Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Возвращение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Natalia Fatale

Сообщение Rini » 06 янв 2018, 22:30

Ilonna8, Юленька, спасибо большое :angel:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone и

Сообщение Rini » 11 янв 2018, 13:16

Одним вечером, Мими как-то сидела за столом и читала комиксы про Бэтмэна и Джокера.
Мими: " Да,да,Джокер, врежь этому Бэтмэну!"

ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr
А рядом сидела Минами,она Мимина подружка по шалостям.
Минами: "Мимс, отложи комиксы, давай придумаем шалость"
ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr
Тем временем, пока девчонки обсуждали что-то, Юи учуяла запах вкусняшек и
ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr
Мими поймала Юи Так, мои вкусняшки не трогать!
ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr
Мими:" Хочешь вкусняшек, ешь яблоко"
Юи: "Так это же невкусно"
ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr
Минами: "Ой,Мимс, ладно тебе, вкусняшки вредны для фигуры. Юи , я свои не буду, садись к нам"
ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr
Юи довольная села и теперь девчонки дружат
ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr
Из двух разных аниме, мои две аниме-девчонки
ИзображениеAzone by Rini ^-^, on Flickr

И еще мы поучаствовали здесь в двух марафонах у Насти NastyaMalina для зубастых. Тут участвовала Мими со своим клыком :icon_e_biggrin:
ИзображениеMimi by Rini ^-^, on Flickr
и у Светы AIR про первую и последнюю куклу года. У меня первой в том году была малышка Мауси, а закрыла год в ноябре моя Эбигейл
ИзображениеMouse and Abigail by Rini ^-^, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone и

Сообщение Emily » 11 янв 2018, 14:09

https://farm5.staticflickr.com/4749/387 ... 2007_z.jpg - о, этот взгляд! Прямо точно кадр из Кейона! :clap:
Мими обожаю, ей так идет этот наряд! Прекрасная цветовая гамма :oops:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone и

Сообщение Vida » 12 янв 2018, 09:56

Настенька, до чего же очаровательны твои азоночки! Ох, уж эти ушки у Юи - такая хитрая мордашка, что как же тут вкусняшкой не поделиться?!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone и

Сообщение Rini » 12 янв 2018, 11:15

Emily, Спасибо)) кадр был бы лучше если бы сфокусировался,а я поздно заметила, но так жалко было удалять его :oops: Спасибо и от меня и от Мими :wink: она не любит все розовое и милое)
Vida, Надюша,спасибо большое) вот и я думаю как можно не поделиться, но Мимс вредная))

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone и

Сообщение Lynx » 12 янв 2018, 16:27

Ну, конечно Юи не могла пройти мимо сладостей, кто бы сомневался! :lol:
Минами очень дипломатичная, предотвратила битву за вкусняшки.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone и

Сообщение BABY LOVE » 13 янв 2018, 07:38

Какая милота!!!! :P :P :P Хорошо, что девчули подружились! Юи - прелесть!!!! :o Какие у неё глазки чудесные - как будто стеклянные, объемные :o

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Azone и

Сообщение Rini » 13 янв 2018, 08:05

Lynx, Алла, это точно, Юи и чтобы мимо сладкого -никогда)) Минами считает себя очень взрослой, поэтому решила просто не дать Мими разойтись :lol:
BABY LOVE, Таня, спасибо !) ну с Мими подружиться это временное явление, она с характером ) мне нравится как Юи нарисовали, похожа на свою героиню )

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Элениэль и дракончик Капелька

Сообщение Rini » 14 янв 2018, 18:40

Давно не фотографировала свою эльфийку Элениэль. Она ещё осенью получила дракончика Капельку.
В её мире всё так и остается сказочно и прекрасно.

ИзображениеЭлениэль by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеЭлениэль by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеЭлениэль by Rini ^-^, on Flickr
Если дракончик Горошек маленький и застенчивый, то Капелька крохотная и непоседливая
ИзображениеЭлениэль by Rini ^-^, on Flickr
Но Элени очень любит своего дракончика
ИзображениеЭлениэль by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеЭлениэль by Rini ^-^, on Flickr
Немножко самой Элени
ИзображениеЭлениэль by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеЭлениэль by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеЭлениэль by Rini ^-^, on Flickr
Капелька
ИзображениеЭлениэль by Rini ^-^, on Flickr

ИзображениеЭлениэль by Rini ^-^, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Элениэль и дракончик Капелька

Сообщение Emily » 14 янв 2018, 18:52

Ой, какое дерево крутое! Ты его сама делала?
Капелька очаровашка! И приятно было увидеть эльфиечку, мне очень нравится ее макияж с беленькими ресничками :angel:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Элениэль и дракончик Капелька

Сообщение Ilonna8 » 14 янв 2018, 19:14

Настенька, люблю твои истории про Азонок! :D
Все хорошенькие, особенно нравится Юи) О, этот кадр с тортом, этот взгляд! :clap:
И, когда её Мими поймала за ухо) Хорошо, что решилось всё благополучно, и все довольны!
Вот и я приезд твоей Мауси помню, а уже год прошёл.
Эбигейл - волшебная у тебя!
Рада увидеть Элениэль! Она такая красивая, миниатюрная - настоящая фея.
Капелька - отдельный восторг! И они идеально гармонично смотрятся вместе!
Восхитительное дерево! Присоединяюсь к вопросу, - ты сама его сделала? Очень красиво!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Элениэль и дракончик Капелька

Сообщение Rini » 14 янв 2018, 20:10

Emily, Оленька, спасибо!) белые реснички добавляют какой-то легкости и воздушности))
Ilonna8, Юленька,спасибо!) мне приятно, что мои мини истории любимы) тот кадр с тортиком был классный, жаль смазала его :oops: у моих всегда все благополучно заканчивается)) быстро летит время( Спасибо за добрые слова в адрес Элени и дракончика, согласна с тобой, они созданы друг для друга)

Дерево делала не я, мне его когда-то очень давно подарили,ещё даже до кукольного хобби)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Элениэль и дракончик Капелька

Сообщение BABY LOVE » 14 янв 2018, 20:51

Rini, какие трогательные сказочные кадры!!! Элениэль - само воплощение нежности! Какая красивая эльфиечка! А Капелька - сплошное умиление :o Не могу понять, какого он размера?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Элениэль и дракончик Капелька

Сообщение Rini » 14 янв 2018, 21:07

BABY LOVE, Танюша,спасибо! ) Элени мне и полюбилась своей сказочностью и нежностью ) Капелька 1 или 2 см )

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Элениэль и дракончик Капелька

Сообщение Eirien » 15 янв 2018, 08:36

Элениэль очаровательная, такая нежная и спокойная) Прям есть в ней что-то волшебное!
Капелька просто супер, такая крошка и так подробно сделан - и крылышки, и рожки, и чешуя!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Элениэль и дракончик Капелька

Сообщение Lynx » 15 янв 2018, 11:15

Чудесная Элениэль, волшебное и очаровательное создание. Здорово, что у неё теперь есть маленький друг. Дракончик - прелесть и обаяшка, крошечные рожки, крылышки, переходы цвета на чешуйках делают его очень живым и симпатичным.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Элениэль и дракончик Капелька

Сообщение Rini » 15 янв 2018, 17:27

Eirien, Маргарита, спасибо !)Элени волшебная) а дракончиками восхищаюсь, такая кроха, как лепят даже не знаю )мне даже трогать их иногда даже страшно)
Lynx, Алла, спасибо!) у фавнессы свой дракончик,а у эльфийки свой, давно так хотела и вот теперь как надо!) да,автор молодец)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Элениэль и дракончик Капелька

Сообщение AIR » 16 янв 2018, 06:47

Rini, Настя, какая же прелесть твои азонки, все с разными характерами, но каждая -- чудо! Вот вроде решила, что мне пока азонок хватит, но как посмотрю на твои фото, так хочется еще кого-то в семью подселить )
Элениэль прекрасна, такая нежная, невесомая в своей воздушности.. А Капелька -- это вообще прелесть, просто прелесть, маленькая и миленькая до невозможности! Дерево тоже понравилось, сказочное и очень красивое само по себе, оно просто идеально подходит для этого фотосета.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Элениэль и дракончик Капелька

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 янв 2018, 13:05

Настя, опять я у тебя пропустила новости...
Совсем во время праздников ушла в себя..
Замечательные фото. Твои девчоночки прелестны. А клык то какой клевый)) игривый я бы сказала.
Элени очень красивая, а Капелька абсолютно милейшее создание, они подходят друг другу.))) Очень понравилось деревце.. красивое...))
Натали на прогулке бесподобна.))) А какая у неё шубка.. Красота).

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Элениэль и дракончик Капелька

Сообщение Rini » 16 янв 2018, 14:42

AIR, Света, спасибо!) мне так приятно, что ты меня поддерживаешь в моих играх с азонками, люблю с ними возиться :oops: да, я сама себя ловлю на мыслях, походишь по темкам и кого-то точно начинает хотеться)) меня так твои зверики всегда привлекают, но я понимаю, что так классно фотографировать и придумывать характер я не смогу) Спасибо за добрые слова в адрес Элениэль и Капельки)
Kiharu Nakamura, Мари, то,что пропустила ничего страшного. Главное, чтоб всё было в порядке, тем более когда праздники хочется побыть с семьей и себе время уделить тоже важно. Надеюсь всё нормально?
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты А клык то какой клевый)) игривый я бы сказала.

ага,шаловливый :icon_e_biggrin:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Элени очень красивая, а Капелька абсолютно милейшее создание, они подходят друг другу.))) Очень понравилось деревце.. красивое...))
Натали на прогулке бесподобна.))) А какая у неё шубка.. Красота).

Мари, спасибо!))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Элениэль и дракончик Капелька

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 янв 2018, 14:45

Rini писал(а):Источник цитаты Надеюсь всё нормально?

Да, Настя, спасибо что спросила, всё хорошо!))) Только хочется ещё отдыхать и отдыхать))).

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Элениэль и дракончик Капелька

Сообщение Rini » 16 янв 2018, 14:49

Kiharu Nakamura, Хорошо, а то я забеспокоилась) А вот отдыхать, да, еще б не помешало)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Элениэль и дракончик Капелька

Сообщение AIR » 16 янв 2018, 21:43

Rini, Настя, спасибо за звериков. Мне кажется, у тебя игра идет отлично, и зверики бы вписались чудесно! Вон насколько те же Капелька и Горошек маленькие и неподвижные, но всегда хорошо получаются на снимках. Да и Изподрожье в целом, где не все куклами являются, но все отлично смотрятся на фото.. Так и зверьками, уверена, тебе бы здорово игралось!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Элениэль и дракончик Капелька

Сообщение Rini » 16 янв 2018, 21:48

AIR, Света, спасибо большое, правда мне все твои жители и фотографии нравятся (не только зверики,я их как пример привела)) видимо меня останавливает то, что у меня есть Кики (свинюшка), а внимание ей мало, поэтому вот так)) с удовольствием любуюсь на твоих )

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Элениэль и дракончик Капелька

Сообщение AIR » 16 янв 2018, 21:57

Rini, точно, Кики же есть! Она такая милая у тебя, и играешь ты с ней здорово, я помню )
Спасибо большое, Настя!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Элениэль и дракончик Капелька

Сообщение Rini » 16 янв 2018, 22:00

AIR, Да, но вот редко с ней что-то придумывается) спасибо!)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Элениэль и дракончик Капелька

Сообщение Mira_Bella » 17 янв 2018, 06:13

Настя, я набегом опять)))

мне так нравится румбокс у твоих девочек (с. 122).
как там уютно! хочется зайти в гости на чай!
красивые фонарики! такая спокойная праздничная атмосфера...
ииии... ИТ! ух ты!
отличную девушку ты поселила!!!
https://farm5.staticflickr.com/4679/393 ... 6f14_z.jpg это фото очень понравилось!
ей идёт это платье!
а шубка очень идёт Наталье!
Юи сплошное очарование! очень мне нравится эта азоночка!
https://farm5.staticflickr.com/4660/258 ... 908f_z.jpg красивый снимок! так всё гармонично... так мне нравятся такие воздушные юбки! Элениэль очень идёт!
и мне, как и многим деревце очень понравилось!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Элениэль и дракончик Капелька

Сообщение Rini » 17 янв 2018, 11:21

Mira_Bella, Оля, спасибо !) мне нравится румбокс тоже,ещё один бы хотела, но места нет ( спасибо за комплименты новенькой, все классное и даже Натахе подфартило ) Юи один моих любимейших аниме персонажей, поэтому очень приятно, что она нравится)) мне тоже нравятся такие юбки, красиво смотрятся , воздушно )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Элениэль и дракончик Капелька

Сообщение NastyaMalina » 18 янв 2018, 18:53

Настёна прости я запоздала... :oops:

Мими: " Да,да,Джокер, врежь этому Бэтмэну!"
Мими как всегда в своём репертуаре)) :mrgreen: от Шизи ей большой привет) он тоже болеет за Джокера, а не за Бэтмена)) по объективным причинам)) :lol:
Здорово что у Мими подружка по шалостям есть)) Вдвоём хулиганить куда веселее))
Мими:" Хочешь вкусняшек, ешь яблоко"
- действительно)) :mrgreen: Мими такая "добрая" пироженкой не делится, а вот яблочком пожалуйста))
Минами поделилась пироженкой)) От того что добрая такая или фигуру бережёт? ) но главное что девочки теперь подружились))
первая и последняя куколки - а я помню Мауси! Я как раз тогда еще не ушла из хобби и ты её купила)) Милашка! )) :clap: Эбигейл тоже классная - как живая! )
Элениэль как всегда нежна и воздушна) очень ей в этом платье хорошо)
В её мире всё так и остается сказочно и прекрасно
. как же здорово что есть такие миры! )
Капелька очаровашечка))) Того и гляди из корзинки выпрыгнет))
Порртретики Элени особенно хороши! А еще очень деревце понравилось с фольгой) так волшебно смотрится)
Капелька явно облюбовала его горшочек)) :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rini : "Rustle of the page"(J-doll,azone,etc.) Элениэль и дракончик Капелька

Сообщение Rini » 18 янв 2018, 19:09

NastyaMalina, Настюш привет :wave: Мими бы с Шизей спелись :lol:а минами поделилась , потому что фигуру бережёт , она у меня мол избалованная , любит фотосессии, не хочет толстой на фотографиях получаться :lol: но все же нетакая вредная как Мими :| Спасибо за комплименты Элени и дракоше)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]