Ей очень бы пошли все эти безразмерные толстовки, мини-шортики, джинсы со шнуровкой по бокам, коротенькие топы...
Фото Баронессы изумили меня ещё в Инста: тебе удалось создать необыкновенную мистическую атмосферу, которая превратила немного надменную fashionista в бессмертное вечное юное наземное создание, немного уставшее от бесконечного круговорота жизни.
Мне необычайно понравилась Минами в образе русалочки! У малышки такое замечательное личико, немного с грустинкой.... И эти розовые волосы, ниспадающие, точно волны, расцвеченные розовыми лучами заката...Фотосет получился по-настоящему волшебным!
Вообще, у тебя тут такой волшебный мирок. Столько разных кукол со свои характером, своей историей.
Мне очень нравятся такие разнообразные коллекции, потому что я сама теперь коллекционер-разноформатник. А раньше думала: как так? Можно ли любить и тех, и этих кукол?! А, вот, очень даже можно :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Rini » 24 июл 2018, 09:11

Vanilla Daisy, Ланочка, привет :wave: Добро пожаловать в темку, очень тебе рада!)
Изображение20150729182555296 by Rini ^-^, on Flickr
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Во-первых, Натали Фаталь! Настя, она у тебя потрясающе выходит на всех, абсолютно на всех фото

Спасибо большое :oops: Знаешь некоторое время я была негативно настроена к FR, но потом я ими прониклась, хотя всё же первой от интегрити я поселила улыбчивую динамитку, а вот именной первой FR-кой стала Натали!) Помню я как её увидела, то чуть ли не сон потеряла, как мне её хотелось в коллекцию :lol: :oops: я ужасно люблю такое сочетание черных волос и пронзительно синих глаз, но это у меня с детства идёт, наверно слишком пересмотрела Зену :icon_e_biggrin:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я мечтаю, что у меня тоже будет ФР-чка. И, если все же будет, то, возможно тоже Наталья. Хотя, я еще фанатею от Ванессок

Ланочка, я думаю,что ты замечательно бы поладила с ними, поэтому пожелаю тебе исполнение мечты и поселить ту самую FR-чку, которая тебе понравится)) я к своей долго шла, но как говорится наши куклы сами нас находят) Мне у них многие молды нравится, каждая чем-то прекрасна!) Например, у Элиз шикарные скулы и красота утонченных парижанок, Ванессы чувственные, Лилит мистические ну и про каждую я могла бы отметить добрым словом :roll:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А обаяшка Корон так здорово смотрится в роли маленького милого медвежонка! Так только азоночки умеют.

Спасибо большое!) я люблю азоночек безмерно :oops: они стопроцентный позитив и мультяшность, для меня они одни из самых контактных кукол и одни из самых, кто никогда не разочаровал своим качеством, поэтому у меня их больше всего :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне очень приглянулась Сакурана: такая милая

Меня она подкупила своей оригинальностью, ты права-спортивный стиль это её))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Фото Баронессы изумили меня ещё в Инста: тебе удалось создать необыкновенную мистическую атмосферу, которая превратила немного надменную fashionista в бессмертное вечное юное наземное создание, немного уставшее от бесконечного круговорота жизни.

Спасибо огромное, это приятно!) этот молд очень спорный по красоте :lol: но мне она и понравилась своим характером, я её вижу и печальной и слегка надменной
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне необычайно понравилась Минами в образе русалочки! У малышки такое замечательное личико, немного с грустинкой.... И эти розовые волосы, ниспадающие, точно волны, расцвеченные розовыми лучами заката...Фотосет получился по-настоящему волшебным!

С детства люблю диснеевскую русалочку, а тут у меня получилась анимешная и даже грустная, как прямо по японскому мультику)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А раньше думала: как так? Можно ли любить и тех, и этих кукол?! А, вот, очень даже можно

Спасибо тебе большое за все добрые слова и внимание к моим жителям, это очень приятно!)) У меня всегда было, что какой-то вид кукол преобладает, но и всегда стремилась к разнообразию, так как огромный мир кукол меня и поразил! Я не жалею о своей коллекции, не испытываю муки совести, если кому-то долго из кукол не уделяю внимание, так как это хобби, а хобби должно быть в радость! Разнообразие коллекции меня не тяготит, а радует потому что я переменчива в некотором смысле :roll: В один день я с упоением тискаю и занимаюсь милейшими азоночками, в другой день любуюсь красотой авторский кукол, в третий день ищу подход к FR и так далее и далее :icon_e_wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение NastyaMalina » 26 июл 2018, 11:56

Настёна твоя Корон просто прелесть)
очень милашная, особенно эти её ушки)) шишечный дух ей очень подходит в компанию - такой же мимими)) Какой у него камешек классный - это лунный да? И микро шишечка кулончик тоже ужасно мило смотрятся) :D
шишечки и коряжки прекрасны! очень люблю такие вещи дома)) :clap:
Натали обворожительна! 8) И в таком освещении она просто совершенно живая! ) очень красивая и грациозная девочка) шикарные фотографии! ) :clap:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Rini » 26 июл 2018, 12:52

NastyaMalina, Настюшик, спасибо большоеИзображениеКорончик для меня особенная, все-таки три года мечтать об кукле :angel: камушек правда не знаю , что у шишечного духа, но наверное лунный)) и я люблю :oops: запах от шишек невероятный, как будто в сосновом лесу :icon_e_smile: Спасибо за комплименты Натали :wink:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Natali--chan » 01 авг 2018, 00:37

"Шишечная" фотосессия ШИШЕкарна! :D Сразу хвойный аромат чудится) у Медвежонки колготочки или чулочки?
Несказанно умиляет фото,где они оба "попками" к зрителю)
Ухх,Ну Натали очень цепляющий взгляд!Особенно на предпоследнем фото,прямо-таки соблазнительный,а ножки на фото ниже удваивают эффект)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 авг 2018, 14:34

Настя, поздравляю тебя С Днём Рождения!!!

Изображение

Желаю тебе исполнения всех кукольных желаний! Здоровья! Счастья! Отличного настроения! Путешествий и ярких впечатлений!!

Скрытый контент: показать
Новые фото бесподобны, рассмотрю хорошенько)).

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Emily » 02 авг 2018, 14:58

Настенька, с Днем Рождения! Успехов тебе в жизни, в работе и в творчестве! :clap:
Хорошего настроения и много-много счастливых мгновений! :wink:


Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Ilonna8 » 02 авг 2018, 16:35

Настенька, Солнышко, с Днём Рождения! :D
Любви Тебе! Радости, Счастья!
Много приятных сюрпризов, подарков!
Вдохновения и отличного настроения!

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Natali--chan » 02 авг 2018, 23:23

Настенька, поздравляю тебя с днём Рождения!
Пусть исполняются все мечты, задуманное воплощается!
Счастья тебе во всём!

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Тытяна